Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №251  Сообщение WOYUR » 27 май 2011, 11:13

Gennady писал(а):
Подскажите пожалуйста, через какой банк осуществили свой перевод?

Буквально вчера делал SWIFT перевод в Zdeo через Абсолют-банк, взяли 0,1 %.

Сегодня звонил в Абсолют Банк (телефон бесплатный по России 8 800 200 200 5) и уточнял размер комиссий за перевод. Действительно за "долларовый перевод берут 0,1 % (но не менее 25 $), а за "рублевый по России 1% (но не менее 100 руб. и не более 2000 руб.)!
Может кому эта информация будет полезна...(Сам планирую воспользоваться услугами этого банка).

WOYUR получил благодарность от: ndmitry
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №252  Сообщение WOYUR » 27 май 2011, 14:15

ka3ak писал(а):
WOYUR писал(а):
ka3ak писал(а):
WOYUR писал(а): Вы обговаривали с менеджером возможность снижения мощиности?

нет не обговаривал,а при чём тут менеджер это таможня таможит на лошадиные силы,просто мне кажется до нового года оги растомаживали под 145,щас под 174 хотя хз.

rumba писал(а):
WOYUR писал(а):По поводу таможни в 145 сил в здео мне ответили отказом, хотя в продаже в Москве такие машины и сейчас встречаются.


Странная ситуация neponiatki ? Это моя переписка в рубрике вопрос-ответ на сайте ZDEO в том числе и по поводу растаможки: (стр. 39) "Юрий,23.02.2011
Здравствуйте! Планирую воспользоваться услугами ZDEO для приобретения нового STAREX HVX VIP PAK 2011г. с доставкой ж.д. контейнером (или сеткой) в Москву. Прошу ответа на следующие вопросы: 1) кто несет ответственность за дефекты при перевозке контейнером (или сеткой), как реализована эта процедура, а также поясните особенности и преимущества указанных видов доставки; 2) каковы сроки доставки; 3) имеете ли Вы возможность растаможить авто на 145 сил, а не на 175; 4) имеется ли в комплектации Hyundai Grand Starex HVX VIP PAK VDC блокировка дифференциала , туйрботаймер, электроскладывающиеся зеркала с повторителями поворотов, заводская тонировка, если нет то какова стоимость установки; 5) стоимость установки в Корее камеры заднего вида; 6) стоимость установки в Корее подножки-ступени с подсветкой; 7) возможна ли покупка и доставка вместе с авто дополнительных расходников их стоимость: - тормозные колодки; - воздушный фильтр; - комплект литых дисков R 16; 8) что еще посоветуете приобрести и установить на автомобиль в Корее? С уважением, Юрий.
Здравствуйте, Юрий.

1) Перед погрузкой авто делается фото опись и документально фиксируется состояние авто. По этой описи Вы и принимаете авто. Если состояние не соответствует заявленному, то Вы не подписываете акт приема-передачи авто, а составляете протокол, где описываются дефекты авто. Далее делаете новую фото опись на месте и информируете нас. А мы с свою очередь, направляем претензию транспортной компании.
2) С момента оплаты авто, с доставкой до Вашего города 1-1,5 мес.
3) Да, конечно имеем такую возможность
4) VDC - опционально, если заказывать на заводе $ 800,
туйрботаймер -советую поставить сигнализацию во Владивостоке с этой функцией за $ 200
электроскладывающиеся зеркала с повторителями поворотов $ 80
заводская тонировка $ 150
5) От $ 250 и выше
6) Около $ 350
7) Можно
- тормозные колодки $ 50
- воздушный фильтр -$ 30 (1ед)
- комплект литых дисков R 16 $ 150 (1ед)
8) лестницу, рейолинги, багажник, дефлектор на капот, хром и т.д. Все зависит от того, как сильно Вы хотите "одеть" авто.

С уважением, Овсянников Дмитрий
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №253  Сообщение ndmitry » 27 май 2011, 14:31

Возможно официально и публично, в этом мало кто признаётся, а при общении в частном порядке... могут быть варианты... Если подумать, то последнее слово всё равно будет за таможней... она же оформляет на машину ПТС, а не продавец или компания, оказывающая услуги по приобретению и доставке. Правильно? Поэтому здесь уже многое может зависеть от взаимоотношений конкретного менеджера с конкретным должностным лицом таможни... Это моё предположение. По крайней мере, знаю точно по себе, что машина 2003 года может быть оформлена по ПТС в России как 2004 года...
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №254  Сообщение tae3000 » 27 май 2011, 15:36

