Loading

STAREXCLUB.RU


         

Эл.привод сдвижных дверей

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №26  Сообщение elsheep » 21 фев 2012, 13:18

пока мы тут страдаем идеями об элеткроприводах на Старекс, посмотрите , что сделали наши корейские или китайские друзья. я не разбираеюсь в иероглифах, но посмотрев видео вы поймете, что мы все безнадежно отстали во всем. в том числе в приводах дверей.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SqBw7XapJKk[/youtube]
elsheep
Местный
Местный
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Моя машина: Сузуки Гранд Витара
Населённый пункт: москва

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №27  Сообщение Kosoy » 21 фев 2012, 14:01

Интересное чтиво. Я тоже уважаю русских кулибиных, но из-за того, что эти кулибины не умеют продавать и рушится почти вся наша экономика (эт конечно слишком сильно сказано, но часть здравого смысла здесь есть). Рекомендация к Адору: любая жалоба, претензия от клиента Должна (именно ДОЛЖНА) восприниматься Вами как подарок! Т.к. именно клиент Вам приносит деньги. Например я не буду ходить в магазин, где продавщица или уборщица на меня косо смотрит (ходют тут всякие...), благо выбор большой. А Ваш продукт - это не хлеб и не соль (предметы первой необходимости). Легче всего сказать, что мой продукт - само совершенство, а кто не несогласен - пошли нафиг! Но если хотите расцвета Вашей компании, то лучше следовать другому принципу: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Kosoy получил благодарность от: Дверь-автомат
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Kosoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: МО, Вербилки

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №28  Сообщение Юков Федор » 21 фев 2012, 15:59

Уважаемый Maxie Max! Все предложения и замечания мы внимательно рассматриваем и передаем для изучения в конструкторский отдел, а также лично директору. Поэтому благодарим Вас как за критику, так и за предложения. На данный момент вопрос по блокировке дверей во время движения обсуждается...
Просто поймите нас правильно, у нас налажено серийное производство. Рассмотрим такой пример, наша компания производит шнуровые привода на правую боковину Форд Транзит в кол-ве 1500 шт. в год. В течении года к нам поступают 2-3 заказа на левую боковину. Для разработки данного механизма требуется время для разработки, проведения испытаний, пробных установок и т.п. Согласитесь, что тратить ресурсы ради двух-трех приводов в год просто бессмысленно. В итоге такие клиенты обращаются к местным "кулибинам", которые могут "затюнинговать" наш механизм. Можно аналогию провести и с Автовазом - купил Калину без "понтов" - езди на здоровье, хочется тонировку, или, к примеру, чтобы стеклоподъемники работали при отключенном двигателе - пожалуйте в автомастерскую. То есть кого то устраивает простота, кто-то хочет чего то больше. Дело лично каждого! Имхо :)
Юков Федор
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Hyndai starex 2010г серый
Населённый пункт: Тольятти

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №29  Сообщение Сергений » 21 фев 2012, 18:33

вот описание на ихнем, нашими
Автоматического включения двери Hyundai H1 только.
- Открывание - закрывание с удаленного расстояния слева - направо.
- Open - и закрыл дверь на боковой панели водителя.
- Беспокойство об электрической системе. Не беспокоить электрической системы автомобиля. Отдельные цепи к двери.
- Система будет работать только, когда дверь заперта.
- Можно сократить систему передачи, когда автомобиль не находится в P является безопасным. Я буду работать на P только (опция).
- Не используйте древесный уголь к двери в любом случае.
- Защита выводов в дверях и две боковые (второй стороны части Alphad, Estima импортных) Jam защиту по всей длине двери.
Модификации минимальны.
Аватар пользователя
Сергений
Местный
Местный
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Моя машина: HGS HVX 4WD 2015, HGS HVX RWD 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №30  Сообщение Maxie Max » 21 фев 2012, 21:08

вот еще чего увидел:
http://www.youtube.com/watch?v=Qsjh3M4XCHg
аще супертюнех.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №31  Сообщение Сергений » 21 фев 2012, 22:40

ну это из той же серии, только плюс ступенька
http://www.youtube.com/watch?v=E0_3jwDVGrg&feature=related

ценник с установкой 50000 бат, вот и считайте.
Аватар пользователя
Сергений
Местный
Местный
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Моя машина: HGS HVX 4WD 2015, HGS HVX RWD 2012
Населённый пункт: Москва

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №32  Сообщение navy » 23 фев 2012, 19:58

http://www.hyundai.com.my/v2/dll/brochure_starex.pdf

качаем и смотрим:) в 2011 году в малазийской версии уже бы электропривод заводской.

