Loading

STAREXCLUB.RU


         

ищет нового хозяина

ищет нового хозяина

Сообщение: №1  Сообщение Sерега » 04 авг 2011, 19:15

Всвязи с прибритением нового авто решил продать своего верного коня . который не подвел меня за все время эксплуатации ни разу. Звать.его "старекс" моника 2002г. Мотор D4BH (103л.с), пробег 114000т.к. масло не жрет не дымит. Вся подвеска в идеальном состоянии, нет даже признаков на стук и скрип, потому что менял все вовремя и сам. (автослесарь я. ) Задок приподнят с помощью проставок, при покупке была сделана сразу антикорозийка жидкие подкрылки, проклеян шумкой салон, зимой практичеси не ездил. Чистый, ухоженный салон спереди раздельные сидушки, а между ними аккуратный, большой самодельный подлокотник с двумя ящиками под мелочевку. На крыше имеется большой багажник с фарами и габаритами - все светится . Стоит хорошая музыка(SONY) (блины спереди и сзади), усилок (4 полосный ) DVD video МР - 3 имеется караоке с подключением микрафона. (Неисправен кондей, требуется замена компрессора, а вся система исправна, оба контура. На восстановление (узнавл) надо 20т. - подскажу где помогут . Заниматься самому нет времени, если востановлю сам, то цена будет другая.. Машинка исправна на хорошем ходу, хоть сейчас на юга. УВЕРЕН на 100% что не подведет. Если кого заинтересовало подробности по т 8 9250101597 - Серега.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Sерега
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:41
Откуда: г Москва В.А.О
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Мосва

Re: ищет нового хозяина

Сообщение: №2  Сообщение Black_wizard » 05 авг 2011, 10:19

Ёк макарек pechal
Серега ты покидаешь наши ряды, или ограндиваешся?????
Машинка действительно отменная, жаль не фовезде.
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: ищет нового хозяина

Сообщение: №3  Сообщение Sерега » 05 авг 2011, 19:46

Ряды я не зачто не покину !!!!!! rugaus Как можно?!! И в мыслях небыло rugaus . Просто есть возможность ограндится. Все что я хотел воплатить на этой модели я внедрил и как мне кажется довольно успешно. Теперь очень интересно поколдовать над грандом. Ездил тут на рынок, так посмотреть и уже пару идей возникло по салону и подвеске. Нравится мне этим заниматься. xm Да и моторчик помощней, и коробка автомат. sigara
Аватар пользователя
Sерега
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:41
Откуда: г Москва В.А.О
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Мосва

Re: ищет нового хозяина

Сообщение: №4  Сообщение Black_wizard » 08 авг 2011, 10:08

Ну в твоих кулибинских способностях я не сомневаюсь proshu ))))), надо бы тебе моего бегимотика на опыты отдать недельки на две, заодно и на ремонте съэкономлю))))))
Одно не нравится в твоей машине - всегда идеально чистая - аж противно xm.
А вобще - ухоженная машинка - рекомендую sigara .

Black_wizard получил благодарность от: Sерега
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО


Вернуться в Москва