Loading

STAREXCLUB.RU


         

Магазины запчастей. Чёрный список

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №51  Сообщение Аfrikapilot » 26 янв 2016, 09:36

Zahar65 писал(а):Потом начал читать отзывы на запе и охренел, сколько же там людей с подарками остались к новому году. Судя по отзывам 150 человек уже опрокинули.
Золотые слова. А что или кто тебе помешал прочитать отзывы раньше? Я всегда читаю отзывы, прежде чем заказать у неизвестной конторы. Иногда мы сами виноваты в том, что отдаём свои деньги не прочитав или даже не посмотрев рейтинг той или иной компании.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №52  Сообщение Zahar65 » 26 янв 2016, 13:23

Аfrikapilot писал(а):
Zahar65 писал(а):Потом начал читать отзывы на запе и охренел, сколько же там людей с подарками остались к новому году. Судя по отзывам 150 человек уже опрокинули.
Золотые слова. А что или кто тебе помешал прочитать отзывы раньше? Я всегда читаю отзывы, прежде чем заказать у неизвестной конторы. Иногда мы сами виноваты в том, что отдаём свои деньги не прочитав или даже не посмотрев рейтинг той или иной компании.

Отзывы читал, были хорошие и не очень но про то что отправили деньги и не получили товар таких не было. Отзывы о кидалове начались сразу после Нового года, а заказал 25 декабря.
Zahar65
Местный
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 23:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2009г. D4CB 2.5
Населённый пункт: Москва

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №53  Сообщение Serj » 05 мар 2016, 13:06

Кидалово при покупке контрактных двигателей: Покупал ли кто контрактные двигатели в компании ...
И таких контор в инете полно!
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №54  Сообщение Семён » 17 мар 2016, 18:59

Попал я тоже на мошенников. Назвались All Parts с Сургута
http://www.farpost.ru/surgut/auto/sell_ ... 87885.html
Обещали дверь за 2500, потом сказали за 4000 + 1500 доставка ПЭК.
100% оплаты, машина - донор не гнилая, дверь не коцаная, правда долго искал курьера.
Номер карточки, на которую посылать деньги он не высылал 2 дня, т. е. с 22 февраля. Деньги я перечислил 24 февраля, сказал, что дверь загрузили и отправят после праздников 8 марта.
Потом сказал что дверь отправили. Через неделю после звонка выяснилось что двери закончились, и остались только за 12.500, а мою дверь отправили в другой город.
Обещал вернуть деньги 21 марта: не раньше, не позже. Почему? - Непонятно!!!
Торгует в Сургуте, а живёт и работает в Радужном!!!

От Радужного до Сургута 277 километров,
Может у него есть свой вертолёт?

Вот Вам его данные:

Ханты-Мансийский АО, г. Радужный
Иван Сергеевич
Телефон основной: 9825203411


Снизу это то, чем он занимается в Радужном,


- стены и перекрытия
- услуги прораба
- кровельные работы
- комплекс общестроительных работ
- сварочные работы
- монтажные работы
- внутренняя отделка
- изоляционные работы
- окна, двери, жалюзи
- паркетные работы и отделка деревом
- комплекс отделочных работ
- вентиляция, кондиционирование, пылеудаление
- демонтаж
- подсобные работы
- уборка и вывоз строительного мусора
Успешный опыт отделки торговых площадей: выполняем любые строительно-монтажные работы по всему ХМАО, в т.ч. электромонтажные работы, отделка потолка, пола, стен, перепланировки, объемные фризы и т.д.
Семён
Местный
Местный
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:07
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: 2000, D4BH, 4WD, АКПП

