Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2151  Сообщение Star » 09 апр 2012, 13:05

каякер писал(а):А кто предлагает в Корее машину покупать? Здесь разговор идет о том, что ЗДЕО не выполняет своих обязательств, попросту плюет на них и клиентов, а так же о том что другие фирмы, работающие по той же схеме доставят вам машину гораздо быстрее и дешевле, при этом все время будут с вами на связи.


Это слишком серьёзное обвинение, которое можно применить к какой-нибудь "технике востока". В случае же со ЗДЕО пока есть некоторые накладки от которых никто не застрахован и которые они по мере возможностей пытаются исправлять.
Про ваш случай я читал мельком, но даже с учётом этого процент довольных-недовольных от работы ЗДЕО будет, наверное, 95%-5%, если не лучше. Не нужно строить иллюзий, что в других подобных компаниях совсем нет недовольных.
Star
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: HVX, почти 2012 г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2152  Сообщение Aleksys » 09 апр 2012, 13:08

arival52 писал(а):Что то не торопятся отвечать...


Там Лилия что-то подзабила на общение... Моя машина приплыла 5-го, сейчас на таможне.
Это сведения от Екатерины, Лилия молчит как партизан на допросе.
Aleksys
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
Населённый пункт: Станица Нерезиновая

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2153  Сообщение каякер » 09 апр 2012, 13:10

Star было бы неплохо если бы не мельком прочитали, а вдумались. Замечу что на то время, когда я начал людям открывать глаза на ЗДЕО, меня мало кто понимал. Надеюсь кто-то все же отказался от покупки, и сейчас меня благодарит.
Сейчас ситуация в корне другая, поддержать здео могут только те, кто совсем не в теме, как вы, например. Без обид только.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2154  Сообщение Star » 09 апр 2012, 13:17

Я-то в теме, т.к. моя машина тоже сейчас во Владивостоке ждёт своей очереди на отправку до Москвы. И когда читаешь, например, такие новости:
"Желтой пылью покрылись дома и машины во Владивостоке из-за песчаных бурь в Монголии
Слой желтой пыли в понедельник после дождя образовался на домах и автомобилях Владивостока из-за бури в пустынях Монголии, сообщил председатель координационного совета по экологическим проблемам Приморского края Борис Преображенский.
Тонкий слой желто-коричневой грязи после ночного дождя появился на всех уличных объектах во Владивостоке. Вместе с водой после ночного мороза он образовал на автомобилях грязную наледь." http://www.gazeta.ru/social/news/2012/0 ... 3997.shtml
То тоже хочется обвинить ЗДЕО в монгольских песчанных бурях и в том, что они именно мою машину не успели мне отправить до этого катаклизма. Возмутительно!
Star
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: HVX, почти 2012 г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2155  Сообщение minzdrav » 09 апр 2012, 14:10

Я тоже на ЗДЕО гнать не буду . Хотя машина и простояла во Владивостоке больше месяца (таможня , покраска 2х деталей , отправка ) . Сегодня Лилия написала что машина поехала . Смотрел контейнер - уже недалеко от Читы . Заказывал новый 2012 . Правда не на заводе , а с горящих , так что из Кореи до Владика добрался за неделю . Сам переживаю немного . На счет завышенных цен - тут все просто . Они сказали цены - я согласился !(сколько они на мне заработают - это уже как бы и не должно меня волновать ) Мог бы искать дешевле , а мог бы не экономить а взять в Москве переплатив 100-150-200 руб , зато сразу . Так что выбор за каждым !
minzdrav
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: HGS2012HVX black
гос. номер: е619ст190
Населённый пункт: МО Королев

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2156  Сообщение slavakara » 09 апр 2012, 14:25

Каякер я чесно забыл уже из-за чего у вас такое остервенение на Здео, но разве вы не можете напрямую обратится к Здео_москва со своими претензиями, и коим образом их устаканить в прямом и переносном смысле ????????????????? а лить сопли, на них-же подскальзыватся и рыдать, и так по кругу, уже често за...ло! все вопросы решаемы, только надо их решать!!!! удачи вовсех начинаниях!! )))
Аватар пользователя
slavakara
Местный
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:09
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2012 HVX
другая
"Другая"
гос. номер: 290 190rus
Населённый пункт: Иркутск Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2157  Сообщение Stelsan » 09 апр 2012, 14:34

minzdrav писал(а):Я тоже на ЗДЕО гнать не буду . Хотя машина и простояла во Владивостоке больше месяца (таможня , покраска 2х деталей , отправка ) . Сегодня Лилия написала что машина поехала . Смотрел контейнер - уже недалеко от Читы . Заказывал новый 2012 . Правда не на заводе , а с горящих , так что из Кореи до Владика добрался за неделю . Сам переживаю немного . На счет завышенных цен - тут все просто . Они сказали цены - я согласился !(сколько они на мне заработают - это уже как бы и не должно меня волновать ) Мог бы искать дешевле , а мог бы не экономить а взять в Москве переплатив 100-150-200 руб , зато сразу . Так что выбор за каждым !

