Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA. Отзывы.

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №251  Сообщение YOKO » 27 июн 2013, 11:57

-Ребята все авто которые идут, идут без задержек. отправка из Кореи и ч/з 7-10 дней ПТС. мне невыгодно держать авто, мне нужно по условиям договора выслать копию срочно, для оплаты, поэтому, как только у меня будет фото ПТС, вышлю. авто все отгружены, кроме партии которая выходит с таможни в эти дни.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №252  Сообщение bryser » 27 июн 2013, 11:59

Вадим, привет, я извиняюсь конечно... Про белые "уши" не забыл? sigara
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №253  Сообщение YOKO » 27 июн 2013, 12:00

Sunhelp писал(а):Поздравляю!
Вадим пригнал хороший авто, спасибо ему большое. Но вот без баллоника и буксировочного крюка. Обещал выслать, но вот пару месяцев прошло и ничего не выслал. Видимо не до мелочей. Баллоник сразу же купил, потому что без него никуда. А вот крюк к зиме думаю пригодится,т.к. даже весной по грязи(сырой траве) просто мылит и не едет, если переднее колесо в ямке. Так что будете получать авто , поинтересуйтесь наличием этих вещей poctenie

Ребята, крюков нету тут, а если и были их на пароме или во Владике на складе воруют, т.к. не идут они обязательно в описи.
Поэтому можно увеличить цену каждого авто на 500 руб, и крюки буду выдавать в обязательном порядке.

bryser писал(а):Вадим, привет, я извиняюсь конечно... Про белые "уши" не забыл? sigara

уши в офисе.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №254  Сообщение nickomaru » 27 июн 2013, 12:09

YOKO писал(а):-Ребята все авто которые идут, идут без задержек. отправка из Кореи и ч/з 7-10 дней ПТС. мне невыгодно держать авто, мне нужно по условиям договора выслать копию срочно, для оплаты, поэтому, как только у меня будет фото ПТС, вышлю. авто все отгружены, кроме партии которая выходит с таможни в эти дни.


Жду инфы по договору
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №255  Сообщение propeller » 27 июн 2013, 14:11

Всем привет! На днях тоже стал счастливым обладателем HGS CVX Lux. Расскажу, как выбирал и покупал!

Машина была нужна к июню, по деньгам так складывалось. На новую не рассчитывал. С января начал изучать форум и понял, что найти в Москве что-то живое крайне сложно - скрученные пробеги, убитые моторы, плохое состояние кузова. Впервые обратился к Вадиму еще в феврале, рассказал какое авто нужно. Он все объяснил - как выбирать, схема покупки, в мой бюджет можно было рассчитывать на 10-11 год. Договорились, что отправлю ему заявку на поиск авто в середине апреля. Так и сделал. Но искали долго, почти месяц, потому что машина была нужна с VDC и небольшим пробегом. Я уже стал сомневаться, найдется ли такой вариант. Но Вадим сказал - подожди, стрельнет...

И действительно стрельнуло: 18 мая получил инфу по машине, 20 мая оплатил. Ожидалось, что авто встанет на паром во Владик через 3-4 дня. Но что-то корейцы не успели оформить по документам на вывоз авто и отправка перенеслась на неделю, до следующего парома. Вадим успокоил - Косяк наш, нагоним в пути! 8 июня Вадим сообщил - таможня пройдена, ПТС получен, отправка автовозом ожидается через 4-5 дней. Машину погрузили и отправили 13 июня автовозом до Москвы. 24 июня я собирался звонить водителю, узнавать, где он едет. Но 23-го позвонил Роман, сказал – авто доставлено, можно забрать! Сейчас переделываем с ним категорию.

Всем сомневающимся рекомендую работать с Вадимом! Очень надежный и честный человек. Совсем не пытается впарить авто любой ценой, а всегда объективно указывает на недостатки машины по каждому варианту: коцки, вмятины, ремонт если был. А дальше вы уже сами принимаете решение соглашаться или нет. Вадим сделал все возможное, чтобы выдержать время поставки в Москву и действительно «…нагнал в пути». Все бывает - оформление документов в Корее, в РФ, таможня и т.д. – задержки, не зависящие от Вадима, могут быть на любом этапе. В результате я получил машину точно в срок. Так что не сомневайтесь, смело обращайтесь к Вадиму!

Теперь о машине два слова. Год выпуска 2010-11, внешне и внутри состояние очень хорошее, по одометру пробег 23т.км., LD, VDC. За рулем еще не ездил, жду категорию, и потом на диагностику и менять все ГСМ (кроме соляры разумеется).

