Loading

STAREXCLUB.RU


         

Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №76  Сообщение ita199 » 04 июн 2012, 11:04

Это сообщение размещено и закреплено администратором ndmitry от имени автосервиса Ита Мосторс.
Техцентр «ИТА Моторс»

Адрес:Москва, ул. Шоссейная , дом 90, стр. 5. Тел.: 8(495)642-38-99
Время работы: с 9-00 до 21-00. Без обеда и выходных.

Сайт: https://intrakk.com
Соц. сети: https://vk.com/ita_motors
https://www.youtube.com/channel/UCfGEDm ... BLbEC2oGeQ
https://www.instagram.com/ita_motors/

-Партнеры Starexclub.ru с 2012 года
-Произвели более 9000 ремонтов Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 300 капитальных ремонтов ДВС Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 700 замен цепей ГРМ Гранд Старекс/ Н1
-Произвели более 450 замен или ремонтов турбин Гранд Старекс /Н1
-Произвели более 200 перепрошивок ЭБУ с удалением сажевого фильтра Гранд Старекс /Н1

-Ремонт топливной аппаратуры (насосы, форсунки)
-Ремонт электрики и электроники (стартеры, генераторы)
-Ремонт гидравлики (рулевые рейки, насосы ГУР)
-Ремонт отопителей и кондиционеров
-Ремонт ходовой части и тормозной системы
-Ремонт глушителей, сварочные работы
-Кузовной ремонт и т.д.

Доверяйте свой автомобиль профессионалам!
Берегите свое время и деньги!
Думайте о своей безопасности!


Скидка участникам starexclub.ru 10% (на запчасти при первом посещении) *
Накопительные скидки до 15%
Сервисные книжки в подарок

* Для получения скидки необходимо: 1) Позвонить и записаться на ремонт. 2) ВНИМАНИЕ! Во время записи скажите кодовую фразу "Я со Старекс клуба, первый раз".

Действующие АКЦИИ по Гранд Старекс / Н1

- Регулировка сход-развала: 1500 руб.
- Полная замена масла в АКПП: 2500 руб.
- Трубки печки "под ключ": 8000 руб.

*Данное предложение действует при условии приобретения всех необходимых запчастей и расходных материалов в ТЦ «ИТА Моторс»

Уважаемые форумчане, все отзывы, вопросы, предложения вы можете направлять напрямую директору ТЦ «ИТА Моторс»
8-929-555-34-55 Андрей
Можно писать в Ватсап или в Вайбер.
Аватар пользователя
ita199
Местный
Местный
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 14:29
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва



Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №77  Сообщение Аfrikapilot » 18 окт 2013, 20:47

homeboy.73 писал(а):Хорошо! А кто мне тогда посоветует куда можно обратиться в Москве по вопросу ремонта? Территориально я нахожусь на востоке,в Балашихе.

В этом же разделе чуть ниже этой темы посмотри.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №78  Сообщение homeboy.73 » 19 окт 2013, 15:53

Посмотрел ) Спасибо ) Буду иметь ввиду! Далеко правда и пробки там постоянные.



Ну что. Вот и забрал я сегодня своего "Рекса". Встретил меня мастер Денис, который занимался моей машиной.Оказалось все дело было в форсунках.Я помню как машина работала когда я ее сдавал и я увидел как она стала работать после ремонта.Земля и небо конечно.Сразу хочу похвалить этого парня за его тактичность,терпение к клиенту, умению все грамотно объяснить и за его профессионализм. Респект! Когда пришел оплачивать в кассу ,то спросил про скидку 5% как участнику клуба.Без проблем!Кроме того оформили сервисную книжку и дали карточку.Так что купон больше не нужен.Скидка составила 2300.Не плохо я считаю.Кстати после оплаты еще сделал сход-развал за 1000 руб.Результатом остался очень доволен.Итак,теперь список.Замена ГРМ-9900,замена топливного фильтра-450,промывка топливной системы-3500,ремонт 3 форсунок-13500.Итого - 27350.Дальше:Запчасти и расходники-герметик-300,к-кт ГРМ-12900,масло-2030,какой то расходный материал-450(шайбы может под форсунки?),ремень приводной-960,ролики приводные-4шт.-2600,фильтр масляный-290,фильтр топливный-480.Итого-20010. Плюсуем и вычитаем 5% скидки -45060.Ну и потом еще сход-развал сделал,еще 1000р.,но это к теме не относится.Вот такая арифметика получилась.Теперь самое главное - что бы ездила! А я nalivai bayan

homeboy.73 получил благодарность от: orel057
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
homeboy.73
Местный
Местный
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:17
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: 2007,D4CB 2.5,145л.с.2WD,АКПП
Населённый пункт: Ростовская область

