Loading

STAREXCLUB.RU


         

Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №26  Сообщение 2shakoff » 02 сен 2014, 23:56

Поздравляю! Обязательно записаться во в этот список и приехать на краш-тест тест-драйв.
Аватар пользователя
2shakoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 2810
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:37
Откуда: Железка
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Моя машина: 2001, дэ4бэаш, пп, был белый, щас ржавый.
гос. номер: А 001 АА 88rus
Населённый пункт: город на букву Ж

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №27  Сообщение Vladimiris » 03 сен 2014, 00:12

Спасибо за приглашение. Я за любой кипиш, кроме голодовки. Я на нём пока ездить не могу, мне переделка категории из D в B предстоит. По предварительной информации это гемор ещё тот! Кстати если кто сталкивался посоветуйте как и главное где это проще осуществить?
С уважением Владимир.
Vladimiris
Местный
Местный
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: УРА теперь я Старексовод!!!! 4WD, HVX, 2014
Населённый пункт: Москва

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №28  Сообщение jffs » 03 сен 2014, 09:18

Главное в Бутово не суйся с переделкой.
jffs
Местный
Местный
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:41
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Моя машина: HGS CVX 2.5MT 2008
гос. номер: 716
Населённый пункт: Moscow

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №29  Сообщение rin35 » 14 сен 2014, 02:10

Здравствуйте,
Какой бюджет покупки?
rin35
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008, CRDI 2.5, АКПП, GRAND STAREX HVX
Населённый пункт: Москва

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №30  Сообщение kpa3-gt » 18 сен 2014, 15:28

Vladimiris писал(а):
Starex.jpg

КУПИЛ!!!! УРА!!!!!!!! nalivai tanci yes2


Дорого?

з.ы. Я правильно понимаю, что в Мск меньше, чем за 1,6 не взять такой?
Аватар пользователя
kpa3-gt
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 10:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Бегемоты другой марки
Населённый пункт: Москва

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №31  Сообщение Vladimiris » 18 сен 2014, 16:50

Да, это так, Вы всё правильно понимаете, а теперь наверное уже не взять меньше чем за 1,8 ...... доллар то растёт, и падать не собирается, так что поторопитесь с покупкой все те кто не надумал, прогнозы по доллару самые не утешительные.
Vladimiris
Местный
Местный
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: УРА теперь я Старексовод!!!! 4WD, HVX, 2014
Населённый пункт: Москва

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №32  Сообщение kpa3-gt » 20 сен 2014, 10:33

Значит пока не судьба... Вы там его аккуратно эксплуатируйте! Нам его еще потом покупать ;)
Аватар пользователя
kpa3-gt
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 10:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Бегемоты другой марки
Населённый пункт: Москва

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №33  Сообщение YOKO » 20 сен 2014, 17:35

Прикольно конечно жить в южно корейских вонах. В вонючках по простому, однако она выросла на 2 процента а бакс на... насвот так нас и нагнули. И Кореяки не хотят тачки бесплатно отдавать, особенно хорошие...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №34  Сообщение Vladimiris » 28 сен 2014, 16:23

Vladimiris писал(а):Итак, спустя три месяца ежедневных поисков, просмотров и торгов tupoi я прикупил себе аж цельный Автобус Grand Starex 4WD, HVX, 2014, чёрненький. Места внутри конечно же не сравнимо ни с каким седаном, всё семейство крайне довольно, поскольку теперь у каждого своё отдельное кресло с подлокотником и столиком. Пройдя через многочисленные поиски и переобщавшись наверное со всеми продавцами, Москвы, Подмосковья и Питера, Владивостока. Могу с уверенностью сказать что ехать за ним в Южную Корею бессмысленно, хотя мне не раз эта идея не давала спокойно спать, однажды даже чуть билеты не купил. Купить обычному смертному там авто и притащить его сюда не просто не под силу это вообще не возможно. Я так же пробовал оформить его там на знакомого корейца, тоже не вариант, когда всё еще раз пересчитал вроде бы и выгодно (цена в Корее для Корейца менее 27 000 USD), но ждать около года как то не светит. Нашёл знакомого во Владивостоке, хочу Вам сказать вот это реальная площадка для покупки этого Автобуса. Собственно говоря именно там я впервые нашёл вменяемый ценник, и нормального продавца, и уже было начинал подумывать о путешествии через всю страну. Даже покупка себе и другу категории D, бензин, авиабилеты до Владивостока и накладные расходы имели смысл этого предприятия ещё месяц назад. Даже после всех этих расходов и путешествия ещё бы оставалось тысяч 150. Но случилось, что случилось, предкризисное дыхание рынка немного отрезвило местных продавцов и цены буквально у всех поползли вниз и буквально за пару недель от амбициозных мечтаний зарабатывать по 10 тысяч USD на каждом авто, не осталось и следа. grabli Тут как говориться дело техники. Рынок великое дело! sigara poctenie tanci


