Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №101  Сообщение ka3ak » 08 апр 2011, 05:42

ZiS писал(а):возможно, но я в компе не новичок, а фото я разглядывал дотошно - артефактов не было...
а вот ракурс выбрать, чтобы без бликов и на выгодном расстоянии - это тоже можно и прям возле авто без дополнительного гимора

да хоть как ты дотошно не расматривай фотошоп со старой машины сделает новую за 5 мин,а то и раньше (занимаюсь сам немного фото ретуширую портреты) sigara
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №102  Сообщение ZiS » 08 апр 2011, 06:10

уговорил :) я и не сопротивляюсь, вопщем машину новой не делали, она вполне соответствует тому, что я видел на фото (кроме цифр пробега на приборке) только с опытом эксплуатации я бы больше увидел, чем тогда
ZiS
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: 2002гв 4WD D4BH АКПП CLUB
Населённый пункт: Иркутская область

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №103  Сообщение ndmitry » 08 апр 2011, 08:45

Вот в том и преимущество у компаний, которые находятся в Корее и её сотрудники имеют возможность посмотреть/проверить машину в живую, а не только по фото. А по результатам сообщить вам, подсказать, какие есть минусы невидимые на фотографиях и стоит ли её брать. А таких компаний не много. В разделе вопросов и ответов у компании я как-то видел, как человека предупреждали, что машина, которую он присмотрел по фото (дёшево), в действительность была ранее бита по кругу и ему рекомендовали несколько раз подумать об этом.
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №104  Сообщение evsei » 12 апр 2011, 03:45

Тишина... Мужики,а фото машины, кроме,как при подборе, кому-нибудь присылали?
Новости есть у кого? У меня неделю уже таможится.
p.s. и правда за всё время два ведра таблеток пятизвёздочных уйдёт, кажется... bayan
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №105  Сообщение Семеныч » 12 апр 2011, 09:55

Судя по документам моя машина вышпа из Владивостока через 3 недели, Выслали фото перед погрузкой в контейнер.Вчера прибыл контейнер,сейчас еду забирать, подробности о ж/д и их услугах позднее. yes2

Семеныч получил благодарность от: evsei
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Семеныч
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: 2009, HGS, HVX, АКПП, серенький
гос. номер: *912**174
Населённый пункт: Челябинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №106  Сообщение ka3ak » 12 апр 2011, 10:31

Семеныч писал(а):Судя по документам моя машина вышпа из Владивостока через 3 недели, Выслали фото перед погрузкой в контейнер.Вчера прибыл контейнер,сейчас еду забирать, подробности о ж/д и их услугах позднее. yes2

ждёмс с нетерпением,сколько они возьмут за сбор со станции neponiatki
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №107  Сообщение Семеныч » 12 апр 2011, 19:15

Начну по-порядку. Когда я получил документы на машину,то обратил внимание на то ,что погруженные в салон колеса на 16"( я купил HVX 2009г.и заказал замену резины в Корее, а старые колеса попросил погрузить в салон, новая резина на 17") на заданный вопрос Лилии, в чем дело? Получил сногсшибательный совет:"А вы продайте резину которая вам не нужна" tupoi На тот момент я машину не видел по-этому решил не шуметь вдруг описка при оформлении, а сегодня получив машину увидел, описки не было. Машина пришла в хорошем состоянии, завелась с полтыка, аккумулятор не сел, соляры в баке хватило до заправки, а это около 15км. Машину еще не прочувствовал, сегодня первый день. Теперь о ж/д: вчера оформлял док-ты на получение контейнера,О.Бендер с его Пятигорским провалом отдыхает, деньги берут за все: въезд на контейнерную площадку, за инструктаж по технике безопасности на контейнерной площадке, за перемещение контейнера по площадке, за раскрепление машины, и т.д. короче 5800 с копейками. Кстати никто инструктажа не проводил. bayan

Семеныч получил благодарность от: ka3ak
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Семеныч
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: 2009, HGS, HVX, АКПП, серенький
гос. номер: *912**174
Населённый пункт: Челябинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №108  Сообщение ka3ak » 12 апр 2011, 19:51

Семеныч писал(а): деньги берут за все: въезд на контейнерную площадку, за инструктаж по технике безопасности на контейнерной площадке, за перемещение контейнера по площадке, за раскрепление машины, и т.д. короче 5800 с копейками. Кстати никто инструктажа не проводил. bayan

