Loading

STAREXCLUB.RU


         

Автосервис Allstarex в Коммунарке

Автосервис Allstarex в Коммунарке

Сообщение: №1076  Сообщение Старый » 15 окт 2013, 18:55

Всем доброго времени суток!
Открылся еще один сервис по ремонту автомашин Hyundai и Kia и не только.
Основная специализация: Grand Starex/H-1(D4CB), Starex/H-1 всех годов выпуска (D4BH, D4CB), Galloper/Galloper Innovation, Terracan, Porter (Тагаз) (низкий и средний фургон), Porter 2 (низкий и средний фургон), Kia Bongo (низкий и средний фургон), Kia Sorento и пр...
В том числе УАЗ Сержа

IMG-20240125-WA0012.jpg


Мастер Николай, известный многим. Опыт работы с нашими машинками более 8 лет.
При автосервисе есть свой склад запчастей и работает интернет-магазин автозапчастей http://www.allstarex.ru
Цены на запчасти адекватны (полный комплект ГРМ D4CB с шестернями и передним сальником коленвала 20000руб., ГБЦ D4BH в сборе с клапанами, распредвалом, рокерами и валом рокеров 25000руб.)
В случае отсутствия какой-либо запчасти на складе она будет доставлена в самые кратчайшие сроки, в том числе из Кореи.
1. Мы можем осуществить ремонт бензиновых и дизельных двигателей любой сложности. ( в том числе замена ГРМ, турбин, кап.ремонт двигателя и пр.)
2. Слесарные работы по подвеске (любые)
3. Ремонт КПП своими силами, АКПП при помощи партнерской компании.
4. Ремонт генераторов (при помощи партнеров)
5. Сход-развал: для машин 2WD - 2500руб., для 4WD - 3500руб.
6. Заправка кондиционера - 2500руб. (пока только заправка...)

Работаем с понедельника по пятницу с 09.30 до 20.00, в выходные дни (по договоренности)
Имеется свой эвакуатор. тел.: (495) 720-8418, (495)727-1424.

Полный прайс на работы в ближайшие дни будет выложен на нашем сайте.

Наш техцентр предлагает вам бесплатную замену масла при использовании наших расходных материалов, а также бесплатную диагностику двигателя и ходовой части при условии дальнейшего ремонта в нашем техцентре.

Желателен предварительный звонок. При обращении к нам через форум, просьба оставлять в своем сообщении контактный телефон.
Наши контакты:
Сосенский Стан, 7, стр1.

телефон сервиса: +7(925)2856365 Алексей
наш сайт: http://www.allstarex.ru


По предъявлении Клубной Карты на нашем техцентре предоставляется скидка 5% на автозапчасти и 5% на работы.



При написании ОТЗЫВА с претензией, ТРЕБУЕТСЯ наличие документа, подтверждающего выполнение работ!!!
При отсутствии ОНОГО претензия будет удалена!!!
администрация
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Старый 03 апр 2015, 19:54, всего редактировалось 20 раз(а).

Старый получил благодарность от: Madness, Дмитрий Крым
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад



Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1077  Сообщение Старый » 07 авг 2017, 09:19

Юрий 1965 писал(а):день добрый скажите пожалуйста сколько будет стоить работа по установке и настройке круиз контроля DRIVENGE&

Добрый день. Установка и настройка обойдется вам в 3500руб. Ближайший день, когда возможны эти работы 9 августа. poctenie
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1078  Сообщение Serj » 07 авг 2017, 09:32

Старый писал(а): 9 августа.

Серёг, это Сергей приедет?
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1079  Сообщение orel057 » 07 авг 2017, 09:58

Приветствую! Нужно пройти ТО, масло с фильтром, хочется 8.08.17 г. после обеда! Есть возможность помочь?
orel057
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:36
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: GS CVX VGT,АКПП 2011 г.в.
гос. номер: в333мс
Населённый пункт: Балашиха

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1080  Сообщение Юрий 1965 » 07 авг 2017, 11:03

Старый писал(а):
Юрий 1965 писал(а):день добрый скажите пожалуйста сколько будет стоить работа по установке и настройке круиз контроля DRIVENGE&

Добрый день. Установка и настройка обойдется вам в 3500руб. Ближайший день, когда возможны эти работы 9 августа. poctenie

Спасибо. можно подъехать 9го в любое время или предварительно созвонившись?
Аватар пользователя
Юрий 1965
Местный
Местный
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 12:01
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: GS 2013 CRDI 2WD АКПП CVX
гос. номер: Е334КА777
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1081  Сообщение Старый » 07 авг 2017, 15:05

Serj писал(а):
Старый писал(а): 9 августа.

