Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2651  Сообщение ANDREY41 » 06 июн 2012, 21:02

договор на перевозку брокер заключает-как юридический хозяин авто...
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2652  Сообщение I v » 06 июн 2012, 21:06

ANDREY41 писал(а):договор на перевозку брокер заключает-как юридический хозяин авто...


В моём случае это наверно не прокатывает, я таможил на физическое, на себя. Старексы таможатся на юриков.
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2653  Сообщение igrok1 » 07 июн 2012, 14:47

Вот и мне выставили окончательный расчет за Гранд Старекс Vip Pak 2012 г.в.!!! Договор заключил 29.03.2012 г Ценник 1130000 во Владивостоке. 2 апреля отправил аванс 30000 руб. 2 мая проплатил 32250 UD , цена во Владивостоке 1150000 руб! 25 мая приходит корректный бланк поставки с расчетом во Владивостоке 1148895 руб. 29 мая машина прибыла во Владивосток и 4 июня автомобиль растаможен. 4 июня выставляют расчет 266607.80 руб,ценник у них 1200000 руб нам сайте, прошу перепроверить!, 6 июня присылают 279320.2 руб! Таможенная пошлина 212829 руб! Думаю может еще раз попросить перепроверить расчет!!!? Результат- машина обходится в 1 256 033.4 руб! Еще не платил за выемку из контейнера, постановку на учет, перевод из категории "D" в "B". А "клюнул" я на ценник 1130000 + доставка до Москвы (75000 руб) ! Отговорка, что доллар подорожал! Так те 32 250 баксов, которые были заплачены, тоже подорожали!!! Третий день доллар падает, посмотрим на ценник на сайте ЗДЕО! Насчет дешевле, я теперь сомневаюсь, та же цена и в Москве, но машина сразу! Отправляю запрос в таможню г. Владивостока, после ответа напишу насколько меня нагрели! Пишу для тех кто собирается покупать- считайте сами! Теперь отталкиваться будут от цены в 1200 000 руб.!

igrok1 получил благодарность от: bahus
Рейтинг: 0.39%
 
igrok1
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: покупаю старекс
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2654  Сообщение I v » 07 июн 2012, 15:03

Вот почему я и говорил, покупайте машину, с брокером и тк сами договаривайтесь, и оплачивайте, без посредников! Но кто-то тут прокоментировал,что "может и во владик самому съездить"..
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2655  Сообщение lio » 07 июн 2012, 15:08

По таможенной декларации (пришла вместе с доками), пошлина за ГС 12 года составляет 75711.05+81767.93 = 157478.98р. Кто и на сколько Вас нагревает - считайте сами.
У меня, при заявленных 74т.р. пошлина составила 60501.61р.
Ну это при условии, что я правильно понял данную бумагу.
lio
Местный
Местный
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 10:38
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Моя машина: HGS CVX Premium '08
гос. номер: х341ув
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2656  Сообщение ZDEO.ru » 08 июн 2012, 08:39

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Игорь, сегодня мы тоже сделали запрос брокерам по Вашей пошлине. Самому стало интересно, почему так получилось. Пока точного ответа дать не можем.

P.S. Лучше официальными запросами в таможню не баловаться, т.к. пошлина от 100% инвойсной стоимости это очень много., намного больше, чем сейчас. poctenie
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2657  Сообщение igrok1 » 08 июн 2012, 10:50

Подождем ответа!
igrok1
Местный
Местный
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: покупаю старекс
Населённый пункт: москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2658  Сообщение Star » 08 июн 2012, 10:51

igrok1 писал(а):Насчет дешевле, я теперь сомневаюсь, та же цена и в Москве, но машина сразу!

Пожалуй, соглашусь, что в данный момент из-за роста курса, стоит рассмотреть покупку в Москве как альтернативу дистанционной покупке из Кореи. А то и тот же H-1 из салона с категорией B и совершенно другими эмоциями, когда ты приходишь в салон забирать намытое новое авто и сразу наслаждаешься эксплуатацией без гемора с переделкой. Думаю, что по деньгам новый Н-1 сейчас не особо дороже нового пригнанного, но в плюс пойдёт категория В, установленные трехточечные ремни, "типа получше антикор", ну и официальная гарантия.
Star
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: HVX, почти 2012 г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2659  Сообщение I v » 08 июн 2012, 11:20