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №79  Сообщение АЛЕКСАНДР1656 » 19 окт 2013, 23:19

В этом сервисе я был два раза. Два года назад,заезжал туда,по поводу ухода антифриза.Сообщение №11. "Не угадали".
Но добавлю,что после, в этот же день заезжал ещё в три сервиса,и тоже не угадали. Но по замене цепей у меня к Андрею,который выполнял эту работу претензий вообще нет.Так что у меня двоякое впечатление.1.Диагностика не на высоте,и 2.руки растут у слесарей,откуда положено.
АЛЕКСАНДР1656
Местный
Местный
 
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 21:29
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Моя машина: STAREX D4BC 2006г. 2WD АКПП
гос. номер: Н683ВУ190
Населённый пункт: Луховицы

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №80  Сообщение Старый » 21 окт 2013, 11:03

homeboy.73 писал(а):....к-кт ГРМ-12900...
А вот интересно, что туда входит? Как у Володи 13 предметов или нет? poctenie Непраздный интерес, кол-во предметов в магазинах отличается...
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №81  Сообщение homeboy.73 » 21 окт 2013, 15:53

good2
Аватар пользователя
homeboy.73
Местный
Местный
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:17
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: 2007,D4CB 2.5,145л.с.2WD,АКПП
Населённый пункт: Ростовская область

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №82  Сообщение Дмиитрий » 25 окт 2013, 19:42

homeboy.73 писал(а): Вот и забрал я сегодня своего "Рекса". Встретил меня мастер Денис, который занимался моей машиной.Оказалось все дело было в форсунках.Я помню как машина работала когда я ее сдавал и я увидел как она стала работать после ремонта.Земля и небо конечно.Сразу хочу похвалить этого парня за его тактичность,терпение к клиенту, и за его профессионализм. Респект! Когда пришел оплачивать в кассу ,то спросил про скидку 5% как участнику клуба.Без проблем!Кроме того оформили сервисную книжку и дали карточку.Так что купон больше не нужен.Скидка составила 2300.Не плохо я считаю.Кстати после оплаты еще сделал сход-развал за 1000 руб.Результатом остался очень доволен.Итак,теперь список.Замена ГРМ-9900,замена топливного фильтра-450,промывка топливной системы-3500,ремонт 3 форсунок-13500.Итого - 27350.Дальше:Запчасти и расходники-герметик-300,к-кт ГРМ-12900,масло-2030,какой то расходный материал-450(шайбы может под форсунки?),ремень приводной-960,ролики приводные-4шт.-2600,фильтр масляный-290,фильтр топливный-480.Итого-20010. Плюсуем и вычитаем 5% скидки -45060.Ну и потом еще сход-развал сделал,еще 1000р.,но это к теме не относится.Вот такая арифметика получилась.Теперь самое главное - что бы ездила! А я nalivai bayan


Встретил меня мастер Денис poctenie , который занимался моей машиной dam_v_mordu .Оказалось все bayan дело было в форсунках
"Хороший такой сервис" lol3 умению все грамотно объяснить ocki .................. или разводить xm
Вот это уровень он на слух определил цепь ,"разобрал" движок и в итоге это форсунки lol2 ,а заодно и кучу всякой всячины вставили на оплату ........................ xm

Браво парни с сервиса bravo и клиент доволен и вы при деньгах bayan
party_ party_ party_ party_ party_

Дмиитрий получил благодарность от: Black_wizard, Dad&rew, marchello
Рейтинг: 1.17%
 
Дмиитрий
Местный
Местный
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:13
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Моя машина: Hyundai Starex (H1) 2003 г, 2.5 CRDi, 2WD, АКПП, CLUB
Населённый пункт: Тверь

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №83  Сообщение homeboy.73 » 25 окт 2013, 22:03

Цепи однозначно надо было менять,а натяжные ролики и ремень я сам попросил.Вибрация двигателя была такая как будто двигатель троил.Может меня и развели конечно с форсунками,но машину сделали,а если ты такой умный то скажи что могло быть причиной вибрации двигателя? Да и что я мог поделать в том положении? Я не спец гуру по машинам!
Аватар пользователя
homeboy.73
Местный
Местный
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:17
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: 2007,D4CB 2.5,145л.с.2WD,АКПП
Населённый пункт: Ростовская область

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №84  Сообщение Дмиитрий » 03 ноя 2013, 14:07

homeboy.73 писал(а):Цепи однозначно надо было менять,а натяжные ролики и ремень я сам попросил.Вибрация двигателя была такая как будто двигатель троил.Может меня и развели конечно с форсунками,но машину сделали,а если ты такой умный то скажи что могло быть причиной вибрации двигателя? Да и что я мог поделать в том положении? Я не спец гуру по машинам!



