Loading

STAREXCLUB.RU


         

Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Полноприводная версия Гранд Старекс после 2007 года.

Re: В этой теме пробиваем vin-коды на комплектацию

Сообщение: №176  Сообщение мельник » 23 дек 2013, 22:46

Usach писал(а):
мельник писал(а):Usach, спасибо.

Пожалуйста!К 4х4 присматриваешься?

Почитал ваш форум, и ... передумал good2
На разницу в цене, наверно лучше купить уазик, действительно, ваша (форумчан) правда.
Хочется трансформируемый салон, шобы было усё, )))) и ездить до самой пенсии, ну или пока дети не вырастут и не купят папе машину поменьше, но подороже (шутка).
Только вот не понял какие цены на данный момент, на новые гранды xde нифига.
Расшифровка вина тут http://www.starexclub.ru/grand-starex-r ... ptsiy.html правильно? Правильно.Некоторые опции можно посмотреть у предыдущей модели http://www.starexclub.ru/rasshifrovka-o ... u-vin.html Usach
Аватар пользователя
мельник
Местный
Местный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:53
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: GRAND Starex 2012 г. бэлый-бэлый АКПП дизель
Населённый пункт: Курск

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №177  Сообщение G.G. » 24 дек 2013, 04:40

мельник писал(а):Только вот не понял какие цены на данный момент, на новые гранды xde нифига.

До конца февраля цену 4WD никто и не знает, разве только экстрасенсы. В продаже, растаможенный в России, один, и он у меня.
Хотя:
Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода
В личкуплиз.
Модератору виднее, реклама эта или нет, на мой взгляд хотя бы честнее.

G.G. получил благодарность от: nik5379
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №178  Сообщение X-FAKTOR » 24 дек 2013, 07:17

А что это чёрный премиум 4 вд с люками ещё ни кто не купил? Уже третий кореец предлагает.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №179  Сообщение Офицер » 14 янв 2014, 15:19

Самопал? http://autowini.com/ru/Cars/Used-Hyunda ... -detail.do
В углу приборки 4х4 присутствует.
Аватар пользователя
Офицер
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:15
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: TULA

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №180  Сообщение бекас » 14 янв 2014, 16:08

Офицер писал(а):Самопал? http://autowini.com/ru/Cars/Used-Hyunda ... -detail.do
В углу приборки 4х4 присутствует.


Все прекрасно видно на фото с табличкой VIN
Аватар пользователя
бекас
Друг Старекс-Клуба
Друг Старекс-Клуба
 
Сообщений: 3492
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:37
Откуда: Москва Отрадное, Сергиев Посад
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Моя машина: Nissan Murano 2018 TOP, Suzuki Jimny 2013
Населённый пункт: Москва, Отрадное, Сергиев Посад

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №181  Сообщение YOKO » 14 янв 2014, 17:31

бекас писал(а):
Офицер писал(а):Самопал? http://autowini.com/ru/Cars/Used-Hyunda ... -detail.do
В углу приборки 4х4 присутствует.

Все прекрасно видно на фото с табличкой VIN - авто 2012 год.

Видно по спидометру еще. Висяк... кто нить все равно купит.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №182  Сообщение arival52 » 14 янв 2014, 17:36

А вот диски передние, что с DIA делают, протачивают??? А на заводских как это выглядит, там вроде нет колхоза, они теперь не взаимозаменяемы или проставка идет в комплекте???
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №183  Сообщение Hant26 » 20 янв 2014, 19:48

То, что Вадиму можно доверять - давно понятно, и люди сюда приходят в том числе, и для того, чтобы получить информацию форумчан о надежных и ненадежных поставщиках. Я сам уже одной ногой в заказе у Вадима, если буду брать б/у. Но если брать новую, еще есть время подумать. Вадим очень буду благодарен за информацию о том как прошла покупка в Автоспецмаше у твоего знакомого из Ульяновска, а пока буду пробивать эту фирму своими способами. Уже нашел знакомых в Нижнем Новгороде, завтра обещали съездить вживую посмотреть, вопросы позадавать. Цены мне тоже такие объявили за новый 4вд - 1370 000р. Лакшери, и на словах (по телефону) согласились только на 30 000р. предоплаты - остальное по факту получения авто в Нижнем. В общем будем посмотреть. А пока вот они мне дали ссылку в контакте там еще старая цена 1350000 http://vk.com/asmnn52 Что скажете аксакалы? Где подвох?


