Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2776  Сообщение KONDR » 13 июл 2012, 11:57

Так всё думал со средством надёжней быстрее и качественнее, а всё вышло на оборот. tupoi Время поджимало, надо было на учёт поставить и ещё кучу дел сделать по всей Москве, а тонированные стёкла очень внимание сотрудников привлекают и для моей персоны без прав кат.Д это было совсем не нужно! Гаишник при осмотре сказал, что нужно было обычным мыльным, теплым раствором отмывать - быстро и надёжно и повредить ничего нельзя в отличии от химии. Ну а после этого сухой тряпочкой и мистермусколом! Будем знать теперь! А забыл сказать что в сервисе 1000 руб. запросили!

Да про фен слышал давно, надёжный способ, но под рукой не было! grabli
Аватар пользователя
KONDR
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:34
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012г. АКПП чёр.
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2777  Сообщение ТВК » 13 июл 2012, 12:49

У меня корейская тонировка сама отошла с клеем. Прям на ТО и отодрали )))
Аватар пользователя
ТВК
Местный
Местный
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:25
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: Grand Starex 2.5D АКПП HVX VIP-Pack чёрный 2009 г.в.
гос. номер: *126**190
Населённый пункт: г. Дубна

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2778  Сообщение Вячеслав Кузнецов » 13 июл 2012, 13:46

Добрый день. Техосмотр сегодня не прошел. Заставляют заваривать полозья. Пошел варить. Про трехточечные ремни и противотуманки разговора не было. Отпишусь.
Вячеслав Кузнецов
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Mazda 6 универсал
Населённый пункт: М.О.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2779  Сообщение nickomaru » 13 июл 2012, 13:58

езжай на другой пост ТО
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2780  Сообщение Kosmos363 » 13 июл 2012, 14:16

Вячеслав Кузнецов писал(а):Добрый день. Техосмотр сегодня не прошел. Заставляют заваривать полозья. Пошел варить. Про трехточечные ремни и противотуманки разговора не было. Отпишусь.

Не надо варить! надо "обеспечить невозможность дальнейшего использования"
Kosmos363
Местный
Местный
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:41
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: HGS HVX 2011, iX35 4WD 2013, HGS UE 4WD 2019
Населённый пункт: Москва, Тула

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2781  Сообщение lio » 13 июл 2012, 14:26

Не пойму, что у вас там за тонировка такая? у меня прям так, голыми руками отодралась прям на площадке осмотра ТС...
А про ТО, если инспектор по переоборудованию не потребовал варить полозья (читай в заявлении не прописано), то шли нафиг, ткнув под нос этим самым заявлением.. ИМХО
Не знаю как в МО, а у нас инспектор сам мне диктовал, что писать в заявлении.. и потом его же и подписывает..
lio
Местный
Местный
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium '08
гос. номер: х341ув
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2782  Сообщение Сантёр » 13 июл 2012, 18:31

Люди добрые! Подскажите пожалуйста. Кто заполнял договор купли-продажи от ЗДЕО что нужно вписывать в графе ГТД?
Сантёр
Местный
Местный
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Гатчина

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2783  Сообщение arival52 » 13 июл 2012, 18:34

номер таможенной декларации, они вам копию заверенную прислали и еще в одном из пунктов винт вашего авто подчеркнут.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2784  Сообщение Сантёр » 13 июл 2012, 18:37

arival52 писал(а):номер таможенной декларации, они вам копию заверенную прислали и еще в одном из пунктов винт вашего авто подчеркнут.




Все понял, спасибо
Сантёр
Местный
Местный
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Гатчина

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2785  Сообщение bahus » 13 июл 2012, 19:28

Сегодня самый приятный день сотрудничества со ZDEO. Получил комплект фильтров Parts Mall на машину. Топливный, салонный, воздушный и масляный. Мелочь, а очень приятно. СПАСИБО ZDEO. yes2 fhank
bahus
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:38
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2786  Сообщение arival52 » 13 июл 2012, 19:40

А машину? xm
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2787  Сообщение villi100 » 13 июл 2012, 20:41

Что то фильтры обещаные от ЗДЕО никак не дойдут, мож заблудились? xde
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2788  Сообщение arival52 » 13 июл 2012, 20:43

Это лотерея!
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2789  Сообщение ZDEO.ru » 16 июл 2012, 04:41

villi100 писал(а):Что то фильтры обещаные от ЗДЕО никак не дойдут, мож заблудились? xde

Здравствуйте!

