Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №576  Сообщение RomanRTO » 21 окт 2014, 23:27

Всем доброго времени суток! Отпишусь и я. Покупал у Вадима. Схема покупки была сложная ( покупал на юр.лицо да еще и в лизинг), но автомобиль прибыл в Москву раньше ожидаемого срока. Забирал на Лавочкина у Романа. На сегодняшний момент авто на учете. Идет процесс подписания заявления на внесение изменений в конструкцию. Покупкой доволен, респект Вадиму, несмотря на плавающий курс доллара, стоимость не изменилась. Рекомендую Вадима как надежного поставщика.
RomanRTO
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:07
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: 2014, CRDI, 4WD, АКПП
гос. номер: Н347кх777
Населённый пункт: Москва, СЗАО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №577  Сообщение GrandLexa » 22 окт 2014, 13:22

Чуть-чуть моего опыта…
Взял 3-х летнего Гранда. После долгих раздумий и чтения профильных форумов заказал авто через Вадима, ибо для себя решил, что опыт и положительные рекомендации соклубников играют очень важную роль в выборе продавца.
В конце августа заказал, выбрали конкретный вариант в Корее и произвел оплату первого взноса за машину. 14 октября забрал Грандика у Сергея со стоянки в Москве. Все сроки в рамках договора, хотя машина и зависла на некоторое время во Владике…
Пока все нормально, машину поставил на учет и занимаюсь переводом категории. Хоть совсем мало на ней проехал, но впечатления от машины очень положительные, семья довольна!
Сотрудничеством с Вадимом также доволен, хотя и есть некоторые нарекания к информационному сопровождению сделки, о которых тут не раз писали. Я это учитывал изначально, а потому сильно не переживал. Работой Сергея при выдаче тоже доволен, все показал, на все наши вопросы ответил.
Так что, Вадим, Сергей – Вам мое спасибо за машину! fhank При необходимости приобретения такой же снова обращусь к Вам, и могу советовать Вас другим! Проверено на собственной шкуре poctenie

GrandLexa получил благодарность от: Dad&rew
Рейтинг: 0.39%
 
GrandLexa
Местный
Местный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №578  Сообщение vbif » 01 дек 2014, 00:26

Вадим,что будет с ценами на Гранды? Думаю ни мне одному интересно, при сегодняшнем курсе доллара. Уже почти год слюни пускаю на 4вд, а он собака всё дорожает и дорожает.
Аватар пользователя
vbif
Местный
Местный
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:00
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Моя машина: HGS Smart 2017 4WD, АКПП-5, был HGS CVX 2011 Premium 2WD, АКПП-5
Населённый пункт: Пермь

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №579  Сообщение YOKO » 01 дек 2014, 09:36

vbif писал(а):Вадим,что будет с ценами на Гранды? Думаю ни мне одному интересно, при сегодняшнем курсе доллара. Уже почти год слюни пускаю на 4вд, а он собака всё дорожает и дорожает.

Корейские дилера, всю свою сверх прибыль уже убрали, а зачастую готовы отдать авто в минус, дабы получить денег и выкупить следующую заказанную партию. Спроса великого нету по такой цене, хотя продаются авто. Двигаться им больше некуда. Вона корейская к баксу подешевела на 10 %, а наш р куда побольше. Итог таков, что НВХ сейчас стоит примерно 31000 у.е. премиум около 28500. Пошлина заметно поднялась, т.к. оценка авто в баксах, пошлина в евро.... + НДС.

YOKO получил благодарность от: dim73, vbif
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №580  Сообщение arival52 » 01 дек 2014, 11:26

И выходит что с доставкой в Москву авто будит стоит 1850000 -- 2000000 руб.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №581  Сообщение Dad&rew » 01 дек 2014, 11:49

arival52 писал(а):И выходит что с доставкой в Москву авто будит стоит 1850000 -- 2000000 руб.


Думаю,Вадим дал цены уже с доставкой до Москвы, как основной рынок сбыта, а далее +/-, поэтому и пишет "примерно". Короче возвращаемся на 10 лет назад, когда цены везде в у.е. указывались, в данный момент, к сожалению, это самое правильное решение для продавцов импортом.
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №582  Сообщение YOKO » 01 дек 2014, 12:31

arival52 писал(а):И выходит что с доставкой в Москву авто будит стоит 1850000 -- 2000000 руб.