Все верно,кроме официальной гарантии. Она плюса не делает lol
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2660  Сообщение Star » 08 июн 2012, 11:33

Ну и небольшой отчет по покупке в ЗДЕО.
1 марта заключил договор и внес предоплату 30тыр. Как и многие ждущие новые авто попал в ситуацию, что их не оказалось и срок ожидания был непонятен.
14 марта был предложен альтернативный вариант выпуска 27.12.11 вместо 2012 года и цвет серый вместо голубого. После двухнедельного ожидания и продолжающейся неопределённости с новыми авто, решил "брать, что дают". 22 марта оплатил $30765 и стал ждать. Доставка из Кореи до Владика прошла довольно быстро, 28 марта паром прибыл во Владивосток.
4 апреля получил сообщение, что автомобиль растаможен и готов к отправке в Москву.
6 апреля оплатил оставшуюся сумму по таможне.
Тут дела пошли уже медленнее и отправлен из Владивостока он был только 16 апреля. Про свою эпопею с работой РЖД уже писал ранее, в результате, до станции назначения М.Павелецкая контейнер добрался только 18 мая. Затем, у меня была недельная командировка, в результате, забрал авто из московского пред-ва ЗДЕО только 25 мая.
С 25 мая по вчерашний день ковырялся с переделкой в категорию "В" (делал это без отрыва от основной работы, поэтому так долго, хотя и проволочек со стороны ГАИ тоже хватало, написал об этом немного в теме про переделку категории).
Резюме. Общие впечатления от первого опыта дистанционной покупки скорее "нейтральные", т.к. нельзя сказать, что они "положительные" или "отрицательные".
Впечатления от автомобиля из-за всего этого тоже оказались какими-то смазанными, точно, что не "любовь с первого взгляда". Надеюсь, что теперь можно будет приглядеться друг к другу и мы проживём "долго и счастливо".

Star получил благодарность от: bahus
Рейтинг: 0.39%
 
Star
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: HVX, почти 2012 г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2661  Сообщение ArtBug » 08 июн 2012, 11:43

Поздравляю с началом нормальной эксплуатации в штатном режиме! :)
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2662  Сообщение ZDEO.ru » 08 июн 2012, 12:00

igrok1 писал(а):Третий день доллар падает, посмотрим на ценник на сайте ЗДЕО!


Цены пока не меняем, т.к. доллар подпрыгнул опять на 70 коп. Проще может зафиксировать цены в у.е.? neponiatki
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2663  Сообщение YOKO » 08 июн 2012, 13:46

Star писал(а):
igrok1 писал(а):Насчет дешевле, я теперь сомневаюсь, та же цена и в Москве, но машина сразу!

Пожалуй, соглашусь, что в данный момент из-за роста курса, стоит рассмотреть покупку в Москве как альтернативу дистанционной покупке из Кореи. А то и тот же H-1 из салона с категорией B и совершенно другими эмоциями, когда ты приходишь в салон забирать намытое новое авто и сразу наслаждаешься эксплуатацией без гемора с переделкой. Думаю, что по деньгам новый Н-1 сейчас не особо дороже нового пригнанного, но в плюс пойдёт категория В, установленные трехточечные ремни, "типа получше антикор", ну и официальная гарантия.


Поставьте их рядом НВХ 2012 или 2011 и Н-1, поставьте на лобовуху ценники рядом. И все станет понятно, и рассматривать ничего не надо. А еще лучше поставить годовалый гранд по цене 1100000 или новый премиум около 1050000. и еще понятнее будет, что н-1 еще далеко от гранда...
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2664  Сообщение panmax » 08 июн 2012, 13:49

Хочу поделится своим опытом покупки автомобиля в компании ZDEO, заказывал новый HVX
Предоплату 30тр. отправил 8 марта, на тот момент была проблема с выходом авто с завода, проще говоря не было машин. Через 2.5 недели предложили нужный вариант. 16 апреля машина приехала в Владивосток. 8 мая отправка в Москву контейнером через " Альтернатива-Влад".
27 мая контейнер прибыл в Москву. Получил без проблем, то что заказывал, без повреждений. Неделю заняло переоборудование в категорию Б.
Вчера поставил на учет и получил номера.
Машиной очень доволен, ожидания оправдались. Большая, динамичная и куча приятных мелочей в комплектации.
Хочу поблагодарить Дмитрия и весь его персонал за хорошую работу! Косяков в моем случае не было, а если и были то я считаю их форсмажерными. Илье тоже респект, человек ответственный.

