Loading

STAREXCLUB.RU


         

В Украине - БЕДА!!!

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1426  Сообщение arival52 » 09 фев 2015, 22:15

ANDREY41 писал(а):Какие еще доказательства!!!-.......................-включи тв....-и здесь в том числе!...в России сейчас действительно беда неменьшая....с головами в первую очередь


Оно и видно, про головы то. Кто то может и по телеку, а кто то более точную информацию получает из первых уст, и там действительно все плохо.
А враги как там, так и тут есть и это сейчас особенно видно стало, все проявились.

arival52 получил благодарность от: Serj
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1427  Сообщение AJIKALLI » 09 фев 2015, 22:26

YEVGENIY писал(а):
ANDREY41 писал(а):Какие еще доказательства!!!-ребенок пишет про свое отношение к украинцам!!Ему что говорят-он это обрабатывает и выдает!...-истерия про киевскую хунту и нацистов кругом-включи тв....-и здесь в том числе!...в России сейчас действительно беда неменьшая....с головами в первую очередь

Ну а ты ,что не согласен по поводу киевской хунты...?

Встречный вопрос. Кооператив "Озеро" чем принципиально лучше?
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1428  Сообщение YEVGENIY » 09 фев 2015, 23:18

AJIKALLI писал(а):
YEVGENIY писал(а):
ANDREY41 писал(а):Какие еще доказательства!!!-ребенок пишет про свое отношение к украинцам!!Ему что говорят-он это обрабатывает и выдает!...-истерия про киевскую хунту и нацистов кругом-включи тв....-и здесь в том числе!...в России сейчас действительно беда неменьшая....с головами в первую очередь

Ну а ты ,что не согласен по поводу киевской хунты...?

Встречный вопрос. Кооператив "Озеро" чем принципиально лучше?

Если нечего сказать,стрелки не переводи,не в штатах и тем более не в киеве...
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1429  Сообщение ArtBug » 09 фев 2015, 23:26

Спокойнее. А то опять прикрою лавочку опять до остывания голов.
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1430  Сообщение arival52 » 09 фев 2015, 23:31

AJIKALLI писал(а):Встречный вопрос. Кооператив "Озеро" чем принципиально лучше?


А причем здесь казнокрадство к фашизму, геноциду на государственном уровне? Или те, кто сейчас в Киеве что-то сделали из того, что кричали на майдане и выборах?
Пусть хоть тысяча кооперативов, это не бомбы на голову и не тела мертвых детей, убитых якобы в мирное время.
И потом мы имеем возможность что угодно лепить и в прямом эфире и где угодно (даже в церкви, назвав это флеш-мобом, или еще чем, и кто-то скажет: ну это же демократично). А где-то за слова убивают, вешают и жгут живъём. НЕ надо передергивать понятия.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1431  Сообщение AJIKALLI » 09 фев 2015, 23:45

Тоесть связи между развалом страны беспределящей илиткой и последующим бардаком мы по прежнему не улавливаем? Тебя не напрягло, что создание так называемого "антимайдана" это фактически начало создания отрядов штурмовиков?
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1432  Сообщение ArtBug » 10 фев 2015, 00:00

Второе китайское предупреждение.
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1433  Сообщение arival52 » 10 фев 2015, 00:26

То есть армии и спец служб якобы не достаточно, не смешите. В любой стране самой тихой или самой буйной, есть эти отряды штурмовиков, всем известно чем это кончается, думаю дебилов совсем мало в полит элите. Финал при заигрывании с этим заканчивается тем что они и на баррикады лезут и по Зимнему палят, жгут Рейхстаг и прочее.
Если по каким то причинам, а они тоже всегда есть государство обидело конкретного субъекта, это не повод поливать родину г..ом. А что в европе есть справедливость?(у болгар и греков спросите и у сербов).
Когда будет понимание что нас хотят придушить, где международные договоренности, где буферные страны, так они уже под Ростовом на Дону. А мы все у себя чего то делим, в песочнице, за ведерко с совком. Справедливости НЕТ, не для героев не для монстров.
О каком развале идет речь не понял, дор-блю пропал или хамон не укупить. У нас праздников больше чем у всех, работаем как диверсанты, налоги платим через пень-колоду, при этом глаголим что где то там супер, забывая что будет там -- за то что мы делаем здесь.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1434  Сообщение AJIKALLI » 10 фев 2015, 03:54

