Loading

STAREXCLUB.RU


         

Мультимедиа и Гаджеты в Гранде

Как вам эта рамка?

Очень нужна вещь в машине
63
44%
Пусть будет, нравиться
45
31%
Бесполезная трата денег
35
24%
 
Всего голосов : 143

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №101  Сообщение PavelB » 17 фев 2013, 14:39

На Митинском радиорынке продаются подголовники с плеерами по 10 000. На первом этаже. Цвета были и черные и бежевые.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №102  Сообщение Старый » 17 фев 2013, 20:09

PavelB писал(а):На Митинском радиорынке продаются подголовники с плеерами по 10 000. На первом этаже. Цвета были и черные и бежевые.

Они продаются на всех радиорынках, но проблема у всех одинакова. С внешнего носителя считываются только аудиофайлы. А мне нужно видео. Для этого нужно четко знать параметры каждой модели. Это не знают даже 90 процентов продавцов. Необходимо читать мануал. А приехать и купить первую попавшуюся означает лишнюю трату денег (как минимум). poctenie

Вариант с планшетом отпал. По эстетическим причинам. Не хочется делать универсальный крепеж на подголовник, это не очень надежно по причине цепких рук детишек, виснущих на всех выступах.. Все-таки хочется врезаться в подголовник, а это с планшетом проблемно (нужна рамка). По той-же причине не хочу ставить видеоплееры. Подголовники с полноценным картридером и USB нашел, Polyvox называется, но у них низкое разрешение 480 х 234. Это как-то даже смешно... Продолжаю думать над вариантом видеосигнала с тв-тюнера через разветвитель с усилителем. Ну или как-то так. Хочется приехать на установку и четко, внятно, без жевания объяснить чего я хочу и как это должно быть. Иначе в процессе всегда возникают совершенно немыслимые нюансы, причем порой настолько глупые, что ужас. Нужно понять как вывести два разных видеосигнала на разные экраны одновременно, используя, то что есть в наличии. poctenie
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №103  Сообщение alexdoc » 17 фев 2013, 20:15

staryi2 писал(а):Нужно понять как вывести два разных видеосигнала на разные экраны одновременно, используя, то что есть в наличии. poctenie

Я бы еще задумался и о звуке. У меня работало 3 ДВД. Радио. И еще рация в ухе торчала. Ну и разговор временно отключившихся от просмотра ящиков или красот. Без наушников - сумасшедший дом.
alexdoc
Местный
Местный
 
Сообщений: 612
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 13:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Моя машина: Другая Большая но тоже, CRDI, 4WD, АКПП
Населённый пункт: Москва

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №104  Сообщение Старый » 17 фев 2013, 20:22

alexdoc писал(а):
staryi2 писал(а):Нужно понять как вывести два разных видеосигнала на разные экраны одновременно, используя, то что есть в наличии. poctenie

Я бы еще задумался и о звуке. У меня работало 3 ДВД. Радио. И еще рация в ухе торчала. Ну и разговор временно отключившихся от просмотра ящиков или красот. Без наушников - сумасшедший дом.

Да, конечно! Для всех подголовников обязательно покупаются беспроводные (или проводные, в случае проблем со звуком на беспроводных) наушники. Это обязательно! Тем более, что в машине установлена СВ-рация и часто используется навигатор. poctenie
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №105  Сообщение baster » 17 фев 2013, 21:18

вот что касается видеоразвитвителя то через пару недель для меня это станет очень актуальным.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №106  Сообщение Старый » 17 фев 2013, 21:39

С разветвителем все не так просто, есть с усилителем сигнала, есть без... Есть универсальные, есть фирменные (скорее всего те же яйца, только в профиль). К сожалению я во многих вещах жопорукий рукожоп, а посему решил так: ставлю магнитолу и цифровой тв-тюнер, мне все разжевывает Мегавольт и я еду покупать то, что нужно мне и рекомендовано Мегавольтом. Разветвитель в том числе, уже ясно, что без него никуда. По всем изысканиям отпишусь.


baster, подскажи, а вот такая штука похожа на искомое? http://videoglazok.ru/catalog/ustroistv/avd_104nt.htm
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №107  Сообщение arival52 » 17 фев 2013, 21:45

