Loading

STAREXCLUB.RU


         

Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №1  Сообщение maxyag » 26 фев 2017, 21:29

Уважаемые форумчане!

Ищу для себя Старекс. Основная причина - нужен минивэн 7 мест, у меня ребенок-инвалид, не помещаемся уже никак.
- цена: надо уложиться в 700тр.
- 1 хозяин или клубное авто с понятной историей обслуживания;
- год выпуска не важен. Важен родной пробег до 150000 км;
- кузов должен быть или не крашен или хорошо сделан. Либо готов сделать сам, но тогда с дисконтом на эту работу;
- птс оригинал;
- кондиционер обязателен (живем в Севастополе);

Из того, что вижу на авто.ру их два:
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... 500-7c379/
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... 191-2af5a/

В первом смущает переделанный кузов (не просто же так там 12 мест) и косяки по нему.
Во втором: может кто в Питере помочь посмотреть?
maxyag
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008 2,5л дизель, автомат
гос. номер: К346УН93
Населённый пункт: Севастополь

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №2  Сообщение Аfrikapilot » 26 фев 2017, 21:40

maxyag писал(а):Ищу для себя Старекс.
Судя по тому, что ты выложил, то ищешь Гранд Старекс.
maxyag писал(а):В первом смущает переделанный кузов (не просто же так там 12 мест) и косяки по нему.
Не надо боятся, их переделывают. Перевод Гранд Старекса из категории "D" в "B"
maxyag писал(а):Во втором: может кто в Питере помочь посмотреть?
Посмотреть можно, но его надо сканером проверять. А у меня его нет. Не верю я этому пробегу. Да и ЛПК тоже проверить надо. Если только загнать его к Kar-Denу

Смотри на этих сайтах
Тыц
Тыц
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №3  Сообщение maxyag » 26 фев 2017, 21:53

Аfrikapilot писал(а):
maxyag писал(а):Ищу для себя Старекс.
Судя по тому, что ты выложил, то ищешь Гранд Старекс.
maxyag писал(а):В первом смущает переделанный кузов (не просто же так там 12 мест) и косяки по нему.
Не надо боятся, их переделывают. Перевод Гранд Старекса из категории "D" в "B"
maxyag писал(а):Во втором: может кто в Питере помочь посмотреть?
Посмотреть можно, но его надо сканером проверять. А у меня его нет. Не верю я этому пробегу. Да и ЛПК тоже проверить надо. Если только загнать его к Kar-Denу

Привет и спасибо за такой оперативный ответ!
Про переделку почитаю, я так понял, что не проблема.
У меня есть толщиномер, а какой сканер имеется в виду и где его можно достать? В целом по машине будет же видно до 100 пробег или больше.
У меня был Туссан, продал с пробегом около 50, так там видно, что машина как новая.

То есть в идеале было бы здорово, если бы из форумчан кто посмотрел в мск или Питере предварительно, а я бы прилетел на самолете уже за конкретной машиной. Раньше всегда так летал за легковыми, но одно дело когда есть выбор из разных марок, и совсем другое когда конкретная модель.
На дроме и авито не смотрю, т.к. нет там фильтров. То есть даже один хозяин не выставить. Плюс на дроме машины всегда дороже, а на авито - могут попасться хорошие, но шлака там максимум.
Последний раз редактировалось maxyag 26 фев 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
maxyag
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008 2,5л дизель, автомат
гос. номер: К346УН93
Населённый пункт: Севастополь

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №4  Сообщение Serj » 26 фев 2017, 21:54

В первом снятый ряд при переводе в категорию В не смущает, а вот ценник его..... неспроста.
Лампочку в фаре лень поменять было перед фотографированием, а что глубже будет?
Хотя и чудеса тоже случаются...
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №5  Сообщение maxyag » 26 фев 2017, 22:01

Поставил цену до 800 - наверно же дисконт может быть, вот такой еще вариант есть:
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... 21-506378/
По фото и описанию понравился больше всего. Но это перекуп наверняка - "по машине" - это не имя человека.

