Loading

STAREXCLUB.RU


         

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Покупка Гранда в Самаре в YOKOHAMA-SAMARA

Сообщение: №101  Сообщение YOKO » 16 мар 2012, 23:40

Здравствуйте, меня зовут Вадим, я как раз из YOKO.
Да действительно почти все авто, особенно дорогих комплектаций расходятся еще на стадии приобретения в Корее, поэтому нет возможности их даже вывешивать на сайт. Их меньше, чем авто попроще. Хотя мне импонирует более простая комплектация и соответственно цена более низкая. В очередной раз выдвигаюсь в Корею с 16по27.04 и буду товарищам корейским гайки крутить - что бы качественнее смотрели авто на закупке.
Скажу сразу почти все авто подкрашивались, идеальное найти трудно... Стараемся быть максимально открытыми. поэтому и даем техническую и по покраске гарантию - плиз в любой ВАШ сервис. Отсюда возим только 2012- 2011-2010 год они получше и проблем с ними нет.
Особенно нарисовалась проблема с Белыми НВХ их почти нет в Корее... т.ч. купить трудно реально. кому что интересно спрашивайте сразу в лоб, отвечу все, как есть. Кому очень хочется что-то хорошее смогу подобрать лично в апреле со всей ответственностью.
Мы открыли канал на Ютубе, новые поступления теперь с видео https://www.youtube.com/channel/UCtlJUR ... 3PORiT9A_g

На днях криво конечно, но выложу на ютубе, как покупать с енкара и как покупать с аукциона, с расчетом цены. И на примерах выложу, состояние авто по описи енкара - и фактическое. И на аукционе посмеетесь над Корейцами, когда стоит царапина, когда ее иногда и не найти или вся дверь драная... а у них все одно обозначение. Поэтому сейчас без посредника (читай осмоторщика на месте, который промеряет краску и делает все на фото и видео по каждой царапине, думаю совсем опасно покупать), могу привести море примеров несоответствия листа осмотра , как на енкаре, так и на аукционе, так и у Корейских дилеров. Мы осматриваем авто, проверяем и сдаем его на нашей стоянке, отвечаем за авто по пути, за ворованные запаски, инструменты и повреждения, за это и берем комиссию, можем привезти авто и без оплаты вперед, на заемные деньги, с удорожанием в 5% от цены. Можем сработать на авось, прямо - тык пальцем в авто на енкаре - и мы его отправим во Владик - а дальше сами занимайтесь... это подешевле будет, думаю + 300 у.е. только без претензий к нам... Вот выборка, могу научить пользоваться, кстати на ютубе сделаю на днях.

http://www.encar.com/dc/dc_carsearchlis ... G.R=A#!%7B"action"%3A"(And.Hidden.N._.(C.CarType.Y._.(C.Manufacturer.현대._.(C.ModelGroup.스타렉스._.Model.그랜드%20스타렉스.)))_.Year.range(201604..).)"%2C"toggle"%3A%7B%7D%2C"layer"%3A""%2C"sort"%3A"ModifiedDate"%2C"page"%3A1%2C"limit"%3A20%7D

Цена на енкаре 1?600 = 16000000 вон / 1137 = 14072 у.е.

Цена на енкаре / на курс бакса к Воне (сегодня 1137) +перевозка по корее ( в зависимости от расположения авто) + 500 у.е. паром = эту сумму Вы оплачиваете в Корею САМИ!!! или мы оплачиваем + 5000 рублей (Платим донору) + пошлина, таблицу выложу завтра, там СБКТС поднялся = цена во Владивостоке + 61000 контейнер в Москву + 17000 получение в Москве (эвакуатор, мойка,выдача) - если не сами получаете в Тучково + 10 снятие ограничителя + 35 категория. + 50 наша комиссия.

https://www.youtube.com/watch?v=cgsGHAH-llE

Цена Итого на аукционе + 2,2% аукционный сбор +перевозка по корее ( в зависимости от расположения авто)+ 500 паром.+ = эту сумму Вы оплачиваете в Корею САМИ!!! и Мы можем отправить авто хоть в Казахстан (4500 у.е контейнер 40-ка с 2-мя грандами), хоть любому Вашему брокеру!!! или мы оплачиваем в Корею + 5000 рублей (Платим донору) + пошлина, таблицу выложу завтра, там СБКТС поднялся = цена во Владивостоке + 61000 контейнер в Москву + 17000 получение в Москве (эвакуатор, мойка,выдача) - если не сами получаете в Тучково + 10 снятие ограничителя + 35 категория. + 50 наша комиссия.
Последний раз редактировалось YOKO 10 мар 2019, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).

