Loading

STAREXCLUB.RU


         

Гарантия на новый авто из Кореи...

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Гарантия на новый авто из Кореи...

Сообщение: №26  Сообщение baster » 02 мар 2013, 19:45

nadin писал(а):купим, купим. не переживайте. выберем фирму корейскую. на сайте автовинни много ссылок на фирмы корейские, которые работают на Россию.

У йокогамы появился свой Каякер.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Гарантия на новый авто из Кореи...

Сообщение: №27  Сообщение ndmitry » 02 мар 2013, 20:33

baster писал(а):У йокогамы появился свой Каякер.
lol3 я бы сказал так: "на каждого поставщика найдётся свой ...". Это всё от народной мудрости: "на то и щука в пруду, чтобы карась не дремал" ocki
Аватар пользователя
ndmitry
Админ-камикадзе
Админ-камикадзе
 
Сообщений: 2021
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Россия
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Моя машина: с некоторых пор пешеход
Населённый пункт: Крым, Сакский район, Орехово

Re: Гарантия на новый авто из Кореи...

Сообщение: №28  Сообщение PavelB » 02 мар 2013, 22:16

YOKO писал(а):
Serj писал(а):Конкуренция - двигатель торговли
Это так, мысли вслух xm

Самое обидное, что не купит она авто у Макс авто, просто так, поговорить видимо захотелось, а когда душит жаба за успехи других, это плохо.
Я за 10 лет работы с Кореей насмотрелся и наслушался уже всякого. Хотя ответ я думаю достойный.
А теперь напишу, что я лично, могу проконтролировать качество авто от м-ра Хвана, своими силами, находящимися в Корее и его попрошу, что бы качественное авто подобрал... Вы только договоритесь с ними и купите авто. Или проверить качество предлагаемого авто у других фирм, с приборами и на подъемнике.

Упс, на фото те самые бизнесмены с которыми мы знакомились по скайпу? (Только тогда они были в состоянии эйфории после обмытой сделки) poka
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Гарантия на новый авто из Кореи...

Сообщение: №29  Сообщение baikot » 14 апр 2013, 11:21

nadin писал(а):........


На счет движка не у кого не умер, эт ты погорячился!
Аватар пользователя
baikot
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 19:16
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2008, CRDI, 2WD, АКПП, CLUB + Другая
Населённый пункт: Ставрополь

Re: Гарантия на новый авто из Кореи...

Сообщение: №30  Сообщение Oca » 13 фев 2014, 13:04

По поводу гарантии - если приобретали авто в Европе, то Хёндай дает расширенную Европейскую гарантию не зависимо от страны.
Я покупал в России, обслуживал и по гарантии менял в Латвии и Чехии без проблем.
Если авто для внутреннего рынка то гарантии, как тут неоднократно говорили, нет.

Если хотите экспериментов, можете договориться с каким нибудь сервисом хёндай что будете обслуживаться у них а они вас возьмут на гарантию. Но уверен, как только дойдет до ремонта то вам расскажут кучу обоснований почему именно этот случай не гарантийный.
Ну прям как у официалов наших, совковых.
Я к стати в этом бардаке, который Россией называют, больше не обслуживаю свою машину и не ремонтируюсь (их35) после того как пройдя 2-е ТО через 1,5 тысячи обнаружил что подшипник ступицы убит а второй доходит. Стук и раньше был но думал что многочисленные инструменты в багажнике, а тут все вынул и понял что не инструменты. Ну в голове не укладывалось что на 30 тысяч может подвеска ушататься, раньше ни на одной машине с подвеской вообще проблем не было от покупки до продажи (меняю машины через 2 года).
В Латвию заехал на Хендай сервис, там однозначно сказали что на ТО должны были диагностировать разбитые подшипники. Скорее всего они просто промолчали - типа лох не кипишится, и ладно.
Сейчас пробег 65, за 2 ТО в Латвии они самостоятельно, без моих просьб, поменяли по гарантии ВСЮ ходовую и перед и зад, стойки, тяги и прочий хлам, сейчас поеду (не ТО) поменяют шрус - в прошлый раз диагностировали постукивание но у них не было в наличии.
Вот это отношение к клиенту, причем я для них вообще иностранец, и авто на Российских номерах.
А у нас нормальное обслуживание можно получить либо по знакомству, либо если действительно в фирме порядок. Хотя со слов моих многочисленных знакомых работающих в разных компаниях, мало где не мухлюют. Точнее в совке мухлюют везде, но по разному.

Так что зря Вы не доверяете мнению клубней - все тут делятся своим опытом,и печальным и радостным, именно для того чтобы другим легче жилось.

Oca получил благодарность от: АлександрРАДА, dim73
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва

Пред.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.