Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №551  Сообщение mishanya » 02 июл 2014, 16:36

Так же нахожусь в состоянии "ждуна". Машинка моя чухает по просторам нашей матушки России. Ждёмсссс! nalivai
mishanya
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 16:20
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №552  Сообщение nalapapam » 09 июл 2014, 12:50

День писал(а): Как раз на таможне поймал, только ПТС (18,04,14) выдали. Потом машина болталась о Владике до 7 мая, хотя могла приехать в Москву к 13,05,14, потом отслеживал не тот вагон dam_v_mordu , потом неделю выяснял кто мне машину будет отдавать (в Москве) - документы, номера у одного, машина у другого neponiatki . На вопрос: "Дошли ли мои деньги?", Вадим отвечал не всегда - опять нервы.
НО, НО, в сухом остатке: машина получена в оговоренные сроки, заказу соответствует, времени на все про все месяц (если не учитывать майские праздники).

При всех прочих ОГРОМНЫХ плюсах, Вадим, хорошо бы эти мелкие организационные вопросы решать более аккуратно.
Я тоже отслеживал не тот вагон (т.к. был прислан неправильный номер), самостоятельно выяснял вопрос: "кто будет отдавать машину?" и как она поедет в Москву.
По результату все получилось ОЧЕНЬ хорошо. Машиной доволен. Но важен и сам процесс. Люди отправляют деньги совершенно неизвестному им человеку. Проявляют доверие, но нервничают. Было бы правильным "вести" сделку - сообщать человеку конкретную проверенную информацию(предположим раз в неделю): где находится машина, что с ней происходит, когда (ориентировочно) ожидать прибытия в следующий пункт контроля. Причем, выслать эту информацию не когда покупатель спросит, а просто раз в неделю как отчет о проделанной работе. Это успокаивает и позволяет покупателю соотнести свои планы со сроками приезда машины. Но это как "пожелалка".
Аватар пользователя
nalapapam
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: HGS HVX 2WD 2012; Toyota Town Ace Noah
Населённый пункт: Королев, МО

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №553  Сообщение YOKO » 09 июл 2014, 14:24

Все правильно, работаем над этим вопросом, сейчас придется брать человека на отслеживание и на доклады, иначе просто не справляемся. результат то понятен, что будет, но по процессу отслеживания нужен реально целый человек...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №554  Сообщение YOKO » 13 авг 2014, 15:18

По многочисленным просьбам вывешу файлик как покупать в Корее, написано костноязычно, но надеюсь понятно.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

YOKO получил благодарность от: vbif
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №555  Сообщение RuslanARZ » 11 сен 2014, 20:54

Всем привет! Вот и стал счастливым обладателем мега автомобиля HGS 2013 HVX. Покупал у Вадима в Самаре "http://yoko.su/". А вот здесь уже по подробнее.

Закралась "огроменная" мысль приобрести автомобиль для семьи(нас пятеро, трое деток да и мы с супругой, не считая дедушек и бабушек). Все началось с поиска микроавтобуса. Нет, гугл, микроб и т.д. С автомобилем однозначно определился: Grand Starex, посвежее, в полной комплектации да салончик можно рискнуть взять посветлее. Недели три штудировал форум, "Где?" у "Кого?" , "Цена?". Думал уже лететь во Владивосток и смотреть машину там, но стоимость доставки и хлопоты связанные с доставкой немного не устроили, надо искать ближе. Нужен продавец с репутацией, и вот нашел координаты Вадима. Скинул на почту, мол так и так "Хочу сей аппарат". В ответном письме Вадим предложил определиться с комплектацией, цветом и прочими пожеланиями относительно авто. И после того как я сбросил "волшебнику"(в хорошем смысле этого слова) свои пожелания все закрутилось просто настолько быстро, что осознание пришло только в тот момент когда Вадим вручил мне ключи и сказал "Сядь, прокатись!". Вадим сбросил три автомобиля на мой личный тендер. Один был в самую "ЦЕЛЬ", на нем я и сконцентрировал все внимание. Белый HVX 2013 как раз приближался по ж/д к славному городу Самаре. Я узнал ориентировочную дату прихода "белого жеребца". Вадим прислал фото ПТСа, на основании которого я уже у себя в городе сделал страховку, был куплен билет на самолет в Самару, оговорена процедура оформления и разные там мелочи. Автомобиль пришел немного раньше чем ожидали, это сыграло мне на руку. Вадим проверил автомобиль, ребята Вадима заменили по моей просьбе масло и фильтр, удалили не нужную тонировку, сбросили свежие фото(чтобы я не успокаивался :D в процессе ожидания). И вот самолет совершил посадку в Самаре с опозданием на 1 час. Спасибо Вадиму, встретил, снял недорогое и приличное жилье, так что прилетев в 6.00 утра можно было где переодеться, отдохнуть и морально подготовиться к встрече с бушующим членом семьи. И вот долгожданная встреча, Вадим выгнал автомобиль из гаража и понеслась, лазанье по салону, примерка, нажимание кнопок заглядывание под капот и под юбку как барышне, лазил я вокруг и внутри часа два. Еще раз спасибо Вадиму за терпение и выдержку. После, оформив необходимые бумаги я получил ключи и был сопровожден Вадимом на заправку, и мойку, для удаления остатков клея после тонировки со стекол. Вадим оставил меня заниматься машиной. Договорились встретиться несколькими часами позже. Закончив процедуру подготовки автомобиля к 2000 километровому пробегу, установив регистратор, жпс, перекусив отправился отдохнуть на квартиру. В это день МРЭО не работало(воскресенье), регистрацию запланировали на следующий день, хотел уехать с номерами и уже поставленным на учет автомобилем. Вечером Вадим заехал за мной со своей прекрасной супругой и мы поехали знакомиться с красивым городом Самара.