Как вариант Wi-Fi роутер и в машине цифровая сеть только ваша, количество источников не лимитировано( в разумных пределах), выбор источника тоже хоть четырех терабайтный накопитель(можно тоже с вай фай), хоть флешка, соответственно выбор что смотреть, на одном, другом или третьем экране не возникает (кто что хочет), плюс можно интернет привязать.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №108  Сообщение Старый » 17 фев 2013, 21:59

Wi-Fi роутер в новой магнитоле есть, установлен через usb-свисток, ssd-диск (меньше геморроя с неровностями на дорогах) с нормальным объемом найду дома, точка доступа для подключения ssd-диска стоит копейки, а вот далее как? Искать мониторы с wi-fi ? Планшеты ставить не хочу... Все-таки мне надежнее все упрятать в подголовник и за чехол. И не таскать ничего домой. Туплю... Объясни, пожалуйста, arival52... poctenie
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №109  Сообщение arival52 » 17 фев 2013, 23:02

Ну я планшеты и имел ввиду, вафля мониторы (телевизоры) дороги, плюс диагонали большие как правило, и к авто не приспособлены, от сюда и более прихотливы к условиям эксплуатации. А планшетник что; сделал кармашки, пришел, пхнул, на кнопочку нажал и заработало. И еще ну сейчас мультики а потом они из них вырастут и всю систему переделывать, а тут в руки ребенок сам взял, уже чем то занят (взрослые новости иль что интересное в сети почитали ну и флешь-игры никто не отменял). По мне так "сетка" дешевле чем проводка, и более гибче в использовании. Только грамотно с комплектовать источник и определится с потребителями сигнала. imho

arival52 получил благодарность от: Старый, Usach
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №110  Сообщение Старый » 18 фев 2013, 07:44

Вариант хорош, но есть нюанс исполнения. У меня мальчик и девочка, соответственно 2 и 3 года. Планшетом установленным в подголовник управлять дети не смогут, сидят в детских креслах. А монитором в подголовнике могут, через пульт. Ок! Не монтируем в подголовник, монтируем на держатель сиденья, тоже самое, дети не дотянутся. А младший еще и непременно попробует втихую повиснуть на крепеже... Не монтируем планшеты вовсе, а даем детям в руки. Это тоже своеобразный момент, я так периодически делаю... Даю им свой планшет, но иногда они попросту увлекаются и планшет летит на пол, начинается детская паника, а значит надо тормозить, вставать на обочину, поднимать планшет и искать то место на котором прервался киносеанс... xm Да, я безусловно признаю правильность предложения arival52, но боюсь и не понимаю нужного и безопасного для меня исполнения. Вот поэтому и хочу ставить все в подголовник и управлять сам пультом или с ГУ. Если есть мысли об исполнении, прошу предлагайте. Для меня это очень насущно. как-то я заполз на распутье и боюсь что-нибудь упустить... Arival52, искреннее спасибо за дельную мысль. fhank Она не отложена, а всесторонне обдумывается. poctenie P.S. К тому моменту, когда дети чуть подростут я надеюсь купить новый GS lol
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Ищу инструкцию для DVD магнитолы на русском языке!!

Сообщение: №111  Сообщение Vitas342004 » 22 фев 2013, 14:07

Всем Доброго дня ! Нужна помощь help в поиске инструкции на русском языке к DVD магнитоле. Фото прилагается. Всем зарание спасибо!!!! fhank
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Vitas342004
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2011г.,дизель 2.5 СRDI, CVX, белый 15000 км,
гос. номер: х231ом 197rus
Населённый пункт: Москва

Re: Ищу инструкцию для DVD магнитолы на русском языке!!

Сообщение: №112  Сообщение Старый » 23 фев 2013, 17:24

А что интересует? Являлся "счастливым" обладателем такой магнитолы. Инструкции нет и не было, но может, что вспомню...
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Ищу инструкцию для DVD магнитолы на русском языке!!

Сообщение: №113  Сообщение одинокий пью » 23 фев 2013, 18:03

Инструкция метод тыка
Аватар пользователя
одинокий пью
Местный
Местный
 
Сообщений: 686
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:58
Откуда: Краснодарский край, станица Новомышастовская
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: 2008 Гранд Старекс, Митсубиши АСХ 2013
гос. номер: р 688 ус, к818хн
Населённый пункт: Краснодар

Re: Ищу инструкцию для DVD магнитолы на русском языке!!