Тут уже китайцы предупреждают...
Однако.
Не надо путать Родину, и государство, это две большие разницы. В частности сейчас мы имеем в качестве первого Россию (даже не Русь) и Ресурсную Федерацию. У нас финансовая система с внешним управлением и живём мы исключительно проедая наследие СССР. Большую часть кремлёвской илитки держат за яйки наши западные заклятые друзья. Негляжя на кризис, вывоз капиталов идёт миллиардами
Штурмовики есть везде, но не везде это официально приветствуется лидерами государства. Хирург, мотоциклетный джигурда, уже бросил клич с экранов центрального ТВ, Вполе возможно, что первые партии малолетней гопоты уже поступили на конвеер промывания мозгов и физподготовку. Только что мы поимеем в итоге с такими лидерами, как престарелый Путин и пышущий энергией Кадыров? Почему мне кажется, что новый СССР мы точно не построим, максимум получится военная диктатура на манер КНДР, но с религиозным уклоном?
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1435  Сообщение Ded-86 » 10 фев 2015, 07:47

AJIKALLI писал(а):Тут уже китайцы предупреждают...
Однако.
Не надо путать Родину, и государство, это две большие разницы. В частности сейчас мы имеем в качестве первого Россию (даже не Русь) и Ресурсную Федерацию. У нас финансовая система с внешним управлением и живём мы исключительно проедая наследие СССР. Большую часть кремлёвской илитки держат за яйки наши западные заклятые друзья. Негляжя на кризис, вывоз капиталов идёт миллиардами
Штурмовики есть везде, но не везде это официально приветствуется лидерами государства. Хирург, мотоциклетный джигурда, уже бросил клич с экранов центрального ТВ, Вполе возможно, что первые партии малолетней гопоты уже поступили на конвеер промывания мозгов и физподготовку. Только что мы поимеем в итоге с такими лидерами, как престарелый Путин и пышущий энергией Кадыров? Почему мне кажется, что новый СССР мы точно не построим, максимум получится военная диктатура на манер КНДР, но с религиозным уклоном?

к чему этот поток сознания?
Не нравится то, как сейчас, что ты сделал, чтобы это изменить?
Начни себя, а не с остальных.. Не нравятся алигархи? Огорчу- это банальная зависть.
Малолетняя гопота всегда была, есть и будет. Те же футбольные фанаты. Были попытки "пустить в нужное русло"- клубы спортивные, военно-патриотические и т.п. Только что-то похерили, что-то дискредитировали (национальными идеями, педофилией и прочим фашизмом).
Не стОит кидаться из крайности в крайнось. Тот же Хирург еще и сделать ничего не успел, а уже "штурмовые отряды"...
Аватар пользователя
Ded-86
Местный
Местный
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:14
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Моя машина: Chevy VAN G20 Geneva 1992г.в. v8 5.7
гос. номер: С 315 АР 186
Населённый пункт: ХМАО-Югра г. Нягань

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1436  Сообщение YEVGENIY » 10 фев 2015, 09:29

AJIKALLI писал(а):Тут уже китайцы предупреждают...
Однако.
Не надо путать Родину, и государство, это две большие разницы. В частности сейчас мы имеем в качестве первого Россию (даже не Русь) и Ресурсную Федерацию. У нас финансовая система с внешним управлением и живём мы исключительно проедая наследие СССР. Большую часть кремлёвской илитки держат за яйки наши западные заклятые друзья. Негляжя на кризис, вывоз капиталов идёт миллиардами
Штурмовики есть везде, но не везде это официально приветствуется лидерами государства. Хирург, мотоциклетный джигурда, уже бросил клич с экранов центрального ТВ, Вполе возможно, что первые партии малолетней гопоты уже поступили на конвеер промывания мозгов и физподготовку. Только что мы поимеем в итоге с такими лидерами, как престарелый Путин и пышущий энергией Кадыров? Почему мне кажется, что новый СССР мы точно не построим, максимум получится военная диктатура на манер КНДР, но с религиозным уклоном?

