Loading

STAREXCLUB.RU


         

Холуйский детдом, Ивановская область.

Помощь и Благотворительность Клуба

Всё это мне....

не интересно вообще, своих детей (стариков....) полно, участвовать не буду ни в чём
1
4%
ни сладко - ни кисло, но можно подумать
0
Нет ответов.
денег нет, но могу помочь колёсами, компанией, руками......
11
48%
помогу финансами
4
17%
могу подкинуть деньжат и составить компанию в поездке
5
22%
есть другое предложение
2
9%
 
Всего голосов : 23

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №76  Сообщение YEVGENIY » 05 ноя 2013, 00:45

Запоздалые фотки... sorry
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №77  Сообщение Serj » 24 дек 2013, 17:36

Не забывайте, что и у этих детей тоже близится Новый год!
У кого появится желание поучаствовать, то в самом низу первого сообщения есть полезная информация.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №78  Сообщение marchello » 24 дек 2013, 18:19

Serj писал(а):Не забывайте, что и у этих детей тоже близится Новый год!
У кого появится желание поучаствовать, то в самом низу первого сообщения есть полезная информация.

Деньги есть! Что купим,кто отвезет?
Предложил перевести им деньги перед новым годом,но меня не поняли или не хотели понять!!!!!
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №79  Сообщение Serj » 24 дек 2013, 18:39

marchello писал(а):...но меня не поняли или не хотели понять!!!!!

Марчел, надеюсь, что это был не я. Если хочешь, поясни мне в ЛС
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №80  Сообщение marchello » 24 дек 2013, 19:51

Serj писал(а):
marchello писал(а):...но меня не поняли или не хотели понять!!!!!

Марчел, надеюсь, что это был не я. Если хочешь, поясни мне в ЛС

Нет,не ты. История с монитором и 4000р,которые задержались 2 месяца в столице и которые очень срочно нужны были детям.
В этот раз,не grabli .
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №81  Сообщение иван » 24 дек 2013, 20:38

я бы съездил в привязке к НГ.
иван
Местный
Местный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 май 2010, 18:59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2002 4wd бензин механика
Населённый пункт: москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №82  Сообщение marchello » 24 дек 2013, 21:48

иван писал(а):я бы съездил в привязке к НГ.

Доброволец нашелся. proshu Что делаем дальше?????
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №83  Сообщение Black_wizard » 26 дек 2013, 19:27

Надо узнать в чем потребность на данный момент, и оперативно приобрести..
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №84  Сообщение alexdoc » 28 дек 2013, 23:47

http://film-blef.ru/ Не знаю зачем сообщаю, видимо потому, что равнодушные сюда не заходят и это первый фильм по теме без идиотизма откровенного, да и просто поделиться.
рекомендую смотреть после праздников, если захочется.
alexdoc
Местный
Местный
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Моя машина: Другая Большая но тоже, CRDI, 4WD, АКПП
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №85  Сообщение marchello » 04 янв 2014, 11:10

Да,подарили подарки детям!? go_home
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №86  Сообщение marchello » 10 янв 2014, 15:54

Может подарим детям? На помощь даже не надеюсь,так что сразу скажу-деньги возьмем из клубной кассы.Сами купим,сами доставим. От вас только предложение что можно купить,ну и кто доставит.Топливо компенсируем!
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №87  Сообщение georgy » 03 мар 2014, 23:26

Всем клубням - здравия!!!
Сразу прошу прощение за долгое небытие и молчание!!! Коленопреклонно!
Были свои заморочки. Хотя это не помешало сорваться в ХДД под Новый год. У меня так бывает.
Тут, правда, еще стимул был - знакомые из отдела РЕНО (бывший АЗЛК) - проявили инициативу и собрали подарки. Сначала собрали деньги, а потом взяли на себя и некоторые закупки сделать. Получилось нормально: отвез два ЖК-телевизора, медиаплееры, старшим по простому МР-плееру, несколько телефонов (потом местные симки купили), планшет Тане на день рождения, игрушки всякие, наборы.
Единственно, не попал на саму ёлку - в последний момент перенесли на пару дней раньше. Жалко, конечно.
Еще удалось съездить в больницу к Паше. Это в сторону Иваново верст сто. С шести утра за полдня управились.
Расскажу потом подробнее. Есть фотки и, главное видео (на Ютюб бросать не знаю - надо ли?). Тяжело смотреть, зная каким он был до последней операции. Снова увидел настоящих тружениц в больнице. Да, и в больнице оказался еще один парнишка Витя. Раньше он ходил (ДЦП), а теперь в коляске. Очень были рады друг другу. Но не унывает. Сейчас он вышел и в своем ДД в Комсомольске (куда ребята уехали).