Всем удачи!
propeller
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:45
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: HGS CVX 2010-11
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №256  Сообщение nickomaru » 28 июн 2013, 12:40

Жду Вадима,он в Корее сильно занят,отвечает редко
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №257  Сообщение bryser » 28 июн 2013, 12:45

Все будет нормально. Мы вообще заранее ничего не составляли. Бабки отправил, а сам за ними вслед на поезде. Приехал утром, после обеда уже на Ставрополь дернул.
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №258  Сообщение Explaner » 29 июн 2013, 14:09

А вот мой Starex уже неделю почти стоит в Самаре. Нет автовозов до Москвы!((((((( rugaus
Я уже не могу на ниве без кондея ездить. proshu help!!
Аватар пользователя
Explaner
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 23:09
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS 2011 cvx акпп
Населённый пункт: одинцово

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №259  Сообщение Алекс Белый » 02 июл 2013, 15:36

YOKO - сколько будет стоить доставка Старекса в Санкт-Петербург? На каких условиях?
Что то подобное: http://www.yoko.su/legkovie-avtomobili/30802.htm

И по оплате - большая разница в стоимости тех что в наличии и тех что гонятся с Кореи по предоплате?
Алекс Белый
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Kia Sportage 2011г.
Населённый пункт: Северная столица

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №260  Сообщение YOKO » 03 июл 2013, 06:11

Алекс Белый писал(а):YOKO - сколько будет стоить доставка Старекса в Санкт-Петербург? На каких условиях?
Что то подобное: http://www.yoko.su/legkovie-avtomobili/30802.htm

И по оплате - большая разница в стоимости тех что в наличии и тех что гонятся с Кореи по предоплате?

Разница в цене между МСК и Питер 5000 руб.
А по поводу заказа. Ни я, ни кто другой не купит в Корее самое дорогое и самое хорошее авто, что-бы потом стоять на рынке его продавать. Я например скупаю только те варианты, которые пользуются особым спросом, или жду когда стрельнет хороший недорогой вариант ( а это месяцы могут пройти). Многие здесь искали свои авто, не один месяц... а на заказ, покупатель может позволить купить авто, по корейской цене в ближайшие дни, или сидеть вместе и ждать когда стрельнет нужный вариант.
Насчет хлама, я уже часто отказываю в поставке, потому, что хлам, нет смысла возить, или заранее говорю пробег 80, имей ввиду, и только после согласия покупателя начинаем работать.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №261  Сообщение 45MIKLetun » 03 июл 2013, 08:05

igor1 писал(а):Доброго дня!
Приветствую коллег ждунов, сам такой ;-)
Немного завидую кто перешел в другую стадию.

Жду свою ласточку http://www.yoko.su/legkovie-avtomobili/31727.htm
Вадим видимо совсем закореянел )))).


45MIKLetun
Интересно что за новый двигатель ???


Двигатель не новый, а модернезированый ,порядка 9 изменений в предыдущем.
Стали устанавливать сначала 2012 г. По мощности почти такой же.
Экологический класс 4. Одно из внешних отличий приблуда, как на твоем авто.
На фото в моторном отсеке коробочка под бачком с тормозной жидкостью,
надпись на ней SIEMENS. Двигатель работает значительно тише и мягче.
45MIKLetun
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:22
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Были 2007 Hyundai Starex 4wd ,2012 HG Starex HVX CRDI АКПП. Сейчас 2019, 4wd, Urban Exclusive
Населённый пункт: Курганская область

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №262  Сообщение Алекс Белый » 03 июл 2013, 09:16

YOKO писал(а):Насчет хлама, я уже часто отказываю в поставке, потому, что хлам, нет смысла возить, или заранее говорю пробег 80, имей ввиду, и только после согласия покупателя начинаем работать.
[/quote]

Приглянулся Гранд: http://www.yoko.su/legkovie-avtomobili/30766.htm с емайла мне писали он в Мск сейчас.
Интересует оценка именно этого автомобиля. Состояние по 10ти бальной. Что поменять, подтянуть, подкрасить и т.д.
И если есть что то существенное в том авто - то можно найти в Корее под заказ такого же плана? HVX с салоном под лимузин ...