Сообщение: №114  Сообщение Vitas342004 » 25 фев 2013, 12:33

Не могу настроить TV ,каналов бы по больше....... sorry
Vitas342004
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2011г.,дизель 2.5 СRDI, CVX, белый 15000 км,
гос. номер: х231ом 197rus
Населённый пункт: Москва

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №115  Сообщение Старый » 25 фев 2013, 12:35

Требуется помощь, ставил себе магнитолку Intro AHR 7780, пока борюсь с управлением ей с мультируля. В инструкции сказано, что кнопки управления с руля будут работать только на а/м без CAN-шины. Магнитолку ставил Мегавольт, пока времени разбираться не было установили ее без управления с руля, т.к. не смогли его настроить. Мегавольт позвонил в установочный центр Intro, там мастер сообщил ему, что все заработает только с переходником на Can-шину. Далее связь прервалась и заморачиваться уточнением мы не стали. Сегодня при звонке в техподдержку Intro ребята с того конца провода сообщили, что на корейцах не ставится никакой Can-шины, никаких переходников не требуется... Устал разбираться с мультирулем. Какие мысли у кого есть... Мегавольт занят, я в размышлениях надо-ли покупать какие-либо переходники... Честно говоря задолбали проблемы с настройкой кнопок на мультируле grabli tupoi

Vitas342004 писал(а):Не могу настроить TV ,каналов бы по больше....... sorry
Если через аналоговый тв-тюнер, который идет в комплекте, то удивлюсь если вообще что-то поймается... а если через цифру, то там всего 8 каналов. poctenie

Путем поиска обнаружил, что у intro есть еще один оф.сайт... Как раз на нем нашел схему подключения , которой почему-то нет в комплекте с магнитолой, там есть лишь небольшой стикер на самой магнитоле с распиновкой, где все не очень понятно даже такому электрику как Мегавольт. Судя по этому рисунку клавиши на мультируле работают только после подключения отдельной колодки спаренной с тв-тюнером, т.е. без установки штатной колодки проводов на тв-тюнер управление с руля работать не будет. neponiatki tupoi tupoi tupoi
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Ищу инструкцию для DVD магнитолы на русском языке!!

Сообщение: №116  Сообщение Vitas342004 » 26 фев 2013, 14:24

По поводу тюнера не знаю! Но НТВ, Россия 24, Россия 2, Культура, какой спорт еще, это показывает все четко ( если на месте стоять, при движении иногда есть помехи). Все рано всем большое спасибо за внимание и понимание fhank poka
Vitas342004
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2011г.,дизель 2.5 СRDI, CVX, белый 15000 км,
гос. номер: х231ом 197rus
Населённый пункт: Москва

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №117  Сообщение c4Faraon » 07 мар 2013, 18:01

немного офф.
Хотел спросить как магнитолой доволен? Intro AHR 7780
Как встала на родное место. Нужна ли переходная рамка ?
Аватар пользователя
c4Faraon
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:20
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Grand Starex 2016, 2.5 VGT, Задний, АКПП
гос. номер: B936AC198
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №118  Сообщение П.Г. » 07 мар 2013, 21:46

Тоже OFF. Продукция INTRO немного удивляет скудностью функций пульта дистанционного управления.
Аватар пользователя
П.Г.
Сподвижник
Сподвижник
 
Сообщений: 919
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 10:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Моя машина: 2003 D4BH 4WD MT SVX 388
гос. номер: 192
Населённый пункт: Ясенево

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №119  Сообщение Старый » 08 мар 2013, 00:01

Intro устроила качеством видео и аудио. Эта магнитола на андроиде, поэтому плюсы очевидны. Минусы тоже. Из непонравившегося: подсветка экрана не регулируется, т.е. экран притухает (и сильно) при включении габаритов и т.п. Яркость снижается так, что на экране в солнечный день не видно ничего. Тяжело срастить с мультирулем, в магнитолу в гнездо sd-card уже вставлена карточка на 4гига с навигацией и данными от ОС, поэтому поменять ее не знающему человеку будет стремно. И последнее, пожалуй, самое важное... Абсолютно невменяемая и безграмотная служба техподдержки. Вопросы по установке задавайте установщикам их сервисных центров и только им! (телефоны есть на их обоих сайтах) Специалисты таковыми не являются. Они даже не знают, что на GS существует CAN-шина... А так магнитолка супер. Да и по пульту П.Г. прав. +100
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №120  Сообщение Друг » 11 мар 2013, 18:49

Очень интересная тема. Обязательно пишите как у вас будет продвигаться с установкой видео системы.
Я думал, что уже все для себя нашел - пока не увидел ваше сообщение про чтение видео файлов с внешнего носителя. Теперь начинаю с чистого листа.