Кидалово

Сообщение: №55  Сообщение Дмитрий009 » 15 май 2016, 14:35

Не пользуйтесь этим магазином grunion.ru - кидалово конкретное!
Есть человек, который попал на 120000 руб. Оплатил за мотор на старекс, а его прямо послали. Развод состоит вот в чем. Покупателю предложили мотор D4CD на 170 л.с по цене 120 тыс. руб., мотор в полном сборе. Он оплатил, а через пару дней ему отвечают, что мотор проверили на стенде и со всех щелей льет масло, есть мотор лучше, но цена на 120 тыс. руб дороже. Переводите деньги и мы вам отправим. Деньги возвращать не хотят, а в конце концов вообще послали. Я сам лично им звонил, отвечает девушка. Моторов в наличии нет, посмотреть не дают, мотивируют тем, что все моторы в бельгии. Будьте внимательны.
Последний раз редактировалось Дмитрий009 15 май 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Дмитрий009
Местный
Местный
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: лексус рх 350, 12 год
гос. номер: н009рт
Населённый пункт: Сургут

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №56  Сообщение Аfrikapilot » 15 май 2016, 15:53

Дмитрий009 писал(а):оторый попал на 1200000 руб.
На лям двести попал или всё таки на 120???
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №57  Сообщение Дмитрий009 » 15 май 2016, 16:56

исправил , 120000 руб xm
Аватар пользователя
Дмитрий009
Местный
Местный
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: лексус рх 350, 12 год
гос. номер: н009рт
Населённый пункт: Сургут

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №58  Сообщение wolchek » 30 май 2016, 13:38

Добрый день. Покупал ли кто контрактный двигатель или запчасти у компанияи АвтоДиК
Телефон: 7 812 425 60 09 г. Новосибирск. ул. Ползунова 1, к.2. Цена на двигатель заманчивая, но как-то стрёмно.
wolchek
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:59
Откуда: Лиозно5441ЕР-2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2WD ,2008, CRDI , АКПП
гос. номер: 5441 ЕР-2
Населённый пункт: РБ.г.Лиозно.Вит.обл.

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №59  Сообщение Старый » 30 май 2016, 16:19

wolchek писал(а):Добрый день. Покупал ли кто контрактный двигатель или запчасти у компанияи АвтоДиК
Телефон: 7 812 425 60 09 г. Новосибирск. ул. Ползунова 1, к.2. Цена на двигатель заманчивая, но как-то стрёмно.

Несколько отзывов, правда 2013 и 2014 год. Есть и хорошие, но ощущение, что их писали сами о себе... Источник http://business.japancar.ru/?code=business&firmid=1937

#180026 Пытаются торговать несуществующими запчастями. Звонишь , спрашиваешь про конкретные запчасти из их объявлений, говорят ничего нет. Тем не менее эти объявления постоянно поднимают. Я сам хотел приехать к ним и купить, как только они это услышали, так и начали говорить, что ничего нет. Видимо рассчитывают на то что иногородние переведут им деньги и будут потом ждать свои запчасти. Лохотроном попахивает. На мои вопросы в объявлениях о наличии тупо иолчат.

алтуфийалтуфий 13.08.2014 #
мне делали вскрытие поддона.заменили вкладыши не посредственно на ползунова и механик у них у них неплохой с пониманием отнесся но вот сто оставляет желать лучшего... никому не советую. обходите стороной - сэкономите кучу денег времени и нервов!!!

Денис 11.11.2013 #
Контора занимается кидаловом.Несколько раз заказывал по мелочи все было ок. Тут скидываю как всегда запрос получаю ответ, менеджер делает необходимые уточнения. Перевел 83 т.р. и все давай до свидания. Сначала динамо почти на неделю по отправке потом говорят отправили а в ТК нет на меня груза. Так что как то так.Некрасиво. Сейчас съезжают что почту типа у них взломали и деньги не им скинули. А я думаю второй заработок у них такой
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №60  Сообщение 6WD » 24 мар 2017, 07:57

Ребята!Включите в список ещё ООО 777,Г.Новосибирск.17января 2017,года перечислил им деньги за капот и крышку багажника,созвонился с менеджером,тот заверил что запчасти поехали, в итоге уже два месяца ни слуху ни духу, и абонент не абонент.Слов нет одни эмоции,двадцать четыре косаря ушли в небытие.
6WD
Местный
Местный
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:23
Откуда: Крымск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2002г,D4BH,АКПП,4WD,CLAB,VIN KMHWR81HP2U462905
гос. номер: О 392 КУ 123RUS
Населённый пункт: крымск