Хватит уже пургу гнать и стрелки переводить...Не нравится !? Чумодан ,вокзал,киев..Там молодой абамка заправляет,тебе понравится...А Путину за Крым можно многое простить....Он сделал главное,чего ещё не сделал никто,и не тебе его хаить ...
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1437  Сообщение 455651 » 10 фев 2015, 10:57

YEVGENIY писал(а):А Путину за Крым можно многое простить....Он сделал главное,чего ещё не сделал никто,и не тебе его хаить ...

За Крым - это добровольный выбор людей, там живущих. Аналогичный референдум был и у граждан ЛНР и ДНР, но разница в том, что Крым являлся подарком, который не был должным образом оформлен юридически: см. Беловежские соглашения и http://ruvera.ru/articles/berlinskaya_s ... skiiy_krym
"за Крым можно многое простить" - не сотвори себе кумира (Исход, 20, 4)
Про Украину в общих чертах - НАТО разыграло Югославский сценарий: http://globalconflict.ru/analytics/5736 ... ya-ukrainy
А "главное, чего ни сделал никто" - боюсь, так и останется надеждой: снижение налогов, ставок, цен на энергоресурсы - без этого нашу экономику не поднять. Если найдете в инете запись передачи по ОТР ПРАВ!ДА? : Ирина Хакамада: Малый бизнес в России похож на пугливую улитку - полезно глянуть.
Аватар пользователя
455651
Местный
Местный
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 17:53
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Моя машина: 2006, Long, D4BH, АКПП, 2WD, LD мост, GRX, кожзам, Бинар 5Д-Компакт, СиБи-шка с удочкой, multitronics vc731, cobra ru945ct, регистрашка, навик... Реальное имя: Юрий
гос. номер: к729сн29
Населённый пункт: Архангельск

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1438  Сообщение бекас » 10 фев 2015, 11:28

Для разрядки :)

Изображение
Аватар пользователя
бекас
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 3495
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:37
Откуда: Москва Отрадное, Сергиев Посад
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя машина: Nissan Murano 2018 TOP, Suzuki Jimny 2013
Населённый пункт: Москва, Отрадное, Сергиев Посад

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1439  Сообщение Oca » 10 фев 2015, 12:17

Площадь Крыма, присоединенного по итогам референдума, 27 тысяч кв. км.

Площадь земли отданной Китаю - 150 тысяч кв.км., только тсссс... об этом СМИ не кричали, и кричать не будут, и референдумов с жителями не проводили.

При этом я не говорю хорошо это, или плохо, просто информирую тех, кто митингует на тему "за Крым ВСЁ простим!!!" что не так всё ровно, как преподносится.

Что касается воровства, так это такие люди, которые за наши с Вами деньги ворую наши с Вами деньги.

Тут только опыт Китая нам поможет, в какой-то мере. Но и то, применяться он будет избирательно - свои пусть кормятся, а неугодных к стенке.

Что касается свидетельств "очевидцев" - у меня восточники работают, приезжают, уезжают, спрашивал из интереса что да как - бардак говорят, но у нас тихо, это "там" стреляют...

Напоминает Израиль - где-то арабы взрывают, стреляют, война.. а где-то тишина и благодать, только народу с оружием много ходит.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1440  Сообщение YEVGENIY » 10 фев 2015, 12:30

Oca писал(а):Площадь Крыма, присоединенного по итогам референдума, 27 тысяч кв. км.

Площадь земли отданной Китаю - 150 тысяч кв.км., только тсссс... об этом СМИ не кричали, и кричать не будут, и референдумов с жителями не проводили.

При этом я не говорю хорошо это, или плохо, просто информирую тех, кто митингует на тему "за Крым ВСЁ простим!!!" что не так всё ровно, как преподносится.

Что касается воровства, так это такие люди, которые за наши с Вами деньги ворую наши с Вами деньги.

Тут только опыт Китая нам поможет, в какой-то мере. Но и то, применяться он будет избирательно - свои пусть кормятся, а неугодных к стенке.

Что касается свидетельств "очевидцев" - у меня восточники работают, приезжают, уезжают, спрашивал из интереса что да как - бардак говорят, но у нас тихо, это "там" стреляют...

Напоминает Израиль - где-то арабы взрывают, стреляют, война.. а где-то тишина и благодать, только народу с оружием много ходит.

