Loading

STAREXCLUB.RU


         

Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Полноприводная версия Гранд Старекс после 2007 года.

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №226  Сообщение arival52 » 11 фев 2014, 19:19

Я так понял: -- штампуля из каблука, ООО тоже неизвестное, ну и приплатились кому надо за бумаженцию дающую право выдавать приемлемый для таможни папир.
Хотя во Владике есть контора которая делает http://www.ncspu.ru/products_service/ce ... gulations/
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №227  Сообщение G.G. » 11 фев 2014, 19:32

Примерно так это выглядит (прошлый год евро 4) Одна контора - испытания, вторая - заключения, + утилизация, НО повторяю:
Без этих бумажек ПТС не получить, а выдача ПТС - основание подлинности испытаний и т. д.....
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №228  Сообщение Ленинградец » 11 фев 2014, 20:03

Спят усталые барыги продавцы грандов, ПТС-ки спят..
))
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8508
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1965 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №229  Сообщение vbif » 11 фев 2014, 20:48

arival52 писал(а):
vbif писал(а):
YOKO писал(а):
Две собаки и жена писал(а):Все в златоглавой...))
http://trucks.auto.ru/light_trucks/new/ ... 698fe.html
п.с. Продаван - ОД коммерческой техники хундай.

Вот это уже цена!

Вот это моржа neponiatki


Вы когда это пишите, что имеете ввиду??? Напишите в цифрах стоимость поэтапно и выведите ЦИФРУ --- "vbif"; "...это моржа"????
А то только ляля.

Что тут не понятного.
Маржа́ (англ. Margin от фр. Marge — разница; преимущество) — термин, применяемый в торговой, биржевой, страховой и банковской практике для обозначения разницы между ценами товаров, курсами ценных бумаг, процентными ставками и другими показателями. Википедия
Если один продаёт товар (один и тот же) за 1 руб., а другой за 1,5 руб., при исходно равных затратах (оба являются продавцами, товар везут пачками)
Вот http://www.avito.ru/moskva/novye_avtomo ... _276727644 тоже Москва, тоже HVX, но цена на 170 тыс. руб. меньше. Какие тут могут быть ляля, я себе сейчас подбираю подобный, в ценах немного ориентируюсь. Больше скажу 1970000 руб. можно Мультивен 4х4 новый взять, но это так для информации, брать всё равно Гранда буду.
Аватар пользователя
vbif
Местный
Местный
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:00
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Моя машина: HGS Smart 2017 4WD, АКПП-5, был HGS CVX 2011 Premium 2WD, АКПП-5
Населённый пункт: Пермь

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №230  Сообщение arival52 » 11 фев 2014, 21:05

Ответ на ваш вопрос здесь(отмечено красным);
X-FAKTOR писал(а):
YOKO писал(а): видимо здесь та же схема, до конца не понятная, все как-бы красиво, однако не известны последствия. Возможно авто ставится на учет на Юр. лицо, что в принципе не криминально, однако если оно снимается и перепродается, находясь в лизинге,(по заложенному ПТС?), то покупателю может прилететь.... схемы 2008 года - еще живы в памяти. Но пока нет пояснений от товарищей - это только догадки... Нужно уточнять, кто первый в ПТС и что там потом пишется... а вообще-то красиво, самое главное не расширить черный список, или в МММ не попасть, а лучше быть первым. В общем ждем счастливых обладателей! или зашлем гонца с 30-й и закажем, потом доложим...

Вадим. Всё значительно проще. На фото у них именно тот - первый люксарь(облетевший весь интернет), который GG приобрёл. И цена его под ключ выходила как раз 1350 000+-. Ктож знал что следующий Старекс 4 вд будет продан с двойной наценкой (спасибо тому не бедному покупателю из России) Теперь корейцам не объяснить что нужно продавать по договорённой цене, а не по той, что купил один "ушлый". Все хотят заработать на ровном месте лишние 3000 штуки баксов. И у них это в принципе получается. Как ни крути, но около пяти машин уже продано по нереально высокой цене и это уже не остановить. Все мои объяснения на корейцев не действуют. Сегодня только пытался в очередной раз открыть им глаза.
Говорю...ну продали вы за месяц 5 машин, заработали сверх рассчитываемой прибыли 15 000$ и что? За этот месяц только я готов был у вас выкупить 30 машин и таких как я десятки. Не убедил ))) На этом фоне одна известная компания масла в огонь подливает (всё мечтают монополистами стать))) Говорят будем выгребать все фуловые HVX 4вд по 36500 (при изначальной цене на них около 35000) но даже им не дают т.к продают дороже русским "олигархам". Сегодня видел около десяти вэдовых Старексов в разных местах и ещё постоянно поступают, но по таким ценам к ним даже подходить не хочется. А автор объявления просто ещё не в курсе что цена подскочила на ровном месте.

