Loading

STAREXCLUB.RU


         

Помогите развеять последние сомнения!

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №1  Сообщение Laxey » 17 май 2011, 13:20

Доброго времени суток, господа!
Задумался о покупке семейного автомобиля. Нас я, жена, 2 детей (в планах 3-тий) + иногда бабушка на дачу - с дачи. Вариантов перебрал массу, но, практически под все наши запросы подходит только Starex.
Много всего прочитал на форуме, но вопросы есть.
1. Поеду в выходные посмотрю живьем на машины. Я так понял, чтоб больше в одном месте застать машин и комплектаций, лучше на рынок в Мытищи съездить, правильно? Хотя мне нужна всего одна - HVX.
2. Не слишком ли он большой для повседневной городской эксплуатации? Хотя на буднях стараюсь не ездить, но все же. Много пересмотрел минивенов и кроссоверов. Но ни один из них не дарит то ощущение простора и удобства пользованием салона, которое есть у Starex.
3. Прочитал про переделку из D в B, но нигде не увидел фотографий переделанных салонов. Какие именно места выкидывают, и что в итоге остается? Если есть у кого фото, покажите плиз.
4. Конечно же, новую машину брать лучше всего, но нет ли особого палева в машинах с маленьким пробегом? Год 09-10, пробег тысяч 10 000-20 000 например.
5. И последний: Я так понял, в Москве, что бы по цене-качеству хорошую машину купить, лучше обращаться к г-ну Гусеву?

Заранее спасибо все откликнувшимся!!
Laxey
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №2  Сообщение Борисыч » 17 май 2011, 13:40

Однозначно правильный выбор как в плане модели, так и в плане комплектации.
Год выпуска так же подобрал удачно.
Все это я к чему ...
Потому что сам выбрал тоже самое и нахожусь в ожидании доставки.
По поводу посмотреть.
Лучше действительно прокатиться до Мытищинского рынка и своей персональной ... посидеть на всех местах.
Переделка салона, так же все будет понятно после визуального осмотра.
Место покупки. Тут есть варианты и в соответствующих ветках они описаны. Но если кратко:
1. На рынке у перекупщиков (автосалоны). Вариант на любителя, когда куча денег и нету времени.
2. У "проверенных" людей (Гусев - например). Вариант рабочий, но по моим параметрам он машинку мне не смог подобрать. Хотя у него была ... Пожадничал видать.
3. У "непроверенных" людей. Стремно, но есть возможность купить экземпляр авто полностью удовлетворяющий твоим требованиям. Мой вариант. Мой процесс становления Грандоводом.
4. Непосредственно в Корее. Вааще стремно. Но очень бюджетно. Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru
И еще чуток Покупка Гранд Старекса. Бортовой журнал.
Подскажите где в Москве продают Grand Starex с пробегом?
В целом удачи.
Аватар пользователя
Борисыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:27
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: В ожидании GS
Населённый пункт: Ивантеевка

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №3  Сообщение Laxey » 17 май 2011, 14:20

Спасибо за ответ. Но еще осталось пару вопросов, а именно:
2. Не слишком ли он большой для повседневной городской эксплуатации? Хотя на буднях стараюсь не ездить, но все же. Много пересмотрел минивенов и кроссоверов. Но ни один из них не дарит то ощущение простора и удобства пользованием салона, которое есть у Starex.
3. Прочитал про переделку из D в B, но нигде не увидел фотографий переделанных салонов. Какие именно места выкидывают, и что в итоге остается? Если есть у кого фото, покажите плиз.
Laxey
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №4  Сообщение Борисыч » 17 май 2011, 14:28

Laxey писал(а):Спасибо за ответ. Но еще осталось пару вопросов, а именно:
2. Не слишком ли он большой для повседневной городской эксплуатации? Хотя на буднях стараюсь не ездить, но все же. Много пересмотрел минивенов и кроссоверов. Но ни один из них не дарит то ощущение простора и удобства пользованием салона, которое есть у Starex.

Не слишком.
Длина моего авто почти 5 м. и каких-либо затруднений в Москве не испытываю. Радиус разворота в 5,6 м и высокая посадка решают в принципе основные вопросы комфортного маневрирования.

Laxey писал(а):3. Прочитал про переделку из D в B, но нигде не увидел фотографий переделанных салонов. Какие именно места выкидывают, и что в итоге остается? Если есть у кого фото, покажите плиз.