Сегодня партия фильтров пришла на таможню, если получим в четверг, то с пятницы начнем рассылать. Будут закрыты остаток мая, июнь и немного июля.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2790  Сообщение ZDEO.ru » 16 июл 2012, 04:43

Если кто подумывает о полноприводном минивэне советую обратить внимание на новый Rodius Euro. Объем двигателя 2000сс, 155 лс, 4WD.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2791  Сообщение ZDEO.ru » 16 июл 2012, 04:59

I v писал(а):Ну и я наконец дождался. Пока не буду полностью описывать процесс, так как есть несколько не приятных моментов...
1) В машине срач: салфетки, фантики,... Хотя я просил, чтобы прибрались в салоне! Я не говорю про пыль,.., просто выкинуть мусор.
2) Обещали бонусом полный бак солярки. В баке было ~10л.
3) Нет ни одной салонной лампочки в плафонах! Первоначально грешил на предохранитель. Одну лампочку поставил для "пробы"- горит постоянно, не гаснет! Что-то уже очень странное.
Каких еще сюрпризов ожидать-пока боюсь даже думать. Еще не загонял на диагностику и к жестянщикам. Дмитрий отмалчивается... Может здесь прокоментирует? nakagu


Упс, вот зачем вот так открыто по поводу отмалчивания? Или выложить сюда наши скайп разговоры sigara ?
Ваш первый вопрос ко мне 12.07.12 в 4:37
Мой первый ответ Вам 13.07.12 в 9:28
Все задокументировано историей в скайпе.

Начнем с того, что это был мой личный авто.

1) В машине убирались, но! клиент заказал автомобиль на условиях CFR, те во Владивостоке компания ZDEO этот авто даже и не видела. Клиент сказал - высылайте автомобиль, дальше я сам. Я не видел авто во Владивостоке, я не знаю в каком состоянии его забрали с СВХ и кто, я не знаю, кто его транспортировал и чем в Москву.
2) Я лично налил полный бак корейской солярки. Если автомобиль пришел без нее, то почему претензии мне, а не тем людям, кто получал авто во Владивостоке?
3) Ув. клиент. Мы не зря сделали компанию и во Владивостоке, чтобы решать проблемы воровства и тд. Вы пошли по пути самостоятельной растаможки. И ладно бы сказали об этих недостатках, когда авто было во Владивостоке. Уж поверьте, мы бы помогли в решении вопроса, и лампочки бы купили и вставили бы их. Я же узнаю после того, как авто пришло в Москву.

P.S. спрашиваю клиента - предъявляли ли Вы претензии тем людям, которые сопровождали авто во Владивостоке - ответ нет.

P.S1 "Алена&Игорь 14.07.12 20:03
вообщем я доволен авто на 100%, если бы не эти косячки. за авто спасибо"
А вот этого на форуме нет sorry
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2792  Сообщение ТВК » 16 июл 2012, 06:40

советую обратить внимание на новый Rodius Euro
7 мест без багажника... Про внешний вид молчу )))
Аватар пользователя
ТВК
Местный
Местный
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:25
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: Grand Starex 2.5D АКПП HVX VIP-Pack чёрный 2009 г.в.
гос. номер: *126**190
Населённый пункт: г. Дубна

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2793  Сообщение лентяй » 16 июл 2012, 10:04

