Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2901  Сообщение Аfrikapilot » 28 авг 2012, 15:24

Petr_1973 писал(а):Свою сине-бежевую красавицу-машинку получил две недели назад - одна из первых в таком окрасе

Тоже не видел в таком окрасе живьем, но мне понравился Blue Sky.
Blue Sky.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2902  Сообщение X-FAKTOR » 28 авг 2012, 15:39

Блю скай приятный был цвет, но в России все чокавошники же, голубая тачка в падлу)))
Мои оптовики запрещали такой цвет отправлять, не продаваемый говорят.
На дорогах вижу Гренды в тёмно бордовом цвете, очень ему идёт. Только вот в заводской палитре нет такого цвета вроде, а на улицах не раз встречался.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2903  Сообщение Petr_1973 » 28 авг 2012, 16:33

Ну что ж, значит вкусы у нас разные. Каждому - свое! Я очень доволен. Голубой рассматривал как запасной вариант, но по мне он существенно хуже того, что получил в итоге.
Petr_1973
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: GS 2012 HVX Full options
Населённый пункт: Дмитров

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2904  Сообщение arival52 » 28 авг 2012, 17:02

Я хотел Blue Sky (очень красивый цвет) , но не срослось, говорят вначале года не делали. grabli
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2905  Сообщение X-FAKTOR » 28 авг 2012, 19:08

arival52 писал(а):Я хотел Blue Sky (очень красивый цвет) , но не срослось, говорят вначале года не делали. grabli

Все цвета обычные, а скай блю был приятный. На хёндае менагеры решили что не по понятиям голубенькие машины выпускать))) и перестали малевать в этот цвет((( Зато этот синий замутили, который в пасмурную погоду так и просит загнать на мойку)
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2906  Сообщение arival52 » 28 авг 2012, 19:16

"У кого чего болит......." - это про менагеров хрюнда.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2907  Сообщение ZDEO.ru » 29 авг 2012, 10:20

arival52 писал(а):Спасибо Здео за фильтры! Получил! Скоро как раз пригодятся. Почему так приятно - на халяву? Это только "русская тема" или Всем так?


Мне кажется это не только у русских :) Подарки всем нравятся poctenie
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2908  Сообщение ZDEO.ru » 29 авг 2012, 10:49

PavelB писал(а):Было бы неплохо поподробнее. Пока ответ звучит так - "сферический кот в кубе".

Стоимость авто определяет не таможня, по-этому никакой связи тут нет.


sigara Можно (кстати ответ не раз звучал на других страницах темы, но лень победила xm ). Если бы таможенные платежи на гранд шли от стоимости, по которой дилеры продают в Корее, то пошлина была бы раза в 2,5 больше, чем есть сейчас. Брокеры доказывают другую таможенную стоимость груза, поэтому и получается пошлина как получается. И если большой дядя таможенник стукнет кулаком по столу и скажет - ДО КОЛЕ! то таможенная стоимость немного возрастает (например сейчас на 10%), отсюда возрастает и конечный результат пошлины. Т.е. сами % не растут, а с вводом в ВТО даже уменьшаться, но вот сумма, от которой будут считаться эти % может поменяться.

Сейчас не "сферический кот в кубе"? sorry

P.S.
http://news.auto.ru/news/15214.html Вот например представители КАМАЗа очень хотят навести "порядок" на дальневосточной таможне.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2909  Сообщение PavelB » 29 авг 2012, 15:18

ZDEO.ru писал(а):
PavelB писал(а):Было бы неплохо поподробнее. Пока ответ звучит так - "сферический кот в кубе".

Стоимость авто определяет не таможня, по-этому никакой связи тут нет.


sigara Можно (кстати ответ не раз звучал на других страницах темы, но лень победила xm ). Если бы таможенные платежи на гранд шли от стоимости, по которой дилеры продают в Корее, то пошлина была бы раза в 2,5 больше, чем есть сейчас. Брокеры доказывают другую таможенную стоимость груза, поэтому и получается пошлина как получается. И если большой дядя таможенник стукнет кулаком по столу и скажет - ДО КОЛЕ! то таможенная стоимость немного возрастает (например сейчас на 10%), отсюда возрастает и конечный результат пошлины. Т.е. сами % не растут, а с вводом в ВТО даже уменьшаться, но вот сумма, от которой будут считаться эти % может поменяться.