Добавлено спустя 38 минут 50 секунд:
Посетив большое количество достопримечательностей города, получив красивые сувениры на память о Самаре, Вадим организовал прекраснейший ужин в ресторане, с хорошей музыкой, хорошей кухней и свободным танцполом. Хорошо поужинали, выпили, потанцевали и в люльку, завтра МРЭО и в путь домой.

День 2-й.
Встретившись в офисе Вадима, прикупил несколько комплектов расходников(фильтра и т.п.), и в путь в МРЭО. Вадим сопроводил до самого окна, помог написать заявление, объяснил что к чему и по причине что база не работала я попрощался с Вадимом(у человека по мимо меня еще валом клиентов и руководящей работы). Ждать пришлось минут 40. После вышла девушка инспектор, сделала снимки, и через 15 минут я получил номера и документы(Это был шок, 15 минут я был в акуе). Еще минут 20 мы с ней пообщались по поводу Крыма и его присоединения, отдыха и пожелав мне счастливого пути доброжелательная(я еще в шоке) инспекторша занялась своими должностными обязанностями, а я прикрутив номера тронулся в путь. (Вадим ты меня привез в обалденное учреждение, я еще долго буду шокирован таким четким обслуживанием.) Позвонил Вадиму, что все прошло на высшем уровне, и помчал по федеральным дорогам России. Иногда останавливался и делал снимки. Через сутки я был дома. Мое семейство часа 3 не хотело выходить с машины. И катались и сидушки раскладывали и музычку слушали, просто класс.

И в завершении своего "выступления" хочу сказать: Спасибо Вадим, за твою четкую, слаженную работу, профессиональный подход к клиентам! Я доверился и ни разу не пожалел об этом. Ребята, Рекомендую, с этим человеком можно иметь дело! Сам проверил! bravo bravo bravo
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

RuslanARZ получил благодарность от: kinolog
Рейтинг: 0.39%
 
RuslanARZ
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 00:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX 2013 белый HVX
Населённый пункт: Крым

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №556  Сообщение RuslanARZ » 11 сен 2014, 20:56

И еще немного фото!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
RuslanARZ
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 00:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: HYUNDAI GRAND STAREX 2013 белый HVX
Населённый пункт: Крым

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №557  Сообщение Техник200 » 12 сен 2014, 12:39

А почему номера жёлтые? И сколько он тебе обошёлся?
Аватар пользователя
Техник200
Местный
Местный
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 20:57
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Н-200 2001г.в. 2.5tdi 2wd мкпп был, Старекс 2.5crdi AT 2004г.в.продан сейчас Соренто
гос. номер: а075се 161регион
Населённый пункт: Крым Евпатория

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №558  Сообщение YOKO » 12 сен 2014, 12:55

Теснnik 200 писал(а):А почему номера жёлтые? И сколько он тебе обошёлся?
Цена на сайте в разделе проданные.
В Самаре с февраля на все авто кат Д. дают желтые номера, при переоборудовании - белые, т.ч. по 2100 лишнего платим...

