Loading

STAREXCLUB.RU


         

Наши старики...

Помощь и Благотворительность Клуба

Наши старики...

Сообщение: №1  Сообщение Serj » 16 фев 2014, 16:59

Мы - обычные волонтеры из интернет-сообщества "Тугеза", вот уже второй год у нас проходит постоянная акция "Бабушка", в рамках которой мы помогаем одиноким малоимущим старикам, живущим в деревнях далеко от Москвы. Ты наверное знаешь, что там не только совсем другой воздух, чем в Москве, но и условия жизни совсем другие, конечно в зависимости от достатка.
Мы, живущие в Москве, давно привыкли к теплу в доме, к полному холодильнику продуктов, к яркому экрану телевизора, и все это воспринимаем, как должное. Но есть люди, которым это только снится! И это наши с вами старики... "Почему наши?"- спросишь ты, мой друг. А вот почему: именно эти бабушки и дедушки работали в тылу во время войны, именно они строили заводы и дороги, работали в колхозах, а теперь остались в сырых домах, без воды, с печным отоплением и маленькой пенсией. Обидно? Очень!


Просто дочитайте до конца: http://ru-the-people.livejournal.com/60339.html
Эти, да и все остальные, заслужили намного большего...
Ну, а там сами для себя решите.

Serj получил благодарность от: Katsmazon
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №2  Сообщение Serj » 05 июн 2014, 22:31

Своих не бросаем
svetik7716


Привет тебе, мой друг!

Вот и отчет о поездке в Смоленскую область к нашим подопечным бабушкам. Наша команда - это обычные волонтеры, которым не сидится дома, а хочется что-то сделать нужное и прекрасное. Мы ездили 28 апреля, хотели поздравить всех наших бабушек с наступающими праздниками 1 и 9 мая. Взяли мы с собой в дорогу: цветы, вино, много продуктов, подарков и конечно наши улыбки. К концу поездки улыбаться уже не было сил, а последняя бабушка вообще довела нас до слез... но обо всем по порядку.

В первый раз мы поехали в Смоленскую область в 2012 году, пообщались с начальником Центра социального обслуживания, он нас познакомил с одинокими бабушками, которым не хватало денег на лекарства и еду. В домах у некоторых не было холодильников и телевизоров. Мы включились и начали помогать, закипела работа... И так прошло два года, за это время мы приезжали к нашим подопечным семь раз, привозили продукты, вещи, телевизоры. Мы и сами не заметили как втянулись в это и стали походить на ребят из рассказа Гайдара "Тимур и его команда".
Почему именно мы? Фонды в основном занимаются помощью домам престарелых , а частным лицам, одиноким пенсионерам, почти никто не помогает, и сидят они в своих ветхих домиках без газа, воды и отопления и смотрят новости по TV, выращивают в огородах картошку, огурцы и копят деньги на дрова на зиму, ведь накопить надо 12.000 рублей - это две машины дров, а при пенсии 6.000 это сделать не так-то просто.


Очень хотелось этот отчет сделать позитивным и радостным, но ты уж не взыщи, мой друг, как получилось...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


http://ru-the-people.livejournal.com/68206.html

Для тех, кто не только языком может трепать: почтовые адреса стариков для отправки посылок можно там и попросить. Лениво? - Номера кошельков там же, если не жалко.

Serj получил благодарность от: Katsmazon
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №3  Сообщение Serj » 22 июн 2014, 00:09

Светлана Моисеева
19 июня в 14:16


Привет, друзья!

Мы продолжаем помогать одиноким, малоимущим старикам. И сегодня у нас на очереди Тульская область, адреса мы получили от Центра соц.обслуживания населения и от благотворительного фонда "Старость в радость". Оказывается, до сих пор есть пенсии по старости в размере 4.800 - 5.500 рублей в месяц, что, согласитесь, очень мало, поэтому этим бабушкам и дедушкам очень нужна наша помощь. Ведь на свою скромную пенсию им нужно: купить лекарство, оплатить свет, отложить на дрова на зиму (около 12.000 руб.), а что останется - на пропитание себе.

Конечно, не все из вас могут поехать в Тульскую область, чтобы помочь старикам лично! Но у нас с вами есть возможность отправить им на домашний адрес посылку с продуктами, это вполне по силам каждому. Поверьте, бабушки будут очень рады вашей помощи и письму от вас, которое они будут беречь и по вечерам перечитывать. Многим, кто отправлял посылки ранее, пришли письма от бабушек со словами искренней благодарности за помощь! И это здорово!