Удачи в поиске, купите не забудьте отчет! poctenie
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №231  Сообщение kasper72 » 11 фев 2014, 22:16

так как вы думаете сколько должен стоить HVX фуловый на серой коже? 14 год полный привод.Все верно его ща цена 36500$ если я загружаю свои деньги,пошлина +доставка. А ценник в 1.750.000 вообще подарок по сегодняшнему курсу.А то что цена Корейская не гуманная это точно.Но они их распродают как горячие пирожки и ждать удешевления пока не приходится.
Последний раз редактировалось kasper72 11 фев 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
kasper72
Местный
Местный
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 21:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Тойота Приус 2013г.
Населённый пункт: Москва

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №232  Сообщение Офицер » 11 фев 2014, 22:58

Вопрос можно по другому задать. А нужны ли они по такой цене на нашем рынке? За эти деньги можно подобрать другие варианты,учитывая "выдающиеся" характеристики полно -приводного автобуса. Кто-то уже писал,что на разницу можно купить в старом кузове и спокойно лазить в говны. ИМХО

Кто захочет купить такой вариант- должен отдавать себе отчёт,что на доработку нового (под себя) автобуса уйдёт куча денег. И стоимость возрастет на 100-200 тыр. (категория, ремни, фенечки и т.д.) . Получается на выходе под 2 млн., что не каждый может себе позволить. Радовать будет только комфорт и расход топлива.
Аватар пользователя
Офицер
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:15
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: TULA

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №233  Сообщение G.G. » 12 фев 2014, 04:31

kasper72 писал(а):так как вы думаете сколько должен стоить HVX фуловый на серой коже? 14 год полный привод.Все верно его ща цена 36500$ если я загружаю свои деньги,пошлина +доставка. А ценник в 1.750.000 вообще подарок по сегодняшнему курсу.А то что цена Корейская не гуманная это точно.Но они их распродают как горячие пирожки и ждать удешевления пока не приходится.

Столько: "жми" .. и это НЕ предположение...
и вот на это обратить внимание:
arival52 писал(а):Ответ на ваш вопрос здесь(отмечено красным);
X-FAKTOR писал(а):
YOKO писал(а):...
Говорят будем выгребать все фуловые HVX 4вд по 36500 (при изначальной цене на них около 35000) но даже им не дают т.к продают дороже русским "олигархам"

Удачи в поиске, купите не забудьте отчет! poctenie


vbif писал(а):...
Вот http://www.avito.ru/moskva/novye_avtomo ... _276727644 тоже Москва, тоже HVX, но цена на 170 тыс. руб. меньше. Какие тут могут быть ляля, я себе сейчас подбираю подобный, в ценах немного ориентируюсь. ...

xde Туда даже звонить нет смысла, этого авто там нет, и по этой цене не будет, фотки корейского паркинга. За 1750, Вам в Пермь, доставят только за Ваши денежки. Я таких, знаю нескольких поставщиков, в том числе и "ненавистный" здэо xm. Они все на форуме. Потому что на форуме невозможно пропихивать перецененный товар, ОН(форум) этому способствует.

(В помощь тем, кто в поиске, и еще не "на ты" с "сетью" popc ). Вот, постоянно-действующие ссылки, на популярные Российские ресурсы. На этих ресурсах представлен весь реальный и "виртуальный" ряд новинки. Сегодня, представить себе "перегонщика", который закупит новый авто, и тупо поставит на рынок без сопутствующей рекламы - невозможно.
На форуме Вам легко ответят, что из этих списков "баян", а что реальный автомобиль, подскажут, на сколько есть смысл торговаться tanci
http://cars.auto.ru/list/?category_id=1 ... 5D=&submit
http://www.avito.ru/rossiya/novye_avtom ... nyy_privod
http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_ ... 8581b11017
http://auto.drom.ru/hyundai/grand_stare ... o_search=2


G.G. писал(а):Во многом соглашусь, но это, Вадим, слишком оптимистично.
YOKO писал(а):в начале февраля или в январе, каталог перескочит, и таможка на 2014 год станет как сейчас, на 2013.