YOKO получил благодарность от: Техник200
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №559  Сообщение kochegar » 16 сен 2014, 18:06

Вадим, принимай в свою копилку еще один отзыв на 100 (сто) баллов.

Но сначала не могу не отметить предыдущий отзыв. Блин - завидую, рестораны, экскурсия... pechal Почему мне рядом с Михневским терминалом не накрыли полянку??? sorry )))

Теперь обо мне. Вадим, спасибо огромное, все сработано грамотно и четко. Машину выбрал из имеющихся во Владике, оплатил основную сумму ее стоимости и через 21 день я забрал ее в Москве. Отдельное спасибо Сергею, который выдавал машину и окончательно оформлял сделку. Тоже очень грамотный и не отказывающий в помощи человек.

Спасибо, всем рекомендую...
kochegar
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Владимир

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №560  Сообщение xim » 16 сен 2014, 20:42

Вадим привет, какая максимальная комплектация у газового Гранда, и как с их подбором в Корее? сложнее чем дизель найти? Катаюсь на дизеле, с твоей помощью уже больше года, машина очень нравится но задумываюсь о газовом, думаю дизель продать и заказать у тебя газовый. Готов поменяться на равнозначный по годам и пробегу если вдруг кто захочет дизель.
xim
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:02
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex CVX 2011
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №561  Сообщение YOKO » 17 сен 2014, 06:41

На моем сайте 2 газовых есть 12 и 14 года, вот это максималка. Климат можем отдельно поставить 600 у.е. примерно.
но они редко в продажу выходят, поэтому все что с малым пробегом выкупаем сразу.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №562  Сообщение xim » 17 сен 2014, 18:33

Вадим посмотрел у тебя на сайте два газовых, а коробка не такая как в дизеле?
xim
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:02
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex CVX 2011
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №563  Сообщение trenya79 » 17 сен 2014, 19:06

xim писал(а):Вадим посмотрел у тебя на сайте два газовых, а коробка не такая как в дизеле?

На них четырехступки помоему стоят и не типтроник
trenya79
Местный
Местный
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 08:03
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: Grand Starex 2012г. IX55 3.8 V6 2010 г.
гос. номер: 000000
Населённый пункт: ЯНАО г. Надым

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №564  Сообщение xim » 18 сен 2014, 09:38

На них четырехступки помоему стоят и не типтроник

На всех газовых такие коробки стоят или есть модификации?
xim
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:02
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex CVX 2011
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №565  Сообщение YOKO » 18 сен 2014, 11:18

На всех такие стоят, но вспомни когда ты последний раз типтроником пользовался? лошадей там 150, авто едет, Но не летит как дизель.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №566  Сообщение xim » 18 сен 2014, 16:35

Типтроником пользуюсь при обгоне на трассе, переключил в ручной надавил на тапок и в конце обгона опять в автомат, еще зимой пару раз на 2 передачу включал и трогался чтоб не зарыться.
xim
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:02
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex CVX 2011
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №567  Сообщение xim » 24 сен 2014, 08:26

Вадим ты личку читаешь?
xim
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 16:02
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex CVX 2011
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №568  Сообщение arival52 » 24 сен 2014, 08:40

Лучше звонить! Он сейчас не в РФ.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №569  Сообщение YOKO » 24 сен 2014, 09:34

xim писал(а):Вадим ты личку читаешь?

Я читаю почту только, редко личку, прошу всех пишите в почту, но я сейчас постоянно в пути в Корее и все не ко времени и связь с перерывами.
Звоните на московский номер, но с утра только + 5 часов и вечером ничего не решить. буду дома с 1,10 разгребаться.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №570  Сообщение aleksanders » 07 окт 2014, 13:53

При всех прочих ОГРОМНЫХ плюсах, Вадим, хорошо бы эти мелкие организационные вопросы решать более аккуратно.
Я тоже отслеживал не тот вагон (т.к. был прислан неправильный номер), самостоятельно выяснял вопрос: "кто будет отдавать машину?" и как она поедет в Москву.
По результату все получилось ОЧЕНЬ хорошо. Машиной доволен. Но важен и сам процесс. Люди отправляют деньги совершенно неизвестному им человеку. Проявляют доверие, но нервничают. Было бы правильным "вести" сделку - сообщать человеку конкретную проверенную информацию(предположим раз в неделю): где находится машина, что с ней происходит, когда (ориентировочно) ожидать прибытия в следующий пункт контроля. Причем, выслать эту информацию не когда покупатель спросит, а просто раз в неделю как отчет о проделанной работе. Это успокаивает и позволяет покупателю соотнести свои планы со сроками приезда машины. Но это как "пожелалка".


