Loading

STAREXCLUB.RU


         

Каша-малаша ДОБРЫХ флудеров...

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №776  Сообщение Serj » 06 апр 2015, 21:34

Вот вы опять два одиночества встретились... xm Я уже где-то читал это.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №777  Сообщение YEVGENIY » 06 апр 2015, 21:59

Serj писал(а):Вот вы опять два одиночества встретились... xm Я уже где-то читал это.

Да приходится толдычить об одном и том же "второгодникам" xm
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №778  Сообщение 2shakoff » 06 апр 2015, 22:11

Ставлю на Евгения.
Аватар пользователя
2shakoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:37
Откуда: Железка
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Моя машина: 2001, дэ4бэаш, пп, был белый, щас ржавый.
гос. номер: А 001 АА 88rus
Населённый пункт: город на букву Ж

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №779  Сообщение YEVGENIY » 06 апр 2015, 22:21

нейс писал(а):Что ты имел под рабочим может спортивным Разница между ними большая. Служебное собаководство в нашей стране фактически угроблено и держится из последних на энтузиастах каковых единицы. Нашими окд зкс пренебрегли импортным ипо и тд ( собы раддостно бегают и облаевают фигов, с полчкой через барьер прыгают lol )

Напрасно синьёр вы так считаете..Ничего у нас не угробленно,а расцветает ещё полнее...Взять хотя бы тот факт ,что в этом году впервые в России пройдёт чемпионат мира по следовой работе....
А заняться есть чем...http://varthof.borda.ru/?0-1 poctenie
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №780  Сообщение нейс » 06 апр 2015, 22:41

Уважаемый, как дилетант дилетанту, попытаюсь достучаться еще раз.
98% щенков уходит в руки простых обывателей, которым ваши спортивные навыки нафиг не нужны, поэтому каждый владелец воспитывает собаку под себя. Гавканье на забор, собака компаньен, собака просто друг и проч. Это тоже своего рода работа, скажете нет?
А теперь про узкую специализацию. Рабочая собака выполняет работу, которую от нее требуют, это и объекты, и патрулирование, и работа на границе и проч. НО ни в одном ведомстве от собаки не требуют прыгать через барьер с деревяшкой в зубах и оббегать палатки. Вот это спортивное разведение, которых тоже отбирают и в одном помете щенков ВСЕХ спортсменов быть не может.
Чтобы выбрать себе спортивную собаку необходимо анализировать, к примеру, от кобеля - отца получены 300 щенков. Сколько из них имеют проверки ТБС и ЛС, сколько щенков имеют ИПО 1, ИПО 2, шуцхунд, сколько вышли на соревнования. Банальная статистика.

Далее. По поводу отечественного прикладного спорта со служебными собаки.
ФЦИ работает по законам Бельгии - Брюссель, и конечно им не выгодно популяция, некогда сильного, отечественного спорта. Все эти дрессировки - это Европа, которая нам навязала и убедила что это правильно.
Я могу много чего написАть и про ОКД-ЗКС, и про ВСМ, и про все наши соревнования, когда были когда - то, но не вижу смысла. А что сейчас, много ли осталось площадок, много ли молодежи занимается дрессировкой как раньше?

Поэтому, уважаемый, занимайтесь, успехов Вам с вашим щенком, но пожалуйста, не ставьте себя выше умней других, бывает так, что и оппоненту есть что сказать т.к. не только вы занимались спортом и дрессировкой))
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №781  Сообщение AJIKALLI » 07 апр 2015, 01:21

А такие засранцы есть у кого нить ?
Изображение

Кстате, напомните, как порода называется )))
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №782  Сообщение YEVGENIY » 07 апр 2015, 01:47

нейс писал(а):Уважаемый, как дилетант дилетанту, попытаюсь достучаться еще раз.
98% щенков уходит в руки простых обывателей, которым ваши спортивные навыки нафиг не нужны, поэтому каждый владелец воспитывает собаку под себя. Гавканье на забор, собака компаньен, собака просто друг и проч. Это тоже своего рода работа, скажете нет?
А теперь про узкую специализацию. Рабочая собака выполняет работу, которую от нее требуют, это и объекты, и патрулирование, и работа на границе и проч. НО ни в одном ведомстве от собаки не требуют прыгать через барьер с деревяшкой в зубах и оббегать палатки. Вот это спортивное разведение, которых тоже отбирают и в одном помете щенков ВСЕХ спортсменов быть не может.
Чтобы выбрать себе спортивную собаку необходимо анализировать, к примеру, от кобеля - отца получены 300 щенков. Сколько из них имеют проверки ТБС и ЛС, сколько щенков имеют ИПО 1, ИПО 2, шуцхунд, сколько вышли на соревнования. Банальная статистика.

