Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №426  Сообщение ndmitry » 17 июл 2011, 16:39

rumba писал(а):Только не говорите, что у контейнера нет недостатков popc .
Есть, и в добавок, если авто долго дожидалось своей очереди на отправку на какой-нибудь площадке, то снаружи будет не просто лёгкий слой пыли, с которым машину и загонят в контейнер, когда он всё же появится... ocki
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №427  Сообщение Cheslav » 17 июл 2011, 19:19

ПТС 02.06 отправили 16.06 контейнером до Питера пришло 05.07 плюс неделю гоняли от Витебского до Финского вокзала 15.07 получил , поставил защиту на Планерной 15 ( 3200+800 установка) и в путь. расход 8 на 100. обкатка так что скорость не более 100 км/ч ( контейнер 74 тыра +3700 Трансконтейнер +1000 грузчикам которые аккуратно и быстро раскрепили) . Если бы не косячник в Питере из Автовостока-2 который раньше времени меня вытащил в Питер то вообще всё гладко. Кстати Настя и Юлия из ЗДЕО кому то там навтыкали и дело с получением пошло быстрее ,а то бы до сих пор торчал в городе на Неве . Контейнер предпочтительнее из-за того что не хочется думать о том что пролетит мимо сетки платформа с гравием и ... Правда сетка дешевле на 20 тыров. Решать самому. Всем удачи!!!! Хочется nalivai но завтра на работу.
Cheslav
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GS HVX
Населённый пункт: Мурманск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №428  Сообщение ndmitry » 17 июл 2011, 19:28

Cheslav писал(а):...Контейнер предпочтительнее из-за того что не хочется думать о том что пролетит мимо сетки платформа с гравием и ...
добавлю: а летом к этому ещё могут добавиться школьники, которых многим не на что отправить на отдых в лагеря или ещё куда... рогатки или просто тот же гравий в руках, а в качестве "мишеней" пролетающие мимо составы... poka
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №429  Сообщение Cheslav » 17 июл 2011, 19:31

NDmitri большая просьба-" пошли меня на точное место в форуме по поводу действий при переделки категории а то уже надоело перечитывать два форума слева направо help
Cheslav
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GS HVX
Населённый пункт: Мурманск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №430  Сообщение WOYUR » 17 июл 2011, 19:51

Cheslav писал(а):NDmitri большая просьба-" пошли меня на точное место в форуме по поводу действий при переделки категории а то уже надоело перечитывать два форума слева направо help

Посмотрите здесь:
- http://www.riviera-auto.ru/documents.html
xm

WOYUR получил благодарность от: Cheslav, ndmitry
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №431  Сообщение Сергей-Ахтари » 19 июл 2011, 08:23

Да мужики риск благородное дело но я Заказал машину перегонщику и заплатил за неё так сказать у порога дома своего.
Аватар пользователя
Сергей-Ахтари
Местный
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand starex, 2009г. Дизель CRDI,CVX, АКПП,
гос. номер: Н044ТК
Населённый пункт: Приморско-Ахтарск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №432  Сообщение Ромыч » 20 июл 2011, 18:27

poctenie к сожалению не все перегонщики честные имел опыт мой знакомый . Заказал у перегонщика WV T4 получил конструктор как минимум из 3 машин pechal хотя тот давал гарантии .через 3 года знакомый попал в ДТП и тут все и открылось, крыша не родная бока тоже и тд и тп , хотя сделана была хорошо
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №433  Сообщение WOYUR » 20 июл 2011, 19:46

Ромыч писал(а):poctenie к сожалению не все перегонщики честные имел опыт мой знакомый . Заказал у перегонщика WV T4 получил конструктор как минимум из 3 машин pechal хотя тот давал гарантии .через 3 года знакомый попал в ДТП и тут все и открылось, крыша не родная бока тоже и тд и тп , хотя сделана была хорошо

Согласен, наслышан о таких и подобных случаях. Лично я перегонщикам не доверяю...ИМХО
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №434  Сообщение ZDEO.ru » 21 июл 2011, 06:10

WOYUR писал(а):
ZDEO.ru писал(а):А по сути давайте поищем - если у Вас есть контакты, сбрасывайте мы все будем проверять.

