Loading

STAREXCLUB.RU


         

В Украине - БЕДА!!!

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №76  Сообщение arival52 » 19 мар 2014, 22:56

Piton писал(а):................. Украина была разрушена еще до Майдана, Вы что верите что бастующие тысячи людей за 3 месяца могли свалить страну в экономическую и социальную пропасть?


Нет не верим! А то что Ваш Янек хотел сидеть на двух стульях это знаем. Про российским он никогда не был, пока можно было деньги из двух рук получать вот и крутился, так еще и народ обирал, у нас хапуг у власти тоже полно, и бюджетные и не бюджетные тащють. Только ни кому в голову не приходит фашистов пригласить. Пытались либерасты по Болотной ходить, но им по соплям как в любом правовом государстве, так еще сроков навешали, чтоб народ не баламутили.

По поводу Бендеры вопрос спорный надо быть историком чтоб разобраться во всем;
В 1936г. на Варшавском и Львовском процессах Степан Бандера в общей сложности был семь раз приговорён к пожизненному заключению.
В 1939 г. был выпущен немцами после оккупации Польши.
В 1941г. Степан Бандера из членов ОУН создает украинский легион имени Коновальца, чуть позже легион войдет в состав полка «Бранденбург-800» и будет называться «Нахтигаль»
В этом же 1941г. батальон «Нахтигаль» уничтожил в окрестностях Львова семь тысяч евреев. Евреев - профессоров, юристов, врачей - заставили перед казнью вылизывать все лестницы четырехэтажных зданий и носить мусор во рту от одного здания к другому. Потом, принужденные пройти сквозь строй вояк с желто-блакитными нарукавными повязками, они были заколоты штыками». Об этом писал публицист Саул Фридман в изданной в Нью-Йорке книге «Погромщик».
Это факты а уж как к ним относится это дело каждого.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №77  Сообщение psobol » 19 мар 2014, 23:53

Украинец женится на русской. Отец проводит инструктаж перед брачной ночью. Сперва возьми ее на руки и отнеси на кровать. Покажи какая Украина сильная. Потом встань перед ней и разденься. Покажи какая Украина красивая. Из соседней комнаты раздается крик деда: И сразу начинай [цензура(что-то про онанизм)], покажи какая Украина независимая.
Аватар пользователя
psobol
Местный
Местный
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:51
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Моя машина: Starex 2001 D4BH 2WD Short KMHWP81HP1U349327
гос. номер: р527на 34
Населённый пункт: Волжский Волгоградской обл.

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №78  Сообщение Piton » 20 мар 2014, 00:35

stas8696 писал(а):вот еще http://www.youtube.com/watch?v=83gf3qpD9Mw

Складное повествование, вот только в части в чём повинен правоохранитель.....
Это как раз та ситуация которую я описывал раньше и тут это четко видно. Разъярённой толпе подставили курсантов, видно по форме и долго не разгоняли толпу. Потом раструбили как безжалостно были избиты бедные правоохранители. А народ мстил за то что днем раньше жестоко избили, разогнали просто стоящую молодёжь включая девушек и случайных свидетелей. У тех не было ни палок ни щитов.
Почему такая "объективная" статья упустила столь важный хронологический факт? Именно этот разгон комментировали из разных стран, а не показанный на видео.
Еще один факт, в видео не показано, как толпу пробовал успокоить и Кичко и Порошенко и некоторые общественные деятели. Думаю до сих пор нет однозначного виденья кто спровоцировал начало этого противостояния, откуда взялись эти молодые спортсмены. Все это время сдерживали людей на майдане объясняя, что там нападают провокаторы и майдан покидать не стоит, но многие все же пошли, и как раз попали под раздачу, когда беркут вырвался сквозь курсантов валить всех.

Трактор пригнали беркута есть видео где видно лица, этот факт это тоже упустили, а ключи случайно оставили. Да и трактор там случайно оказался, строительных работ не было, а трактор был - декорация. Типа силовики не могли его заранее обнаружить и обезвредить - бред.
Запутано там все крепко.....

