Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №51  Сообщение tirpir » 01 апр 2011, 16:01

Чего-то я не пойму.
Новый растаможенный во владике стоит 1.060.000 руб. а доставка до москвы и комиссии фирмы?
ka3ak не могу понять что за смету вы выложили - можете расписать по понятней?
tirpir
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: пока нет
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №52  Сообщение ka3ak » 01 апр 2011, 16:09

tirpir писал(а):Чего-то я не пойму.
Новый растаможенный во владике стоит 1.060.000 руб. а доставка до москвы и комиссии фирмы?
ka3ak не могу понять что за смету вы выложили - можете расписать по понятней?

все вопросы и "СМЕТУ" читайте на сайте ZDEO ocki
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №53  Сообщение Ckrio26 » 01 апр 2011, 17:19

Здрасти всем!
Ребят, кто подскажет про 1-е приложение аген. договора.
Выдержка из договора: " 1.1. По настоящему договору Агент обязуется от своего имени за вознаграждение по поручению и за счет Принципала осуществить поставку транспортного средства корейского производства (тип, характеристика транспортного средства и прочие условия указываются в Приложении № 1) совершать таможенное... бла бла."
Вопрос: Где это приложение? Его отдельно высылают? или как?
Аватар пользователя
Ckrio26
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №54  Сообщение viviandr » 01 апр 2011, 18:42

Ckrio26 писал(а):Здрасти всем!
Ребят, кто подскажет про 1-е приложение аген. договора.
Выдержка из договора: " 1.1. По настоящему договору Агент обязуется от своего имени за вознаграждение по поручению и за счет Принципала осуществить поставку транспортного средства корейского производства (тип, характеристика транспортного средства и прочие условия указываются в Приложении № 1) совершать таможенное... бла бла."
Вопрос: Где это приложение? Его отдельно высылают? или как?

Это бланк заявки, который Вы отсылаете им заполненным с требуемыми параметрами машины. Он утверждается и идет как приложение.

viviandr получил благодарность от: Ckrio26, ndmitry
Рейтинг: 0.78%
 
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №55  Сообщение Ckrio26 » 01 апр 2011, 18:50

viviandr писал(а):
Ckrio26 писал(а):Здрасти всем!
Ребят, кто подскажет про 1-е приложение аген. договора.
Выдержка из договора: " 1.1. По настоящему договору Агент обязуется от своего имени за вознаграждение по поручению и за счет Принципала осуществить поставку транспортного средства корейского производства (тип, характеристика транспортного средства и прочие условия указываются в Приложении № 1) совершать таможенное... бла бла."
Вопрос: Где это приложение? Его отдельно высылают? или как?

Это бланк заявки, который Вы отсылаете им заполненным с требуемыми параметрами машины. Он утверждается и идет как приложение.

Все понял, спс.
Аватар пользователя
Ckrio26
Местный
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №56  Сообщение tirpir » 02 апр 2011, 15:00

ka3ak
На сайте смет нету, запросил у них - но хочется узнать у клиентов, именно итоговую цену нового в комплектации HVX
tirpir
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: пока нет
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №57  Сообщение ka3ak » 02 апр 2011, 15:30

tirpir писал(а):ka3ak
На сайте смет нету, запросил у них - но хочется узнать у клиентов, именно итоговую цену нового в комплектации HVX


Какая Вам смета надо,чёто я не пойму никак.
На сайте все цены есть новых авто с завода
neponiatki
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №58  Сообщение tirpir » 02 апр 2011, 16:45

Все разобрался с вашей сметой - мой косяк.
Значит доставка выходит - 53 + 3 + 0.850 = 56850р.
Скажите те кто машину получили, салон без косяков?, мне рассказывали страшные истории про доставку, загрузку-выгрузка авто.
Мол чуть ли не порванные сиденья, поцарапанный кузов и пр. неприятности связанный с безалаберностью наших гос служащих.
Да и сколько по времени, реально, выходит все это провернуть?
tirpir
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: пока нет
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №59  Сообщение ndmitry » 02 апр 2011, 18:32

