Loading

STAREXCLUB.RU


         

Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. вида

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №51  Сообщение arival52 » 17 май 2012, 07:50

Нам всегда говорят по поводу класса "головы", пионер, алпайн. Но по мимо, не малой стоимости самого устройства, есть еще и доп расходы. Которые по большей части всегда превышают стоимость Hi техники. Для гурманов растаться с 5-10т.U$ это да, а для чего простому человеку
2-х din алпайн за 45т.р. если он не готов после этого отдать еще 100т.р. за все остальное. (шумка, акустика, усилители, рассчитаные и специально изготовленные под объем салона сабы, и прочие комплектующие, одних проводов хорошего класса на 20т.р. получается.а еще монтаж всего этого и последующая настройка). Изначально нельзя сравнивать эти вещи, и не вводить в заблуждение владельцев авто. Конечно Алпайн это класс и надежность, (но отсутствие опций насованных в китайцев), цена и определенные требования, чтоб оценить это изделие от Алпайн. Поэтому каждый сначала смотрит в кошелек а потом делает выводы.

arival52 получил благодарность от: morfius3939, Олег-52, PavelB
Рейтинг: 1.17%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №52  Сообщение arival52 » 17 май 2012, 09:19

Апайн потребует в принципе профессиональной установки, потому что для конкретно хюндай он не производиться, и если и можно найти шлейф адаптации руля для алпайн, то не факт что не потребуется перекидывать провода.( даже не в проводах дело, там чтоб настроить звук, надо большой опыт.)
пин-ту-пин - это вынул шташную и в эти же разъемы вставил новую.
Я не за китаезную технику, нет, но в последнее время цена-качество, стало удовлетворительным и даже лучше, а возможность и разнообразие предложений, дает право выбора. imho.

arival52 получил благодарность от: villi100
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №53  Сообщение villi100 » 17 май 2012, 13:11

Вот например Али экспресс предлагает такой вариант http://www.aliexpress.com/product-gs/52 ... alers.html И бюджетно (400$), есть адаптация на русский язык, доставка 15$.
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №54  Сообщение elsheep » 17 май 2012, 14:40

отвечаю всем.
pin-to-pin, как правильно написал arival52 - это магнитолы, которые не требуют профессиональной установки и устанавливаются на все штатные разъемы, которые у вас есть в машине.
вынули штатную магнитолу, сняли с нее разъемы, воткнули этот китайский комбайн - вуаля! все работает!

по этому пути развития китайцы пошли не так давно, но оно и понятно, у нас в стране более менее цивилизованный процесс (покупки-использования-обмена на новый) автомобиля только сформировался.
Стало просто купить новый авто.
Это стало доступно практически всем слоям населения.
В подавляющем большинстве своем , потребитель не готов тратить большие деньги на доработку машины. А хочется всего и сразу.
Этим и воспользовались китайцы. Заняли нишу на рынке. Молодцы, че говорить то...

И дело не в том, что поставить, например, Алпайн , сложнее чем бошку pin-to-pin от Intro.
Дело в том, что есть Качественный продукт, а есть универсальный комбайн.

Кучу аналогий можно привести из обычной жизни.
Макдоналдс и хороший ресторан
"Пятерочка" или рынок
Икея или мебель на заказ

и т.д.
все ищут легких путей. Среднее качество вполне устраивает многих и поэтому и покупаются вагонами такие магнитолы как Intro, Mydean, Red Power etc.

И совершенно верно то, что купив Алпайн за 30000 руб, сам понимаешь, что вся остальная система должна соответствовать новой голове, иначе - просто выброшенные деньги. Понт, не более чем. (такие вещи часто встречаются в среде молодежи - штатная аудиосистема какой-нибудь Мазда 3 и стоит процессорная топовая голова Alpine 9887, например)

Я никогда не ввожу в заблуждение своих Клиентов. Я всегда начинаю с того, что прошу озвучить бюджет, который человек готов потратить , например, только на звук.
И из этого бюджета выжимаю максимум, основываясь на тех задачах и пожеланиях, которые ставит мне клиент.

Вот пример:
Land Cruiser 200 новый. Вот хорошая там стоит аудиосистема или нет? Как вы считаете? однозначного ответа не будет.
Кто-то скажет - вау!!! там же JBL от Harman-Kardon (не понимая, что это одно и тоже) - вот наверно там играет так играет.
Скорее всего это будет человек, которому не с чем особо сравнить..

