Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1926  Сообщение Denis-Питер » 23 мар 2012, 08:55

А вы что к официалам пришли в автосалоне авто выбираете? Не нравится, хорошо не ходите на ... идите в суд.

хахаха, а сервис можно получить только у официального дилера? мои последние несколько машин от официалов, поверьте мне там тоже далеко от идеала! но если мы будем молчать то ничто никогда не изменится.

Пришел Дмитрий и развеял все наши сомнения!!! proshu Блин ну смешно, людям нужна информация!!!
Аватар пользователя
Denis-Питер
Местный
Местный
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: HGS 12 evro 5
Населённый пункт: СПб

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1927  Сообщение batpywkuh » 23 мар 2012, 12:25

Добрый день, одноклубники!

Вот уже почти как месяц получил свой автомобиль. Расскажу как это было у меня в хронологическом порядке.
1. 10 января созвонился с Ильей из Московского офиса Здео. Сначала пробовал связаться с Корейским - но там все еще отдыхали.
Изложил свои требования, они были таковы: новый автомобиль с VDC, комплектация Luxury, цвет голубой или белый. Илья рассказал, что Luxury с VDC - довольно редкое сочетание и такой авто надо заказывать на заводе, а это значит - срок поставки значительно увеличится.
Поэтому решил выбирать из того, что есть на дилерских стоянках в Корее.
2. 13 января Илья предложил автомобиль в комплектации CVX Premium с VDC и люками, и выслал его VIN и стоимость в Москве. Я согласился на этот вариант, в этот же день получил инвойс и скан договора.
3. 16 января начал переводить деньги в Корею. Переводил по частям (так сложились обстоятельства, что одним платежем не было возможности перевести деньги), в итоге 25 января вся сумму по инвойсу в Корею поступила.
4. 27 января прислали фото авто с дилерской стоянки
5. 30 января автомобиль прибыл во Владивосток
6. 6 февраля авто вышел из таможни и мне прислали скан ПТС (двигатель по ПТС 145л.с. - приятный бонус)))
7. 8 февраля прислали много фоток авто и расчет стоимости. В расчете немного накосячили, поэтому еще 2 дня в Москве и Владивостоке искали ошибку. Общался по телефону с девушками из бухгалтерии во Владивостоке. В итоге все выяснили.
8. 13 февраля Анна прислала сообщение о том, что авто отправлен в Москву 11 февраля, и номер вагона.
9. 14 февраля окончательно расчитался за автомобиль с Здео и стал наблюдать за движением вагона по просторам Родины.
10. 16 февраля выслали ПТС на адрес Ильи, т.к. полученем на ж/д станции занимался он.
11. 25 февраля вагон уже был в Москве
12. 28 февраля благополучно забрал свой автомобиль

Сейчас уже перевел в категорию Б, отпишусь в соответствующей ветке.
Жду фильтры от Здео)

batpywkuh получил благодарность от: Добро
Рейтинг: 0.39%
 
batpywkuh
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:14
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина: GS CVX Premium, 2011
Населённый пункт: Апрелевка, Московская область

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1928  Сообщение maxaka » 23 мар 2012, 12:32

batpywkuh писал(а):Добрый день, одноклубники!

Вот уже почти как месяц получил свой автомобиль. Расскажу как это было у меня в хронологическом порядке.
1. 10 января созвонился с Ильей из Московского офиса Здео. Сначала пробовал связаться с Корейским - но там все еще отдыхали.
Изложил свои требования, они были таковы: новый автомобиль с VDC, комплектация Luxury, цвет голубой или белый. Илья рассказал, что Luxury с VDC - довольно редкое сочетание и такой авто надо заказывать на заводе, а это значит - срок поставки значительно увеличится.
Поэтому решил выбирать из того, что есть на дилерских стоянках в Корее.
2. 13 января Илья предложил автомобиль в комплектации CVX Premium с VDC и люками, и выслал его VIN и стоимость в Москве. Я согласился на этот вариант, в этот же день получил инвойс и скан договора.
3. 16 января начал переводить деньги в Корею. Переводил по частям (так сложились обстоятельства, что одним платежем не было возможности перевести деньги), в итоге 25 января вся сумму по инвойсу в Корею поступила.
4. 27 января прислали фото авто с дилерской стоянки
5. 30 января автомобиль прибыл во Владивосток
6. 6 февраля авто вышел из таможни и мне прислали скан ПТС (двигатель по ПТС 145л.с. - приятный бонус)))
7. 8 февраля прислали много фоток авто и расчет стоимости. В расчете немного накосячили, поэтому еще 2 дня в Москве и Владивостоке искали ошибку. Общался по телефону с девушками из бухгалтерии во Владивостоке. В итоге все выяснили.
8. 13 февраля Анна прислала сообщение о том, что авто отправлен в Москву 11 февраля, и номер вагона.
9. 14 февраля окончательно расчитался за автомобиль с Здео и стал наблюдать за движением вагона по просторам Родины.
10. 16 февраля выслали ПТС на адрес Ильи, т.к. полученем на ж/д станции занимался он.
11. 25 февраля вагон уже был в Москве
12. 28 февраля благополучно забрал свой автомобиль

