Loading

STAREXCLUB.RU


         

Как я запутался в сервисах...

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Как я запутался в сервисах...

Сообщение: №1  Сообщение драйвер » 22 дек 2015, 12:04

Хотел бы в бочку с медом добавить ложку дегтя. Пару месяцев назад приезжал в КВ на предмет замены топливного фильтра, поскольку там обслуживаюсь уже более четырех лет и никаких проблем никогда там у меня не было. После замены фильтра, не прошло и недели загорелась лампочка чек. С оказией заехал к Гусеву Андрею, благо был рядом, в результате диагностики выяснилось, что было низкое давление в топливной системе. Андрей снял недавно поменяный в КВ фильтр и был как и я немало удивлен работой искусных мастеров. Сверху вместо металлической прокладки там где фильтр вворачивается стояло толстое пластмассовое кольцо, причем не замкнутое через которое видимо подсасывало воздух, снизу фильтра пластмассовый концевик с топливной трубкой был ввернут вобще не по резьбе и поэтому от туда сочилась соляра, а поскольку отдельно концевик этот не купить, то пришлось покупать за 100 американских рублей полностью новый фильтр в сборе. После замены его проблема с чеком пропала. Раньше в КВ работали супер мастера, еще год, два назад, один только Денис-диагност чего стоил спец от бога, не путать с нынешним мастером Денисом. А нынче их нет, набрали каких то новых спецов из молдавии, типа того что мне фильтр менял, его я вообще там первый раз видел, может конечно мне не повезло и я попал в неудачную смену, но сервис для себя решил сменить однозначно. Как то так.

драйвер получил благодарность от: karam
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
драйвер
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 07:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Моя машина: 2014 г.в.,дизель 2,5 л.,АККП, задний привод
Населённый пункт: г.Москва

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №2  Сообщение arival52 » 22 дек 2015, 12:35

Где фото и заказ-наряд(аль кака друга бумажка с сервиса) на работы???
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №3  Сообщение драйвер » 22 дек 2015, 12:46

arival52 писал(а):Где фото и заказ-наряд(аль кака друга бумажка с сервиса) на работы???

Бумажки не коллекционирую, а спеца менявшего фильтр если память мне не изменяет звали Руслан. poctenie
Аватар пользователя
драйвер
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 07:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Моя машина: 2014 г.в.,дизель 2,5 л.,АККП, задний привод
Населённый пункт: г.Москва

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №4  Сообщение arival52 » 22 дек 2015, 13:59

Получается это только СЛОВА! Так хотя бы фото выложили где резьбу испортили.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №5  Сообщение профи-кв » 22 дек 2015, 14:45

драйвер писал(а):Хотел бы в бочку с медом добавить ложку дегтя. Пару месяцев назад приезжал в КВ на предмет замены топливного фильтра, поскольку там обслуживаюсь уже более четырех лет и никаких проблем никогда там у меня не было. После замены фильтра, не прошло и недели загорелась лампочка чек. С оказией заехал к Гусеву Андрею, благо был рядом, в результате диагностики выяснилось, что было низкое давление в топливной системе. Андрей снял недавно поменяный в КВ фильтр и был как и я немало удивлен работой искусных мастеров. Сверху вместо металлической прокладки там где фильтр вворачивается стояло толстое пластмассовое кольцо, причем не замкнутое через которое видимо подсасывало воздух, снизу фильтра пластмассовый концевик с топливной трубкой был ввернут вобще не по резьбе и поэтому от туда сочилась соляра, а поскольку отдельно концевик этот не купить, то пришлось покупать за 100 американских рублей полностью новый фильтр в сборе. После замены его проблема с чеком пропала. Раньше в КВ работали супер мастера, еще год, два назад, один только Денис-диагност чего стоил спец от бога, не путать с нынешним мастером Денисом. А нынче их нет, набрали каких то новых спецов из молдавии, типа того что мне фильтр менял, его я вообще там первый раз видел, может конечно мне не повезло и я попал в неудачную смену, но сервис для себя решил сменить однозначно. Как то так.


Извините конечно,но из того что Вы написали,я честно говоря ну ничего не понял.
Какая металлическая прокладка?
Какой концевик с топливной трубкой?
О каком диагносте Денисе идет речь? Никогда таковых не было.
И что за мастер нынешний Денис? Так же отсутствует данный персонаж.
Так же не понял про молдаван? За всю нашу практику ни одного не было .
И какая связь низкого давления в топливной системе с топливным фильтром?
И уж если следовать логике ,как можно было ездить неделю с течью солярки и подсосом воздуха...?
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №6  Сообщение профи-кв » 22 дек 2015, 14:54

Re: AllStarex сервис на Егорьевском проезде д.22Б
Сообщение: №157 Сообщение драйвер » 14 июл 2015, 23:52