А кто-то скажет - посредственная система с весьма слабым звучанием. Например , это будут люди, кто участвует в соревнованиях по автозвуку.

а кто-то скажет - да нормальная система за свои деньги, но можно сделать лучше (это я так говорю обычно :) )

кто-то скажет - человек сдурел. денег как фантиков.
а кто-то поймет.

как говориться - " в каждой избушке - свои погремушки"

elsheep получил благодарность от: morfius3939, villi100
Рейтинг: 0.78%
 
elsheep
Местный
Местный
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Моя машина: Сузуки Гранд Витара
Населённый пункт: москва

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №55  Сообщение snake32 » 14 авг 2012, 17:56

Вставлю свои 5 копеек. Взял вот такой комбайн, по цене вышел около 14К, ставил сам:
http://www.velas.ru/shtatnaya-multimedi ... e-sorento/
В комплекте несколько вариантов ИСО-кабелей, на старекс поставил без какой либо пайки,
стандартными проводами. На комбайне 5я винда. Накачал навителов с картами 2012 года(в комлекте лицензия на Россию-
мне мало, скачал Россию, Белоруссию, Украину и всю Европу-все работает отлично).
Комбайны эти ставятся на корейцев штатно (кнопки на руле-ок), разработано финами, сборка китай. Итак впечатления:
1. Качество звука. Сравниваю с кенвудом 1дин стоявшим до этого, оговорка-я сам уже сделал максимальную шумоизоляцию салона
кроме крыши, акустика заменена полностью: перед герцы (+пищалки герцы), зад-4х полосные блины кенвуд, вс подключено к комбайну
штатными проводами напрямую без усилка. Если кенвуд брать за 4+ звучит он очень приятно(а слышал я и более лучшие варианты), то Велас
будет на 4, с низами там не совсем айс, но в общем меня устраивает, надо еще эквалайзером побаловаться.
2. Прием радио. Усилок конечно слабоват, радио которое ловилось и на 50 км от города теперь макс-30км. Правда я слушаю флешку.
3. Есть поддержка микроСД и удлиннитель УСБ-все пока радужно SDHC ест, музыку любыми объемами, фильмы и т.д.
4. ГПС-уже писал выше, скачал последний навител для вин5 с картами июня 2012, катался в соседние области, в Беларусь-все пашет, все хорошо,
зависаний не обнаружено.
5. ТВ - спаял переходничек с маленького разъема на обычную ТВ антену, опробовал дома магнитолу с обыной антеной-работает, поймало 2 эфирных канала, в машине не проверял, ТВ в машине не смотрю. Да и какое там будет качество-снег один. Функция для меня не самая нужная.
6. По блютусу нашел свои телефоны-можно юзать инет, можно принимать звонки-особо не пользую такую фичу.
7. Есть выход на айпад, айпада нет)))

Ну и общий итог, при такой цене-аппарат достоин внимания. Оснащение, функционал на уровне. Подсветка кнопок зеленым-в тон всей остальной подсветки торпедо. Правда при включении крутит лого KIA, но я привык))))))))) Можно конечно порыть нет-на предмет перешить на HYNDAI xm , а можно взять вариант для санта-фе:
http://www.velas.ru/shtatnaya-multimedi ... -santa-fe/
Аватар пользователя
snake32
Местный
Местный
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: toyota corolla verso 1.8AT 135л.с. бензин 2002г.в., Starex 2005 CRDI, 4WD, АКПП
Населённый пункт: Брянск

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №56  Сообщение Алтай41 » 15 авг 2012, 10:39

Себе взял такой http://vladivostok.farpost.ru/avtomagni ... 90144.html
Проблем не доставляет,всё устраивает.Установил сам без проблем,проводку пришлось правда подогнать под разъём магнитолы.Проводку для камеры сразу подцепил,осталось камеру сзади поставить,руки не доходят ни как.
Грёбаный инет,файл 58 Кб не отправляется,хотел фото отправить,ладно..,после отправлю,домой приеду.
Последний раз редактировалось Алтай41 15 авг 2012, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Алтай41
Местный
Местный
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:09
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Grand Starex 2008г.МКПП.
гос. номер: А 143
Населённый пункт: 64°29'N 76°42'E