Расчет предельно точный
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №583  Сообщение arival52 » 01 дек 2014, 14:09

Хотя судя по сегодняшнему ₽, я уже тоже ошибся. poctenie
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №584  Сообщение YOKO » 01 дек 2014, 15:05

Премку за 1920 + - можно везти легко. а недавно стоила 1510..., вот ребятам повезло, кто купил чуть раньше. Самое обидное, что просвета не видно... корейцы все плачут и стонут, продажа авто встала.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №585  Сообщение Dad&rew » 01 дек 2014, 16:28

YOKO писал(а):Премку за 1920 + - можно везти легко. а недавно стоила 1510..., вот ребятам повезло, кто купил чуть раньше. Самое обидное, что просвета не видно... корейцы все плачут и стонут, продажа авто встала.

Корейцы плачут? xm А что тогда про нас говорить? neponiatki Сейчас вообще рынок в каком то ожидании, я это и на своём бизнесе ощущаю, хотя он и не связан с внешними закупками и от доллара не зависит, но продажи упали до минимума. Такое впечатление, что одна часть народа старается срочно покупать исключительно дорогие вещи (машины,квартиры, дорогие украшения и т.д.) что бы свои рубли спасти, а другая часть боится их тратить из-за неуверенности в завтрашнем дне. Что то наподобие "Великой депрессии" 30-х годов . Всё таки, как бы мы не аплодировали высказываниям и действиям наших руководителей, но всё же мы ещё сильно зависим от импорта и цен на внешнюю валюту. pechal Машины то со временем будут покупать по любым ценам,лишь бы они были стабильны, народ и к ним привыкнет,а для этого нужно остановить колебания курса валют. А когда это будет, одному Богу известно, или "богам".. rugaus good2
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №586  Сообщение smirnoff » 04 дек 2014, 13:50

Свой ХГС(Вин 6863) выбирал в YOKO, из наличия. Покупкой доволен, перевёл в Кат. "В", теперь наслаждаюсь поездками. Огран. скорости не обнаружил, до 140 км/ч разгонял. Тока руль чуток криво стоит, проверю на сход-развале. А так всё отлично! fhank Вадиму и Сергею.
smirnoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 23:21
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: HVX 2013 + Skoda A5
гос. номер: *270**777
Населённый пункт: MSC

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №587  Сообщение Dad&rew » 04 дек 2014, 19:47

smirnoff писал(а):Свой ХГС(Вин 6863) выбирал в YOKO, из наличия. Покупкой доволен, перевёл в Кат. "В", теперь наслаждаюсь поездками. Огран. скорости не обнаружил, до 140 км/ч разгонял. Тока руль чуток криво стоит, проверю на сход-развале. А так всё отлично! fhank Вадиму и Сергею.

Хорошая машинка, смотрел её, чуть не взял, даже ВИН пробивал . Сергей очень хороший человек и продавец, всё объяснит по переводу категории, установке ремней и т.д. Изо всех машин на этой больше всего понравилось как движок работает, просто шепчет. Себе же решил заказать, вот жду, едет уже поездом. Пока всё по плану, с небольшими техническими накладками, а как без них good2 . Отчёт обязательно будет, как поставлю на учёт.
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №588  Сообщение kurt87 » 23 дек 2014, 08:59

Внесу свои 5копеек в карму YOKO.
Заказал машину в конце октября, она уже была в пути, внес предоплату у Романа. И начались долгие дни ожидания и отслеживания вагона. proshu xde
В москву машина приехала в начале декабря на ул. Лавочкина. При первом осмотре машина порадовала своим состоянием, после ее покупки поехал к друзьям, которые тоже торгуют Хундаями,но только версии под Россию, состояние авто и его пробег не вызвало никаких нареканий, машина была практически новая, даже технические наклейки на днише все на местах. tanci yes2

Спасибо большое Вадиму за честность всей сделки, хорошее состояние машины и ответы на многие глупые вопросы. fhank