Далее. По поводу отечественного прикладного спорта со служебными собаки.
ФЦИ работает по законам Бельгии - Брюссель, и конечно им не выгодно популяция, некогда сильного, отечественного спорта. Все эти дрессировки - это Европа, которая нам навязала и убедила что это правильно.
Я могу много чего написАть и про ОКД-ЗКС, и про ВСМ, и про все наши соревнования, когда были когда - то, но не вижу смысла. А что сейчас, много ли осталось площадок, много ли молодежи занимается дрессировкой как раньше?

Поэтому, уважаемый, занимайтесь, успехов Вам с вашим щенком, но пожалуйста, не ставьте себя выше умней других, бывает так, что и оппоненту есть что сказать т.к. не только вы занимались спортом и дрессировкой))

Речь идёт о собаках рабочего разведения .а уж куда они там пойдут дело десятое...Причём тут ФЦИ ,Брюсель и прочее,когда речь идёт о разведении....Но скажу точно,что как раз шоу собаки целиком и полностью зависят от ФЦИ,когда как рабочие собаки вполне могут без этого обойтись...И никто нам ничего не навязывал,хочешь заниматься ОКД на здоровье ,никто не мешает.Какие то странные рассуждения..? И кстати что за бред по поводу собак узкой специализации и спортивного разведения ...Любой собакой управляет человек и пусть от неё требуется только искать наркотики,но это не мешает проводнику выучить её прыгать с деревяшками и обыскивать палатки...Но только рабочая собака сделает это лучше чем шоушная. Как говорится из карася щука не получится...Мы вот тоже на старексах в говна лезем,но это не значит что эта машина может конкурировать с трактором....
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №783  Сообщение YEVGENIY » 07 апр 2015, 01:50

AJIKALLI писал(а):А такие засранцы есть у кого нить ?
Изображение

Кстате, напомните, как порода называется )))

Отдалённо напоминает голдонов... xm
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №784  Сообщение AJIKALLI » 07 апр 2015, 01:56

На вопрос о родстве хозяйка обиделась )
Альтернативный окрас
Изображение
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №785  Сообщение YEVGENIY » 07 апр 2015, 02:06

AJIKALLI писал(а):На вопрос о родстве хозяйка обиделась )
Альтернативный окрас
Изображение

lol Да их столько этих .... xm
Вот тебе белый "водолаз"-словацкая пастушья
Изображение
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №786  Сообщение YEVGENIY » 07 апр 2015, 02:10

? xm
Изображение
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №787  Сообщение YEVGENIY » 07 апр 2015, 08:00

AJIKALLI писал(а):Иоу раста, бабилон донт слип ))))

Оно же .командоро... xm
Изображение
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №788  Сообщение dizzyboy » 07 апр 2015, 08:25

YEVGENIY писал(а):
AJIKALLI писал(а):Иоу раста, бабилон донт слип ))))

Оно же .командоро... xm

Йошкин кот, это кто же на собаке дреды навязал neponiatki
Аватар пользователя
dizzyboy
Местный
Местный
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Моя машина: 2003, D4BH, 4WD, АКПП, CLUB, vin KMHWR81HP3U528716
гос. номер: Е339УВ161
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №789  Сообщение Serj » 07 апр 2015, 08:50

должны сами навязываться xm . Но это собака совсем на любителя: несколько лет назад жена ездила выбирала подружке такого щена, сейчас это один большой лохматый комок грязи, который только перед выставкой принимает вменяемый вид.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №790  Сообщение нейс » 07 апр 2015, 14:31