В посылку можно положить:

Тушенку, сгущенку, чай, кофе, печенье, крупы, шоколад, мармелад, шпроты, халву, конфеты, горбушу и т.д., все долгого хранения.
На почте за 50-90 рублей вам продадут коробку для упаковки посылки, ваши расходы на почте за пересылку 250-300 рублей, продукты можно купить на 400-800 рублей. Для одиноких бабушек это очень весомая помощь!
К нашим подопечным бабушкам мы ездим в гости раз в три месяца, о следующей поездке сообщим дополнительно.

Если вы решили отправить посылку - пишите комментарии, мы всем дадим адреса. Спасибо вам за помощь! У нас есть яндекс кошелек для перечисления средств на эту акцию № 410011230561559
Всегда ваша, Тугеза!
* На фото наша любимая бабушка Варвара Алексеевна, читает открытку с поздравлением, ей 100 лет.
10340180_623786081024531_1254452306734468798_n.jpg


Написав на эту почту: Svetamoiseyva@mail.ru можно получить почтовые адреса Стариков, для отправки посылок.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №4  Сообщение YEVGENIY » 22 июн 2014, 00:32

Не пойму чего все так далеко забираются ,у меня деревня в 100 км ,такие же бабушки,такая же глухомань и тоже без дров хреново...
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Наши старики...

Сообщение: №5  Сообщение Serj » 22 июн 2014, 00:40

Так возьми и помоги им!
Лениво? - Свяжись с людьми, которые может помогут скоординировать помощь и для твоих.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №6  Сообщение Serj » 24 июн 2014, 21:13

Первую партию сегодня жена отправила.
А это на завтра следущему Нашему старику:
P1130159.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №7  Сообщение Serj » 19 ноя 2014, 22:23

Подниму тему.
Скоро Новый Год и каждому человеку было бы приятно получить хоть какой-нибудь малюсенький знак внимания. Ну, а уж одиноким Старикам и подавно.
Да и вообще тяжело им выживать там и так, тем более сейчас...
Есть желание и возможность - узнай адресок нуждаюещегося, собери посылочку, можно положить:
Тушенку, сгущенку, чай, кофе, печенье, крупы, шоколад, мармелад, шпроты, халву, конфеты, горбушу и т.д., все долгого хранения. Мы ещё колбаску с/к кладём - думаю это им вообще не по карману.
Большие (тяжёлые) посылки не обязательно делать, мы в первый раз коробки №5 забили тяжестями - на Почте еле уговорили взять, большой перевес получился. №4 совершенно нормальными будут.
Шевельнитесь разок!
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №8  Сообщение Arctic wolf » 19 ноя 2014, 23:12

Serj писал(а):Шевельнитесь разок!

Сереж! Можно вот той бабушке,которой хуже всего.Дай пожалуйста адрес.Соберу посылку и отчитаюсь здесь.

Arctic wolf получил благодарность от: Serj
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Arctic wolf
Местный
Местный
 
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 20:57
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Моя машина: Starex 2004г.в D4BH 5МКПП 1WD
гос. номер: А166СМ 89
Населённый пункт: ЯНАО г Надым.Старый Надым.

Re: Наши старики...

Сообщение: №9  Сообщение Serj » 19 ноя 2014, 23:17

Олеж, а мы сами писали вот этой девушке: Svetamoiseyva@mail.ru и она нам дала два адреса в Тульской обл.
Напиши. У них есть ещё другие, которым пока ещё никто не помогает good2
Дали тоже им знать, может быстрей откликнутся.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №10  Сообщение Arctic wolf » 19 ноя 2014, 23:31

Serj писал(а):Олеж, а мы сами писали вот этой девушке: Svetamoiseyva@mail.ru и она нам дала два адреса в Тульской обл.
Напиши. У них есть ещё другие, которым пока ещё никто не помогает good2

Блин ссылка тупит,или инет.
Аватар пользователя
Arctic wolf
Местный
Местный
 
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 20:57
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Моя машина: Starex 2004г.в D4BH 5МКПП 1WD
гос. номер: А166СМ 89
Населённый пункт: ЯНАО г Надым.Старый Надым.

Re: Наши старики...

Сообщение: №11  Сообщение Serj » 19 ноя 2014, 23:32

Это адрес электронной почты, просто скопируй его....
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №12  Сообщение Arctic wolf » 19 ноя 2014, 23:38

Serj писал(а):Это адрес электронной почты, просто скопируй его....

Понял.
Угу сделал.Судя по электронке,это кто???
Аватар пользователя
Arctic wolf
Местный
Местный
 
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 20:57
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Моя машина: Starex 2004г.в D4BH 5МКПП 1WD
гос. номер: А166СМ 89
Населённый пункт: ЯНАО г Надым.Старый Надым.