P.S. Купил машину не сделав ни одного телефонного звонка, все общение через e-mail.

panmax получил благодарность от: PavelB
Рейтинг: 0.39%
 
panmax
Местный
Местный
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:43
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2665  Сообщение Sema » 08 июн 2012, 14:41

morfius3939 писал(а):Добавлю к посту Аривала,седня заехал в ТЭК,за потертость заднего бампера мне наличкой оплатили 4000р без проблем,так что причтно иметь дело. sigara


Да, хорошая компания. Я раньше через нее отправлял машинки из Владивостока на Москву в основном. А вот недавно позвонил туда по привычке, а оказывается все менеджеры перешли в другую компанию, интересно было - узнал куда. Решил позвонить проверенным людям. Мне были очень рады как оказалось, помнят с предыдущих отправок. Теперь они трудятся в компании ООО "Цеппелин" (www.zppl.ru) такая же транспортная компания. Решил отправить с ними. За 72 т.р. из Владивостока на Москву в стандартном 20 ф. контейнере как обычно. В стоимость все входит, а именно: Погрузка и крепление авто при отправки, выгрузка и раскрепление авто в присутствии получателя на ст. Кожухово. доплачивать ничего не надо. Прием автомобиля осуществляется по акту-приема-передачи (опись, фотоопись салона и кузова автомобиля) в соответствии с которым тебе потом выдают авто, заключается договор на отправку. И я еще оставлял свое мыло, чтобы периодически слежение скидывали, если нет они и по телефону ответят всегда. Они и с Москвы отправляют, проблем нет.

Ну все выговорился. Кому интересно пиши те, помогу, отвечу.

Sema получил благодарность от: arival52
Рейтинг: 0.39%
 
Sema
Местный
Местный
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Владивосток

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2666  Сообщение arival52 » 13 июн 2012, 16:44