(В прошлом году не стали в январе кошмарить из-за утилизации, а перед ней \\тут читать\\ подняли на двадцатку, всего получилось 110т.)
Мой прогноз : + 50 000 рублей.

YOKO писал(а):Машинки только выходят, вчера у них курс поднялся, у нас на месте, все новое сейчас пробьем. Дилера только начинают раскачку и физики не в первый день, все бегут авто сдавать. Пошлина приподнялась с парома 25- го января, посмотрим, дайте несколько дней.

Еще одна неприятность. Второй раз за этот год планируется поднятие цены по таможенной очистке...

G.G. получил благодарность от: Алехандро
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №234  Сообщение Алехандро » 12 фев 2014, 10:32

К осени стоит ждать спадения ажиотажа, ну и немного цены? sorry
Алехандро
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:12
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: думаю о GS
Населённый пункт: Сургут

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №235  Сообщение bryser » 12 фев 2014, 10:35

Алехандро писал(а):К осени стоит ждать спадения ажиотажа, ну и немного цены? sorry

Не стоит... Бери свежий монопривод с самоблоком и катайся. poctenie

bryser получил благодарность от: Алехандро
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №236  Сообщение vbif » 12 фев 2014, 23:27

G.G. писал(а):........... Туда даже звонить нет смысла, этого авто там нет, и по этой цене не будет, фотки корейского паркинга. За 1750, Вам в Пермь, ...

Глеб, ссылку я дал для примера, можно было бы и твою выложить, но не решился xm . Я уже с этим 4wd всю голову сломал, ни каких нервов не хватит. Когда в декабре всё начиналось HVX был в районе 1500 т. руб., а потом началось neponiatki в январе уже за эти деньги, только Премиум, сегодня февраль и уже только Лакшери, но он мне не нужен. Получается из денег на допы уже прийдётся что то брать и идти к тебе proshu вымаливать скидку. Ещё конечно вариант своего подороже продать, но тогда могу с ним прилипнуть, а у нас рынок стоит продажи маленькие.(да и может уйти, тот который мне понравился)
п.с. Мне кажется для Гранда есть определённый порог в 1,5 мил. руб. дальше он становится не так интересен, а таких как я (реально желающих купить, не много) как показывает практика, на форумах люди предпочли бы Гранд 2wd+ Ниву. К стати может опрос такой запустить(не знаю как это сделать), интересно же, а то может зря столько 4WD закупаете lol2
Аватар пользователя
vbif
Местный
Местный
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:00
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Моя машина: HGS Smart 2017 4WD, АКПП-5, был HGS CVX 2011 Premium 2WD, АКПП-5
Населённый пункт: Пермь

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №237  Сообщение G.G. » 13 фев 2014, 05:39

vbif писал(а):... в декабре всё начиналось HVX был в районе 1500 т. руб..

Поправочка: это были лишь предположения pechal
На самом деле, первый, реально выкупленный HVX многих изумил своей непомерно высокой ценой.
X-FAKTOR писал тут
Стоял, стоит или уже продан:
http://voronezh.drom.ru/hyundai/grand_s ... 41137.html
А сегодня и эта цена в Европе невозможна pechal

G.G. получил благодарность от: chernikov
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №238  Сообщение vbif » 13 фев 2014, 08:13

G.G. писал(а):
vbif писал(а):... в декабре всё начиналось HVX был в районе 1500 т. руб..

Поправочка: это были лишь предположения pechal
На самом деле, первый, реально выкупленный HVX многих изумил своей непомерно высокой ценой.
X-FAKTOR писал тут
Стоял, стоит или уже продан:
http://voronezh.drom.ru/hyundai/grand_s ... 41137.html
А сегодня и эта цена в Европе невозможна pechal

Если честно то и сегодня только предложения, а машины 4wd я до сих пор в живую не видел.
Аватар пользователя
vbif
Местный
Местный
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:00
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Моя машина: HGS Smart 2017 4WD, АКПП-5, был HGS CVX 2011 Premium 2WD, АКПП-5
Населённый пункт: Пермь

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №239  Сообщение arival52 » 13 фев 2014, 14:28