В целом, как я понял, народ расстается с нераскладным 3-х местным диваном, оставляя 3 ряда мест в конфигурации 2+1.
Я так хочу диван оставить, а убрать один ряд 2+1.
Фотографии тебе мало чем помогут.
Лучше договориться с владельцем из форумчан и подъехать посмотреть или на крайняк на рынке.
Аватар пользователя
Борисыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:27
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: В ожидании GS
Населённый пункт: Ивантеевка

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №5  Сообщение magomed » 17 май 2011, 14:50

Думаю очень хороший выбор, заказывай HVX Premium 11 местный, что бы потом не жалел. Заказывай лучше из Кореи, обойдётся дешевле и машина будет в хорошем состоянии. Я заказал 22 апреля а 12 мая моя машина уже выехала из Владивостока. Могу дать адрес кому заказать, надёжный парень. korea-trading@mail.ru
magomed
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex, CRDI, АКПП, 2008 г. , премиум CVX
Населённый пункт: Дагестан

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №6  Сообщение Laxey » 17 май 2011, 16:03

Спасибо. После личного осмотра буду думать о том, где брать.
Я конечно понимаю, что свинья везде грязь найдет. Вот и я, наткнулся на обширную ветку на авто.ру про "кулак дружбы". Пострадавших, особенно у кого Соренто (двигатели вроде как одинаковые) масса. Существует ли реальная проблема, или это все злые языки? И про какие-то номера двигателей в зоне риска там рассказывают. Каков их диапазон?
Laxey
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №7  Сообщение Борисыч » 17 май 2011, 16:09

Есть такая тема.
Глянь сюда Двигатели 2008 г.
и сюда Обрыв шатунов на H-1 STAREX правда или легенда
Самое главное принять взвешенное и осознанное решение.
Аватар пользователя
Борисыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:27
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: В ожидании GS
Населённый пункт: Ивантеевка

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №8  Сообщение Laxey » 17 май 2011, 16:20

Спасибо. прочитал.
Теперь созрел еще вопрос:
Как зимой ездить на пустом Starexe? По идее нагрузки на колеса нет. Можно и на небольшом подъеме забуксовать. На дачу зимой проеду? У меня KIA Ceed универсал был, на нем проезжал. На HVX есть подключаемый передний привод? Помогает он в таких случаях?
Laxey
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №9  Сообщение ndmitry » 17 май 2011, 16:40

Laxey писал(а):Как зимой ездить на пустом Starexe? По идее нагрузки на колеса нет. Можно и на небольшом подъеме забуксовать. На дачу зимой проеду? У меня KIA Ceed универсал был, на нем проезжал.
Тут мнения разделились... где-то на форуме есть тема (поищите) по этому поводу и многие утверждают, что гранд и зимой вполне проходимая машина, но учтите главное: во-первых, Ceed, если не ошибаюсь, переднеприводная машина, а Гранд заднеприводная; во-вторых. после 2007 года, когда вышел новый Старекс и получил приставку Гранд, полноприводных версий этой машины больше нет, только задний привод + иногда LCD у заднего моста. Вам, в идеале, нужно не просто посмотреть и посидеть в машине, а прокатиться за рулём. Очень многое сразу станет понятно. Не уверен, что на рынке будет такая возможность.
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №10  Сообщение Laxey » 17 май 2011, 16:46

Совершенно верно, Ceed переднеприводный. Я по тому и написал про нагрузку на заднюю ось. А про LCD или LSD (по разному пишут) поподробнее можно? Каков принцип её работы? А тему поищу, спасибо!
Laxey
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №11  Сообщение URA » 17 май 2011, 16:57

Laxey писал(а): Каков принцип её работы?

и

Тема LSD-мост на HVX-миф или реальность
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=619&t=57304

URA получил благодарность от: ndmitry
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
URA
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 07:15
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Моя машина: HGS 2009год /1WD :( (шучу)
Населённый пункт: ALTAI

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №12  Сообщение AMW » 17 май 2011, 22:38

Laxey писал(а):Много всего прочитал на форуме, но вопросы есть.
4. Конечно же, новую машину брать лучше всего, но нет ли особого палева в машинах с маленьким пробегом? Год 09-10, пробег тысяч 10 000-20 000 например.
Не стройте иллюзий - забудьте про 10-20 тысяч пробега на машинах 2009-2010 года выпуска. Это реально будут машины 2008-2009 годов выпуска. Например большинство машин из кореи 2008 года по ПТС ( а выпущены в 2007 году) берутся у большинства продавцов в Корее с пробегом минимум 80 тысяч, а в России им дается новая жизнь тысяч так в 25-30 км. Среднегодовой пробег у Грандов в Корее, ка и везде, в подавляющем большинстве от 20 и до 50 тысяч км - ЗА ГОД ! - такова практика при покупках! Все достойные экземпляры, в том числе и с минимальным пробегом, расходятся по "своим заказам" - их не выставят в свободную продажу. Сегодня на достойные поношенные экземпляры из Кореи - ОЧЕРЕДЬ, к тому же их сложно найти. Не верьте глазам своим если на машине 2010 года (в реалии 2009 года) будет пробег в 20-25 тысяч км.
AMW
Местный
Местный
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:26
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Моя машина: Хёндай Грандстарекс
Населённый пункт: Южный город