надо искать заветные номерки

navy получил благодарность от: Denis-Питер
Рейтинг: 0.39%
 
navy
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 00:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: starex
Населённый пункт: Москва

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №33  Сообщение Дверь-автомат » 05 май 2012, 19:45

Сергений писал(а):
Юков Федор писал(а):Ширина открытия регулируется, так что, можно настроить на полное открытие. Просто клиент на видеоролике пожелал небольшой проем
(видимо теща стройная )))
Автооткат имеется. Но думаю Сергей с Эльшипа в субботу сделает полный отчет по нашей разработке.
Если у нас дверь открыть до конца, то она застопорться механизмом от защимления. И для ее разблокировки необходимо воспользоваться ручкой. А что будет с вашим механизмом в таком положении, или до этого момента открывать нельзя???


Открывать можно, связь ручки с тягой замка сохранена.
Посмотрите прикрепленный файл пожалуйста, на нем схема привода замка "Адор".
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Дверь-автомат
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex - 2012 г.
гос. номер: Р 765 АО
Населённый пункт: Тольятти

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №34  Сообщение ArtBug » 06 май 2012, 12:34

Уважаемая Дверь, я думаю, что презентация в 3-д максе - это не столь интимная вещь, чтобы посылать на почту каждому, а интересующихся ею много. Выложите на своем сайте и дайте ссылку. Многие Вам будут благодарны
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №35  Сообщение Дверь-автомат » 07 май 2012, 20:26

ArtBug писал(а):Уважаемая Дверь, я думаю, что презентация в 3-д максе - это не столь интимная вещь, чтобы посылать на почту каждому, а интересующихся ею много. Выложите на своем сайте и дайте ссылку. Многие Вам будут благодарны
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Дверь-автомат получил благодарность от: ArtBug
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Дверь-автомат
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex - 2012 г.
гос. номер: Р 765 АО
Населённый пункт: Тольятти

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №36  Сообщение elsheep » 09 май 2012, 07:29

маленькое исследование.
насколько я помню, когда только начиналась дискуссия , посвященная приводу от компании Адор, с нами здесь, на форуме, общались два менеджера от Адора - Федор и Андрей, если мне память не изменяет.
у нас была достаточно бурная дискуссия. Особенно весело было после того, как я съездил на тестовую установку этого привода в компанию "Мастерские Усачева".
Теперь сделаем некоторые логические выкладки, основанные на моей памяти и наблюдательности:
1) адреса sales8@ador.su на момент написания поста - просто не было. Да и сейчас, на сайте Адора даже вашей фотографии нет, Максим.
Это говорит о том, что вы человек новый в Адоре, видимо. И придя на работу в эту компанию недавно почему то решили, что жесткий спам по тематическим форумам - это самое лучшее решение.
Надеюсь, что прочитав все посты, посвященные вашему отличному псевдониму -"Дверь-Автомат", вы сделаете правильные выводы и поймете, что ТАК вы ничего никому никогда не продадите, а только лишний раз "макнете" Адор в грязь.
2) не совсем понял зачем на аватаре, который , по логике, должен принадлежать вам, радостно улыбается художник-дизайнер отдела маркетинга компании Адор - Первушина Валерия Ивановна. Или у вас с ней совместная деятельность по продвижению приводов на форум старексоводов.

но это все лирика.
по сути вопроса я могу вам повторить, что уже сказал в этой теме:
а) я был на демонстрационном монтаже и мне не понравилось много моментов - читайте внимательно эту тему выше - там все разжевано
б) так не продают товары в Интернете. На месте админа этого форума, я бы просто забанил вас, потому что это спам
в) если компания Адор так хочет продавать приводы на Старекс, то почему методы продвижения - агрессивный маркетинг, а не решение тех вопросов, которые поднимались в этой же теме выше? Тестовая установка , на которой я был - была зимой. Сейчас весна. Были ли сделаны какие-то шаги в сторону улучшения привода? Какие шаги сделаны для решения вопроса по левой двери? (возможное использование плоских электромоторов - это не ответ)

Т.е. вы особо ничего нового не сделали до сего момента, а просто решили "апнуть" эту тему самым простым методом. Это не правильно.

elsheep получил благодарность от: arival52
Рейтинг: 0.39%
 
elsheep
Местный
Местный
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 04 май 2011, 19:38
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Моя машина: Сузуки Гранд Витара
Населённый пункт: москва

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №37  Сообщение Дверь-автомат » 09 май 2012, 16:24