P1160671.JPG
Он же, где-то я его видел.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Hant26
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая 2006 CRDI,4WD,МКПП.
Населённый пункт: Ханты-Мансийск

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №184  Сообщение YOKO » 20 янв 2014, 19:50

А чем пробить ? только датой выпуска авто, нужен телефон хозяина и например посмотреть, а тут ничем не поможешь, таких винов и табличек в мире много, даже если и продали, никто не поможет ничем, кроме счастливого хозяина... связей в ГАИ нету, у кого есть, тот пробьет на дату ввоза и хозяина... Мы с ГАИ не враги, но и не друзья... Но судя по табличке ... сейчас пробью


KMJWA37KBEU611341 그랜드 스타렉스(GRAND STAREX) KOREA,SOUTH 2013/11/22 7 GDBB6B85D J647
Поиск

Номер Модели GDBB6B85D Номер двигателя D4CBD400563 Номер трансмиссии YDQA2 027237 KDOMPTQ07 그랜드 스타렉스(GRAND STAREX)
Ср. индикаторное давление двигателя LE12 Ср. индикаторное давление трансмиссии R245 Seat MIP Цвет Кузова TAC / TAC (TAC) Цвет Внутренней Отделки KD
Тип Управления DRIVE TYPE - LHD WEATHER TYPE WEATHER - THE TEMPERATE ZONE Кузов WAGON LONG - 11P Рабочий объем двигателя 2500 CC - A2 Двигатель SOHC - TCI
Топливо DIESEL - DIESEL АКП AUTO - 5 SPEED 2WD

авто 2 вд произведено 22/11/2013, и что из этого следует ?
Место фотографирования = Корея Инчон = М-Парк -экспортная зона, какая фирма им продавала - вопрос...
запросите фото в Нижнем Новгороде. Судя по дате выпуска, авто еще может быть в пути или на подходе к Нижнему, попросите показать его на выгрузке в Нижнем и при получении с хозяином, и тогда откроем источник поставки бесплатных авто.
или вот так http://www.youtube.com/watch?v=eTdj8k5z ... e=youtu.be
часть записи при платном осмотре авто в Корее, выдаем фото и видео опись, для Б/У авто.
Давайте завтра и на днях еще справимся, сходим в живую посмотрим в Нижнем и расскажем внешнее мнение, а там судьба потом...
Последний раз редактировалось YOKO 20 янв 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

YOKO получил благодарность от: Hant26
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №185  Сообщение Hant26 » 20 янв 2014, 19:59

Вот это оперативность!!!Ну вот ларчик и открылся, что и требовалось доказать. Они мне утверждали, что это 4ВД.
Hant26
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая 2006 CRDI,4WD,МКПП.
Населённый пункт: Ханты-Мансийск

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №186  Сообщение YOKO » 20 янв 2014, 20:06

Hant26 писал(а):Вот это оперативность!!!Ну вот ларчик и открылся, что и требовалось доказать. Они мне утверждали, что это 4ВД.

Что ж даже фоток 4 вд, не хватает на всех... а раз соврали в маленьком... решайте сами.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №187  Сообщение X-FAKTOR » 20 янв 2014, 20:08

YOKO писал(а): видимо здесь та же схема, до конца не понятная, все как-бы красиво, однако не известны последствия. Возможно авто ставится на учет на Юр. лицо, что в принципе не криминально, однако если оно снимается и перепродается, находясь в лизинге,(по заложенному ПТС?), то покупателю может прилететь.... схемы 2008 года - еще живы в памяти. Но пока нет пояснений от товарищей - это только догадки... Нужно уточнять, кто первый в ПТС и что там потом пишется... а вообще-то красиво, самое главное не расширить черный список, или в МММ не попасть, а лучше быть первым. В общем ждем счастливых обладателей! или зашлем гонца с 30-й и закажем, потом доложим...

Вадим. Всё значительно проще. На фото у них именно тот - первый люксарь(облетевший весь интернет), который GG приобрёл. И цена его под ключ выходила как раз 1350 000+-. Ктож знал что следующий Старекс 4 вд будет продан с двойной наценкой (спасибо тому не бедному покупателю из России) Теперь корейцам не объяснить что нужно продавать по договорённой цене, а не по той, что купил один "ушлый". Все хотят заработать на ровном месте лишние 3000 штуки баксов. И у них это в принципе получается. Как ни крути, но около пяти машин уже продано по нереально высокой цене и это уже не остановить. Все мои объяснения на корейцев не действуют. Сегодня только пытался в очередной раз открыть им глаза.
Говорю...ну продали вы за месяц 5 машин, заработали сверх рассчитываемой прибыли 15 000$ и что? За этот месяц только я готов был у вас выкупить 30 машин и таких как я десятки. Не убедил ))) На этом фоне одна известная компания масла в огонь подливает (всё мечтают монополистами стать))) Говорят будем выгребать все фуловые HVX 4вд по 36500 (при изначальной цене на них около 35000) но даже им не дают т.к продают дороже русским "олигархам". Сегодня видел около десяти вэдовых Старексов в разных местах и ещё постоянно поступают, но по таким ценам к ним даже подходить не хочется. А автор объявления просто ещё не в курсе что цена подскочила на ровном месте.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №188  Сообщение YOKO » 20 янв 2014, 20:19

