Loading

STAREXCLUB.RU


         

Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Re: сила-есть,воля-есть---силы-воли нет!

Сообщение: №26  Сообщение YEVGENIY » 28 май 2014, 23:33

Достали эти педики надушенные ароматами европейских задниц приставать к нормальным курящим мужикам.... sigara
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: сила-есть,воля-есть---силы-воли нет!

Сообщение: №27  Сообщение cerber89 » 29 май 2014, 00:42

Есть таблетки табекс. Курить вроде не хочется, но у меня жутко болела голова и бессонница была... Бросил, но не курить а таблетки. Жевачки дрянь не реальная. Карр наверное только уснуть помогает на второй странице. Пластырь страшно из-за некоторых отзывах. А эти клипсы очередной развод на мой взгляд.
Реально бросить, если только самому захотеть или принудительно. Когда я в больницу попал, мне сигарет никто не давал. Месяца 4 не курил, но очень часто хотелось. В итоге как и раньше-пачка в день
Как заменитель- это электронная сигарета. Не то конечно совершенно, но снизить моментально количество обычных до 0-2 вполне реально;)
Аватар пользователя
cerber89
Местный
Местный
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:50
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Моя машина: Hyundai Starex, D4CB, 2WD,АКПП, 2004г.в.
Населённый пункт: Щелково

Re: сила-есть,воля-есть---силы-воли нет!

Сообщение: №28  Сообщение after » 29 май 2014, 08:06

Не курю с марта 2012, просто бросил и всё. sigara

after получил благодарность от: Usach
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
after
Местный
Местный
 
Сообщений: 2135
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:28
Откуда: Ленинградская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Моя машина: Волга ГАЗ 3110
гос. номер: Реальное имя Николай
Населённый пункт: Ущевицы

Re: сила-есть,воля-есть---силы-воли нет!

Сообщение: №29  Сообщение Oca » 29 май 2014, 08:28

В строительный сезон обычно курю, ибо заказчики, проектировщики, рабочие, снабженцы.. на всех нервов не напасешься...

Потом осенью бросаю и до весны совсем не курю.

Сейчас вот раскуриваюсь поманеньку - 1,2 сигаретки в день (иногда). Но думаю постараться и этим летом не курить.

Когда бросаю то просто для себя решаю "все, завтра не курю". Внушаю что вредно, что противно даже нюхать этот вонючий дым.

Пару недель потерпеть (вторая самая сложная), при этом стараться не контактировать с курильщиками, лучше вообще дома сидеть, потом все - уже не тянет, даже когда выпьешь.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: сила-есть,воля-есть---силы-воли нет!

Сообщение: №30  Сообщение Zhuchara » 29 май 2014, 11:12

Полагаю, проблему не стоит зацикливать только на силе воле. Всё сложнее. Кроме прочего у каждого свой уровень зависимости: мой товарищ долго курил только за компанию с нами на работе, а дома ни-ни; а вот у меня каждый день с сигареты начинался и ей же заканчивался, а иногда и ночью вставал покурить. И так больше 20 лет по 1-1,5 пачки в день. На сегодня уже три года без табака. Помогла электронная сигарета. Кто бы что ни говорил об их (эл сигарет) вреде, могу компетентно утверждать, что для курильщиков это реальная и стоящая альтернатива. Правда и тут сила воли потребуется, за то уровень физиологической и психологической ломки несопоставим, а влияния на организм и подавно.

Zhuchara получил благодарность от: Usach
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Zhuchara
Местный
Местный
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Моя машина: Уже другая
гос. номер: Н343АМ777
Населённый пункт: Калуга

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №31  Сообщение after » 29 май 2014, 20:04

А во сне я курю, аж смолю. Проснусь, вот же присниться sigara
Аватар пользователя
after
Местный
Местный
 
Сообщений: 2135
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:28
Откуда: Ленинградская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Моя машина: Волга ГАЗ 3110
гос. номер: Реальное имя Николай
Населённый пункт: Ущевицы

Re: сила-есть,воля-есть---силы-воли нет!