Вот что удалось найти в инете:
- http://vostok.stim.ru/
- http://transtrek.ru/representation/moscow/contacts/
- http://mosttransport.ru/price
Дмитрий, проверьте пожалуйста указанных перевозчиков, может получится быстрее отправить АВТО. fhank


Проверяем, а Вас попрошу посмотреть отзывы по компаниям. Свои результаты выложим на сайт.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №435  Сообщение Kip » 21 июл 2011, 08:07

Дмитрий, привет!
Поскольку ни Анна, ни Анастасия уже не отвечают на мои вопросы, хочу у вас узнать, как обстоят дела с возвратом денег? Вы говорили про недельный срок, он уже заканчивается.
Это Алексей по поводу возврата 30т.р.
Kip
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: H1
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №436  Сообщение WOYUR » 21 июл 2011, 08:15

Kip, скажите, а что повлияло на решение отозвать деньги (отказаться от заказа)?
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №437  Сообщение Kip » 21 июл 2011, 09:13

если кратко, то не укладывались в сроки. не было вариантов под мои требования (HVX 2010 - новый с VDC) Перед заключением договора, обещали, если что, сразу вернуть деньги. Посмотрим, как будет на практике. Пока прошла неделя...
Kip
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: H1
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №438  Сообщение Cheslav » 21 июл 2011, 09:28

Мне всё-таки кажется что о покупке надо задумываться заранее -у меня та же история с КореяАвто -срок заказа 3 месяца ( и цена на 30 р дешевле) ,но тогда в марте только ЗДЕО сумело совершить заказ за 4 недели. Если бы случился первый вариант то ни о какой поездке и думать не пришлось. А 30 тыр не такие деньги -можно и подождать. Интересней вопрос по авто которое получил! На сайте обещали будет датчик дождя и света - но не ни того ни другого.
Cheslav
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GS HVX
Населённый пункт: Мурманск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №439  Сообщение WOYUR » 21 июл 2011, 12:10

Cheslav писал(а):Мне всё-таки кажется что о покупке надо задумываться заранее -у меня та же история с КореяАвто -срок заказа 3 месяца ( и цена на 30 р дешевле) ,но тогда в марте только ЗДЕО сумело совершить заказ за 4 недели. Если бы случился первый вариант то ни о какой поездке и думать не пришлось. А 30 тыр не такие деньги -можно и подождать. Интересней вопрос по авто которое получил! На сайте обещали будет датчик дождя и света - но не ни того ни другого.

Неприятная новость:(
Я сейчас письмо Анастасие отправил с просьбой подтвердить наличие в моем авто указанных функций (на сайте ZDEO в комплектации HVX VIP PACK они действительно указаны "...Комфорт: подогрев сидений, подогрев зеркал, эл.привод стекол дверей, эл.привод зеркал, датчик дождя, 2 печки датчик освещенности, парктроник....")
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №440  Сообщение Maxie Max » 21 июл 2011, 15:06

Подумаешь датчик дождя! Забыли что такое жыгули? :о)
У меня на машине, которая идет ко мне сейчас, было в описании написано power door. В ЗДЕО предположили, что это ГУР, "но мы-то знаем", что это электропривод двери. Кореец уже снял с моей машины перед продажей нештатные звуковые сигналы (на фото в салоне они были, а на фото в порту их уже нет), посмотрим оставили ли привод двери. :о)
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №441  Сообщение Cheslav » 22 июл 2011, 08:56

дело в том что за это заплачено......... или пусть меняют содержание сайта -нечего вводить народ в заблуждение. Но самое интересное в том что реакции и здесь и на письмо нет!
Cheslav
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:15
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GS HVX
Населённый пункт: Мурманск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №442  Сообщение Maxie Max » 22 июл 2011, 12:43