Ремень меняют по пробегу ,если не знаешь его то если ему хана ,тогда он весь потресканный будет (или оборвет его xm ) ,и ролики и ремень меняются элементарно .....интернетом то пользуешься раз на сайт выходишь xm есть поиск ocki и видео есть по замене bravo -не ленись поищи и смотришь денег сбережешь (ремень и ролики замена 2 часа мах с перекуром минут по 30 nalivai )............хотя........... у богатых свои причуды xm
Сам же говоришь ВИБРАЦИЯ вот отсюда и пляши party_ party_ party_ или подушки движка или топливная ,а цепь она гремит lol3 обычно ,а не вибрирует xm
Да не "парься" самое главное bravo - Клиент доволен !!!!!!! bayan
Вот поэтому bayan я на сервис ни-ни ,ну если только к проверенному мастеру ocki и то в самом крайнем случае ,а так все в тырнете xde можно найти ,для того и форум !!!!!!!!!!!!!! closed
Дмиитрий
Местный
Местный
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:13
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Моя машина: Hyundai Starex (H1) 2003 г, 2.5 CRDi, 2WD, АКПП, CLUB
Населённый пункт: Тверь

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №85  Сообщение jessie » 10 ноя 2013, 21:30

Всем привет! Ну вот и я съездил в ИТА Моторс. В субботу утром созвонился обрисовав список проблем и задач. Ответили - нет проблем, подъезжайте. В обед я у них оставляю машину - основное : разобраться с глюком запуска, попутно : поменять масло, фильтра, разобраться со скрипом в задней подвеске, починить клаксон, заклеить правое переднее колесо, убрать течь из под хомута охлаждайки, проверить задние контуры охлаждения и обогрева. За сим откланялся. Звоню вечером - машина в работе. Ближе к закрытию звоню повторно - на сегодня не успеем 100% возможно завтра. На следующий день после обеда звонок - какое масло лить? Вечером звонок - приезжайте за машиной. Приезжаю. neponiatki Из всего списка поменяно масло и фильтра, заменен хомут на шланге охлаждайки, и типа отремонтирован клаксон (об этом чуть позже). Все, больше ничем не поможем. ДВА ДНЯ менять масло и хомут ????? Я в ах... недоумении. Рассчитался (предъявил купон на скидку - получил ответ что скидка по купону УЖЕ УЧТЕНА при расчете - ТЕЛЕПАТИЯ!!! poka они заранее знали что у меня в кармане лежит скидка на 5%, мелочь, но НЕПРИЯТНО) перед выездом подходит мастер интересуется клаксоном. Нажал коротко, гуднул. Ну думаю, переживает человек за работу, приятно (наивняк, истинную причину понял через 10 минут). Интересуюсь причиной отказа - ответ : провод оборван. Не верю, так как клаксон отказал в пути во время дождя, и провод обозначенный мастером оборваться в тот момент не мог физически. Ладно ,думаю, темнит ну хрен с ним. Выезжаю и на светофоре через пару километров впереди задремал водила на классике, нажимаю на клаксон, и он чуть пискнув замолкает, ТАКЖЕ как и в прошлый раз перед поездкой в сервис. А в заказ-наряде ремонта указано аж на 850 рубликов. Ребята из сил выбились починять... rugaus В общем, настроение от посещения данного сервиса осталось весьма невеселое. Тупо продержали два дня, проблемы не решили (большей частью даже и не пытались, что может и к лучшему, как выясняется), резюмируя вышесказанное я в данный сервис больше не ездок! rugaus
Аватар пользователя
jessie
Местный
Местный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Starex 2007
D4BH 2WD
АКПП
Населённый пункт: МО г.Щелково +7(916) 821-84-40

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №86  Сообщение ArtBug » 10 ноя 2013, 21:42

ну, гомосятиной толерантизмом попахивает. Уже пора говорить: "а я говорил!"?
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №87  Сообщение arival52 » 10 ноя 2013, 21:46

Да ладно "нормально сработали" , просто у него форсунки не звенели, поэтому цепи менять не стали, повезло!!!
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №88  Сообщение ArtBug » 10 ноя 2013, 21:48

Ах, да, забыл попросить скан наряд-заказа (если не сложно). Так, ради интереса
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №89  Сообщение jessie » 11 ноя 2013, 11:54

Сканера под рукой нет, завтра доеду до офиса, выложу нет проблем. Просто висит этот "чудо-сервис" dam_v_mordu на главной странице и мозолит глаза. А-то по наивности предполагал, что это что-то типа "клубного" сервиса (был у меня такой в субару-клубе, где я жил последние 5 лет, так там было все и человеческое отношение, и профессионализм, и люди, отвечающие за свои слова и свою работу). У кого можно нормально обслуживать наши бусы в Москве ? (мона шепотом в личку, чтобы очередей не создавать) ocki

arival52 писал(а):Да ладно "нормально сработали" , просто у него форсунки не звенели, поэтому цепи менять не стали, повезло!!!