на этой неделе меня тоже такое ожидает только в Новосибирске fhank
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №109  Сообщение ndmitry » 12 апр 2011, 21:03

Семеныч писал(а):...деньги берут за все... за инструктаж по технике безопасности на контейнерной площадке...
ого.. neponiatki Это что-то новенькое... у меня такого не было...
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №110  Сообщение tae3000 » 12 апр 2011, 21:46

Семеныч писал(а):Начну по-порядку. Когда я получил документы на машину,то обратил внимание на то ,что погруженные в салон колеса на 16"( я купил HVX 2009г.и заказал замену резины в Корее, а старые колеса попросил погрузить в салон, новая резина на 17") на заданный вопрос Лилии, в чем дело? Получил сногсшибательный совет:"А вы продайте резину которая вам не нужна" tupoi На тот момент я машину не видел по-этому решил не шуметь вдруг описка при оформлении, а сегодня получив машину увидел, описки не было. Машина пришла в хорошем состоянии, завелась с полтыка, аккумулятор не сел, соляры в баке хватило до заправки, а это около 15км. Машину еще не прочувствовал, сегодня первый день. Теперь о ж/д: вчера оформлял док-ты на получение контейнера,О.Бендер с его Пятигорским провалом отдыхает, деньги берут за все: въезд на контейнерную площадку, за инструктаж по технике безопасности на контейнерной площадке, за перемещение контейнера по площадке, за раскрепление машины, и т.д. короче 5800 с копейками. Кстати никто инструктажа не проводил. bayan

Семеныч - ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Как машинка? nalivai bayan yes2
У меня есть несколько вопросов.
1)Некто из присутствующих не пробовал отправлять Grand Starex Сеткой до Москвы или лучше контейнером??? Юлия Предлагает отправить сеткой.
2) Станция где нужно забирать авто заранее сообщает, что контейнер прибудет определенного числа и что можно приезжать, в какой срок нужно успеть приехать и забрать авто что бы пени не побежали??
3) Семеныч – Хочу заказать такой же год и комплектацию. Если не секрет, в какую сумму вы уложились и с большим пробегом??
Заранее спасибо за ответы!!
tae3000
Местный
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:10
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 12 мест
гос. номер: 579
Населённый пункт: Архангельск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №111  Сообщение evsei » 13 апр 2011, 01:40

tae3000 писал(а):У меня есть несколько вопросов.
1)Некто из присутствующих не пробовал отправлять Grand Starex Сеткой до Москвы или лучше контейнером??? Юлия Предлагает отправить сеткой.

Из моей переписки с Лилией:
Вас предупредили, что формирование сетки возможно придется ждать почти месяц, а возможно и более?

Спрашивал про сетку до Новосиба.
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №112  Сообщение ZiS » 13 апр 2011, 15:45

tae3000 писал(а): несколько вопросов.
1)Некто из присутствующих не пробовал отправлять Grand Starex Сеткой до Москвы или лучше контейнером???

в моем случае в 2007г мне ответили, что сетка двухэтажная и мой авто в нее не влезет, ракетовозом тоже, поэтому оставался единственный вариант - контейнер

tae3000 писал(а):2) Станция где нужно забирать авто заранее сообщает, что контейнер прибудет определенного числа и что можно приезжать, в какой срок нужно успеть приехать и забрать авто что бы пени не побежали??

Отправление контейнера по ЖД имеет реквизиты, которые мне сообщил поставщик и я по интернету (ссылки к сожалению не сохранил) следил, но когда до места прибытия оставались сутки пешком - два дня тишина, и с площадки не звонят и в инете нет информации. Я взялся звонить и в итоге забрал едва контейнер сняли с платформы. А вообще сутки на площадке точно были бесплатно, размер пени не знаю. Сообщать заранее никто как я понимаю не собирался, хорошо, если в день разгрузки платформы позвонили бы...
ZiS
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: 2002гв 4WD D4BH АКПП CLUB
Населённый пункт: Иркутская область

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №113  Сообщение Ckrio26 » 13 апр 2011, 15:47

tae3000 писал(а): 1)Некто из присутствующих не пробовал отправлять Grand Starex Сеткой до Москвы или лучше контейнером??? Юлия Предлагает отправить сеткой.