Re: DVD в штатное место

Сообщение: №57  Сообщение Qvin.80 » 07 сен 2012, 19:49

Вот неплохой китайский магазин и магнитола в нем. Брал там сотовый телефон, который у меня не пошел и его по гарантии взяли обратно без проблем и вернули деньги. Там есть магнитола на старекс: http://chinawebshop.ru/product_85903.html
Аватар пользователя
Qvin.80
Местный
Местный
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 19:15
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: 2008 г.в., 175 лс., задний привод, АКПП
Населённый пункт: Воронеж

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №58  Сообщение morfius3939 » 18 сен 2012, 09:02

В обед привезут вот такую игрушку с аксессуарами,о результатах отпишусь poctenie
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
morfius3939
Местный
Местный
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:24
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: HGS 2011 X076XX190
Населённый пункт: Жуковский

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №59  Сообщение morfius3939 » 18 сен 2012, 21:12

Ух,поставил господа музыку,камеру позже подцеплю.Восторгу нет предела,звук на высоте,рамка встала идеально,переходник этот для нашей машины,остальную подгонку произведу завтра. bayan
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
morfius3939
Местный
Местный
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:24
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: HGS 2011 X076XX190
Населённый пункт: Жуковский

Re: DVD в штатное место

Сообщение: №60  Сообщение prkd » 10 дек 2012, 10:50

Если кому будет интересно, поставил себе вот такой девайс Car dvd player for Hyundai starex build in gps bluetooth radio PIP HD 800*480,support steering wheel control, заказанный на http://www.aliexpress.com/snapshot/203253592.html и камеру заднего вида. Он врядли может тягаться по качеству звука с известными брендами, но нас вполне устраивает - нет задачи сделать в авто "Большой театр". Читает всё, что нам важно для всяких детских развлекаловок (фильмы, МР3шные сказки с дисков и флэшек). Выбирали девайс по принципу цена/качество, с учётом разумного бюджета (в нашем понимании, конечно).
Доставка заняла порядка 10 дней. Заказывал ещё заднюю камеру и видеоригистратор - за всё с доставкой 500$. При ближайшем рассмотрении видно, конечно, по корпусу что это не самый лучший китай, но, тем не менее, всё работает... :) Установка обошлась в 5,5 т.р.
По звуку выходная мощность существенно выше, чем у предыдущей штатной - раньше ставил для себя погромче на 15-20, сейчас на 6-8. Динамики пока не менял. В планах есть. Возможно с учётом более высокой мощности не буду ставить усилок, хотя изначально думал об этом.
Телек показывает достаточно плохо (внутренняя антенна на лобовике), более менее сносно только Евроньюс. Хотя может это от положения в городе зависит (у меня ЗАО). Но мы им особо и не пользуемся...
Телефон подключается через блютус и нормально работает, хотя иногда меня плохо слышат через салонный микрофон. Не знаю - может это нормально, опыта работы с такими девайсами в других машинах нет.
Порадовала функция проигрывания музыки с телефона через блютус.
Есть провод подключения iPad/iPhone (вывели в верхний бардачёк), пробовал - работает.
Задняя камера работает нормально.
Кнопки на руле обучаются через пункт меню в настройках. Мне, правда, удалось обучить только левые для управления магнитолой (+/-, </>, Mode, Mute), правые (управленипе телефоном) при попытке обучения выдали ошибку. Не велика беда - можно на дисплее магнитолы нажать приём или отбой вызова (пиктограмки достаточно большие).
iGo работает нормально - стоит русская версия весны 2011, собираюсь обновить. GPS-антенна стоитв верхнем правом углу лобовика, спутники ловит около 1 мин. Думал, о подключении GSM, не уверен, что это возможно, но при случае поэкспериментирую с подключением 3G USB модема через мини-USB вход на фронтальной панели магнитолы.
prkd
Местный
Местный
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 21:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex CVX Premium, 2008, АКПП
Населённый пункт: Москва

Re: штатная музыка PA710TQD на HVX

Сообщение: №61  Сообщение baster » 10 дек 2012, 21:50

Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №62  Сообщение Umka » 08 янв 2013, 13:59