И такой:
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... 5883-9adb/
По номеру телефона как перекуп не бьется. Но текст такой... как у перекупов. И все машины 8-9 год, а тут 11...
maxyag
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008 2,5л дизель, автомат
гос. номер: К346УН93
Населённый пункт: Севастополь

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №6  Сообщение maxyag » 26 фев 2017, 22:07

Serj писал(а):В первом снятый ряд при переводе в категорию В не смущает, а вот ценник его..... неспроста.
Лампочку в фаре лень поменять было перед фотографированием, а что глубже будет?
Хотя и чудеса тоже случаются...

Первая мне как-то не нравится, прямо не знаю - интуиция.

Лампочка - это ерунда. Покупал лансер для работы недавно. 2006 год, пробег 89т, один владелец, сервисная, одно крыло красилось и все. Не работал дальний свет (обе лампочки) и задний габарит один. Поменял и все, машина реально в идеале для своих лет.

И еще пару вопросов:
1. Может кто реально посмотреть авто в Москве/Питере? Отблагодарю разумеется при покупке. И можно ли сразу его отогнать в клубный сервис какой? Я думаю для такого класса авто уже есть смысл заплатить за полную диагностику, чем потом "радоваться" сюрпризам.
2. На какую машину вообще можно рассчитывать в эти деньги? Я бы в идеале хотел 2008 год, пробег до 100 (если повезет), 1 владелец-продавец, целый кузов (нет ржавчины и частей под ремонт), отсутствие вложений (причина продажи не куча несделанных косяков, а покупка нового авто). Дополнительный бонус для меня полный привод. Я так понимаю, там вискомуфта как в Туссане - было бы здорово, т.к. мы любим выезды на природу, плюс в дальнейшем хотим прикупить прицеп для путешествий, полный привод может выручить в таких ситуациях.
Вообще такие машины на форуме появляются клубные или все сразу в авито и т.п. идут?
Поясню почему: я ищу машину на много лет, в дальнейшем хочу переделать под перевозку инвалида. Она очень хорошо подходит под эти цели. Еще бы рассмотрел Фольксваген Транпортер или Мерседес Вито, но по фильтрам вообще один на авто.ру вылезает (старексов 10), поэтому думаю не реально совсем.
Последний раз редактировалось maxyag 26 фев 2017, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).
maxyag
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008 2,5л дизель, автомат
гос. номер: К346УН93
Населённый пункт: Севастополь

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №7  Сообщение Аfrikapilot » 26 фев 2017, 22:12

maxyag писал(а):а какой сканер имеется в виду и где его можно достать?
Это такой сканер, который может пробить реальный пробег. Есть у некоторых ребят (у наших), которые этим занимаются YOKO, Kar-Den
maxyag писал(а):На дроме и авито не смотрю
Зря, там основная масса авто. Иногда бывает два, три владельца, а машина выглядит лучше, чем у одного.
maxyag писал(а):И такой:
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... 5883-9adb/
По номеру телефона как перекуп не бьется. Но текст такой... как у перекупов. И все машины 8-9 год, а тут 11...

Это Н-1. Немого будет отличаться от ГС.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №8  Сообщение maxyag » 26 фев 2017, 22:21

Аfrikapilot писал(а):
maxyag писал(а):а какой сканер имеется в виду и где его можно достать?
Это такой сканер, который может пробить реальный пробег. Есть у некоторых ребят (у наших), которые этим занимаются YOKO, Kar-Den
maxyag писал(а):На дроме и авито не смотрю
Зря, там основная масса авто. Иногда бывает два, три владельца, а машина выглядит лучше, чем у одного.
maxyag писал(а):И такой:
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... 5883-9adb/
По номеру телефона как перекуп не бьется. Но текст такой... как у перекупов. И все машины 8-9 год, а тут 11...

Это Н-1. Немого будет отличаться от ГС.