Сообщение: №32  Сообщение miha10rus » 30 май 2014, 09:33

Oca писал(а):В строительный сезон обычно курю, ибо заказчики, проектировщики, рабочие, снабженцы.. на всех нервов не напасешься...

Потом осенью бросаю и до весны совсем не курю.

Сейчас вот раскуриваюсь поманеньку - 1,2 сигаретки в день (иногда). Но думаю постараться и этим летом не курить.

Когда бросаю то просто для себя решаю "все, завтра не курю". Внушаю что вредно, что противно даже нюхать этот вонючий дым.

Пару недель потерпеть (вторая самая сложная), при этом стараться не контактировать с курильщиками, лучше вообще дома сидеть, потом все - уже не тянет, даже когда выпьешь.

Самое главное просто НЕ НАЧИНАТь (по молодости бы мозгов побольше....эх двадцать лет коту под хвост) ! Вот это ваше :"раскуриваюсь поманеньку" имхо самое [цензура(что-то про онанизм)]! Когда бросишь - понимаешь , нервы , рабочие и прочие пректировщики - это всё ПРОСТО отмазки , на самом деле подсознательно пытаешься оправдать свою слабость - желание закурить. В это момент надо сказать самому себе :" Я осознано делаю выбор в сторону НЕ курения , в это раз , возможно потом я покурю(тоже важно для подсознания) , а сейчас НЕ буду !" и так каждый раз , и всё !
miha10rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:01
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Моя машина: 2002,4WD,D4BH,MT,SVX
гос. номер: K639MT10
Населённый пункт: Костомукша

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №33  Сообщение miha10rus » 30 май 2014, 09:36

after писал(а):А во сне я курю, аж смолю. Проснусь, вот же присниться sigara

такая же фигня была , полное "5D" , аж только проснувшись в холодном поту, ощущаешь вкус табак . запах дыма и начинаешь незатушенный бычок искать! lol lol lol
miha10rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:01
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Моя машина: 2002,4WD,D4BH,MT,SVX
гос. номер: K639MT10
Населённый пункт: Костомукша

Re: сила-есть,воля-есть---силы-воли нет!

Сообщение: №34  Сообщение Oca » 30 май 2014, 14:25

miha10rus писал(а):
Oca писал(а):В строительный сезон обычно курю, ибо заказчики, проектировщики, рабочие, снабженцы.. на всех нервов не напасешься...

Потом осенью бросаю и до весны совсем не курю.

Сейчас вот раскуриваюсь поманеньку - 1,2 сигаретки в день (иногда). Но думаю постараться и этим летом не курить.

Когда бросаю то просто для себя решаю "все, завтра не курю". Внушаю что вредно, что противно даже нюхать этот вонючий дым.

Пару недель потерпеть (вторая самая сложная), при этом стараться не контактировать с курильщиками, лучше вообще дома сидеть, потом все - уже не тянет, даже когда выпьешь.

Самое главное просто НЕ НАЧИНАТь (по молодости бы мозгов побольше....эх двадцать лет коту под хвост) ! Вот это ваше :"раскуриваюсь поманеньку" имхо самое [цензура(что-то про онанизм)]! Когда бросишь - понимаешь , нервы , рабочие и прочие пректировщики - это всё ПРОСТО отмазки , на самом деле подсознательно пытаешься оправдать свою слабость - желание закурить. В это момент надо сказать самому себе :" Я осознано делаю выбор в сторону НЕ курения , в это раз , возможно потом я покурю(тоже важно для подсознания) , а сейчас НЕ буду !" и так каждый раз , и всё !