Здравствуйте форумчане и будущие владельцы! Вот как и обещал пишу отчет о покупке. Авто стал искать с сентября 11года, смотрел сначала б\у, но по мере просмотров и живых и на разного рода сайтах,обращениях и общении с прямыми частниками поставляющими авто из Кореи и более десятка фото-описей, пришел к выводу что надо брать новый. После обращения на несколько адресов с Владивостокской страницы "Дрома" и не получив вразумительных ответов по новым авто, решил обратиться в Здео. Получив и прочитав всю историю приобретений на форуме в данной ветке. Мое общение с данной фирмой началось 15.12.11г. с заявки на сайте компании. 16.12.11. предложили заполнить заявку на желаемую комплектацию нового авто. 17.12.11. запутался в Аннах, но потом все встало на место, договорился по доп оборудованию, уши с повторителями(120$) и круиз контроль (1000$) предложили оплатить аванс в размере 30т.р.(стандартная форма). В ответ запросил возможность аванс не платить а оплатить всю стоимость авто по инвойсу с учетом допов. Согласовывали оплату и договор с приложением, уже после нового года с 16.01.12г. Попросил изменить в приложении сертификат с Евро4 на Евро5, так как мне сказали что с нового года будут рестай,линговые авто и будут стоить на 1т. американских дороже, дал согласие на отказ от круиза в счет нового авто и с обязательным вином и выпуском 12года. После всех согласований и изменений в договорах а также полученного от Дмитрия переведенного наконец с корейского на русский) бланка комплектаций авто 12года выпуска. После этого от Анны меня передали Анастасии из KOREA SOUTH, мне выставили инвойс и прислали сканы ориг, договоров и приложение с изменениями комплектации и года выпуска. 26.01.12г. оплата была уже в Корее. И началось мое ожидание, сначала по моей прозьбе не торопиться из за того что уезжаю на месяц отдыхать мне ответили нет проблем отдыхайте счастливо, если что мы вас разыщем по телефону, ок и уехал. По возвращении возник вопрос что авто с сертификатом Евро5 будут выходить с таможни только после середины марта, потом вопрос "большой вопрос" с ужесточением какого то контроля. Потом кончились машины , потом голубые машины не красились, в итоге отказался от цвета и согласился на серый, и вот 06.04.12г после тюнинга это точто было оговорено, авто встало на погрузку, и срок отправки был 07.04. а прибытие во Владивосток 09.04. но и в этот срок и позже оно не как не плыло. То штормовое предупреждение то судно стоит на рейде. Благополучно пришвартоваться "пароход"(IMAN 10) смог только 16.04. за это время а точнее на момент выхода авто из Кореи меня передали менеджеру по работе во Владивостоке, это Лилия Пинчук (это та девушка которая ничего не помнит, все забывает и не делает то что обещала. (так что Дмитрий делайте выводы), а если сомневаетесь хоть в строчке здесь написанного то могу здесь же в ветке выложить всю документацию переписку по каждому факту и доказать свою правоту. На таможне вместо трех четырех обещаных дней авто пробыло до 24.04 причем на этот день мне прислали документы скан ПТС где стояло Евро4 а не обещанное Евро5, а еще за все это время небыло не одного фото отчета о авто, отправил Дмитрию на почту притензию в которой все описал и попросил разобраться, 27.04. мне ничего не ответив по моим вопросам прислали окончательный расчет, я проигнорил и написал Лилии что хочу получить ответы на вопросы, на следующий день для Владивостока а для меня это всегда очень раннее утро. Мне на почту пришол хамский ответ от Лилии - "что машина никуда не отправиться пока я не оплачу остатки, что они бедныне и несчастные и так за меня заплатили таможню а уж оплачивать доставку и подавно не будут". На мной поставленные вопросы опять не получил ответа. На следующий ранний день мне сонному позвонила Главный бухгалтер и тоже просила оплатить, напомнив о пениях за просрочку и сославшись на "очень грамотный договор со Здео" я вспылил и сказал что о них думаю и о том что они забыли посчитать в мою сторону проценты за использование средств. Прооравшись, услышал от нее что она поставит руководство в курс дела. После этого мне позвонил Дмитрий и сказал что они борются с саботажниками и стараются решить все вопросы. На тот момент я получил наконец фото-отчет о машине, и стало известно что салон не бежевый как было заказано а серый и машина уже поставлена на отправку, а я только это узнал, Дмитрий обещал и по этому поводу разобраться. 02.05 я оплатил остатки и сообщил об этом глав буху на электронку. Еще до момента окончательного расчета просил выяснить процесс и стоимость отправки через ТЭК-Логист, и страховку доставки, все это нехотя было сделано но в результате с меня еще взяли 2т.р. за прегон авто транспортникам и застраховали доставку по самым нехорошим условиям за 2.9 т.р. но и это еще не все, на страховке Лилия не правильно написала номер контейнера и случись что мне бы пришлось побегать, хоть она и обещала переделать страховой полис и выслать но не судя по всему первого не второго не сделала, как обычно. И вот аж 14.05.12г. авто передали ТЭКу!!! Ура дальше я писал о прцесе доставки в другом повествовании. Так что вот так я стал обладателем авто. Оно благополучно пришло в Москву Южный Порт где я его и получил 04.06.12 года Считайте сами. И думайте. НЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ НЕ Комментариев, дольше давать не буду, каждый пусть делает сам выводы.
Да ЕЩЕ ПРАВДЫ ради и я не забыл а умышленно оставил на потом.
ИЗ ХОРОШЕГО О ЗДЕО;
1)За изменение цвета кузова мне был поставлен комплект дефлекторов черного цвета на капот и две двери, а так же хромовая накладка на переднюю часть под решеткой радиатора.
2) На вопрос Дмитрия при разговоре о том что салон не того цвета и мне не сказали он спросил как компенсировать,я ответил на Ваше усмотрение, Мне был выслан Экспресс доставкой прямо из Кореи комплект Зеркало заднего вида с функцией картинка в картинке, размером по длине 10", с блю тус, пультом д\у, возможностью подключения двух камер. И цветная камера заднего вида в герметичном корпусе, и матрицей от сони 0,2 Лю освещенности.
Спасибо ВСЕМ работникам ЗДЕО кто честно и порядочно выполняет свои обязанности! fhank
ВОТ теперь все по честному. good2 Желаю удачи Всем будущим обладателям авто HGS. poka

arival52 получил благодарность от: baster, morfius3939, ndmitry
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2667  Сообщение morfius3939 » 13 июн 2012, 18:00

Поздравляю Юр,мог бы конечно зеркала с картинкой в картинке и подарить тому кто больше тебя волновался. xm
morfius3939
Местный
Местный
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:24
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: HGS 2011 X076XX190
Населённый пункт: Жуковский