А можно ссылку на сканер? Он для Старекса конкретно подходит или вообще? То есть это типа Вася диагност или что-то специализированное? Я айтишник, если денег не много стоит, готов купить - пригодится.
Если смотреть конкретно старексы - да, согласен, надо все эти сайты брать, иначе выбора вообще нет.
Про 2-3 хозяев - верю только в клуб в этом случае. Машин с несмотанным пробегом и историей при 2-3 владельцах - ну это почти фантастика, большая редкость. Выше написал почему так важен пробег. Важно чтобы машина максимально долга ходила, т.к. будет куплена для конкретной цели.
maxyag
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008 2,5л дизель, автомат
гос. номер: К346УН93
Населённый пункт: Севастополь

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №9  Сообщение Аfrikapilot » 26 фев 2017, 22:30

maxyag писал(а):Я айтишник, если денег не много стоит, готов купить - пригодится.
По цене не подскажу, но не дешёвая это игрушка, если брать в личное пользование, для проверки пробега, считать ошибки и т.д., один раз в десять лет. У Вадима вот такой сканер.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №10  Сообщение sergeykarev57 » 26 фев 2017, 22:40

Гранд покупают не для того , что бы он радовал глаз стоя у дома , а для того что бы он облегчал быт хозяина . Поэтому годовой пробег такого авто , минумум 20 т.км.
Допустим Гранд 2008 г.в. , ввезён в Россию в 2011 с пробегом 25 т.км и сейчас продаётся с пробегом 85 т.км .
Тут явный обман либо уже в Корее , либо и там и тут имела место скрутка .
Когда 2008 год заявляется с пробегом в 200 - 250 т.км . , тут меньше процентов обмана .
И почти на всех Грандах 8 - 9 -10 г.в. пишут - салон КОЖА . Это тоже обман на 90 % . Кожа " молодого дермантина " уже ближе к
истине .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №11  Сообщение Serj » 26 фев 2017, 23:02

maxyag писал(а):... Дополнительный бонус для меня полный привод. Я так понимаю, там вискомуфта как в Туссане - было бы здорово, т.к. мы любим выезды на природу, плюс в дальнейшем хотим прикупить прицеп для путешествий, полный привод может выручить в таких ситуациях.
...

Забудь.
Или это будет простой Старекс до 2007 гв. (как в шапке форума справа), или Гранд Старекс с 2014 гв с соответствующим ценником

Serj получил благодарность от: maxyag
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №12  Сообщение maxyag » 26 фев 2017, 23:08

sergeykarev57 писал(а):Гранд покупают не для того , что бы он радовал глаз стоя у дома , а для того что бы он облегчал быт хозяина . Поэтому годовой пробег такого авто , минумум 20 т.км.
Допустим Гранд 2008 г.в. , ввезён в Россию в 2011 с пробегом 25 т.км и сейчас продаётся с пробегом 85 т.км .
Тут явный обман либо уже в Корее , либо и там и тут имела место скрутка .
Когда 2008 год заявляется с пробегом в 200 - 250 т.км . , тут меньше процентов обмана .
И почти на всех Грандах 8 - 9 -10 г.в. пишут - салон КОЖА . Это тоже обман на 90 % . Кожа " молодого дермантина " уже ближе к
истине .

Сергей, я понимаю, что средний пробег авто 20т км в год, и машины 2008 года в большинстве своем будут иметь пробег от 160т.
Но так же есть машины, которые используются как раз не в качестве основного авто, то есть для поездок на дачу, пикник и т.п. И мне нужна именно такая машина, и использовать я ее буду именно так же. То есть у меня основная машина, на которой пробег в среднем 50т в год - это Лансер.
Но был у меня и Туарег 2003 года, который я в 2012 купил с пробегом 98т км. Конечно пробег оригинальный и конечно один владелец. Вся в родной краске. Именно поэтому я эту машину и купил, хотя хотел что-то посвежее. Пришлось правда за ней ехать в Белгород, но оно того стоило. Через 3 года я ее продал с пробегом 190т. Так же все было честно, и ни одного крашеного элемента.
Я понимаю, что найти не просто - потому и написал на форуме. Так же я понимаю, что в этом классе есть и другие машины вроде Транспортера или Вито, но судя по моим фильтрам вероятность их найти живыми и честными - еще ниже. При этом я знаю, что у меня родственник имеет Хендай Траджет в одних руках и с пробегом чуть за сто, и будет его продавать в этом году, чтобы обновиться. Но в Траджет мы не влезем никак, к сожалению.
Понятно, что я готов с чем-то мириться, вроде бедной комплектации и коцек на кузове. Но важно чтобы авто был с минимальной эксплуатацией, и такие варианты в природе есть.
В принципе я могу ждать, т.к. понимаю, что маловероятно появление такого варианта в момент, когда я "созрел". А думал я на эту тему очень долго, поскольку выделить из скромного семейного бюджета деньги на еще одну машину в то время, как живем на съемной квартиру - это сложно. Но сыну уже 7 лет, таскать его тяжело, и дальше будет только сложнее - потому и принято такое решение.
Поэтому очень рассчитываю на помощь форумчан!
maxyag
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008 2,5л дизель, автомат
гос. номер: К346УН93
Населённый пункт: Севастополь

