Loading

STAREXCLUB.RU


         

Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

О устройстве и работе ходовой и подвеске Hyundai Grand Starex (Хундай Гранд Старекс), H-1 (2007 >...)

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №126  Сообщение андрей642 » 15 май 2015, 19:20

alexnur писал(а):
Aleksandr F. писал(а):
alexnur писал(а):
sh_yura писал(а):

Привет! Все просто, клинит суппорт, колодки не возвращаются на место, в итоге кушает резину. На своем опыте это ощутил.

А ну так в этом случае толжен быть равномерный износ...

Допустим,клинит суппорт правого колеса,авто "тянет"вправо,приходится ехать с постоянным левым поворотом.происходит износ правого колеса и одну из дорожек каждого.правое изнашивается больше.Чтобы определить,кто виноват,суппорт,углы установки колес или резина,нужно передние колеса переставить местами."потянет" в др. сторону-проблема в резине,диске или балансировке.При кривом диске или резине отбалансированными будет "трясти" колесо.В результате уводить в сторону

подклинивший супорт ни чего не снимая можно определить по сильному нагреву диска. Если машину сильно утягивает в сторону, честно говоря я не понимаю как так можно ездить да еще и столько чтобы резину стереть neponiatki, тут надо сразу выяснять причину



Давайте все таки вернемся к основной причине неконтролируемого жора резины - нерегулируемый развал на наших машинках... Народ, у кого стаят развальные болты отпишитесь как проходит эксплуатация авто

Всем привет! Стоят развальные болты от ГАЗель NEXT, не жрет, не тянет, подробно в теме "Сход-развал на 4WD Гранде". Езжу 2-й год, пока все ок! За зиму развал не ушел, весной регулировали только схождение.
андрей642
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:48
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: 2010,CRDI,2WD,АКПП,PREMIUM CVX
гос. номер: н642кх37рус
Населённый пункт: г. Иваново

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №127  Сообщение alexnur » 15 май 2015, 20:59

андрей642 писал(а):Всем привет! Стоят развальные болты от ГАЗель NEXT, не жрет, не тянет, подробно в теме "Сход-развал на 4WD Гранде". Езжу 2-й год, пока все ок! За зиму развал не ушел, весной регулировали только схождение.

Вместо какого болта поставили развальный?
alexnur
Местный
Местный
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:24
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Grand Starex limousine, 2009
Населённый пункт: Новый Уренгой, Ростов-на-Дону

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №128  Сообщение андрей642 » 16 май 2015, 21:30

alexnur писал(а):
андрей642 писал(а):Всем привет! Стоят развальные болты от ГАЗель NEXT, не жрет, не тянет, подробно в теме "Сход-развал на 4WD Гранде". Езжу 2-й год, пока все ок! За зиму развал не ушел, весной регулировали только схождение.

Вместо какого болта поставили развальный?
Добрый вечер! Вместо верхнего.
андрей642
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:48
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: 2010,CRDI,2WD,АКПП,PREMIUM CVX
гос. номер: н642кх37рус
Населённый пункт: г. Иваново

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №129  Сообщение temeshoff » 25 май 2015, 21:46

ну что, после замены подвески на новую, жор резины не пропал. Спустя месяц после замены, пробежав около 7000 км резину снова стало подъедать.
Изображение
ну вообщем принял решение расточить верхние отверстия на стойках и сделать чуть положительный развал. Буду наблюдать
Изображение
temeshoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 08:50
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012
Населённый пункт: Рязань

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №130  Сообщение андрей642 » 25 май 2015, 22:44

temeshoff писал(а):ну что, после замены подвески на новую, жор резины не пропал. Спустя месяц после замены, пробежав около 7000 км резину снова стало подъедать.
Изображение
ну вообщем принял решение расточить верхние отверстия на стойках и сделать чуть положительный развал. Буду наблюдать
Изображение

Добрый вечер! А он жор, и не пройдет, жрет у всех с новья, просто кто-то забил, кто-то не видит. Главное, перед тем как внедрять развальные болты проверить машину на безаварийность, а то если стойки или лонжероны кривые- болты я думаю могут и не помочь. В личку Вам ответил, у меня будет просьба-после того как на Вашу электронку придут фотки, выложите их в этой теме пожалуйста! poctenie
андрей642
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:48
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: 2010,CRDI,2WD,АКПП,PREMIUM CVX
гос. номер: н642кх37рус
Населённый пункт: г. Иваново

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №131  Сообщение temeshoff » 25 май 2015, 23:12

машина безаварийная, она у меня практически с новья. Стойки поставил новые, как и всю остальную подвеску. Фотки жду. Как придут, выложу с Вашим описанием, чтобы было понятней.
temeshoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 08:50
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012
Населённый пункт: Рязань

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №132  Сообщение Петрович » 26 май 2015, 11:08

temeshoff писал(а):ну что, после замены подвески на новую, жор резины не пропал. Спустя месяц после замены, пробежав около 7000 км резину снова стало подъедать.


