Loading

STAREXCLUB.RU


         

В Украине - БЕДА!!!

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №476  Сообщение Oca » 25 апр 2014, 14:54

Ну Вы как дети малые, ей Богу!

Ни кто ничего вводить не будет, тем более окружать!!!

Кто будет? Самоизбранные? Да у них всё нажитое непосильным трудом в европах хранится, в том числе их выпрыски, которые в Россию приезжают гульнуть-кутнуть-старушек посбивать.

А эти у нас только "бюджет пилят" и с голубого глазка вещают как всем стало гораздо лучше жить.

Путину тяжко эту кодлу жуликов и воров направлять на созидание, поэтому мал-мальски ценный административный кадр это тот кто не ворует, либо "пока не ворует", либо ворует, но меру знает.

И именно поэтому ничего предприниматься не будет, с обеих сторон (Россия-Америка) пар в свисток выпустят и все вернется на круги своя.

За одним исключением - пиндосы как срали нам, так и дальше будут.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №477  Сообщение Zarem » 25 апр 2014, 14:58

Не согласен. Если сейчас продолжится "антитеррористическаянародная" операция, у Путина будет только один вариант - ввести войска, повысить рейтинг в глазах собственного народа и ждать очередных обвинений и санкций, построенных на дезе.
Аватар пользователя
Zarem
Доообрый
Доообрый
 
Сообщений: 1120
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:33
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Моя машина: STAREX 2007, D4CB, 4WD, AT, CLUB
Населённый пункт: Москва, Алтуфьево; Тверь, Волоколамский проспект.

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №478  Сообщение Oca » 25 апр 2014, 15:30

Ввести войска куда?

На территорию сопредельного государства?

Сейчас мы белые и пушистые, ибо "референдум" и "добровольное присоединение", а если введем то это уже война.

Что касается выжимания русскоязычного населения давайте вернемся на 20 лет назад, забыли уже (в прочем может быть и не знали, по возрасту) как быстро решили проблему Русских в бывших республиках СССР- кто не успел спастись были убиты.

А сейчас немного другая тема - с распада Союза эти люди жили на Украине,и фактически являлись Украинцами, кем бы они там себя не считали. Другой вопрос - бурление нонешних говен привело к пенообразованию в виде националистов, с чем некоторая часть населения не согласна.

Так и что? За каким болтом они выходили митинговать против Януковича? Потому что он "вор"? Я спросил своего знакомого Укркинца - а что, у вас там другие не воры? Он ответил - да все они воры.

Так вот кули было менять шило на мыло, путем большой бучи?

В Латвии вон тоже коренное население не особо приветствует русскоговорящих жителей, и что? Они разве жгут покрышки и требуют присоединения к России? Они выбрали русскоговорящего мэра Риги, и в других городах на руководящих постах ВЫБРАНЫ те кандидаты, которые отвечают запросам местного населения.

Именно это называется цивилизованный подход.

А хохлы бузотёры, западенцы в большей части барыги и бандиты, восточники всегда на Россию смотрели, так чего отделялись то при развале? Свободы хотели, независимости? Или их просто забыли спросить?

Если население осознано и планомерно отстаивает свои интересы это и есть демократия, а если с фитилями в жопе скачут по баррикадам то это анархия.
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №479  Сообщение Новгородец » 25 апр 2014, 18:56

Когда американцы вводят свои войска(куда угодно)они сразу объясняют всем,что это в национальных интересах США.И после этого короткого рыка ни у кого не возникает вопросов.Далее.Если существующая власть на Украине закрепиться,подавит с помощью тяжёлого вооружения протестующих,то у нас под боком, начнёт явную террористическую деятельность, при полной поддержке всех западных спецслужб- УПА.Именно этого добиваются все наши "друзья".Потом их будет сложно остановить,они славяне(многие),с крестами на шее,говорят по русски,денег много не просят,гадить будут из идейных соображений,лёгкого стрелкового вооружения,и взрывчатки- целые склады.Попробуй их поймай.Особенно после того, как мы смиримся с мыслью,что это законно избранная власть в независимом государстве.Одно плохо,что у "гулящей девушки"-родители пъяницы,одна надежда на братьев и сестёр.
Аватар пользователя
Новгородец
Местный
Местный
 
Сообщений: 1207
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:12
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Моя машина: starex 2003г.в. D4BH ркпп длинная 7-мест
Населённый пункт: В.Новгород

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №480  Сообщение AJIKALLI » 25 апр 2014, 22:19

Oca писал(а):Ввести войска куда?