Отвечаю как обстояло дело по доставке моего авто. У других обстоятельства могут отличаться. Машина пришла в 20-футовом контейнере. Контейнер был опломбирован, срывали пломбу при мне. Когда распахнулись двери контейнера, моему взору открылся вид машины стоящей на на растяжках и с брусом 200 Х 200 (или около того) от одного борта контейнера до другого под колёсами. Брус был прибит баааальшими гвоздями к полу контейнера. neponiatki То есть машина была закреплена так, чтобы полностью исключить её перемещение в контейнере в момент погрузки\разгрузки последнего и транспортировки. По этой причине учтите, что если вы хотите "высвобождать" свой авто самостоятельно, то как минимум захватите с собой приличный ломик + серьёзные кусачки или ножовку по металлу для растяжек. Орудовать в тесном пространстве контейнера без некоторых навыков рискованно повреждением самого авто. Вам предложат помощь, но уточните стоимость "освобождения" + могут попросить ещё за "уборку" контейнера, если вы не планируете выехать с территории сортировочной станции с 3-х метровым брусом и остатками стальных растяжек в салоне... ocki

Что касается салона и внешнего вида: Если авто пришло в контейнере, то, как бы всякая возможность несанкционированного проникновения в салон, исключена. В каком виде представитель компании "проводил" её в контейнер - в таком вы её и получите. Ну, разве что на поверхности кузова будет небольшой налёт лёгкой пыли. Кстати, даже если теоретически предположить, что в момент транспортировки кто-то и как-то проникнет в контейнер, то попасть в салон через боковые двери может стать невыполнимой миссией, если он не худого телосложения. Расстояние от стенок контейнера до кузова - очень маленькое, реально пройти ("просочится") только боком.У меня это удалось, но всё же я предпочёл после попасть в салон через заднюю "хлопушку".
По этому, если уж в какой салом авто и полезут, то это будет не авто в контейнере, а в сетке или на иной платформе. В моём случае, и внешне и внутри машина пришла чистая и без следов постороннего нахождения в нём. Ключи зажигания были в замке зажигания. Сразу завести не удалось - за корейские + наши майские праздники, что машина задержалась + путешествие по ЖД, родная АКБ разрядилась, пришлось сбегать и купить первую попавшуюся в ближайшем магазине. Хотя слово "сбегать" для обратного пути с покупкой неуместно... xm Пришёл даже отдельно устанавливаемый прежним владельцем сенсорный тв+навигация+игры комбайн. Толку от него никакого - всё на корейском и в другой системе вещания, но сам факт, что ничего не пропало... tanci Правда запрятали его в 3-й рд сидений под чехлы... Видимо от таможни...

ndmitry получил благодарность от: 77Aleksei, ka3ak, viviandr
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №60  Сообщение tirpir » 02 апр 2011, 18:56

Спасибо за подробный рассказ.
А по срокам сколько прошло времени с момента первого взноса?
Как я понимаю сейчас в пути как минимум 4 человека, у которых новые HVX сейчас в пути.

tirpir получил благодарность от: FAN63
Рейтинг: 0.39%
 
tirpir
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: пока нет
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №61  Сообщение ndmitry » 02 апр 2011, 19:05

tirpir писал(а):А по срокам сколько прошло времени с момента первого взноса?
В моём случае это было не менее 3-х недель "валидола"... lol
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №62  Сообщение tirpir » 02 апр 2011, 19:10

Как-то очень быстро.
А можно попросить кого-нибудь из московских ждунов взять с собой на забор машины с ЖД станции?
tirpir
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: пока нет
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №63  Сообщение viviandr » 02 апр 2011, 21:16

ndmitry писал(а): Машина пришла в 20-футовом контейнере. Контейнер был опломбирован, срывали пломбу при мне. Когда распахнулись двери контейнера, моему взору открылся вид машины стоящей на на растяжках и с брусом 200 Х 200 (или около того) от одного борта контейнера до другого под колёсами. По этой причине учтите, что если вы хотите "высвобождать" свой авто самостоятельно, то как минимум захватите с собой приличный ломик + серьёзные кусачки или ножовку по металлу для растяжек.