Сейчас уже перевел в категорию Б, отпишусь в соответствующей ветке.
Жду фильтры от Здео)

Я сидел в вашей машинке под снежкомом на стоянке, sorry bravo С Ильей прогулялись посмотреть
maxaka
Местный
Местный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: хочу GS
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1929  Сообщение ZDEO.ru » 23 мар 2012, 12:43

Уважаемые форумчане - автомобили выходят, желающих купить много. Активизировались все рынки, а не только Москва. Мы работаем, работаем не с одним поставщиком, как наверное некоторым кажется. И автомобили поставляем. Если Вам интересно, я могу написать количество автомобилей, которое мы отправляем еженедельно.

Если Вам кажется, что авто не продают только нам, Вы можете забрать аванс и купить там, где автомобили есть в достаточном количестве sigara Цены, как я понимаю в тех местах Вам тоже известны, и не удивлюсь, если скоро они перешагнут планку в 1,400,000 руб.

Насчет прокрутки денег (пишу по настоятельной просьбе форумчан) - уважаемые форумчане, компания ZDEO Ваши деньги не крутит help Ваши деньги уходят на депозиты дилерам, которые на данный момент вообще требуют полной оплаты сразу, при заключении контракта, которую мы доплачиваем своими средставами.

Я понимаю, ситуация накалена, мы делаем все возможное и не возможное от нас, чтобы ее исправить.
Последний раз редактировалось ZDEO.ru 23 мар 2012, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

ZDEO.ru получил благодарность от: arival52, Добро
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1930  Сообщение ZDEO.ru » 23 мар 2012, 12:45

batpywkuh писал(а):Жду фильтры от Здео)


Фильтры едут в московский офис. Скоро должны уже прибыть.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1931  Сообщение slavakara » 23 мар 2012, 13:39

ZDEO.ru писал(а):Если Вам интересно, я могу написать количество автомобилей, которое мы отправляем еженедельно.

Напишите номера договоров по которым приобретены (готов к отправки из корее) автомобили HGS-2012 proshu
Аватар пользователя
slavakara
Местный
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:09
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2012 HVX
другая
"Другая"
гос. номер: 290 190rus
Населённый пункт: Иркутск Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1932  Сообщение Denis-Питер » 23 мар 2012, 17:35

Вроде Дмитрий хорошо написал. Надо в первую очередь авто отправлять тем кто на форуме, он нас меньше вони и больше положительных отзывов.
Аватар пользователя
Denis-Питер
Местный
Местный
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: HGS 12 evro 5
Населённый пункт: СПб

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1933  Сообщение RUSLAN_79 » 23 мар 2012, 21:11

Ура! Сегодня получил первую весть от ZDEO,и то не предложение,а уточнили какую машину я хочу, хотя договор с ними был подписан ещё 1-го марта. neponiatki
RUSLAN_79
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 16:59
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: skoda oktavia(tour)
Населённый пункт: Химки

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1934  Сообщение каякер » 23 мар 2012, 22:25

ZDEO.ru писал(а): Если Вам интересно, я могу написать количество автомобилей, которое мы отправляем еженедельно.

