Loading

STAREXCLUB.RU


         

Тонкости экспортной политики...

Явный , ничем не прикрытый флуд! А куда же без него...

Тонкости экспортной политики...

Сообщение: №1  Сообщение X-FAKTOR » 15 ноя 2013, 18:12

staryi2 писал(а):
arival52 писал(а):Подождем поймут ли вообще, скорее формальная, рекламная отписка будет.

Обычно так и бывает. Из серии:"Благодарим вас за сообщение. Ответим как только, так сразу... Надеемся на дальнейшее сотрудничество... Обращайтесь... Отдел такой-то..." xm Какой-то конкретики они не дадут. Политика компании...

А не задумывались о том, что экспортный отдел располагает информацией только по Н-1? И лишний ажиотаж, только усложнит экспорт Грендов 4 вд? Зато все будут знать, что раздатка в нём от Соренто.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD

Сообщение: №2  Сообщение Старый » 15 ноя 2013, 19:16

X-FAKTOR писал(а):
staryi2 писал(а):
arival52 писал(а):Подождем поймут ли вообще, скорее формальная, рекламная отписка будет.

Обычно так и бывает. Из серии:"Благодарим вас за сообщение. Ответим как только, так сразу... Надеемся на дальнейшее сотрудничество... Обращайтесь... Отдел такой-то..." xm Какой-то конкретики они не дадут. Политика компании...

А не задумывались о том, что экспортный отдел располагает информацией только по Н-1? И лишний ажиотаж, только усложнит экспорт Грендов 4 вд? Зато все будут знать, что раздатка в нём от Соренто.

Согласен...
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD

Сообщение: №3  Сообщение Ленинградец » 15 ноя 2013, 19:25

X-FAKTOR писал(а):И лишний ажиотаж, только усложнит экспорт Грендов 4 вд?

Как сотрудник официального импортера, могу сказать, что интернет-ажиотаж отдельно взятых пользователей конкретной страны не оказывает ровным счетом никакого влияния на принятие решения об импорте в данную страну
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8497
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD

Сообщение: №4  Сообщение arival52 » 15 ноя 2013, 19:29

staryi2 писал(а):
X-FAKTOR писал(а):
staryi2 писал(а):
arival52 писал(а):Подождем поймут ли вообще, скорее формальная, рекламная отписка будет.

Обычно так и бывает. Из серии:"Благодарим вас за сообщение. Ответим как только, так сразу... Надеемся на дальнейшее сотрудничество... Обращайтесь... Отдел такой-то..." xm Какой-то конкретики они не дадут. Политика компании...

А не задумывались о том, что экспортный отдел располагает информацией только по Н-1? И лишний ажиотаж, только усложнит экспорт Грендов 4 вд? Зато все будут знать, что раздатка в нём от Соренто.

Согласен...


Значит в Украине никогда не будет Грандов 4х4. xm lol2
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD

Сообщение: №5  Сообщение X-FAKTOR » 15 ноя 2013, 22:40

Ленинградец писал(а):
X-FAKTOR писал(а):И лишний ажиотаж, только усложнит экспорт Грендов 4 вд?

Как сотрудник официального импортера, могу сказать, что интернет-ажиотаж отдельно взятых пользователей конкретной страны не оказывает ровным счетом никакого влияния на принятие решения об импорте в данную страну

Ошибаетесь уважаемый. Как директор экспортной компании, могу заверить, что любой лишний шум по поводу автомобилей предназначенных только для местного рынка, усложняет и самое главное... удорожает приобретение тех же Старексов для одноклубников.
Конечно на официальных поставках тех "недомашин" это не сказывается и даже порой играет на руку вам - официалам. Но я не голословен.
Поднимите темы февраля этого года, когда хёндэ стоял в портах и выцеплял серый экспорт, а так же май 2012 года. Только эти две ситуации подняли цену Старексов значительно, а всё из-за лишнего трёпа на форумах (ну и конечно статистика продаж не последнюю роль играет)
Завод за неделю продал 100 Старексов, из них через неделю с учёта сняли 90... Экспортный отдел это настораживает и начинаются проблемы (которые кстати выгодны вам- официалам)
Единственное радует, что не на одной России свет клином сошёлся. Вы хоть забором отгородитесь и пошлины в 100 раз поднимите у себя, экспорт из Кореи не умрёт. Даже война в Ливии не снизила так продажи, как повышение курса доллара в России на 1 рубль в своё время.
Р.С. Интересно. Через сколько минут администрация удалит это сообщение?