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №13  Сообщение STAS-41 » 26 фев 2017, 23:12

Гранд за 700 в сжатые сроки с пробегом до 150 т км без проблемный- это даже не удача, это практически фантастика. Год назад искал своего с похожими вводными-до 750 т.р., за месяц просмотрел порядка 20 машин в ЦФО - или проблемы по кузову, или по движку, или документы мутные. До сканера и до диагностики довел 3 машины - пробегов меньше 200 не было ни у кого, хотя на вид конфетка. Вряд ли ценообразование изменилось кардинально, так что имхо либо увеличивать бюджет или настраиваться на долгие поиски. Удачи!

STAS-41 получил благодарность от: maxyag, sergeykarev57
Рейтинг: 0.78%
 
STAS-41
Местный
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:13
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX мкпп 2009
гос. номер: о527от 58
Населённый пункт: Влад.обл.

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №14  Сообщение Аfrikapilot » 26 фев 2017, 23:12

maxyag писал(а):Но так же есть машины, которые используются как раз не в качестве основного авто, то есть для поездок на дачу, пикник и т.п. И мне нужна именно такая машина
Такую надо ждать и искать.
Чёт не могу тебя понять, тема : Куплю старекс для себя в сжатые сроки и тут же пишешь
maxyag писал(а):В принципе я могу ждать
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №15  Сообщение sergeykarev57 » 26 фев 2017, 23:21

Если авто с малым пробегом , без перекрасок его редко продают . Обычно при острой необходимости в средствах . Выхватить такой
авто редкая удача и она улыбнётся скорее всего шустрым перекупам , у которых все новые объявы , под контролем . Может вашей
семье и повезёт , но наши автомобили очень редко продают с честными малыми пробегами , а если и появляются таковые , то ценник
не гуманный .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №16  Сообщение maxyag » 26 фев 2017, 23:25

Аfrikapilot писал(а):
maxyag писал(а):Но так же есть машины, которые используются как раз не в качестве основного авто, то есть для поездок на дачу, пикник и т.п. И мне нужна именно такая машина
Такую надо ждать и искать.
Чёт не могу тебя понять, тема : Куплю старекс для себя в сжатые сроки и тут же пишешь
maxyag писал(а):В принципе я могу ждать

Ок, готов поменять тему - на жду свой старекс)
Деньги могу выделить сейчас, но при беглом осмотре (по объявлениям не звонил) даже интересного на авто.ру не увидел.
Старекс или Гранд Старекс - не принципиально.

Сформулирую точнее: как есть подходящая машина, я покупаю билет на самолет, прилетаю и день в день ее покупаю. Город в радиусе 2-3т км значения не имеет. Москва, Спб и далее.
Но мне думается, что лучший вариант - это форум. Туарег именно на форуме я когда-то и купил.
maxyag
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008 2,5л дизель, автомат
гос. номер: К346УН93
Населённый пункт: Севастополь

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №17  Сообщение Алехсандер » 26 фев 2017, 23:31

Кстати!! Мою сканер не берет в плане пробега. Пустую графу показывает и всё. :)) Так что мне только на слово верить :)) Сколько раз с Денчиком не подключали, ничего. Походу Кореяки скрутили пробег и путь проверки законопатили. :)))))) Шутка....
Аватар пользователя
Алехсандер
Местный
Местный
 
Сообщений: 1086
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:19
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Моя машина: GS, 2010, MКПП, 174 коняшки, черный-четкий-зачетный.
гос. номер: Е351ОУ
Населённый пункт: Город над вольной Невой.