Да нет, все проще, у меня ж d4bh, цепей нет, менять нечего yes2 Хотя намекали что мол неплохо б ГРМ махнуть xm


ArtBug писал(а):Ах, да, забыл попросить скан наряд-заказа (если не сложно). Так, ради интереса


Обещанный заказ-наряд + первоначальная заявка на ремонт

SKMBT_C36013111112320.jpg


SKMBT_C36013111112330.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
jessie
Местный
Местный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Starex 2007
D4BH 2WD
АКПП
Населённый пункт: МО г.Щелково +7(916) 821-84-40

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №90  Сообщение ArtBug » 11 ноя 2013, 12:59

Масло странной цены.
Топливный фильтр за ними поменять на оригинал неплохо бы.
Скидка не указана. Ну, про ремонт клаксона вообще молчу.
Ну, короче, спасибо за скан. Неплохая лужа потыкать котенка носом :))
Эй, москвичи-зеленые!
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №91  Сообщение Neposeda » 11 ноя 2013, 21:03

ArtBug писал(а):Топливный фильтр за ними поменять на оригинал неплохо бы.

jessie не слушай эту параною - у тебя простой, неприхотливый д4бш - 10-20 тысяч спокойно поедешь и на этом, а с клаксоном взад вертай машину, лучше по предварительной записи утречком пораньше - что бы при тебе и сделали.
Артур, а масло цена за 1 литр указана, правда мне больше 5 литров не влазило никогда sorry .
Аватар пользователя
Neposeda
Местный
Местный
 
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:51
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Моя машина: D4BH 4WD МКПП 2001г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №92  Сообщение Katsmazon » 11 ноя 2013, 21:11

Neposeda писал(а):... правда мне больше 5 литров не влазило никогда sorry .

Ага, мне тоже. Что в портер, что в старекс 4,2 литра норма. good2
Аватар пользователя
Katsmazon
Соратник Клуба
Соратник Клуба
 
Сообщений: 2675
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:50
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Моя машина: 스타렉스 2001 D4BH мкпп 4х4=16
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №93  Сообщение нейс » 11 ноя 2013, 22:47

Незнаю как sorry но мне по щупу строго 5.800 влазиет
Аватар пользователя
нейс
Местный
Местный
 
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:48
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: гранд сvx12г серенький
гос. номер: е990ру 77
Населённый пункт: москва ювао

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №94  Сообщение Дмиитрий » 16 ноя 2013, 17:00

arival52 писал(а):Да ладно "нормально сработали" , просто у него форсунки не звенели, поэтому цепи менять не стали, повезло!!!


bravo bravo bravo lol3
Везунчик tanci yes2
Дмиитрий
Местный
Местный
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:13
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Моя машина: Hyundai Starex (H1) 2003 г, 2.5 CRDi, 2WD, АКПП, CLUB
Населённый пункт: Тверь

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №95  Сообщение memento » 07 дек 2013, 22:37

Эххх... Давно читаю форум и вот пару дней назад взял узкоглазого полно привода. Косяки были да и расходники поменять надо - еду в этот сервис, прочитав тут, да и не далеко от меня сравнительно. Первое ощущение от работников и мастера - меня не ждали. В смысле старекса, да ещё и полно привода. Систему подключения передка - "не умеем и не будем". Печка задняя? Не, не будем. В результате поменял масло и передние колодки. Ещё антенну парень молодой перекрутил тоже не сразу (850руб кстати. За весь неформат они берут по ходу 850, как и клаксон у коллеги выше). Отношение не особо понравилось у мастера цеха - очень пренебрежительно или равнодушно как-то. Из цеха не просили, так что по ходу дела ещё сам продул трубки актюратора и поменял воздухан и салонник фильтры.
В общем ощущение на 3-чку, но цены божеские. Может потому, что сразу про форум сказал.
Далее поехал на шиномонтаж и там оказалось, что у колёса где меняли колодки 3 шпильки из 6 убита резьба. Одну даже отломили пока снимали . Стоял рядом и тоже офигевал. Позвонил в сервис, приехал опять. Оказалось у меня пара шилек была с другой резьбой, а работник не посмотрел и перепутал гайки. А когда увидел, что туго идёт - добил пистолетом. В общем менял все шпильки на диске. Заплатил только за шпильки, работа в счёт их косяка.
В общем осадочек остался. Сначала писать не хотел, но после шпилек пришлось pechal . Двигло не делали, так что тут не знаю, может и нормально, а могет и также спустя лапки. Поеду теперь в ВК передок и печку делать.