Зато нового Гранда 4WD теперь можно поменять на годовалый туарег или LC200 xm xm xm
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №240  Сообщение vbif » 13 фев 2014, 18:08

arival52 писал(а):Зато нового Гранда 4WD теперь можно поменять на годовалый туарег или LC200 xm xm xm

В том то и дело, что когда цена переваливает за 1,5 ляма начинаешь задумываться, а оно мне надо за такие деньги? При чём у меня есть Гранд и я представляю что мне ещё нужно сделать(доработать), а сумма набегает в 200 тыс. р. Те кто берёт на контору проще, взял комплектацию попроще и забыл, а мы же в основном берём машины для себя, семьи и души, тут блин дёшево не получается. Сейчас уже и конкурентов зондировать начинаю т.к. цены вынуждают, но хочется всё равно Гранда.
Аватар пользователя
vbif
Местный
Местный
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 19:00
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Моя машина: HGS Smart 2017 4WD, АКПП-5, был HGS CVX 2011 Premium 2WD, АКПП-5
Населённый пункт: Пермь

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №241  Сообщение бекас » 13 фев 2014, 18:22

vbif писал(а):
arival52 писал(а):Зато нового Гранда 4WD теперь можно поменять на годовалый туарег или LC200 xm xm xm

В том то и дело, что когда цена переваливает за 1,5 ляма начинаешь задумываться, а оно мне надо за такие деньги? При чём у меня есть Гранд и я представляю что мне ещё нужно сделать(доработать), а сумма набегает в 200 тыс. р. Те кто берёт на контору проще, взял комплектацию попроще и забыл, а мы же в основном берём машины для себя, семьи и души, тут блин дёшево не получается. Сейчас уже и конкурентов зондировать начинаю т.к. цены вынуждают, но хочется всё равно Гранда.

А почему не подождать-то? Через год-другой, особенно на вторичку, будет совсем другая цена, я лично так и собираюсь сделать, тоже его хочу :)
На параллельном форуме человек взял Экуус 11 года с мотором 4.6 литра за 1.350.000. Новый такой 3.000.000 стоил.
Аватар пользователя
бекас
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 3495
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:37
Откуда: Москва Отрадное, Сергиев Посад
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя машина: Nissan Murano 2018 TOP, Suzuki Jimny 2013
Населённый пункт: Москва, Отрадное, Сергиев Посад

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №242  Сообщение Ленинградец » 13 фев 2014, 18:27

бекас писал(а):А почему не подождать-то? Через год-другой, особенно на вторичку, будет совсем другая цена, я лично так и собираюсь сделать, тоже его хочу :)
На параллельном форуме человек взял Экуус 11 года с мотором 4.6 литра за 1.350.000. Новый такой 3.000.000 стоил.

Ты, Аркадьич, попсовые пузотерки с нишевыми автомобилями не равняй
Если с грандовским полным приводом корейцы особо не накосячили, и импорт в Россию будет количественно ограничен - не исключено, что эти ведра с годами будут только дорожать, как и наши до-грандовые 4везде дрова ))
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8508
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1965 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №243  Сообщение бекас » 14 фев 2014, 10:58

Ленинградец писал(а):
бекас писал(а):А почему не подождать-то? Через год-другой, особенно на вторичку, будет совсем другая цена, я лично так и собираюсь сделать, тоже его хочу :)
На параллельном форуме человек взял Экуус 11 года с мотором 4.6 литра за 1.350.000. Новый такой 3.000.000 стоил.

Ты, Аркадьич, попсовые пузотерки с нишевыми автомобилями не равняй
Если с грандовским полным приводом корейцы особо не накосячили, и импорт в Россию будет количественно ограничен - не исключено, что эти ведра с годами будут только дорожать, как и наши до-грандовые 4везде дрова ))

Да лана.... не гони :)
Той машине нет равных, они и 20-летние будут нормально ездить, а то, что изготавливается сейчас и десяти лет не вЫходит.
Впрочем, поживем - увидим. Я ставлю на то, что двухлетки в приличном состоянии через пару лет будут стоить порядка 30 штук баков.
(Парамоша становился к старости азартным :))
Твоя ставка, Андреич?
Аватар пользователя
бекас
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 3495
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:37
Откуда: Москва Отрадное, Сергиев Посад
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Моя машина: Nissan Murano 2018 TOP, Suzuki Jimny 2013
Населённый пункт: Москва, Отрадное, Сергиев Посад