На территорию сопредельного государства?

Сейчас мы белые и пушистые, ибо "референдум" и "добровольное присоединение", а если введем то это уже война.

Что касается выжимания русскоязычного населения давайте вернемся на 20 лет назад, забыли уже (в прочем может быть и не знали, по возрасту) как быстро решили проблему Русских в бывших республиках СССР- кто не успел спастись были убиты.

Если население осознано и планомерно отстаивает свои интересы это и есть демократия, а если с фитилями в жопе скачут по баррикадам то это анархия.


+100500.

Тут ещё надо прикинуть, что и у кого раньше в холодильнике закончится. Белужья икра, или молоко детям... Что владельцы холодильников для шуб давно потеряли связь с реальностью, мы поняли уже давно.
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №481  Сообщение ArtBug » 25 апр 2014, 22:54

Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №482  Сообщение YEVGENIY » 26 апр 2014, 12:23

Oca писал(а):Ввести войска куда?

На территорию сопредельного государства?

Сейчас мы белые и пушистые, ибо "референдум" и "добровольное присоединение", а если введем то это уже война.

Что касается выжимания русскоязычного населения давайте вернемся на 20 лет назад, забыли уже (в прочем может быть и не знали, по возрасту) как быстро решили проблему Русских в бывших республиках СССР- кто не успел спастись были убиты.

А сейчас немного другая тема - с распада Союза эти люди жили на Украине,и фактически являлись Украинцами, кем бы они там себя не считали. Другой вопрос - бурление нонешних говен привело к пенообразованию в виде националистов, с чем некоторая часть населения не согласна.

Так и что? За каким болтом они выходили митинговать против Януковича? Потому что он "вор"? Я спросил своего знакомого Укркинца - а что, у вас там другие не воры? Он ответил - да все они воры.

Так вот кули было менять шило на мыло, путем большой бучи?

В Латвии вон тоже коренное население не особо приветствует русскоговорящих жителей, и что? Они разве жгут покрышки и требуют присоединения к России? Они выбрали русскоговорящего мэра Риги, и в других городах на руководящих постах ВЫБРАНЫ те кандидаты, которые отвечают запросам местного населения.

Именно это называется цивилизованный подход.

А хохлы бузотёры, западенцы в большей части барыги и бандиты, восточники всегда на Россию смотрели, так чего отделялись то при развале? Свободы хотели, независимости? Или их просто забыли спросить?

Если население осознано и планомерно отстаивает свои интересы это и есть демократия, а если с фитилями в жопе скачут по баррикадам то это анархия.

Ты много чего накалякал тут,но главное ты не прав во всём на все 100%
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №483  Сообщение ghost32 » 26 апр 2014, 14:47

антитеррор??? С..и наемные https://www.youtube.com/watch?v=l9IyLWrKlYI
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №484  Сообщение a.sharikoff » 27 апр 2014, 08:45

YEVGENIY писал(а):Ты много чего накалякал тут,но главное ты не прав во всём на все 100%


Евгений, это ведь только твоё мнение, я вот думаю что он таки прав, может не на сто, но почти.
Аватар пользователя
a.sharikoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:15
Откуда: Баковка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: Fiat Ducato 250 L1H1, SUZUKI GSF 1250SA
Населённый пункт: Баковка

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №485  Сообщение YEVGENIY » 27 апр 2014, 10:13

a.sharikoff писал(а):
YEVGENIY писал(а):Ты много чего накалякал тут,но главное ты не прав во всём на все 100%