YEVGENIY
В большинстве своем Вы подтверждаете то, что было мной написано. Рынок сбыта рассчитан на простых любителей.
А вот про остальное, то скажу Вам так: Чтобы утверждать что-то и быть абсолютно уверенным в своих словах, надо было не только поверхностно заниматься и ограничиваться чтением чужих мыслей, а самому заниматься разведением и дрессировкой при МГКСС ДОСААФ и вот в этом случае, сравнивая что было тогда и что есть сейчас (что имеем), можно сделать выводы и об отборе, племенной ценности собаки (раньше бонитировка), по эффективной дрессировке, а так же при чем здесь РКФ - ФЦИ и какой "вклад" внесла эта "замечательная" организация в отечественную дрессировку.
Но это все интересно только нам двоим, другим участникам этого не надо, вот поэтому, я предлагаю Вам оставить нашу дискуссию до какой нибудь из личных встреч, организованным клубом, где я объясню развернуто не только свою позицию, но и приведу неоспоримые факты, если конечно Вам это интересно.
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №791  Сообщение YEVGENIY » 07 апр 2015, 14:58

нейс писал(а):YEVGENIY
В большинстве своем Вы подтверждаете то, что было мной написано. Рынок сбыта рассчитан на простых любителей.
А вот про остальное, то скажу Вам так: Чтобы утверждать что-то и быть абсолютно уверенным в своих словах, надо было не только поверхностно заниматься и ограничиваться чтением чужих мыслей, а самому заниматься разведением и дрессировкой при МГКСС ДОСААФ и вот в этом случае, сравнивая что было тогда и что есть сейчас (что имеем), можно сделать выводы и об отборе, племенной ценности собаки (раньше бонитировка), по эффективной дрессировке, а так же при чем здесь РКФ - ФЦИ и какой "вклад" внесла эта "замечательная" организация в отечественную дрессировку.
Но это все интересно только нам двоим, другим участникам этого не надо, вот поэтому, я предлагаю Вам оставить нашу дискуссию до какой нибудь из личных встреч, организованным клубом, где я объясню развернуто не только свою позицию, но и приведу неоспоримые факты, если конечно Вам это интересно.

Да честно сказать трудно не токма простому человеку .но и мне понять.как можно хвалить и одновременно хаить шоуразведенцев..Хотите синьёр сказать.что и среди шоу .есть достойные представители породы...? Так это такой процент ,что и упомянуть грустно...Хотите напомнить .что когдааа то даже пуделя были рабочими..Так что вспоминать .чего уже нет..
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №792  Сообщение ArtBug » 07 апр 2015, 15:29

веселый.
грустный.
веселый.
грустный...

Изображение
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №793  Сообщение 2shakoff » 07 апр 2015, 16:11

нейс писал(а):Но это все интересно только нам двоим, другим участникам этого не надо
а мне на самом деле стало интересно , как то об этом даже не задумывался. Вот только Ж
МДЛ, ПТГ, ФЫВА в этом месте не понятно xm
Аватар пользователя
2shakoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:37
Откуда: Железка
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Моя машина: 2001, дэ4бэаш, пп, был белый, щас ржавый.
гос. номер: А 001 АА 88rus
Населённый пункт: город на букву Ж

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №794  Сообщение нейс » 07 апр 2015, 18:53

YEVGENIY
Вы признали, что Вы не специалист, это похвально.
На весь ваш каламбур в сообщении отвечать нет смысла, т.к. Вы совершенно не хотите не только знать, но и вникнуть в проблему. Вас все устраивает, устраивают чужие мысли. А быть "приверженцем" определенного лагеря, обливая помоями другой, это уже старо и не умно.
И что значит вспоминать? Это была система, которую развалили. Вас же не интересует, что РКФ - вредительская организация. Была создана с единственной целью - переподчинения советского (потом российского) собаководства зарубежным хозяевам путём вступления в ФЦИ, тем самым - полностью разрушить отечественную систему служебного собаководства. Правительство национал-предателей во главе с Е.Гайдаром полностью поддержало этот проект.
А имеем то, что имеем, и собачки заграничные, и система и дрессировки те же.
Да, и прошу не обращаться ко мне "сеньор", хотя Вам это ближе, по еУропейски, но меня устроит обращение по нику.
Для себя эту тему закрываю ввиду бессмысленной полемики с оппонентом, который не владея фактами и знаниями прибегает к обычному трепу ни о чем.
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №795  Сообщение YEVGENIY » 07 апр 2015, 20:06