Продолжаю вести дневник ожидающего.
К сожалению для постоянно ругающих Здео, негатива пока нет. Как я сообщал ранее , по инициативе Здео мне поменяли наружные зеркала (беру-то не новую, а Б\У ), отмыли весь салон и прислали крупные фото. Максим пообещал, что по-приезду во Владивосток сделают химчистку салона -денег заплатить за это не просили. Прислали письмо с просьбой оплатить ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ стоимость таможни , насколько я понял, что выделенно крупно -были недовольства у покупателей по поводу окончательной стоимости растаможки. Должны были отплыть 16.07 из Пусана, сегодня получил письмо - из-за погоды задерживаемся до 19.07 rugaus Начинаю уже немного нервничать, уже целых две недели прошло , как заключил договор на поставку и целых 11 дней- как отправил оплату. popc
Продолжение следует....
лентяй
Местный
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:59
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Моя машина: HGS 2011 HVX АКПП , Тушкан 2008 г 4wd мкпп CRDI 112
гос. номер: р193от
Населённый пункт: челябинск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2794  Сообщение I v » 16 июл 2012, 10:26

ZDEO.ru писал(а):
I v писал(а):Ну и я наконец дождался. Пока не буду полностью описывать процесс, так как есть несколько не приятных моментов...
1) В машине срач: салфетки, фантики,... Хотя я просил, чтобы прибрались в салоне! Я не говорю про пыль,.., просто выкинуть мусор.
2) Обещали бонусом полный бак солярки. В баке было ~10л.
3) Нет ни одной салонной лампочки в плафонах! Первоначально грешил на предохранитель. Одну лампочку поставил для "пробы"- горит постоянно, не гаснет! Что-то уже очень странное.
Каких еще сюрпризов ожидать-пока боюсь даже думать. Еще не загонял на диагностику и к жестянщикам. Дмитрий отмалчивается... Может здесь прокоментирует? nakagu


Упс, вот зачем вот так открыто по поводу отмалчивания? Или выложить сюда наши скайп разговоры sigara ?
Ваш первый вопрос ко мне 12.07.12 в 4:37
Мой первый ответ Вам 13.07.12 в 9:28
Все задокументировано историей в скайпе.

Начнем с того, что это был мой личный авто.

1) В машине убирались, но! клиент заказал автомобиль на условиях CFR, те во Владивостоке компания ZDEO этот авто даже и не видела. Клиент сказал - высылайте автомобиль, дальше я сам. Я не видел авто во Владивостоке, я не знаю в каком состоянии его забрали с СВХ и кто, я не знаю, кто его транспортировал и чем в Москву.
2) Я лично налил полный бак корейской солярки. Если автомобиль пришел без нее, то почему претензии мне, а не тем людям, кто получал авто во Владивостоке?
3) Ув. клиент. Мы не зря сделали компанию и во Владивостоке, чтобы решать проблемы воровства и тд. Вы пошли по пути самостоятельной растаможки. И ладно бы сказали об этих недостатках, когда авто было во Владивостоке. Уж поверьте, мы бы помогли в решении вопроса, и лампочки бы купили и вставили бы их. Я же узнаю после того, как авто пришло в Москву.

P.S. спрашиваю клиента - предъявляли ли Вы претензии тем людям, которые сопровождали авто во Владивостоке - ответ нет.

P.S1 "Алена&Игорь 14.07.12 20:03
вообщем я доволен авто на 100%, если бы не эти косячки. за авто спасибо"
А вот этого на форуме нет sorry



1) Насчет отмалчивания. Вы были в скайпе, но не отвечали. Первое мое сообщение 11 июля 23:36, Ваш ответ 13 июля 04:26
2) Про срач. Салфетка, что лежала в ручке двери, так и осталась там лежать (по фото). Отсюда был вывод, что их не убирали
3) Солярка, лампочки,.. здесь уже концов не найти, как ни старайся. И как я мог сказать об это во Владике, если сам я нахожусь в Москве? Машину я увидел впервые в Москве.

Да, машиной вообщем доволен полностью. За что Дмитрий, Вам спасибо. poctenie

Для тех, кто будет заказывать машину CFR, учитывайте данный опыт, и делайте полную фотоопись авто перед отправкой! И проверяйте тщательно при получении!