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какие станции может придти контейнер с машиной в Москве??? здесь в ветки упоминается (Кунцево2, Павелецкой). Не подскажите их точные адреса, ближайшие станции метро, и как лучше до них добраться с Ярославского вокзала? И ближайшие АЗС? Буду вам очень благодарен!!! Надо скоро ехать забирать машину, а города совсем не знаю. help
tae3000
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 12 мест
гос. номер: 579
Населённый пункт: Архангельск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №255  Сообщение ka3ak » 27 май 2011, 15:38

я тоже говорил чтобы они мне поставили сигналку с турботаймером за 200$,они сказали таких цен нет есть в районе 13000,и лучше ставить у себя на месте чтобы не было недоазумений с установкой
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №256  Сообщение ndmitry » 27 май 2011, 15:47

tae3000 писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какие станции может придти контейнер с машиной в Москве??? здесь в ветки упоминается (Кунцево2, Павелецкой). Не подскажите их точные адреса, ближайшие станции метро, и как лучше до них добраться с Ярославского вокзала? И ближайшие АЗС? Буду вам очень благодарен!!! Надо скоро ехать забирать машину, а города совсем не знаю. help
Ещё бывает приходят на Бутырскую (Савёловский вокзал), описано с координатами здесь: Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская. А вы озвучьте, через кого берёте и когда получать машину, может кто рядом встретит, поможет, покажет, проводит... poctenie
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №257  Сообщение tae3000 » 27 май 2011, 15:59

ndmitry писал(а):Ещё бывает приходят на Бутырскую (Савёловский вокзал), описано с координатами здесь: Re: Старекс прибыл - Москва-Бутырская. А вы озвучьте, через кого берёте и когда получать машину, может кто рядом встретит, поможет, покажет, проводит... poctenie

Беру через ZDEO, должны отправить с Владивостока на днях контейнером, ожидаю прибытие в середине июня, хочется заранее подготовиться и все продумать. Мне главное добраться до станции и забрать машину и заправиться, а там GPS навигатор выведет на родную землю.
tae3000
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 12 мест
гос. номер: 579
Населённый пункт: Архангельск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №258  Сообщение ndmitry » 27 май 2011, 16:31


ndmitry получил благодарность от: tae3000
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №259  Сообщение evsei » 28 май 2011, 02:42

Всем привет!!! Сегодня забрал со станции и привёз грандюшу домой, в родной гараж yes2 !!!
IMAG0357.JPG
IMAG0359.JPG


В кассе отдал 3994 руб., нашёл бригадира грузчиков, сверили пломбу, раскрепили(хорошо, что один грузчик худой). В машину я попал через заднюю дверь, АКБ подключена была, завелась сразу. Выгнал из контейнера, осмотрел-всё в поряде, заставили забрать с собой брус и проволоку(благо место позволяет). Большое спасибо грузчикам и вперёд- домой!
За руль посадил друга(с категорией), впечатления у нас обоих только +++!!! 174 кобылы под капотом знают своё дело! Манёвренность тоже на высоте! Посадка высокая- одиссеи, ипсумы и др., казавшиеся раньше большими, солидными, теперь снуют где-то там внизу xm .
Лоханулся я только с доставкой- чтобы не заморачиваться с перегонами, заказал до Томска. От Новосиба 250 км всего (и на 7000р. дороже). Так вот до Новосибирска домчали дней за 8 со Владика, а до Томска из Новосиба- две!!! недели!!! плелись. То там посортируются, то сям. Короче, лишнее ведро таблеток выжрать пришлось nalivai bayan .
В очередной раз подытожу, что с ребятами-девчатами из ЗДЕО работать можно и нужно! poka
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

evsei получил благодарность от: max77, tae3000
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №260  Сообщение Кеми » 04 июн 2011, 23:55

WOYUR писал(а):Здравствуйте! Планирую воспользоваться услугами ZDEO для приобретения нового STAREX HVX VIP PAK 2011г. с доставкой ж.д. контейнером (или сеткой) в Москву. Прошу ответа на следующие вопросы: ..... 4) имеется ли в комплектации Hyundai Grand Starex HVX VIP PAK VDC блокировка дифференциала , туйрботаймер, электроскладывающиеся зеркала с повторителями поворотов, заводская тонировка, если нет то какова стоимость установки; .... С уважением, Юрий.
Здравствуйте, Юрий.

4) VDC - опционально, если заказывать на заводе $ 800,
туйрботаймер -советую поставить сигнализацию во Владивостоке с этой функцией за $ 200
электроскладывающиеся зеркала с повторителями поворотов $ 80
заводская тонировка $ 150
5) От $ 250 и выше
6) Около $ 350
7) Можно
- тормозные колодки $ 50
- воздушный фильтр -$ 30 (1ед)
- комплект литых дисков R 16 $ 150 (1ед)
8) лестницу, рейолинги, багажник, дефлектор на капот, хром и т.д. Все зависит от того, как сильно Вы хотите "одеть" авто.

