Loading

STAREXCLUB.RU


         

Вопросы по апгрейду штатной музыки в GS

Электрическая часть, электрооборудование, освещение, сигнализация, аудио, видео и т.п.

Вопросы по апгрейду штатной музыки в GS

Сообщение: №1  Сообщение joker_spb » 23 авг 2014, 15:47

Всем привет!) хотел бы задать несколько конкретных вопросов касаемо замены штатной акустики и ГУ на GS, потому что тем много, но почти все они превращаются во флудильни.
Цель: улучшить штатную акустику, добавить выразительности звучанию. бюджет в пределах разумного без фанатизма.
1) видел в некоторых старексах ГУ двухдиновые с монитором, типа под штатный размер и штатный дизайн, не те сенсорные, на которых и управление климатом, а просто магнитолы с жк дисплеем. Понятно что китайщина.. Вопрос: как они инграют, будет ли приличный звук со средненьким усилителем и динамиками средней ценовой категории? Где купить, что стоит?
2) какая штатная акустика стоит в передних дверях и что туда лучше вкорячить. Советы, типа -какие проставочные кольца ставить и ньюансы при установке пртветсвтся.
3) тот же самый вопрос про тыловые динамики. Может туда просто мидбасы хорошие воткнуть? Понятно, что музыка для водитрля, А как же задние пассажиры?
4) ну и крайний такой вопрос кому-то покажется лишним: кто нить запаривался с сабом в нише крыла?
Спасибо всем, кто отклинкнется, не пройдет мимо, поможет советом!
Потом обещаю видео и фото отчет
joker_spb
Местный
Местный
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 17:33
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: gs hvx vip pack
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Вопросы по апгрейду штатной музыки в GS

Сообщение: №2  Сообщение Олег1971 » 23 авг 2014, 16:15

http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=742&t=108214 попробуи тут покури может чего и нароешь для себя

Олег1971 получил благодарность от: joker_spb
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Олег1971
Местный
Местный
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 08:27
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Моя машина: Другая т.к своего красавца продал. Теперь везет меня Краислер ПиТишка.
гос. номер: 963
Населённый пункт: МО, г. Дмитров

Re: Вопросы по апгрейду штатной музыки в GS

Сообщение: №3  Сообщение MedveZuk » 23 авг 2014, 20:28

Тут много картинок и пояснений. По ним мне и делали в Питере. Огромное спасибо этой студии за фото отчёты и идеи.
Аватар пользователя
MedveZuk
Местный
Местный
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 10:33
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Моя машина: БЫЛ HGS 2012, D4CB (евро 5), HVX, LD, АКПП, кат. "В"
Населённый пункт: Питер

Re: Вопросы по апгрейду штатной музыки в GS

Сообщение: №4  Сообщение Oca » 23 авг 2014, 21:28

Поставил себе магнитолу Chtechi (китайскую) на андроиде,с жпс (навигация Навител 7.0 была предустановлена, с картой России), блютус, двд (HD 1024x800), возможностью проигрывать видеофайлы, с возможностью подключения внешнего модема (интернет). Платил 12 рублей +3 за установку (заодно поставили камеру заднего вида, тоже на дисплее отображается). В бардак выкинул провод USB, к которому подключаю внешние носители с фильмами.
Работает нормально, в комплекте пульт ДУ и стилус (в пробках иногда пасьянсы гоняю, когда надоедает фильмы смотреть).
Динамики штатные менять не стал - когда накроются тогда и заменю, пока звуком доволен.

Oca получил благодарность от: joker_spb
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва


Вернуться в Электрика и сигнализация