Серёг, это Сергей приедет?

Да, Серж. Это он приедет. poctenie
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1082  Сообщение Старый » 07 авг 2017, 15:06

orel057 писал(а):Приветствую! Нужно пройти ТО, масло с фильтром, хочется 8.08.17 г. после обеда! Есть возможность помочь?

Подъезжайте. Но, не позже 15.00. Иначе зависнете надолго! poctenie
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1083  Сообщение Старый » 07 авг 2017, 15:07

Юрий 1965 писал(а):
Старый писал(а):
Юрий 1965 писал(а):день добрый скажите пожалуйста сколько будет стоить работа по установке и настройке круиз контроля DRIVENGE&

Добрый день. Установка и настройка обойдется вам в 3500руб. Ближайший день, когда возможны эти работы 9 августа. poctenie

Спасибо. можно подъехать 9го в любое время или предварительно созвонившись?

Товарищ заскочил лично! И ребята, у него еще второй аппарат... Просто огонь! poctenie

Старый получил благодарность от: Юрий 1965
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1084  Сообщение Юрий 1965 » 09 авг 2017, 13:04

сегодня был у Сергея он же СТАРЫЙ на сервисе устанавливали круиз контроль. всем остался доволен всё сделали аккуратно и быстро. Объяснили показали рассказали всё очень адекватно . ещё раз большое спасибо .

Юрий 1965 получил благодарность от: Старый
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Юрий 1965
Местный
Местный
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 12:01
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: GS 2013 CRDI 2WD АКПП CVX
гос. номер: Е334КА777
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1085  Сообщение Старый » 09 авг 2017, 16:28

poctenie Рады были помочь!
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1086  Сообщение Zёma » 10 авг 2017, 13:32

Сергей, добрый день!
Не так давно был у вас на ТО. Заказывал все расходники оригинал, в т.ч. и топливный фильтр. Но его менять тогда не стали, т.к. на тот момент "пробег" у старого фильтра был 7000 (сказали не надо, поменяем в 15000). Но фильтр мне пришлось купить, т.к. он был заказан под мою машину. Суть моего вопроса в том, что, какой фильтр я у вас приобрёл Евро 5 или Евро 4? Машина 14-го года с Делфи... Фото сайт не грузит совсем, ни в поле ответа, ни через радикал и ему подобные... фото заказ-наряда и фильтра могу отправить ватсапом или любым другим удобным способом! Номер на коробке и на самом фильтре 31922-4Н900, поясните пожалуйста!
Zёma
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 23:11
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2014
гос. номер: 563
Населённый пункт: Мск

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1087  Сообщение rusperlov80 » 10 авг 2017, 15:02

Вячеслав004 писал(а):Роман, я не буду вдаваться во все подробности технологии замены масла в АКПП, потому как я в отпуске, загораю на пляже, купаюсь в море, и пью вино. Скажу только, что все будет сделано на высшем уровне. Со снятием поддона АКПП, заменой фильтра, и полной заменой масла. Никакими девайсами для замены мы не пользуемся. Но еще не было ни одного клиента, который остался бы недоволен..

Я остался недовольным)) Вам расписать все?)) Как вы мне поменяли масло в коробке, сальник хвостовика, заменили масло в заднем мосту) Свой лист заказ наряда я выкинул, после того как от вас выехал, думал что не пригодится, погорячился) От вас копию заказ наряда на выполненные работы получить не смог) звонил раз пять и постоянно находилась причина почему мы его не можете показать) Ставил Вам автомобиль, на ТО, масло в двигле меняли, фильтра всякие, точно уже не помню весь список работ, сумма работ была 30 тысяч с копейками, даже дворники у вас поменял (которые через 1,5 месяца выкинул, толком не чистили, что за Г вы установили не знаю). Основной акцент был на замену масла в коробке (расходка покупалась у вас, я фильтр с прокладкой привозил только), замена сальника хвостовика. Оставил машину, через часа 3 набрали, забирайте все готово. Забрал, уехал вроде как довольный и спокойный что после покупки Б/У машину, все что можно было поменял. Через недели 2-2,5 у меня сломалась турбина, я поехал к другу в сервис что бы мы сами ее поменяли (цена замены по сервисам была от 15 тысяч за замену, решил сэкономить). Приехал к дуругу, подняли машину, а он мне показывает что у меня сальник хвостовика течет, я удивился и рассказал ему что меняли все, сальник, масло, в мост заливали новую жидкость. На что он мне показал места где болты даже не скручивались. Кардан не снимался, болты поддона коробки не скручивались, в мосту откручивали верхний болт, только доливка была и все. По этому миллион вопрос к вам было. Я звонил вам и спрашивал, а точно ли вы мне все меняли, вы на 100% утверждали все все менялось. А болты не тронуты ни один, крышка поддона коробки как была в грязи так и есть в старой грязи. Как то так.
rusperlov80
Местный
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1088  Сообщение Старый » 10 авг 2017, 21:25

