Loading

STAREXCLUB.RU


         

Магазины запчастей. Чёрный список

Re: Черный список - shinago.ru

Сообщение: №26  Сообщение Виктор А » 28 июн 2012, 16:42

Меня тоже кинули эти подонки сейчас сайт закрыт. на телефоны не отвечают. лететь в Москву из-за 15 тыс нереально. Проедлагаю написать заявление и отправить его заказным письмом в серпуховскую полицию пусть разбираются. тем более что мы не одни
Виктор А
 

Re: Черный список - shinago.ru

Сообщение: №27  Сообщение alex88 » 03 июл 2012, 21:55

Добрый вечер! К своему сожалению я тоже наткнулась на этих мошенников еще в апреле. Хоть и сумма не такая большая составила 2000 р., но неприятностей они доставили много. По началу писали, извинялись, обещали вернуть деньги обратно, но потом совсем пропали...С удовольствием написала бы то же на них заявление в правоохранительные органы. Т.к. с этим никогда не сталкивалась хотела бы попросить скинуть мне на почту 1131nik@mail.ru образец заявление, буду очень признательна.
Лучше написать все-таки заявление в г. Серпухов? не по месту жительства?
alex88
 

Re: Черный список - shinago.ru

Сообщение: №28  Сообщение Brender » 04 июл 2012, 08:14

Пишите куда хотите. Они все равно перешлют к тем в Серпухов.
Аватар пользователя
Brender
Местный
Местный
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002,D4BH,4WD,AKПП,CLUB
гос. номер: 648 666
Населённый пункт: Тридевятое царство Тридесятое государство

Re: Авто- сервисы и магазины. Чёрный список

Сообщение: №29  Сообщение Serj » 20 июл 2012, 19:17

На самом деле на микробе есть вот эта ветка http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=5&t=1334, которая более полная.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Авто- сервисы и магазины. Чёрный список

Сообщение: №30  Сообщение marchello » 20 июл 2012, 19:26

Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Черный список - shinago.ru

Сообщение: №31  Сообщение rufina6 » 28 авг 2012, 17:14

Всем здравствуйте! Я тоже стала жертвой этих мошенников... И если можно мне тоже скиньте образец заявления и куда писать.Вот мой адрес: Rufina6@ya.ru. Спасибо.
rufina6
 

Re: Черный список - shinago.ru

Сообщение: №32  Сообщение Zarem » 28 авг 2012, 19:12

А в Серпухове эти заявления попадают к владельцам shinago, угадал? Не может такого быть, чтобы мошенники успешно работали без прикрытия со стороны органов правосудия, а зачастую люди из этих самых органов, как раз и создают такие шарашки, зная, что всё спустят к ним, а они будут отписываться, что, мол принимаем меры, не найдено и т.д... пробуйте в обэп, прокуратуру, рубоп, а лучше налоговикам сообщить, вот у них вообще все средства есть для поиска ваших должников..
Аватар пользователя
Zarem
Доообрый
Доообрый
 
Сообщений: 1120
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:33
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Моя машина: STAREX 2007, D4CB, 4WD, AT, CLUB
Населённый пункт: Москва, Алтуфьево; Тверь, Волоколамский проспект.