Так так предстоит процесс получения.
Хотелось бы узнать:
1. Можно ли проехать на станцию на машине, что б "прикурить" и привезти инструмент ?
2. Что за стальные растяжки ? Как и чем их снимать ?
3. Уборку контейнера на основании каких документов требуют ?
4. Напишите пожалуйста список необходимых инструментов.
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №64  Сообщение ndmitry » 02 апр 2011, 21:58

tirpir писал(а):Как-то очень быстро.
Ну, я бы не сказал, ведь 3 недели это только доставка Старекса из Владивостока в Москву. А общая хронология восстановленная по всем сохранённым документам, ксерокопиям и переписке примерно такая:
Февраль-март. мысли о покупке второго авто для поездки всей семьёй на дальние расстояния, в том числе к морю. В то время уже был японский древний минибус для работы + древний седанчик от Хёндай. Первый был слишком стар и некомфортен для таких поездок, а второй... чтоб я ещё раз поехал на простом седане с 2-мя пассажирами, 2-мя собаками и 1-й черепахой к морю... Лучше застрелите сразу... grabli Да и хотелось бы, чтобы второе авто, при необходимости, могло подменить рабочий бус, или, по истечении какого-то времени, просто заменить его.
В марте подсобирал инфы по старексам, съездил посмотрел живьём... Для себя определил, что это лучший вариант по соотношению цена/качество. Дизеля не боялся, т.к. уже имел опыт по "японцу".

Искал, где и как можно приобрести авто с Кореи "под ключ". В конце концов нашёл zdeo.ru. Последовала некоторая переписка с компанией, где я уточнял разные моменты. После небольшая пауза, я был готов работать с здео, но пока откладывал реальные шаги (отправление заявки и перечисление аванса) на "завтра". В конце марта я почти "созрел" и написал о намерении работать.

Получил 3-го апреля бланк договора и приложение, куда я вписал все характеристики/параметры для подбора авто + максимальный бюджет.
Буквально на следующий день, просматривая очередной раз энкаровский сайт, я не натолкнулся на авто, которое мне сразу понравилось и я понял, что хочу приобрести именно его. На сайте здео это авто тоже было, просто на энкаровском было в тот момент побольше фотографий и возможность посмотреть информацию с результатами технического осмотра. После этого я как ошпаренный, боясь, что машина уйдёт, затребовал у здео реквизиты для оплаты аванса.

Аванс оплатил 5-го апреля, но подтверждение из-за праздников пришло только 8-го... а машина может уйти... а забронировать её могут только после поступления аванса... tupoi Это была первая порция адреналина.
Когда поступление аванса подтвердилось, я сразу попросил уточнить по выбранному мною авто и, в случае возможности его приобрести, дал согласие на бронирование.

10-го апреля пришло подтверждение, что авто забронировано и прислали инвойс для оплаты "корейской" части стоимости. По своей дурости с моей стороны деньги 12-го апреля были отправлены всё суммой (корейская + российская части) на реквизиты компании в России. tupoi Это создало некоторые проблемы для здео + ещё некоторое кол-во потерянного времени.

Перед майскими праздниками машина пришла в Россию, по грузовой таможенной декларации выпущена 3 мая, 7 мая была оформлена на меня. Примерно через 3 дня я получил ЕМС-почтой документы на машину, которая примерно в это время дожна была уже быть передана для доставки транспортной ЖД компании.

Машина пришла в Москву 28 мая, но узнал я об этом позже (там у диспетчеров реквизиты были с ошибкой) и забирал её у же в июне 3-го числа.
viviandr писал(а):Так так предстоит процесс получения.
Хотелось бы узнать:
1. Можно ли проехать на станцию на машине, что б "прикурить" и привезти инструмент ?
2. Что за стальные растяжки ? Как и чем их снимать ?
3. Уборку контейнера на основании каких документов требуют ?
4. Напишите пожалуйста список необходимых инструментов.

