Loading

STAREXCLUB.RU


         

Кузовной ремонт любой сложности

Москва, МО, Туляки

Кузовной ремонт любой сложности

Сообщение: №1  Сообщение Kosmos363 » 24 авг 2012, 09:56

Нашел местечко. autobotanik (Автоботаник). Три сервиса, оценка на Сельскохозяйственной, 35А, ориентир-Запорожец стоит.
Гранды знают. Мастер-Валентин. Сайт у них есть: http://autobotanik.livejournal.com Телефон Валентина: 8(915)3533397
Работают давно. Хорошо и положительно известны на auto.ru. Огромный плюс то, что магазин Бекаса буквально за углом, 5 мин ходьбы, если что-то надо быстро докупить.
Рекомендую смело.
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Кузовной ремонт любой сложности

Сообщение: №2  Сообщение pavel igorevich » 08 апр 2014, 18:41

Вот и я напишу свой отзыв о работе сервиса Автоботаник по адресу Гостиничный пр-д, 2.
Машина Форд Скорпио 92 года.
нужен грамотный сварщик
Проблема была в том , что когда то в левый передний бок был удал и отремонтировали тогда очень плохо. Внешне машина целая и вполне неплохо выглядела. Но внутри, там где стакан , ржа взяла своё и стакан частично оторвался от брызговика.
Нужно было найти сервис , где как можно быстро и качественно ( то есть на долго) решат эту проблему.
Обращался я во многие сервисы и в том числе через интернет.
Везде либо отказ , либо просили космические суммы с условием что вырежут пол машины .
Обратился в Автоботаник через сайт по электронной почте.
Написал письмо Виктору, приложил фото. Ответ поступил на следующий день . В котором указывался срок , сумма и адрес куда подъезжать. Путем еще пары писем , мы с Виктором пришли к соглашению по работам и сумме.
В обговоренный день я пригнал машину по адресу.
Меня встретил мастер-приемщик Вадим. Сразу хочу сказать что человек крайне приветливый и внимательный. Он очень детально все посмотрел, выслушал мои пожелания . Я ему объяснил нюансы по запуску машины ( сигнализация с секретом) , как надо включать заднюю скорость ( у кого был скорп, тот поймет) , рассказал про вещи в машине .
Был составлен заказ-наряд с подробным описанием работ и того что в машине лежит из вещей.
Предоплату не взяли.
На этом и расстались.
За день до окончания срока готовности, я позвонил Вадиму с вопросом о том , как проходит работа. И как же я был удивлен, когда мне было сказано, что работы уже все закончены и я могу забирать машину. На следующий день, я приехал за машиной.
Осмотрев машину , все было сделано хорошо, я подписал акт приемки , оплатил оговоренную сумму и забрал автомобиль.

Резюме. Сервис работает хорошо!!
Все делает в сроки и именно за ту сумму , которую оговаривают с клиентом .
Вопросов по работе у меня не возникло.
Спасибо им большое за решение проблемы!!!
Аватар пользователя
pavel igorevich
Местный
Местный
 
Сообщений: 2956
Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:42
Откуда: Страна Замкадия
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Моя машина: Starex H200 1999 2.5 TD 4D56 T/C
VIN:KMJWVH7FPXU098193
гос. номер: Е001КХ97
Населённый пункт: ЮЗАО Газпром


Вернуться в Москва