Я привлек к себе внимание, этого достаточно. С вашими комментами уважаемый elsheep мы знакомы. Как Вы посетили установку мне тоже известно, не задав особых вопросов уехали на обед и "пропали", потом появилось ИМХО в сети. Возможно вы очень авторитетны в узких кругах, но мы знакомы с массой других установщиков в г.Москве кроме Вас и с ситуацией на рынке знакомы. В Москве нами установлен и работают не один десяток приводов на разных моделях. А насчет "плюнуть" не переживайте, вы уже это сделали и у Вас хорошо получилось, спасибо. Может кто еще желает? Жду очень Ваших плевков коллеги! А Вы elsheep можете и повторить не раз. Кстати Maxie Max а где же Ваша "морда" почему-то ее тоже не видно совсем? Не профессионально это.

1)Что касается "защиты от дурака", то здесь замечание думаю дельное. Правда чтобы дверь заблокировать существует центральный замок как уже было сказано, защелка на двери для детей и просто собачка на обшивке которую можно опустить рукой. Дверь в этом случае даже от кнопки не откроется, ведь привод замка просто тянет саму штатную тягу.
Мы передадим его завтра в конструкторский отдел для рассмотрения. И сообщим об ответе. Даже если забанят попробую зайти под другим именем. good2 уж больно тема "живая" и интересная.
2)Про обшивки мне удивиетльны ваши комменты elsheep. Неужели вы хотите чтобы привод и провода были в салоне? Ведь все для того и устанаваливается раз и навсегда под обшивку чтобы не видеть сам механизм привода.
3)Вопрос был по замене троса, здесь все просто. Концы троса снимаются с крюков, далее концы нового и старого троса сшиваются ниткой, после чего старый трос вытягивается, а новый заходит в систему. Но прошу учесть, что тросовый привод предназначен прежде всего для маршрутного такси, где в день дверь открывается от 300 - до 400 раз. Поэтому на Хендай Старексе скорее всего трос не придется вообще менять.

И еще, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ! C днем победы наших дедов! nalivai

Дверь-автомат получил благодарность от: kng
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Дверь-автомат
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex - 2012 г.
гос. номер: Р 765 АО
Населённый пункт: Тольятти

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №38  Сообщение arival52 » 10 май 2012, 17:21

Дверь-автомат - Давайте по больше конкретики и меньше "бодания", ну не нравиться elsheep-у Ваш подход - меняйтесь, работайте над этим.
Всем все равно хорошим не будешь.
Живу в Н.Н. работу вашу видел на маршрутках, сам не пользовался не довелось, приехал специально в кольцо где стоят "маршрутчики" газельки, поговорил, послушал.
1)Про удобство отзывы есть, и направляющие и ролики дольше ходят, плюс клиенты двери не рвут и с собой не уносят, как часто бывает со сдвижной дверью открыл (если смог) а она на тебя упала, или ручка в руках осталась.
2)По электрике часто выходит из строя кнопка открывания.
3) Не все читают что дверь с приводом и по привычки пихают ее плечом из салона, после этого долго регулировать.
4) Все в один голос говорили что поставить самостоятельно не удастся.
5) Сами туда не лезут, но привода (тросик) уже у некоторых машинах им меняли.
Мои вопросы; есть ли в Н.Н. ваше представительство или вы только с ГАЗом работаете? При открывании есть сильный толчок с ускорением движения, это плохая установка или наладка? и можно с помощью электронной схемы сделать регулятор скорости открытия двери?
Вот примерно так.

arival52 получил благодарность от: Дверь-автомат
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №39  Сообщение Дверь-автомат » 10 май 2012, 19:09

Живу в Н.Н. работу вашу видел на маршрутках, сам не пользовался не довелось, приехал специально в кольцо где стоят "маршрутчики" газельки, поговорил, послушал.
1)Про удобство отзывы есть, и направляющие и ролики дольше ходят, плюс клиенты двери не рвут и с собой не уносят, как часто бывает со сдвижной дверью открыл (если смог) а она на тебя упала, или ручка в руках осталась.
Ответ №1: Да спасибо, верно.

2)По электрике часто выходит из строя кнопка открывания.
Ответ №2: Всего используется 3 вида кнопок.
а) На ГАЗели идет светодиодная кнопка, стандартная от панели приборов от самой ГАЗели. У нее нет щелчка, ресурс вполне нормальный 8 мес. при большой интенсивности (300 - 400 раз ежедневно), а так 1 год примерно должна ходить.
б) На иномарках включая Старекс, кнопка от стеклоподъемника используется. Она тоже с подсветкой, имеет щелчок. Ресурс у нее должен быть такой же как на марштуре 1 год, но вот в Москве на Форде умудрились за 4 месяца щелчок уделать при тесте (приезжал на проверку работы привода в Московских условиях).
в) Иногда практикуют установку кнопки круглой от багажника ВАЗ 2110, она с щелчком, ресурс больше. Но мы используем подсветку, поэтому она не подходит.
Как оказалось в Китае есть хорошее качество, мы нашли пружинные кнопки, которые использут обычно на иностранных городских автобусах, нет щелчка, ресурс большой, там используется микровыключатель от компьютерной мыши. Пока налаживаем поставки, так что ждемс.