Мне под 50, но Ваша правда - я чувствую себя вечно молодым :)

Что касается курения - я прекрасно знаю что оно вредно, ну так жить тоже вредно - 100% летальный исход :)

Поэтому даже когда я "раскуриваюсь" то прекрасно знаю, что мне не очень сложно бросить. Ну и как правило для "раскуривания" находятся веские причины.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №35  Сообщение bryser » 30 май 2014, 14:29

А я понял, что просто люблю курить, это ведь так приятно. А где-то читал, что курение "во сне" во много раз хуже для нервной системы, нежели настоящее для всего организма.
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4666
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №36  Сообщение AleksStar » 30 май 2014, 15:11

Я бросил курить 4 года назад, не тянет. В компании к курильщикам отношусь нормально. Если курят значит еще не пришло время бросить. Бросил курить легко, вечером покурил последнюю утром хотел закурить ,но не нашел, решил по дороге заехать в магазин и купить. При подъезде к магазину было много машин и надо было далеко от машины до магазина идти, лень взяла верх и поехал на работу. На работе гараж на 4 машины, как обычно утро кофе и как всегда сигареты до выезда штук по пять. Налили пьем кофе и я замечаю, что не попросил закурить. Так откладывал целый день и и второй, третий четвертый , а на пятый вечером был у знакомого юбилей. Посидели, выпили и как обычно перекур, а меня не тянет закурить. Вот тут я и понял что все баста сигаретам. Вот так и бросил. Правда в тот день коньяка 2 бутылки 0.7выпил и утром как будто и не пил. Единственный минус это вес набрал 23кг и теперь без 5 кг я центнер. Так что бросив курить следите за питанием, а то знаете как кушать хочется. Тяжелое время у меня началось после трех месяцев. Появилась раздражительность, рассеянность, уменьшилась реакция, и проще говоря наступила какаято тупость. Длилось все около полутора месяцев. Потом пришел в норму. Знакомый доктор сказал что это три месяца мой некотин набранный за годы курения меня подпитывал и закончился вот и ломка была, пока своя железа не стала выробатывать заменитель никотину.Многие бросают легко и кто через месяц, ктото через полгода в период ломки снова начинают курит.КАК ГОВОРЯТ .. БРОСИТЬ ЛЕГКО, ТЯЖЕЛЕЙ НЕ ЗАКУРИТЬ. Я пытался бросить курить лет 7, перепробовал все способы , а бросил от лени сходить купить сигареты. Все удачи в борьбе с сигаретами.
Аватар пользователя
AleksStar
Местный
Местный
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: GRAND STAREX, HVX, 2008, D4СВ, 2WD, АКПП, VDC, Бинар 5Д СВ компакт.
VIN-KMJWAH7JP8U009028
гос. номер: у452ах186
Населённый пункт: ХМАО Сургут. п. Белый Яр

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №37  Сообщение after » 30 май 2014, 15:32

bryser писал(а):А я понял, что просто люблю курить, это ведь так приятно. А где-то читал, что курение "во сне" во много раз хуже для нервной системы, нежели настоящее для всего организма.

Так мне совсем каюк, после того как я завязал с алкоголем, я ещё и напиваюсь во сне. Правда курение и выпивон бывают раздельно и не часто. sorry
Аватар пользователя
after
Местный
Местный
 
Сообщений: 2135
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:28
Откуда: Ленинградская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Моя машина: Волга ГАЗ 3110
гос. номер: Реальное имя Николай
Населённый пункт: Ущевицы

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №38  Сообщение miha10rus » 30 май 2014, 15:39

after писал(а):
bryser писал(а):А я понял, что просто люблю курить, это ведь так приятно. А где-то читал, что курение "во сне" во много раз хуже для нервной системы, нежели настоящее для всего организма.

Так мне совсем каюк, после того как я завязал с алкоголем, я ещё и напиваюсь во сне. Правда курение и выпивон бывают раздельно и не часто. sorry

lol2 lol2 lol2 ... а главное в меру! lol3 lol3 lol3
miha10rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:01
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Моя машина: 2002,4WD,D4BH,MT,SVX
гос. номер: K639MT10
Населённый пункт: Костомукша

Re: сила-есть,воля-есть---силы-воли нет!