1. Думаю, что можно, туда же приезжают забирать/отправлять разные грузы, а не только авто. Оформляется пропуск и вперёд. Возможно, где-то въезд платный.
2. В моём случае это была стальная "струна" около 6-8 мм.
3. Думаю, на основании Устава Железнодорожного транспорта - Глава II. ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ, КОНТЕЙНЕРОВ И ПОВАГОННЫМИ ОТПРАВКАМИ ГРУЗОБАГАЖА:
Статья 22. Расходы перевозчиков, в том числе расходы, связанные с подачей и уборкой вагонов, контейнеров, погрузкой и выгрузкой грузов, грузобагажа, выдачей санитарных паспортов, хранением грузов и контейнеров, а также плата за пользование вагонами и контейнерами и другие возникшие в связи с выполнением этих работ по инициативе или указанию таможенных органов либо иных органов государственного контроля (надзора) расходы возмещаются за счет грузоотправителей, грузополучателей.
Причём, вероятно, в зависимости от региона и места прибытия, расценки могут быть разными. В моём случае это было 220 руб., не много, в отличии от "освобождения" самого авто от крепежа - это в несколько раз дороже.
4. Думаю, что исходя из п.2, как минимум хорошую ножовку по металлу с запасными полотнами. "Освободители" действовали устрашающими видом кусачками, которыми, наверное, можно перекусить дужку среднего по размерам навесного замка. Перекусили растяжки около кронштейнов для буксировки, я ещё несколько дней после катался с остатками, т.к. голыми руками переплетения разогнуть было трудновато. А брус отделяли обычным полноценным ломом. Вообще, посмотреть, как примерно фиксируется авто в контейнере, можно здесь: http://www.latlant.ru/auto.html

ndmitry получил благодарность от: ka3ak, viviandr
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №65  Сообщение viviandr » 03 апр 2011, 08:06

ndmitry писал(а): Причём, вероятно, в зависимости от региона и места прибытия, расценки могут быть разными.

В Москве это вроде Кунцево 2 ?
Сколько они просят за вызволение машины из контейнера?

И еще вопрос: Как узнать, что контейнер пришел на станцию и готов к разгрузке ?
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №66  Сообщение ka3ak » 03 апр 2011, 08:28

viviandr писал(а):
ndmitry писал(а): Причём, вероятно, в зависимости от региона и места прибытия, расценки могут быть разными.

В Москве это вроде Кунцево 2 ?
Сколько они просят за вызволение машины из контейнера?

И еще вопрос: Как узнать, что контейнер пришел на станцию и готов к разгрузке ?

Транспортная компания взяла с меня ещё 400 рублей за оповещение груза,но как это будет выглядеть я не знаю,тем более контейнер по приходу в точку назначения бесплатно стоит сутки,после суток пошла пеня(счётчик включают lol )вроде бы 5 евриков за сутки,а у меня контейнер приходит в Новосибирск,а до новосиба мне ещё 2500км ехать нужно во как.Так что я без пени ни как не обойдусь,ну и + грузчикам надо платить за освобождение машины из контейнера...,и надо их просить чтобы с контейнера выгнали машину,а то я дядька не маленький и в возрасте чтобы через заднюю дверь лазить lol
Ну ,а если кто хочет вагон или контейнер сам следить вот вам сайтик,регистрируетесь с вами работает там человек или сами вбиваете номер вагона или контейнера и впереёд тока денюжку отстегните poka GdeVagon.ru
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №67  Сообщение tirpir » 03 апр 2011, 22:34

а какая транспортная компания делает доставку в Москву?
tirpir
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: пока нет
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №68  Сообщение ka3ak » 04 апр 2011, 05:23

tirpir писал(а):а какая транспортная компания делает доставку в Москву?

Альтернатива-Влад
poctenie
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №69  Сообщение ndmitry » 04 апр 2011, 10:45

viviandr писал(а):В Москве это вроде Кунцево 2 ?
Сколько они просят за вызволение машины из контейнера?
И еще вопрос: Как узнать, что контейнер пришел на станцию и готов к разгрузке ?
В моём случае, контейнер пришёл по адресу Москва тов. Павелецкая. Компания перевозчик - "Трансконтейнер". Они должны позвонить по указанным отправителем реквизитам и послать телеграмму. У этих жуков за каждый чих выставлялся счёт, к примеру, "Наложение и снятие ЗПУ на кнтейнеры пр погрузке(выгрузки) силами грузоотправителей - 271 руб., "Пользование вагоном, контейнером ОАО "Трансконтейнер"" - 295 руб, "Раскрепление в контейнере джипа! - 1109 руб., "Уборка масора и реквизитов крепления" - 220.66 руб. .... Итого: 3760.66

ndmitry получил благодарность от: Семеныч, ka3ak, viviandr
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №70  Сообщение viviandr » 05 апр 2011, 13:15

ndmitry писал(а): У этих жуков за каждый чих выставлялся счёт, к примеру, "Наложение и снятие ЗПУ на кнтейнеры пр погрузке(выгрузки) силами грузоотправителей - 271 руб., "Пользование вагоном, контейнером ОАО "Трансконтейнер"" - 295 руб, "Раскрепление в контейнере джипа! - 1109 руб., "Уборка масора и реквизитов крепления" - 220.66 руб. .... Итого: 3760.66