С уважением, Овсянников Дмитрий


Вот не пойму я ответ менеджера. Ведь в комплектацию нового STAREX HVX VIP PAK 2011г должны входить уже и литые диски, и VDC, и мост с блокировкой дифференциала
Изображение
Кеми
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: хочу Старекса
Населённый пункт: Выборг

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №261  Сообщение rumba » 05 июн 2011, 09:27

Кеми, всё это входит что написано. Но. Но мне еще было обещано самозатемняющееся зеркало, а его нет.
rumba
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Адыгейск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №262  Сообщение Друг » 05 июн 2011, 10:26

Я поддерживаю вопрос Кеми
Почему ZDEO предлагает клиенту доплатить денег за VDC, который и так входит в комплектацию HVX?

Обман, некомпетентность, невнимательность?
Друг
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:14
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №263  Сообщение WOYUR » 05 июн 2011, 12:40

Друг писал(а):Я поддерживаю вопрос Кеми
Обман, некомпетентность, невнимательность?

Честно говоря откладываю заказ авто у ZDEO только по причине некорректных ответов на мои вопросы на их сайте и в ходе переписки с менеджерами. вотприведу еще один пример моего общения:
"Вопрос:
13.10.2010 Юрий
Вопрос: Здравствуйте Дмитрий! Подскажите пожалуйста какую сумму в долларах США необходимо необходимо перевести в Корею при покупке нового GRAND STAREX HVX.

Ответ: Добрый день Юрий!
Ориентировочно около $ 27 700.
С уважением, Овсянников Дмитрий
Необходимо отметить, что по состоянию на 13 октября 2010 года курс доллара был чуть более 30 рублей за 1$, а стоимоста Hyundai GRAND STAREX HVX в компании ZDEO 1 080 000 рублей! Сейчас же курс 1$ = 27,88 руб., а цена авто составляет 1 060 000 рублей, хотя очевидно должна была снизится как минимум тысяч на 50-60 рублей?!?! rugaus
При попытке выяснения этого "ВОЛНУЮЩЕГО" вопроса "менеджеры" привязывают "долларовую стоимость" автомобиля к цене указанной на сайте, соответственно говорят, что Hyundai GRAND STAREX HVX стоит более $ 31000!
Вот както так получается. neponiatki
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №264  Сообщение shaman » 05 июн 2011, 13:42

народ, прокомментируйте.
заказал в здео авто, оплатил.
заказывал 2008 год hvx.
прислали вин, но по вину машина бьется как июнь 2007 года.
где правда?
shaman
Местный
Местный
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2008
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №265  Сообщение Сергений » 05 июн 2011, 14:33

shaman писал(а):народ, прокомментируйте.
заказал в здео авто, оплатил.
заказывал 2008 год hvx.
прислали вин, но по вину машина бьется как июнь 2007 года.
где правда?

Правда в ВИНе. При чем есть тонкость, год производства и модельный год не всегда совпадают.
Аватар пользователя
Сергений
Местный
Местный
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Моя машина: HGS HVX 4WD 2015, HGS HVX RWD 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №266  Сообщение ndmitry » 05 июн 2011, 17:15

Сергений писал(а):Правда в ВИНе. При чем есть тонкость, год производства и модельный год не всегда совпадают.
Так и есть. Есть год, когда машина сошла с конвеера, есть год, когда она была продана и поставлена на учёт, есть модельный год, когда машина модельного 2010 года, могла сойти с конвеера в 2009 году. Если посмотрите на мой аватар, то увидите, что у меня старекс который выпускали до конца 2003 года, и по VINу он у меня выпущен в конце октября 2003 г., но по документам 2004 года, когда уже шли рестайловый машины с большими фарами. Если машина хорошая, не замарачивайте. Ну, будет по документам, в отличии от VINа, на год "моложе", от этого одни плюсы, будете дольше талон ТО на 2 года получать. Главное, чтобы движок не попадал по номеру в диапазон "зоны риска", которая якобы имеется и обсуждается на нескольких форумах.
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №267  Сообщение shaman » 05 июн 2011, 19:57