Re: Черный список - shinago.ru

Сообщение: №33  Сообщение alex88 » 21 окт 2012, 21:08

К большому сожалению, обращение в прокуратору на этих мошенников, у меня ни к чему не привело.((((Присылали несколько раз письма от том, что мое обращение отправлено, то в одно место, то в другое....Вызывали на допрос по месту жительства...А потом прислали письмо о том, что в возбуждении уголовного дела отказано, ссылаясь на то что на их запросы в компанию "Вымпелком-Биллайн" с целью установления владельца сим карты, а так же запрос в ОАО "Сбербанк" ( с этого банка осуществлялся перевод на реквизиты мошенников)с целью установления владельца счета, на который я переводила деньги, не получено было ответа...Я думаю, что это какой то бред, т.к. по данному делу, как мне кажется, было не мало обращений, давно должны были установить и владельца сим карты и владельца счета,просто разбираться ни в чем не хотят!!!!...и далее в письме указано, что "на основании выше изложенного не достаточно оснований для возбуждения уголовного дела". Теперь даже не понятно, если все таки телефонная компания и банк ответят на их запросы, будет ли произведена дальнейшая проверка...Я полагаю, что в принципе, если бы они в собирались бы проводить дальнейшую проверку , то в письме бы указали, что дело временно приостановлено в связи с отсутствием ответов на запросы, например.
А т.к. уже написано, что отказано, значит они дальше и разбираться не будут...(((((
Интересно, а как обстоят дела, у других пострадавших от этих мошенников.Кто нибудь разобрался в этом деле?
alex88
 

Re: Черный список - shinago.ru

Сообщение: №34  Сообщение Serj » 21 окт 2012, 21:20

Т.е. получается, что Вымпелком и Сбербанк послали прокуратуру на фиг и она (прокуратура) не обиделась lol Бред, в котором мы живём. Скорее всего товарищи из органов уже нашли хозяев этой конторы, сняли с них немало деньжат за невозбуждение дела и уже поделили между собой.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Черный список - shinago.ru

Сообщение: №35  Сообщение Brender » 21 окт 2012, 22:19

то была районная прокуратура? теперь в региональную ... а можно в генпрокуратуру писать. главное не останавливаться. и прикладывать обязательно копии ответов что мол "им не ответили". заодно просить чтобы разобрались с прокуратурой которая нифига не делает. потом так до СК доберетесь. пусть шевелютсо
Аватар пользователя
Brender
Местный
Местный
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002,D4BH,4WD,AKПП,CLUB
гос. номер: 648 666
Населённый пункт: Тридевятое царство Тридесятое государство

Re: Черный список - shinago.ru

Сообщение: №36  Сообщение alex88 » 22 окт 2012, 20:54

Заявление было отправлено в Прокуратуру г. Серпухова, а та в свою очередь отправила письмо в прокуратуру по моему месту жительства и далее перенаправили в отдел полиции.......Вообщем в этом разбираться никто не хочет...А бред, который они мне написали, как основание об отказе в возбуждении уголовного дела, так вообще на детский сад похоже.Ничего по-умнее придумать не смогли видимо xm Буду думать что дальше с ними делать rugaus
alex88
 

Re: Черный список - shinago.ru

Сообщение: №37  Сообщение Brender » 23 окт 2012, 14:52

пиши опять в Г. Серпухов. и обязательно указать что районная прокуратура ничего не делает, в следствие чего они не имеют право спускать дело в орган действия которого обжалуются. потом выше и выше.
Аватар пользователя
Brender
Местный
Местный
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:37
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Моя машина: 2002,D4BH,4WD,AKПП,CLUB
гос. номер: 648 666
Населённый пункт: Тридевятое царство Тридесятое государство

Будьте внимательней

Сообщение: №38  Сообщение Дмитрий009 » 19 июл 2014, 12:27

Уважаемые форумчане. Будьте внимательны при покупке автошин в интернет магазине "Мультишина", г. Санкт-Петербург. Цены у них очень низкие. Магазин кидает своих покупателей.
Аватар пользователя
Дмитрий009
Местный
Местный
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 12:57
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: лексус рх 350, 12 год
гос. номер: н009рт
Населённый пункт: Сургут

Re: Авто- сервисы и магазины з/ч. Чёрный список

Сообщение: №39  Сообщение Александр1970 » 31 июл 2014, 18:20

Здрастувйте..не отпровляйте деньги на авторазбор в барнаул Александр Попов <9131786783@mail.ru> Сбербанка 676196000270808323 ,действие карты до 12\16. Диденко Денис Павлович . Кидалово.
Александр1970
Местный
Местный
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 20:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 4вд 2003 АКпп CLUB
Населённый пункт: УФА

