Loading

STAREXCLUB.RU


         

Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №1  Сообщение teimour » 14 сен 2017, 11:27

Оставил на этом форуме отзыв об опыте общения с компанией YOKO и о качестве одного из продаваемых ими авто после того как я осмотрел это авто. Вот оно http://yoko.su/legkovye-avtomobili/78686.htm
В мой адрес со стороны YOKO последовало психологическое давление и безосновательные обвинения, приписывание мне того, что я не говорил.
Ни одного ответа по моим замечаниям относительно данного авто я не получил.

В ходе дискуссии YOKO признались, что с авто есть серьезные проблемы, но машину с продажи не сняли, объявление не отредактировали, цену продажи не изменили.

А мою тему удалили с форума.
teimour
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 15:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Хочу Starex HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №2  Сообщение YOKO » 14 сен 2017, 13:43

Не переживайте, автомобиль вернули в автосалон, все в порядке, спасибо за беспокойство.
Вам же написали, приезжайте лично к Сергею, и все сами посмотрите и проверьте, ибо у Вас неадекватная реакция на происходящие события, вместо писанины на сайте приезжайте к Сергею, он Вас ждет... очень. Кстати и автосалон этот и Вам авто может подобрать - тильки пожалуйста, без нас...
Уважаемые форумчане, если Вас задушила жаба, что Вы не успели купить недорогой и супер красивый автомобиль дешево, как нашего товарища, не волнуйтесь, наверняка Вас миновала беда... Сергей у меня один на филиале на Ильменском, поэтому мы купить все не можем, но прежде чем что-то продать, перекупив или взяв в трейд-ин, - мы делаем полную диагностику, ТО и стараемся выявить все недостатки. Кто нам продал данное авто и куда он его денет -инфу даем только лично, т.к хозяин авто, давно умыл ручки, слив авто автосалону, а мы его взяв там, перепроверили в Дружественном сервисе и выявили вот такую картину (в приложении), авто возвращено в салон. Сервис может подтвердить наши слова и свое заключение по авто.
А товарищу teimour, мой дружеский совет, засунуть свою жабу обратно в пруд и радоваться жизни ! Все прекрасно! Желаю вам удачой покупки и владения нормальным и не убитым Грандом! Только уясните себе пожалуйста, что чудес в жизни не бывает и Вам (пишу не в первый раз), неслыханно повезло..., скажите спасибо.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

YOKO получил благодарность от: андрей642, fsm-service
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №3  Сообщение franc614 » 14 сен 2017, 17:09

Вопросов больше, чем ответов.
И очень много непоняток , нелогичности и мути.
Сама по себе история с покупкой у салона, последующим возвратом в салон и прочим, прочим, выглядит полным дилетантством , которого не может быть у профи. А любая муть трактуется однозначно.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №4  Сообщение arival52 » 14 сен 2017, 20:33

teimour писал(а):
...................А мою тему удалили с форума.


ВАШЕ здесь, только присутствие!!!
Все жалобы без док. подтверждения -- лесом!!!
Для "особых" борцов за справедливость, будьте до конца принципиальны и педантичны, ознакомьтесь с правилами НАШЕГО форума.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №5  Сообщение Алехсандер » 14 сен 2017, 20:44

Я конечно не хочу никого здесь в чем то обвинять.... Но!!!! На этом форуме я не знаю людей которые могут сказать что Вадим фуфло! Нет ни одного человека который может сказать что Вадим продал ему барахло ( пусть не очень дёшево), но за все авто он отвечает. Да Вадим коммерс, и его цель это зарабатывание денег, но то что Вадим фуфломёт, это извините. Тут вам выставить его в таком качестве не удастся. Вы видели авто, у вас были все шансы купить его за те деньги, за которые его продавали. Вы его не купили, в чем суть предъяв? Люди перекупили, перепродали. Это бизнес! С какой стати они должны это обсуждать с Вами?

Алехсандер получил благодарность от: sergeykarev57, YOKO
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
Алехсандер
Местный
Местный
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:19
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Моя машина: GS, 2010, MКПП, 174 коняшки, черный-четкий-зачетный.
гос. номер: Е351ОУ
Населённый пункт: Город над вольной Невой.