Евгений, это ведь только твоё мнение, я вот думаю что он таки прав, может не на сто, но почти.
е
Да не просто не прав ,а вооще не в тему...! На Украине разгул фашизма ...со всеми вытекающими последствиями...! Вы что хотите в соседи прежднюю Украину или новоиспечённую аля Латвия ,Эстония,Польша под натовским присмотром....?! Ответьте прямо и не крутите мозги людям ...Признайтесь вы за нато или вы за Россию...! Не надо приплетать что было...Что было то быльём поросло,щас другое поколение правит....Всё остальное на столько мелкозначимо ,что просто является попытками отвести у людей глаза в сторону от главного...!!! poctenieб
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №486  Сообщение arival52 » 27 апр 2014, 10:26

Oca писал(а):Ввести войска куда?

На территорию сопредельного государства?

Сейчас мы белые и пушистые, ибо "референдум" и "добровольное присоединение", а если введем то это уже война.

Что касается выжимания русскоязычного населения давайте вернемся на 20 лет назад, забыли уже (в прочем может быть и не знали, по возрасту) как быстро решили проблему Русских в бывших республиках СССР- кто не успел спастись были убиты.

А сейчас немного другая тема - с распада Союза эти люди жили на Украине,и фактически являлись Украинцами, кем бы они там себя не считали. Другой вопрос - бурление нонешних говен привело к пенообразованию в виде националистов, с чем некоторая часть населения не согласна.

Так и что? За каким болтом они выходили митинговать против Януковича? Потому что он "вор"? Я спросил своего знакомого Укркинца - а что, у вас там другие не воры? Он ответил - да все они воры.

Так вот кули было менять шило на мыло, путем большой бучи?

В Латвии вон тоже коренное население не особо приветствует русскоговорящих жителей, и что? Они разве жгут покрышки и требуют присоединения к России? Они выбрали русскоговорящего мэра Риги, и в других городах на руководящих постах ВЫБРАНЫ те кандидаты, которые отвечают запросам местного населения.

Именно это называется цивилизованный подход.

А хохлы бузотёры, западенцы в большей части барыги и бандиты, восточники всегда на Россию смотрели, так чего отделялись то при развале? Свободы хотели, независимости? Или их просто забыли спросить?

Если население осознано и планомерно отстаивает свои интересы это и есть демократия, а если с фитилями в жопе скачут по баррикадам то это анархия.



Вот и именно что не на сто!!!
Происходит подмена понятий и моделирование сознания под ГРЕБЕНКУ западной идеологии.
То что приемлемо и разрешено одному государству не позволено другим, а кто назначал гегемонию???? Если всегда трындить на белое что это черное то все поверят, а уж современные СМИ это умеют. ЕЩЕ раз повторяю дерьмократии НЕТ!!! НИГДЕ!!!!!!!

А переводить из плоскости геополитики в плоскость внутреустройства государства, которое по каким то причинам выбрано потенциальным врагом это и есть манипуляция. Типа не борись за правду сам врун, двойные и тройные стандарты есть в любом доме, но кто то принимает и живет с этим закрыто, а кто то решает за всех, что пидрилы должны открыто ходить по детским садам и объяснять как это здорово быть не таким как все: --
забывают свою историю и на парашном национальном бурлении вытаскивают --- фашизм;
разрешают эвтаназию младенцев не подходящих под стандарты медицины, которая по какой то причине дефект раньше не рассмотрела; режут при людно животных которых приручили;
с прискорбием извиняются за священников педофилов, не наказав их по закону;
считают весь земной шар сферой своего влияния по причине раздутой псевдо-экономики поддерживаемой на штыках и интригах.