На фото НВХ 2 вд, хотя твоего поста никак не умоляет,
Олег, об этом писано - переписано уже тут, мы не олигаторы, подождем недельки 2, как завалятся ушлые по первости, мы потом родные 14 года и ввезем.. Правда тут олимпиада, и бакс уже 33,8 и что там дальше будетъ ?... но завод видимо не остановить клепает проклятый 4 вд старексы и валит дилерам пачками... бум ждать, как нажрутся и плакать станут, возьмите пожалуйста...
А здесь тема про НН, там ребята походу от заводской цены считают, мож у них жена на заводе работает ? Ни у кого в Корее нету, а у них ну просто завались! Вот и гадаем, поставят в начале февраля lol или нет, если поставят, то в мае? или когда или никак?, скорее всего ...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Если долго мучиться - что-нибудь получится.

Сообщение: №189  Сообщение X-FAKTOR » 20 янв 2014, 20:48

YOKO писал(а):На фото НВХ 2 вд, хотя твоего поста никак не умоляет,

Hant26 писал(а):
P1160671.JPG
Он же, где-то я его видел.


То что он 2 вд это и без пробивки понятно, на фото деревья ещё зелёные, а тогда 4 вд и не выпускали. Хотя могли и перепутать фотки с шильдой по запаре, они же все одинаковые и на одном фоне. Но на сколько я знаю, второй Старекс 4вд (белый HVX) поехал в Волгоград а не в Н.Н. и вин у него заканчивался на 6857.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №190  Сообщение G.G. » 21 янв 2014, 09:24

X-FAKTOR писал(а):Всё значительно проще. На фото у них именно тот - первый люксарь(облетевший весь интернет), который GG приобрёл. И цена его под ключ выходила как раз 1350 000+-. Ктож знал что следующий Старекс 4 вд будет продан с двойной наценкой (спасибо тому не бедному покупателю из России) Теперь корейцам не объяснить что нужно продавать по договорённой цене, а не по той, что купил один "ушлый".

Тем не менее машины потихоньку заходят в Россию по высоким ценам. Вопрос? Как будут выкручиваться ПСЕВДОДИЛЕРЫ, набравшие вышеописанным образом денег??? Типа надо добавить еще 200т.?

Hant26 писал(а):Вадим, вот они утверждают, что это один из проданных ими автомобилей, можешь пробить
P1180740.JPG

Может быть этот архив, убедит Вас, в том, что http://www.asmnn.ru продает НЕ СВОИ автомобили. xde
http://yadi.sk/d/0C-_Ek1JGSYmK

G.G. получил благодарность от: Алехандро
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №191  Сообщение G.G. » 29 янв 2014, 08:41

Из дискуссий в личной переписке на обоих форумах выяснился "неслабый" интерес форумчан к ценам на GS4WD сегодня и в будущем. Столкнулся с недоверием proshu ..и ..видимо очень качественным нейролингвистическим программированием менеджеров - автопродавцов. Иначе, не могу себе объяснить, почему люди всецело верят словам продавцов и подвергают сомнению сведения из первоисточника.
...изумление возникло не вчера help , очень давно. Всегда считал, что "тот кто хочет, ищет и интересуется", - достоин самой достоверной информации, (для того и форум).
1. Цена на новый авто никак не зависит от сезона распродаж.
2. Сегодня ни у кого не получится предоставить новый 4WD в ЕВРОПЕЙСКОЙ части России ниже 1 450 000.
3. Нужно понимать, что на сегодня в Россию зашло около 10-15 машин - всего!! Из них для перепродажи: 3-4, остальные ушли заказчикам.
Я не претендую на истину в первой инстанции, потому прошу высказать мнение авторитетных "клубней". bravo

G.G. получил благодарность от: Алехандро
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №192  Сообщение arival52 » 29 янв 2014, 09:48

G.G. писал(а):.............................выяснился "неслабый" интерес форумчан к ценам на GS4WD сегодня и в будущем. Столкнулся с недоверием ................................................................... подвергают сомнению сведения из первоисточника.
................... кто хочет, ищет и интересуется", - достоин самой достоверной информации, ..........
1. Цена на новый авто никак не зависит от сезона распродаж.
2. Сегодня ни у кого не получится предоставить новый 4WD в ЕВРОПЕЙСКОЙ части России ниже 1 450 000.
3. Нужно понимать, что на сегодня в Россию зашло около 10-15 машин - всего!! Из них для перепродажи: 3-4, остальные ушли заказчикам.
.......................прошу высказать мнение авторитетных "клубней". bravo



Первоисточник это завод изготовитель, койх несколько.