Мигает жёлтая лампочка движка на приборке, что сильно раздражает, диагностика показала, что проблема в сажевом фильтре. В ИТА-сервисе скинули ошибку, лампочка потухла на некоторое время, потом опять загорелась, на что спецы сказали, что сажевый следует менять, а он стоит не выговоришь сколько, да и после замены неизвестно сколько новый протянет с нашей то чудесной солярой. Гусев Андрей когда я к нему обратился сказал, что это ерунда, что это самоочистка идёт сажевого фильтра, потому и лампочка моргает, но моргает то она уже 2-ой месяц и не думает гаснуть, а до этого 2 года даже и намёка не было на самоочистки. Вообщем засада. tupoi На форуме здесь кто то писал, что за 16 тыр., есть спецы решающие проблемы по удалению фильтра и установке обманки, но не знаю стоит ли это делать? Соляру вроде машина не жрёт, провалов не наблюдается, но сижу сейчас на измене. ]Лет 5 назад в КВ-сервисе был Андрей очень толковый ]диагност, но куда то давно уже к сожалению он пропал, собственно была робкая надежда, что на Егорьевском проезде, чем помогут или чего присоветуют, да видно не судьба. Не знаю что и делать удалять сажевый или само пройдёт, может кто чего присоветует если у кого была аналогичная проблема. xde
Аватар пользователя
драйвер

Это тоже Ваше сообщение,но уже правда диагност в КВ Андрей..... poctenie
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №7  Сообщение драйвер » 24 дек 2015, 13:03

профи-кв писал(а):Извините конечно,но из того что Вы написали,я честно говоря ну ничего не понял.
Какая металлическая прокладка?
Какой концевик с топливной трубкой?
О каком диагносте Денисе идет речь? Никогда таковых не было.
И что за мастер нынешний Денис? Так же отсутствует данный персонаж.
Так же не понял про молдаван? За всю нашу практику ни одного не было .
И какая связь низкого давления в топливной системе с топливным фильтром?
И уж если следовать логике ,как можно было ездить неделю с течью солярки и подсосом воздуха...?


А чего там непонятного из за некачественных работ по замене топливного фильтра в КВ я попал на бабло, а в другом сервесе на Огородном проезде мне проблему эту решил хозяин этого сервиса, мой давний знакомый Андрей Гусев.
Денис диагност очень грамотный и толковый специалист который некогда работал в КВ сервисе, которому не страшно было доверить свой автомобиль для ремонта, очень жаль что у меня нет его нынешних координат.
Денис второй незнаю работает он на сегодня в КВ сервисе или нет, как правило принимал у меня машины в работу, предварительно я ему звонил на номер 84956423899, должность его не знаю он мне не представлялся, однако мне почему то всегда казалось, что в ремонт машину берет мастер-приемщик.
По поводу топливного фильтра - если в соляру попадает воздух, к примеру из за потери герметичности после установки фильтра, то диагностика показывает низкое давление в топливной системе, в моем случае это произошло не сразу. Собственно говоря по этой причине у меня горел чек, после замены фильтра на новый, толковыми руками Гусева , чек погас.
Биографией сотрудников КВ сервиса я не интересовался, но человек который там мне менял фильтр, сообщил, что он работал в Молдавии, кем не уточнил. Ну , а то что мне удалось ездить с подсосом воздуха и течью солярки еще какое то время, так за это спасибо Ангелу хранителю и свежей машине.
Если же Вам опять чего то не понятно, то еще раз резюмируя сказанное объясняю, что по причине некачественно выполненной работы по замене фильтра я обслуживаюсь теперь в другом сервисе, надеюсь так более понятно.
Аватар пользователя
драйвер
Местный
Местный
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 07:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Моя машина: 2014 г.в.,дизель 2,5 л.,АККП, задний привод
Населённый пункт: г.Москва

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №8  Сообщение профи-кв » 24 дек 2015, 16:52

драйвер писал(а):
профи-кв писал(а):Извините конечно,но из того что Вы написали,я честно говоря ну ничего не понял.
Какая металлическая прокладка?
Какой концевик с топливной трубкой?
О каком диагносте Денисе идет речь? Никогда таковых не было.
И что за мастер нынешний Денис? Так же отсутствует данный персонаж.
Так же не понял про молдаван? За всю нашу практику ни одного не было .
И какая связь низкого давления в топливной системе с топливным фильтром?
И уж если следовать логике ,как можно было ездить неделю с течью солярки и подсосом воздуха...?