Лучше контейнером отправляй!
Если, попадет сетка сразу за тепловозом, "плакать" от сажи будешь потом. Не "парьтесь" и ставьте в контейнер
Аватар пользователя
Ckrio26
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №114  Сообщение Семеныч » 13 апр 2011, 20:00

Отвечаю по-порядку: Жена в экстазе - у нее одной в нашей семье есть категория Д, ничего не попишешь - водитель маршрутки. По-моему машину лучше получать в контейнере, у меня в контейнере пришла чистенькая, целая, а в сетке машина будет на семи ветрах. Примерно через пару дней после отправки машины из Владивостока, я позвонил в "Альтернатива-Влад" и поинтересовался местонахождением моей машины, после моего звонка они каждый день отзванивались и говорили ,где машина, исключая субботу и воскресенье. В день прибытия машины первыми мне отзвонились местная ж/д, а минут через 15 отзвонился Владивосток. О том,чтобы приобрести такую же машину, мой совет общайтесь с Анастасией или выбирайте на соседних сайтах.
Аватар пользователя
Семеныч
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: 2009, HGS, HVX, АКПП, серенький
гос. номер: *912**174
Населённый пункт: Челябинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №115  Сообщение Ckrio26 » 13 апр 2011, 21:40

Семеныч писал(а): или выбирайте на соседних сайтах.

Это на каких?
Аватар пользователя
Ckrio26
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №116  Сообщение ndmitry » 13 апр 2011, 23:35

Ckrio26 писал(а):Если, попадет сетка сразу за тепловозом, "плакать" от сажи будешь потом.
Да, припоминаю, что я тоже не раз натыкался на темы в разных форумах по этому поводу и люди реально сталкивались с проблемой после получения авто вернуть ему первоначальные облик и цвет краски... просто тряпкой или обычной мойкой, как правило, дело не заканчивается... и стоимость привести машину в нормальный вид после сетки и сажи от тепловоза, может свести на нет всю разницу в стоимости отправкой контейнером... лотерея однако... neponiatki
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №117  Сообщение rumba » 16 апр 2011, 21:59

Так чем же лучше отправлять машину на Москву. Сеткой или контейнером?
Сетка 58 тр Конетейнер 65.
В контейнере очень мало сета и есть возможность получить машину поцарапанной от дел рук того, кто её будет крепить
В сетке же вся грязь, сажа и др осядут на поверхности.
Подскажите.
rumba
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Адыгейск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №118  Сообщение Семеныч » 16 апр 2011, 22:35

По-моему, лучше контейнером - машина чище и целее будет. Перед отправкой машину фотографируют и если будут повреждения, выставить претензии.
Аватар пользователя
Семеныч
Местный
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 20:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: 2009, HGS, HVX, АКПП, серенький
гос. номер: *912**174
Населённый пункт: Челябинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №119  Сообщение Ckrio26 » 17 апр 2011, 10:50

rumba писал(а):Так чем же лучше отправлять машину на Москву. Сеткой или контейнером?
Сетка 58 тр Конетейнер 65.
В контейнере очень мало сета и есть возможность получить машину поцарапанной от дел рук того, кто её будет крепить
В сетке же вся грязь, сажа и др осядут на поверхности.
Подскажите.

Криворукие везде есть. На то и есть фото опись.
Один раз отправил сеткой и мне этого хватило. Потом только полировка нужна, чтобы убрать все это га*но. И вся разница по деньгами сводится к 0.Решать конечно Вам, но я за контейнер.
Аватар пользователя
Ckrio26
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №120  Сообщение WOYUR » 19 апр 2011, 12:17

Я давно уже рассматриваю компанию ZDEO для покупки нового Hyundai GRAND STAREX. Однако полностью сделать выбор в ее пользу мешает некоторая некорректность ответов на поставленные мною вопросы на сайте. В частности, при попытке выяснить стоимость авто в $ в Корее, менеджер Юлия "привязала" цену к стоимости указанной на сайте (1060000 руб.) и исходя из нее высчитала цену в валюте. Я бы хотел выяснить стоимость авто на заводе (т.к. $ у меня есть) и от курса я не завишу, соответственно "цена для меня" может отличаться от указанной на офф. сайте. Может кто-либо из форумчан обладает сведениями о стоимости авто на заводе (или подскажите пожалуйста как заводскую цену узнать из независимых источников). Вот на такой вопрос я не смог получить удовлетворяющего меня ответа: "Здравствуйте, Юлия!
Направив мне ответ по цене авто в Корее Вы меня окончательно запутали, так как указали его стоимость в размере "Оплата на реквизиты компании в Корее (стоимость авто в Корее + логистика по Корее) - 32 100 $."
РАНЕЕ Я УЖЕ ЗАДАВАЛ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС НА САЙТЕ и получил на странице 67 рубрики ВОПРОС-ОТВЕТ такую информацию: "13.10.2010 Юрий

