Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1951  Сообщение Maxie Max » 24 мар 2012, 17:44

Denis-Питер писал(а):вас читать противно...


Мущщина, так кто же Вас заставляет меня, извините, читать? good2
Глупец не глупец, а на лимузин накопил и не дал злобному Здео себя обмануть. tanci
Создайте лучше табличку с ВИНами, может Вам поможет. lol3
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1952  Сообщение Maxie Max » 24 мар 2012, 17:54

Лёха Краснодар писал(а):я думаю что если бы Maxie Max попал в такую ситуацию, то он бы тоже возмущался.


Мущщины, вы таки будете смеяцо, на максимакс уже попадал в аналогичную ситуацию с новым мотоциклом из салона 2,5 года назад, но сумел из нее выйти. Вот ссылка:
http://info.auto.ru/moto/faq/article/7944.html
Сухой остаток: дилер Хонды был вынужден замять вопрос, выплатить мне компенсацию, которую я потребовал, и предоставить таки мотоцикл. Сроки они не выполнили, но компенсировали деньгами. Однако я нашел в себе силы не обсирать этого дилера в интернете ни в процессе решения проблемы, ни после этого, а сохранил с ним более-менее ровные отношения. Все люди ошибаются. Они признали свою ошибку и извинились. Все волновавшие меня на тот момент вопросы я решал напрямую с руководством дилера по телефону и официально по обычной почте, а не "срал в каментах", не обещал устроить им "веселую жизнь", как каякер в отношении Здео, не пускал слюни, не пил таблетки и не составлял таблички с ВИНами.
Поэтому уважаемые доны, ожидающие свои ГСы от Здео, я понимаю что вы на нервах, но обличать меня в пополизании Здео - глупо. Если нечем больше заняться, позвоните Диме напрямую епта, он тут давал свой моск. номер сто раз, и чем тут стонать, обсудите с ним все его косяки. А то как дети малые, один мститель обещает компанию затоптать, а остальные таблички с ВИНами составляют, вместо того чтобы не стесняясь долбиться в компанию и задавать вопросы. Чем они вам таблички помогут-то? Типа вместе страдать веселее что ли? party_
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1953  Сообщение arival52 » 24 мар 2012, 18:00

Люди я понял почему Дмитрий из ЗДЕО нам не отвечает, он просто не успевает читать все тут написанное, а если и прочитает до конца, то забывает на что он должен ответить и что собирался сказать.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1954  Сообщение ANDREY41 » 24 мар 2012, 18:28

Вовсе нет-он отвечает тому,кому считает нужным!Просматривает он все-я уверен!Поэтому лично мне непонятно-здесь все либо потенциальные клиенты(которые ему принесут денег),либо уже состоявшиеся(которые положили 1500-2000 USD в его копилку)-а Дмитрий может себе позволить кому то не ответить...-хотя хозяин-барин конечно.Правила устанавливаются им-кто то их принимает ,кто то нет..
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1955  Сообщение X-FAKTOR » 24 мар 2012, 18:31

arival52 писал(а): он просто не успевает читать все тут написанное, а если и прочитает до конца, то забывает на что он должен ответить и что собирался сказать.

Имейте совесть))) В Корее пол первого ночи - суббота. Никакой личной жизни если тут круглосуточно отвечать всем.
Вам же дали скайп и номер телефона )))
nalivai

X-FAKTOR получил благодарность от: ArtBug
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1956  Сообщение arival52 » 24 мар 2012, 18:40

А хотел сказать что по меньше лирики и больше по существу. А куда и когда звонить и писать в скайп я знаю!
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1957  Сообщение каякер » 24 мар 2012, 19:05

Maxie Max писал(а):
Лёха Краснодар писал(а):я думаю что если бы Maxie Max попал в такую ситуацию, то он бы тоже возмущался.