Re: Автосалоны и частные продавцы машин. Чёрный список

Сообщение: №61  Сообщение Oca » 24 мар 2017, 09:29

Да об этом сейчас все говорят - в инете полно сайтов, где "дешевле чутка", а в итоге деньги переводятся а товара нет - кидалово. Покупаю только с оплатой на месте, при получении.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №62  Сообщение Анатолий » 08 апр 2017, 17:29

Гидро-Система г.Владимир.
HYUNDAI 577004A810 Рулевая рейка Hyundai Porter 1997-2004, HyundaiSta, заказано: 1шт., по 10 500р.
Полученный товар полностью или частично не соответствует заказанному!
Комментарии:
Отвратительная ситуация, прислали не то что заявлено, обменяли но за доставку пришлось платить дважды,хотя в заказе указанна бесплатная доставка, плюс ещё заявляют что то что нужно стоит дороже и я типа должен быть рад их добродушием.
Компания отврат, в чёрный список таких торгашей. tupoi rugaus rugaus
Аватар пользователя
Анатолий
Местный
Местный
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:19
Откуда: Серов-Екатеринбург+вся Родина...,матушка Россия.
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Моя машина: 2003 CRDI D4CB 4WD МКПП вин KMHWP81JP3U547292 пробег 386 000
гос. номер: У 119 КТ 96RUS
Населённый пункт: г. Екатеринбург

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №63  Сообщение Виталий_Владимирович » 03 июн 2017, 13:44

Подскажите пожалуйста,покупал ли кто запчасти в лидерзапавто г. Москва , а то условия у них какие-то мутноватые , деньги на карту сбера, договор не составляется , отзывов в инете 4 штуки всего, 50 на 50, кому все хорошо,а кому не то прислали . Заранее благодарен за ответ
Виталий_Владимирович
Местный
Местный
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 07 май 2017, 07:17
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: 2001,D4BH,4WD,МКПП,ХЗ:)
Населённый пункт: Красноярский край,г.Шарыпово

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №64  Сообщение Старый » 03 июн 2017, 14:27

Обычная контора. Я с ними года три работаю. Есть в наличии, пришлют... Сейчас все так работают. Деньги на карту приходят и товар отправляешь. Они-же zaptop.ru Абсолютно нормальная контора...

Старый получил благодарность от: Виталий_Владимирович
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №65  Сообщение Ruslan Крым » 03 июл 2017, 22:28

Будте осторожны покупая у это продавца Аfrikapilot , будьте аккуратней !!!
хочу написать про то как купил у продавана Аfrikapilot этого редуктор , купить надумал именно на форуме по тому как думал что тут люди все проверенные и если даже что можно что то с ними решить .так вот создал я тему о покупке редуктора для своего гранда так как мой выл и сильно , было несколько предложений но от Аfrikapilot оказалось немного дешевле и как он сам написал ,в отличном состоянии и с маленьким пробегом , прислал он мне этот редуктор ,по телефону спросил делать ли обрешетку я сказал делать ,а как бы вы его прислали без обрешетки ? мне интересно , он его никак не упаковал ни во что , хоть бы в какой пакет положил, эту обрешетку делали по месту ,видимо, и редуктор внутри был весь в стружке деревянной и песке пришлось его долго промывать , шел он ко мне почти 2 недели , выдались выходные и я его поменял, гул пропал но появился металлический шаркающий звук сильный ,о чем я сразу написал в теме о покупке моста, понадеявшись на честность этого продавца я покурив форум нашел тему про такой звук и подумал что это подшипники полуосей гудят а раньше я этого не слышал из за гудящего моста, так вот заказал я эти подшипники пришли в течении 10 дней еще через неделю поменял, и сильно я удивился что звук остался , поехал на сто подняли на подъемник , сильный металлический звук исходит четко от редуктора моста , ну и как вы догадываетесь я сразу написал об этом продавцу ,ответа ноль ,потом в его теме , и сколько бы раз я ему не писал он читает но не отвечает абсолютно ничего ,если бы я продавал и знал что вещь нормальная я бы хоть как то попытался оправдаться или хотябы поговорить с человеком ,а тут тупо тишина .....
Никогда не связывайтесь с этом продавцом ,или все очень хорошо проверяйте .
Я в Крыму живу и начиная с ранней весны у меня нет ни секунды свободного времени случайно сейчас попал за комп и решил написать ,но с октября времени у меня будет очень много и я вплотную займусь этим вопросом .
Аfrikapilot наберитесь совести или смелости , сами решите чего у вас больше, и напишите хоть один ответ на мои письма
Ruslan Крым
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: 2008 2 wd АКПП
Населённый пункт: Крым