YOKO получил благодарность от: Greench, kng, orel057, Pasem, slawakoga, turgusun, yrkoff1972, zaika_samara63
Рейтинг: 3.11%
 
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара



Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №102  Сообщение shiba72 » 31 окт 2012, 08:06

"Кто-то с Питера" - это я) Здравствуйте! Да, синий цвет авто мне сразу понравился. Редкий и необычный цвет.
Когда я послал запрос Вадиму на Гранда, я думал, что впереди вагон времени и некуда торопиться. Но Вадим сразу ответил, мы обговорили детали доставки (планирую забрать авто в Москве), я получил договор, меня все устроило, НО! - первый взнос нужно оплатить долларами. И ежу понятно, что так и должно быть, машина же из Кореи - но я к этому не был готов. Вроде перечитал много всего на этом форуме - но то что первый перевод идет в долларах - не уловил. Так что подвел я Вадима немного. Вадим - прости меня!
shiba72
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012г., HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №103  Сообщение YOKO » 31 окт 2012, 08:50

Если совсем тяжко, можно и рублями, просто как правило напрямую быстрее получается и отгрузка быстрее. особенно крупные города, бывают конечно заказчики с деревень, для которых рубли переводить проблема, а вот доллары аж сердце останавливается, тогда сами бегаем. Не волнуйтесь, я договорился, отправят в долг, без проблем и задержек. Камеру устанавливают сегодня, фото позже вышлю.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №104  Сообщение PavelB » 31 окт 2012, 09:50

YOKO писал(а):PavelB = Спасибо за отзыв, в теме про отзывы о гранды, сразу видно подход у тебя 0- суперрррр серьезный, все кости гранду перемыл, равно и как выбирал. Погоняй малян, передай другому, а тебе подберем новье, помню синее хотел, но только я его купил, кто-то с Питера и перехватил... yoko.su

Новый хотела скорее жена.
В даный момент меня очень устраивает тот, что Вы мне продали. Посмотрим как семья к нему приживется, вроде по внешнему виду претензий нет и по ходовым качествам тоже.
В салоне снят задний диван, второй ряд сидений развернут назад. Мама и 3 ребенка чувствуют себя комфортно, дети на расстоянии вытянутой руки.
Кроме того установлены 4 ремня безопасности в салоне, заменено масло и фильтры. Проверял ЭБУ (есть у меня примочка с выводом на ноутбук или смартфон), никаких ошибок нет. Все оборудование в исправном состоянии, если не считать плафон в багажном отсеке (просто так и не дошли руки его включить проверить).
Огромное спасибо Вашим ребятам в Москве (Денис и Роман), для меня как человека 3 года отсутствовавшего в России и пропустившего все нововведения, их помощь была кстати.
Да и книга на русском к машинке весьма кстати.

В общем, если жена не потребует понт в виде совершенно нового авто, то дергаться не буду. На данный момент попутныые расходы после покупки авто составили 60 000 (переоборудование, установка ремней безопасности, рутина в ГИБДД, сигнализация, насосы, аптечка, масло, омывайка).

Так что на данном этапе огромное Вам спасибо, пока катаемся на этом.

Если кто из клубней не верит, я живу в САО, можем встретиться, покажу машину, на сайте Вадима она уже в разделе проданые.
Последний раз редактировалось PavelB 31 окт 2012, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №105  Сообщение PavelB » 31 окт 2012, 09:54

shiba72 писал(а):"Кто-то с Питера" - это я) Здравствуйте! Да, синий цвет авто мне сразу понравился. Редкий и необычный цвет.
Когда я послал запрос Вадиму на Гранда, я думал, что впереди вагон времени и некуда торопиться. Но Вадим сразу ответил, мы обговорили детали доставки (планирую забрать авто в Москве), я получил договор, меня все устроило, НО! - первый взнос нужно оплатить долларами. И ежу понятно, что так и должно быть, машина же из Кореи - но я к этому не был готов. Вроде перечитал много всего на этом форуме - но то что первый перевод идет в долларах - не уловил. Так что подвел я Вадима немного. Вадим - прости меня!