P.S. Ценник в Южной Корее http://www.hyundai.com/kr/showroom.do?carCd1=CU005
Vladimiris
Местный
Местный
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: УРА теперь я Старексовод!!!! 4WD, HVX, 2014
Населённый пункт: Москва

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №35  Сообщение YOKO » 28 сен 2014, 18:36

Хочу сразу и навсегда ответить всем покупателям, с бредовыми идеями купить авто с сайта хендая.. , оплатите постановку на учет ! ( кто из вас знает сколько ?? найдите дебила, корейского, который под уголовную ответственность вывезет Вам новое авто ),
Потом тут размовляйте о доходах всехъ и вся... , Я ВСЕМ звонящим с тараканами в голове, отвечу сразу, я сам готов купить у ВАС на 150000 дороже этой дебильной цены 100 авто, по предоплате!. Вопросы у кого нить еще есть ? Рынок есть рынок, и сейчас если бы... доход такой был.. купили бы тут все, старексы вместе с заводом... По факту, вывоз новых авто запрещен и это уголовная ответственность, вчера пили с Корейцем который откинулся на 1,5 за всю фигню... постановка на учет оооочень дорогая ( не скажу..), потом Корея не писала никому , что это благотворительная держава.. и тут все в рынке и в ценах... и свою выгоду не упустят... Цена здесь тоже бакса боится, и сообразна спросу... Поэтому кто тут и чего барыжит это еще вопрос, работаем и просим за ответственность, и за билет раз в год который бас платный от аэрофлот бонус, и подарки которые ппц не дешмань, могу спросить и про то, что и где, Вы зарабатываете и разнесу в пух и прах всю Вашу схему... Су В В.В.М
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №36  Сообщение Dad&rew » 22 окт 2014, 22:46

Стоимость в Корее 920000р+ таможня 210000р+ утилизационный сбор 90000р.+паром до Владика 25000р+ доставка до Москвы 70000р Итого: 1315000 рублей Подсчёт грубый, т.к. я не учёл гонорар Корейской стороны, не может же Вадим сам ездить за каждым автомобилем, накладные расходы и т.д. Так вот, Вадим объявил мне в рублях, "под ключ" в Москве 1325000 если таможить 13 годом или 1360000 р. если правильным 14-ым годом. Теперь смотрим разницу 1360000-1315000=45000р гонорар Вадима. Чуть больше 1000$, какие 7000?! Может у Вадима есть какие то свои ходы,где сэкономить, поторговаться, но это уже не моё дело и не мои деньги, а его. Теперь прикинуть, если я поеду сам,то это: билеты,переводчики, гостиницы, питание, НЕРВЫ, я думаю это куда больше 1000 $ выйдет. Указанная мной цена на автомобиль с 8000 км пробега (кстати, Вадим этот параметр гарантирует и прописывает в договоре), максимальной комплектации HVX, не перекрашен, выпуск 11.2013. Такая относительно низкая цена, т.к. "на заказ" и крутятся мои деньги. Если не на заказ, то такой вариант, естественно,будет стоить дороже. Тут уже каждый сам решает чьи деньги будут "работать", ваши или продавца за соответствующую "зарплату", а вы как хотели?