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №13  Сообщение ndmitry » 17 май 2011, 22:57

AMW, предлагаю не начинать здесь излюбленный холивар на всех форумах на тему реальности и величины пробегов - гнилая затея получится, как и везде. Но если всё же есть, что сказать аргументированно, то пишите здесь: Пробеги при покупке Свои мысли по этому поводу я так же изложил и обосновал, а не просто зачесал всех под гребёнку:
Среднегодовой пробег у Грандов в Корее, ка и везде, в подавляющем большинстве от 20 и до 50 тысяч км - ЗА ГОД !
Я, например, не как все, у меня машина за 3 года прошла 14 000 км... Вторая, да, около 25000 - 30000 тыс. проходит за год. Но у меня старекс в "фарше" и покупался как вторая машина, а рабочая простая "лошадка" пробегает поболее. Так же и в Корее, смотрите, что покупаете и думайте головой. Разумеется, в комплектации попроще или в полугрузовой версии авто берётся для коммерции и, в большинстве случаев, это предполагает большие пробеги. А в более богатых версиях берут чаще для себя или как второе авто в семье - некуда там ездить так много, особенно если учитывать, что корейцы считаются во всём мире трудоголиками и времени на отдых у них не так много...
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №14  Сообщение AMW » 17 май 2011, 23:18

Я и не собираюсь чесать под гребень, тем более все примеры у меня перед глазами и скрутка спидометров на Грандах - привычное занятие близкого мне поставщика этих машин из Кореи. Когда я вижу людей со счастливыми лицами от покупки машины 8-9 го годов с пробегом в 20-30 тысяч, то не спешу их переубеждать в истинности пробега. А когда человек планирует свою покупку - данная информация в любом случае заставит его быть внимательным при выборе. Когда задается вопрос - он подразумевает ответ ! Мой ответ основан на практике.
AMW
Местный
Местный
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 19:26
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Моя машина: Хёндай Грандстарекс
Населённый пункт: Южный город

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №15  Сообщение ndmitry » 17 май 2011, 23:37

AMW писал(а):Я и не собираюсь чесать под гребень, тем более все примеры у меня перед глазами и скрутка спидометров на Грандах - привычное занятие близкого мне поставщика этих машин из Кореи.
Тогда мораль для всех ещё и такова - быть более разборчивыми при выборе поставщика машин. Так же несколько уменьшается риск купить машину со скрученным пробегом, если вы видите фото машины и информации по ней перед покупкой на корейском сайте корейской компании. А дядь-васей, пригоняющих машины с пробегом под ваши слова - избегать.
P.S. Кстати, кто-то на форуме давал адрес сервиса, где компьютерная диагностика выдаёт и изобличает реальные пробеги даже после скрутки (после сброса, для электронных одометров). Так что такому продавцу дяде васе можно после этого устроить "рекламу"... dam_v_mordu
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №16  Сообщение DIESEL » 18 май 2011, 07:53

ndmitry писал(а): Так что такому продавцу дяде васе можно после этого устроить "рекламу"... dam_v_mordu


Дим не факт про дядю васю ,точно знаю что корейцы сами крутят rugaus на ура....
Аватар пользователя
DIESEL
Местный
Местный
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Моя машина: ...........
гос. номер: ********
Населённый пункт: москоу

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №17  Сообщение nickomaru » 18 май 2011, 07:56

Laxey писал(а):3. Прочитал про переделку из D в B, но нигде не увидел фотографий переделанных салонов. Какие именно места выкидывают, и что в итоге остается? Если есть у кого фото, покажите плиз.



Странно,вроде фотку я выкладывал
Купил Гранда у частника в Москве.Переоформление из Д в Б
http://s11.radikal.ru/i184/1104/18/d70892ae10ce.jpg
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №18  Сообщение magomed » 18 май 2011, 09:20

Laxey: Если реально заказать машину, то есть комплектацию и что бы машина была не убитая, то надо рассчитывать как минимум на два месяца, то есть вы получите машину только по истечению этого времени. Может я и ошибаюсь, но у меня так получилось, я ждал больше месяца пока нашли машину нормальную, хотел как минимум 09 года и премиум белого цвета, а получил 08 года и серебристый neponiatki , так что не всегда получается что бы всё было как мы хотим.
magomed
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:28
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex, CRDI, АКПП, 2008 г. , премиум CVX
Населённый пункт: Дагестан