Serj писал(а):Ну и уж коли поднят вопрос про снайперов, то это нужно спросить у новых западных друзей

В английском оригинале намного яснее представлен тот факт что "есть подозрение" что за этим стоит не янык, а кто то другой. В любом случае, оружие арестовано и проводятся экспертизы. Прокуратура уже начала задержания по этому вопросу. Думаю скоро будем обсуждать верим мы в объективность результатов расследования или нет.

А вопрос на самом деле был не о снайперах, а людях и сколько же им платили за то, что шли на смерть.
Piton
Местный
Местный
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:42
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 2002 2.4 бензин 4WD
Населённый пункт: Винница, Украина

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №79  Сообщение Neposeda » 20 мар 2014, 01:55

psobol писал(а):Украинец женится на русской. ...

Вы ещё на личности переходить начните!!! Точно знаю, что во всей этой истории верить можно только собственным глазам. Пересмотрел и переслушал пару десятков различных "сми", именно "сМИ" - с маленькой буквы и в кавычках. Правда только в неопровержимых фактах: снайперы, вооруженные кордоны, коктели молотова. А пояснения этих фактов прямо противоположны. сИ-эН-эН вообще несколько дней держали статью про то, что Юле поголовно поклоняется вся западная половина украины, а Крым поголовно поддерживает Янека, который до конца разграбил полуостров. Такой ангажированности от ВСЕХ журналистов я не ожидал никак. Это яркий пример, как легко люди готовы вместо головы включить зомбоящик. А само развитие событий очень напоминает февраль 2017г. и "октябрь" тоже не за горами. и результат ... pechal
А Крым, по моему мнению, должен был остаться в Украине, с более автономными правами, и по результатам поведения "реввоенсовета" принимать дальнейшие решения. Для дополнительных очков он и нужен путин и Ко. А заигрывания с бОльшими сферами влияния, в очередной раз, приводят к тому, что вместо условных границ, мы - простые люди, получаем глухие кордоны и двойственные законы и национализм.
Пётр, про пропаганду и антипропаганду в РФ мне известно, а вот, интересует именно достоверная информация от тебя самого.
Интересней другое спросить: На революцию много закромов ушло. Россия, Европа и США работают в штатном режиме. А что у Вас происходит? Кто и что будет сеять? Потому как у "властей" казна пуста (и банкиры не горят желанием рассказать куда и как она пропала) и кроме "кулаков" или предпринимателей надеяться не на кого, но их будут доить "власти".

п.с. извините за много букв, накипело.
stas8696 писал(а):
pavel igorevich писал(а):Есть такой старый анекдот...
Сейчас встретил его на страницах форума Украинцев...


"В грузии рухнула ..."

xm
и от этого тоже дурно пахнет национализмом. Только теперь уже с триколором.
п.п.с. И от меня немного фактов. В моей школе, где я учился есть формальная и неформальная агитбригады, созывающая на "пропутинские" митинги. Формальная завлекает педагогическим авторитетом, неформальная дружескими 500руб. за 2 часа. Приехавшим на заработки с западной Украины больше не продлевают регистрации и разрешения на работу. Отменили концерты Океана Эльзы в России.
Аватар пользователя
Neposeda
Местный
Местный
 
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:51
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Моя машина: D4BH 4WD МКПП 2001г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №80  Сообщение stas8696 » 20 мар 2014, 01:58

Piton писал(а):
stas8696 писал(а):вот еще http://www.youtube.com/watch?v=83gf3qpD9Mw

Складное повествование, вот только в части в чём повинен правоохранитель.....
Это как раз та ситуация которую я описывал раньше и тут это четко видно. Разъярённой толпе подставили курсантов, видно по форме и долго не разгоняли толпу. Потом раструбили как безжалостно были избиты бедные правоохранители. А народ мстил за то что днем раньше жестоко избили, разогнали просто стоящую молодёжь включая девушек и случайных свидетелей. У тех не было ни палок ни щитов.
Почему такая "объективная" статья упустила столь важный хронологический факт? Именно этот разгон комментировали из разных стран, а не показанный на видео.
Еще один факт, в видео не показано, как толпу пробовал успокоить и Кичко и Порошенко и некоторые общественные деятели. Думаю до сих пор нет однозначного виденья кто спровоцировал начало этого противостояния, откуда взялись эти молодые спортсмены. Все это время сдерживали людей на майдане объясняя, что там нападают провокаторы и майдан покидать не стоит, но многие все же пошли, и как раз попали под раздачу, когда беркут вырвался сквозь курсантов валить всех.