Re: Наши старики...

Сообщение: №13  Сообщение Serj » 19 ноя 2014, 23:56

Она же Светлана Моисеева, она же svetik7716 - автор отчётов по ссылкам выше.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №14  Сообщение Serj » 20 ноя 2014, 21:42

Свежайший отчёт о поездке к Старикам в Тульскую область: http://ru-the-people.livejournal.com/78988.html
Старики. Поездка в реальность.

Привет тебе, мой добрый друг!

Ты наверное думаешь, что акция помощи одиноким старикам закончена? Совсем нет, мы продолжаем и даже не думаем останавливаться в этом направлении! У нас же огромный фронт работы! Для тех, кто не в курсе: у нас в Тугезе проходит постоянная акция, в рамках которой мы ездим в отдаленные уголки нашей Родины и разыскиваем одиноких стариков, которые нуждаются буквально во всем, а главное, в продуктах! Так и пишут: нужны продукты, очень голодно! Нужны лекарства, не хватает купить с пенсии! Нужны дрова, нет денег купить машину дров на зиму! При пенсии в 5.500 - 6.000 особо не разгуляешься, а если еще нет детей и родственников, тогда вообще караул! Узнаем мы о нуждающихся из первых рук, сотрудничаем с отделами социальной защиты населения, и известный фонд "Старость в радость" регулярно подкидывает нам адреса.

В этот раз мы поехали в Тульскую область Ефремовского района знакомиться с новыми бабушками и дедушками. Перед этим заехали на оптовую базу и купили продуктов на 10 человек. Путь неблизкий , только до города Ефремов 320 км от Москвы, с учетом пробок ехать нам пришлось четыре с половиной часа по утренней дорожке, зевая и ища глазами нормальную заправку с бодрящим кофе... Но кофе мы так и не попили, после московской области нормальные заправки растворились, а на обычных кофе не разживешься...

svetik7716

Кстати, тут есть и один из наших Стариков.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №15  Сообщение Serj » 28 ноя 2014, 00:24

Arctic wolf писал(а):...Соберу посылку ...

Олеж, адресок деда из нового списка бросил тебе в ЛС. Можешь вложить в посылку ещё и конверт с марками и твоим адресом, есть шанс получить от него письмо.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №16  Сообщение Arctic wolf » 03 дек 2014, 15:28

Serj писал(а):
Arctic wolf писал(а):...Соберу посылку ...

Олеж, адресок деда из нового списка бросил тебе в ЛС. Можешь вложить в посылку ещё и конверт с марками и твоим адресом, есть шанс получить от него письмо.

Сегодня собрал посылку дедушке.Все таки приятно,когда кому то делаешь ДОБРО !
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Arctic wolf получил благодарность от: Serj
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Arctic wolf
Местный
Местный
 
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 20:57
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Моя машина: Starex 2004г.в D4BH 5МКПП 1WD
гос. номер: А166СМ 89
Населённый пункт: ЯНАО г Надым.Старый Надым.

Re: Наши старики...

Сообщение: №17  Сообщение Serj » 03 дек 2014, 15:32

огромная Уважуха тебе poctenie
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №18  Сообщение Роман Михайлов » 03 дек 2014, 19:49

Да молодцы. Огромная уважуха. Вот только знаю точно что на почтах россии еще до сих пор есть люди, да нет не люди они, котрые вскрывают посылки забирают что то а для веса потом пустые бутылки и всякое подобное кладут, в общем уроды какието. На личном опыте, пишу! А мы с супругой дому малютке мало по малу помогаем. Только лично отвозим,из рук в руки медсестр. Директору тожа доверие нет. Что это за люди такие, отобрать у тех кто в этом так сильно нждается, грех это!
Парням всем уважуха и почет, кто старикам помогает!

Роман Михайлов получил благодарность от: Serj
Рейтинг: 0.39%
 
Роман Михайлов
Местный
Местный
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:10
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Хендай старекс 4*4 2003г
гос. номер: А300мр51
Населённый пункт: Апатиты Мурманская область

Re: Наши старики...

Сообщение: №19  Сообщение Кренделек » 03 дек 2014, 23:56

Тоже прошу адрес того кто нуждается.Скоро Новый год,пусть кому-то станет теплее и от моих дел.Отчитаюсь...

Кренделек получил благодарность от: Serj
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Кренделек
Местный
Местный
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 08:28
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: Н-200,1998,D4BF,2WD,МКПП
Населённый пункт: Там где снег круглый год.

Re: Наши старики...