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №66  Сообщение Аfrikapilot » 03 июл 2017, 23:53

Ruslan Крым, т.е. ты решил, что вопрос закрыт и я дал тебе окончательный ответ? Ну хорошо, раз ты внёс меня в чёрный список и дабы соответствовать чёрному списку, можешь оставить себе этот редуктор. Деньги я тебе не верну!
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №67  Сообщение Ruslan Крым » 04 июл 2017, 11:49

Неужели , заговорил !!! Ты наверно ждал пока я здесь напишу , специально для тебя повторяю концовку сообщения что сейчас заниматься этим у меня нет времени , в сентябре я займусь этим вопросом .
Ruslan Крым
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: 2008 2 wd АКПП
Населённый пункт: Крым

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №68  Сообщение 6WD » 18 апр 2018, 19:20

Ребята привет!!!Попал на очередное кидалово.Фирма ООО Автодог,заманивают сначала низкой ценой,предложив перед этим три варианта на выбор(я решил приобрести контрактный двс без навесного)первый вариант 120 т.р снавесным 90 без навесного ну и т.д до третьего варианта 60 с навесом 45 без,потом после предоплаты в пятьдесят прцентов отзваниваются через неделю и объявляют о том что двс в хламе,не хотите ли принять предложения предидущие,естественно отказался.Предложили ещё неделю поискать,в итоге предложения поднялись в цене в два раза,ещё предложили коленвал с тестового двс (мой сломался,потому решил сэкономить время и купить контракт) и предложили цену в 37 т.р.Естественно я снова отказался т.к лимит был в 45 и попросил вернуть кровные,одноко после ихних подсчётов мне решили вернуть из 22.5 т.р всего 4т.р обосновав это тем что это обеспечительный платёж, о как.Ребята не заказывайте у них,там жулики во главе с директором ВАСЕКИНЫМ!!!
6WD
Местный
Местный
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:23
Откуда: Крымск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2002г,D4BH,АКПП,4WD,CLAB,VIN KMHWR81HP2U462905
гос. номер: О 392 КУ 123RUS
Населённый пункт: крымск

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №69  Сообщение Бор » 13 сен 2018, 13:04

Всем привет vd-avto.ru находится в Бурцево по киевской трассе недалеко от Внуково.Торгуют подделкой,что интересно с фирменным лэйболом.Комплект ГРМ,гидрокомпенсаторы,рокера это не полный список на что нарвался,и ценник не самый низкий...
Бор
Местный
Местный
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Другая.Портер 2 2013,CRDI,механика,евро 5.
гос. номер: Н788вт750
Населённый пункт: Апрелевка.