Вообщем, пришел в себя (я не пью!!!), вошел в ритм. И....... готов уже сорваться опять к ним. 7 марта у детей будет утренник. Оооочень ждут. Да, и звонят теперь по очереди (уже без штанов остался - пять телефонов, роуминг, и т.д. Кроме нас им некому деньги положить).
Завтра еду покупать еще один телик-32" (заменить последнюю "трубу", тем более он и сломался), и телик с плеером для Паши (глаза и слух - это единственное, чем он живет). Игрушки заказаны, может некондицию еще дадут. Для персонала в больницу чай заказан подарочный. Всё спонтанно, но вроде должно срастись. (Лишняя денюжка не помешает).

Вообщем, еще раз, ребятки, простите меня. Но с другой стороны, было с чем сравнить нашу клубовскую "активность". Поэтому перед новым годом не стал проявляться. Тем более, что эти дни самые суетные и дурные.
Помочь сейчас еще успеете. А периодически - дам телефоны ребят - можно пополнять баланс.

Фоток с детьми нет - был окучен подарочной электроникой под завязку. Пашу, Витю выложу. Есть чуток видео с ребятками. Но это им больше интереснее.

П.С. Сижу еще под завязку перелопачиваю все фотки с 2005 года - чуток обновили дизайн сайта и всё по новой надо делать. На крайние новости пока сил-времени не хватат.
Женя - я на связи.
georgy
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX АКПП blue
гос. номер: А630ОУ197
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №88  Сообщение georgy » 03 мар 2014, 23:51

Вот несколько фоток.
Любимый мультик и фильм у Паши - Приключения Буратино.
Паша и Витя (он слева) - фотки 2005 года.
Через трубку в горле каждые полчаса-час отсасывают мокроты из легких. Есть дырка и в желудок. Огромным шприцом ему туда закачиватся протертая смесь.
Постоянно нужны памперсы, фрукты или детские смеси.

sm_9500.jpg
sm_9508.jpg
sm_9502.jpg
sm_1068.jpg
sm_0031.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
georgy
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX АКПП blue
гос. номер: А630ОУ197
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №89  Сообщение Кренделек » 04 мар 2014, 00:50

Поклон Вам до земли!На ту карту можно денежку перевести?
Аватар пользователя
Кренделек
Местный
Местный
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:28
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: Н-200,1998,D4BF,2WD,МКПП
Населённый пункт: Там где снег круглый год.

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №90  Сообщение georgy » 06 мар 2014, 23:03

Добрался до ХДД. От детей большой привет! Спят уже. Тихонько поставили телик с новым плеером в игровую. Проверили - всё работает. Вот сюрприз с утра будет!
В 9-30 начнется утренник. О-о-о-о-очень интересно посмотреть будет, что дети приготовили. Потом поедем к Паше. Есть немного денег на него (15 тыс.), привезем телик с ДВД. Решили женский персонал хоть как-то поздравить. Приготовили символические пакетики с баночкой чая, конфетами, печенькой. Когда зарплата у нянь, сестер 5-6 тыс. рублей, то и любая конфетка в радость будет.
Кстати узнали, что на ребенка в день на питание (больного ребенка!) выделяется 70 рублей. Паша детдомовский, инвалид и на его сберкнижку капают деньги. Сумма к 18 годам набегает приличная. Хотели из Пашиных денег через опеку взять на его дополнительное содержание, но департамент зарубил: типа, он на госсодержании и ему должно хватить и этого. Паша сам не ест, и не может в желудок через трубочку принять то, что едим мы. Ему нужны протертые супы, овощные и фруктовые смеси. Сердобольные женщины крутятся как могут. И уже не стесняются просить: кто может - помогите!
Эх, плачь матушка Россея!
К вечеру, что смогу - выложу фотками.
П.С.
Карта рабочая. Будете бросать, киньте в личку сигнальчик. И куда, кому и на что укажите.
Обновили сайт. Пока там нет последних событий с фотками и видео. Много времени ушло на подбор и обработку фотографий. Надо будет им сделать канал на Ютюбе. Тогда много видео можно будет показать. Архив с 2005 года.
www.childish.ru
georgy
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX АКПП blue
гос. номер: А630ОУ197
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №91  Сообщение georgy » 10 мар 2014, 14:46

Всем отдохнувшим и набравшимся сил!

Из поездки вернулся. Праздник прошел как всегда весело, дети получили очередные подарки. Вечером уже смотрели про себя видео, да и про Пашу немного.
После праздника поехали к Паше. Дороги под снежком были получше. Сейчас все растаяло-подсохло и дыра на дыре. Из 250 км - половина была зубодробильная.
Отделение, где лежит Паша по сути хоспис. Везут туда маленьких детей, от которых отказалась и медицина, т.е. умирать - тяжелые и неоперабельные. Набор болезней такой, что только чудо может их как-то изменить. Иных даже Москва не берет.