выделил arival52
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD

Сообщение: №6  Сообщение arival52 » 15 ноя 2013, 22:53

Я Вам год назад писал, по поводу снобизма, как свалят из России так и начинают говном ее поливать, не первый и не последний случай. Так что пусть будет для истории. И все будут видеть как ВЫ относитесь к своим потенциальным клиентам считая их недочеловеками и оборванцами. Я даже скопирую в раздел где нельзя удалить.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD

Сообщение: №7  Сообщение X-FAKTOR » 15 ноя 2013, 23:17

arival52 писал(а):Я Вам год назад писал, по поводу снобизма, как свалят из России так и начинают говном ее поливать, не первый и не последний случай. Так что пусть будет для истории. И все будут видеть как ВЫ относитесь к своим потенциальным клиентам считая их недочеловеками и оборванцами. Я даже скопирую в раздел где нельзя удалить.

Ну тогда для истории немного добавлю и закончим полемику не по теме. ОК? (а то опять БАн схлопочу)
Так вот. Говном я не поливаю даже Израиль)))
А пока в России будут на руководящих постах сердюковы, Вам всегда будет казаться, что облили говном. Этот человек разграбил армию, уничтожил 90% армейских институтов, а вы завтра будете аплодировать его новому назначению? Ну тогда не обижайтесь на мнение посторонних людей.
В Корее позапрошлый президент покончил с собой, после обвинения его в коррупции. На него даже дело не завели. Он был очень честный человек и не смог терпеть ложные обвинения в прессе. Приехал в свой район где вырос и бросился со скалы. К чему это я? В Корее если ты идёшь в политику и не дай бог у твоих родственников, друзей или знакомых улучшается благосостояние вдруг, сразу же на тебя заводят дело и садят лет на 25, даже если не виноват. Поэтому политика в Корее не совсем выгодное занятие. А теперь посмотрите выпуск новостей последний и подумайте... кто, кого, и где поливает г...ом? Мне кажется что вы сами это делаете, раз позволяете так над собой издеваться.

Р.С. А Старексы 4 вд один хрен пойдут скоро в Россию))) Возьмём у Медведева Мистраль в аренду(а то даже эксперты не знают зачем сердюков их купил) и привезём полный Старексов.

Р.Р.С. И ещё немного лирики по поводу необоснованного обвинения в поливании г.ом.
Вот три дня назад встречали вашего всемирного президента со всеми почестями, а вы говорите что мы снобы. Отнюдь.

Изображение

X-FAKTOR получил благодарность от: бекас, андрандр1, shushu
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD

Сообщение: №8  Сообщение Капитан » 16 ноя 2013, 01:24

Согласен..!!!
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD

Сообщение: №9  Сообщение bryser » 16 ноя 2013, 02:12

Володь, ты с кем согласен с Юрой или Олегом? У тебя шины импортные, у Олега автомобили... Причем и то и другое хорошего качества. Нам с Юрием Павловичем кого любить прикажете?
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4666
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD

Сообщение: №10  Сообщение Ленинградец » 16 ноя 2013, 07:39

Давайте про сердюковых, прочих нечистей и коррупцию всё же не здесь будем писать
Что же касается
X-FAKTOR писал(а):любой лишний шум по поводу автомобилей предназначенных только для местного рынка, усложняет и самое главное... удорожает приобретение тех же Старексов для одноклубников

Предлагается все темы про скрещивание ежа с ужом полноприводные гранды закрыть, а на появляющиеся вопросы отвечать в стиле
- Вы не видели мою курицу?
- И не видела, и не слышала, и нечего было копаться на моем огороде!
Так, что ли? )
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8497
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Официально стартовали продажи Гранд Старекс 4WD

Сообщение: №11  Сообщение Капитан » 16 ноя 2013, 13:58

bryser писал(а):Володь, ты с кем согласен с Юрой или Олегом? У тебя шины импортные, у Олега автомобили... Причем и то и другое хорошего качества. Нам с Юрием Павловичем кого любить прикажете?

Любите женщин....!!!!!!!!!!!!!!! good2
Аватар пользователя
Капитан
Местный
Местный
 
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:53
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Моя машина: Рекс. X-Trail. BMW 1200LT
Населённый пункт: Граница


Вернуться в Бла-Бла...