Re: Авто- сервисы и магазины з/ч. Чёрный список

Сообщение: №40  Сообщение Александр1970 » 01 авг 2014, 05:01

Вологодская обл., ул.Мира
Телефоны: +7(913)178-67-83
Email: ivan.gudkov.1974@mail.ru
Зарегистрирован в системе с: 07.07.2014 туда тоже нешлите денег
Александр1970
Местный
Местный
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 20:19
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 4вд 2003 АКпп CLUB
Населённый пункт: УФА

Re: AllStarex сервис на Егорьевском проезде д.22Б

Сообщение: №41  Сообщение rus67 » 25 авг 2015, 23:31

Хотел ещё поведать про конторку, которая занимается б/у запчастями. Называют они себя - skpats.ru . Позвонил, сказали что могут помочь, поехал договариваться о покупке и доставке из Владивостока, цену назвали 11т.р., ну я и повёлся, что-бы сэкономить время, попросил оформить доставку на мой адрес. Договорились, заплатил и жду. Обещали привезти кпп через 10 раб.дней. Жду. Звоню узнать, где мой заказ, выяснилось что он идёт на их адрес и вот вот будет в москве, но это вот вот затянулось ещё на две недели. В течение всего этого кормили завтраками, а потом и вовсе перестали отаечать на звонки. Пришлось обращаться за помощью к серьёзным людям. Только тогда коробку привезли, в этот же день. Но! КПП оказалась нета! Деньги конечно вернули, но сколько потеряно времени, которого не вернуть. Вот что самое обидное. 5 недель простоя. Будьте внимательны. Всем удачи
rus67
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 11:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: starex 4x4
Населённый пункт: москва

Re: Авто- сервисы и магазины з/ч. Чёрный список

Сообщение: №42  Сообщение Oca » 26 авг 2015, 07:02

В последнее время интернет-мошейники особенно активизировались, об этом где только не предупреждают!

Все что связано с любой пересылкой денег попадает в группу риска, как то покупка авто, запчастей, и т.д.

Кидалово поставлено на поток, и занимаются им вполне профессионально. Когда вам втирают лапшу в мозг, и вы пересылаете неизвестно кому на карту деньги, без всяких договоров и письменных обязательств, то получатель (который частенько является вообще третьим лицом) не несет уголовной ответственности.

Ну представьте, Вам на карту упало бабло, лично Вы об этом никого не просили, упало и упало, даже если Вы его потратите что Вам могут предъявить?
Будут долго и нудно доказывать что Вы в сговоре неизвестно с кем (того кекса так и не найдут) а Вы будете долго и нудно отпираться, тем более получатели в таких случаях разные.

Как правило это:
1. "ну попросил человек чтобы на мою карту ему деньги перевели, т.к. у него "желтуха-понос-золотуха (выбрать из списка)" я ему их и отдала сразу", а я что - пенсионерка, пенсия 5 тысяч, и лет мне 78...
2. Да милок, карточку свою забыла я где-то, уже месяц найти не могу.. наверно за комод завалилась... А?? Пин код?? Это циферьки такие?? А они у меня на карточке написаны были, чтоб не забыть...

Так что, покупку товаров через интернет можно приравнять к лотерее с государством :)
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Авто- сервисы и магазины з/ч. Чёрный список

Сообщение: №43  Сообщение Анатолий » 26 авг 2015, 08:02

Ну и я поделюсь, нарвался тут и угорел в общей сложности на 10 000 рублей. Был такой ресурс (или есть) даже не знаю сейчас, озадачился я поиском капота на свою звёздочку, и наткнулся на интернат магазин " Автотема 777 " так вот там всё было как обычно , выбираешь запчасти с артикулом, вводишь данные для отсылки, тебе приходит договор ,якобы получив ты его подписываешь... так вот в договоре засада там срок поставки 90 дней и далее засада...склад затопило, менеджер уволился, обосрался, позвоните юристу..., а этот утырок ещё хлеще, вы законов не знаете , подтвердите оплату, недостаточно подтвердили, истёк срок подтверждения... ну и далее думаю всё понятно..., да контора омская (ООО «Галант», инн 5504226454, юр. адрес: 644070, РФ, г. Омск, ул. Омская, д. 114, корпус 3, кв. 10, почтовый адрес: 644120, РФ, г. Омск, ул. 2-я Станционная, д. 57, электронная почта 9095367475@mail)) , а склад разборка якобы по всей России, в частности мне обещали с Москвы, даже адрес был.... Осторожно это мошенники и кидают людей они не мелко, общался с челом его кинули на двигатель от Бехи Х-5....., сейчас уже куча заявлений на них и сайт похоже заблокирован.., но нам не легче денег сожрали и новых уже нарисовать становится сложнее... neponiatki rugaus isterika .
Аватар пользователя
Анатолий
Местный
Местный
 