3) Не все читают что дверь с приводом и по привычки пихают ее плечом из салона, после этого долго регулировать.
Ответ №3: Тросовый привод этого не боится, там используется лебедочная передача, которая позволяет сохранить обратный ход двери. И при этом трос спокойно держит дверь в том положении где ее остановили в том числе и под наклоном.

4) Все в один голос говорили что поставить самостоятельно не удастся.
Ответ №4: У нас в компании каждый менеджер коммерсант ставил приводы своими руками и не один. Для этого мы и тратим столько времени, на разработку инструкций в 3d-max что не делает например завод ГАЗ. Я и сам ставил своими руками тросовый привод на все машины кроме Старекса по простой инструкции. Сверло, молоток и штангель. А если что не получается у нас есть горячая линия, тех поддержка по телефону сервисников. Ответ получите быстро. Просто соблюдайте инструкцию и все. Ну гляньте она есть кусочек, я загружал.

5) Сами туда не лезут, но привода (тросик) уже у некоторых машинах им меняли.
Ответ №4: Вообщем ребята, когда вы увидите как все сделано, вы поймете что мужик который держал в руках отвертку около авто, все сможет. Мы же продаем по телефону, как по Вашему у нас появилось 3 дилера на Сахалине, мы же не можем ко всем 120 дилерам съездить. Ставили по инструкции. Так что можно лезть и нужно, чтобы страх весь пропал, это же просто механика. Трос на маршруте вам нужно будет поменять в первый раз через 6 месяцев, вообще через 8, но вы сами увидите как начнет махриться. Но это на маршруте, где бешанная эксплуатация, а на домашнем и корпоративном Старексе, думаю вообще не нужно будет менять, для троса 50 открытий в день, это смех, сами можете посчитать разделив 300 / 50 какой ресурс.
Менять просто, уже писал как, сшиваете концы ниткой, вытягиваете старый, новый заходит в систему. Цена троса примерно 80 руб. Но на Старексе это будет далеко совсем не скоро, смотрите как начнет махриться, не дождетесь просто.

Мои вопросы; есть ли в Н.Н. ваше представительство или вы только с ГАЗом работаете?
Ответ №5: Есть конечно, Владимир Гусев звоните, все поможет, сот: 8-920-292-23-30. Есть еще, но этого хватит. В Нижнем мы работаем со всеми бодибилдерами которые переделывают микроавтобусы.

При открывании есть сильный толчок с ускорением движения, это плохая установка или наладка? и можно с помощью электронной схемы сделать регулятор скорости открытия двери?
Вот примерно так.[/quote]
Ответ №6: Это интересно, привод открывается всегда с одной скоростью, регулируется только скорость закрывания двери. Жалоб таких никогда не было. Если получится то возьмите пожалуйста для нас телефон такого недовольного, мы свяжемся и разузнаем подробнее. Связь за наш счет.

Надеюсь ответил, если еще что есть спрашивайте уважаемый.
Спасибо, вопросы, так впоросы.
Аватар пользователя
Дверь-автомат
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex - 2012 г.
гос. номер: Р 765 АО
Населённый пункт: Тольятти

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №40  Сообщение Дверь-автомат » 04 июн 2012, 11:48

Уважаемые форумчане,
на сайте компании "Адор", сегодня появилась информация о комплекте тросового привода для Hyundai Grand Starex, вот ссылка:
http://www.ador.su/ru/products/corded/com-hyundai
Можно увидеть все детали тросового привода "Адор" входящие в комплект, схему установки и несколько фото. poka
Аватар пользователя
Дверь-автомат
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex - 2012 г.
гос. номер: Р 765 АО
Населённый пункт: Тольятти

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №41  Сообщение DMavto » 22 июн 2012, 10:46

Вы как раз не так давно переехали по адресу ул. Борковская, 61т.к. там раннее обитала компания АИСТ. А я работаю напротив в ГСК Резерв "Лидер Лада", "DM avto" ИП Могилевский.