Zёma писал(а):Номер на коробке и на самом фильтре 31922-4Н900, поясните пожалуйста!

Это для Евро-5...

Старый получил благодарность от: Zёma
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1089  Сообщение Старый » 10 авг 2017, 21:39

rusperlov80 писал(а):
Вячеслав004 писал(а):Роман, я не буду вдаваться во все подробности технологии замены масла в АКПП, потому как я в отпуске, загораю на пляже, купаюсь в море, и пью вино. Скажу только, что все будет сделано на высшем уровне. Со снятием поддона АКПП, заменой фильтра, и полной заменой масла. Никакими девайсами для замены мы не пользуемся. Но еще не было ни одного клиента, который остался бы недоволен..

Я остался недовольным)) Вам расписать все?)) Как вы мне поменяли масло в коробке, сальник хвостовика, заменили масло в заднем мосту) Свой лист заказ наряда я выкинул, после того как от вас выехал, думал что не пригодится, погорячился) От вас копию заказ наряда на выполненные работы получить не смог) звонил раз пять и постоянно находилась причина почему мы его не можете показать) Ставил Вам автомобиль, на ТО, масло в двигле меняли, фильтра всякие, точно уже не помню весь список работ, сумма работ была 30 тысяч с копейками, даже дворники у вас поменял (которые через 1,5 месяца выкинул, толком не чистили, что за Г вы установили не знаю). Основной акцент был на замену масла в коробке (расходка покупалась у вас, я фильтр с прокладкой привозил только), замена сальника хвостовика. Оставил машину, через часа 3 набрали, забирайте все готово. Забрал, уехал вроде как довольный и спокойный что после покупки Б/У машину, все что можно было поменял. Через недели 2-2,5 у меня сломалась турбина, я поехал к другу в сервис что бы мы сами ее поменяли (цена замены по сервисам была от 15 тысяч за замену, решил сэкономить). Приехал к дуругу, подняли машину, а он мне показывает что у меня сальник хвостовика течет, я удивился и рассказал ему что меняли все, сальник, масло, в мост заливали новую жидкость. На что он мне показал места где болты даже не скручивались. Кардан не снимался, болты поддона коробки не скручивались, в мосту откручивали верхний болт, только доливка была и все. По этому миллион вопрос к вам было. Я звонил вам и спрашивал, а точно ли вы мне все меняли, вы на 100% утверждали все все менялось. А болты не тронуты ни один, крышка поддона коробки как была в грязи так и есть в старой грязи. Как то так.


День добрый. По порядку...
Это здорово, что у вас есть друг...
В общем и целом отвечу вам однозначно, что то о чем вы говорите невозможно. Масло на кардане бывает не только от того, что у вас течет сальник. Если у вас протекает заглушка кардана, то замена сальника не поможет. Очевидно это и произошло в вашем случае.
Про остальное даже и говорить не буду.
Не понравились дворники? Долив масла через болт в мост? Грязная крышка поддона АКПП? Прикольно...
Дам вам добрый совет, поменьше слушать людей, которые не особо понимают, что они говорят...
Достаточно просто увидеть жидкости. Это операция для пятнадцатилетних детей... Откручиваете на АКПП заливную пробку и видите состояние масла. С мостом тоже самое.
А болты подарите своему другу, пусть любуется и фантазирует. Заодно пусть и вспомнит, что когда машина 2 недели передвигается по дороге на крышке АКПП блеска не будет. Мало того, ее вряд-ли кто будет отдраивать до идеала при замене масла. Разве, что ваш друг.
За сим откланиваюсь...
ЗЫ Цена замены турбины 6000руб., Заодно поинтересуйтесь у своего друга, он хоть давление масла вам замерил перед установкой новой турбины? Или просто поставили новую и сказали, что все?
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1090  Сообщение Вячеслав004 » 10 авг 2017, 22:39

rusperlov80, какого числа конкретно Вы были у нас?
Вячеслав004
Местный
Местный
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 23:04
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1091  Сообщение Вячеслав004 » 10 авг 2017, 23:19