Про монтирование в подголовники - я опасаюсь, что разобьют стекло и украдут. Чехол на молнии не поможет, так как визуально заметна разница между родными и неродными подголовниками. Наметанный глаз вора углядит, что подголовник с монитором.
Кроме того, вы будете мультики выключать за 3 минуты до остановки возле дома?
Мои дети будут против isterika
То есть выключать девайсы будем когда уже машина остановилась и двери открыты.
Все проходящие рядом увидят светящиеся экраны даже через тонированные стекла.
Поэтому я для себя решил делать съемную систему- снял и унес домой.

Такие (навесные) мониторчики есть на 9". Уже бы и купил, если бы не инфа про видео с флэшки...
Друг
Местный
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:14
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №121  Сообщение Старый » 11 мар 2013, 19:21

poctenie Дорогой Друг, пишу вам после некоторого раздумия... lol3 Схему установки пришлось чуть изменить и кое в чем согласен. Подголовники с монитором действительно отличаются по внешнему виду от штатных, но у меня эта проблема решилась сама собой. Детские кресла по желанию детей и жены ставятся на задний и самый последний ряд. Т.е. подголовники буду устанавливать на второй ряд (на второй после водительского) и за тонированными стеклами их практически не видно . Мультики выключать за три минуты до выхода конечно-же сложно, но можно. xm Обычно у меня это происходит так, я выхожу из машины всегда первый и вынимаю ключ из зажигания (работает турботаймер), а перед этим я просто выключаю абсолютно все потребители энергии, которые могут посадить аккумулятор (фары, противотуманки, климат, тв-тюнер и магнитолу). Про подголовники отвечу чуть позже, когда до конца разберусь с ними, подберу нужную мне модель и доделаю все мультимедиа в машине. Планирую закончить все в течении 5-7 дней. Отпишусь сразу-же по факту!!! poctenie

Сегодня завершили эпопею. Точнее первую ее часть. Установлена магнитола, тв-тюнер, главное событие - побежден мультируль. Все заработало так как надо. Перекинута на отдельную кнопку (противотуманки) по моему желанию подсветка магнитолы с притуханием экрана. Т.к. днем, при включенном ближнем на экране ни черта не видно. Попутно выясняются нюансы с подголовниками. Все не просто. Для начала: тв-тюнер intro dtv-09 установленный у меня, точно не тянет 17-дюймовые мониторы. Проверено даже на ее родном Intro мониторе. Идет очень сильная помеха, даже если ничего кроме него не подключать. Возможно дело в разрешение экрана и выдаваемом тв-тюнером разрешении. Так что потолочный монитор отпал сам собой. Теперь по подголовникам. Вопрос решился так: будут установлены подголовники Intro CDH-72, а также медиаплеер подключенный к тв-тюнеру DUNE HD TV-102W. Медиаплеер проигрывает все форматы с любого носителя и транслирует все на подголовники. По поводу разводки сигнала пока думаю. Спасибо baster, arival52 за советы. Отдельное спасибо Мегавольту!!! По окончании (что по-моему уже невозможно, все время хочется что-то переделать) отпишусь. poctenie
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №122  Сообщение baster » 20 мар 2013, 21:39

Мы фото увидим или где?
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №123  Сообщение arival52 » 20 мар 2013, 21:55

А у меня пионер 8400 с рулем не подружился полностью, не расстроен все лучше чем могло быть!
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №124  Сообщение Старый » 20 мар 2013, 22:05

baster писал(а):Мы фото увидим или где?

Обязательно, но только по полной готовности. Я несколько суеверен... xm poctenie

arival52 писал(а):А у меня пионер 8400 с рулем не ................

По секрету. Для того, чтобы срастить мою магнитолку с рулем, пришлось устроить КЗ и спалить тв-тюнер. И только после этого все заработало... lol3
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: Подголовники с монитором

Сообщение: №125  Сообщение arival52 » 20 мар 2013, 22:10

У меня ТВ тюнера нет, и это слишком радикальное решение. Не работает только хендс фри.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг и дополнительное оборудование для Grand Starex, H-1