Вопрос: Здравствуйте Дмитрий! Подскажите пожалуйста какую сумму в долларах США необходимо необходимо перевести в Корею при покупке нового GRAND STAREX HVX.

Ответ: Добрый день Юрий!

Ориентировочно около $ 27 700.

С уважением, Овсянников Дмитрий"
В связи с изложенным убедительно прошу разъяснить разницу в сумме 4400 долларов США.
С Уважением, ЮРИЙ!"
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №121  Сообщение WOYUR » 19 апр 2011, 12:25

В последнее время на сайте ZDEO.ru после долгого простоя начала обновляться вкладка "ОТЗЫВЫ". Отзовитесь счастливые обладатели Hyundai GRAND STAREX, приобретенного через эту фирму, которые лично разместили там отзыв.
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №122  Сообщение ndmitry » 19 апр 2011, 12:30

WOYUR, наверное, цену самого завода вам никто не озвучит, т.к. сам завод частному лицу продавать авто вряд ли станет. А разница в стоимости может зависеть от комплектации и конкретного авто. В любом случае, при подборе авто по договору с компанией, прежде чем забронировать и оплачивать машину авто в Корее, вам пришлют расчёт стоимости, в котором будут указаны и выделены построчно размеры сумм и авто в Корее + оформление и фрахт, и стоимость прочих платежей уже на российской территории. Т. е. будет расписано всё вплоть до пприбытия авто в ваш город. Прежде чем платить, вы и увидите фактическую и конечную стоимость. Если она не устраивает, то вы отказываетесь от бронирования и последующей покупки ничего не теряя, если устраивает, то эта сумма фиксируется в договоре и вы её и оплачиваете.
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №123  Сообщение ndmitry » 19 апр 2011, 12:37

WOYUR писал(а):В последнее время на сайте ZDEO.ru после долгого простоя начала обновляться вкладка "ОТЗЫВЫ". Отзовитесь счастливые обладатели Hyundai GRAND STAREX, приобретенного через эту фирму, которые лично разместили там отзыв.
У них есть такое дело... Запаздывают. К примеру, мой отзыв был опубликован в августе 2008 года, хотя я отправлял его в конце июня.
А по поводу того, чтобы отозвались покупатели с этих отзывов, так там специально отзывы только тех публикуют, кто указывает свой реальный обратный ящик для связи и можно написать ему кликнув на ссылку в отзыве "написать владельцу". Мне неоднократно с их сайта через эту форму приходили сообщения с вопросами.
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №124  Сообщение WOYUR » 19 апр 2011, 16:31

Спасибо за быструю реакцию на мои вопросы. Однако я еще до внесения 30000 руб. хотел бы предварительно просчитать стоимость и продумать доукомплектовку авто различными "допами" (лестница, рейлинги, холодильник...). Согласитесь, что стоимость авто и "допов" в $ величина практически фиксированная. Меня не устроило только то, что менеджер компании откровенно подгоняет валютную цену под "рублевую стоимость" опубликованную на сайте. Хотя по моим подсчетам стоимость авто не должна превышать 1 млн. руб. во Владивостоке под ключ в комплектации ZDEO- Hyundai Grand Starex HVX VIP PACK. Такой вывод напрашивается при сравнении отношений старой стоимости 1080 т.р./курс доллара на тот период и новой стоимости 1060/курс доллара на сегодняшний день.
Аватар пользователя
WOYUR
Местный
Местный
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 09:53
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX VIP PACK 2011
гос. номер: *486**197
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №125  Сообщение rumba » 19 апр 2011, 18:09

Мне цену на авто корее озвучивали уже после того, как автомобиль был заказан, а не ранее.
Список допов не блещет "широтой" лестница, подножки и т д . всё по 200-250-350 USD
rumba
Местный
Местный
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Адыгейск

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.