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №244  Сообщение pdovgal » 14 фев 2014, 12:49

А подвесочку(ходовую) 4 WD интересно возможно будет в бедующем перекинуть перекинуть, на заднеприводные авто?
Интересно, а радиус поворота у 4WD увеличится?
pdovgal
Местный
Местный
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:42
Откуда: Москва, Северное Бутово
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Моя машина: Н-1, 2013, 2WD,АКПП,ESP,ABS
Населённый пункт: Москва

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №245  Сообщение YOKO » 14 фев 2014, 13:03

pdovgal писал(а):А подвесочку(ходовую) 4 WD интересно возможно будет в бедующем перекинуть перекинуть, на заднеприводные авто?
Интересно, а радиус поворота у 4WD увеличится?

Радиус уже увеличился, а перекинуть можно конечно... был бы смысл...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №246  Сообщение pdovgal » 14 фев 2014, 13:17

YOKO писал(а):Радиус уже увеличился, а перекинуть можно конечно... был бы смысл...


время покажет, впереди лето...!!! и на 2 WD будет не плохо!!! а там видно будет!!
Владельцы 4 WD появяться, думаю покажут!!расскажут!!
pdovgal
Местный
Местный
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:42
Откуда: Москва, Северное Бутово
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Моя машина: Н-1, 2013, 2WD,АКПП,ESP,ABS
Населённый пункт: Москва

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №247  Сообщение AJIKALLI » 14 фев 2014, 13:50

YOKO писал(а):Радиус уже увеличился, а перекинуть можно конечно....

Ой не факт. Изучали давеча возможность поженить Делику-кирпич с недоприводным Л300. Даже без учета головняка с расположением руля, дешевле застрелицо нафиг. Рамы оказались полностью разными.
Аватар пользователя
AJIKALLI
Местный
Местный
 
Сообщений: 3947
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:49
Откуда: Москва САО Ховрино
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Моя машина: Hyundai GS CVX АКПП`07
Населённый пункт: Москва

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №248  Сообщение Офицер » 14 фев 2014, 17:19

pdovgal писал(а):А подвесочку(ходовую) 4 WD интересно возможно будет в бедующем перекинуть перекинуть, на заднеприводные авто?
Интересно, а радиус поворота у 4WD увеличится?

Уверен, что предложения по переделке в полный привод появятся на нашем рынке очень скоро. Продавцы не спят и внимательно ночами читают форум. Встанет, только, вопрос адекватной цены. Вспомните, за блокировкой на Гранда народ поначалу в очередь становился. Цены на дифф. были до 63 руб., а сейчас...
Аватар пользователя
Офицер
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:15
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: TULA

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №249  Сообщение YOKO » 14 фев 2014, 20:35

AJIKALLI писал(а):
YOKO писал(а):Радиус уже увеличился, а перекинуть можно конечно....

Ой не факт. Изучали давеча возможность поженить Делику-кирпич с недоприводным Л300. Даже без учета головняка с расположением руля, дешевле застрелицо нафиг. Рамы оказались полностью разными.

Корейцы я считаю, не сильно заморачивались и тоже старались из 2 вд сделать 4, по минимуму сменив деталей (это не японцы = которые раз в пол года зачастую в одной модели детали меняли) можно же все посмотреть по деталям, сейчас их стоимость не адекватна и их нет в продаже, т.е. комплект 1-2 едва ли быстро соберете, полный, для переделки. Со временем деталей будет море и ценник можно оптовый уже поиметь. Сколько пройдет времени, второй неизвестный вопрос. Т.ч. быстрой переделки в России ждать не приходится - комплект по оптовой цене не собрать, хотя попробовать можно. И еще запчасти у Корейцев новые, в Корее не так дороги, как на японцев.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №250  Сообщение виктор163 » 16 фев 2014, 16:57

Вечер добрый. А вот вопрос к знатокам . А будет ли грузовая или пяти местная версия полного привада. Если будет то какая цена этого аппарата ?
виктор163
Местный
Местный
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: 2010 CRDI АКПП Hyundai Grand Starex
гос. номер: Т 925 ВМ 163
Населённый пункт: самара

Пред.След.

Вернуться в Grand Starex 4wd (полный привод)