Zёma писал(а):Сергей, добрый день!
Не так давно был у вас на ТО. Заказывал все расходники оригинал, в т.ч. и топливный фильтр. Но его менять тогда не стали, т.к. на тот момент "пробег" у старого фильтра был 7000 (сказали не надо, поменяем в 15000). Но фильтр мне пришлось купить, т.к. он был заказан под мою машину. Суть моего вопроса в том, что, какой фильтр я у вас приобрёл Евро 5 или Евро 4? Машина 14-го года с Делфи... Фото сайт не грузит совсем, ни в поле ответа, ни через радикал и ему подобные... фото заказ-наряда и фильтра могу отправить ватсапом или любым другим удобным способом! Номер на коробке и на самом фильтре 31922-4Н900, поясните пожалуйста!
Фильтр Е-4 и Е-5 внешне ничем не отличаются. В фильтр Е-5, якобы, добавлена какая-то пружинка внутри. Для чего она нужна и в чем ее суть, не может объяснить никто. Но фильтр Е-5 намного дороже. Кому это слишком принципиально, ставим фильтр именно Е-5.
Вячеслав004
Местный
Местный
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 23:04
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1092  Сообщение Старый » 11 авг 2017, 09:34

Посидел я тут утром перед компом и пожалуй присоединюсь к вопросу Вячеслава...
А когда вы у нас были с этими работами?
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1093  Сообщение rusperlov80 » 13 авг 2017, 00:16

Старый писал(а):Посидел я тут утром перед компом и пожалуй присоединюсь к вопросу Вячеслава...
А когда вы у нас были с этими работами?

Уже не важно когда я у Вас был) Ответ от Вас получен) Я свой вывод сделал в отношение вашего сервиса) По этому откланиваюсь) Удачной работы Вам дальше)
rusperlov80
Местный
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1094  Сообщение rusperlov80 » 13 авг 2017, 00:40

Старый писал(а):
rusperlov80 писал(а):
Вячеслав004 писал(а):Роман, я не буду вдаваться во все подробности технологии замены масла в АКПП, потому как я в отпуске, загораю на пляже, купаюсь в море, и пью вино. Скажу только, что все будет сделано на высшем уровне. Со снятием поддона АКПП, заменой фильтра, и полной заменой масла. Никакими девайсами для замены мы не пользуемся. Но еще не было ни одного клиента, который остался бы недоволен..

Я остался недовольным)) Вам расписать все?)) Как вы мне поменяли масло в коробке, сальник хвостовика, заменили масло в заднем мосту) Свой лист заказ наряда я выкинул, после того как от вас выехал, думал что не пригодится, погорячился) От вас копию заказ наряда на выполненные работы получить не смог) звонил раз пять и постоянно находилась причина почему мы его не можете показать) Ставил Вам автомобиль, на ТО, масло в двигле меняли, фильтра всякие, точно уже не помню весь список работ, сумма работ была 30 тысяч с копейками, даже дворники у вас поменял (которые через 1,5 месяца выкинул, толком не чистили, что за Г вы установили не знаю). Основной акцент был на замену масла в коробке (расходка покупалась у вас, я фильтр с прокладкой привозил только), замена сальника хвостовика. Оставил машину, через часа 3 набрали, забирайте все готово. Забрал, уехал вроде как довольный и спокойный что после покупки Б/У машину, все что можно было поменял. Через недели 2-2,5 у меня сломалась турбина, я поехал к другу в сервис что бы мы сами ее поменяли (цена замены по сервисам была от 15 тысяч за замену, решил сэкономить). Приехал к дуругу, подняли машину, а он мне показывает что у меня сальник хвостовика течет, я удивился и рассказал ему что меняли все, сальник, масло, в мост заливали новую жидкость. На что он мне показал места где болты даже не скручивались. Кардан не снимался, болты поддона коробки не скручивались, в мосту откручивали верхний болт, только доливка была и все. По этому миллион вопрос к вам было. Я звонил вам и спрашивал, а точно ли вы мне все меняли, вы на 100% утверждали все все менялось. А болты не тронуты ни один, крышка поддона коробки как была в грязи так и есть в старой грязи. Как то так.