Сообщение: №20  Сообщение Serj » 08 дек 2014, 18:37

Адресок отправил в ЛС.
Что положить - выше есть, ну и сами можете пофантазировать. У нас на Почте посылки больше 10 кг не принимают, т.ч. сильно не грузите.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №21  Сообщение Serj » 16 янв 2015, 18:37

001.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №22  Сообщение Serj » 08 мар 2016, 18:12

По Тульской дороге. Отчет.

svetik7716
March 8th, 1:34


Привет, друзья!
Вот мы и съездили, как обещали, в Тульскую область к малоимущим старикам. Весь день мотались, промокли, но приехали с чувством выполненного долга. Для тех, кто не в курсе: мы сотрудничаем уже много лет с отделами социальной защиты населения Тульской и Смоленской областей, получаем адреса из первых рук о бедственном положении некоторых одиноких стариков и спешим на помощь, предварительно затарив по списку до самого верха машину продуктами и всякими нужными в быту вещами. Одинокие старики с маленькой пенсией обречены на нищету, им сложно собрать деньги на дрова на зиму, купить лекарства, оплатить свет. Они едва сводят концы с концами. Занимают деньги на продукты, получив пенсию - отдают, чтобы снова занять. Такая ситуация может сложиться и у бабушки, если ее сын пьет и отбирает у нее пенсию, к сожалению бывает и такое... Социальные службы телеграфируют нам, что нужны продуктовые наборы и мы собираемся в дорогу.
Зачем нам все это нужно?
Один раз съездили и как-то втянулись и привыкли. И так уже четыре года прошло! Ладно, давайте к делу. Обещаю, что не буду бубнить тут про политику, ругать власть и лить воду попусту.

Отчет волонтера

3 марта 2016 года
Собрались мы в поездку быстро, по-военному, за два дня, и утром рано выехали из Москвы. Предстояло нам проехать 320 км до города Ефремов, где нас встречают соцработники. Перегружаем продукты в специальный супер-проходимый мини автобус "Буханка" и вместе едем по адресам.
Итак, поехали!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У нас остались еще продукты лишние, так как покупали мы все оптом и во многих упаковках более 9 штук. Оставляем продукты в Центре социального обслуживания г. Ефремов, из них сформировали еще пять продуктовых наборов, которые будут отданы старикам, попавшим в трудную ситуацию. Какую? Нашли недавно одного дедушку, который ел сырую перловку руками и спал под тряпками, потому что дочь его запила... Соседи сообщили соцработникам и те его забрали в интернат, отмывали несколько дней.
Что хочется отметить: социальные службы работают, выполняют свои обязательства исправно. Наша задача лишь помочь им в комплектации и доставке продуктов и других нужд. Я думала, может это все показуха, ну приехали волонтеры и надо чтобы все было на высоте. Но нет! Бабушки при нас говорили соцработникам огромное спасибо за их тяжелый труд! Если бы помощи не было, то соцработникам и дверь никто бы не открыл и нас не пустили бы. Система работает и надо и дальше помогать социальным службам, потому как у них есть все ресурсы для розыска и выявления малоимущих стариков.
Теперь нам только добраться до Москвы обратно, мы устали и все промокли, а впереди нас ждут еще 320 км пути домой. Завтра будет новый день, мы разбежимся по делам: на работу, в школу. У нас уже будут другие задачи. Именно в этот вечер понимаешь: надо продолжать, как бы тяжело не было, нельзя это все бросать! Быть может нашим примером вдохновятся волонтеры из других областей нашей страны и тогда меньше будет горькой и одинокой старости!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: Наши старики...

Сообщение: №23  Сообщение Тиго » 09 мар 2016, 22:14

Я тоже готов .
Помогал детскому дому .
Сердце не камень.
От меня не убудет.
Нашёл дочку, потом сына , хоть и отбить от государства целая проблема, теперь у меня трое.
И старикам помогаю и помогу в меру сил.

Адресок та скиньте.
Об отправке отчитаюсь.

Тиго получил благодарность от: Serj
Рейтинг: 0.39%
 
Тиго
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex Limousin
гос. номер: Т156СХ 174
Населённый пункт: Крым Ялта

Re: Наши старики...

Сообщение: №24  Сообщение Тиго » 15 мар 2016, 17:30

Моя посылочка уехала.
Не густо конечно, до зарплаты ещё две недели pechal
Ни когда не отправлял посылки, это капец...
30 мин в очереди, 30 мин упаковка и заполнение и по итогу за 7 кг-500руб пересыл...
Они посылки на Мазерати развозят чтоль???
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Тиго получил благодарность от: Serj
Рейтинг: 0.39%
 
Тиго
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 19:44
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex Limousin
гос. номер: Т156СХ 174
Населённый пункт: Крым Ялта


Вернуться в Добрые дела