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №6  Сообщение sergeykarev57 » 14 сен 2017, 21:36

Скандальный парниша - на Микробе тоже пытается дыму напустить - форумчане пока неподдержали . Слепому видно - Вадим честный
продаван , исполняющий все обязательства , сам только что имел удовольствие заказа Гранда .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №7  Сообщение Serj » 15 сен 2017, 09:36

чет надоело бредятину читать... сто раз уже обсасывались принципы работы йоко.
не нравится этот продавец - бери у другого. или у автора немного другие планы?
мы Вадима знаем., многие пользовались его услугами... а вот некоторых "спецов" первый раз слышим
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №8  Сообщение YOKO » 15 сен 2017, 10:33

А разрешите мне выложить аудио разговор с данным товарищем? который лично утверждает, что он насрал - а Вы теперь сами отмывайтесь... ? и слово пиз+ (- три буквы от известного всем слова)+ да (- это про него) и + (мячик - по английски), его очень даже характеризуют ? да еще и сыкло...


franc614 писал(а):Вопросов больше, чем ответов.
И очень много непоняток , нелогичности и мути.
Сама по себе история с покупкой у салона, последующим возвратом в салон и прочим, прочим, выглядит полным дилетантством , которого не может быть у профи. А любая муть трактуется однозначно.

И Вам, Уважаемый, будущий земляк ростовчанин, могу лично выслать разговор с пиз-+ да +и мячиком... А если Вам что-то кажется мутным, издалека, в мониторе, тоже предлагаю приехать или хотя-бы позвонить, поговорить, прежде чем испускать здесь пары... Вы свое помещение с монитором, проветривайте почаще - во первых, солнечные лучи и свежий воздух способствуют позитивному настроению и благотворно влияют на Ваше здоровье.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №9  Сообщение Старый » 15 сен 2017, 10:57

Последнее время это стало модно. Снижайте мне цену или я обосру вас выдумками, а вы отмазывайтесь. Ведь я с форума и могу легко насрать...
И это уже не единичные случаи, а на потоке.
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №10  Сообщение franc614 » 15 сен 2017, 13:23

YOKO писал(а):
franc614 писал(а):Вопросов больше, чем ответов.
И очень много непоняток , нелогичности и мути.
Сама по себе история с покупкой у салона, последующим возвратом в салон и прочим, прочим, выглядит полным дилетантством , которого не может быть у профи. А любая муть трактуется однозначно.

И Вам, Уважаемый, будущий земляк ростовчанин, могу лично выслать разговор с пиз-+ да +и мячиком... А если Вам что-то кажется мутным, издалека, в мониторе, тоже предлагаю приехать или хотя-бы позвонить, поговорить, прежде чем испускать здесь пары... Вы свое помещение с монитором, проветривайте почаще - во первых, солнечные лучи и свежий воздух способствуют позитивному настроению и благотворно влияют на Ваше здоровье.

Ожидал многого, но не хамства.
Слышите, уважаемый, вы свою жену с детьми поучайте, насчёт проветривания и прочего, а не незнакомого Вам человека.
Повторюсь, история с душком, по Вашим словам, автомобиль, насчёт которого спор, барахло и покупка его попадос, но на Вашем сайте в объявлении о продаже ничего такого не было, было стандартное объявление, с заявленным пробегом меньше 70 тысяч. Это можно толковать или как "недоговоренность", что равносильно обману, или как непрофессионализм, ни то , ни то, не красит, как и удаление своих постов, после чего суть вся терялась. Испугались чего то? Что не такой уж "професиональный, честный и неподкупный?"
Удачи в продажах.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №11  Сообщение YOKO » 15 сен 2017, 13:39

Спасибо, извиняюсь если зацепил чем-то, будем стараться, исправляться, да и действительно вперед выкладывать объявления о продаже не пройдя нашей проверки было глупо, но уж извините, в сервисе очередь огромная и попасть туда даже нам не просто... Просто все кому авто интересно, звонят и уточняют по авто все детали и иногда лучше пройти проверку в сервисе уже с покупателем, чем ему на пальцах потом все рассказывать и вручать наряд заказ с рекомендациями. Нужно авто - звоните, их может не быть на сайте, но для нас в данном случае, так было удобнее выложили авто, пока оно ждало проверки и кто хотел, тот звонил и бронировал и все людям по каждому авто рассказывается. Мы так работаем, нам так удобно, ничего мутного в этом нет, важен итог, не нужно авто не звоните и даже не смотрите на сайте.

YOKO получил благодарность от: franc614
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Форум ни по чьей просьбе ничего не удаляет.

Сообщение: №12  Сообщение franc614 » 15 сен 2017, 14:34

Настоящее мужское, открытое и честное объяснение ситуации. Просто и понятно.
Извините, YOKO, если чем обидел.
franc614
Местный
Местный
 
Сообщений: 572
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: Nissan phatfinder 4wd аккп WV T 4
Населённый пункт: Каменск-Шахтинский Ростовская обл


Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.