День добрый. По порядку...
Это здорово, что у вас есть друг...
В общем и целом отвечу вам однозначно, что то о чем вы говорите невозможно. Масло на кардане бывает не только от того, что у вас течет сальник. Если у вас протекает заглушка кардана, то замена сальника не поможет. Очевидно это и произошло в вашем случае.
Про остальное даже и говорить не буду.
Не понравились дворники? Долив масла через болт в мост? Грязная крышка поддона АКПП? Прикольно...
Дам вам добрый совет, поменьше слушать людей, которые не особо понимают, что они говорят...
Достаточно просто увидеть жидкости. Это операция для пятнадцатилетних детей... Откручиваете на АКПП заливную пробку и видите состояние масла. С мостом тоже самое.
А болты подарите своему другу, пусть любуется и фантазирует. Заодно пусть и вспомнит, что когда машина 2 недели передвигается по дороге на крышке АКПП блеска не будет. Мало того, ее вряд-ли кто будет отдраивать до идеала при замене масла. Разве, что ваш друг.
За сим откланиваюсь...
ЗЫ Цена замены турбины 6000руб., Заодно поинтересуйтесь у своего друга, он хоть давление масла вам замерил перед установкой новой турбины? Или просто поставили новую и сказали, что все?

Сёру не хочется разводить) Если вы прочитали и не поняли смысл. Простите что плохо изъясняю свою мысль и плохо получается перенести в текст. Для тех кто в танке)) взяли денег за замену жижи в мосту+ сама жидкость, а по факту просто долили 200г, есть разница? Замена жидкости, производится путем слива старой жидкости, заливается новая) А не доливается в старую, новая жидкость. Я когда к Вам приехал, объяснил, что только купил автомобиль, что посоветуете заменить какие жидкости, рассказал что предыдущий хозяин за машиной не смотрел, а просто эксплуатировал в хвост и в гриву. Вы провели мне вроде диагностику, выявили что свистит турбина, выявили люфт. К Вам приехал потому что вроде с форума сервис, по такому принципу колхоза, я бы и у себя на районе в сервисе все поменял, за меньшие деньги и под моим контролем. А так на вас понадеялся и ездил доламывал автомобиль, в полной уверенности что у меня все поменяно. Как Вы утверждаете
" Масло на кардане бывает не только от того, что у вас течет сальник. Если у вас протекает заглушка кардана, то замена сальника не поможет. Очевидно это и произошло в вашем случае." Там масло не на кардане, а оно разбрызгано над верхней частью где крутится та часть кардана которая соединяется с коробкой, я с такой проблемой к Вам приехал и с такой же проблемой от Вас уехал оказывается. И допустим что Вы поменяли сальник, но не увидели что протекает заглушка кардана? Да и вообще видно было что кардан не снимался. В предыдущем сообщение все расписано. Спасибо за Ваш ответ. Возможно когда нибудь и приеду к Вам на обслуживание своего автомобиля.
rusperlov80
Местный
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1095  Сообщение Вячеслав004 » 13 авг 2017, 07:51

Почему Вы упорно не хотите назвать точную дату, когда были у нас?) "Когда был, уже не важно, заказ-наряд выбросил..." Помните, как у Станиславского?) НЕ ВЕРЮ! Я делаю вывод, что Вы никогда к нам не приезжали. Да и в будущем, честно говоря, не надо к нам приезжать. У Вас есть хороший друг. Думаю, он поможет Вам решить все проблемы с автомобилем. Удачи Вам.
Вячеслав004
Местный
Местный
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 23:04
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1096  Сообщение rusperlov80 » 13 авг 2017, 11:41

Вячеслав004 писал(а):Почему Вы упорно не хотите назвать точную дату, когда были у нас?) "Когда был, уже не важно, заказ-наряд выбросил..." Помните, как у Станиславского?) НЕ ВЕРЮ! Я делаю вывод, что Вы никогда к нам не приезжали. Да и в будущем, честно говоря, не надо к нам приезжать. У Вас есть хороший друг. Думаю, он поможет Вам решить все проблемы с автомобилем. Удачи Вам.