Сообщение: №39  Сообщение miha10rus » 30 май 2014, 16:26

Oca писал(а):
miha10rus писал(а):
Oca писал(а):В строительный сезон обычно курю, ибо заказчики, проектировщики, рабочие, снабженцы.. на всех нервов не напасешься...

Потом осенью бросаю и до весны совсем не курю.

Сейчас вот раскуриваюсь поманеньку - 1,2 сигаретки в день (иногда). Но думаю постараться и этим летом не курить.

Когда бросаю то просто для себя решаю "все, завтра не курю". Внушаю что вредно, что противно даже нюхать этот вонючий дым.

Пару недель потерпеть (вторая самая сложная), при этом стараться не контактировать с курильщиками, лучше вообще дома сидеть, потом все - уже не тянет, даже когда выпьешь.

Самое главное просто НЕ НАЧИНАТь (по молодости бы мозгов побольше....эх двадцать лет коту под хвост) ! Вот это ваше :"раскуриваюсь поманеньку" имхо самое [цензура(что-то про онанизм)]! Когда бросишь - понимаешь , нервы , рабочие и прочие пректировщики - это всё ПРОСТО отмазки , на самом деле подсознательно пытаешься оправдать свою слабость - желание закурить. В это момент надо сказать самому себе :" Я осознано делаю выбор в сторону НЕ курения , в это раз , возможно потом я покурю(тоже важно для подсознания) , а сейчас НЕ буду !" и так каждый раз , и всё !


Мне под 50, но Ваша правда - я чувствую себя вечно молодым :)

Что касается курения - я прекрасно знаю что оно вредно, ну так жить тоже вредно - 100% летальный исход :)

Поэтому даже когда я "раскуриваюсь" то прекрасно знаю, что мне не очень сложно бросить. Ну и как правило для "раскуривания" находятся веские причины.

Вероятно мы просто недопоняли друг-друга. sorry Я тоже уже далеко не "мальчик с горящими глазами", хоть и помладше конечно , про : "по молодости бы мозгов побольше....эх двадцать лет коту под хвост" , это я себя и свой 20-тилетний стаж курильщика имел ввиду!Ни в коей мере не хотел как либо задеть вас и ваше мнение - каждый волен распоряжаться своим здоровьем как ему вздумается , я просто высказал своё мнение по данному вопросу , по моему если уж бросил - то держись и не начинай, даже если очень хочется, иначе получается- что и не бросил вовсе , просто самообман получается ! (имхо конечно , но самого себя обманывать ....).А по поводу вреда . ещё раз повторю - каждый решает сам за себя , и есть ещё много других способов повлиять на собственное здоровье! poctenie
miha10rus
Местный
Местный
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 18:01
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Моя машина: 2002,4WD,D4BH,MT,SVX
гос. номер: K639MT10
Населённый пункт: Костомукша

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №40  Сообщение ВячеславВ » 30 май 2014, 19:02

Бросил курить в начале 2012 года в течении 2 недель. Первую неделю пил табекс, потом не смог его пить и курить. С тех пор табачный дым не переношу и сложно находиться там где курят!!! Тем более у нас с женой трое детей!!! Не xочу никого травить... p.s. курил около 15 лет.

ВячеславВ получил благодарность от: Usach
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ВячеславВ
Местный
Местный
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 16:41
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Моя машина: GS-HVX, 2013г.в., CRDI, 2WD, АКПП. Сажевый, катализатор вырезаны, ЕГР заглушен)))
гос. номер: 700
Населённый пункт: КРЫМ

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №41  Сообщение НИК1966 » 30 май 2014, 19:18

Бросил 2008 году , стаж 30 лет, с помощью таблеток табекс, одна проблема прибавил весе .