там движки из "зоны риска" до 15 000 ходили, а тут пробег 54 000
просто вопрос в том, какого она года, думал что гранды вообще с 2008 года выпускались.
ну собственно с какого года эксплуатировалась, пробег 54 000 для 2008 года еще как-то реально, а вот 2007 это похоже, что про машину забыли на год. ну не верю я такие пробеги. Собственно и выбирал максимальную комплектацию чтоб вероятность комерческого использования минимальная была и хотел VDC, а тут еще HVX подвернулась.
да и вопрос цены, 2007 должен дешевле стоить ;) я в целом не против конкретного авто, просто говорили про одно, мало того, когда задавал вопрос относительно 2007 года, мне сказали, что грандов тогда не было и по этому минимум 2008 и это все в zdeo. А тут получается, что 2007 год, а цена как за 2008... и как в том анекдоте ... неприятный осадок

это как ... когда первые ЖК мониторы появлялись, захотелось и купил 15" это тогда круто было, но вот беда, битый пиксель, один.... в углу...проверить решил спустя пару месяцев после приобретения, до этого работал горя не знал, а тут увидел и все, стал его видеть и глаза мозолил и.... вот зачем я узнал, что он там есть, как у Гришкавца... и теперь я это знаю и ничто с этим сделать не могу.
shaman
Местный
Местный
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2008
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №268  Сообщение Ded-86 » 05 июн 2011, 20:18

shaman писал(а):там движки из "зоны риска" до 15 000 ходили, а тут пробег 54 000
просто вопрос в том, какого она года, думал что гранды вообще с 2008 года выпускались.
ну собственно с какого года эксплуатировалась, пробег 54 000 для 2008 года еще как-то реально, а вот 2007 это похоже, что про машину забыли на год. ну не верю я такие пробеги. Собственно и выбирал максимальную комплектацию чтоб вероятность комерческого использования минимальная была и хотел VDC, а тут еще HVX подвернулась.
да и вопрос цены, 2007 должен дешевле стоить ;) я в целом не против конкретного авто, просто говорили про одно, мало того, когда задавал вопрос относительно 2007 года, мне сказали, что грандов тогда не было и по этому минимум 2008 и это все в zdeo. А тут получается, что 2007 год, а цена как за 2008... и как в том анекдоте ... неприятный осадок

это как ... когда первые ЖК мониторы появлялись, захотелось и купил 15" это тогда круто было, но вот беда, битый пиксель, один.... в углу...проверить решил спустя пару месяцев после приобретения, до этого работал горя не знал, а тут увидел и все, стал его видеть и глаза мозолил и.... вот зачем я узнал, что он там есть, как у Гришкавца... и теперь я это знаю и ничто с этим сделать не могу.

В Корее Гранды с 2007 в продаже. 54 тыс. даже для 2008 г. маловато. Так что есть вероятность что скручен одометр.
Мой по вину бьется как выпущенный в октябре 2007, в ПТС стоит 2008, на одометре 30 тыс. по состоянию авто пробег где-то 60-80.
Не бери в голову, лишь бы состояние было нормальное/соответствующее ИМХО.
Аватар пользователя
Ded-86
Местный
Местный
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:14
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Моя машина: Chevy VAN G20 Geneva 1992г.в. v8 5.7
гос. номер: С 315 АР 186
Населённый пункт: ХМАО-Югра г. Нягань

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №269  Сообщение tae3000 » 06 июн 2011, 14:49

Всем Привет! Подскажите одноклубники как у вас протекала доставка через ZDEO ??? Меня именно интересует срок простоя машины в Владивостоке перед отправкой в Москву? Приобретенная мною машина вышла с таможни 24.05.11, по всем обещаниям фирмы ZDEO они пытаются ее отправить уже вторую неделю, должны были отправить 30 или 31.05.11 на данный момент все еще кормят завтраками (говорят, что загружена ЖД)! Для того что бы они быстрее ее отправили я согласился на отправку контейнером , а ждать приходиться как на сборку сетки. Очень хотелось получить авто к середине июня, но на данный момент уже сроки сдвигаются! Все уже там заврались в этой фирме, из переписки: 01.06.11 Анастасия - Да, уже контейнер заказали завтра загружаем, 02.06.11 Петр - Сегодня А/М планируется загружать в контейнер, как Анастасия Вам вчера и говорила., в течение сегодняшнего дня погрузим. экспедитор - "альтернатива-влад". Фото от меня. Пожалуйста! 03.06.11 Петр - Фото запрашивай, обещали в течение дня прислать. Я вам сразу скину. Ожидайте! Я, звоню в ООО «Альтернатива-Влад» сказали, что контейнер на мое имя не отправлялся и не грузился? Только после этого как позвонил ООО «Альтернатива-Влад» и сказал Петру об этом, что машина еще не грузилась и что происходит, стали мне говорить что - Ваш авто стоит на стоянке в ожидании отправки. Петр - скорость ухода зависит от ЖД. мы здесь влиять не можем. Ждем..! Что интересно они хотели отправить и для кого заказывали контейнер, и фото, какой машины хотели мне отправить, остается только загадкой. Одним словом Заврались. dam_v_mordu rugaus
tae3000
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 12 мест
гос. номер: 579
Населённый пункт: Архангельск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №270  Сообщение stiw » 06 июн 2011, 20:04