Так же спасибо Роману с Денисом которые помогли ее перевести машину из D в В, за короткие сроки и очереди с 5утра в Гаи(просто жесть сколько там сейчас народу), и хоть товарищь майор в последнем окошке в Гаи помурыжил нас часа 2 какими-то ненужными проверками документов, но теперь это ЛЕГКОВЫЕ ПРОЧИЕ кат.В yes2

машиной довольна вся семья, Спасибо вам ребят большое, и хорошего нового года! nalivai
kurt87
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 15:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2013, CRDI, 2WD, АКПП, HVX
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №589  Сообщение Dad&rew » 24 дек 2014, 22:15

Получил!!!!! yes2 yes2 yes2 Вадим, СПАСИБО за идеальный выбор! fhank Он просто новый, хоть и пробег 8000 км. Я в восторге. Пока гнали по МКАД, многие притормаживали и рассматривали красавца xm. Подробности потом.....
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №590  Сообщение Dad&rew » 31 дек 2014, 18:25

Всех с Наступающим Новым годом!
Сегодня закончил с регистрацией, теперь категория "В" yes2 yes2 yes2 .

В середине сентября созвонились с Вадимом, я ему озвучил свои хотелки и сумму, тогда - 1200000 руб. Вадим понял задачу и начались поиски, но мои "хотелки" были слишком специфичны, полный фарш, HVX, БЕЗ ЛЮКОВ..,естественно год посвежее. Вадим сказал, что реально, будем искать, обещал до Нового года обеспечить меня автомобилем. Прошло время, Вадим сам ездил в Корею, но моего варианта не было. И вдруг, в середине октября, звонок от Вадима, говорит, есть хороший вариант по моим запросам. Скинул мне ссылку на страницу продавца,сайт типа нашего АВИТО. Я даю добро. Вадим присылает Договор,где всё чётко прописано, главное - цена в Москве "под ключ" 1380000 с "разложенным"(об этом в конце) диваном и снятым ограничителем скорости. Отправляю ему на карту сумму стоимости машины в Кореи. Жду. Тут выясняется, что машине меньше года, и либо я попадаю на лишние деньги на налоги для корейца, либо ждать до истечения года со дня первой регистрации в Кореи,благо недолго - две недели. Жду. За это время в Кореи партнёры Вадима ставят спойлеры, накладки с поворотниками на зеркала,по моей просьбе хромированый молдинг вдоль нижнего края стекла 5-й двери, всё это "В подарок".. Раскладывают диван, снимают "удавку"по скорости тд.. Далее паром до Владика. Таможня... Тут начинается резкий взлёт доллара и пикирование рубля.. Начинаю мандражировать.. Звоню Вадиму,он говорит "Не твои проблемы,у нас Договор, не переживай..." Растаможка. Вадимом, говорит, что растаможка подорожала... neponiatki. Оплачиваю как прописано по Договору 250000 р..Далее отгрузка, и долгое ожидание поезда.. От погрузки до прибытия в Круглое поле под Самарой-почти месяц. Ждём разгрузку, почти неделю.., Ж/Д живёт своей жизнью, им на всех всё ровно.. Далее автовоз до Москвы. И вот она встреча yes2 yes2 yes2 .. Красавец. Новый. Пробег 7 с копейкам тысяч по сканеру и 8 с небольшим по одометру. Оплата остатка строго по Договору..Все удорожания и рост курса Вадим взял на себя. Вадим,СПАСИБО!! Честно сказать ни дня не сомневался в честности Вадима, но очень переживал за нестабильность в стране. Даже,грешен sorry , была мысль, что услышу: "Машина упала с платформы,утонула, попала в аварию и т.д., готовы взять такую? Или получите деньги назад +неустойка?" Но всё обошлось, зря переживал. Единственное, Роман в Москве в шутку задал вопрос: " Может чего не нравится и готовы отказаться?" xm . Сказал, что повезло, что за такую цену успел урвать.. lol .