Плотно начинаю заниматься продажей своего Спортейджа ... до конца лета уже планирую приобрести что то подобное.
На данный момент остановился на Вашей фирме ... судя по всему цена качество на должном уровне, сравниваю с салонами СПб ... там ценники ставятся от балды такое впечатление ...
Алекс Белый
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Kia Sportage 2011г.
Населённый пункт: Северная столица

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №263  Сообщение 45MIKLetun » 03 июл 2013, 17:42

Всем привет! Вот и созрел с отчетом.
Вадиму сбросил свою "хотелку" 24.05.13 года на его сайт. 25.05. он мне написал, что купили такую машинку.
28.05. я подписал договор и оплатил указанную предоплату, а 9.06. машинка вышла с таможни.
11.06. оплатил растоможку и сборы по договору, 17. 06. оплатил последний остаток, а 18.06. машинка выехала из Владика на фуре.
Вадим сбросил телефон водителя и я стал ждать.
24.06. пришел пакет с документами спецпочтой, а 25.06. - уже снимал машину с фуры.
На учет поставил на следующий день, категория Д, а вчера оформил категорию В с записью в ПТС "легковые прочие", 7 мест+1.
Решил оставить диван и убрал 3 ряд кресел. Буду думать, как сделать диван раскладным.
За перевод в категорию В заплатил госпошлину 2 раза по 500 р., за техосмотр 650р. - в итоге машинка М1 и 3 года отдыхаю без техосмотра.
В ГАИ разрешили обойтись без экспертизы и выполнить демонтаж сидений и снятие салазок самостоятельно.
Немного о машинке: машинка супер, настоящий самолет, летит как пуля. По сравненению со Старексом 4ВД динамичней, двигатель работает гораздо тише. Салон больше, двигатель нагревается быстрее до рабочей температуры, по расходу сравнить пока не могу.
Из минусов - свет слабоват, подвеска чуть жесче (хотя для таких скоростей это плюс), родная аудиосистема весьма средняя.
Планирую шумоизоляцию, антикорр и замену штатных динамиков.
В общем, машина не разочаровала, получил что заказывал. Проблем в общении с Вадимом не было, оставался на связи даже в Корее. Если не работал телефон, по скайпу всегда решали все вопросы.
Рекомендую, кто еще сомневается, обращатся к Вадиму. Плорядочный и ответственный человек. Его узнал так же с этого форума по отзывам людей.
Про машинку отпишусь позже, когда будет о чем сказать.
Всем удачи и хороших покупок.
45MIKLetun
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:22
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Были 2007 Hyundai Starex 4wd ,2012 HG Starex HVX CRDI АКПП. Сейчас 2019, 4wd, Urban Exclusive
Населённый пункт: Курганская область

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №264  Сообщение bryser » 03 июл 2013, 17:49

45MIKLetun писал(а):....По сравненению со Старексом 4ВД динамичней, двигатель работает гораздо тише...

А вот тебе и повод данные в профиле подправить. sigara
Аватар пользователя
bryser
Перевозчик
Перевозчик
 
Сообщений: 4669
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:47
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 791 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스 CVX 2011, D4CB, 5AT2WD, белый
гос. номер: c009ха26
Населённый пункт: Ставрополь (26)

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №265  Сообщение 45MIKLetun » 03 июл 2013, 18:24

YOKO писал(а):
Sunhelp писал(а):Поздравляю!
Вадим пригнал хороший авто, спасибо ему большое. Но вот без баллоника и буксировочного крюка. Обещал выслать, но вот пару месяцев прошло и ничего не выслал. Видимо не до мелочей. Баллоник сразу же купил, потому что без него никуда. А вот крюк к зиме думаю пригодится,т.к. даже весной по грязи(сырой траве) просто мылит и не едет, если переднее колесо в ямке. Так что будете получать авто , поинтересуйтесь наличием этих вещей poctenie

Ребята, крюков нету тут, а если и были их на пароме или во Владике на складе воруют, т.к. не идут они обязательно в описи.
Поэтому можно увеличить цену каждого авто на 500 руб, и крюки буду выдавать в обязательном порядке.


Парни, гораздо проще и дешевле. Магазин метизов: болт 20*120 м20 шаг2.5 плюс шакл (такелажная скоба на 16) ,подрез болгаркой и сварка.
Цена вопроса 121 руб. и полчаса изготовления. Фотки позже, не знаю как их вставить.

45MIKLetun получил благодарность от: kuzmich141221
Рейтинг: 0.39%
 
45MIKLetun
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:22
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Были 2007 Hyundai Starex 4wd ,2012 HG Starex HVX CRDI АКПП. Сейчас 2019, 4wd, Urban Exclusive
Населённый пункт: Курганская область

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №266  Сообщение YOKO » 03 июл 2013, 18:28

45MIKLetun писал(а):
Парни, гораздо проще и дешевле. Магазин метизов: болт 20*120 м20 шаг2.5 плюс шакл (такелажная скоба на 16) ,подрез болгаркой и сварка.
Цена вопроса 121 руб. и полчаса изготовления. Фотки позже, не знаю как их вставить.