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №70  Сообщение ArtBug » 14 сен 2018, 02:00

Неплохо бы какие-то доказательства или обоснование.
(А то я так на 99% магазинов напишу и открою свой)
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №71  Сообщение Бор » 16 сен 2018, 10:12

Привет!Доказательства...? Только с моих слов.Купил у них гидрокомпенсаторы и рокера,устанавливал в ИТА Моторс...Трижды снимали клапанную крышку,не могли понять,что не так. Определили рокера брак.Эту историю помнит моторист Руслан и администратор Денис.Очень скоро гидрокомпенсаторы запели...сменил.Купил у них датчик на педаль тормоза...не работает,не стал скандалить 400 р.Купил комплект ГРМ(все думал,что до этого мне просто не повезло)Проехал 65 т.,не охота было самому копаться заехал в Ита Моторс ...натяжитель цепи верхней развалился в результате износа цепи,правда на натяжителе нет ни каких обозначений,только пакетик был как бы настоящий.Все,что я написал,можно проверить в Ита Моторс .Свой магазин,к сожалению,открыть не смогу.Работаю на своем Портере в Глобал Групп.Больше 100 км скорость не набираю и педаль в пол не мое.Просто стало немножко обидно за потраченное время и деньги.
Бор
Местный
Местный
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Другая.Портер 2 2013,CRDI,механика,евро 5.
гос. номер: Н788вт750
Населённый пункт: Апрелевка.

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №72  Сообщение Бор » 19 сен 2018, 13:01

Добавлю пару слов про этот магазин что писал выше.Последние 3 раза покупал у них топливный фильтр 31922-4H900,думаю тоже подделка.На коробке стоит этот номер,а на фильтре нет никакого номера.Спрашивал в сервисе,сказали номер должен быть на фильтре..А коробочка фирменная хундаевская...
Бор
Местный
Местный
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Другая.Портер 2 2013,CRDI,механика,евро 5.
гос. номер: Н788вт750
Населённый пункт: Апрелевка.

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №73  Сообщение opawel » 05 фев 2019, 14:24

Виталий_Владимирович писал(а):Подскажите пожалуйста,покупал ли кто запчасти в лидерзапавто г. Москва , а то условия у них какие-то мутноватые , деньги на карту сбера, договор не составляется , отзывов в инете 4 штуки всего, 50 на 50, кому все хорошо,а кому не то прислали . Заранее благодарен за ответ
Извините что подымаю старую тему но заказал в указанной конторе новую рулевую рейку.Прислали явно восстановленную б/у рейку.Позвонил им,обьяснил суть претензии,говорю на авито и на сайте фото рейки отличается от того что прислали.На фото видно что агрегат новый.Они мне пол часа втирали что это нормально ,что товар на фото отличается от того что по факту есть,что главное в описании.вот то что на фото на сайте,к сожалению с авито из обьявления фото уже успели убрать,а тут я за скриншотил,успел
IMG_3497[1].800x600w.JPG
А вот то что прислали,и говорят что оно новое
IMG-20190205-WA00061.jpeg
IMG-20190205-WA00041.jpeg
В итоге договорились о возврате.Отправил им все обратно,пока надежд вернуть деньги не теряю.Сумма с доставкой 17100р.Вот скрин страницы с товаром
Screenshot_2019-02-05 57700-4H100 Рейка рулевая Glovis Корея Hyundai Grand Starex.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
opawel
Местный
Местный
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 05:55
Откуда: город Губкинский,ЯНАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX 2009 гв.HYUNDAI H-1 2016 года.
Населённый пункт: Губкинский, ЯНАО

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №74  Сообщение Ленинградец » 05 фев 2019, 15:08

opawel писал(а):Вот скрин страницы с товаром

Компания Hyundai Glovis (чье наименование указано на позиции "производитель" на скрине) помимо своего основного логистического бизнеса занимается восстановлением оригинальных хундайских запчастей, и последующей их продажей.
Так что приобретая детали от поставщика Hyundai Glovis и/или с клеймом OnEco, надо понимать, что это будут восстановленные детали, а не новые.
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8497
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №75  Сообщение opawel » 05 фев 2019, 18:18

Вот хорошо что Вы это знаете,и хорошо было бы что бы продавец тоже это озвучил,что деталь не новая а всстановленная.
opawel
Местный
Местный
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 05:55
Откуда: город Губкинский,ЯНАО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX 2009 гв.HYUNDAI H-1 2016 года.
Населённый пункт: Губкинский, ЯНАО

Пред.След.

Вернуться в Чёрный Список