1) Если создан искусственный ажиотаж, а потом возникает затоваривание из за большой цены или разнообразных курсовых изменениях валют, непоняток с тамож. очисткой, конец года, после этого происходит снижение --- может это и воспринимают как "сезон распродаж"

2) В цену нового авто всегда войдут; заводская стоимость, жадность Корейского дилера, доставка в РФ, тамож. очистка + ут. сбор, маржа российского продавца, доставка по РФ. Как известно от денег никто не отказывается, поэтому ЕСЛИ озвучивают цену меньшую что на заводе плюс все издержки, заверяя что могут изменить эту схему это все от лукавого.

3) А что удивительного, у нас всегда есть люди которым хочется быть первым, и адекватность цены их не интересует. И то что из дюжины ввезенных авто только несколько для перепродажи, говорит о том что хотеть -- не всегда получить. Вот и не разбежались продавцы рисковать себе в убыток, торопясь с завозом. Да и обстановка сейчас с падением рубля не очень хорошая.

arival52 получил благодарность от: Алехандро
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №193  Сообщение YOKO » 29 янв 2014, 11:48

А еще в Корее новый год и до 3-го февраля вообще всем по фигу, какой вд, кому нужен, т.ч. очухаются и будем разбираться. А я сейчас поеду к первоисточнику, вернусь 7-го числа из Кореи и доложу обстановку, чаяния и прогнозы, которые Корейцы сами строят.

YOKO получил благодарность от: SpearFishing
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №194  Сообщение arival52 » 29 янв 2014, 12:16

Удачи в пути!

arival52 получил благодарность от: YOKO
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Ну вот и 4 везде.

Сообщение: №195  Сообщение dsavoy » 30 янв 2014, 07:29

http://vladivostok.drom.ru/hyundai/gran ... 55732.html Сам видел,сам ездил,тут кто то писал про ограничение скорости до 120км в час(у новых автобусов),реально после 120 ти не едит,вот ЗАСАДА!!!!Спидометр на 160км.

dsavoy получил благодарность от: Cowboy
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
dsavoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 04:42
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex 2010.
Населённый пункт: Россия.

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №196  Сообщение G.G. » 30 янв 2014, 10:15

dsavoy писал(а):http://vladivostok.drom.ru/hyundai/grand_starex/13555732.html Сам видел,сам ездил,тут кто то писал про ограничение скорости до 120км в час(у новых автобусов),реально после 120 ти не едит,вот ЗАСАДА!!!!Спидометр на 160км.


party_ Странное сообщение, по меньшей мере..
Дежа вю, только в зеркалке.. :
Re: Ограничитель скорости на ГС. Снятие, блокировка и т.п.
Куда ездил на моем авто? xde
Аватар пользователя
G.G.
Местный
Местный
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:02
Откуда: из мира автомобилей
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Моя машина: иномарка
Населённый пункт: Приехали

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №197  Сообщение Алехандро » 30 янв 2014, 11:25

Глеб! На твоей машине уже пол форума покаталось, а сколько раз она была уже продана...
Алехандро
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:12
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: думаю о GS
Населённый пункт: Сургут

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №198  Сообщение arival52 » 30 янв 2014, 11:34

Я так понял что разговор (о катании) идет про любой другой авто в исполнении 4WD(может даже и 2WD разговор то о ограничении в автобусе), а эта ссылка как пример наличия полноприводного авто в РФ.
Но по теме по моему уже у многих были "фантазии" на предмет покататься в полноприводнике.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №199  Сообщение Алехандро » 30 янв 2014, 12:08

Но реального отчёта о своих покатушках на ГС 4х4 почему то никто не выкладывает.
Алехандро
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:12
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: думаю о GS
Населённый пункт: Сургут

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD с завода

Сообщение: №200  Сообщение arival52 » 30 янв 2014, 12:12

Так у самих продавцов на этот счет было предположение, у меня нет сомнений в этом. АВТО приобрели для выеб..."выпендрежа" люди не считающие деньги, их здесь практически нет, или вообще наемные водилы эксплуатируют, а им некогда писать они шефа ждут. xm
Остальные еще "ходят по рукам" из соображений кто больше даст!!!!

arival52 получил благодарность от: G.G.
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Grand Starex 4wd (полный привод)