Вставлю свои пять копеек....
Вадим хоть и отписался что "нужно брать человека", но судя по тому как я получал авто - его нет и близко :)
В результате имеем то, что имеем и я под цитатой камрада подпишусь полностью...

Сегодня +100 к карме у YOKO - это конкурентное преимущество, я купил у него авто только из-за огромной репутации, на этом форуме. (И не смотрите что только сегодня зарегился).

Ездил смотреть авто в МСК - но простите, московским товарищам только пирожки продавать, а не машины по 1кк (ну благо Денис (кажется так зовут) исправил ситуацию) ...

Попытки задать простые вопросы Вадиму - ставят меня в тупик, ибо видно что времени отвечать на мелочи у него нет, а переадресовать некому, а пинать Вадима - вроде не прилично как-то...

Поэтому, Вадим, ратую за кардинальное улучшения сервиса!! Я понимаю, что продажа мелочевки - не твой уровень - тогда дай на растерзание толпе другого ... Вот мне б дисков второй комплект не плохо, и магнитолку уже с баааальшим дисплеем хочу !!!

ЗЫ Ах да, за машину СПАСИБО ;)
Последний раз редактировалось aleksanders 13 дек 2014, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
aleksanders
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:37
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2012 Grand Starex HVX
Населённый пункт: Ярославль

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №571  Сообщение YOKO » 07 окт 2014, 15:23

По мелочевке, звоните и пишите в офис. Честно, времени нету, а не отписаться по почте не могу, все что-то спрашивают, просят и т.д., поэтому прошу запчасти и прочее в офис yokohama-vadim@mail.ru

YOKO получил благодарность от: RomanRTO
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №572  Сообщение maliy13 » 07 окт 2014, 15:27

aleksanders писал(а):
При всех прочих ОГРОМНЫХ плюсах, Вадим, хорошо бы эти мелкие организационные вопросы решать более аккуратно.
Я тоже отслеживал не тот вагон (т.к. был прислан неправильный номер), самостоятельно выяснял вопрос: "кто будет отдавать машину?" и как она поедет в Москву.
По результату все получилось ОЧЕНЬ хорошо. Машиной доволен. Но важен и сам процесс. Люди отправляют деньги совершенно неизвестному им человеку. Проявляют доверие, но нервничают. Было бы правильным "вести" сделку - сообщать человеку конкретную проверенную информацию(предположим раз в неделю): где находится машина, что с ней происходит, когда (ориентировочно) ожидать прибытия в следующий пункт контроля. Причем, выслать эту информацию не когда покупатель спросит, а просто раз в неделю как отчет о проделанной работе. Это успокаивает и позволяет покупателю соотнести свои планы со сроками приезда машины. Но это как "пожелалка".


Вставлю свои пять копеек....
Вадим хоть и отписался что "нужно брать человека", но судя по тому как я получал авто - его нет и близко :)
В результате имеем то, что имеем и я под цитатой камрада подпишусь полностью...

Сегодня у +100 к карме у YOKO - это конкурентное преимущество, я купил у него авто только из-за огромной репутации, на этом форуме. (И не смотрите что только сегодня зарегился).

Ездил смотреть авто в МСК - но простите, московским товарищам только пирожки продавать, а не машины по 1кк (ну благо Денис (кажется так зовут) исправил ситуацию) ...

Попытки задать простые вопросы Вадиму - ставят меня в тупик, ибо видно что времени отвечать на мелочи у него нет, а переадресовать некому, а пинать Вадима - вроде не прилично как-то...

Поэтому, Вадим, ратую за кардинальное улучшения сервиса!! Я понимаю, что продажа мелочевки - не твой уровень - тогда дай на растерзание толпе другого ... Вот мне б дисков второй комплект не плохо, и магнитолку уже с баааальшим дисплеем хочу !!!