Сейчас не "сферический кот в кубе"? sorry

P.S.
http://news.auto.ru/news/15214.html Вот например представители КАМАЗа очень хотят навести "порядок" на дальневосточной таможне.

После прочтения Вашего ответа кот все же остался сферическим. только куб съехал к таможенным брокерам. А после прочтения статьи про Камаз, стало ясно, что продавцы и таможенные брокеры обманывают таможню заниженными цыфрами, на что таможня пытается ответить обманом завышенных таможенных ставок.
Заметьте, таможня не пытается исправить положение с занижением цен брокерами, таможня пытается ответить обманом на обман. Нет порядка в нашем государстве.
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2910  Сообщение Jukka » 30 авг 2012, 01:04

Ну вот и я дождалась своего Гранда. Закончилась беготня с переоформлением категории, поэтому могу выдохнув написать свой отзыв.
Машина доехала в лучшем виде. Работать со zdeo понравилось. Всё общение по эл. почте, созванивались от силы раза три. Ни один вопрос не остался без внимания, всё очень оперативно. Да и вопросов-то особо не было :) Единственный минус - мучительное ожидание без определенных сроков. Но, соглашаясь на такую покупку авто, я была готова ждать, поэтому успокоительные таблетки пачками не ела и вообще, честно признаюсь, практически не переживала. И в этом отсутствии нервяка есть заслуга работников zdeo, потому что всю информацию о происходящем я получала регулярно. Я, конечно, тоже немного затянула процесс, потому что сначала хотела одно, потом пару раз передумала и в итоге остановилась на варианте, о котором вообще даже не думала затевая покупку. Короче, вместо серого HVX ко мне приехал черный лимузин. Эх, как это по женски tupoi
Пока всё нравится, машина собирает аншлаги и вызывает неподдельный интерес на парковках и в других местах скопления людей, попав во внутрь друзья и коллеги пытаются передать деньги за проезд - держусь, не беру ))) Скоро первый марш бросок на дальняк, вот тут и посмотрим сложится ли у меня с Грандом.
В машине были фильтры от здео - мелочь, а приятно.
Ну и ложка дегтя, куда ж без этого. Гранд ко мне приехал с одним ключом. На фотках и в описи их два, как положено. Но второй до меня почему-то не доехал. Транспортная отвечает, типа, как машину передали - так мы ее и отправили. Мол, разбирайтесь со станцией назначения. А чего с ней разбираться, ежели я собственноручно срезала пломбу и выкатила машину из контейнера, больше к ней никто не прикасался. Короче, испарился ключ. Екатерина из отдела доставки здео говорит - давайте писать претензию. Подробности, свидетели, фото. Настроения этим заниматься у меня, честно говоря, нет. Компенсация мне никакая не нужна, всё что надо я уже купила и поставила, сигналку в том числе. А ключа мне, ясен пень, уже не видать. Просто интересно, куда он мог подеваться и как быстро мне нужно бежать в сторону сервиса на замену всех замков в машине. И каско не сделать с одним ключом. Страшновато блин.
Короче, если бы не ключ - всё было бы идеально.

Jukka получил благодарность от: PavelB, ZDEO.ru
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
Jukka
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Santa Fe II 2,7 AT; GRAND STAREX Limo
Населённый пункт: Питер

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2911  Сообщение ZDEO.ru » 30 авг 2012, 06:36

К сожалению мы не можем сделать ключ с чипом дистанционно. pechal
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2912  Сообщение ZDEO.ru » 30 авг 2012, 06:49

PavelB писал(а):После прочтения Вашего ответа кот все же остался сферическим. только куб съехал к таможенным брокерам. А после прочтения статьи про Камаз, стало ясно, что продавцы и таможенные брокеры обманывают таможню заниженными цыфрами, на что таможня пытается ответить обманом завышенных таможенных ставок.
Заметьте, таможня не пытается исправить положение с занижением цен брокерами, таможня пытается ответить обманом на обман. Нет порядка в нашем государстве.