Про введение в заблуждение могу сказать.
Я выбирал себе Лимузин на сайте ЗДЕО с месяц назад. Выбрал довольно быстро, но по инерции продолжал смотреть их уже даже после оплаты своего варианта.
И вот среди прочих немногочисленных Лимузинов нашел еще один, в самом начале июля.
Ну то есть он только "в железе" вживую был ОДИН. А на сайте на одну и ту же машину было 6 (!) разных обьявлений.
Текст в них был один и тот же, пробег и год, и фотки тоже те же самые.
А вот цена была разная.
Фигня, скажете вы, ну и что.
А то, что диапазон цен НА ОДНУ И ТУ ЖЕ МАШИНУ в этих шести обьявах отличался примерно на 15 тыщ баксов.
Самая низкая была порядка 850 тысяч р., а самая высокая порядка 1 200 000 р., это не точно, но порядок цен ясен (без растаможки).
То есть кликаешь на картинку - видишь цену 850 тыщ и спецификацию.
Потом идешь вниз на пару страниц обьяв, видишь то же самое фото - а там цена уже 950 000.
А на третьем 1 050 000. И так шесть раз, все выше и выше.
При этом адекватная цена на нее, по моим понятиям и по другим вариантам, была около 1 100 000 р.
Конечно я тут же решил что ВОТ ОНА УДАЧА!! :о) Выбрал самый дешевый вариант за 850 тысяч, дал эту ссылку Анастасии и сказал: "Дайте две - ту что я уже оплатил, и плюс вот эту тоже хочу, она же продается, раз висит в предложениях, не так ли".
Ну понятно, что мне ответили... Типа машина уже продана, одну и ту же машину продают сразу многие салоны (??) или продавцы (тут я могу ошибаться), и вообще с данной машиной неясно (как неясно, если сайт ВАШ, тут я впал в ступор слегка)... Спрашиваю раз продали, что ж не уберете все шесть обьявлений?.. Ответ: Мы сами не можем убрать, это должен сделать продавец (вопрос какой из шести?)...
Я не стал эту тему дальше педалировать с Анастасией, ибо к тому моменту и так уже вынес ей весь мозг со своими допами и прочей фигней, но "осадочек остался". Интересно было бы прояснить эту ситуацию - просто чтобы знать, кто занимается наполнением сайта и ЗАЧЕМ указывать явно демпинговую цену, по которой эту машину никогда не купить.
Хотя наверное мы слишком строги... Это конечно не введение в заблуждение, что вы. Это просто снова кто-то где-то ошибся. Вопрос кто и где, если сайт называется ЗДЕО.РУ. Сейчас глянул специально - убрали эту машину... Все шесть вариантов. Наверное все шесть корейских автосалонов поняли, что надо ценовую политику соблюдать. А может кому и свезло за 850 тыщ. :))))
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №443  Сообщение ndmitry » 22 июл 2011, 14:21

По ситуации, когда на сайте есть машина(ы), а по факту говорят, что нет (продана), могу я ответить. Это обычная ситуация для сайтов вообще, а не для какого-то конкретного. Учитывайте специфику и подумайте сами. Итак:
1. Многие сайты имеют возможность в своём функционале транслировать предложения из какой-то сторонней базы данных. Здесь могут быть разные вариации по исполнению такого показа. Или просто картинки с прочей информации показываются с какого-то "первоисточника-донора", или по определённой команде в определённые промежутки времени происходит скачивание и запись такой информации с указанного источника. Во втором случае вся информация хранится и транслируется уже с сайта скачавшего её себе. Удаляться или обновляться такая информация может как автоматически, в полуавтоматическом или ручном режиме (зависит от программных возможностей сайта). Подумайте сами, реально ли каждый день вручную отслеживать новинки, проданные экземпляры, заносить и удалять, вставлять описания (комплектации), учитывая сколько существует марок и моделей авто? Думаю, ответ очевиден. Поэтому то, что вы видите в списке выставленных машин в продаже в Корее, это автоматически взято с другого "сайта-источника" + автоматически сайт подставил перевод опций + автоматически конвертирована цена в рубли по курсу + наложен т.н. "защитное изображение" на фотографии с машинами. В подтверждении этого можно заметить, как иногда появляются фотографии не имеющие никакого отношения к автомобилям вообще. Если бы подобная информация размещалась вручную менеджером, это было бы невозможно. В той или иной степени это реализовано на всех подобных сайтах. По похожей схеме наполняются сайты агентств недвижимости, туристических компаний и т.п.
2. За актуальность информации, при её размещении описанном выше способе, разумеется компания не может нести ответственности. Об этом постоянно предупреждают говоря, что часть машин может быть "виртуальной" или уже проданной, что по представленным предложениям можно ориентироваться на примерный объём предложений, примерный уровень цен и т.п. Размещают эту информации как другие компании, так и неопределённый круг частных лиц. Банальные спам так же присутствует. Ситуации когда продавец уже получил деньги за машину и забыл удалить объявление, как вы догадываетесь, не редкость. Узнать об этом можно только послав запрос на конкретный экземпляр. В случае спама или простой лени как и на наших сайтах (автору) продавцы могут "позаимствовать" фотографии авто друг у друга или несколько компаний могут пытаться выставить один и тот автомобиль от частного лица в своих предложениях. Думаю, теперь понятно, почему много неактуальной информации и менеджеры не могут в принципе отслеживать всё и вовремя удалять/добавлять. Гарантировать наличие, цену и комплектацию можно только на те авто, которые стоят у компании под окном офиса, а информация по таким авто публикуется в отдельном разделе сайта.
Вот, как-то так... poctenie
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №444  Сообщение Ромыч » 22 июл 2011, 14:38

полностью согласен
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №445  Сообщение nickomaru » 22 июл 2011, 14:55

Насчет фоток и инфы на сайте-думаю,все просто
Инфу обновляет человек,который не отслеживает ситуацию по машинам.А манагеры не отслеживают инфу на сайте-у них своих дел полно

