Loading

STAREXCLUB.RU


         

Нужна помощь. Говорят, что погорили мозги

Электрическая часть, электрооборудование, освещение, сигнализация, аудио, видео и т.п.

Re: Нужна помощь. Говорят, что погорили мозги

Сообщение: №26  Сообщение крошка ше » 14 май 2015, 18:50

ну вот продолжая тему-на мою просьбу о помощи так никто и не отозвался pechal .сегодня вызвал эвакуатор и перевез авто в сервис где делают эбу т.к. если у них что-то все таки получится то им нужна будет машина для проверки .жду результата. dam_v_mordu
крошка ше
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 май 2015, 17:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2011 акпп гранд старекс
гос. номер: х175тр
Населённый пункт: алтайский край зато сибирский

Re: Нужна помощь. Говорят, что погорили мозги

Сообщение: №27  Сообщение baster » 14 май 2015, 18:59

крошка ше писал(а):ну вот продолжая тему-на мою просьбу о помощи так никто и не отозвался pechal .сегодня вызвал эвакуатор и перевез авто в сервис где делают эбу т.к. если у них что-то все таки получится то им нужна будет машина для проверки .жду результата. dam_v_mordu

Ну во-первых я лично не совсем понял чем нужно было помочь, если отправить вам собственное ЭБУ двигателя, то на это никто не пойдет т.к. машины у всех используются. Во-вторых вы и без нас похоже все решили и про диагноз и про сервис.

baster получил благодарность от: Старый
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Нужна помощь. Говорят, что погорили мозги

Сообщение: №28  Сообщение Alex_vS » 15 май 2015, 11:00

крошка ше писал(а):ну вот продолжая тему-на мою просьбу о помощи так никто и не отозвался pechal .сегодня вызвал эвакуатор и перевез авто в сервис где делают эбу т.к. если у них что-то все таки получится то им нужна будет машина для проверки .жду результата. dam_v_mordu

я попытался прояснить ситуацю, да бы попробовать помочь :
Alex_vS писал(а):
крошка ше писал(а):help не знаю где написать в смысле в какой теме у меня приключилась беда-сломался наш любимец гриня а без него никуда.в кратце проблема в том что я пытался завести его на разряженном аккумуляторе не зная что он разряжен.вердикт электрика-сгорел блок управления двигателя блок стоит по интернету от 28тр для меня и моей семьи это немалые деньги плюс как всегда без машины как без рук.сегодня после 2-х недель мытарств по конторам привезли и установили вроде бы починенный блок но гарантий фирма изначально не дала перепаяв одну микросхему и правильно-после установки ничего не изменилось pechal их вердикт-искать новый или б\у блок но для полной уверенности необходимо поставить мой отремонтированный блок на другую аналогичную исправную машину-для проверки моего блока. но я не знаком с другими владельцами старексов . может кто -нибудь откликнется на мою беду и подъедет ко мне -я живу в 40 км от барнаула по новосибирской трассе я уже в отчаянии и не знаю что делать-хочется быть уже уверенным в том что неисправен именно этот блок и не получится что я выкину деньги на ветер pechal машина специфическая -мастеров-спецов по ней нет но она нам очень дорога и мы ее любим и продавать из-за поломки не собираемся.откликнитесь кто поможет мне в этой проблемме help


1) Какая комплектация авто -CVX -HVX?
2) Что из лампочек горит на щитке при включеном зажигании?
3) Что происходит с авто при попытке завести авто (не крутит стартер, крутит но не заводиться)
4) Посмотрите внимательно что еще не работает на авто по электрике !
5) Дайте больше информации!!!

в ответ слезы и жалобы что никто не помог...
крошка ше писал(а):так никто и не отозвался pechal

.... чем????...... здесь экстрасенсов нет!!!

Alex_vS получил благодарность от: arival52, baster, Старый
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
Alex_vS
Местный
Местный
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:00
Откуда: СПб
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Моя машина: Mercedes W140 S500
гос. номер: У848ХЕ98
Населённый пункт: СПб

Re: Нужна помощь. Говорят, что погорили мозги

Сообщение: №29  Сообщение крошка ше » 27 июн 2015, 22:30

наконец пришел эбу все установили и перепрошили езжу 2 дня вроде норм.
крошка ше
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 08 май 2015, 17:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2011 акпп гранд старекс
гос. номер: х175тр
Населённый пункт: алтайский край зато сибирский

Re: Нужна помощь. Говорят, что погорили мозги

Сообщение: №30  Сообщение AJIKALLI » 28 июн 2015, 00:36

В порядке бреда...
А никто из "участников соревнований" не натачивает письку на твой авто, желая преобрести занедорого, как "недвижимость"?
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Пред.

Вернуться в Электрика и сигнализация