нейс писал(а):YEVGENIY
Вы признали, что Вы не специалист, это похвально.
На весь ваш каламбур в сообщении отвечать нет смысла, т.к. Вы совершенно не хотите не только знать, но и вникнуть в проблему. Вас все устраивает, устраивают чужие мысли. А быть "приверженцем" определенного лагеря, обливая помоями другой, это уже старо и не умно.
И что значит вспоминать? Это была система, которую развалили. Вас же не интересует, что РКФ - вредительская организация. Была создана с единственной целью - переподчинения советского (потом российского) собаководства зарубежным хозяевам путём вступления в ФЦИ, тем самым - полностью разрушить отечественную систему служебного собаководства. Правительство национал-предателей во главе с Е.Гайдаром полностью поддержало этот проект.
А имеем то, что имеем, и собачки заграничные, и система и дрессировки те же.
Да, и прошу не обращаться ко мне "сеньор", хотя Вам это ближе, по еУропооейски, но меня устроит обращение по нику.
Для себя эту тему закрываю ввиду бессмысленной полемики с оппонентом, который не владея фактами и знаниями прибегает к обычному трепу ни о чем.

Вы самый что не наесть троль- пиарщик синьёр...При всём вашем лжепатриотизме на фото я вижу не восточника ,а немца с шоу кровями .аля РКФ...Так что не вам нас "европейцев" учить патриотизму..Мы вот не патриоты ,но держим рабочие крови как раз тех самых собак ,о которых вы с таким отчаяньем вспоминаете,и ОКД с ЗКС вовсю работаем. Ну надо быть круупным спецом,что бы помнить названия организации ДОСААФ,я прямо в восторге от ваших познаний... bravo
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Знакомимся. Братья наши меньшие

Сообщение: №796  Сообщение нейс » 07 апр 2015, 20:27

YEVGENIY
Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите (С).
Восторгайтесь в одиночестве вместе с любимыми смайликами на любимом форуме, читайте там, а обрывки чужих мыслей тащите сюда, чтобы хоть здесь немножко почувствовать себя на коньке. Не удалось в этот раз "пропиарится самым умным". Ну что ж, бывает. Не расстраивайтесь.
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Каша-малаша добрых флудеров...

Сообщение: №797  Сообщение ghost32 » 07 апр 2015, 20:58

долбанный шторм, жду клапан rugaus
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: Тюнинг фар Granda своими руками

Сообщение: №798  Сообщение Klopius » 08 апр 2015, 13:41

Igor Yakut писал(а):Позже выложу.

постарайся делать фотки "не на боку" или у тебя это фишка такая?! xm
Аватар пользователя
Klopius
Праведник справедливости
Праведник справедливости
 
Сообщений: 8468
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:05
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 616 раз.
Моя машина: KMHWP81HP3U521150 белый 2003 передний мешалка 103
гос. номер: 464 47
Населённый пункт: я вездесущЪ

Re: Тюнинг фар Granda своими руками

Сообщение: №799  Сообщение Igor Yakut » 08 апр 2015, 22:08

Klopius писал(а):
Igor Yakut писал(а):Позже выложу.

постарайся делать фотки "не на боку" или у тебя это фишка такая?! xm

У меня это не фишка на телефоне они нормальные, а когда добавлял у вас фото стали такими. Заморачиваться не стал переворачивать. Тебе как всегда кроме критики сказать не чего.
Аватар пользователя
Igor Yakut
Местный
Местный
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 20:45
Откуда: орел
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: Hyundai Staria Lounge 2021 г.в.
гос. номер: т013ко 57 rus
Населённый пункт: Орел

Re: Тюнинг фар Granda своими руками

Сообщение: №800  Сообщение Klopius » 08 апр 2015, 22:53

Igor Yakut писал(а):.... а когда добавлял у вас фото стали такими. ...

ты первый кому "форум" сам фотки поворачивает good2
Igor Yakut писал(а):... Тебе как всегда кроме критики сказать не чего.

это не критика! (поболтать люблю, иногда не всем нравится)
если нас попросить - мы повернём good2 , а пустословие перенесём куда следует

Klopius получил благодарность от: Igor Yakut
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Klopius
Праведник справедливости
Праведник справедливости
 
Сообщений: 8468
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:05
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 616 раз.
Моя машина: KMHWP81HP3U521150 белый 2003 передний мешалка 103
гос. номер: 464 47
Населённый пункт: я вездесущЪ

Пред.След.

Вернуться в Бла-Бла...