Трактор пригнали беркута есть видео где видно лица, этот факт это тоже упустили, а ключи случайно оставили. Да и трактор там случайно оказался, строительных работ не было, а трактор был - декорация. Типа силовики не могли его заранее обнаружить и обезвредить - бред.
Запутано там все крепко.....

КЛИЧКО вообще клоун кричал Яныку рожу набить и человек имеющий немецкое гражданство в парламенте украины депутатом работает, смешно. А трактор тоже, откуда там в центре города трактор( декорация) - этол все заранее спланированые действия

dozor.kharkov.ua/news/authority/1148878.html
вот тебе и новая власть. Заранее готовятся!
И еще че придумали
dozor.kharkov.ua/news/politics/1148882.html
Аватар пользователя
stas8696
Местный
Местный
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: starex H1 2WD 2003 2.5 TDI, SUZUKI XL7 4x4 2.7l
гос. номер: c359AB99, У643ТК799
Населённый пункт: Москва& Раменское

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №81  Сообщение luxoid » 20 мар 2014, 07:59

Да они в конце концов довыёживаются, другие области обратятся за помощью к Крыму считай к России и крымчане со всем юговостоком вместе, погонят всю эту нечисть до самой Польши. Если брат попросит брата о помощи, неужели он не поможет?
Аватар пользователя
luxoid
Местный
Местный
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Hyundai Starex 2007 CRDI 2WD удлинённый АКПП
гос. номер: С390НО197
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №82  Сообщение Serj » 20 мар 2014, 08:21

Neposeda писал(а):Пётр, про пропаганду и антипропаганду в РФ мне известно, а вот, интересует именно достоверная информация от тебя самого.

А информация от Стаса не интересует? Не интересно почему в его родных краях творится этот беспредел? Да и Никомару наверное обманывает, о том что все в Крыму долго ждали этого xm
[quote]
...
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №83  Сообщение Neposeda » 20 мар 2014, 09:46

a.sharikoff писал(а):Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации.
1. ...
....
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
...

я говорю именно об этом. А прямых ссылок с повестями на разный лад в нерускоязычной сети преогромное множество, и, почему-то верят в эту пропаганду.
"четверо порождают тигра" - китайская мудрость.
Аватар пользователя
Neposeda
Местный
Местный
 
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:51
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Моя машина: D4BH 4WD МКПП 2001г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №84  Сообщение luxoid » 20 мар 2014, 10:00

А что может сказать piton об этом? Это я писал чуть ранее:Наприклад в місті Умань що недалеко від Києва рідна мати коли їй рідний син подзвонив з Росії дізнатися, як у неї справи, оголосила його ворогом і прокляла його разом з Путіним і всіма росіянами.
Это недавно мне знакомый рассказал с Украины (Мамин земляк) до последних событий работал у соседей по даче сейчас поехал домой в Умань а вот доехал или нет и как там у него дела не известно ждём звонка.
Аватар пользователя
luxoid
Местный
Местный
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Hyundai Starex 2007 CRDI 2WD удлинённый АКПП
гос. номер: С390НО197
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №85  Сообщение Zhuchara » 20 мар 2014, 10:10

Полагаю, что напрасно в этой дискуссии всё больше уделяется внимание поведению и позиции СМИ и отдельных политиков разных сторон. Вспомните: "для данной темы делается исключение из Правил форума и она возвращается в открытый доступ для спокойного, миролюбивого обсуждения и общения по этому вопросу. Высказывания своих мнений и впечатлений." Лично для меня в первую очередь важен ответ жителей Украины (намеренно не пишу "украинцев") на вопрос: в чем же истинная причина нацистско-нацианалистического настроя, охватившего страну. Ведь именно эта зараза является истинной и самой опасной причиной раскола, разрастающегося между двумя нациями. Если бы не эта дрянь, думаю, что каждый россиянин со стопроцентной солидарностью воспринял бы борьбу украинского народа с до предела коррумпированной властью. Ну не укладывается в моей голове: каким боком простой гражданин Украины может увязать стоящие перед ним проблемы (низкий уровень жизни, коррумпированность чиновников, правосудие и т.д.) с москалями и кацапами.