Да там наверное можно и рублями заслать с попутной конвертацией.

В моем случае, взял из наличия, приняли всю сумму в долларах под расписку на ксерокопии паспорта одного из поверенных Вадима. При этом даже выехали на мой адрес, этого даже в салонах никто не делает. Разумеется оплата состоялась после полного осмотра авто и небольшой поездки. Если быть точным смотреть авто ездил дважды. Первый раз с женой, потом сам еще разок все проверить.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №106  Сообщение zmv » 31 окт 2012, 19:10

PavelB писал(а):
AVT57 писал(а):напиши- за сколько купил какого- года и комплектация какая= мы заценим реально.

Ссылка на мой авто на их сайте.
Цена указана + 10 000 р за доставку в Мск.
Отличия от максималки - отсутствует VDC и подушка безопасности переднего пассажира. Есть парковочная камера.

без вдц 1200...халява...
zmv
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №107  Сообщение maliy13 » 31 окт 2012, 19:38

Ну вот и случилось та долгожданная встреча с авто,которую заказал у Вадима (YOKO). Долго я метался выбрать компанию с которой можно начать работать и заказать авто,большой аргумент в пользу YOKO выпал как и в предыдущих постах-это то что за Грандом отвечают от выкупа в Кореи и так сказать до моего дома(точнее я забирал ее в Москве на стоке у Вадима) Чес слово не ожидал что все пройдет так быстро и почти без курьезов,но все таки маленький был,но он быстро был устранен Вадимом.
Вся связь была по скайпу,залог высылал на карточку Вадима,остаток при получении Старекса в Москве, вообщем конторой доволен на все 100%, автомобиль супер!!! жду теперь фильтра которые забыли положить в авто))).
Всем кому хочется узнать в подробностях пишите в личку.
Об автомобиле Гранд Старекс CVX Premium 11 мест, 2011 года(по вину и Птс),люки, ЛД ,ВДС-всё есть. Еще раз огромное спасибо Вадиму!
fhank
Аватар пользователя
maliy13
Местный
Местный
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:37
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Деу Матиз, мазда сх 5
гос. номер: о000оо190rus
Населённый пункт: Дубна

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №108  Сообщение PavelB » 31 окт 2012, 19:45

zmv писал(а):
PavelB писал(а):
AVT57 писал(а):напиши- за сколько купил какого- года и комплектация какая= мы заценим реально.

Ссылка на мой авто на их сайте.
Цена указана + 10 000 р за доставку в Мск.
Отличия от максималки - отсутствует VDC и подушка безопасности переднего пассажира. Есть парковочная камера.

без вдц 1200...халява...

Собственно потому и 1 200 000. Я не большой специалист в ценообразовании, но мне эта цена показалась весьма привлекательной.
Кстати покатался по московской погоде, наверное я в ВДЦ и не нуждаюсь. Остается приспособиться к двигателю 170 л.с., чтобы не окопаться случайно.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №109  Сообщение zmv » 31 окт 2012, 20:14

если кому нибудь ненуждающемуся в vdc цена за новый чёрный цена 1250000 покажется привлекательной, то вэлкам в Самару или отправлю возом. ссылка http://samara.drom.ru/hyundai/grand_starex/7545870.html
zmv
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №110  Сообщение YOKO » 31 окт 2012, 20:25

zmv писал(а):если кому нибудь ненуждающемуся в vdc цена за новый чёрный цена 1250000 покажется привлекательной, то вэлкам в Самару или отправлю возом. ссылка http://samara.drom.ru/hyundai/grand_starex/7545870.html


А как Вам вот такой за 1220000? в Питере будет кататься всех дразнить !
http://www.yoko.su/avtomobils/index.php ... T_ID=30862
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №111  Сообщение zmv » 31 окт 2012, 20:58