АвтоВосток-2 уже далеко не первый случай хищения мелочевки из автомобилей. Почти каждый авто что-нибудь снимают! Но даже на этой мелочевке получается около 5 т.р! Будьте бдительны, отправляя авто данной конторой! Также по доставке любят кормить завтраками. Пока Вы не заплатили, всё по их словам быстро, и замечательно. После оплаты забивают на клиента. После разгрузки вагона на конечном пункте обещали,что авто будут на их площадке в течении суток, в итоге ехали неделю, при этом каждый день обещали "завтра"!
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2795  Сообщение ANDREY41 » 16 июл 2012, 11:15

фотоопись при отправке нужно делать всегда!и делает это не кто иной как отправитель-в данном случае ЗДЕО.По этой описи авто передается брокеру и дальше транспортникам.В данном случае клиента просто публично наказали.-слов нет.

ANDREY41 получил благодарность от: X-FAKTOR
Рейтинг: 0.39%
 
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2796  Сообщение ZDEO.ru » 16 июл 2012, 11:35

ANDREY41 писал(а):фотоопись при отправке нужно делать всегда!и делает это не кто иной как отправитель-в данном случае ЗДЕО.По этой описи авто передается брокеру и дальше транспортникам.В данном случае клиента просто публично наказали.-слов нет.


Так мы делали опись! И лампочки были. Но опись делали при отправке авто в Пусан. А вот опись во Владивостоке мы не делали, потому что клиент заказал на условиях CFR, те ВСЮ РОССИЙСКУЮ СТОРОНУ клиент решил вести самостоятельно. И вот на этапе получения в Москве нам предъявляются претензии.

Я еще раз говорю - если бы клиент сказал на этапе Владивостока - ребята, давай те разберемся, мы бы на уши подняли и склад, и перевозчиков по морю. Сейчас никого на уши поднять нельзя, точнее можно, но они уже не подъемные.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2797  Сообщение Ленинградец » 16 июл 2012, 11:42

ZDEO.ru писал(а):Если кто подумывает о полноприводном минивэне советую обратить внимание на новый Rodius Euro. Объем двигателя 2000сс, 155 лс, 4WD

Вот кто бы мне объяснил, зачем на машине с такими клиренсом и базой - парт-тайм, да еще с понижайкой?
Каким местом ссан-йонговские маркетологи думают, интересно..
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8497
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1964 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2798  Сообщение ZDEO.ru » 16 июл 2012, 11:42

I v писал(а):1) Насчет отмалчивания. Вы были в скайпе, но не отвечали. Первое мое сообщение 11 июля 23:36, Ваш ответ 13 июля 04:26
2) Про срач. Салфетка, что лежала в ручке двери, так и осталась там лежать (по фото). Отсюда был вывод, что их не убирали
3) Солярка, лампочки,.. здесь уже концов не найти, как ни старайся. И как я мог сказать об это во Владике, если сам я нахожусь в Москве? Машину я увидел впервые в Москве.


1) я не выключаю компьютер, чтобы сообщения от клиентов доходили. Отвечаю как только их вижу poctenie На Ваш первый запрос я ответил чуть более суток. Если вопрос жизни и смерти - есть телефон компании (специально с московским номером, те Вам даже бесплатно будет).
2) мы салфетки убирали. Насчет грязи - у нас клиент получал авто, в котором курили. Чтобы в авто не, извините, срали - нужно работать с перевозчиками. Им абсолютно по барабану Ваш авто.
3) Вот! Ну Вы же кого-то просили поставить на отправку, сделать фотоопись, выслать Вам документы. Если там не было лампочек и солярки - почему они Вам не сказали?
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2799  Сообщение ZDEO.ru » 16 июл 2012, 11:44

Ленинградец писал(а):Вот кто бы мне объяснил, зачем на машине с такими клиренсом и базой - парт-тайм, да еще с понижайкой?
Каким местом ссан-йонговские маркетологи думают, интересно..


Это самая дешевая система 4WD, а как известно у SsangYong уже длительное время идут трудности :) И они думают одним местом - как бы выжить, а для этого унифицируют авто, удешевляют агрегаты.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2800  Сообщение Сантёр » 16 июл 2012, 13:14

Ну вот! Седня и я стану счастливым обладателе ГС так что буду почётным СТАРЕКСОВОДОМ через пару часиков поеду, за свим бусиком уже жду не дождусь. Так что вечерком отпешусь, что да как, какие первые впечатления.
Сантёр
Местный
Местный
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 18:50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Гатчина

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.