На юге есть ещё адекватные сервисы?
Последний раз редактировалось memento 08 дек 2013, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
memento
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: ГАЗ-66, STAREX CLUB LSD 103hp 4wd 2003
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №96  Сообщение Мегавольт » 07 дек 2013, 22:51

Езжай к Виталику в Профи КВ и все будет в шоколаде))
Мегавольт
 

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №97  Сообщение memento » 09 дек 2013, 12:02

Мегавольт писал(а):Езжай к Виталику в Профи КВ и все будет в шоколаде))

И это, как я теперь понимаю, правильный совет.
Я думал, что эпопея со шпильками окончена. Ан нет.
Вчера поехал снова на шиномонтаж уже менять всю резину по кругу с АТ гудрича на зимку шиповатую.
И что вы думаете? На колесе где меняли шпильки 4! из 6 шпилек убиты.... КАК!? /непереводимый таежный фольклор/-ть это можно было учудить? Но факт. Паренек, что менял шпильки поставил их длиннее штатных. Ну других не было, понятно. Но спиливать крышечки у закрытых гаек он не стал и как результат пока закручивал пистолетом и выдавливал крышечки гайки шпилькой, гайка сползала с резьбы и далее пилила ее в 0.. Пипец, я такого не видел раньше. Мне эти шпильки уже снились нынче ночью neponiatki
В итоге поездка в этот сервис мне обойдется в примерно 2,5-3 тыс нежданных расходов, так как еще раз туда менять шпильки я уже не поеду.
PS. Заказ наряда, кстати, не выдали - от руки написанный чек, как на армянском рынке.
memento
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: ГАЗ-66, STAREX CLUB LSD 103hp 4wd 2003
Населённый пункт: Москва

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №98  Сообщение jessie » 11 дек 2013, 20:41

memento писал(а):
Мегавольт писал(а):Езжай к Виталику в Профи КВ и все будет в шоколаде))

И это, как я теперь понимаю, правильный совет.
Я думал, что эпопея со шпильками окончена. Ан нет.
Вчера поехал снова на шиномонтаж уже менять всю резину по кругу с АТ гудрича на зимку шиповатую.
И что вы думаете? На колесе где меняли шпильки 4! из 6 шпилек убиты.... КАК!? /непереводимый таежный фольклор/-ть это можно было учудить? Но факт. Паренек, что менял шпильки поставил их длиннее штатных. Ну других не было, понятно. Но спиливать крышечки у закрытых гаек он не стал и как результат пока закручивал пистолетом и выдавливал крышечки гайки шпилькой, гайка сползала с резьбы и далее пилила ее в 0.. Пипец, я такого не видел раньше. Мне эти шпильки уже снились нынче ночью neponiatki
В итоге поездка в этот сервис мне обойдется в примерно 2,5-3 тыс нежданных расходов, так как еще раз туда менять шпильки я уже не поеду.
PS. Заказ наряда, кстати, не выдали - от руки написанный чек, как на армянском рынке.


До боли знакомые эмоции dam_v_mordu Надо собрать народ с аналогичными впечатлениями от сервиса да подъехать поговорить по душам. Как-то прибурели ребята малость от безнаказанности nakagu
Аватар пользователя
jessie
Местный
Местный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Starex 2007
D4BH 2WD
АКПП
Населённый пункт: МО г.Щелково +7(916) 821-84-40

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №99  Сообщение ArtBug » 11 дек 2013, 21:12

Я, в связи с многочисленными нареканиями, свой голос отдаю за то, чтобы исключить эту ИТУ из партнеров и рекламодателей клуба. [Цензура].
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №100  Сообщение marchello » 11 дек 2013, 21:14

ArtBug писал(а):Я, в связи с многочисленными нареканиями, свой голос отдаю за то, чтобы исключить эту ИТУ из партнеров и рекламодателей клуба. [Цензура].

+1.Марчел.
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Техцентр ИТА Моторс (Москва)

Сообщение: №101  Сообщение arival52 » 11 дек 2013, 21:17

+2 arival52
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Сервисное обслуживание