Мущщины, вы таки будете смеяцо, на максимакс уже попадал в аналогичную ситуацию с новым мотоциклом из салона 2,5 года назад, но сумел из нее выйти. Вот ссылка:
http://info.auto.ru/moto/faq/article/7944.html
Сухой остаток: дилер Хонды был вынужден замять вопрос, выплатить мне компенсацию, которую я потребовал, и предоставить таки мотоцикл. Сроки они не выполнили, но компенсировали деньгами. Однако я нашел в себе силы не обсирать этого дилера в интернете ни в процессе решения проблемы, ни после этого, а сохранил с ним более-менее ровные отношения. Все люди ошибаются. Они признали свою ошибку и извинились. Все волновавшие меня на тот момент вопросы я решал напрямую с руководством дилера по телефону и официально по обычной почте, а не "срал в каментах"
_

Отлично! Но вот только моя ситуация - "с точностью до наоборот!" Меня кинули по срокам, по обязательствам, по комплектации, выдали кривые доки, а напоследок на четверть цену подняли. Вам не кажется что данные ситуации и поведение в них сравнивать как минимум не корректно?!!! Если бы Вам после ваших мытарств подогнали бы моцик без необходимых опций с документами с которыми на учет бы было невозможно его поставить, да еще и ценник бы задрали к потолку, а чо? все равно уже поссорились, вы бы так же молчали?
Последний раз редактировалось каякер 24 мар 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1958  Сообщение X-FAKTOR » 24 мар 2012, 19:08

Может это разрядит обстановку... Не знаю )
Из всех заказчиков, что хотят приобрести автомобиль в Корее, на этом форуме общается 0.5%
Многие тут ждут месяцами, а некоторые покупают свой автомобиль лишь по одному звонку.
Вот простой пример.
Мои постоянные партнёры тоже ждут Старексы в полной комплектации и получают их (правда не так оперативно как раньше)
У меня с ними есть договорённость, что нужно всё, но цвета необходимо разбавить по возможности.
Так вот в прошлый четверг приходит очередной HVX в фуле, но цвет опять Грей. В этом цвете уже ушла пачка, я его просто тормознул в надежде партнёрам отправить другие цвета.
Тут вдруг позвонил другой партнёр ( по спецтехнике) с вопросом..
А у тебя случайно нет швикса в фуле?
Есть!
Вычти из нашей суммы и отправляй.
Ок!
-------------------------------------------------------
Через 30 минут на него воткнули камеру с телевизором и вечером он уехал в порт на отправку.
Т.е. с момента заказа и до отправки в порт прошло не более 5-ти часов.
Это не показатель оперативности. Просто человек вовремя позвонил.
К чему я это?
На этом форуме ждёт свои Старексы человек 10 от силы, а на самом деле вас сотни. И экспортных компаний, таких как ЗДЕО, в Корее тоже сотни и у всех есть своя клиентура и все ждут.
------------------------------------------------------
Позвонил на днях партнёр из Сибири. Сразу так и сказал...
Запиши меня в очередь на Старексы на восьмую страницу. Пошутил в тему, как раз у меня в тетради седьмая страница закончилась.
Аватар пользователя
X-FAKTOR
Местный
Местный
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 18:27
Откуда: Сеул
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Моя машина: Другие
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1959  Сообщение arival52 » 24 мар 2012, 19:38

Думаю что "официалы" не очень этому рады (что нас сотни). А так все так и есть как вы написали. good2 Ждем. pechal Слабоват видно Кореянский авто пром, мож им договор с Автовазом подписать. lol lol
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1960  Сообщение Maxie Max » 24 мар 2012, 20:23

каякер писал(а):Вам не кажется что данные ситуации и поведение в них сравнивать как минимум не корректно?!!!


Мне ничего особенно не кажется... Кроме того, что ты тут то ядом плюешься, то угрожаешь, то плачешься и подробно рассказываешь о своей проблеме в пятый раз. Будь мужиком, убей там кого-нибудь уже или подай в суд, привлеки бандитов или ментов, сожги им стоянку, короче реши свою проблему или покарай их, если они заслужили. Мы уже поняли что тебя кинули и поначалу сочувствовали даже. Но сколько можно уже ныть-то. Ни конструктива, ни результата, одни сопли.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1961  Сообщение каякер » 24 мар 2012, 21:00

Maxie Max писал(а):
каякер писал(а):Вам не кажется что данные ситуации и поведение в них сравнивать как минимум не корректно?!!!