Хм... слово обманывают как-то режет слух, хотя суть от этого не меняется. Лучше наверное применять слово - оптимизируют.
Вот простой пример - наше государство говорит - у нас заградительная пошлина 35% бла бла бла. При этом в законе записано - 35%, но не менее 5,7 евро за куб. Вот это не менее никто же вслух не говорит. И получается, что вы не можете привезти авто старше 5-ти лет в рф по "заградительной пошлине" 35%. Кто бы отказался от реально такой пошлины? Можете посчитать на любом примере. Но наше гос-во берет столько-то евро за куб и реально пошлина на авто старше 5-ти лет получается зачастую больше 100%!!!

Заметьте, таможня не пытается исправить положение с занижением цен брокерами, таможня пытается ответить обманом на обман. Нет порядка в нашем государстве.

Это вообще смешная ситуация. В 2009г, когда 12 января сделали пошлины фактически заградительными ввоз автомобилей в РФ резко сократился. Я не знаю, что творилось на других таможнях, буду говорить только о Владивостоке.
Склады СВХ стояли пустые, многие пароходы простаивали на рейдах. В таможне была тишина (тишина по авто). При этом правительство прямо обращалась к таможне в связи с НЕДОБОРОМ таможенных платежей. Типа вы там почему не работаете? Ну ка добирайте! Нам же деньги нужны. Вот такой театр абсурда.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2913  Сообщение _Serg_ » 30 авг 2012, 08:29

ZDEO.ru писал(а):К сожалению мы не можем сделать ключ с чипом дистанционно. pechal


А по ВИНу нельзя сделать ключ?

P.S. Уже далеко не первый раз приходит машинка с одним ключом... Тенденция, однако...
_Serg_
Местный
Местный
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:46
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2914  Сообщение ZDEO.ru » 31 авг 2012, 06:38

_Serg_ писал(а):
ZDEO.ru писал(а):К сожалению мы не можем сделать ключ с чипом дистанционно. pechal


А по ВИНу нельзя сделать ключ?

P.S. Уже далеко не первый раз приходит машинка с одним ключом... Тенденция, однако...


В Корее на официальном сервисе его программируют под автомобиль. Сказали - наличие автомобиля обязательно.

ZDEO.ru получил благодарность от: Stelsan
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2915  Сообщение babai.06 » 31 авг 2012, 09:34

Может выход в том, что бы в будущем посылать запасной ключ с документами, отдельно от авто?
babai.06
Местный
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 23:01
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: был старекс 2004 АКП, а сейчас GS CVX премиум 2010 серый
гос. номер: 678
Населённый пункт: Ярославская область

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2916  Сообщение Stelsan » 31 авг 2012, 21:08

Большое спасибо ЗДЕО за фильтры. Удачи вашей компании в работе.
Аватар пользователя
Stelsan
Местный
Местный
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:48
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: а430то
Населённый пункт: Москва,Таганка

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2917  Сообщение slavakara » 01 сен 2012, 12:02

Мне тоже пришли фильтры bayan bayan bayan !!! Все в целосности и сохранности popc Спасибо Здео за заранеее помятую упаковочную бумагу proshu proshu proshu Они (здео) ВСЁ готов сделать для своих клиетов!!! tanci tanci tanci
Аватар пользователя
slavakara
Местный
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:09
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2012 HVX
другая
"Другая"
гос. номер: 290 190rus
Населённый пункт: Иркутск Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2918  Сообщение ZDEO.ru » 03 сен 2012, 12:35

babai.06 писал(а):Может выход в том, что бы в будущем посылать запасной ключ с документами, отдельно от авто?