Женский персонал делает всё, что может. А дети остаются детьми. Кто в разуме, тот так же и гукает, и смеется, и радуется, и ласкается, требует и капризничает. Их всех там любят. Показали палату, где лежат четверо малышей до года. Вначале они шокировали внешним видом: трое малюток с водянкой мозга (см. фото из инета, обещал врачам не показывать их детей - чиновников боятся), потом полегче стало. Одну девочку Москва берет на операцию, а двух - нет. Четвертая девочка имеет очень сложную деформацию стоп. С этим дитя полегче. Недавно одного дитятку они похоронили. Тяжко все это.
0_0000.jpg

Женщины там замечательные, источают просто любовь, но на пределе. Моральном и физическом.
Заведующая - молодая женщина, недавно окончившая институт. Светлая, честная, смелая, хрупкая, за детей и за отделение горой стоит. Сильный духом человек! Персонал со временем подобрался такой же. Не смотря на нищенскую зарплату. Нижайший им поклонище! Глядя на них чувствуешь себя мельтешащей мухой. Ни один мужик там и суток не выдержит. Хочется собрать огромный "конвертище" и как-то порадовать и отблагодарить этих героинь.

Очень обрадовались игрушкам (в детдоме решили, что лучше в больницу отвезти) и маленьким подаркам. Даже не обрадовались, а немного были в шоке, что это привезли им. Даже про конвертик переспросили - "это все тоже нам?" Там 15 тыс. было. Телик с ДВД Паше поставили. Не сколько Паша этому был рад (что он сказать может глазами?), а сколько женщины. Хоть и палаты "виповские" (первый этаж в провинциально-маслянной краске с непонятными полами и остальным), но такой мелочевки как удлинители - не хватает. Сами покупают. Они есть, но все раздолбанные, перемотанные изоляцией. Розетки неправильно стоят и приходится тянуть из одного угла в другой. Знать бы - в каждую палату бы привезли. Но, чай не крайний раз съездили, будет еще возможность. Телефоны их взял, будем общаться.
m_0179.jpg

Очень хотят у себя оборудовать молельную комнату. Батюшка местный к ним и деткам приходит, но помочь пока не может. Свой приход этого не осилит, говорит. Хотя по московским меркам - один раз всем скинуться. Что надо представляю, судогодский батюшка обещал помочь. Так что появилась еще одна точка приложения сил.
Вот так. Фотки и видео потом выложу на их страничку.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
georgy
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX АКПП blue
гос. номер: А630ОУ197
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №92  Сообщение georgy » 06 апр 2014, 21:45

Всем здравия душевного и телесного!
На след. неделе машина тронется по стандартному маршруту Москва-Судогда-Холуй-Фурманов. Но последняя точка маршрута стоит на первом плане. Должна быть в этом отделении-хосписе своя часовенка (так ее называют сами женщины), или молельная комната.
Там трудяги-героини-женщины, коим можно как-то помочь, и детки, о которых можно только молиться если ты сам не рядом с ними.
Вообщем, куплены (тот минимум, кот. должен быть) напольный подсвечник, панихидный столик (или канун, квадратный подсвечник на столе, где рядом кладут продукты для поминовения усопших), есть кое-что из икон, мебель из сосны: полочки, скамеки, присмотрены комоды-тумбы (в эти дни должны купиться), лампады, свечи, литература.
Что еще хочется: любой аудиопроигрыватель флешек и дисков (очень много хороших песнопений и молитв есть), да и в палаты деткам не помешало бы - речи совсем не слышат, а так, хоть и сказки, и колыбельные, и музыку включить можно; вместо лампы дневного света повесить светильники по стенам (+работа по электрике); к Пасхе подарки-сувениры всем детям и персоналу (даже если это будет шоколадка и кусок мыла). Это всё можно, если в кошелёк что-то упадет.
Конечно, день-два буду и с детишками детдома.
По всем раскладам трогаться надо с утра в четверг (директор отпускает!). В понедельник с ранья обратно.
Поэтому, кто что хотел, у кого что есть - всё примем.
НО!
Повторюсь одной емкой фразой: "Прежде надо подавать и помогать ближним". Созвонился с Женей (YEVGENIY), да и здесь увидел его просьбу о помощи. Поэтому если будут денежные пожелания - отдаем ему. Если будут какие-то вещи-железяки, давайте как бы "выкупим" за какую-нибудь денежку и тоже ему в копилку.
Как-то вот так.
georgy
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX АКПП blue
гос. номер: А630ОУ197
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №93  Сообщение Serj » 06 апр 2014, 22:16