Ткните хоть одну страну МИРА где за последние 40 лет РОССИЯ укрепилась в военном плане для своей защиты????? ГДЕ умники и демагоги, покажите????
А главный ВАШ аргумент; --".... все Р.А.С.П.П.издили!!!!"
Нет!!!! это благодаря НАШЕМУ отношению, всегда лучше подвинутся в сторону доллара и своя шкура ближе, патриотов единицы вот и получаем то что имеем, какой народ такое и правительство.
Не надо говорить что мы их не выбрали они вышли из НАС это чьи то друзья и родственники, одноклассники и соседи.
Конечно легче всего говорить что все хреново и ждать вот придут европейцо-америкосы и нам все тут наладят, да наладят штрих код на затылке!!!!
Да не все так как хотелось бы, все возможные негативные факторы у нас присутствуют как и в всех станах мира, где то больше где то нет, и нам тоже хочется чтоб у нас было меньше дебилизма и антинародного, но это не быстрый процесс, мы же Евразия особенно многоликая и инертная масса, почему ее надо взбудоражить до революционного взрыва, который насильно нам предлагается из вне.

Я был во многих республиках СССР и знаю не по наслышке как выдавили и уничтожили русскую культуру и население в странах Азии и Кавказа а что ух говорить о тех кто на границе с гейропой, спасибо либерастам воспитанным на так называемых великих ценностях(зеленых бумажках).
ЗА ЧТО мы должны каяться перед остальными республиками ???
Что восстановили Спитак,
отстроили Ташкент,
провели газ в Махачкулу,
разместили производства в Таллине и Риге, Жодино и Запорожье,
на протяжении всей истории объединяли земли и народы, а у руководства страны побывали выходцы многих национальностей.
И не особо лезли со своими принципами в страны Северо Атлантического альянса, сдали позиции по Варшавскому договору, в угоду так называемой разрядки, а кто то и не собрался разряжаться. Утверждая что не будет продвижения и останется буферная зона ГДЕ ОНА в Воронеже или в Крыму????
Только что то америка отошла от своих основных конституционных принципов соблюдения прав человека и норм политических противовесов.
Что было с европейскими странами во время фашизма, да ничего, промаршировал гитлер до границ СССР по всем Франциям и Польшам, Италиям и Румыниям, потому как карлики, так еще кормили его и плацдармы поддерживали с тыловой инфраструктурой. А всех кто против был, выжгли по навету соседей! Вот вам и пример что ждет в будущем, без свастики конечно но под звездно полосатым.

Время все расставит на свои места, либерасты не плачьте потом.
P.S.
Ремарка для "не поротого поколения"
Ваши завоевания:
Поголовное пивопитие во всех мыслимых местах;
Мат на котором не разговаривают только младенцы по известной причине;
Не уважение к пожилым и старым людям;
Отсутствие этических норм;
Узкий кругозор и отсутствие желания его расширить;
Мультики с уродами и бесполыми существами;
Вещизм;
И самое большое --- отсутствие уважения к СВОЕЙ РОДИНЕ!!!!

arival52 получил благодарность от: Serj, Zarem
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №487  Сообщение YEVGENIY » 27 апр 2014, 11:49

К чему приводит западная дерьмократия и равнение на европейские стандарты... sigara Только пару примеров из школьной жизни..
Весна ,самая пора наводить порядок на школьной теретории.Только что пришёл новый учитель ОБЖ и по совместительству трудовик.Задача для дворника прикопать листву под деревьями вокруг школы ,так как земли катастрофически не хватает и корни наружу уже повылезали ...Договариваюсь с трудовиком ,он с большим удовольствие соглашается провести один урок труда с ребятами на окопке деревьев...Человек старой закалки не увидел в этом ничего плохого...Что было потом .это просто театр обсурда...! Его взрослого,заслуженного учителя вызвали на собрание к директору,устроили допрос с пристрастием,унизели по самый не болуйся,внесли строгий выговор ,до словно всего что там творилось.как унижали учителя,причём досталось и другим учителям за то что не донесли....А спросите за что...!? Человек не санкционированно с департаментом образования провёл субботник ...грубо говоря ,не санкционированно привлёк " детишек" 9 классов к труду....А если бы они поранились лопаткой..и т.д.
Ученик 3 класса ,перед школьной доской ,перед всем классом в открытую послал учителя на три буквы и при этом не сколько не раскаявшись и фактически оставшись без наказанно...Надо сказать что у этого учителя выучились два моих ребёнка ,старшая до сих пор её боготворит,учитель от бога...!!! Сегодня учитель не имеет права учить детееей...!!!!! Новые учителя приходят в школу только за зарплатой и выдают материал на уровне автомата для газеровки....От сюда мы имеем на выходе циничных деляг,по евростандарту....
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №488  Сообщение a.sharikoff » 27 апр 2014, 14:33