Если не секрет ? Покраска 2х деталей из-за чего ? При продаже уже была битая или при транспортировки ?
Аватар пользователя
Stelsan
Местный
Местный
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:48
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: а430то
Населённый пункт: Москва,Таганка

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2158  Сообщение minzdrav » 09 апр 2012, 14:38

Поцарапали бочкой в порту . Присылали фотки.Предлагали заказывать новую . Я отказался . ждать не охота . Сказал что бы покрасили . Там вроде не глубоко . и покрасили вроде нормально . тоже потом фотки прислали
minzdrav
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: HGS2012HVX black
гос. номер: е619ст190
Населённый пункт: МО Королев

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2159  Сообщение Stelsan » 09 апр 2012, 14:40

minzdrav писал(а):Поцарапали бочкой в порту . Присылали фотки.Предлагали заказывать новую . Я отказался . ждать не охота . Сказал что бы покрасили . Там вроде не глубоко . и покрасили вроде нормально . тоже потом фотки прислали

Они покрасили за свой счет ?
Аватар пользователя
Stelsan
Местный
Местный
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:48
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: а430то
Населённый пункт: Москва,Таганка

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2160  Сообщение каякер » 09 апр 2012, 14:48

slavakara писал(а):Каякер я чесно забыл уже из-за чего у вас такое остервенение на Здео, но разве вы не можете напрямую обратится к Здео_москва со своими претензиями, и коим образом их устаканить в прямом и переносном смысле ????????????????? а лить сопли, на них-же подскальзыватся и рыдать, и так по кругу, уже често за...ло! все вопросы решаемы, только надо их решать!!!! удачи вовсех начинаниях!! )))

Да хоть одну соплю найдите! не в своем носу. Любую инфу негативного толка можно назвать соплей, а позитивного слюнями, давайте поговорим об этом? Побрыжжемся! Кто вам давал право говорить что я рыдаю? Я предупреждаю! Это совмем не одно и тоже. Вопросы решаемы, здесь я с вами соглашусь, и пока (благодаря действиям здео) они довольно успешно решаются не переходя грань закона, не отрывая попы от кресла. Дима засунул голову в песок, получает пинки под сраку от меня время от времени. Не нравится - подставляйте свою. Круг за кругом у вас голова кружится, я давно уже никого в свои проблеммы не посвящал. По месту в Мск-здео ехать пинки отвешивать человеку вина которого только в том что начальник у него враль... это знаете не для меня. Какие еще вопросы?
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2161  Сообщение minzdrav » 09 апр 2012, 14:55

Покрасили за свой счет , сказали у них это стоит 7 т руб . Я просто думал что бы такую везли(что бы побыстрее) а потом мне сделали скидку , но в Москве я думаю за 7 не покрашу 2 детали .
minzdrav
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: HGS2012HVX black
гос. номер: е619ст190
Населённый пункт: МО Королев

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2162  Сообщение Stelsan » 09 апр 2012, 15:06

minzdrav писал(а):Покрасили за свой счет , сказали у них это стоит 7 т руб . Я просто думал что бы такую везли(что бы побыстрее) а потом мне сделали скидку , но в Москве я думаю за 7 не покрашу 2 детали .

За 7т.р. в Москве точно не покрасить.
Если они сделали скидку на 7т.р. , значит за их счет.
Аватар пользователя
Stelsan
Местный
Местный
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:48
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Grand Starex HVX 2011
гос. номер: а430то
Населённый пункт: Москва,Таганка

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2163  Сообщение Лёха Краснодар » 09 апр 2012, 15:13

slavakara писал(а):Каякер я чесно забыл уже из-за чего у вас такое остервенение на Здео


Да, что Вы пристали к Каякеру, это его проблемы - и он поделился ими на этом форуме. Речь не об этом ведь, а о косяках Здео - при прочтении этой ветки их прекрасно видно. Ведь с самого начала все писали что Здео распрекрасная фирма, а сейчас пошли разногласия по этому поводу и на это есть причины и подтверждающие факты. Да, каждому не угодишь, но ведь свои обещания (условия договора и т.д.) нужно ведь выполнять, а не просто бросаться словами на ветер. Да и что-то сам Дмитрий пропал, вернее - скорей всего он это читает, но предпочёл молчать, что тоже не совсем правильно. Интересно увидим мы его здесь ещё? Или он как всегда, ответит выборочно на отдельные сообщения не связанные с критикой его фирмы, причём опять обещая, но не выполняя эти обещания.