а чё в нем такого? обычный НVX, да и цвет на любителя.
zmv
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №112  Сообщение maliy13 » 31 окт 2012, 21:08

YOKO писал(а):
zmv писал(а):если кому нибудь ненуждающемуся в vdc цена за новый чёрный цена 1250000 покажется привлекательной, то вэлкам в Самару или отправлю возом. ссылка http://samara.drom.ru/hyundai/grand_starex/7545870.html


А как Вам вот такой за 1220000? в Питере будет кататься всех дразнить !
http://www.yoko.su/avtomobils/index.php ... T_ID=30862

zmv писал(а):а чё в нем такого? обычный НVX, да и цвет на любителя.


как что в нем такого, он побогаче будет в комплектации Люкшери и ШВХ полный фарш,есть разница!? по одной цене???
Аватар пользователя
maliy13
Местный
Местный
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:37
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Деу Матиз, мазда сх 5
гос. номер: о000оо190rus
Населённый пункт: Дубна

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №113  Сообщение zmv » 31 окт 2012, 21:15

maliy13 писал(а):
YOKO писал(а):
zmv писал(а):если кому нибудь ненуждающемуся в vdc цена за новый чёрный цена 1250000 покажется привлекательной, то вэлкам в Самару или отправлю возом. ссылка http://samara.drom.ru/hyundai/grand_starex/7545870.html


А как Вам вот такой за 1220000? в Питере будет кататься всех дразнить !
http://www.yoko.su/avtomobils/index.php ... T_ID=30862

zmv писал(а):а чё в нем такого? обычный НVX, да и цвет на любителя.


как что в нем такого, он побогаче будет в комплектации Люкшери и ШВХ полный фарш,есть разница!? по одной цене???

разница есть от того что за 1200 продан и этот за 1220, разница значительная(люки,вдц,состояние).премиум свх ни чем не хуже, всё тоже самое бывает кроме как мелочей типа кожанного руля, жёлтый салон с коврами тоже на любителя, кому то барахло возить, или на фирму полы за людьми мыть на резиновом легче, полоска серая сбоку как H1 не знаю кому нравится,а причём тут люкшери?
zmv
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №114  Сообщение maliy13 » 31 окт 2012, 21:32

zmv писал(а):
maliy13 писал(а):
YOKO писал(а):
zmv писал(а):если кому нибудь ненуждающемуся в vdc цена за новый чёрный цена 1250000 покажется привлекательной, то вэлкам в Самару или отправлю возом. ссылка http://samara.drom.ru/hyundai/grand_starex/7545870.html


А как Вам вот такой за 1220000? в Питере будет кататься всех дразнить !
http://www.yoko.su/avtomobils/index.php ... T_ID=30862

zmv писал(а):а чё в нем такого? обычный НVX, да и цвет на любителя.


а причём тут люкшери?

да потому что у вас на фото далеко не CVX Premium))) http://samara.drom.ru/hyundai/grand_starex/7545870.html
4-ая фото этому доказательство!!! poctenie
Последний раз редактировалось maliy13 31 окт 2012, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
maliy13
Местный
Местный
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:37
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Деу Матиз, мазда сх 5
гос. номер: о000оо190rus
Населённый пункт: Дубна

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №115  Сообщение shiba72 » 31 окт 2012, 21:37

А как Вам вот такой за 1220000? в Питере будет кататься всех дразнить !
http://www.yoko.su/avtomobils/index.php ... T_ID=30862[/quote]


Вадим, не дразните народ)))
Спасибо за то, что пошли навстречу и договорились выслать машину в долг, приятно!
Я выслал на емейл письмо по поводу перевода.
shiba72
Местный
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2012г., HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №116  Сообщение YOKO » 31 окт 2012, 21:46