Ну отдали и отдали Китаю,что ли сильно горюешь... neponiatki
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1441  Сообщение YEVGENIY » 11 фев 2015, 12:18

Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1442  Сообщение maliy13 » 11 фев 2015, 12:39

Нуу, ребят хоре.! Я тут сейчас много чего накидать кто где и как обосрался!!!
Давайте жить дружно! Кацапы,москали,Укропы и т.д. самое мое главное кредо это чтоб дети с женщинами не гибли, а кто тут и с чьей стороны это не нам диванным войскам рассуждать... Я там не был! и не хочу быть мобилизован туды..Но глядя на инфо хронику что с одной стороны 3,14 здят что с другой! Это Геополитика и нам ни хера с этим нечего сделать!!! вот сижу в Подмосковье и думаю , а от возьмут кто нить и как хернут ту же боеголовку что в Краматорске по Дубне и 3,14 да на 200 км в округе)) у нас же ядерный реактор!! И Как вы думаете куда будут целиться в первую очередь!? конечно по нам , наукоградам! где реакторы стоят! так что думаю Чернобыль раем покажется!
Аватар пользователя
maliy13
Местный
Местный
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:37
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Деу Матиз, мазда сх 5
гос. номер: о000оо190rus
Населённый пункт: Дубна

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1443  Сообщение YEVGENIY » 11 фев 2015, 16:12

maliy13 писал(а):Нуу, ребят хоре.! Я тут сейчас много чего накидать кто где и как обосрался!!!
Давайте жить дружно! Кацапы,москали,Укропы и т.д. самое мое главное кредо это чтоб дети с женщинами не гибли, а кто тут и с чьей стороны это не нам диванным войскам рассуждать... Я там не был! и не хочу быть мобилизован туды..Но глядя на инфо хронику что с одной стороны 3,14 здят что с другой! Это Геополитика и нам ни хера с этим нечего сделать!!! вот сижу в Подмосковье и думаю , а от возьмут кто нить и как хернут ту же боеголовку что в Краматорске по Дубне и 3,14 да на 200 км в округе)) у нас же ядерный реактор!! И Как вы думаете куда будут целиться в первую очередь!? конечно по нам , наукоградам! где реакторы стоят! так что думаю Чернобыль раем покажется!

Предлагаешь зарыть "головы в песок" и сдаться сразу после мобилизации хохлов в штатах...? У них там геополитика с детства внушается...Опять "чистокровными арийцами" своими воевать не хотят,а так двух зайцев убивают ,вроде как помощь от штатов и одновремённо от своих хохлов избавятся.... popc
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1444  Сообщение Аfrikapilot » 11 фев 2015, 19:55

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1445  Сообщение YEVGENIY » 11 фев 2015, 20:04


Этот всеех "помирит"...
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1446  Сообщение ghost32 » 11 фев 2015, 21:01

...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

ghost32 получил благодарность от: arival52
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1447  Сообщение YEVGENIY » 12 фев 2015, 00:14

ghost32 писал(а):...

Кто не с нами, тот против нас
Фраза была популярна в первые годы советской власти и обычно ассоциируется с агрессивной революционной пропагандой.
Но ее первоисточник — Библия. В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23) сказано: «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает».
Употребляется: как угроза, предостережение тем, кто занимает нейтральную позицию в политике.
Используется: как аллюзия, напоминание о теории и практике «классовой борьбы», социальной розни, которая насаждалась посредством агрессивной пропаганды в первые годы советской власти в России; а также как уподобление этой практике чьих-либо действий (шутл.).
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1448  Сообщение бекас » 12 фев 2015, 18:25

Изображение


Да уж...
Беда в полный рост

http://dnr-news.com/foto/14471-marazm-z ... eniya.html
Аватар пользователя
бекас
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 3495
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:37
Откуда: Москва Отрадное, Сергиев Посад
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя машина: Nissan Murano 2018 TOP, Suzuki Jimny 2013
Населённый пункт: Москва, Отрадное, Сергиев Посад

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1449  Сообщение YEVGENIY » 12 фев 2015, 18:37

http://dnr-news.com/foto/14471-marazm-z ... eniya.html[/quote]
Отстойным правителям ,отстойный юмор.... grabli
У нас юмор повеселей... xm
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №1450  Сообщение ghost32 » 12 фев 2015, 23:14

YEVGENIY писал(а): кто занимает нейтральную позицию в политике.

это не ко мне. надеюсь моя позиция не вызывает сомнения xm poctenie
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Пред.След.

Вернуться в Бла-Бла...