Zhuchara получил благодарность от: arival52, Serj
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
Zhuchara
Местный
Местный
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 20:43
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Моя машина: Уже другая
гос. номер: Н343АМ777
Населённый пункт: Калуга

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №86  Сообщение luxoid » 20 мар 2014, 10:18

Zhuchara писал(а):Полагаю, что напрасно в этой дискуссии всё больше уделяется внимание поведению и позиции СМИ и отдельных политиков разных сторон. Вспомните: "для данной темы делается исключение из Правил форума и она возвращается в открытый доступ для спокойного, миролюбивого обсуждения и общения по этому вопросу. Высказывания своих мнений и впечатлений." Лично для меня в первую очередь важен ответ жителей Украины (намеренно не пишу "украинцев") на вопрос: в чем же истинная причина нацистско-нацианалистического настроя, охватившего страну. Ведь именно эта зараза является истинной и самой опасной причиной раскола, разрастающегося между двумя нациями. Если бы не эта дрянь, думаю, что каждый россиянин со стопроцентной солидарностью воспринял бы борьбу украинского народа с до предела коррумпированной властью. Ну не укладывается в моей голове: каким боком простой гражданин Украины может увязать стоящие перед ним проблемы (низкий уровень жизни, коррумпированность чиновников, правосудие и т.д.) с москалями и кацапами.

Полностью солидарен good2
Аватар пользователя
luxoid
Местный
Местный
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Hyundai Starex 2007 CRDI 2WD удлинённый АКПП
гос. номер: С390НО197
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №87  Сообщение Igoryanuch » 20 мар 2014, 11:51

К тому же делаются попытки вживить общественный контроль в процедуру формирования новой власти.

О каком общественном контроле,в новой власти,может идти речь?Если эти [Цензура],сидят в Брюсселях и решают вопросы страны со своей выгодой???Вводят визовый режим???Накой???
Не думаю что народ мог сделать больше чем сделал. И делать больше чем делает сейчас. А бездействовать это не выход.

Так кто же,и когда лупанёт Яцыка,или Яроша,со снайперки???Лучше б на это скинулись...
Аватар пользователя
Igoryanuch
Местный
Местный
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:05
Откуда: Москва,СВАО.
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: NP 2008г, ZD30, 4WD, 5AКПП, VIN: 3465765432w45u.
гос. номер: р224ух197
Населённый пункт: Москва,СВАО,Медведково.

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №88  Сообщение Офицер » 20 мар 2014, 15:29

Не для детских ушей...http://www.youtube.com/watch?v=avspkF808w4
Аватар пользователя
Офицер
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:15
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: TULA

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №89  Сообщение Serj » 20 мар 2014, 16:10

Харьков. "Бесплатные" посланцы новых властей, пришли в чужой город наводить новый "порядок".
Есть мат
http://www.youtube.com/watch?v=R_8_KhrwEPE

Это вот эти малолетки борются за новую Украину???
А эти тысячи Харьковчан на площадь тоже за деньги вывели? Или Российские солдаты под дулами автоматов их всех притащили?
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №90  Сообщение nickomaru » 20 мар 2014, 16:20

Серж,пены везде хватает
Думаешь,ежели в России народ поднимется,здесь будут "вежливые" протестующие?

Вся эта дикость-аргумент только для наездов друг на друга
Возьми любую революцию-так было везде,и разница была только в готовности власти эту власть отдать
Че то мне помнится,что самая тихая и спокойная передача власти была в Чехии-там не было еще оголтелых революционеров,а у власти еще не было подготовленных провокаторов


Кстати,вся эта байда-это только из-за провокаторов,а я уверен,их менты и СБшники готовили
Вот только переоценили ситуацию,думали,что им за это погоны будут золотом покрывать


Злоба,насилие-порождают еще больше насилие..
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №91  Сообщение Офицер » 20 мар 2014, 16:33

Serj писал(а):Харьков. "Бесплатные" ...