Мне сейчас в ZDEO сказали, что желательно съездить на Павелецкую товарную и заранее оплатить какие-то квитанции и заключить договор neponiatki , что б потом при получении машины не стоять в очередях. Скажите, какой бумажно-бюрократический процесс получения машин на Павелецкой ?
А машина моя поставлена в очередь на отгрузку. ПТС от 30 марта.
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №71  Сообщение ka3ak » 05 апр 2011, 14:22

viviandr писал(а):
ndmitry писал(а): У этих жуков за каждый чих выставлялся счёт, к примеру, "Наложение и снятие ЗПУ на кнтейнеры пр погрузке(выгрузки) силами грузоотправителей - 271 руб., "Пользование вагоном, контейнером ОАО "Трансконтейнер"" - 295 руб, "Раскрепление в контейнере джипа! - 1109 руб., "Уборка масора и реквизитов крепления" - 220.66 руб. .... Итого: 3760.66

Мне сейчас в ZDEO сказали, что желательно съездить на Павелецкую товарную и заранее оплатить какие-то квитанции и заключить договор neponiatki , что б потом при получении машины не стоять в очередях. Скажите, какой бумажно-бюрократический процесс получения машин на Павелецкой ?
А машина моя поставлена в очередь на отгрузку. ПТС от 30 марта.

Мне тоже сказали чтобы я заранее приехал в Новосибирск оплатил тоже чтото за контейнер,хотя я и так не мало за него заплатил neponiatki
Контейнер отправили 1апреля,а сегодня позвонили сказали что контейнер сейчас в Хабаровске,во скорость наверное китайцы тянут паровоз xm
Аватар пользователя
ka3ak
Местный
Местный
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:08
Откуда: ЯНАО Муравленко
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: *235** 89
Населённый пункт: Тюменская обл.г.Муравленко

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №72  Сообщение evsei » 05 апр 2011, 14:26

[quote="77Aleksei"]У меня особых новостей нет пока, машина всё ещё пытается попасть то ли в контейнер, то ли уже внутри контейнера на ж/д платформу. lol
24 марта из отдела логистики пришло письмо примерно такого содержания: Ваш а/м поставлен на отправку 23.03.2011.
Точная дата выхода Вашего а/м станет известна позже.
, а также прислали скан ПТС. По скану видно, что ПТС выдан 02.03.2011г.
Сегодня 30 марта отдел логистики прислал письмо такого содержания: Ваш а/м ближайшие два дня выйдет из Владивостока.
Точная дата выхода Вашего а/м станет известна позже.

Сижу, жду. lol
Ну как, вышла машинка-то? Мой сегодня на таможню должон зайти. Узнал у Лилии новую цену доставки контейнером до Новосиба-59100р.(было 56900р.) Общался в скайпе, в чате- отвечала быстро, понятно. Молодца!
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №73  Сообщение viviandr » 05 апр 2011, 14:37

evsei писал(а):Мой сегодня на таможню должон зайти. Узнал у Лилии новую цену доставки контейнером до Новосиба-59100р.(было 56900р.)


Я заранее все платежи сделал, про доплату ничего не сказали.
viviandr
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:48
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №74  Сообщение evsei » 05 апр 2011, 14:48

Примечание от администратора:
Всем, кто заказывает автомобиль через компанию zdeo, в подарок от этой компании комплект фильтров. Для получения подарка необходимо упомянуть наш сайт - starexclub.ru


Чо, правда??? Кому упомянуть?
Аватар пользователя
evsei
Местный
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 07:04
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium 2009г, Kia Ray 2012г.
Населённый пункт: Северск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №75  Сообщение ndmitry » 05 апр 2011, 18:35

evsei писал(а):Чо, правда??? Кому упомянуть?
Правда. good2 Скажите тому, с кем общаетесь в этой компании, менеджеру-специалисту, который вас ведёт.

ndmitry получил благодарность от: evsei
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.