Юр, давай лучше по другому: если у кого-то из местных появится желание и возможность хоть чем-то помочь тем детям, то лучше пусть помогут именно им. Кто копеечку бросит, кто может какой нужной вещицей.....
Жене помогли отдельно, да и он всё-таки тут рядом живёт, если что...
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №94  Сообщение YEVGENIY » 06 апр 2014, 23:12

Приготовленны для отправки уже давно два новых дисковых видика,колонки на стойках ,усилитель,рессивер,вобщем полный домашний кинотеатр.. poctenie Да и ещё мешок мультиков ,правда на касетах,но и касетник тоже до кучи...
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №95  Сообщение YEVGENIY » 06 апр 2014, 23:21

Вообще нужны памперсы,пелёнки непромокайки.... help
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №96  Сообщение georgy » 18 апр 2014, 13:54

Пасха будет - будем жить!

Оклемался от поездки. Главное, комната-часовенка сделана в больнице. Вроде ерунда была по работе, но пришлось заночевать у них. Одному не очень сподручно было.
Вообще, всё очень здорово получилось: вечером перед поездкой собрался толстенький конвертик. Поделился между Холуем и больницей.
Всё было очень кстати. Хорошо, что "дежурную" денюжку оставил в кармане. В больнице севши с дороги попить чайку, обнаружил, что на кухне у них нет чайника и микроволновки. Тем более, что в этот день был день рождения заведующей Алёны. И ее мама испекла пиццу. Ели холодную. Заначка тут и пригодилась. Хорошо магазины электроники были. Тапереча и чайку себе наведут горяченького, да и свои бутики погреть могут. Женщины рады были очень!
В детдоме всё нормально. Чуток дети сопливят - погода коварная. Но новость есть. Приезжали из епархии "попы" (хоть бы по конфетке деткам привезли!), закрыли храмы, просили освободить от лишнего. В большом Троицком храме у них был спортзал - теперь в другом классе занимаются (потом видео выложу чуток), а про занятия в храме есть видео в их альбоме на страничке childish.ru
Что будет с детдомом время покажет.
Запустили акулу! Лежала с прошлого года с рыжей рыбой, всё никак не могли с Джамбулом заняться. Акулу собрали, для рыжей рыбки лишних рук управления не хватило. Весело было! Правда, пару мелких даже напугалось, но потом отошли.
Денюжка из конверта сразу пошла на закупку инвентаря. Чиновники требуют, но денег не дают! Типа, ищите спонсоров. Иначе штрафовать будем. И так во многом.
П.С. Созвонился с больницей, спросил что надо еще. Попросили для уборщицы тележку для уборки помещений. Там и ведра стоят, и швабры, полочки для моющих и т.д. Смотрел в инете - до 10 тыщ. есть приличные.
m_0273.jpg

m_0275.jpg

m_0333.jpg

m_0384.jpg

m_0429.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
georgy
Местный
Местный
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2011 HVX АКПП blue
гос. номер: А630ОУ197
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №97  Сообщение YEVGENIY » 18 апр 2014, 14:26

fhank
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №98  Сообщение YEVGENIY » 12 июл 2014, 20:45

Если в краце.... SOS....!!!! Холуйский детский дом отдают под беженцев...Детей расформировывают,персонал за борт,в посёлке художников работы нет....смерть ! Помочь может только общественное вмешательство и журналисты....Такие дела...
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №99  Сообщение Black_wizard » 13 июл 2014, 23:59

YEVGENIY писал(а):Если в краце.... SOS....!!!! Холуйский детский дом отдают под беженцев...Детей расформировывают,персонал за борт,в посёлке художников работы нет....смерть ! Помочь может только общественное вмешательство и журналисты....Такие дела...

Да как жеж.... ежешь.... да твою ж мать - то......
А детей куды???
Аватар пользователя
Black_wizard
Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
 
Сообщений: 1552
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:30
Откуда: Сердце СССР
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Моя машина: Иж-2125 (комби) 1977 года
гос. номер: а619хр777rus
Населённый пункт: Москва СВАО

Re: Холуйский детдом, Ивановская область.

Сообщение: №100  Сообщение svyat » 14 июл 2014, 09:49

Жень, может Эхо Москвы подключить? Где информацию взять? Контакты?
svyat
Местный
Местный
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:35
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: Первый вездехобус: 2003 CRDI 4WD Club кпп5 лифт 4" колеса 33" лебедка, пороги, пневмоподвеска, экспедиционник с люстрой и маркизой.
Другая: 2010 CRDI, 2WD, АКПП, HVX
2010 CRDI, 2WD, АКПП, HVX фаркоп, рейлинги
гос. номер: А706НХ 177
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Добрые дела