Какая марка резины и индекс нагрузки? Какое давление качаете?
Аватар пользователя
Петрович
Местный
Местный
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:34
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: HGS, 2011 г.в., МКПП
Населённый пункт: Москва, Юго-запад

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №133  Сообщение temeshoff » 26 май 2015, 12:18

Да не в резине это дело. Сейчас стоит Bridgestone Turanza ER30, размер кажется 245/50-R18 100W. Качаю 2,7. Зимняя на 16, континенталь, ситуация та же.
temeshoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 08:50
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012
Населённый пункт: Рязань

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №134  Сообщение temeshoff » 29 май 2015, 08:22

андрей642 писал(а): Уши у стойки подпилили, поставили развальные болты от ГАЗели NEXT. Болты выглядят огромными и сильно торчат, но нигде ничего не задевают так, что сойдет. На стойку наварили полоски стали примерно 5 мм толщиной-для эксцентриков. С одной стороны эксцентрик упирается в выштамповку стойки, с другой в приваренные полоски.Немного обточили на наждаке шайбы-эксцентрики по месту чтобы встали.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
temeshoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 08:50
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012
Населённый пункт: Рязань

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №135  Сообщение temeshoff » 02 июн 2015, 09:32

Итак. После того ,как установил развальные болты и выставил развал чуть в "+", данная проблема пока больше не беспокоит. Пробежал за это время около 4500 км. yes2 yes2 Буду наблюдать дальше
temeshoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 08:50
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012
Населённый пункт: Рязань

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №136  Сообщение skallet » 20 июн 2015, 15:08

skallet писал(а):Всем привет! прочитал ветку. Возник вопрос: машина GS 13г пробег 27 т. плавный износ как внутренней стороны так и внешней на передних колесах, сход-развал результатов не дал, давление 2,8 по кругу, на что можно еще и нужно обратить внимание? Спасибо Братцы! Все с наступающими! Добавил фото, внешняя сторона передних колес видна, на внутренней аналогичное....... xde

Добрый день! Жду Ваших коментов по последней фотке сделал равзал вот данные......износ резины по прежнему равномерный.....
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
skallet
Местный
Местный
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:33
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: HGS HVX АКПП 2WD 2013 м.г.
гос. номер: *163**777
Населённый пункт: Москва

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №137  Сообщение Oca » 20 июн 2015, 20:38

В ПРофи-КВ сделал сход-развал, после того как на 10 тысячах обнаружил подъедание резины, сейчас пробег 47 тысяч, ничего не жрет.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №138  Сообщение bryser » 20 июн 2015, 20:41

На 4вд есть развал?
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №139  Сообщение Klopius » 20 июн 2015, 20:52

bryser писал(а):.... 4вд есть развал?

ясен пень, есть (скажу больше, ещё и схождение присутствует)
там ведь не мост, как сзади good2
Аватар пользователя
Klopius
Праведник справедливости
Праведник справедливости
 
Сообщений: 8468
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:05
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 616 раз.
Моя машина: KMHWP81HP3U521150 белый 2003 передний мешалка 103
гос. номер: 464 47
Населённый пункт: я вездесущЪ

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №140  Сообщение arni51 » 20 июн 2015, 22:10

Вот у меня машину тянет в право и режет внутреннюю сторону обоих передних колес ( правое чуть больше ) , хочу напомнить что машину я покупал новую и тянуло ее сразу в право , о чем поставил в известность официалов в Мурманске , после платной регулировки р/с на новой машине мне сказали что все окей , после этого еще заезжал на два стенда 3D и везде разводили руками , все мол нормально , короче я забил на эту проблему , сейчас пробег 55 тыс., колеса местами поменяю хватит еще на 50 . PS такого геморного авто у меня в жизни не было , даже жига так мозги не парила , это мой первый и последний корейско - китайский авто-эксперимент .
arni51
Местный
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:51
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: H1, 2014г.в., KMHWH81KBEU652610
Населённый пункт: Мурманск

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №141  Сообщение андрей642 » 20 июн 2015, 23:45

Поставьте болты и не парьтесь! Идеальные машины бывают только во снах! Как раз подвеска это самое прочное и долговечное место этого автомобиля (кроме стоек и втулок спереди).