Вот и получается,что фоток на сайте много,а актуальной информации-нет

Думаю,огромное количество машин вообще до сайта не доходит,и наоборот,давно проданные висят по долгу


Вот сами подумайте-как можно организовать постоянное обновление?Админ сайта будет бегать-фотографировать,инфу выкладывать,убирать-это не его работа,и ему за это денех не платят :)
Манагер -он и без сайта продаст,ему телефона достаточно
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №446  Сообщение ndmitry » 22 июл 2011, 15:36

И тем не менее, реально продающиеся машины в таких предложениях всегда присутствуют. Я именно так выбрал свою первую машину и выбираю вторую. Просто нужно реально понимать, что при если у машины заявлена заведомо слишком низкая стоимость, то это или "убитый" экземпляр, или несуществующий ("замануха"). А вот пример "виртуальности", а точнее простого спама, рекламы не по теме в продаже Грандов на самом корейском сайте http://global.encar.com/global/choose_y ... id=6532290
http://global.encar.com/global/choose_y ... id=6815678
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №447  Сообщение Maxie Max » 22 июл 2011, 20:58

Красиво написано. Но мне как клиенту, далекому от всей этой кухни, странно видеть на сайте компании предложение автомобиля с ценой на 50% ниже рыночной, и еще более странно в голове становится, когда я ее хочу заказать, а мне говорят "за 850 тыщ нету, а за 1,1 ляма наверное тоже нету, да и продана она". НЕСОЛИДНО. Или пусть отдельно выделенный программер мониторит сайт на предмет выявления "заманух", или "это залет, сержант". В общем-то мне пофигу, моя машина выбрана и таможится (надеюсь!), но мне - будь я добросовестный владелец компании и сайта - было бы немножко стыдно, что одна и та же машина висит в обьявах за шесть разных цен, и при этом купить ее нельзя ни за одну из этих цен. Нет, ну наверное за 1,1 лям можно было бы, обратись я пораньше, а вот за 850 точно нельзя. А может и за 1,1 нельзя. А может ее ваще нет. А может это ваще не машина, а картинка. Поменьше виртуальности бы, я конечно понимаю что это интернет... :) В общем это так, к слову было. А обьяснение я понял, конечно. Процентов на 70-80... Не совсем тупой... Но вникать-то клиенту не хочется, вот в чем вопрос, братцы. Есть деньги - вижу цену - нравится - надо брать. Вот такая схема мне понятна. Ах купили уже? Ну что ж, тоже понятно... Но е-мое, ШЕСТЬ ЦЕН на 1 авто ИМХО перебор. Это дело надо пресекать так, чтобы клиент не видел на сайте компании ЗДЕО такой фигни и не велся. А уж как там выстраивать потоки данных и откуда из каких там корейских баз что подсасывается и какие корейцы "заманухи" суют, извините. :о)

Maxie Max получил благодарность от: AMW
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №448  Сообщение AndroNik » 22 июл 2011, 22:31

Вот и мое авто все еще продается. Вывод для тех кто еще хочет заказать в Zdeo не смотрите картинки на сайте, а ждите что вам предложит менегер (Анастасия).
AndroNik
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Северодвинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №449  Сообщение ndmitry » 22 июл 2011, 23:14

AndroNik писал(а):Вот и мое авто все еще продается. Вывод для тех кто еще хочет заказать в Zdeo не смотрите картинки на сайте, а ждите что вам предложит менегер (Анастасия).
А моё авто, купленное весной 2008 года тоже ещё "продаётся", но не у здео, у другой компании. lol Отсюда поправка: не смотрите на картинки на любых сайтах, как на 100% действующие предложения, если только там не указано, что машины стоят под окном компании. А чтобы владеть хотя бы на 90% информацией об актуальности объявлений поданных неизвестно кем, нужно держать не одного, не двух, не трёх человек. Да и даже держа десяток человек для этого в штате, всё равно достоверность гарантировать невозможно в принципе хотя бы потому, что не всегда возможно связаться с подавшим объявление. Я не знаю, как ещё объяснить. Я не знаю ни одного сайта и ни одной компании, где бы это было реализовано при размещении объявлений от разных продавцов. Если есть пример, дайте ссылку. 90-99% живых продающихся авто есть только на реальных авторынках и в салонах оф. диллеров. poctenie
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №450  Сообщение Ромыч » 25 июл 2011, 08:03

poctenie сегодня моё авто передали ответственному перевозчику proshu остается только ждать ocki
Ромыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:48
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: HMC GRAND STAREX 2008 год CVX PREMIUM 12 мест
гос. номер: М920НВ
Населённый пункт: Ефремов

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.