. Будь мужиком, убей там кого-нибудь уже или подай в суд, привлеки бандитов или ментов, сожги им стоянку,

Думаешь надо? Не готов. Не та сумма, не та проблемма. Чтобы вот так в лоб решать.
Я конечно понимаю, что мне собственно и добавить нечего, приходится повторять, если кто забывает.
Вот так и живем, с одной стороны нытик, с другой пополизы lol
С третьей нормальные мужики. Глядят за этим и иногда в точечку высказываются.
Но если честно то самому уже противно конечно.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1962  Сообщение villi100 » 24 мар 2012, 21:02

Жоска.. popc
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1963  Сообщение Странник50 » 25 мар 2012, 01:09

Извиняюсь, что за один раз не получается написать. (Плохой писатель. Но всё-таки хочется рассказать, может кому поможет). Сам не переношу, когда завладевают вниманием, а потом тянут, или уводят в сторону от темы.
Остановился на ЗДЕО
Начал задавать вопросы ЗДЕО (в Корею) по полной, в т.ч. по проекту договора. Переписка была неделю, ежедневно, пока не получил от Анны вопрос: так Вы будете брать или нет? (точную формулировку не помню). К этому времени я уже был настроен на приобретение в ЗДЕО и уточнял детали. Одновременно напомнил, что клиенты из СтарексКлуба жалуются, что нет подтверждения о получении переводов.
13.10.2011 года оплатил через сбербанк 30тр.(под 3%) по указанным реквизитам, сразу отправил скан. На следующий день получил подтверждение. Как только подтвердил намерение, так сразу Анна передала меня Анастасии (вообщем «пошел по рукам»). Через пару недель пришел договор с живой печатью ЗДЕО для подписания.
С 19.10.2011г. начал с Анастасией уточнять окончательную комплектацию, цвет GS.
Окончательно комплектацию проверил здесь
http://www.hyundai.com/kr/ShowRoom/Show ... arex&types
14.11.2011г предложили 11 местный – отказался. Мне нужен был 12-местный, с последующей переделкой в 9-местный (8 пасс).
16.11.2011г. нашли 12 местный, 17.11 выставили счет. Я неделю до этого искал банк, с которого отправить $ на Корею. Сбербанк и ВТБ оказались не самыми дешевыми - 6-8тр. (В СтарексКлубе читал, что кто-то перевел за $30, но это похоже с филиала ПримСоцБанка в головной ПримСоцБанк, который расположен во Владивостоке). Отправил через Югинвестбанк в Краснодаре - $135. Обращался и в другие банки. Чтобы правильно определиться со стоимостью пересылки, спрашивал % перевода, min и max сумму сборов. Причем перечисление одним разом. В Газпромбанке предлагали по VISA-карте по $5000 за раз, не более. (Часто в банках отвечают работники несведущие. Надо иметь это ввиду.).
18.11.2011г оплатил инвойс на Корею и отправил скан.
22.11. подтверждение из Кореи перечисления, начало установки допопций.
02-06..12.2012г. сообщили о задержке в оформлении документов
06.12.2012г снова сообщили о задержке и отправке во Владивосток не ранее 12.12.2012. В это время идут в СМИ разговоры о вступлении РФ в ВТО. Закралась мысль: может подождать? Договорились, что машина будет пересекать границу РФ не раньше 17.12.2012г. (на всякий случай, если вдруг возникнет изменение по растаможке), но и не задерживать. Анастасия согласилась и сообщила, что будет отправлена среди первых.
Фактически 23(или22).12.2011г отправлена во Владивосток. Утром в субботу просыпаюсь и по радио слышу, что где-то в районе Владивостока во время шторма затонуло судно. Сон сняло моментально, и к компьютеру (вот тут и мне не помешало бы «ведро таблеток»). Нашел в новостях, что затонул лесовоз. Отлегло.
Почему так получилось. При обсуждении предварительно договора звучал пункт о дополнительной страховке при перевозке. Как необходимая за дополнительную оплату, и при желании клиента. Я пытался внести в договор, но мне отрезали, что договор многократно обкатан и менять не будут. Я уже настроился на покупку и не стал добиваться, а также отказываться от сделки. Это первый минус ЗДЕО (заодно и мне).