НИК1966 получил благодарность от: Usach
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
НИК1966
Местный
Местный
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:23
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Моя машина: Skoda Kodiaq
Населённый пункт: Алатырь

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №42  Сообщение АЛЕКСАНДР1656 » 30 май 2014, 21:14

Есть нельзя бросить,воду пить тоже нельзя бросить.А без сигарет и алкоголя организм обойтись может.А если кто-то не может бросить курить,значит не наступило желание бросить,или здоровья пока хватает.У меня знакомый начал рассказывать мне сказки про то как он прочитал какую то книгу и бросил курить.А после узнаю что у него сахар сильно повысился,сердечко пошаливает плюс ещё что-то не в порядке.Вот и разгадка его здорового образа жизни.
Немного про себя: Валялся в больнице после аварии год,а когда выписывали на амбулаторное,у врача спрашиваю:-А можно ли мне водочкой побаловаться,покурить... .А он улыбается хитренько(как дедушка Ленин),и говорит-встретимся как нибудь с тобой,я тебе пальчиком покажу(согнул-разогнул).Я и что? А он-смеяться будешь.
Травмы очень серьёзные были, подумал я,и бросил на десять лет курить и выпивать.После выпивал,опять бросал,а курить так и не начал.Вот таким образом врач меня закодировал.Было это в 80м году.
АЛЕКСАНДР1656
Местный
Местный
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:29
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Моя машина: STAREX D4BC 2006г. 2WD АКПП
гос. номер: Н683ВУ190
Населённый пункт: Луховицы

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №43  Сообщение одинокий пью » 30 май 2014, 21:46

Я никогда в жизни даже не пробовал, знаком с человеком адыгейцем, так тот спиртное в свои 27 не пробовал. Вот так всё дело в воспитании.
Аватар пользователя
одинокий пью
Местный
Местный
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:58
Откуда: Краснодарский край, станица Новомышастовская
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: 2008 Гранд Старекс, Митсубиши АСХ 2013
гос. номер: р 688 ус, к818хн
Населённый пункт: Краснодар

Re: Бросить курить

Сообщение: №44  Сообщение Cebrik » 30 май 2014, 22:06

Аfrikapilot писал(а):
Serj писал(а):Следущая тема будет называться: Как бросить пить..
А чё, запойные есть? xm Если бросить совсем все, то мона смело в Кащенко xm

Как Саша выразился мне можно и в Кащенко. good2
Курил лет 15, не курю около 2 лет и никогда уже не буду. Поправился на 10 кг. ну мне только на пользу. Не пью лет 8 (много и крепкого) и лет 5 насухо. Кстати отсутствие алкогольных возлияний, очень помогает бросить.
Бросал за это время (15 лет)несколько раз на разные сроки, до 8 месяцев. Отлично бросать по болезни(хорошая такая ангина - от курева просто разрывает горло), очень чудно покурить месяца 3 трубку с хорошим табаком(отрава та же, но без бумаги) после трубки сигарету курить не хочется, уж очень вкус дрянной, бросал на проверку воли как раз те самые 8 месяцев(вчера 2 пачки в день - сегодня не курю), но это вся я бы назвал баловство. На самом деле требуется осознанное желание, причем хорошо бы мотивированное:
1. Здоровье - за 10-15 лет имея отличные спортивные данные начинаешь явственно ощущать последствия курения, алкоголь видно тоже.
2. Дети и семья - Табакокурение, как и Алкоголизм(сильнодействующие наркотики по старым советским ГОСТам), начинаются не с первой выпитой, а с первой увиденной сигареты(рюмки). т.е вы в принципе, не даете своим детям выбора, вбивая с детства на подсознательном уровне, что семейный праздник - это выпивка и курение.
3.Как мне стало жалко мою жену( которой кстати когда мы были еще не женаты, я курить запретил) бросив, я понял, что нужно огромное мужество, что бы целоваться с пепельницей.
http://www.youtube.com/watch?v=JcHUS86_rtw Жданова посмотрите обязательноhttp://www.youtube.com/watch?v=6qtCFTTTTFA
http://www.youtube.com/watch?v=oilLlcYeOf0 - в помощь желающим бросить, смотрел правда фильмы после того как бросил.