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2668  Сообщение PavelB » 13 июн 2012, 19:41

Лилия Пинчук
Так вот кто причина всех бед!
PavelB
Местный
Местный
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 21:56
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Моя машина: 2011, D4CB, 2WD, АКПП, HVX, черный
гос. номер: У326ММ97
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2669  Сообщение Jukka » 13 июн 2012, 21:45

Приветствую, форумчане. Вот и я вступила в ряды "ждунов" машины от Здео :) Нахожусь в самой ранней стадии - моей машины еще не существует в природе. А вообще это должен быть новый HVX Vip Pack 2012 года рождения. Желаемой комбинации серый кузов/бежевый салон всё нет и нет. Эх, это мой первый опыт дистанционной покупки авто, поэтому терпения категорически не хватает. Обычно пришел к официалам, увидел, победил и укатился на новом друге домой. Но в этот раз я решила не искать легких путей. Да и H-1 мне не очень симпатичен. Так что принимайте в свои ряды. Очень надеюсь на скорейший переход из Сантавода в Грандавода. С помощью Здео, разумеется.
Аватар пользователя
Jukka
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Santa Fe II 2,7 AT; GRAND STAREX Limo
Населённый пункт: Питер

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2670  Сообщение morfius3939 » 13 июн 2012, 21:49

Вливайся:-)коллектив отличный,есть и короли флуда и молчуны такие как я,в общем авто чудесное,желаю быстрейшего получения и наслаждений от управления poctenie
В пятницу ночью к вам в Питер на обкатку авто:-)
morfius3939
Местный
Местный
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:24
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: HGS 2011 X076XX190
Населённый пункт: Жуковский

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2671  Сообщение YOKO » 13 июн 2012, 21:51

Jukka писал(а):Приветствую, форумчане. Желаемой комбинации серый кузов/бежевый салон всё нет и нет.


Привет, а вот в 2012 году, бежевого салона уже нету, только серый, надо менять условия заказа. или 2011 с вин 2012 бежевый или новый серый.
Аватар пользователя
YOKO
Местный
Местный
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 23:21
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 596 раз.
Моя машина: HYUNDAI PALISADE 2019, 4 WD,DIESEL CRDI,
гос. номер: B297EE763
Населённый пункт: Самара

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2672  Сообщение Jukka » 13 июн 2012, 22:01

YOKO писал(а):
Jukka писал(а):Приветствую, форумчане. Желаемой комбинации серый кузов/бежевый салон всё нет и нет.


Привет, а вот в 2012 году, бежевого салона уже нету, только серый, надо менять условия заказа. или 2011 с вин 2012 бежевый или новый серый.


Вот как интересно, а чего ж я жду :) И уважаемая Анна об этом как-то промолчала. Спасибо за информацию.
Аватар пользователя
Jukka
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Santa Fe II 2,7 AT; GRAND STAREX Limo
Населённый пункт: Питер

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2673  Сообщение slavakara » 13 июн 2012, 22:24

Сегодня поставил Гранда на учет (2200 руб.). Всё прошло без заморочек. Техосмотр аналогично (300 руб.+рамки на номер 120 руб.) Встречался лично с Ильёй (Здео Москва), на все вопросы компетентные и четкие ответы. Так что всё по честному у Здео. Думаю очередной огромный отзыв никого не удивит, так-же советы давать не буду, НО Грандов становится всё больше и больше, и это приятно )))
Аватар пользователя
slavakara
Местный
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:09
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2012 HVX
другая
"Другая"
гос. номер: 290 190rus
Населённый пункт: Иркутск Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2674  Сообщение ArtBug » 13 июн 2012, 23:48

Jukka писал(а):Приветствую, форумчане. Вот и я вступила в ряды "ждунов" машины от Здео

Ну, привет тебе!
Вливайся в наши стройные ряды достойным, не побоюсь этого слова, членом коллектива! ;)
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2675  Сообщение arival52 » 14 июн 2012, 00:05

morfius3939 писал(а):Поздравляю Юр,мог бы конечно зеркала с картинкой в картинке и подарить тому кто больше тебя волновался. xm

Олеж да куда тебе еще экраны и картинки в картинках, у тебя "молчуна" вон какой супер-пупер корейский "горбунок" на торпеде, все читает как айфон, а это память, не отдам. smile_be party_
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.