Кстати по инвойсу и ранее по переписке стоял один VIN-код, но перед отправкой я узнал, что уже другая машина. Новый номер был на 5225 номеров больше, да я и не видел разницы. Тут на сайте кто-то впал в истерику по этому поводу. Но во-первых я не видел первую (только фото), а во-вторых возможны накладки (схемы приобретения в Корее машин все «серые», иначе все было бы по-другому).
Итак 26.12.2011г машина пришла во Владивосток. Меня снова передали в «другие руки». Снова Анна, но уже другая. Дату прихода мне сказали заранее и, чтобы не затягивать растаможку, заранее сказали перечислить на сберкарту, прислали расчеты. Сумма как указанная ранее в приложении к договору. Перечислил. Комиссии – 0.
На свою старую машину нашел покупателя, тянуть дальше с продажей было нельзя. 26.12. снял с регистрации и сдал номера на хранение. По расчетам месяца должно хватить для прихода GS (как сказали 2-3 недели в контейнере, т.к. сетки до Краснодара не идут, наверное мало клиентов. Стоимость -92т.р.).
30.12.2011г. растаможили и прислали скан ПТС. Отправку в контейнере обещали 05.01.2012г. попросили последний платеж на реквизиты фирмы согласно договора. По договоренности отправил на сберкарту (бесплатно).
07.01.2012г. Отправили и сообщили № контейнера числа 12. Начал отслеживать на http://www.alta.ru/rail_tracking/tracking_base.php
Анна раз в 3-5 дней сообщала о месте нахождения. Я поблагодарил её и сообщил, что сам 2 раза в сутки отслеживаю. Но по-прежнему получал от нее сообщения (похоже работала на автопилоте).
27.01.2012г. получил контейнер в Краснодаре (26 числа порезали мои номера в ГАИ). За неделю до этого пришли по почте документы. В контейнере оказался оторван задний левый брызговик и кусок бампера в месте его крепления (упорный брус под задним колесом находился вровень с низом брызговика и вероятно при формировании состава упирался на горках. А на морозе пластик брызговика и бампера задубел. Не выдержал бампер. В Сибири было до -30 градусов).
Акт контейнерная станция отказалась составлять, т.к. отвечают только за пломбу.
Не стал портить дальше себе настроение и уехал.
Для интереса сообщил Анне. Получил ответ, что если бы… был акт… Через неделю позвонил представитель Владивостокской фирмы, отправляющей авто по ж/д. Говорил, что звонит по просьбе Анны, объяснял правила, что так положено крепить.
30.01.2012 зарегистрировал в ГАИ, начал переделку категории в В.
На следующей неделе, возможно привезут «добро» на переделку из Краснодара, и, ура, получу категорию В. Итого 2 месяца (но всего за 10т.р.)
Выводы:Получил GS Премиум за 1200т.р (с доставкой до Краснодара), выбранного цвета, с допопциями, по VIN-коду 2012 год.
Положительные
Срок с 13.10.2011г по 27.01.2012г, включая новогодние праздники и доставку по ж/д. через всю Россию - считаю быстро.
Держали в курсе дел и вовремя сообщали о перечислениях.
Тоже заказывал с VDC. Поехал на регистрацию в ГАИ 30.01.2012г. В ночь выпал снег 20см. На летней резине, по свежему снегу, что-то тихонько клацнуло, и пошел. Наверное стоит.
Поставили допопции, о которых договаривались. Но не все, т.к. часть обещанных к установке во Владивостоке я решил не ставить (зима, лазить под облицовкой и повредить пластик – себе дороже. Я не напоминал, и они тихо, как само собой, исчезли из перечня (инвертор, вебасто).
Пакет документов дали с возможностью продажи.
Отрицательные
Получать авто всё-таки предпочтительно контактным способом: сдал-получил после осмотра и проверки. (или в моём случае, случае спора с ж/д. иметь телефоны всех вышестоящих начальников из ж/д, быть готовым вызывать эксперта из торгово-промышленной палаты для составления акта).
Желательно устанавливать допопции только в случае контроля способом сдал-получил. Мне установили кнопку открывания двери салона черного цвета, накладную - поверх панели, с наружной прокладкой проводки. Обещали исправить, но не сделали.
Подменили машину (считаю несущественным).