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №19  Сообщение Laxey » 18 май 2011, 12:08

В ближайшее время эта машина планируется пока быть единственной в семье, по этому к покупке буду подходить с максимальным вниманием и осторожностью. Что касается пробега,то я понимаю, что хорошую машину продавать не будут, с одной стороны. А с другой, в свое время я и двое моих друзей продавали по объявлениям машины (свои), которые покупались новыми в салоне в идеальнейшем состоянии, без аварий и с нормальными пробегами (у меня был 34 000 за 1.5 года). Так что бывает всякое.
Laxey
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №20  Сообщение Laxey » 18 май 2011, 12:18

Если машину здесь покупать, то есть фирмы специализирующиеся на комплексной диагностике автомобиля. Со своим оборудованием приезжают, смотрят. Потом выдают тебе лист с описанием, что и как. Ты сам принимаешь решение, брать его или нет. Советов не дают. Думаю в Корее таких ребят тоже найти можно при желании.
Laxey
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №21  Сообщение Борисыч » 18 май 2011, 13:20

На днях зашел в контору Бош-сервис (достаточно авторитетная контора).
Так вот - комплексная диагностика авто: ролики+вибростенд+сход развал(проверка)+двигатель = около 2 т.р. на Гранд.
Разве это цена для душевного спокойствия?
Аватар пользователя
Борисыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:27
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: В ожидании GS
Населённый пункт: Ивантеевка

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №22  Сообщение Laxey » 18 май 2011, 13:54

Очень даже! А в тех конторах, которые упоминал я, ко всему прочему, проводятся:
ЭКСПЕРТИЗА КУЗОВА
Проводится с целью определения того, находился ли в аварии и какова степень коррозионных повреждений металла.
Включает:
1. Просвечивание лакокрасочного покрытия и металла, с целью определения следов кузовного ремонта;
2. Оценка степени разрушения металла коррозией в скрытых сечениях кузова;
3. Оценка состояния силовой структуры кузова на предмет следов ремонта и деформаций.
ЭКСПЕРТИЗА ДВИГАТЕЛЯ
Проводится с целью определения реального износа двигателя, прогнозирования его отказов и отработки оптимальных вариантов ремонта.
Включает:
1. Оценку состояния зеркала цилиндров, клапанов и других деталей шатунно-поршневой группы;
2. Замер компрессии и оценка причин её снижения;
3. Оценка причин повышения расхода масла;
4. Анализ пробы моторного масла на предмет его загрязнения постороними примесями;
5. Акустическая пеленгация шумов.
ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ
Проводится с целью определения работоспособности отдельных цилиндров, системы зажигания, топливной системы и электро оборудования на мотор-тестере, а так же, в случае необходимости выполняются соответствующие регулировки.
ЭКСПЕРТИЗА ХОДОВОЙ ЧАСТИ
Проводится с целью определения износа всех деталей передней и задней подвески, тормозной системы и трансмисии, а так же герметичности сальников и прокладок двигателя, КПП и редукторов.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА СИСТЕМ
Позволяет в диалоговом режиме между контрольным компьютером и Вашим автомобилем установить все имевшие место отказы его систем и стирает накопленные ошибки, если отказы носили случайный характер.
Плюс ко всему "пробивка" автомобиля по всем базам.
Стоит это все в районе 6 т.р., но даже если совместить эти две процедуры, то 8 т.р. нормальные деньги за то, что бы знать о своем автомобиле все.
Laxey
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №23  Сообщение Борисыч » 18 май 2011, 14:46

В этот момент я скромно умолкаю.
Ибо бОльшие знания - бОльшие проблемы (не мое) ...
Аватар пользователя
Борисыч
Местный
Местный
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:27
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Моя машина: В ожидании GS
Населённый пункт: Ивантеевка

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №24  Сообщение ndmitry » 18 май 2011, 17:16

Борисыч писал(а):В этот момент я скромно умолкаю.
Ибо бОльшие знания - бОльшие проблемы (не мое) ...
Или так:
Знания умножают скорбь...(с)(не моё)
Или, от части, так:
Счастливый человек тот, кто не осознаёт степени своего несчастья...(Ф. Ницше «Философия жизни»)
poctenie xm
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Помогите развеять последние сомнения!

Сообщение: №25  Сообщение ndmitry » 20 май 2011, 23:25

Кстати, вот пример того, что машины в Корее все разные и по цене и по пробегам, пока до них ещё не добрались "очумелые ручки" наших соотечественников:

Это авто - либеро ("полустарекс") 2000 года.
probegi2.jpg


А это пробег этого авто:
probegi.jpg

800 000км... Цена чуть менее 1600 дол...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.