Сообщений: 950
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 13:19
Откуда: Серов-Екатеринбург+вся Родина...,матушка Россия.
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Моя машина: 2003 CRDI D4CB 4WD МКПП вин KMHWP81JP3U547292 пробег 386 000
гос. номер: У 119 КТ 96RUS
Населённый пункт: г. Екатеринбург

Re: Авто- сервисы и магазины з/ч. Чёрный список

Сообщение: №44  Сообщение Oca » 26 авг 2015, 08:25

Это из серии "вам на телефон ошибочно мои деньги упали..."
Юрист и манагер вполне могут на соседних нарах сидеть, им и развлекуха, и бабки в общак.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Авто- сервисы и магазины з/ч. Чёрный список

Сообщение: №45  Сообщение Neposeda » 26 авг 2015, 15:15

Добавлю и свою лепту Интернет-магазин CarShuz [zakaz@carshuz.com] - очень сказочные цены, но нету самовывоза никакого - по работе не имею постоянной дислокации в принципе, указал в пометке к заказу: "самовывоз+нал+звонок от живого лица безоговорочно" ни того, ни другого, ни третьего, три раза приходили квитанции с предложением "подтвердить заказ оплатой" при том, что и адреса доставки я не указывал. Внивмтельней! Сам оплату не проводил.
Аватар пользователя
Neposeda
Местный
Местный
 
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:51
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Моя машина: D4BH 4WD МКПП 2001г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Авто- сервисы и магазины з/ч. Чёрный список

Сообщение: №46  Сообщение Аfrikapilot » 13 окт 2015, 23:55

На просторах интерната, появилась фирма: "Восход Моторс", вот сайт http://voshod-motors.ru/ Занимаются продажей дешёвых колёс и дисков.
Данная фирма не раз обманывала покупателей, вот один из отзывов:
Не вздумайте связываться, это все те же аферисты только под другим названием!! Они же "Колесо Моторс", которым я 12000 отвалил.
У них еще куча названий
Вот они:
Всем доброго дня! Немного проясню ситуацию:
1) Пару положительных отзывов, которые вы здесь наблюдаете, написали сами мошенники. Потому что никто никогда товар у них так и не получил, независимо от того, под каким именем они "работали". Поймите, что они шины и в глаза не видели. Создали сайт koleso-motors.ru, дали рекламу на яндекс-маркете, сидят себе в какой-нибудь комнатке на телефоне и спокойно чужие деньги тырят.
Поэтому надо обязательно пробить авторов этих двух отзывов по IP или Email.
2) Все дружно пишем в Роскомнадзор просьбу о блокировке сайта. Времени занимает - максимум 1 минуту, а аферы мы прекратим.
Итак, переходим на по ссылке http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/ и вставляем следующее обращение:
"Прошу заблокировать деятельность сайта http://koleso-motors.ru/. Данный сайт создан мошенниками. Уже много раз осуществляют мошеннические действия. Ранее действовали под именамиhttp://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Схема их действий одна и та же. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и даже могут выслать договор на поставку. После истечения срока доставки (10-12 дней) к вам придет письмо о том, что отгрузка невозможна (например с связи загруженностью склада) и о готовности вернуть деньги в 10-дневный срок. Все эти обещания нужны лишь для того, чтобы люди как можно дольше времени не осознавали то, что вас кинули и не дергались. После этого связь с вами пропадает. Таким способом обмануты уже сотни людей. Сайт и фирму меняют буквально каждые полтора месяца. Компания, в которую переводятся деньги ООО «КОРСА» - подставная однодневка (ОГРН 1147746267646
ИНН 7717778647 Код ОКПО (Росстат) 29155864 Дата регистрации компании 13 марта 2014 года) . Судиться не с кем. Повторяю: сайт koleso-motors.ru – профессиональные мошенники. ранее действовали под другими именами (см. приложение), новый сайт создали сейчас, поэтому есть возможность избежать большого количества обманутых людей. с связи с этим прошу заблокировать сайт http://koleso-motors.ru/".
СЕЙЧАС реквизиты ТАКИЕ;
Наименование получателя платежа: ООО «СИТИТРЕЙД»
ОГРН: 1157847289126
ИНН получателя платежа: 7810377657
КПП получателя платежа: 781001001
Номер счета получателя платежа: 40702810655040009162
Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»
БИК: 044030653
Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810500000000653
Наименование платежа:...............