Страшно это все...
Аватар пользователя
Офицер
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:15
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: TULA

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №92  Сообщение Serj » 20 мар 2014, 16:44

... и совершенно бессмысленно. Зачем всё это и так?
nickomaru писал(а):Кстати,вся эта байда-это только из-за провокаторов...

Вполне возможно, а может и из-за целенаправленного посыла в нужную сторону... У нас "болотные жабы" тоже попытались, да вовремя им по соплям дали. Да, правители у всех плохие, но если позиционируется , что европейская страна, так и вести себя нужно по-европейски. Пока это всё похоже на межплеменную вражду коренных жителей Берега Слоновой кости.
Злоба,насилие-порождают еще больше насилие..

Что и подтвердили граждане Харькова
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15103
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №93  Сообщение luxoid » 20 мар 2014, 17:18

Почему не видно кнопку "спасибо"?
Аватар пользователя
luxoid
Местный
Местный
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Hyundai Starex 2007 CRDI 2WD удлинённый АКПП
гос. номер: С390НО197
Населённый пункт: Москва

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №94  Сообщение pavel igorevich » 20 мар 2014, 17:31

Серега , ты бы не выкладывал такие видео...
Это же просто АД.
Люди попали именно в АД, где решается их судьба .
Послушайте что там кричат !
"Убейте их" и т.д....
У многих головы пробиты , многие вообще почти в бессознательном состоянии...
Это просто кошмар..
Аватар пользователя
pavel igorevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 2956
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Откуда: Страна Замкадия
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Моя машина: Starex H200 1999 2.5 TD 4D56 T/C
VIN:KMJWVH7FPXU098193
гос. номер: Е001КХ97
Населённый пункт: ЮЗАО Газпром

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №95  Сообщение nickomaru » 20 мар 2014, 19:16

Serj писал(а): У нас "болотные жабы" тоже попытались, да вовремя им по соплям дали. Да, правители у всех плохие, но если позиционируется , что европейская страна, так и вести себя нужно по-европейски


Так,а вот тут подробнее
Кто там кому по соплям то давал?Ты в показаниях не путайся!
Судом установлено,что по соплям давали ментам и ОМОНу,как выяснилось,давальщиков было (сколько их там пытались посадить?) 20 или 30 человек,а ментов несколько тысяч?
Студенты и пенсионеры дали по соплям ментам.Согласен

Дальше идем.Че там по европейски?
У них есть закон о запрете митингов?
Или нужно за месяц согласовывать любой пук?

Как щас помню,еще при Лужкове было модно организовывать митинги "Нашистов",они перекрывали даже Тверскую
Но ка только дело доходило до разрешения митинга оппозиции-почему то они сразу начинали мешать движению:) и их загоняли в том числе и на Болотную,чтобы было поменьше места

Я не против того,что у нашей оппозиции нет нормальных идей-люди выходили высказать свое мнение о том,что их постоянно обманывают-на выборах в частности
Ты еще не забыл про 146 процентов?
По европейски-люди имеют право высказываться где хотят и когда хотят



Если кому то не нравиться их неорганизованность-выходи и организовывай,покажи,как надо делать

Неправильно это все
Кстати,еще раз напишу-если бы на Украине митингующих не трогали-ничего бы ЭТОГО не было!!
Затихло бы само собой
Вот из-за такого подхода-"дать по соплям" все и происходит


Живем вместе-давайте уважать чужое мнение
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №96  Сообщение Igoryanuch » 20 мар 2014, 19:22

Ну да...Вся революция на Украине из-за того,что менты,надавали мирно-митингующим... poctenie
Аватар пользователя
Igoryanuch
Местный
Местный
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:05
Откуда: Москва,СВАО.
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: NP 2008г, ZD30, 4WD, 5AКПП, VIN: 3465765432w45u.
гос. номер: р224ух197
Населённый пункт: Москва,СВАО,Медведково.