Напоминаю, что дело происходило в конце 2011 года. Весной, как известно машины дорожают, увеличивается спрос. Учитывая, что схемы поставки в РФ – «серые», рассчитывать на сервисное обслуживание (сроки, комплектация) не приходится. На работе коллега заказал в салоне Краснодара Хундай Солярис с частичной предоплатой за 3 месяца. В срок получения сообщили, что задерживают еще на 2 месяца. Пришлось брать с другой комплектацией (кто-то отказался). Вот «белый» сервис.

Странник50 получил благодарность от: max77, ndmitry
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
Странник50
Местный
Местный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:12
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: ГС CVX Premium 2011, белый. АКП
гос. номер: у649во123
Населённый пункт: Темрюк Краснодаский край

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1964  Сообщение kandron » 25 мар 2012, 15:31

Уточнял в здео по срокам: пишут 6 недель + 2 месяца, т.е. фактически 4 месяца. Почему так долго? И это, так понимаю, без учета возможных задержек.
kandron
Местный
Местный
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Будет HGS HVX 2012, сейчас NISSAN
Населённый пункт: Moscow

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1965  Сообщение buk$ » 25 мар 2012, 15:51

kandron писал(а):Уточнял в здео по срокам: пишут 6 недель + 2 месяца, т.е. фактически 4 месяца. Почему так долго? И это, так понимаю, без учета возможных задержек.

Да ситуация видать действительно сложная раз такие сроки, когда я брал мне озвучивали месяц плюс 2 недели доставка это было в ноябре 2011 и тогда это казалось долго. Теперь Вам решать доверится Здео или обратится к другим поставщикам, я доверился и не прогадал yes2
buk$
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai GRAND STAREX Luxury 2011
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1966  Сообщение minzdrav » 25 мар 2012, 17:00

Был сегодня на Формуле91 (мытищинский авторынок) НИ ОДНОГО рестайлингого ! но море других ГС . Спрашиваю у продавца по поводу рестайла , он говорит типа зачем тебе ? вот бери полный HVX , я говорю что хочу подогрев руля . Он говорит что реально подогрева нет (намекает что бери что есть и не выделывайся ) . А когда придут рестайлы то будут за 1400 .
Свой жду от ЗДЕО . 10 марта прошел таможню (брал рестайлинговый из горящих) , потом оказалось что поцарапали бочкой в порту 2 детали . ЗДЕО предложили или новый заказывать или что бы я что то решил . Договорился что бы у себя в сервисе (Владик) покрасили и слали такой . Я непридирчивый . Вот сижу и жду когда скажут когда машину рванет на поезде в мск . Тоже конечно немного переживаю . Но пока доверяю ЗДЕО . Я им еще половину машины должен . Сам звоню и спрашиваю когда им везти деньги . Они не торопят . Жди , говорят , как надо будет - позвоним и привезешь .
Всем ждущим УДАЧИ !
minzdrav
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: HGS2012HVX black
гос. номер: е619ст190
Населённый пункт: МО Королев

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1967  Сообщение minzdrav » 25 мар 2012, 17:05

Тут кто то про количество заказов у ЗДЕО говорил . Я когда был у них 26 февраля 2012 то с начала года я был 115 по счету . Илья сказал что 95 процентов это заказы на ГС . И из них 80 процентов новые . Так что считай те сами сколько ждущих .
minzdrav
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: HGS2012HVX black
гос. номер: е619ст190
Населённый пункт: МО Королев

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1968  Сообщение buk$ » 26 мар 2012, 09:37

minzdrav писал(а):Был сегодня на Формуле91 (мытищинский авторынок) НИ ОДНОГО рестайлингого ! но море других ГС . !