Cebrik получил благодарность от: arival52, Usach
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
Cebrik
Местный
Местный
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:07
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Моя машина: 2006г.,D4CB, 4WD, МКПП, синенький такой европеец. VIN: KMJWWH7JP6U734501
гос. номер: к377ух40rus
Населённый пункт: Питер, ЮЗ

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №45  Сообщение yrigiy » 30 май 2014, 22:11

Usach-поставьте ,пожалуйста,Cebrik(у)-спасибки!что то у меня нЭт rugaus
yrigiy
Местный
Местный
 
Сообщений: 2693
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 21:49
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Моя машина: был-2006,2.5,CRDI, 1WD, МКПП,D4CB,LONG,Бинар5Б-компакт,VIN-KMJWWH7JP6U735056
Населённый пункт: Новгородская область

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №46  Сообщение YEVGENIY » 30 май 2014, 22:20

Ни хрена оно не помогает бросить курить отсутствие возлияния и это всё единичные ,опытные образцы так сказать.. sigara
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №47  Сообщение Cebrik » 30 май 2014, 22:42

YEVGENIY писал(а):Ни хрена оно не помогает бросить курить отсутствие возлияния и это всё единичные ,опытные образцы так сказать.. sigara

Попробую пояснить, здесь 2 уровня информации:
1.Когда выпил - хочется покурить (при условии, что человек курильщик(т.е. когда либо курил) и не имеет четко выстроенных моральных принципов)
2.Когда перестаешь пить на самом деле, а не из под палки: "Вообще не понимаю, как нормальный здравомыслящий человек может травить себя и окружающих этим дерьмом", то начинается некая переоценка ценностей(для этого необходимо некоторое время) и тебе открывается, что многие из тех, кого ты называл знакомыми или друзьями, на самом деле просто - собутыльники и без выпивки, да сигаретки(косячка)с ними и делать то нечего.
Вот тогда то, начинает меняться круг общения, а люди не пьющие это обычно и не курящие. Отсутствие этого в ваших мыслях, мыслях окружающих вас людей является помощью.

Конкретно по тому как бросал: настроился, что брошу около 2 месяцев готовился морально, уехал в деревню на 1.5 недели, подбил там батю(он бросил за компанию) спокойно в делах переждал абстинентный синдром(не в первой уже).
Аватар пользователя
Cebrik
Местный
Местный
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:07
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Моя машина: 2006г.,D4CB, 4WD, МКПП, синенький такой европеец. VIN: KMJWWH7JP6U734501
гос. номер: к377ух40rus
Населённый пункт: Питер, ЮЗ

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №48  Сообщение YEVGENIY » 31 май 2014, 08:55

Знавал я людей которые курят после выпивки .это не курильщики...Одно с другим не связано ни разу...Сравнить как травит миллионы машин в городе с простым курильшиком ,таки получается всё равно что ядерная война с рукопашной,мы все уже давно таксикоманы ,не стройте илюзий про здоровый свой организм...Двадцать лет не пью и что ...полный вакум от друзей ,праздники никакого веселья,на шлыках чуйствуешь себя прокажённым ...так что рано ещё делаешь выводы... poctenie
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №49  Сообщение Аfrikapilot » 31 май 2014, 10:46

Сегодня всемирный день без табака.
Бросай курить, вставай на лыжи.
сига.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Бросить курить... Сила-есть, воля-есть--силы-воли нет!

Сообщение: №50  Сообщение Cowboy » 31 май 2014, 14:36

Бросил в августе прошлого года. Просто так, бросил и всё, без ничего. Иногда тянет. Пару раз закуривал - блевал как первоклашка. Так что всё. В весе прибавил.
Аватар пользователя
Cowboy
Местный
Местный
 
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Моя машина: Toyota Alphard 2004, комплектация G, 4wd, 3.0L. Был: Starex 2002, Club, 4wd, TD, D4BH, АКПП, красивый и быстрый мистер Икс.
(Harley Davidson Road King - продан)
гос. номер: Армения
Населённый пункт: Озерки

Пред.След.

Вернуться в Бла-Бла...