Да на фото лакшери и ценник ему 1150000-1180000, могу пачками привозить.
Давайте не будем спорить, пусть человек продает на дроме, каждому свое. и на его авто найдется покупатель.
Новое авто, оно конечно и в африке новое, и это большое преимущество.
Вот только годовалое такое 1,0 стоит и задаешься мыслью, а стоит ли сходу терять денег. Я вот может просто не дожил до того ,что-бы покупать с ноля дорого... ну нету у меня этого, может экономическое образование не позволяет, может жаба какая вселилась, но все время пытаюсь найти варианты как можно разумнее.
А на вкус и цвет товарищей не найти !
Есть у меня НВХ черный максималка 2011год пробег 19000 км. не вывешивал еще... стоит 1100000. или меньше... но ведь кожа натуральная на нем и бежевая... кому кожа недостаток, кому лучше дермонтин серый, тут тоже надо посмотреть. а вдруг грузы возить авто надо ?
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №117  Сообщение zmv » 31 окт 2012, 22:00

maliy 13 ,
да причём тут мой, я говорил про тот, который за 1200 продан HVX без vdc . дорого! да и ещё с царапинами! а мой от премиума ни чем отличается, кроме как три крутилки, которые удобнее при движение. и кнопки на руле и флЭшки .премиумы с такими же приборками только две крутилки и без вдц бывают. зато новый. уж простите что тут влез в ваши тёрки, тема вроде не платная, да и про самару.
Последний раз редактировалось zmv 31 окт 2012, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
zmv
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №118  Сообщение YOKO » 31 окт 2012, 22:02

http://www.yoko.su/avtomobils/index.php ... T_ID=30861
Вот разумный вариант с ВДЦ за 1090000 торг.
Причем Премиум родной с климатом и кожей спереди перфорированной и 2012-12 родной...
Ложка дорога к обеду. Сегодня одна цена, через 2 недели будет чуть дешевле... а вдруг бакс на 34 прыгнет ?
И каждый думает или взять сейчас, что есть и поехать на море или ждать пока может быть подешевеет? Сколько ни пытались угадать, редко получается...
в феврале 12 года гранды в Корее стоили на 3-4000 у.е. подешевле... и кто-бы знал что они сейчас так ломить будут... зато бакс не 33.

zmv писал(а): а мой от премиума ни чем отличается, кроме как три крутилки, которые удобнее при движение. и кнопки на руле и флЭшки .премиумы с такими же приборками только две крутилки и без вдц бывают. зато новый. уж простите что тут влез в ваши тёрки, тема вроде не платная, да и про самару.

Да нет, пишите, только в сравнении и обсуждении рождается истина и каждому своя, у каждого свои мысли, кому что интереснее, кому новый, кому с пробегом, кому кожа, кому чего. Тут чем больше информации, тем лучше!
Последний раз редактировалось YOKO 31 окт 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №119  Сообщение zmv » 31 окт 2012, 22:36

YOKO писал(а):
zmv писал(а): а мой от премиума ни чем отличается, кроме как три крутилки, которые удобнее при движение. и кнопки на руле и флЭшки .премиумы с такими же приборками только две крутилки и без вдц бывают. зато новый. уж простите что тут влез в ваши тёрки, тема вроде не платная, да и про самару.

Да нет, пишите, только в сравнении и обсуждении рождается истина и каждому своя, у каждого свои мысли, кому что интереснее, кому новый, кому с пробегом, кому кожа, кому чего. Тут чем больше информации, тем лучше!

Тогда предложение,чтоб знать за что платишь, Вадим выложи тут примерную стоимость основных опций - вдц и люки. имхо-70+30 (на новом авто), поправте если ошибся.
zmv
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №120  Сообщение YOKO » 01 ноя 2012, 11:01

люк 820000.вон , вона к доллару примерно 1080 итого Люк + 24000 рублей
вдс 500000.вон, итого ВДЦ стоит 15000 рублей. Но это при заказе авто с завода. А вот поставить ее в готовое авто, уже никто не берется (хотя нужно уточнить).

http://www.hyundai.com/kr/showroom.do?carCd1=RV005
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №121  Сообщение PavelB » 01 ноя 2012, 20:26

zmv писал(а): Тогда предложение,чтоб знать за что платишь, Вадим выложи тут примерную стоимость основных опций - вдц и люки. имхо-70+30 (на новом авто), поправте если ошибся.

Вот у Вас точно не куплю.

Стоимость Б/У автомобиля определяется не стартовой суммой плюс опции. Это так цена нового авто считается.