Вот старый скрин данного форума:
Сибур моторс.jpg


Вот новый скрин:
лохотрон.png


Наш клубень, сделал заказ (но не оплатил), сработала отработанная схема(см. выше). Я оформил заказ, указал доставку г.С-Пб, так никто и не отзвонился. Я второй день не могу дозвониться до них. На месте, где у них якобы склад (Ленинградская обл., г. Всеволожск, Всеволожский проспект, 113), нет никого с такими данными!
Будьте бдительны!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Авто- сервисы и магазины з/ч. Чёрный список

Сообщение: №47  Сообщение ArtBug » 16 окт 2015, 00:37

Из-за таких пидoрacов мне все сложнее и сложнее работать, как честному производителю, это да...
А так-то я такой же. Либо на Р.Сч. переводите предоплату, или на карту. Но один нюанс - я всё всегда высылаю. А эти пидoрги рвут в клочья все доверие.. :(

UPD: опять наш анти-ругань-бот сплоховал :)))
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Авто- сервисы и магазины з/ч. Чёрный список

Сообщение: №48  Сообщение Антон Евсеев » 16 окт 2015, 08:49

Еще есть Рассвет Моторс (rassvet-motors.ru) та же хрень )
Антон Евсеев
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 08:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: BMW X6
гос. номер: е777кх777
Населённый пункт: Нефтеюганск

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №49  Сообщение igor309 » 03 ноя 2015, 16:58

Mr Motors - контрактные двигатели. ООО "Автомоторс."
Берут предоплату за двигатель 50%.
Говорят, что диагностика показала, что двигатель, не рабочий.
Удерживают 30% себе за диагностику.
Дир-р на данный момент Щербадаев Б. М.
Аватар пользователя
igor309
Местный
Местный
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:47
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Моя машина: Starex 2005г D4BH зад. привод
Населённый пункт: Колтуши С-Пб

Re: Магазины запчастей. Чёрный список

Сообщение: №50  Сообщение Zahar65 » 26 янв 2016, 00:11

Кидалово Matthies-Auto на Zzap . Заказал ДМРВ, проплатил 2900р. на карту Сбербанка 4276 1600 2310 6058, можно было и доехать до офиса оплатить но не было возможности. Сделал заказ перед Новым годом 25 декабря, заказ 7 дней из Кореи, обещали будет сразу после праздников после 11 января. Ждал звонка от них до 18 января думал сами перезвонят. В итоге звоню телефон не отвечает или временно не доступен и что то мне подсказало шестое чувство (Гдеж оно раньше было) что этот телефон и не включиться, думаю понедельник рабочее время и телефон не отвечает уже несколько часов. Потом начал читать отзывы на запе и охренел, сколько же там людей с подарками остались к новому году. Судя по отзывам 150 человек уже опрокинули.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Zahar65
Местный
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 23:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2009г. D4CB 2.5
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Чёрный Список