Меня научи, отдам оптом в производство, изготовим на заводе в Самаре и буду выдавать всем. А вообще варить сам умею и сварка есть, время выделю наделаю...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №267  Сообщение nickomaru » 03 июл 2013, 18:47

45MIKLetun писал(а):подвеска чуть жесче (хотя для таких скоростей это плюс),



Качай все колеса не больше 2,8,не будет она жесткой
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №268  Сообщение Алекс Белый » 03 июл 2013, 19:51

YOKO - я чуть выше спрашивал про Гранд ... ну как то пространственно, обращаюсь напрямую ))

Приглянулся Гранд: http://www.yoko.su/legkovie-avtomobili/30766.htm с емайла мне писали он в Мск сейчас.
Интересует оценка именно этого автомобиля. Состояние по 10ти бальной. Что поменять, подтянуть, подкрасить и т.д.
И если есть что то существенное в том авто - то можно найти в Корее под заказ такого же плана? HVX с салоном под лимузин ...

Плотно начинаю заниматься продажей своего Спортейджа ... до конца лета уже планирую приобрести что то подобное.
На данный момент остановился на Вашей фирме ... судя по всему цена качество на должном уровне, сравниваю с салонами СПб ... там ценники ставятся от балды такое впечатление ...
Алекс Белый
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 01:19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Kia Sportage 2011г.
Населённый пункт: Северная столица

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №269  Сообщение YOKO » 03 июл 2013, 22:11

менять подтягивать и красить ничего ненужно, все уже помыли проверили и что покрасили я написал, в Москве прибор толщиномер на месте, можно проверить прямо при осмотре. Пробег родной. существенных косяков нет, все что есть описал на сайте. Под заказ можно и такого-же плана.
Это авто сегодня отдали. С белым цветом проблема в Корее и за него уже началась драка, соответственно сейчас белый стоит дороже черного.
салон шьем любой, какие фотки найдете, дизайн нарисуете, воплотим в жизнь.
примерно так http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=456&p=1887970
и еще есть много где, поиском посмотрите.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №270  Сообщение gerasim » 09 июл 2013, 15:02

Йоко, добрый день! Хочу купить гранд, в ближайшие 5-6 месяцев, других продавцов не рассматриваю. К сожалению полной суммы денег нет на руках, поэтому примерно 600.000 придется брать в кредит. Подскажите у вас есть кредиты на авто? Какие примерно проценты, какую сумму и на какой срок нужно брать, чтобы одобрили, какие документы, нужно ли делать КАСКО и вообще как у грандов обстоят дела с угонами? Переводить в В категорию и ставить сигналку с турботаймером -тоже у вас. Самый главный вопрос: возможно ли взять в кредит машину под заказ, или придется брать в наличии / либо потребительский кредит? Нахожусь в МСК, в самое ближайшее время планирую заехать к вам на площадку, подскажите адрес?
gerasim
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Sonata
гос. номер: 817
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №271  Сообщение YOKO » 09 июл 2013, 15:22

Кредиты дают банки, обращайтесь в любой.
Автомобиль придется оформлять через автосалон, автосалон возьмет около 40000 руб за услуги. Мы оформляем через Хендай центр Самара документы. Привезем авто, цену сформируем исходя из суммы Вашей предоплаты и прогоним авто ч/з салон. Итоговую цену обговорим до момента покупки.
Страховать авто советуйтесь с банком, так наверное процент будет меньше.
тел в Москве Роман 89266576944. с категорией помогут.

YOKO получил благодарность от: gerasim
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №272  Сообщение gerasim » 09 июл 2013, 16:06

Спасибо за ответ (кнопка спаибо не работает :) )! Т.е. получается выгоднее брать потребительский, т.к. 40.000 от 600.000 это почти 7%. Вообще имеет смысл страховать от угона, это угоняемая машина или нет? Подскажите адрес вашей площадки в МСК, я все-таки хочу приехать посмотреть, посидеть в машине - внешне она мне очень нравится, но все-таки хочется посмотреть внутри, может это совсем не мое.
gerasim
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai Sonata
гос. номер: 817
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №273  Сообщение nickomaru » 09 июл 2013, 16:14

адрес: Москва, Ижорский проезд, д.11

телефон в Москве :89266576944 Роман

телефон в Самаре:(846) т.ф.9944585, т.9941712 (89162199851) Вадим.

сайт: www.yoko.su

nickomaru получил благодарность от: gerasim
Рейтинг: 0.39%
 
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №274  Сообщение YOKO » 09 июл 2013, 22:59

Потребительский всегда выгоднее, вопрос в том, что его почти никому не дают...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №275  Сообщение XKvadro » 15 июл 2013, 22:53

Обновим.
Скоро и я присоеденюсь к владельцам Старексов yes2 Внес предоплату за http://yoko.su/legkovie-avtomobili/46291.htm sorry
XKvadro
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.