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №18  Сообщение sergeykarev57 » 26 фев 2017, 23:35

Старекс с малым пробегом и в родной краске , это точно фантастика . Но в хорошем состоянии попадаются иногда . Опять же , как
только появится , сразу уходит .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №19  Сообщение maxyag » 27 фев 2017, 00:04

sergeykarev57 писал(а):Старекс с малым пробегом и в родной краске , это точно фантастика . Но в хорошем состоянии попадаются иногда . Опять же , как
только появится , сразу уходит .

Так я же не против - главное, чтобы следующий появившийся ушел ко мне! Или вдруг у кого-то знакомый будет достойный продавать или еще как. Земля - она круглая, вот мне и улыбнется удача)
Перекупы - оно понятно, но машина за 700тр это все-таки не бюджетный сегмент, оборачиваемость не такая высокая, поэтому шансы есть. Если мне удавалось в бюджетном сегменте выхватывать такие варианты (как правило, надо приехать первым просто), то тут тоже должно получиться)

Пока я понял вот, что:
- нужно проверять пробег. Про прибор я информацию на форуме нашел - шнурок с алиэкспресс, софт с торрента - ну ничего сложного, закажу, цена вопроса 700р, даже не работает если - не страшно. Ну а как проверить пробег - сервисная, дилер и т.п. - оно в принципе понятно, так же как и на других авто.
- нужно быстро покупать достойный вариант при появлении. Это тоже понятно, я готов купить быстро, просто пусть кто такой вариант предложит)
- форум отличный! Реально приятно, спасибо, ребята! Такое ощущение у меня было только в Туссан клубе в момент когда он появился. Собрались там хорошие люди видимо, вот сейчас такое же чувство почему-то. Обязательно отпишусь как куплю что-то, если тут не предложат.
- полный привод - можно не надеяться, т.к. он или до 2007 или с 2014.
Попутно написал Вадиму на предмет чем он сможет помочь при покупке.
Вот еще нарыл в Мэджор эксперт, но у них расценки всегда выше рынка:
http://www.major-expert.ru/cars/moscow/ ... 9fef8c3061
Фотки качественные, плюс явно по салону и рулю пробег не 200.

И остался один вопрос: допустим я ежедневно просматриваю объявления, обзваниваю их. Если есть интересный авто в Мск или Спб (как мне кажется - наиболее вероятно), может его кто-то по моему звонку посмотреть? Разумеется я отблагодарю, после осмотра перекину залог продавцу на карту для бронирования, куплю билет и прилечу за машиной.
maxyag
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008 2,5л дизель, автомат
гос. номер: К346УН93
Населённый пункт: Севастополь

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №20  Сообщение Serj » 27 фев 2017, 00:17

maxyag писал(а):- полный привод - можно не надеяться, т.к. он или до 2007 или с 2014..

Если готов на 4WD Старекс до 2007, то это например такой: Продаю HYUNDAI STAREX 4WD
Если это всё-таки 4WD Гранд Старекс, то вот: http://yoko.su/legkovye-avtomobili/78633.htm
Если есть интересный авто в Мск или Спб (как мне кажется - наиболее вероятно), может его кто-то по моему звонку посмотреть?

При возможности конечно не откажут. Ещё с Вадимом-Йоко созвонись, у него есть услуга по просмотру-подбору авто, в Москве есть представители.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №21  Сообщение maxyag » 27 фев 2017, 10:40

Serj писал(а):
maxyag писал(а):- полный привод - можно не надеяться, т.к. он или до 2007 или с 2014..