На пробежный авто цены определяются по другой формуле.
1) цена этого же авто с такими же опциями с учетом старения по состоянию на год продажи и пробега. Для этого есть оценочные таблицы.
2) МИНУС - оценка состояния кузова и салона
3) МИНУС - состояние двигателя и трансмиссии
4) МИНУС - исправность оборудования
5) МИНУС - прочие недостатки
Далее накладные расходы импорта и интерес поставщика.

У Вас же наоборот все ПЛЮС и ПЛЮС! И как Вам только удается продавать с Вашей еврейской математикой. Видимо дела идут туго, поэтому Вы сюда и пишете.

Я машину осмотрел, мне понравилась, оплатил и забрал. Иные варианты рассматривались, постами выше я писал почему отказался от них. В Москве из наличия никто ничего подобного предложить не смог.

Посему удачи Вашему бизнесу, здесь тема одного продавца и людей, кто хочет или уже купили у него авто.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №122  Сообщение maliy13 » 01 ноя 2012, 20:37

zmv писал(а):maliy 13 ,
уж простите что тут влез в ваши тёрки, тема вроде не платная, да и про самару.


это не мои терки,это ваши терки...
вы мне представьте тут CVX Premium новый с ВДЦ, ЛД, 2 люка и озвучте цену! а не предлагать мне CVX Luxury по цене Премиума и убеждать меня в том что крутилки лучше чем климат-контроль.
тогда и посмотрим у кого круче яйца!!!
Аватар пользователя
maliy13
Местный
Местный
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:37
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Деу Матиз, мазда сх 5
гос. номер: о000оо190rus
Населённый пункт: Дубна

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №123  Сообщение zmv » 02 ноя 2012, 00:08

Заклювали бгг...))) для начала у меня не бизнес, а хобби . я про цену на новые, мне про ценообразование на б/у, второй человек купил б/у СVX, а мне надо предоставить новый))).вот этот за 1050 отдавал всё было в нём и камера и зеркала моднючие и люки, решётки накладки и курсовая и по цифрам не леченая http://www.avito.ru/samara/avtomobili_s ... g_73953895 ,давайте, о.....е,никого ни в чём не убеждаю. предложил-отказались,хорошо,в другом месте покупашек найду, катайтесь и радуйтесь.дела идут прекрасно,были и с кнопками премиум и с крутилками. всегда привозил только на свои бабки, на чужие можно состав 68 вагонов привезти и дешевле . модераторы уважаемые, удаляйте к чёртовой бабушке мои сообщения в этой теме, это не моё, я сегодня в празднике весь-пополнение в семье, поэтому наверно чёто нето пишу.
Последний раз редактировалось zmv 02 ноя 2012, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
zmv
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №124  Сообщение zmv » 02 ноя 2012, 00:12

maliy13 писал(а):
zmv писал(а):maliy 13 ,
уж простите что тут влез в ваши тёрки, тема вроде не платная, да и про самару.


это не мои терки,это ваши терки...
вы мне представьте тут CVX Premium новый с ВДЦ, ЛД, 2 люка и озвучте цену! а не предлагать мне CVX Luxury по цене Премиума и убеждать меня в том что крутилки лучше чем климат-контроль.
тогда и посмотрим у кого круче яйца!!!

у меня нет в наличии такого, поэтому и ценник озвучить не могу,какой есть цену сказал, а вот ваш хотелось бы узнать.
zmv
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №125  Сообщение YOKO » 11 ноя 2012, 19:34

Уважаемые Москвичи! maliy13, Алексей, приобретя авто Гранд Старекс кат "Д", спокойно сам сделал все в Б, сам, спокойно, не поддавайтесь панике, все всегда можно сделать, обращайтесь к клубням, вам помогут!
Вопрос по Гранду (категории Б и Д)
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка гранда в Самаре.

Сообщение: №126  Сообщение maliy13 » 17 ноя 2012, 13:33

maliy13 писал(а):жду теперь фильтра которые забыли положить в авто)))
fhank


Вадим респект подарки получил nalivai yes2

P.S. Рекомендую!!!
Аватар пользователя
maliy13
Местный
Местный
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:37
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Деу Матиз, мазда сх 5
гос. номер: о000оо190rus
Населённый пункт: Дубна

Пред.След.

Вернуться в Продажа автомобилей