Там тоже люди работают и работы у них сейчас особенно много это надо понимать.Я тоже на отправку сеткой ждал больше двух недель. Совет один ждите еще раз повторю люди там работают.Неприятно удивитесь скоростью доставки по ж.д.у них сейчас реальный перегруз.Если хотите отслеживать движение своего вагона можете подключится к услуге слежения.
stiw
Местный
Местный
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: опель антара, теперь еще гранд старекс
Населённый пункт: киров

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №271  Сообщение tae3000 » 06 июн 2011, 20:48

stiw писал(а):Там тоже люди работают и работы у них сейчас особенно много это надо понимать.Я тоже на отправку сеткой ждал больше двух недель. Совет один ждите еще раз повторю люди там работают.Неприятно удивитесь скоростью доставки по ж.д.у них сейчас реальный перегруз.Если хотите отслеживать движение своего вагона можете подключится к услуге слежения.

Я тоже все прекрасно понимаю что там тоже люди работают, но врать то зачем! Сказали бы сразу что ЖД перегружена, есть очередь на отправку придется немного подождать, я бы все понял и немного успокоился!
tae3000
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 12 мест
гос. номер: 579
Населённый пункт: Архангельск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №272  Сообщение alexpz » 06 июн 2011, 21:33

А я сегодня в Корею звонил... Анна мне очень все красиво рассказывала, вот! Черт, не знаю , решаться-не решаться. :)
alexpz
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 03 май 2011, 16:05
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
Населённый пункт: Мурманская обл

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №273  Сообщение ndmitry » 06 июн 2011, 21:49

Не буду никого оправдывать,но у меня тоже всякое бывает. К примеру, клиент оплатил и ждёт заказ. Я для этого клиента тоже всё оплатил и фабрика обещала, что в машину заказ отгрузили, ждите через 3 дня. Я об этом рапортовал клиенту... Через 3 дня приходит машина... заказа в ней нет... Б...ть... isterika Клиент от этой новости высказывает мне всё, что думает, "благодарит" за отложенные на выходные поездки за город и учит, как надо работать... Менеджер же производства, который меня подставил, понятия не имеет, почему складские не положили заказ в машину, а в день загрузки не работал... "А, ну ничего страшного, через неделю точно привезут..." Клиенту я это пересказывать не буду, т.к. его это не должно волновать, деньги он платил мне и ждёт заказ от меня. Это логично. Я крайний, хотя косяк не по моей вине, договорился, перевёл деньги и всех проинформировал вовремя. Но фиговый для конечного заказчика - я. И такое случается часто. В прошедшие субботу и воскресенье остался без выходных тоже из-за чужих косяков, огрёб матюков от заказчиков по полной, чуть до рукопашной не дошло. В конце концов они поняли, что просто я оказался крайним и расплачиваюсь своими временем и деньгами за целую цепочку косяков нескольких людей, о существовании которых они не знали, но которые были виновны в конечном результате. Так уж обстоятельства сложились. В конце концов, успокоившись и поразмыслив, они сами поняли это и публично извинились заплатив даже больше, чем предполагалось, в качестве компенсации за первоначальный наезд.
Надеюсь, у вас всё тоже кончится хорошо.

ndmitry получил благодарность от: tae3000
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №274  Сообщение tae3000 » 06 июн 2011, 22:06

ndmitry писал(а):Надеюсь, у вас всё тоже кончится хорошо.
ndmitry - большое спасибо за поддержку poctenie , я тоже надеюсь что все закончиться хорошо, и они смогут все быстро отправить. Нету сил больше ждать. yes2
tae3000
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 12 мест
гос. номер: 579
Населённый пункт: Архангельск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №275  Сообщение rumba » 06 июн 2011, 22:30

мой авто выпущен из таможни на майских праздниках, а отправлен был только в первых числах июня.
Кстати в опии указали что автомобиль грязный и не видно мелких дефектов. Видимо так страхуются от косяков в дороге. На фото за пару дней до отправки авто был чистым.
Фотографировали около той самой мойки, у которой почти всех фотографируют. И снимали на мп3 плеер с 0.3 мегапикселя. Качество фото ужасное.

rumba получил благодарность от: tae3000
Рейтинг: 0.39%
 
rumba
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Адыгейск

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.