Сегодня наконец-то вырвал из лап почтовиков свою посылочку с рамкой)))и установил ее на панельку..ниже фотоотчет)))
на все про все ушло минут 20...перемотал изолентой все провода переходников..уложил их по компактней и вставил магнитолу)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Umka
Местный
Местный
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:33
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Моя машина: Hyndai grand starex,cvx,2009,2,5л crdi,акпп.
гос. номер: в138то 35rus
Населённый пункт: вологда

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №63  Сообщение Tramplin » 10 янв 2013, 16:48

Вопрос: при установке Intro, заточенного под Гранд Старекс, нужно ли заново подключать ЮСб и микрофон для громкой связи? Или все там пин-ту-пин и не требует переделок?
Пока не брал еще.
Интернет в голове не нужен. Пока ориентируюсь на Интро - китайчина, конечно, но вроде самая адекатная из них и поддержка есть локальная. Ставят пусть специально обученные люди - будет с кого спросить.
Tramplin
Местный
Местный
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:15
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: HVX 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №64  Сообщение srmaks » 10 янв 2013, 18:30

На старексе возможны 2 вида разъемов. и если в комплекте будет подходящий, то повезло, все пин ту пин. если не тайна, за сколько взяли Интру?
Ясно. хотя "пробки" конечно никому не повредили еще

А вот эта не нравится? она с интернетом. а значит с пробками. и поставить помогу. Хотя если что и сами справитесь: там 2 вида переходников в комплекте.
Если кто пожелает - 15 т.р.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось srmaks 11 янв 2013, 04:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №65  Сообщение Umka » 10 янв 2013, 21:42

из всего меня интересует маркировку блока согласования,чтоб голову на кнопки на руле завести.. Может кто уже делал так?а то кнопки есть-толк нет..
Аватар пользователя
Umka
Местный
Местный
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:33
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Моя машина: Hyndai grand starex,cvx,2009,2,5л crdi,акпп.
гос. номер: в138то 35rus
Населённый пункт: вологда

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №66  Сообщение soarerovod » 10 янв 2013, 22:15

Если кому интересно, поставил себе магнитолу на Андройде!
nalivai
Ну вот и пришла магнитола на Hyundai, устанавливать которую, было решено буквально на следующий день.
Изображение
Старая магнитола: "Давай досвидания!"
Изображение
Процесс разбоки центральной консоли не составляет никакого труда и не занимает много времени - с этой задачей справится практически каждый, но настоятельно рекомендуется пользоваться специальными лопаточками, для работы с пластиком. Данные инструменты позволяют избежать царапин и других повреждений интерьера. Приобрести такой комплект можно в магазине ca-fi.ru.
После снятия консоли видим следующее (фото ниже). Нас интересует самый верхний разъем.
Места для работы много, после установки ГУ GPS антенну и USB можно вывести в вещевой ящик.
Изображение
Сам разъем крупным планом. Именно по нему подается питание на магнитолу, идет сигнал с колонок, а так же идут сигнальные провода с рулевого управления.
Стоит отметить, что в некоторых других комплектацияx авто, вместо одного разъема, могут быть два. Переходник будет в комплекте с магнитолой CaFi.
Изображение
Для удобства подключения используется разъем переходник с штатного разъема. Ниже, несколько его фотографий.
Изображение
Изображение
Дальнейший процесс - само подключение: питание магнитолы, подача сигнала с колонок, подключение рулевого управления, подстветки и т.д.
Изображение
Основная схема подключения, думаю, всем понятна, т.к. она есть на крышке каждой магнитолы. Например синий провод - это питание антенны, оранжевый - подсветка. Даже если будут трудности, я сделал подробные фото разъемов с каждой стороны, глядя на которые можно посмотреть, какой провод с каким соединён.
Изображение
Внимательно посмотрите на фото ниже. Черный провод (удлинённый wheel key 1) идёт в обход разъёмов, расскажу почему. Не хватило пинов, чтобы наполнить разъем, поэтому были вынуждены подключить провод напрямую в штатную косу.
Изображение
На этом фото коричневый провод - отвечает за управление руле и его мы соединяем с проводом wheel key 1. Серый провод - это масса.
Изображение
Всё собрали, спаяли, заизолировали, запуск магнитолы!
Изображение
Все отлично, магнитола загрузилась, нас приветствует десктоп.
Изображение
Сборка происходит в обратном порядке, занимает буквально 5 минут.
Магнитола установлена и готова к использованию.
Изображение
Серебристый вариант CaFi очень удачный - смотрится лаконично.
Изображение
Собственно и все, удачи в установке и подключении! poka

soarerovod получил благодарность от: sten_loev, vbif
Рейтинг: 0.78%
 
soarerovod
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 17:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Grand Starex, 2008, HVX
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №67  Сообщение srmaks » 11 янв 2013, 04:47

