Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №751  Сообщение Dimonych1977 » 06 авг 2016, 16:02

Добрый день,ФОРУМЧАНЕ!
Вот и я стал счастливым обладателем Grand Starex.
Приобрёл сей автомобиль в Yoko Москва(Ильменьский),за что хотелось-бы поблагодарить Юрия.
Авто-просто супер.Огромное спасибо!
Всем рекомендую.

Dimonych1977 получил благодарность от: dim73
Рейтинг: 0.39%
 
Dimonych1977
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:42
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: 2012.CRDI.2WD.АКПП
Населённый пункт: Ярославль

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №752  Сообщение YOKO » 27 окт 2016, 07:52

Снятие лимита на авто 2016 года в Корее, при заказе авто, теперь стоит 500, в Москве пока 800, но надеюсь скоро будет дешевле, додавим Корейских продавцов.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №753  Сообщение AlekseyA » 15 дек 2016, 18:08

Отзыв для микроба и starexclub. Делюсь покупкой.
Купил у Вадима (yoko. су) новый ГС 2016, модельный год 2017. Для тех кто не любит много букв, сразу скажу, продавца рекомендую.

Муки выбора. Что купить? (новую).
Выбирал долго и мучительно. После тест драйвов (несколько и разных машин), жена сказала, что нам эти «газели» не нужны. Год ушло на подготовку почвы. Забегая вперед, купив ГС, она похоже радуется больше, чем я. И так, за это время, чуть спонтанно не купил WV T5 в очень хорошей комплектации (мультивен с встроенными детскими сиденьями и другими плюшками), но без 4х4 и с короткой базой. Собственно это и остановило. Мерседес вито отпал сам собой, цены показались еще более космические, при отсутствие преимуществ даже перед ГС. Остановился на хундае.

Выбор продавца.
Да-да. Продавца выбирал. Хоть и читал форум и знал про ёко. Но просматривая сайт, цены по моему были не айс.
- Для начала поехал на ВДНХ минус 6этаж. Пока ехал, цены которые были на сайте к моему приезду подросли. На вопрос: -Почему? Получил ответ: -Ну мы же торгуемся! Не понравилось. Само отношение к тебе, как к денежному мешку. Не покидало чувство, что тебя разводят. ИМХО, цены должны совпадать с теми, что по телефону озвучили. Интересно было. Новая машина, вот она, значительно дешевле, чем та, новая, которая мне нужна, синяя в максималке. Ну как так? А вот так. Синий цвет очень редкий. Скидок на нее нет. В дальнейшем несколько раз названивали с вопросом: -Ну когда я у них куплю? Я и сам не мог ответить. Та машина, которая мне нужна, у них была. Но в мою цену не вписывалась. А ниже они не готовы были отдавать. Что понравилось: все машины уже в категории: В.
- Румянцево. Несколько контор находящиеся на одной площадке. Сначала пообщался с теми, что справа при входе. Как уверял меня продавец, все остальные берут у его шефа. Поэтому цены у них самые низкие. И действительно, примерно на 150тр, цены были ниже. Но итоговые цены были или такие же как в ёко, или чуть выше.
- Воронеж grand-starex.ком. Позвонил. Общался с Иваном. Собирался там купить. Цена меня устроила. Но была одна загвоздка. На тот момент в Корее все были в отпусках и новых машин не было совсем! Что понравилось: все для клиента. Пригонят на заказ. Оставляешь только 50тр, остальное при получении в Москве. Если что то не понравится при получении авто (косяки или не то, что заявлено) деньги обещали вернуть или сделать скидку. Выкупают авто за свои деньги. Но машин нет. Нет- значит ждем.
- Ну думаю, дай позвоню в ёко, спрошу «на дурочка», есть ли синего цвета, и что бы новая, и что бы за те деньги, что я хочу. Знаете, Вадим подтвердил, что за нужную сумму сможет сделать и, что синий цвет надо вылавливать и не факт, что быстро его найдет. И корейцы все отдыхают. Нет- значит ждем. )
- Хотел еще связаться с продавцом корея-инфо. Ру. Но при подсчетах у меня получались те же суммы, а отзывов о нем нет, ну и корейцы же отдыхают.
После разговора с Вадимом прошла неделя. Звонок. – Это Вадим. Ты же синюю на сером, новую хотел? –Да! –Есть одна, выйдет через две недели. –Беру!
17 октября подписали договор. Встретился с Сергеем, Московским представителем. Отдал 100тр. Ждем )
31 октября, известен вин машины, переподписываем приложение с указанием вина. Высылаю доверенность на действия с машиной. Прислали мне фото отчет машины. Ждем )
3 ноября. Основная часть денег (раньше не мог отдать, т.к. не был в Москве).
10 ноября. Отправил ИНН и копию паспорта.
20 ноября. Должна была быть отправка авто, но паром задержался.
28 ноября. Отправка авто паромом. Снова фото отчет. Машина в контейнере.
13 декабря. Получил авто.
Вот если бы Вадим мне не перезвонил через неделю, то не известно, где я бы купил машину)