Если готов на 4WD Старекс до 2007, то это например такой: Продаю HYUNDAI STAREX 4WD
Если это всё-таки 4WD Гранд Старекс, то вот: http://yoko.su/legkovye-avtomobili/78633.htm
Если есть интересный авто в Мск или Спб (как мне кажется - наиболее вероятно), может его кто-то по моему звонку посмотреть?

При возможности конечно не откажут. Ещё с Вадимом-Йоко созвонись, у него есть услуга по просмотру-подбору авто, в Москве есть представители.

С полным приводом - это скорее как предпочтение, нет так нет, это не основная задача.
С пробегом 200т или суммой больше 700т - это не варианты точно.
Для себя прикинул - нужно до середины/конца мая обязательно.
Предлагайте варианты, кто сможет реально помочь (сам продает, увидел объявление рядом, сосед и т.п.) - я отблагодарю 100%
maxyag
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008 2,5л дизель, автомат
гос. номер: К346УН93
Населённый пункт: Севастополь

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №22  Сообщение Сергей 76 » 27 фев 2017, 11:44

Ищи сразу с блокировкой заднего моста.
Аватар пользователя
Сергей 76
Местный
Местный
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 09:22
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: 1998,G4CS-2.4-112, 2WD, МКПП KMJWWH7SPWU046748
Населённый пункт: Ярославль

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №23  Сообщение STAS-41 » 27 фев 2017, 17:04

maxyag писал(а):
С пробегом 200т или суммой больше 700т - это не варианты точно.
Для себя прикинул - нужно до середины/конца мая обязательно.

Не хочется тебя огорчать-но твои шансы минимальны. На покупке-продаже Грандов сидят десятки перекупов, они мобильны, деньги налом в кармане, в технической части они подкованы, цены на рынке знают от и до. Я в свое время упустил несколько машин, которые потом всплывали на 100-150 т.дороже, причем вечером объявление появляется-звонок хозяину- договариваемся на осмотр утром-а утром уже оказывается что машина продана. dam_v_mordu
STAS-41
Местный
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 17 май 2014, 21:13
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX мкпп 2009
гос. номер: о527от 58
Населённый пункт: Влад.обл.

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №24  Сообщение maxyag » 27 фев 2017, 17:42

STAS-41 писал(а):Не хочется тебя огорчать-но твои шансы минимальны. На покупке-продаже Грандов сидят десятки перекупов, они мобильны, деньги налом в кармане, в технической части они подкованы, цены на рынке знают от и до. Я в свое время упустил несколько машин, которые потом всплывали на 100-150 т.дороже, причем вечером объявление появляется-звонок хозяину- договариваемся на осмотр утром-а утром уже оказывается что машина продана. dam_v_mordu

:)
Стас, я все это прекрасно понимаю, потому ищу свою машину ДО того как она появится на известных сайтах.
Плюс 700тр - это высокий порог для перекупа. Проще взять три машины за 200 с прибылью в 50.
И конечно ехать надо сразу с наличными и договором - это тоже понятно.
Если бы я был месяц в Москве - машину бы точно купил, но увы такой возможности нет, и это основная проблема.
Потому и прошу помощи в расчете на один из вариантов:
- найдется клубная машина;
- форумчане помогут (информация о планируемой продаже или осмотр свежего объявления). К слову в Мэджоре есть за 780 с историей, пробег там 120. В мэджоре много знакомых покупали, достойные варианты. Многие сдают по трейд-ин, но этот способ выйдет мне дороже.
И мне больше по жизни нравятся истории успеха, чем наоборот :)
На заметку: 9/10 семей с детьми инвалидами разводятся. 9/10 из оставшихся семей являются малоимущими. Так вот мы видимо попадаем в этот 1% ;)
maxyag
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 20:32
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2008 2,5л дизель, автомат
гос. номер: К346УН93
Населённый пункт: Севастополь

Re: Куплю старекс для себя в сжатые сроки

Сообщение: №25  Сообщение sergeykarev57 » 27 фев 2017, 17:54

Про идеальные авто из Мажора , мы наслышаны . Пока специалисты со сканером пробега и толщиномером не проверят - все в идеале .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

След.

Вернуться в Москва