Давайте делать так
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2919  Сообщение ZDEO.ru » 03 сен 2012, 12:37

Вниманию клиентов, кто не получил фильтра. В конце сентября будет рассылка фильтров для клиентов, купивших автомобили в июле-августе.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2920  Сообщение villi100 » 03 сен 2012, 19:52

ZDEO.ru писал(а):Вниманию клиентов, кто не получил фильтра. В конце сентября будет рассылка фильтров для клиентов, купивших автомобили в июле-августе.
Тогда уж и мне положите (договор 120130-1, от 30.01.2012), а то 3 замена масла на носу, фильтра были бы кстати. dam_v_mordu
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2921  Сообщение Сантёр » 04 сен 2012, 09:56

Вниманию клиентов, кто не получил фильтра. В конце сентября будет рассылка фильтров для клиентов, купивших автомобили в июле-августе.



А я заключал договор в апреле, инвойс оплатил в мае, а машинка пришла в июле. А я попадаю под раздачу фильтров?
Сантёр
Местный
Местный
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Гатчина

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2922  Сообщение EvgenJJ » 06 сен 2012, 07:59

Дмитрий, добрый день!
Я купил через Вашу компанию ZDEO Родиус, спасибо за работу, все прошло гладко и в срок! В процессе из машины стащили навигатор, вы прислали другой. Но к сожалению не все так гладко в комплектации. Я покупал 11 местную машину, но получил 7 -местную (2+2+ДИВАНИЩЕ), + 7 мест снятых штатных сидений( положенных в багажник). В Корее машина была переоборудована, перетянут пол, и из 7 снятых сидений ни не одно не поставить, т.к. нет крепежа. У меня 6 детей, поэтому все сиденья мне важны. На каждом этапе - и при выборе, и при получении фотоописи из Владика я спрашивал, все ли сиденья там есть? Мне отвечали что да, полный сэт сидений, просто они в багажнике ! Понимаю, что трудно было проверить все ли на месте из крепежа для установки сидений, вы же не механики!
Конечно ничего не вернуть, но прошу вас найти механизм крепления складного(среднего) сиденья для 2(или 3) ряда на Родиус. Максиму писал, отправил фотки того, что есть и того, что нужно, он обещал поискать, но больше не отвечал.
EvgenJJ
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17 май 2012, 08:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Voyager 2000
Населённый пункт: СПб

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2923  Сообщение Fyodor » 06 сен 2012, 13:09

А мы получили уже вторую машину от ZDEO. КИА Бонго 3 4WD. Всё как обычно быстро и четко. В этот раз даже договора заполнили сами, это плюс. прошлый раз мне пришлось повозиться и запороть бланк..
Не мог долго врубиться , что означает оцинковка кузова. Мне казалось , что это обработка кузовного железа жидким составом от ржи. Оказывается это обшивка грузовой части кузова машины листами из оцинковки, чтобы при перевозки грузов родной выкрашенный борт не царапался и не ржавел.
Только вот не ту машину прислали. Мы хотели с кабиной Singl, а прислали King. поднял переписку, точно Сингл заказывали. Соответственно кузов короче на 30см. Я расслабился, и ВИН не пробил когда прислали, надо было на том этапе проверить. :( Поездим на этой.
Fyodor
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GS HVX 2011
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2924  Сообщение Fyodor » 09 сен 2012, 16:36

пока стоял в очереди на постановку на учёт , рядом стояли свежие Бонговоды, купившие прям в Екатеринбурге рефку. Ну я тут же их окучил насчет ZDEO, разрекламировал во всей красе ocki . Покупали в Азиаавто, так же ждали два месяца. Ценник выше на сотку, почувствуйте разницу.

После моей рекомендации партнеры купили в Здео Старекс СVX. А вот товарищ который тож хотел купить, но попал на повышение цен из-за курса, не справился по финансам. И аванс в 25 тыс. остался в Здео. Итересно, это действительно так для физлиц?
Fyodor
Местный
Местный
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 11:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GS HVX 2011
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2925  Сообщение Denis-Питер » 10 сен 2012, 12:01

А чем отличается HVX Vip pack от HVX Premium Pack?
Аватар пользователя
Denis-Питер
Местный
Местный
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: HGS 12 evro 5
Населённый пункт: СПб

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.