P/S/ До заказа у Вадима, много ездил, смотрел по московский площадкам, так вот, все продавцы хорошо знают Вадима rugaus и признаются, что они такие цены как у него, предложить не могут poctenie . Кстати, цены на подержанные автомобили в Корее можно посмотреть (в том числе) тут https://www.encarglobal.com/ru/vehicles ... d%20Starex , закладывайте параметры и вперёд, далее плюсуем все вышеперечисленные расходы.

Dad&rew получил благодарность от: андрей642
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №37  Сообщение vbif » 23 окт 2014, 16:52

Vladimiris писал(а):..... Кстати а почему на заказ дешевле, пожалуйста поясните если Вы уж об этом пишите???

Деньги крутятся покупателя, стоянка не нужна, мойка не нужна, объявления не нужны, продавца не надо и т.д. А Вы правда тоже продавец?

vbif получил благодарность от: Dad&rew
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
vbif
Местный
Местный
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:00
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Моя машина: HGS Smart 2017 4WD, АКПП-5, был HGS CVX 2011 Premium 2WD, АКПП-5
Населённый пункт: Пермь

Re: Хочу купить новый Grand Starex 4wd HVX, 2014г.в.

Сообщение: №38  Сообщение Dad&rew » 23 окт 2014, 16:58

Да прочитал я ваш отчёт, но извините, в конце не понял ничего. Понятно одно, вы нашли продавца во Владике, далее вы пишите расчёты с приставкой "бы",далее про отрезвление местных продавцом, "местные" - это во Владике или в Москве? А 10тысяч $? Теперь вы пишите 5-7 тысяч, не понятно. Так всё таки вы машину в Москве купили или во Владике? Сколько обошлась, как я понимаю, новая? Из вашего поста я только понял, что автомобиль вам очень понравился.
По поводу цены "на заказ", почему дешевле? А потому, что крутятся не Вадима деньги а ваши, а деньги Вадима в это время работают в другом товаре, вы же тоже продавец, значит должны знать. "На заказ" вы платите поэтапно за свою машину сами сначала полную его стоимость в Корее, потом таможню, а остаток по прибытию, и Вадим тут как бы оказывает посреднические услуги по подбору, растаможке и доставке до вас автомобиля, за что берёт свою мзду. Когда же Вадим покупает автомобиль для перепродажи сам, тут, как любой продавец, он обязан заложить свои риски, аренду площадки, оплату сотрудникам, которые занимаются показом, разницу в курсах доллара. Допустим, купил Вадим месяц назад автомобиль за сколько то долларов, поставил цену в рублях, через месяц, а то и позже продал, сунулся за долларами на покупку очередного автомобиля, а вырученных рублей то не хватает на ту сумму долларов, которую он покупал раньше. Да и к тому же, он косвенно даёт деньги в кредит будущему потенциальному покупателю. Как то так.
Надеюсь доходчиво объяснил. bravo

Открою страшную тайну. В одном из салонов, увидив машину с совершенно новой резиной и с пометкой "новая", с плёнками, с пробегом 300, а вот год 13, поинтересовался, а как такое может быть? На что мне ответили: "Покупатель хочет "новый" автомобиль, пусть получает, главное что бы душа его была спокойна, а нам за его счёт ничего не стоит пробег скрутить, плёнку наклеить, резину новую поставить neponiatki !" Сколько это обойдётся- тысяч 50-60, а с вас возьмут лишних 150-200-за "новый" автомобиль. А "запах нового автомобиля" xm , не будьте наивным, в любом автомаге вонючка с таким запахом продаётся. Кстати, большинство Корейцев, покупая автомобиль для скорой продажи, не снимают с него плёнки ни с козырьков, ни с полозьев сидений, ни с бардачков и т.д.Наклейки заводские на стёклах оставляют. Ну а целлофан на сиденьях, это вообще наинаивнейший аргумент новизны автомобиля.
Последний раз редактировалось Dad&rew 23 окт 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Dad&rew
Местный
Местный
 
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 23:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex HVX 2014, АКПП, 2WD, D4CB A2, + Фольксваген Пассат, Дизель
Населённый пункт: Москва ЮВАО

Пред.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.