За время ожидания, купил у Вадима родные диски для зимы с доставкой до Москвы, кучу расходников на первое ТО, клубную карту и т.д., всё заметно дешевле чем здесь. Диван так же советую раскладывать в Кореи у партнёров Вадима. Не нужно ни какой электроники, это же не каждодневные стеклоподъёмники. Механизм спинки заведён на широкую переднюю рукоятку, которая раньше отвечала за передвижение по салону, в свою очередь эта функция переехала на узкую переднюю рукоятку. Сзади дублирующие осталось как и было: широкая - вперёд/назад, узкая складывание сидушки.В конце концов, складывание сидушки нужно изредка.


Поставил на учёт, благо знакомые на Перерве,ажиотаж жуткий. На фоне кризиса белорусы и др. представители СНГ скупили все машины в салонах, и снимали их с учёта.Очень смеялся, когда паспортисты заставляли их заполнять заявления на русском языке.. yes2 . 25 декабря я с номерами yes2, "зеркальные" 101 sorry .Категорию ПРАВИЛЬНО sorry поменять уже не успеваю, обращаюсь к Андрею Алексеевичу http://auto-gibdd-info.ru/page ,... и вот сегодня под Новый год, я с категорией "Легковой прочие", без бестолковых трёхточечных ремней..

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Вадим, за честное слово купца, выполнение договорных обязательств и хороший семейный автомобиль!!! yes2 yes2 yes2

P/S/ Ложка дёгтя, как без неё. За всё время ожидания, с Вадимом связь по телефону, почте, Вайбер. Частые ответы от него : "Всё по плану","Не волнуйся,всё под контролем",и тд, бывали и такие - "В выходные и вечернее время не беспокоить sorry ", "Мне пока не отзвонились"," Пока не знаю, как что будет известно - сообщу". Общение по телефону: говорит очень быстро, некоторую информацию уловить не успеваешь,видно, что человек в запарке. Я лично с пониманием относился, сам такой, у Вадима нас много, а он у нас один и это нужно понять. НО, моим друзьям,семье, родным, знакомым, было очень трудно постоянно объяснять,особенно после 2-х месяцев ожидания, что всё по честному и я не нарвался на мошенников. Второе: очень не понравился приём у Романа в Москве: он занимался своими клиентами, мы часа 2 мёрзли на морозе,ждали,когда он освободится и займётся нами, хорошо, что ключи от машины дал, мы пока её осматривали... yes2 . Потом Я ЕГО заставил помыть машину и снять тонировку, всё это он делал неохотно. Машина была практически не заправлена, мы её завели "на парах", Роман сказал, что это там так заправляют и он к этому не касается...

В общем очень доволен. Всем рекомендую ВАДИМА! Все московские фирмы только навязывают хлам,цепляясь за несведущих клиентов,Вадим же отталкивается от того, что хотим МЫ.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И НОВЫМ ГРАНДОВОДОМ sorry yes2 yes2 xm !
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dad&rew 31 янв 2015, 01:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Dad&rew получил благодарность от: dim73, franc614
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №591  Сообщение gagarin013 » 06 янв 2015, 22:38

Dad&rew писал(а): /S/ Ложка дёгтя, как без неё. Второе: очень не понравился приём у Романа в Москве: он занимался своими клиентами, мы часа 2 мёрзли на морозе,ждали,когда он освободится и займётся нами, хорошо, что ключи от машины дал, мы пока её осматривали... yes2 . Потом Я ЕГО заставил помыть машину и снять тонировку, всё это он делал скрипя зубами.Остатки тонировки мне пришлось потом снимать самому. Машина была пактически не заправлена, мы её завели "на парах", Роман сказал, что это Вадим там так заправляет... Очень рекомендую просить Вадима, что бы машина шла к Сергею, там совершенно другой подход. Минус - у Сергея нет сканера пробега.



Мои Поздравления! Но мне кажется здесь ты маленько не прав те совсем не прав!
Клиент есть клиент представь к тебе придёт человек ты начинаешь с ним работать тут появляешься ты! Чё ему всё бросить и общаться с тобой! или бегать от него к тебе?! Помойка машины да вроде бы должно быть! Но снятие тонировки??? ты же покупаешь Б/У Авто я бы лично послал лесом! По поводу заправки не все новые авто выезжают за пределы ворот автосалона проверено неоднократно! Как то так Главное НЕ БУКСУЙ!!! sorry poka
gagarin013
Местный
Местный
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: НОГИ 2014
Населённый пункт: Тольятти