андрей642 получил благодарность от: arni51
Рейтинг: 0.39%
 
андрей642
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:48
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: 2010,CRDI,2WD,АКПП,PREMIUM CVX
гос. номер: н642кх37рус
Населённый пункт: г. Иваново

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №142  Сообщение Oca » 21 июн 2015, 06:31

arni51 писал(а):Вот у меня машину тянет в право и режет внутреннюю сторону обоих передних колес ( правое чуть больше ) , хочу напомнить что машину я покупал новую и тянуло ее сразу в право , о чем поставил в известность официалов в Мурманске , после платной регулировки р/с на новой машине мне сказали что все окей , после этого еще заезжал на два стенда 3D и везде разводили руками , все мол нормально , короче я забил на эту проблему , сейчас пробег 55 тыс., колеса местами поменяю хватит еще на 50 . PS такого геморного авто у меня в жизни не было , даже жига так мозги не парила , это мой первый и последний корейско - китайский авто-эксперимент .


Согласен, у меня Гранд тоже с новъя нуждался в сход-развале, что не было ни на одной из многочисленных моих авто (в том числе и на двух хендаях до этого).
Но сделал и забил на этот вопрос - ничего не жрет.
И мозг не парит совершенно ни чем (за 47 тысяч два раза лампочка перегорела, и один раз датчик почистили).

Oca получил благодарность от: arni51
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №143  Сообщение arni51 » 21 июн 2015, 11:52

Oca писал(а):
arni51 писал(а):Вот у меня машину тянет в право и режет внутреннюю сторону обоих передних колес ( правое чуть больше ) , хочу напомнить что машину я покупал новую и тянуло ее сразу в право , о чем поставил в известность официалов в Мурманске , после платной регулировки р/с на новой машине мне сказали что все окей , после этого еще заезжал на два стенда 3D и везде разводили руками , все мол нормально , короче я забил на эту проблему , сейчас пробег 55 тыс., колеса местами поменяю хватит еще на 50 . PS такого геморного авто у меня в жизни не было , даже жига так мозги не парила , это мой первый и последний корейско - китайский авто-эксперимент .


Согласен, у меня Гранд тоже с новъя нуждался в сход-развале, что не было ни на одной из многочисленных моих авто (в том числе и на двух хендаях до этого).
Но сделал и забил на этот вопрос - ничего не жрет.
И мозг не парит совершенно ни чем (за 47 тысяч два раза лампочка перегорела, и один раз датчик почистили).

Все дело в том с/р в норме и регулировать его не надо , а машину тянет в право , был у кузовщиков , промеряли все по кузову , претензий нет все ровно , ( на дилере тоже кстати промеряли , думали может я его где стукнул , по быстрому сделал и предъявы им кидаю ) , один механик по с/р сказал: что на стенде когда машина стоит все окей , НО может при движении меняться развал и будет подъедать резину , искать иголку в стоге сена не охота , тем более что ничего не гремит и не люфтит . PS вчера вечером обнаружил что "рассыпалась" флейта обратки ( которая от форсунок идет ) то ли когда форсунки меняли повредить могли , то ли сама по себе туфтовая , в итоге полные колодцы ( где форсы крепятся ) соляры , а я все не мог понять почему от машины воняет как от трактора ( все , везде было сухо , никаких луж снизу ) видать при движении как то ее разбрасывало , я еще много чего не пишу о косяках моего авто , не хочу что бы за нытика меня принимали , НО поверьте их очень много , короче я полностью разочарован в этом авто , если бы была возможность сейчас продать - ни секунды не медлил бы и забыл бы как кошмарный сон .
arni51
Местный
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:51
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: H1, 2014г.в., KMHWH81KBEU652610
Населённый пункт: Мурманск

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №144  Сообщение arival52 » 21 июн 2015, 12:02

Видать и в ЮК бывают авральные дни, для выполнения плана.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №145  Сообщение arni51 » 21 июн 2015, 12:25

arival52 писал(а):Видать и в ЮК бывают авральные дни, для выполнения плана.