Ой как много букв написали :) Да я хотел сказать только за ввод войск. Хорошо от этого не будет ни России ни Украине.
Аватар пользователя
a.sharikoff
Местный
Местный
 
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:15
Откуда: Баковка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Моя машина: Fiat Ducato 250 L1H1, SUZUKI GSF 1250SA
Населённый пункт: Баковка

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №489  Сообщение YEVGENIY » 27 апр 2014, 15:05

a.sharikoff писал(а):Ой как много букв написали :) Да я хотел сказать только за ввод войск. Хорошо от этого не будет ни России ни Украине.

По моему кроме Тимошенки и тому подобным,сей бред и в голову не придёт...это я про войска...Да они и сами это не верят,просто надо чем то правдывать свою бурную деятельность...
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №490  Сообщение YEVGENIY » 27 апр 2014, 15:35

Это типо задержанные сотрудники ОБСЕ ...Особливо тот что в середине яйцеголовый... neponiatki Инопланетяне какие то...
Изображение
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №491  Сообщение ghost32 » 27 апр 2014, 15:56

парни, хорошо рассуждать о проявлениях "демократии" вдали от этой самой Дерьмократии. вам будут рассказывать, что никаких фашистов, никаких националистов тут нет и народ вышел на майдан самостоятельно, и не финансировался вовсе. только почему-то нынешняя власть стояла горой против референдума о евроинтеграции! им нужно было попасть в еврожопу любыми средствами, они этого и сейчас хотят! а теперь послушайте нынешние проекты для Украины:
1 МОГИЛЬНИК для ядерных отходов в Чернобыле
2 разработка сланцевого газа-против которого идет вся европа(на своей территории)
3 отказ от ядерного топлива поставляемого Россией-попытка запустить ядерное топливо производства сша(не подходит для украинских реакторов-возможна катастрофа)
4 небезызвестное ПРО
5 при отходе Крыма под НАТО: уменьшить проход российского флота по Черному морю и мощнейшая база нато в регионе.
ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ЭТИ 5 ПУНКТОВ НЕ КОСНУТСЯ ВАС ЛИЧНО, ТО ОШИБАЕТЕСЬ! И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВЕСЬ СПЕКТОР УЛУЧШЕНИЙ!
Путин не прогибается под политику запада и это их бесит, нет возможности безнаказанного господства на всем пространстве.
ГОРДИТЬСЯ нужно, что являешься ГРАЖДАНИНОМ страны, которая держит оборону от этих уродов.
Последний раз редактировалось ghost32 27 апр 2014, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №492  Сообщение ghost32 » 27 апр 2014, 16:14

МЕНЯ ХВАТИЛО НА 50СЕКУНД https://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE#t=51 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE#t=51[/youtube]
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №493  Сообщение YEVGENIY » 27 апр 2014, 17:14

ghost32taxi писал(а):МЕНЯ ХВАТИЛО НА 50СЕКУНД https://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE#t=51 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE#t=51[/youtube]

Это из серии жён терористок-смертниц ,зомбированна наглухо...
http://prgazeta.ru/obcectvo/2159-amerik ... rizis.html
http://openrussia.info/society/1345-smi ... znesa.html
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №494  Сообщение arival52 » 27 апр 2014, 17:25

YEVGENIY писал(а):Это типо задержанные сотрудники ОБСЕ ...Особливо тот что в середине яйцеголовый... neponiatki Инопланетяне какие то...
Изображение


Жень это фотка кривая. С головой у них все в порядке, только люди подневольные.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №495  Сообщение pavel igorevich » 27 апр 2014, 17:53