А чего там непонятного из за некачественных работ по замене топливного фильтра в КВ я попал на бабло, а в другом сервесе на Огородном проезде мне проблему эту решил хозяин этого сервиса, мой давний знакомый Андрей Гусев.
Денис диагност очень грамотный и толковый специалист который некогда работал в КВ сервисе, которому не страшно было доверить свой автомобиль для ремонта, очень жаль что у меня нет его нынешних координат.
Денис второй незнаю работает он на сегодня в КВ сервисе или нет, как правило принимал у меня машины в работу, предварительно я ему звонил на номер 84956423899, должность его не знаю он мне не представлялся, однако мне почему то всегда казалось, что в ремонт машину берет мастер-приемщик.
По поводу топливного фильтра - если в соляру попадает воздух, к примеру из за потери герметичности после установки фильтра, то диагностика показывает низкое давление в топливной системе, в моем случае это произошло не сразу. Собственно говоря по этой причине у меня горел чек, после замены фильтра на новый, толковыми руками Гусева , чек погас.
Биографией сотрудников КВ сервиса я не интересовался, но человек который там мне менял фильтр, сообщил, что он работал в Молдавии, кем не уточнил. Ну , а то что мне удалось ездить с подсосом воздуха и течью солярки еще какое то время, так за это спасибо Ангелу хранителю и свежей машине.
Если же Вам опять чего то не понятно, то еще раз резюмируя сказанное объясняю, что по причине некачественно выполненной работы по замене фильтра я обслуживаюсь теперь в другом сервисе, надеюсь так более понятно.


Давайте попробуем по другому!!!
На правах основателя и Руководителя сервиса ПРОФИ-КВ могу Вас уверить в том что,за все время существования сервиса,диагноста Дениса У НАС! НИКОГДА не было.
Так же никогда и не было Дениса который как Вы утверждаете принимал машины в ремонт.
Это я Вам могу гарантировать со 100 % гарантией.потому как приемом автомобилей занимаюсь лично,либо мой напарник.
Это Вам смогут подтвердить наши постоянные клиенты форумчане.
Тоже самое касается и сотрудников молдаван.

По поводу того что мне не понятно,я написал конкретно,выше.
Аватар пользователя
профи-кв
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 812
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №9  Сообщение Serj » 02 янв 2016, 22:42

Ну на самом деле Дениса тоже не припомню за всё время. Были два человека, которые могли принять машину: Виталий и Андрей, при чём Андрею так ни разу и не удалось оставить машину, всегда приходилось дожидаться Виталия.
По поводу мнения - конечно оно нужно и учитывается, но с бумажкой было бы железобетонно, а то случаи разные бывают.

Serj получил благодарность от: pavel igorevich
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №10  Сообщение п777 » 03 янв 2016, 00:40

Serj писал(а):Ну на самом деле Дениса тоже не припомню за всё время. Были два человека, которые могли принять машину: Виталий и Андрей, при чём Андрею так ни разу и не удалось оставить машину, всегда приходилось дожидаться Виталия.
По поводу мнения - конечно оно нужно и учитывается, но с бумажкой было бы железобетонно, а то случаи разные бывают.


Вы правы, бумажки надо на всякий случай всегда коллекционировать.Телефон же на который ссылался Драйвер 84956423899 принадлежит "ИТА-моторс", а не "Кв -сервис", думаю проблема в том, что товарищ попутал названия автосервиса. sigara

п777 получил благодарность от: ghost32
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
п777
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 22:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: 2014, 2WD, АКПП
Населённый пункт: г. Москва

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №11  Сообщение pavel igorevich » 03 янв 2016, 13:21

вот хохма !)))

pavel igorevich получил благодарность от: Serj
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
pavel igorevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 2956
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Откуда: Страна Замкадия
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Моя машина: Starex H200 1999 2.5 TD 4D56 T/C
VIN:KMJWVH7FPXU098193
гос. номер: Е001КХ97
Населённый пункт: ЮЗАО Газпром

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №12  Сообщение Serj » 03 янв 2016, 15:02

xm
Nihryutka писал(а):Сгонял в ИТА моторс к Денису...

В Новый год надо бы с чистой совестью lol
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №13  Сообщение ccuper » 07 янв 2016, 21:23

С наступившим Рождеством!Ответственно могу сказать что в ИТ-мотор есть Денис который из Молдавии,с ремонтом у него не слава богу,а как получится!
Аватар пользователя
ccuper
Местный
Местный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 18:41
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: старекс CRDI,акпп,2006
гос. номер: У757РВ190
Населённый пункт: москва

Re: Профи КВ - дружественный сервис. Вопросы. Отзывы.

Сообщение: №14  Сообщение Serj » 07 янв 2016, 22:01

Ну, о чём и пытались объяснить...
Дождёмя товарища Драйвера, чтобы он осмыслил написанное и попробовал прокомментировать свой отзыв относительно ПрофиКВ. Ну, а там перенесём отзыв по назначению, скорее всего.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Как я запутался в сервисах...

Сообщение: №15  Сообщение Serj » 01 фев 2016, 19:12

Времени прошло немало, тов. драйвер на форуме был, но ответить-пояснить не захотел. Виталик просил тогда, чтоб не убирали и дождались разъяснений. Наверное, ждать дальше смысла нет. Я отделил эти посты.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО


Вернуться в Бла-Бла...