Нет , я так не думаю , почему ? , да потому что все косяки о которых я не пишу , время от времени почитывая наш форум я обнаруживаю здесь , только вот люди как то к ним относятся как к должному , или большинство не владели машинами более высокого класса или я не владел ранее машинами такого класса ( нив коем случае не хочу ни кого обидеть или же как то зацепить ) , просто машина собрана из деталей которые по качеству не дотягивают до уровня ( скажем даже американского , не говоря уже о европейском ) , мне не так давно друг сказал : корейцы - это те же китайцы , которые думают что они японцы ...
arni51
Местный
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:51
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: H1, 2014г.в., KMHWH81KBEU652610
Населённый пункт: Мурманск

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №146  Сообщение arival52 » 21 июн 2015, 16:25

Это заблуждение по поводу корейцев, качество и технологии у них на передовом уровне. Класс авто имеет значение, но не надо сравнивать автобус с такси.
И потом кто сказал что автопром штатов или европы на много лучше азиатского? Сейчас тенденция к одноразовым авто, в любом бренде один ширпотреб. Мерен "Е" это что? А "S" это уже не тот 140 или 220. Так что, то что вы читаете здесь, ЭТО только небольшая срезка пользователей данных авто, и то по большей части приходящих в случае поломки и пишущих о ней. Или вы думаете что купивших минивен хрюндай в РФ тринадцать с половиной тысяч.

arival52 получил благодарность от: arni51
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №147  Сообщение skallet » 21 июн 2015, 16:37

arni51 писал(а):....., короче я полностью разочарован в этом авто , если бы была возможность сейчас продать - ни секунды не медлил бы и забыл бы как кошмарный сон .

К сожалению, бывает такое что попадает просто не твой вариант, знаком с многими случаями когда абсолютно новый авто от любого производителя будь то европейского, японского или американского, начинает сыпаться с первой минуты эксплуатации, в современном мире все строиться не на века, а что бы чаще меняли.......поэтому не надо пенять на брэнд, а просто констатировать факты поломки конкретно Вашего авто....

skallet получил благодарность от: arni51
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
skallet
Местный
Местный
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 16:33
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: HGS HVX АКПП 2WD 2013 м.г.
гос. номер: *163**777
Населённый пункт: Москва

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №148  Сообщение arni51 » 21 июн 2015, 16:55

Не в коем случае не хочу что бы мои проблемы воспринимались как " сопли " , все сложности возникающие с моим авто буду преодолевать сам и с помощью нашего форума , просто честно говоря ожидал от нового КОРЕЙСКОГО авто - большего , ( конкретно Корейского , без сарказма ) тем более что модель не первый год стоит на конвейере , по идее должны были все детские болезни устранить , а получается что проблемы которые были в 10 году есть и в 14
arni51
Местный
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:51
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: H1, 2014г.в., KMHWH81KBEU652610
Населённый пункт: Мурманск

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №149  Сообщение arival52 » 21 июн 2015, 18:22

Смотрю подписи и удивляюсь, авто 13-14х годов и что то там вылезло, у меня с 12 года вообще не возникло проблем НИ с ЧЕМ!!!-- и с запуском в холода(конечно в -33* не заводил, смысла не вижу без спец подготовки в которой не было надобности, были альтернативы на бензине, а вот в -25-27** без проблем). С топливом тоже не было проблем присадка TDA при любой заправке себя оправдала, ну и соответственно Газпромнефть, у нас в НН с ней все нормально.
За все время кроме замены расходников; масла, фильтра, колодки, проблем не было -- замена стойки стабилизатора(полурасходник учитывая наши дороги), ну и биение руля при торможении(думаю брак тормозных дисков). Да еще "за сопливился" передний сальник колена, увидел во время последний смены масла.
И ВСЕ --- за ТРИ года!!!!!!, Да это не единственный авто, да маленький пробег, но я и брал его для отдыха, а не попу возить на работу или такси. Хотя у многих и рабочие лошадки за пару лет 150 тысяч проходят, и их здесь не встретишь с жалобами.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Жрёт резину внутреннюю часть на переднем мосту

Сообщение: №150  Сообщение arni51 » 21 июн 2015, 18:33

arival52 писал(а):Смотрю подпись и удивляюсь, ......

Вот у Вас машина H1 - ? или Starex - ?
Сейчас с братом замерили расстояние между центрами колес ( перед-зад ) левая сторона 3195мм , правая 3203мм , разница в 8мм , т.е. получается что расстояние между правыми задним и передним колесами больше чем на левой стороне ..., тянет в право при этом .
arni51
Местный
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 14:51
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: H1, 2014г.в., KMHWH81KBEU652610
Населённый пункт: Мурманск

Пред.След.

Вернуться в Ходовая часть, подвеска