ЗЫ Ах да, за машину СПАСИБО ;)

об этом уже пиналось и не один раз, команда которая в Москве находится так сказать зажравшиеся ... Ав Вадим что!? Вадиму тока свой бизнес продвигать по машинам, а по мелочам ему как то далеко и не до этого ,поэтому комрады смеритесь с тем что по авто все будет тип топ, а вот по мелочи тут как грится вэлкам в наши просторы, так как уж очень много негатива появилось по мелочам не в пользу сотрудника находявшегося в Москве, я вот именно из за него перестал заказывать рапсходники в yoko. есть альтернатива чуть дороже но прям с доставкой в город мой.

maliy13 получил благодарность от: RomanRTO
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
maliy13
Местный
Местный
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:37
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Деу Матиз, мазда сх 5
гос. номер: о000оо190rus
Населённый пункт: Дубна

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №573  Сообщение Ram » 10 окт 2014, 13:01

Х.З. кто вас в столице чем огорчил. Вадим нормальный мужчина , общался с ним лично никаких нареканий попросил помочь мне магнитолу поставить с экраном большим, не вопрос разобрали панель все поставили. То что нах. посылает так может не в нем дело. Мы пока ставили магнитолу ему столько чудаков позвонило и такую несут бредятину тут каким не будь понимающим надолго не хватит.
Насчёт расходников мне при покупке машины показали человека который постоянно на месте приехал взял что тебе нужно и никаких проблем.
Так что наверное скажу положительно у меня лично никаких сложностей не с покупкой машины в Москве не в последующей покупке расходников для неё нет.
Аватар пользователя
Ram
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 май 2014, 15:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 4 WD HVX
Населённый пункт: Дальнее подмосковье :))

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №574  Сообщение Хмурый » 20 окт 2014, 22:31

Вот и я счастливый обладатель Гранд Старекса. Взял я его у Вадима с московской площадки, на которой рулит Роман. Никаких проблем не возникло: приехал, посмотрел, забрал. 2 часа на регистрацию в ГИБДД и домой. fhank Вадиму и Роману.
Хмурый
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 00:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2012
Населённый пункт: Воронеж

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Сообщение: №575  Сообщение Evgen1974 » 21 окт 2014, 20:34

Вот и я стал счастливым обладателем этой супер машины. Заказывал сначала у Вадима в начале сентября, но тут стал доллар расти и машин либо не было, либо ценник уже завышенный шел. Я рассчитывал на 1 млн. руб, но Вадим предложил вариант за 1,16 HVX серый на желтой коже и 9000 тыс. пробег, пока я думал и почти был готов согласиться, тачку продали через два дня. Следующий вариант за 1,1, но продавец кореец выставил на продажу в корейском форуме по старексам, потом сьздил на рыбалку и передумал. Потом шесть дней ни каких предложений от Вадима, деньги тают и я решился сам искать по всем объявлениям, потратив ночь нашел такого красавца, что уснуть уже не мог, ждал утра, что бы позвонить хозяину в Казань, сам из Волгограда, и услышать, что еще не продан. Гранд Старекс, декабрь 2011, 47 000 тыс. пробег родной, не бит, не крашен, все проверялось, технари поднимали все шатали, смотрели и все без единого нарикния. LD и VDC, цвет голубой перламутр, салон перешит весь под лимузин (о счастье proshu), в салоне телевизор, камера заднего вида, 8 мест и задний диван раскладывается. Все, что в этой машине есть, я заказывал Вадиму со словами желательно, очень хочется и диванчик раскладной и VDC хотелось, только денег 1 млн. и я понимал, что от всего придется отказываться, да еще бакс не по дням растет, а по часам. И вот чудо, нахожу даже еще дешевле 999 т.р.- очень срочная продажа. Покупаю билет на Казань за 8 мин. до отхода поезда. Сел в купе, а сам думаю, куда я еду, ну не может все быть так хорошо как хочется, где то собака зарыта, да еще с Кирова едет человек то же смотреть машину. Вообщем приехал, встретились, машину в СТО на осмотры и меня начинает потряхивать она оказывается идеальна, а цвет меня вообще привел в восторг. Утром в гаи, оплата и тачка моя (торговаться даже не стал, стыдно мне бы стало, я готов был ему даже доплатить, а он еще и радар подарил, на говорит, тебе в дорогу пригодится) Брал с собой супругу, поздравили друг друга и поехали на своей машине В Волгоград. Мечта сбылась, все пожелания исполнились на 200%. Расход порадовал, до 120км\ч в зеленом режиме - вышло 8 литров, резкие обгоны фур и движение до 120 км\ч - 10 литров, потом специально ехал 160-180 км\ч - 20 литров. Вот посмотрите первые фотки:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Evgen1974
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 15:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Гранд Старекс. HVX, 2011, салон бежевый лимузин, голубой перламутр!!!
гос. номер: в 906 ве 134
Населённый пункт: г. Волжский

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.