Сейчас по ящику говорят , что эти добрались до ядерных станций . Мол строила ссср , а значит строилась оккупантами.
Скоро весело будет , взорвут все на хрен и тогда все будет отлично.
Армию уже направили убивать людей на собственной земле.
Аватар пользователя
pavel igorevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 2956
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Откуда: Страна Замкадия
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Моя машина: Starex H200 1999 2.5 TD 4D56 T/C
VIN:KMJWVH7FPXU098193
гос. номер: Е001КХ97
Населённый пункт: ЮЗАО Газпром

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №496  Сообщение ghost32 » 27 апр 2014, 20:28

YEVGENIY писал(а):Это типо задержанные сотрудники ОБСЕ ...Особливо тот что в середине яйцеголовый... neponiatki Инопланетяне какие то...
Изображение

это СБУшники, троих взяли четверо успели слинять. направлены были для задержания Беса)))
Аватар пользователя
ghost32
Местный
Местный
 
Сообщений: 4248
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:19
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Моя машина: H1 2005г.в. D4CB
МАЗ 6312, 2012гв, тент, 15ти тонник
гос. номер: А 126 АХ 82RUS
Населённый пункт: Симферополь Крым Россия

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №497  Сообщение YEVGENIY » 27 апр 2014, 20:34

Да это мы с вами читаем,а кое где для европы подают это как захват сотрудников ОБСЕ

Мэрия Киева отменила военный парад в День Победы
Вместо парада киевские власти намерены провести ряд других мероприятий


Государственная администрация Киева приняла решение не проводить военный парад в городе 9 мая в честь празднования 68-й годовщины Дня Победы. Об этом сообщил российский телеканал RT.

Вместо парада киевские власти намерены провести ряд других мероприятий. Так, во Дворце Украина запланирован концерт для ветеранов войны и труда, представителей общественности из регионов Украины.

Вечером 9 мая состоится праздничный фейерверк, который будет завершать мероприятия. Торжественные мероприятия также будут проходить в парке Великой Отечественной войны.

Со сменой власти на Украине в стране изменился подход к праздникам советской эпохи. В конце марта стало известно о проекте закона, согласно которому 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными, наряду с 9 мая — «праздником победы большевистских захватчиков» (как сформулировал автор документа).

Завершение Второй мировой войны в Европе планируется отмечать «траурным Днем памяти жертв советской оккупации» и установить его на 8 мая, как это сделано давно в Европе.
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №498  Сообщение after » 27 апр 2014, 20:40

P.S.
Ремарка для "не поротого поколения"
Ваши завоевания:
Поголовное пивопитие во всех мыслимых местах;
Мат на котором не разговаривают только младенцы по известной причине;
Не уважение к пожилым и старым людям;
Отсутствие этических норм;
Узкий кругозор и отсутствие желания его расширить;
Мультики с уродами и бесполыми существами;
Вещизм;
И самое большое --- отсутствие уважения к СВОЕЙ РОДИНЕ!!!!

И это повсеместно
Аватар пользователя
after
Местный
Местный
 
Сообщений: 2136
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 14:28
Откуда: Ленинградская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Моя машина: Волга ГАЗ 3110
гос. номер: Реальное имя Николай
Населённый пункт: Ущевицы

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №499  Сообщение Капитан » 27 апр 2014, 20:51

ghost32taxi писал(а):МЕНЯ ХВАТИЛО НА 50СЕКУНД https://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE#t=51 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE#t=51[/youtube]

Сиськи так и не показала.... lol
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница

Re: В Украине - БЕДА!!!

Сообщение: №500  Сообщение arival52 » 27 апр 2014, 20:52

after писал(а):И это повсеместно


Спасибо пропаганде западного образа жизни, его ценностям.
При этом есть четыре стадии моделирования сознания.
1. Слушает.
2. Верует.
3. Уверовал.
4. Проповедует.

Капитан писал(а):Сиськи так и не показала.... lol

Так туда мозги наверно провалились, а раз их нет так и показывать нечего.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Бла-Бла...