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №592  Сообщение Dad&rew » 07 янв 2015, 16:10

gagarin013 писал(а):... Как то так Главное НЕ БУКСУЙ!!! sorry poka


Спасибо за поздравления!
Отвечу тогда развёрнуто для ясности: Машина приходила как и всем в категории "Д",т.к. гнать на другой конец Москвы да и ещё без номеров, я нанял водителя, который мог мне помочь только в среду-четверг, в свободное от основной работы время. Звоню Вадиму, говорит автовоз ушёл на точку Романа, звоню Роману, говорит, что будет в ночь на среду, так что в среду можно забрать. Звоню с утра в среду Роману, говорит, что автовоз только пришёл, можно забрать не раньше часа дня, говорит - сейчас уезжаю по делам, созвонимся.Звоню к обеду,Роман говорит: я на месте,правда только подъехал,твоей машиной не занимался, но приезжай. Я говорю, может на четверг? Нет, сегодня забирай. Договариваюсь со своим водителем о встрече... В 14-00, КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ с Романом, мы у ворот. Звоню, говорит - пока занят, подожди, ждём минут 30, начинает темнеть, опять звоню, выходит минут через 10, запускает нас и уходит, отдав нам ключи от машины. Машина затонирована в хлам, даже лоб, грязная, горит резерв, и когда он загорелся, только ей известно. До этого я спрашивал, приезжать ли мне со своей канистрой, сказали, что машина будет заправлена, не волнуйся. ... Далее, как и описал ранее, долгое ожидание на морозе....и т.д.
По поводу машины б/у, в Договоре прописано, что клиент принимает автомобиль, осматривает его и предъявляет претензии в случаи замеченных не обговорённых ранее дефектов. А как я могу осматривать свой автомобиль в темноте и, тем более, грязный, как мне гнать его весь затонированный по Москве? Я не придираюсь, просто когда ездил на стадии переговоров по точкам Московских представителей Вадима, видел какие машины выпускает Сергей, ухоженные, чистые, заправленные и без передней тонировки, в случаи выявления каких то мелких дефектов, старается сам их устранить. Так что "клиент всегда прав!". Это не в коем разе не омрачило общения и покупки у Вадима, коим я очень доволен, как и автомобилем. А требовать от представителей Вадима элементарных вещей - моё право.... sorry
Последний раз редактировалось Dad&rew 31 янв 2015, 01:17, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №593  Сообщение ALEX911 » 07 янв 2015, 16:32

По поводу тонировки и вообще осмотра... Я когда у Вадима в Самаре забирал автобус...мне его выгнали из бокса...чистиньким...отдали ключи(сам Вадим)... и сказал,осматривал,будут вопросы отвечу. Мы осмотрели авто...все в норме и порядке...его ребята положили летние колёса в салон...тонировку Вадим сам снимал со лба и боковых дверей. Никакого неудобства и претензий. Пообщались, расстались и распрощались Вадим профессионал...и это видно по его подходу к делу. Всем советую обращаться к нему. Дай Бог ему процветания...

ALEX911 получил благодарность от: Dad&rew
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ALEX911
Местный
Местный
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:56
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium 2013г." Белый теплоход" VDC LD 2WD
гос. номер: к784хк
Населённый пункт: г.Котлас.Арх.обл.

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №594  Сообщение Dad&rew » 07 янв 2015, 16:43

ALEX911 писал(а):... Никакого неудобства и претензий.

Вот про что я и говорю. Вадим Профессионал, всем своим знакомым, спрашивающим про мой автомобиль, рекомендую только его. Сергей, тот, что на Коровинскм шоссе 46а, достойный его представитель в Москве. То, что с Романом так получилось, готов списать на предновогоднюю суету, и считать мой случай единичным, ну или хотя бы последним poctenie . Вадим, ради Бога, не в обиду, ты действительно молодец и отличный продавец! fhank