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №97  Сообщение stas8696 » 20 мар 2014, 19:32

pavel igorevich писал(а):Серега , ты бы не выкладывал такие видео...
Это же просто АД.
Люди попали именно в АД, где решается их судьба .
Послушайте что там кричат !
"Убейте их" и т.д....
У многих головы пробиты , многие вообще почти в бессознательном состоянии...
Это просто кошмар..

Паш, они сами виноваты в том что делают, как захватить ХОГА это они смогли, отвечать надо за свои поступки. Убивать никто не собирался, просто у народа харьковского наболело((((
Аватар пользователя
stas8696
Местный
Местный
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: starex H1 2WD 2003 2.5 TDI, SUZUKI XL7 4x4 2.7l
гос. номер: c359AB99, У643ТК799
Населённый пункт: Москва& Раменское

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №98  Сообщение nickomaru » 20 мар 2014, 19:44

Igoryanuch писал(а):Ну да...Вся революция на Украине из-за того,что менты,надавали мирно-митингующим... poctenie


Да,так и есть-ты почитай выше участника этого митинга
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №99  Сообщение Piton » 20 мар 2014, 21:47

stas8696 писал(а):КЛИЧКО вообще клоун кричал Яныку рожу набить и человек имеющий немецкое гражданство в парламенте украины депутатом работает, смешно.

Не распространяй не проверенные данные, он гражданин Украины и имеет вид на жительство в Германии, а это большая разница.

Neposeda писал(а):Интересней другое спросить: На революцию много закромов ушло. Россия, Европа и США работают в штатном режиме. А что у Вас происходит? Кто и что будет сеять? Потому как у "властей" казна пуста (и банкиры не горят желанием рассказать куда и как она пропала) и кроме "кулаков" или предпринимателей надеяться не на кого, но их будут доить "власти".

Доить больше чем доили при яныке просто невозможно. И до сих пор фермеры и не имели большой поддержки от государства. Те что были в приближении и получали приференции так о них я бы не волновался. Не думаю что земля останется не засеяна. Больших катаклизмов в этом я бы не ожидал.

luxoid писал(а):А что может сказать piton об этом? Это я писал чуть ранее: Наприклад в місті Умань що недалеко від Києва рідна мати коли їй рідний син подзвонив з Росії дізнатися, як у неї справи, оголосила його ворогом і прокляла його разом з Путіним і всіма росіянами.
Это недавно мне знакомый рассказал с Украины (Мамин земляк) до последних событий работал у соседей по даче сейчас поехал домой в Умань а вот доехал или нет и как там у него дела не известно ждём звонка.

Честно не верю. Услышал бы разговор – да. Может сын в сердцах немного преувеличил, не хочу никого оскорблять. Ну подумай сам насколько распространенным (если и встречается в реалии) может быть явление когда мать объявляет сына врагом. Я считаю что это какая то дикая невезуха попасть на такую семью. Тем более Умань, в котором заезжающее евреи уже оттестировали толерантность местных.
С маминым земляком я надеюсь все будет нормально, повторюсь в абсолютном большинстве у нас никакой опасности тут нет. Эпицентр на востоке связан с сепаратизмом.

Serj писал(а):Харьков. "Бесплатные" посланцы новых властей, пришли в чужой город наводить новый "порядок".
Есть мат
http://www.youtube.com/watch?v=R_8_KhrwEPE

Это вот эти малолетки борются за новую Украину???
А эти тысячи Харьковчан на площадь тоже за деньги вывели? Или Российские солдаты под дулами автоматов их всех притащили?

Прошу вдумчиво оценивать увиденное. Заезжая молодёжь из Полтавы и Николаев причем тут бандеровцы? По контингенту видно насколько он «опасен» и националистически настроен. Ты думаеш это «борцы» хоть за что то?
Вот посмотри на других Харьковчан.
https://www.youtube.com/watch?v=LB2XXria_7E и таких шествий было несколько. Сейчас их просят не проводить из-за последних провокаций.
В одночасье, Харьков поставлял и на Львов и на Киев сотни «титушек» только по грамотному, с удостоверениями журналистов и оружием для «самозащиты» именно за это Гепу и Допу сейчас таскает прокуратура. И менты в гражданском, но те уже со всей Украины. На многих видео запечатлена совместная работа спортивных пацанчиков и «правоохранителей». В том числе и сам такое видел.