Лёха Краснодар получил благодарность от: baster
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Лёха Краснодар
Местный
Местный
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:19
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Grand Starex 2008, D4CB, АКПП, CVX
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2164  Сообщение AndreyU » 10 апр 2012, 09:40

уже 10 апреля. кто что слышал про новые пошлины? сильно будет подорожание авто?
(прошу простить за вопрос не по теме, но в новой теме не вижу смысла)
AndreyU
Местный
Местный
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:49
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
гос. номер: *432**190
Населённый пункт: Москва, точнее МО

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2165  Сообщение arival52 » 10 апр 2012, 10:09

А в ответ: тишина! Вот и все!!! А спорить то и не о чем. И так ясно отношение к клиентам. Пытай, узнавай, ищи сам. А комментировать и отвечать, нам будут по желанию.
Кстати Анастасия у Вас в столице, может новости есть в Московском филиале?
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2166  Сообщение ANDREY41 » 10 апр 2012, 10:37

ЗДЕО сами знают ориентировочно.Более точная информация конечно у альтерны или исттранссервиса.Таможенную очистку именно они проводят через себя..однозначность у всех будет конечно после 16-го апреля
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2167  Сообщение arival52 » 10 апр 2012, 12:07

Вот и напрягает то что авто уже должно быть во Владике, и можно было бы успеть до подорожания растаможки (если такое намечается), понятно что это только из моего кармана убывает. Но хотелось бы понимания, что деньги не с неба упали.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2168  Сообщение I v » 10 апр 2012, 12:44

Решили до вступления в ВТО поднять пошлины, чтобы после вступления вернуться к прежним поборам. Таможня в своем репертуаре dam_v_mordu
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2169  Сообщение ANDREY41 » 10 апр 2012, 12:53

Это не таможня-а правительство РФ и призидент!!Им денег надо-чем самим что то производить проще поставить шлагбаум у маленькой кореи,которая снабжает товаром весь большой мир..
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2170  Сообщение I v » 10 апр 2012, 13:02

ANDREY41 писал(а):Это не таможня-а правительство РФ и призидент!!Им денег надо-чем самим что то производить проще поставить шлагбаум у маленькой кореи,которая снабжает товаром весь большой мир..


Да все они в одной упряжке. И я так понимаю, тут не только кореи касается, а вообще ввоза иномарок отовсюду. А вообще, откуда такая информация о повышении, чет интернет на эту тему молчит, так же как и наше дорогое правительство.
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2171  Сообщение arival52 » 10 апр 2012, 13:07

Тихушники! А может уже считают что нет надобности что то объяснять, сел в кремлевское кресло и забыл про все!
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2172  Сообщение ANDREY41 » 10 апр 2012, 13:10

они визжат только перед выборами что ментам с вояками зарплату повысят!а после выборов думают где деньги брать..
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2173  Сообщение arival52 » 10 апр 2012, 13:15

Не больно долго они и думают, вон взяли народ и обобрали во всем!! Зарплаты и пенсии на бумаге и в телеке повысили, а цены от их пошлин и акцизов в перед на десятки процентов, от обещанных повышений, улетели.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2174  Сообщение X-FAKTOR » 10 апр 2012, 13:36

I v писал(а):Да все они в одной упряжке. И я так понимаю, тут не только кореи касается, а вообще ввоза иномарок отовсюду. А вообще, откуда такая информация о повышении, чет интернет на эту тему молчит, так же как и наше дорогое правительство.

Пошлины изменятся незначительно. Повышается оценочная стоимость автомобилей на первом этапе на 20% - затем ещё на 10%, от которой затем рассчитывается конечная пошлина. Таможенный платёж повысится примерно на 200-400 долларов.
Собирались поднять 9 апреля, но в таможне слетели все базы. Поэтому новые вставки начнут вымогать с 16 апреля.
А вообще на Владивостокскую таможню бочку катить не стоит, они и так таможат по уж очень заниженным ставкам, постепенно приходится им тянуть ценник вверх. Руководство таможни тоже жить хочет )

X-FAKTOR получил благодарность от: arival52, Добро
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №2175  Сообщение I v » 10 апр 2012, 13:48

X-FAKTOR писал(а):
I v писал(а):Да все они в одной упряжке. И я так понимаю, тут не только кореи касается, а вообще ввоза иномарок отовсюду. А вообще, откуда такая информация о повышении, чет интернет на эту тему молчит, так же как и наше дорогое правительство.

Пошлины изменятся незначительно. Повышается оценочная стоимость автомобилей на первом этапе на 20% - затем ещё на 10%, от которой затем рассчитывается конечная пошлина. Таможенный платёж повысится примерно на 200-400 долларов.
Собирались поднять 9 апреля, но в таможне слетели все базы. Поэтому новые вставки начнут вымогать с 16 апреля.
А вообще на Владивостокскую таможню бочку катить не стоит, они и так таможат по уж очень заниженным ставкам, постепенно приходится им тянуть ценник вверх. Руководство таможни тоже жить хочет )


Вот тут поподробнее. Чет я вообще не вник. Пошлина зависит от литража авто. Ну там если стоимость авто свыше 21k$ (для свежей), то ,да,подскакивает на порядок.
Далее..
А вообще на Владивостокскую таможню бочку катить не стоит, они и так таможат по уж очень заниженным ставкам
- а в чем отличие владика от той же белораши? Таможенные ставки вроде как одни и те же, калькулятор один
Последний раз редактировалось I v 10 апр 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
I v
Местный
Местный
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Ford
Населённый пункт: Kazan

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.