AlekseyA получил благодарность от: VNV, YOKO
Рейтинг: 0.78%
 
AlekseyA
Местный
Местный
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: GS 4*4 2016г. ресталинг, Modern Special
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №754  Сообщение VNV » 17 дек 2016, 17:06

AlekseyA писал(а):Отзыв для микроба и starexclub. Делюсь покупкой.
Купил у Вадима (yoko. су)

Спасибо за отзыв. Вот тоже наконец решился покупать ГС. Для ознакомления поездил по салонам, почитал вдумчиво starexclub. Для себя твердо решил обращаться буду к Вадиму. Почитав наш форум и микроб, сделал для себя вывод, что меньше 1,5млн.руб. хороший гранд не получится купить. Теперь вот не ем, не пью, усиленно коплю. Думаю к февралю-марту буду готов к покупке.
Вопрос к Вадиму. За 1,5 млн. что можно будет подобрать приличное? Приблизительно год и пробег. Из хотелок: климат, руль с кнопками( скорее как фетиш, без него ГС как-то бедненько смотрится),подогреватель, переднее двойное сидение и задний раскладной диван(хотя это и в России недорого поставить). Категорию Д, это вроде как удешевляет стоимость и по ОСАГО дешевле выходит (если ошибаюсь, поправьте). Цвет любой.
В общем-то и все. Всякие люки, VDC и прочие мне не принципиально, если будут хорошо, если нет обойдемся. Готов подождать если хорошая машина в Корее, пока доставят.
И еще вопрос как у Вас покупка происходит? Есть куда подъехать, договор заключить, посмотреть варианты и предложения в Корее? Или вы просто подбираете подходящий вариант и связываетесь сами?
VNV
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX, 2WD 2011, АКПП
гос. номер: Е505ЕО177
Населённый пункт: Солнечногорск-Москва(иногда)

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №755  Сообщение sergeykarev57 » 17 дек 2016, 17:17

У них вроде два адреса в Москве давно работают . Выбрал бы время подъехал , посмотрел порешал на месте . Общение сближает .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №756  Сообщение Oca » 18 дек 2016, 09:40

Поясни плз, несведующему, в Корее можно сразу снять сиденья, поставить трехточки, и подвести под категорию B?
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №757  Сообщение sergeykarev57 » 18 дек 2016, 09:51

Oca писал(а):Поясни плз, несведующему, в Корее можно сразу снять сиденья, поставить трехточки, и подвести под категорию B?

Можно и не снимать ничего - 5- ти местный берём и категорию В получаем автоматом ! xm good2
Понял - не катит ! Идём к официалам Н - 1 , вполне достойно оснащён , на сегодняшний день и автоматом категория В . Годится ? poka
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №758  Сообщение YOKO » 18 дек 2016, 10:01

Oca писал(а):Поясни плз, несведующему, в Корее можно сразу снять сиденья, поставить трехточки, и подвести под категорию B?

Можно, только пошлина будет космос...

Одно время так и делали, и есть авто гранд старекс в стране с ПТС в категории Б. Но потом лавочку прикрыли...
так в основном ввозили старую модель, брали 11 мест и снимали сидуху. и ввозили Б. А потом еще смешнее, когда пошлина на юрика 12 мест стала мизерной, ставили еще ряд в 9-ти местную 2006 года и ввозили как 12 мест - там вообще одни сиденья были..., но мест 12 и пошлина - автобус...
Последний раз редактировалось YOKO 18 дек 2016, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №759  Сообщение YOKO » 18 дек 2016, 10:05

sergeykarev57 писал(а):Понял - не катит ! Идём к официалам Н - 1 , вполне достойно оснащён , на сегодняшний день и автоматом категория В . Годится ? poka


Все примерно так, только сами знаете, что внешне похож, но качество все-равно не то...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №760  Сообщение Tsvet » 18 дек 2016, 19:10

Вадим, получается, что я правильно сделал, что взял машину у тебя в Москве, а не стал ждать из Кореи? Могла и не успеть приехать?
Аватар пользователя
Tsvet
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 11:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS 2012 HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №761  Сообщение VNV » 18 дек 2016, 20:02

sergeykarev57 писал(а):У них вроде два адреса в Москве давно работают . Выбрал бы время подъехал , посмотрел порешал на месте . Общение сближает .

Да это все понятно. Вот только я на данный момент не в Москве. Мне до Москвы по пробкам пару часов езды, просто так без денег смысла не вижу. Вот будут деньги, обязательно поеду общаться и сближаться. Пока просто собираю информацию, т.к. способ покупки для меня новый, я раньше только новые в салонах покупал.
Вадим вот только что-то мне не отвечает. Хотя назрел еще один вопрос. Разница в деньгах при заказе машины из Кореи и тех, что в наличии на сколько отличается. Просто хочу для себя прояснить есть ли смысл ждать два месяца.
Можно на конкретном примере по этой машине http://yoko.su/avtomobili-v-moskve-2/le ... /78597.htm т.к. очень мне нравится пробег и небитанекрашена. Если бы её для меня лично из Кореи привезли, уложились бы в 1,5млн. Прошу прощения, если это коммерческая тайна. Если здесь нельзя ответить, можно в личку, обещаю не разглашать.
VNV
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX, 2WD 2011, АКПП
гос. номер: Е505ЕО177
Населённый пункт: Солнечногорск-Москва(иногда)

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №762  Сообщение YOKO » 19 дек 2016, 09:10

На 2013 год пошлина сейчас больше, чем на 2014. Поэтому нет смысла везти 2013 год. В наличии авто в категории Б. Если брать в Корее пробег 38 тыс, будет не дешевле. Новых без пробежных НВХ почти нет в Интернете, т.к. везут их или с большим пробегом или бедных комплектаций, если брать на заказ 2014 год можно в эту цену привезти. Пока у них президента свергают, валюта в Корее упала и у нас рубль укрепился - самое время покупать в Корее, но последний паром оттуда 22-го числа, а дальше будем сидеть и ждать что нам скажет таможня... На заказ всегда лучше и дешевле, но ввоз сейчас только 2014-2016 года, на 2011 и12 год будет дороже. И еще все меняется буквально по месяцам и поэтому все просчитывать нужно день в день...
На сегодня там пару только подобных авто продается в 1,6 на заказ 2014 год, но категория Д.

YOKO получил благодарность от: dim73, VNV
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №763  Сообщение Андрей 147 » 19 дек 2016, 11:41

Вадим, добрый день.
1. На этом, последнем, паром есть ваши машины, или весь выбор у вас на сайте?
2. В какой валюте закупаете машины? Росс рубли меняете на воны? У меня часть денег в долларах, стоит ли ждать повышения курса к рублю или нет.
Андрей 147
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 09:01
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 2012 2WD CRDI Евро 5 НВХ
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №764  Сообщение YOKO » 19 дек 2016, 12:10

На последний паром грузим 4 вд авто, есть в пути авто, которых нет на сайте, звоните, так проще.
доллары отправим в Корею, чтоб не сдавать, принимаем воны и рубли. Меняем рубли на воны и обратно, переводим в Корею и из Кореи.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №765  Сообщение VNV » 19 дек 2016, 19:31

YOKO писал(а):На 2013 год пошлина сейчас больше, чем на 2014. Поэтому нет смысла везти 2013 год. В наличии авто в категории Б. Если брать в Корее пробег 38 тыс, будет не дешевле. Новых без пробежных НВХ почти нет в Интернете, т.к. везут их или с большим пробегом или бедных комплектаций, если брать на заказ 2014 год можно в эту цену привезти. Пока у них президента свергают, валюта в Корее упала и у нас рубль укрепился - самое время покупать в Корее, но последний паром оттуда 22-го числа, а дальше будем сидеть и ждать что нам скажет таможня... На заказ всегда лучше и дешевле, но ввоз сейчас только 2014-2016 года, на 2011 и12 год будет дороже. И еще все меняется буквально по месяцам и поэтому все просчитывать нужно день в день...
На сегодня там пару только подобных авто продается в 1,6 на заказ 2014 год, но категория Д.

Вадим спасибо за ответ. Я выше писал свои хотелки, мне не принципиально HVX. Эту машину я привел как пример, что пробег минимальный. В общем понял из вашего сообщения что 14 год с пробегом до 50тыс. возможно найти будет, в идеале конечно бы 15год. Вы меня порадовали. Продолжаю усиленно копить. Думаю, что к марту все вопросы с таможней разрешаться. Категория Д у меня есть.
VNV
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX, 2WD 2011, АКПП
гос. номер: Е505ЕО177
Населённый пункт: Солнечногорск-Москва(иногда)

Re: Покупка гранд Старекс в Мосве

Сообщение: №766  Сообщение Серега Старекс » 23 дек 2016, 23:15

Тема: покупка гранд Старекс в Москве . Привет всем сегодня зарегистрировался но гранд Старекс у меня уже давно с 2011 года , 2008г.в . Месяц назад решил поменять на полный привод , приехал на знаменитую Киевку смотрел новые 2016 г с мочевиной и не мог понять машины новые а такое как разные зазоры по дверям и крыльям ,хоть одна деталь но крашенная сплош и рядом да и продавцы врут через слово я так и не понял они не чего о машинах не знают или просто рассчитывают на лоха . Короче среди бесчестного количества не чего в душу не запало . Пока ехали домой жена искала в телефоне где ещё есть площадки по пути интернет выдал Ильменский проезд 14 строение 16 по телефону ответил Сергей, на вопрос сколько у них машин ответил -не много но выбор есть . На фразу вам нужна только одна согласился . , приехали стоит десять грандов ни в одной косяков не нашол , Сергей дал толщинометор - проверяй любую , проверил сначала свою машину прибор четко определил крашеные детали , потом две машины подовца - действительно как он и сказал не крашеные . Тоже самое и с пробегом пробили мою прибор работает . За что огромное спасибо за то что отговорил покупать 16г с мочевиной евро шесть , т.к.у нас топливо максимум евро пять а то и четыре ( потом уже дома почетал на форумах про мочевину и ужаснулся какой это гемор ) . Короче взял у Сергея 14 год 4вд полной комплектации 36000 пробег за 2 ляма катег В . Вместе с Сергеем поставили на учёт пригнал в гораж машину пролазил всю даже поднял и днище посмотрел , от новой не отличиш все в идеале . Итог - хотите купить машину без обмана , рекомендую - 100% честный продавец . Да и цена такой же как у меня перерыл потом весь интернет для интереса на сотню дороже на той-же Киевке два млн пятьдесят тыс + пятьдесят поменять категорию
Серега Старекс
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: 2014 ,4WD ,АКПП,HVX
гос. номер: Р557ум777
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №767  Сообщение VNV » 30 янв 2017, 18:50

Вадим, что это за Da-Cars на авито ваши машины выставляет? Это ваш новый бренд или мошенники?
VNV
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX, 2WD 2011, АКПП
гос. номер: Е505ЕО177
Населённый пункт: Солнечногорск-Москва(иногда)

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №768  Сообщение arival52 » 30 янв 2017, 18:57

отзыв.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №769  Сообщение VNV » 30 янв 2017, 19:10

Так там все тоже, что у Вадима на yoko.su и цены те же. Только название и телефон не те. Пусть Вадим прокомментирует.
VNV
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX, 2WD 2011, АКПП
гос. номер: Е505ЕО177
Населённый пункт: Солнечногорск-Москва(иногда)

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №770  Сообщение sergeykarev57 » 30 янв 2017, 19:15

Чего тут коментировать ? Такое встречается сплошь и рядом - так и гляди вокруг пальца обведут .
Закосить под честного продавана , святое дело ! Имеется ввиду хитрованам .
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №771  Сообщение YOKO » 31 янв 2017, 08:53

VNV писал(а):Вадим, что это за Da-Cars на авито ваши машины выставляет? Это ваш новый бренд или мошенники?

Первый раз слышу про такое...
хотя фото скопировать с сайта вроде не должны - они должны быть подписаны поверх фотки.
Ссылка есть ? В авито напишу, они сотрут все.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №772  Сообщение koroed70 » 31 янв 2017, 09:35

Аватар пользователя
koroed70
Местный
Местный
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 08:19
Откуда: Московская обл. г.Фрязино
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Моя машина: Renault Grand Scenic 2 черный 2008. Был - Starex 2004, CRDi, 2WD, АКПП, GRX длинный, черный
гос. номер: у664 150
Населённый пункт: М.О. Фрязино

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №773  Сообщение sergeykarev57 » 31 янв 2017, 13:34

Такого на Авито полно . Не вижу ничего общего с YOKOHAMA . Есть ещё Восток - авто , так же цены и фотки ...
sergeykarev57
Местный
Местный
 
Сообщений: 5269
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 10:36
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 773 раз.
Моя машина: GS 2014 г.АКПП, 170л.с. дизель , 8мест , кат.В, LD , антизанос .
гос. номер: Р 432ТК 126
Населённый пункт: ст. Тбилисская

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №774  Сообщение Krutogor » 31 янв 2017, 14:57

Как это ничего общего???? Фотки то одни и те же... Моглиб хотябы отзеркалить
Krutogor
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 12:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Tiguan
гос. номер: В185нм
Населённый пункт: Десногорск

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №775  Сообщение VNV » 31 янв 2017, 15:46

sergeykarev57 писал(а):Такого на Авито полно . Не вижу ничего общего с YOKOHAMA . Есть ещё Восток - авто , так же цены и фотки ...

Ничего общего? Вот пример: http://yoko.su/avtomobili-v-moskve-2/le ... /78621.htm и вот https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _909511786
сравните. Отличительная черта этой машины трехточечные ремни которые сами делали.
Каждый день мониторю цены. Начинаю с УОКО, потом авито, а тут такое.
чуть... позже good2
Вот опять сегодняшнее https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... _909854746 а вот у уоко http://yoko.su/avtomobili-v-moskve-2/le ... /78607.htm Время на часах и мониторе сравните.
VNV
Местный
Местный
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 19:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX, 2WD 2011, АКПП
гос. номер: Е505ЕО177
Населённый пункт: Солнечногорск-Москва(иногда)

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.