Прошу помнить, что многие в Украине смотрят не только российское телевиденье, но и украинское и многое видят своими глазами, и ощущают на своей шкуре. И в свете последних событий страсти только накаляются и для многих поведение России это просто вторжение в внутренние дела нашей страны. А разговоры о помощи к сожалению были «подкреплены» фактами: завышенной по сравнению с мировой ценой на газ, ужесточением пересечения границы для украинцев (еще с октября), регулярной блокадой украинского экспорта на протяжении последних лет. Из ярких примеров конфеты Рошен. В Виннице остановилась фабрика. 2000 тыс человек осталось без работы – официальное аргументирование – неправильно оформление этикеток. Как считаете Винничане, а тут уже все, будут верить в «помощь» России. А таких заводов по Украине десятки, если не сотни. К стати, в Липецке Рошен фабрику сейчас тоже заблокировали, точно официальную причину не знаю, но в такой момент слепому понятно что это опять давят на Порошенка.
«Помощь» восточным регионам Украины с сепаратистами для массовок, не буду приводить доказательства с украинской стороны, может кто если не верит протестирует возможность записаться в такие бригады в Ростове. ИНет блещет объявлениями для братьев - «помни ты просто турист».
Думаю об этом Киселев не будет рассказывать.
Piton
Местный
Местный
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:42
Откуда: Украина, Винница
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 2002 2.4 бензин 4WD
Населённый пункт: Винница, Украина

Re: На Украине - Бардак!!!

Сообщение: №100  Сообщение stas8696 » 20 мар 2014, 22:00

Piton писал(а):Прошу вдумчиво оценивать увиденное. Заезжая молодёжь из Полтавы и Николаев причем тут бандеровцы? По контингенту видно насколько он «опасен» и националистически настроен. Ты думаеш это «борцы» хоть за что то?
Вот посмотри на других Харьковчан.
https://www.youtube.com/watch?v=LB2XXria_7E и таких шествий было несколько. Сейчас их просят не проводить из-за последних провокаций.
В одночасье, Харьков поставлял и на Львов и на Киев сотни «титушек» только по грамотному, с удостоверениями журналистов и оружием для «самозащиты» именно за это Гепу и Допу сейчас таскает прокуратура. И менты в гражданском, но те уже со всей Украины. На многих видео запечатлена совместная работа спортивных пацанчиков и «правоохранителей». В том числе и сам такое видел.

Прошу помнить, что многие в Украине смотрят не только российское телевиденье, но и украинское и многое видят своими глазами, и ощущают на своей шкуре. И в свете последних событий страсти только накаляются и для многих поведение России это просто вторжение в внутренние дела нашей страны. А разговоры о помощи к сожалению были «подкреплены» фактами: завышенной по сравнению с мировой ценой на газ, ужесточением пересечения границы для украинцев (еще с октября), регулярной блокадой украинского экспорта на протяжении последних лет. Из ярких примеров конфеты Рошен. В Виннице остановилась фабрика. 2000 тыс человек осталось без работы – официальное аргументирование – неправильно оформление этикеток. Как считаете Винничане, а тут уже все, будут верить в «помощь» России. А таких заводов по Украине десятки, если не сотни. К стати, в Липецке Рошен фабрику сейчас тоже заблокировали, точно официальную причину не знаю, может сами инфу найдете.

Слушай я был в Харькове когда этих титушек закидывали камнями. А Гепу с Допой тягает Аваков, потому что давно зуб точит на них. Я надеюсь ты знаешь кто такой Аваков? Если нет то напомню бывшый мер города Харькова! Ему пенок дали в свое время Допа.
Потом ты про рашен заговорил, а ваши что творят завод немиров разрушили? Рекитом занимаются и что это такое???
Аватар пользователя
stas8696
Местный
Местный
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:39
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Моя машина: starex H1 2WD 2003 2.5 TDI, SUZUKI XL7 4x4 2.7l
гос. номер: c359AB99, У643ТК799
Населённый пункт: Москва& Раменское

Пред.След.

Вернуться в Бла-Бла...