Ещё добавлю. Сегодня ездил на ТО, приятным бонусам от Вадима стали: Машина снизу обработана антикором,видимо прежний хозяин такой же щепетильный как и я был xm,покрытие очень качественное.Снизу всё идеально новое. Сканер показал пробег 7883 км, на спидометре 8370. Даже салонный и воздушный фильтр не стали менять по причине их чистоты.На торпеде горка с навигацией, причём очень удобная, со вставляющемся стилусом и откидывающейся мордочкой для смены карты памяти,подружил её с Навителом. Впереди лежат родные резиновые коврики с фиксацией. В комплекте новый родной огнетушитель, знак аварийной остановки в чехле, домкрат, сумка с крюком для буксировки и отвёрткой. Всё, включая домкрат, без следов использования. Не устаю восхищаться таким подарком от Вадима. Спасибо!! fhank
Последний раз редактировалось Dad&rew 31 янв 2015, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №595  Сообщение Ram » 21 янв 2015, 15:56

Приветствую Уважаемые форумчане. Вадим еще раз поблагодарю за автобус черный полноприводный, огонь техника 30т. пробега полёт нормальный.
Хочу узнать вот что, сможешь моей супруге из Кореи привезти Kia Soul II новый (или свежий с небольшим пробегом) дизилёк. Нужен вот такой расцветки в полном фарше как на картинках.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ram 23 янв 2015, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Ram
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 4 WD HVX
Населённый пункт: Дальнее подмосковье :))

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №596  Сообщение YOKO » 21 янв 2015, 16:04

Привет, можно из Кореи привозить любые авто, однако, сейчас курсы такие, что стыдно цену называть... Давайте уточню.
Запрос подробный на почту закиньте.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №597  Сообщение Dad&rew » 13 фев 2015, 00:03

Dad&rew писал(а):ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Вадим, за честное слово купца, выполнение договорных обязательств и хороший семейный автомобиль!!! yes2 yes2 yes2


Расскажу сказку нашего времени sorry : как я уже и рассказал выше, приобрёл я в конце декабря машину у Вадима, всё просто идеально, комплектация полная, т.е огнетушитель, комплектный инструмент в чехле(балонник,отвёртка, гаечный ключ и тд), знак аварийки,буксировочный крюк, всё родное,в бардачке даже лежала зарядка для телефона. Так же родной мануал на машину (кстати, хоть и на корейском, но всё очень доходчиво и понятно, со смешными картинками как в комиксах), . Так, вот, думаю, куда больше то, но вот на днях получаю письмо от Вадима такого содержания: "Пришел видеорегистратор на Ваше авто и флешка под навигашку. Куда и как выслать ?Вадим", я сначала не понял, думаю может адресом ошибся, а потом вспоминаю, что на фото из Кореи, видел краюшек регистратора под стеклом. Но не надеялся его получить. И вот теперь такой очередной бонус от Вадима и его корейских партнёров fhank . Я просто восхищён порядочностью этого Человека! yes2 . Договорились на пересылку с очередной партией расходников.. Вадим, очередное спасибо!
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №598  Сообщение алексей 21 » 18 фев 2015, 13:20

приветствуйте новичка ! help ВАДИМ, как можно уточнить цены на старексы на сегодняшний день? хочу вступить в ряды старексоводов путем приобретения данной машины.интересуют 2010-12 года комплектации премиум.заранее благодарен и жду ответа.
алексей 21
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
гос. номер: с211вр21
Населённый пункт: чебоксары

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №599  Сообщение xim » 18 фев 2015, 18:26

алексей 21 писал(а):приветствуйте новичка ! help ВАДИМ, как можно уточнить цены на старексы на сегодняшний день? хочу вступить в ряды старексоводов путем приобретения данной машины.интересуют 2010-12 года комплектации премиум.заранее благодарен и жду ответа.

Пиши ему в личку, а лучше сразу на почту, там и укажешь все свои хотелки.
xim
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:02
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex CVX 2011
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №600  Сообщение Старый » 18 фев 2015, 19:05

алексей 21 писал(а):приветствуйте новичка ! help ВАДИМ, как можно уточнить цены на старексы на сегодняшний день? хочу вступить в ряды старексоводов путем приобретения данной машины.интересуют 2010-12 года комплектации премиум.заранее благодарен и жду ответа.

Да, поддержу. Вадим человек занятой, так что либо в личку, а лучше на почту и на телефон. Он частенько в разъездах и может не заглядывать на форум... poctenie
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.