Смысл мне врать? В декабре где то был, точно не помню. Могу к вам в сервис приехать. Может тогда вспомните? +7 916 871-15-09 вот по этому номеру я с Вами переписывался, через вацап вам фотку СТС скидывал, что бы вы мне заказ наряд мой скинули на работы. Но вы упорно меня отшивали. Мой друг во всяком случае лет 15 работает в сервисе, у оф.дилеров и в своём. Проблемы то я решу с автомобилем, за которые вы взяли денег, а проблем не устранили) Надеюсь народ почитает о вашем профисионализме )) и как вы решаете проблемы и претензии))
rusperlov80
Местный
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1097  Сообщение Старый » 13 авг 2017, 13:36

А хотелось-бы узнать, как вас отшивали с вашим заказ-нарядом? Это здорово, что вы даже знаете, сколько вам долили. А как вы это определили? Ведь не 100грамм, не 400. А 200. Это вам друг сказал, что столько в редуктор входит? Наврал.
.Не вижу смысла в споре. Никакого. Как-то все это мало правдоподобно. Я ведь четко и ясно сказал вам, как проверить выполнение работ.
Как-то вы уходите от этого...
Были в декабре и вдруг в августе торкнуло. Ну-ну...
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1098  Сообщение sergeykarev57 » 13 авг 2017, 14:51

rusperlov80 писал(а):
Вячеслав004 писал(а):Почему Вы упорно не хотите назвать точную дату, когда были у нас?) "Когда был, уже не важно, заказ-наряд выбросил..." Помните, как у Станиславского?) НЕ ВЕРЮ! Я делаю вывод, что Вы никогда к нам не приезжали. Да и в будущем, честно говоря, не надо к нам приезжать. У Вас есть хороший друг. Думаю, он поможет Вам решить все проблемы с автомобилем. Удачи Вам.

Смысл мне врать? В декабре где то был, точно не помню. Могу к вам в сервис приехать. Может тогда вспомните? +7 916 871-15-09 вот по этому номеру я с Вами переписывался, через вацап вам фотку СТС скидывал, что бы вы мне заказ наряд мой скинули на работы. Но вы упорно меня отшивали. Мой друг во всяком случае лет 15 работает в сервисе, у оф.дилеров и в своём. Проблемы то я решу с автомобилем, за которые вы взяли денег, а проблем не устранили) Надеюсь народ почитает о вашем профисионализме )) и как вы решаете проблемы и претензии))

Имея такого рукастого друга , всё что ты перечислил , вы бы вдвоём сделали часа за два , при наличии ямы или подъёмника .
Отсюда вопрос - нахрена попёрся в комерческий сервис , без возможности наблюдения проведения работ .
Даже при сохранении заказ - наряда , притензии по истечении полугода , неуместны и безперспективны .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1099  Сообщение Юрий 1965 » 13 авг 2017, 17:59

конечно я выскажу только свое ЛИЧНОЕ мнение но по моему человек сам решает оставлять или нет свою машину. в моём случае на момент обращения с сервис по установке круиз контроля кстати тоже не 5 минутное дело мне никто не сказал идите потом мы Вам позвоним. если клиент хочет находиться рядом со своим авто то по моему в этом сервисе проблем с этим нет. я был там часа 2 3 и за это время мне никто даже словом не намекнул что я СТОЮ НАД ДУШОЙ а наоборот отвечали на все мои вопросы с самым дружелюбным настроем и с пониманием того что если человек спрашивает то значит чего то не понимает. к слову скажу что там действительно не много места но каждый занимается своим делом и шатающийся под ногами клиент не создаёт позитива и продуктивности в работе но ребята с пониманием относятся к желанию клиента посмотреть и присутствовать при самом процессе ремонта. конечно как говориться сколько людей столько же и мнений. ЛИЧНО Я ДОВОЛЕН И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ этот сервис . за всё время работ с моим авто не было даже намёка на прибавку чека и развода на доп услуги так что решать всем и каждому самому но для себя я выбор сделал. всем удачи на дорогах и поменьше идиотов на жизненном пути
Аватар пользователя
Юрий 1965
Местный
Местный
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 12:01
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Моя машина: GS 2013 CRDI 2WD АКПП CVX
гос. номер: Е334КА777
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1100  Сообщение rusperlov80 » 13 авг 2017, 22:32