Очень много затонировали автобусов как новых так и старых с авто дверьми. Двери работают исправно без нареканий. Себе такой механизм устанавливать не собираюсь, я не работаю в маршрутном гор. такси, автобус у меня для отдыха.

DMavto получил благодарность от: Дверь-автомат
Рейтинг: 0.39%
 
DMavto
Местный
Местный
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 май 2012, 05:59
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: KIA RIO, 2017, 1.6 АКПП 6ст

Скоро покупаю STAREX 2009 года, 2WD, АКПП
гос. номер: KIA без Г/Н
Населённый пункт: Тольятти

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №42  Сообщение ТВК » 22 июн 2012, 13:48

А можно открытие на пульт поставить? Чтобы из под козырька подъезда открывать и в дождь забегать в открытую машину
Чтоб тему не рыть, скажите сколько в Москве под ключ стОить будет?)))
Аватар пользователя
ТВК
Местный
Местный
 
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 12 май 2012, 11:25
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Моя машина: Grand Starex 2.5D АКПП HVX VIP-Pack чёрный 2009 г.в.
гос. номер: *126**190
Населённый пункт: г. Дубна

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №43  Сообщение Дверь-автомат » 22 июн 2012, 14:15

Да, конечно можно. Только пульт отдельно продается. Мы сегодня как раз в Москву 4 таких привода отправляем, клиенты тоже захотели чтобы у всех были пульты дист. управления.
Каждый дилер делает свою наценку, наша цена также может быть снижена при покупке дилером объема, поэтому, конечная цена с установкой в Москве варьируется от 18-25 т.р., в зависимости от того, какого покупателя найдет сам дилер. Можно также поставить например у дилера в подмосковье, там дешевле должно получиться. А вообще Вам может помочь менеджер и подобрать установщика и по цене поиск организовать, это ведь рынок: Клюшов Константин 8-908-408-25-84, 8-917-124-31-58.

Дверь-автомат получил благодарность от: shoubiz, ТВК
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
Дверь-автомат
Местный
Местный
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 май 2012, 16:55
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: Hyundai Grand Starex - 2012 г.
гос. номер: Р 765 АО
Населённый пункт: Тольятти

Re: Видео

Сообщение: №44  Сообщение Z.P.I. » 27 дек 2013, 01:58

А это доработка моего автомобиля Grand Starex - электропривод слайд двери и ступень выдвижная.
https://www.youtube.com/watch?v=RcXLrE0_t78

Нашел случайно в инете.
Продавец снял видео, когда машина была еще у него.
Последний раз редактировалось Z.P.I. 27 дек 2013, 12:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Z.P.I.
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:36
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: HGS, 2011г.в., HVX
Населённый пункт: город Днепр

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №45  Сообщение arival52 » 27 дек 2013, 10:42

Все эти механизмы работают не очень долго, особенно у нас в стране.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №46  Сообщение Z.P.I. » 27 дек 2013, 12:44

Будем эксплуатировать на сколько хватит.
А там дети вырастут, и можно будет снять.
Аватар пользователя
Z.P.I.
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 00:36
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: HGS, 2011г.в., HVX
Населённый пункт: город Днепр

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №47  Сообщение Vladimiris » 24 ноя 2014, 17:38

Вопрос: Электропривод можно поставить только на правую дверь?? Почему нельзя поставить электропривод на обе двери. У Адора это вообще невозможно. У других производителей тоже только на правой видел. Почему? Если кто знает подскажите. xde
Vladimiris
Местный
Местный
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 17:06
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: УРА теперь я Старексовод!!!! 4WD, HVX, 2014
Населённый пункт: Москва

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №48  Сообщение arival52 » 24 ноя 2014, 17:56

Наличие горловины топливного бака
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №49  Сообщение Руслан 84 » 04 мар 2015, 15:26

У толльятинских я поставил себе на правую дверь. Все норм! Без нареканий tanci
Руслан 84
Местный
Местный
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 08:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: 2011, CVX, 2WD, AKПП, CLUB
гос. номер: C858AA 116rus
Населённый пункт: Казань

Re: Эл.привод сдвижных дверей

Сообщение: №50  Сообщение maliy13 » 04 мар 2015, 16:53

Руслан 84 писал(а):У толльятинских я поставил себе на правую дверь. Все норм! Без нареканий tanci

А на левую? тоже без нареканий?
Аватар пользователя
maliy13
Местный
Местный
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:37
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Моя машина: Деу Матиз, мазда сх 5
гос. номер: о000оо190rus
Населённый пункт: Дубна

Пред.След.

Вернуться в Тюнинг и дополнительное оборудование для Grand Starex, H-1