Именно после посещения Формулы91 я принял решение о покупке ГС в Здео. minzdrav а как вам цены на Формуле91 pechal .
buk$
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai GRAND STAREX Luxury 2011
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1969  Сообщение minzdrav » 26 мар 2012, 09:46

Как то не дешево :-) за 1300 даже видел 2012 CVX , но по стеклам 11 год , а так много CVX и очень мало HVX , куча машин с корейским тюнингом . Говоришь продавцам что хочу именно новый , а они отговривают и показывают 2009 год и говорят что этот красивее (у него и лестница и на крыше приблуды какие то , и повторители на зеркалах и ДВД в салоне ) , а зачем тебе ДОРОГОЙ переплачи вать за новую машину ? она же быстро в цене потеряет ! ИМ наверное не понять что я хочу новую машину потому что не хочу попасть на огромный пробег или пост аварийный авто .
minzdrav
Местный
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: HGS2012HVX black
гос. номер: е619ст190
Населённый пункт: МО Королев

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1970  Сообщение Maxie Max » 26 мар 2012, 09:52

minzdrav писал(а):видел 2012 CVX , но по стеклам 11 год


А должно быть иначе что ли? xm Думаешь все стекла, которые ставят на машины 2012 г.в., должны быть обязательно произведены в 2012 году? Это комплектующие, которые и 2010 г.в. могут быть, а машина при этом может быть собрана в 2012м году. Если бы на деталях обшивки, сиденьях, тормозных шлангах, руле, блоке цилиндров и прочих компонентах ставили бы год выпуска, у тебя пол-машины было бы 2011 года выпуска, при этом сборка этой машины на конвейере была бы произведена в 2012м. Вы уж будьте реалистами. Может здео и косячит в чем-то, но голову-то уж совсем отключать не надо. У заводов на складах полно компонентов предыдущих годов, которые они используют для сборки авто.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1971  Сообщение panmax » 26 мар 2012, 09:56

minzdrav писал(а):Как то не дешево :-) за 1300 даже видел 2012 CVX , но по стеклам 11 год , а так много CVX и очень мало HVX , куча машин с корейским тюнингом . Говоришь продавцам что хочу именно новый , а они отговривают и показывают 2009 год и говорят что этот красивее (у него и лестница и на крыше приблуды какие то , и повторители на зеркалах и ДВД в салоне ) , а зачем тебе ДОРОГОЙ переплачи вать за новую машину ? она же быстро в цене потеряет ! ИМ наверное не понять что я хочу новую машину потому что не хочу попасть на огромный пробег или пост аварийный авто .

Вообще к этом рынку отношение негативное. Живу рядом, очень много знакомых рассказывало от том как подсовывали кота в мешке.
Самое обидное, что этот "кот" показывал свое истинное лицо не сразу.
panmax
Местный
Местный
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:43
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1972  Сообщение buk$ » 26 мар 2012, 10:04

У заводов на складах полно компонентов предыдущих годов, которые они используют для сборки авто.

Не думаю что капиталисты будут затаваривать склады т.к работают с поставщиками с колёс т.е. заказывают ровно столько сколько планируют выпустить imho.
buk$
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai GRAND STAREX Luxury 2011
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1973  Сообщение arival52 » 26 мар 2012, 10:10

Как раз для того чтоб выбрать "неликвиды" маркированные прошлым годом, авто в Корее по VIN будущего года начинают выпускать в июле. Для сведения это практика не только азиатов.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1974  Сообщение ANDREY41 » 26 мар 2012, 10:13

в любом случае у ЗДЕО аналогичное авто выходит на 150-180 тр дешевле чем на этом рынке.То что при этом на рынке и больше дурят к тому же-очевидный факт.
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1975  Сообщение Maxie Max » 26 мар 2012, 10:52

buk$ писал(а):Не думаю что капиталисты будут затаваривать склады т.к работают с поставщиками с колёс т.е. заказывают ровно столько сколько планируют выпустить imho.


Я тоже не думаю - я знаю, но не буду тебя переубеждать. sorry Найди мне хоть одну машину, выпущенную например в январе-феврале 2011 года, и чтобы на стеклах тоже был 2011 год выпуска, тогда и будем говорить. Месяц выпуска детали всегда будет на несколько месяцев раньше месяца выпуска самого автомобиля. В самом "плохом" случае эта разница может быть до года!
С колес-то с колес, вопрос сколько эта деталь пролежала на складе изготовителя, сколько ее везли и т.д. Впрочем ладно, если тебе приятно считать, что раз на стеклах 2011, а машина выпущена в 2012 и это значит что тебя надули - считайте. neponiatki Тут, как я вижу, многие стали склонны искать проблемы там, где их нет.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.