Umka писал(а):из всего меня интересует маркировку блока согласования,чтоб голову на кнопки на руле завести.. Может кто уже делал так?а то кнопки есть-толк нет..

Если ставить какого либо китайца, то не нужен никакой блок. - там 2 провода управления на руле соединяем их с одноименными проводами магнитолы (они обычно называются "key 1" "key-"
и все работает.
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №68  Сообщение SergeyR » 30 янв 2013, 02:20

soarerovod писал(а):Если кому интересно, поставил себе магнитолу на Андройде!

А как называется магнитола?
Меня интересует штатная с андройдом. И чтоб купить в Москве.
Аватар пользователя
SergeyR
Местный
Местный
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №69  Сообщение srmaks » 30 янв 2013, 03:02

что нибудь из этого: http://www.hicesan.com/?p=201
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №70  Сообщение baster » 30 янв 2013, 10:27

Так между прочим. Штатная это та, что идет с завода. Она соответственно с андроидом не бывает в принципе.
Все что вы видите, это простые китайские поделки. Где их покупают - вы можете найти несколькими сообщениями выше.
Или заказать на ebay.
Бывает что разочарованные одноклубники изредка продают на этом сайте.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №71  Сообщение srmaks » 30 янв 2013, 10:32

Вопрос терминологии. Если говорить совсем точно - то штатных систем с монитором и навигацией на G. Starex нет в природе.
Есть только "в штатное место". и таки да, они все китайские.
Однако о вкусах не спорят - многих устраивает.

Ок, всегда можно узнать что то новенькое. однако из описания видно - не вариант..
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №72  Сообщение baster » 30 янв 2013, 10:36

srmaks писал(а):Если говорить совсем точно - то штатных систем с монитором и навигацией на G. Starex нет в природе.

А вот это не правда. Есть. В комплектации HVX бывает вместо магнитолы большущий экран. Там даже управление климатом занесено в эту "магнитолку".
Вот она - Предупреждение на дисплее при запуске. Помогите с переводом.
Вот еще одно подробное фото - АV система Multivision (Grand) с тач скрином с климатом
А вот в этом сообщении даны картинки из каталога, показывающие парт.номера этой системы - Re: АV система Multivision (Grand) с тач скрином с климатом

srmaks писал(а):Ок, всегда можно узнать что то новенькое. однако из описания видно - не вариант..


Да, поделать с этим чудом ничего нельзя. Но тем не менее, такие машины есть.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №73  Сообщение srmaks » 30 янв 2013, 11:48

тогда, полагаю, при обсуждении вариантов покупки , такой девайс можно целиком игнорировать, ввиду полной бессмысленности его приобретения.
Аватар пользователя
srmaks
Местный
Местный
 
Сообщений: 1012
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Москва - Обнинск

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №74  Сообщение SergeyR » 30 янв 2013, 13:41

Это что-то типа: Witson W2-D9533Y HYUNDAI H1(STAREX)(2007-2012)+3G
Там правда Windows CE 6.0, но мне и по цене комфортно и на микробе хвалили.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
SergeyR
Местный
Местный
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 02:00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Grand Starex
Населённый пункт: Москва

Re: Аудио CD-DVD магнитола в штатное место. + камера зад. ви

Сообщение: №75  Сообщение baster » 30 янв 2013, 13:47

SergeyR писал(а):Это что-то типа: Witson W2-D9533Y HYUNDAI H1(STAREX)(2007-2012)+3G
Там правда Windows CE 6.0, но мне и по цене комфортно и на микробе хвалили.

http://www.ebay.com/itm/Car-DVD-GPS-Hea ... 416f3d6db1 - 369$USA
и
http://www.ebay.com/itm/In-Dash-Car-DVD ... df&vxp=mtr - 355$USA
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг и дополнительное оборудование для Grand Starex, H-1