Юрий 1965 писал(а):конечно я выскажу только свое ЛИЧНОЕ мнение но по моему человек сам решает оставлять или нет свою машину. в моём случае на момент обращения с сервис по установке круиз контроля кстати тоже не 5 минутное дело мне никто не сказал идите потом мы Вам позвоним. если клиент хочет находиться рядом со своим авто то по моему в этом сервисе проблем с этим нет. я был там часа 2 3 и за это время мне никто даже словом не намекнул что я СТОЮ НАД ДУШОЙ а наоборот отвечали на все мои вопросы с самым дружелюбным настроем и с пониманием того что если человек спрашивает то значит чего то не понимает. к слову скажу что там действительно не много места но каждый занимается своим делом и шатающийся под ногами клиент не создаёт позитива и продуктивности в работе но ребята с пониманием относятся к желанию клиента посмотреть и присутствовать при самом процессе ремонта. конечно как говориться сколько людей столько же и мнений. ЛИЧНО Я ДОВОЛЕН И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ этот сервис . за всё время работ с моим авто не было даже намёка на прибавку чека и развода на доп услуги так что решать всем и каждому самому но для себя я выбор сделал. всем удачи на дорогах и поменьше идиотов на жизненном пути

Да тут ситуация была в другом, вроде как сервис рекламируется на форуме, доверие вызывает. С утра заехал оставил машину и поехал на работу, за машиной "готовой" приехал к вечеру забрал. Да и внутри сервиса все было заставлено машина, какой то диванчик со столом и ноутом. Да и чего у людей над душой стоять и смотреть. Сегодня уже позвонил поговорил с ними по телефону) Выяснилось что сальник вообще не меняли оказывается))) и мне надо менять карданный вал))) И якобы мне об этом сказали когда я забирал машину))) "Но я забил, пропустил мимо ушей, не такая уж и важная деталь требует замены как карданный вал и то что у меня ссыл масло через хвостовик, да и Бог с ним, ничего страшного, ну разхерачит карданный вал что нибудь, вытечет все масло из коробки, ну стану я где нибудь за 600-800км от Москвы со сломанной коробкой, да не страшно" Это же не их проблема будет, а моя. А то что они денег взяли за работы и не сообщили ничего, так это мои проблемы. И как мне сказали по телефону, идите чините свою машину в другом месте. Вот такое отношение. Одним словом шарашкина контора и меня не переубедить. А то что тут не писал, не означает что я делал машину в декабре, а проснулся в августе. Я как выявил такое пиде*сию, сразу набрал в этот сервис и просил заказ наряд показать, сразу спрашивал про замену сальника. Писал об этом в первых сообщениях. Они сейчас себя ведут так, как себя ведет любой посредственный сервис гаражного типа. Им удачи.
rusperlov80
Местный
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:29
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: AllStarex сервис на Старообрядческой, 28

Сообщение: №1101  Сообщение Старый » 13 авг 2017, 23:08

Давайте до конца быть честным. Врать вижу вы умеете. Сальник ваш лежит у нас. Вам было сказсно, что у вас течет заглушка кардана. И даже предложили приехать, если уж сильно настаиваете на его замене. Но вы так и не появились. Меняли вы все в декабре? Переписка про сальник найдена мной в истории и была 25мая. Мало того, после созвона с вами, было уяснено, что вся ваша претензия состоит из того, что у вас ржавый болт слива масла в редукторе. Значит масло не меняли. На фразу про проверьте состояние масла вы ответили, что? Не буду я вертеть гайки. Т.е. приехать не смогли, проверить не хотим, а разговоры вести любим. Кстати, именно после моей фразы, что проверять мы ничегоне желаем, а вот болт ржавый заставляет вас сомневаться во всех проделанных работах мне и была высказана ваша страшилка... Дескать засру вас на форуме. Вперед... Я спокоен...
Ни вам, ни любому другому товарищу с такими наклонностями, я не позволю обливать грязью нас и нашего мастера. Здесь очень многие его знают. И знают про его непростой характер. Но этот человек, как раз в силу огромногт опыта, сразу откажется от работ, которые бессмысленны и не будет их делать вовсе, как с вашим хвостовиком акпп. А вот открутить один болт, долить, а потом сказать, что все сделано... Простите, но я этот бред даже и слушать не буду. Это, как минимум займет время.Однозначно, обслуживайтесь у своих друзей.
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание