такова жизнь и никуда от нее, не деться

друг, сотрудник МВД Украины, будучи не на службе, сделал замечание пьяному татарину в магазине, за хамское поведение. друг был с товарищем. на выходе из магазина их ждало 8 человек. он предупредил, что сотрудник милиции и достал ксиву. после чего толпа вообще озверела. завязалась драка. будучи уже на земле, он достал травмат, сделал предупредительный, а потом ранил одного из нападающих. в больнице оказалось три человека:
1 татарин с ранение от травмата в ногу и 2 русских(мент и его друг) с тяжкими телесными. свидетели дали показания в пользу двоих, но этого не помогло. затаскали по всем инстанциям, хотели посадить. благо тесть бывший высокий чин в МВД, спас от тюрьмы. с татарами заигрывали все это время-вот результат.
покатался по Украине, во всех направлениях и должен признать, что тех кто с дружелюбием относился к русским, с каждым годом становилось все меньше