Конечно интересно. Особенно если не с потолка цифры будут а с винами. А еще более того интересней как вы все таки можете объяснить, почему рестайлы уже с месяц как в Мск а у вас по Корее еще не разродились. Не общими фразами, а так чтобы людям понятно было. Почему. У других проблемм нет. А у вас (ваших клиентов) есть?
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1935  Сообщение Maxie Max » 24 мар 2012, 00:19

Вот ты примотался, правдоискатель. Мне вот неинтересны ни ВИНы, ни все остальное. Клиенты ЗДЕО вроде не мальчики, могут за себя постоять и твоей помощи не просили. Твою бы энергию да в мирное русло.
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1936  Сообщение каякер » 24 мар 2012, 00:37

Ваша правда! Клиенты действительно в моей помощи не нуждаются. Зато здео очень и очень нуждается в вашей.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1937  Сообщение ArtBug » 24 мар 2012, 01:01

Да тут такое дело... если честно, то вы, многоуважаемый каякер, уже не вызываете не то, что уважение, но даже того, чтобы просто прислушиваться к Вашим словам.

Перебор с пафосом и несвоевременность ничем не подтвержденных высказываний...
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1938  Сообщение Maxie Max » 24 мар 2012, 07:27

каякер писал(а):Ваша правда! Клиенты действительно в моей помощи не нуждаются. Зато здео очень и очень нуждается в вашей.


А то. Сотка баксов за каждый позитивный пост про ЗДЕО - так глядишь и на новый Лимо накопится. lol3 У меня с ЗДЕО договор, я им пиар делаю. Тьфу мля, вот ты упырь, неужели ты правда думаешь, что я заинтересованное лицо? Они просто нормально выполнили передо мной свои обязательства в свое время, поэтому зачем я буду на них говно лить. Про их косяки я честно рассказал, они были, но в целом все прошло крайне гладко и я рад, что они открыли новый офис в мск. Давай, жги дальше, а то мне про ВИНы всякие уже неинтересно читать, ты смешнее пишешь. lol
Аватар пользователя
Maxie Max
Местный
Местный
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 23:37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Моя машина: Limousine '09
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1939  Сообщение Denis-Питер » 24 мар 2012, 09:26

Maxie Max
извините конечно, но вас читать противно... если вам Здео не платит, то вы глупец ... у вас же что не пост по хвала Здео.
Если вы раскроете глаза и внимательно почитаете, то увидите, что Здео в данный момент не выполняет своих обязательств.
Аватар пользователя
Denis-Питер
Местный
Местный
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: HGS 12 evro 5
Населённый пункт: СПб

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1940  Сообщение каякер » 24 мар 2012, 09:32

Maxie Max писал(а):Тьфу мля, вот ты упырь, . Давай, жги дальше, а то мне про ВИНы всякие уже неинтересно читать, ты смешнее пишешь. lol

Рассмешить клоуна это... Даже передача какая то есть (или была) lol Но вообще я рад, что Вы вышли за рамки приличия принятые на этой ветке, мой опыт говорит что вышедший из себя оппонент - почти всегда проиграл... но Вы пишите, пишите....
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1941  Сообщение DIESEL » 24 мар 2012, 09:43

ИзображениеИзображениеИзображение-----одним словом Изображение
Аватар пользователя
DIESEL
Местный
Местный
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Моя машина: ...........
гос. номер: ********
Населённый пункт: москоу

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1942  Сообщение Лёха Краснодар » 24 мар 2012, 09:44

Denis-Питер писал(а): извините конечно, но вас читать противно... если вам Здео не платит, то вы глупец ... у вас же что не пост по хвала Здео.
Если вы раскроете глаза и внимательно почитаете, то увидите, что Здео в данный момент не выполняет своих обязательств.



Ничего личного, просто предположение - я думаю что если бы Maxie Max попал в такую ситуацию, то он бы тоже возмущался ( как и любой другой нормальный человек) и требовал от Zdeo объснений по поводу того, что задерживают поставку авто и не выполняют своих обязательств. А так ему просто повезло, что они выполнили его заказ без косяков. А ведь в действительности на данный момент, Zdeo действительно не даёт конкретных ответов, так только общие наброски.
Аватар пользователя
Лёха Краснодар
Местный
Местный
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:19
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Моя машина: Grand Starex 2008, D4CB, АКПП, CVX
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1943  Сообщение baster » 24 мар 2012, 10:05

Denis-Питер писал(а):извините конечно, но вас читать противно... если вам Здео не платит, то вы глупец ...

Я не поленился и прочитал все ваши 14 сообщений. Странно, но в каждом из них фигурируют фразы "поповылизыватель", "противно", "глупец". Я конечно все понимаю вы такой у нас весь правильный и гламурный мальчик, но если вы сумеете взять себя в руки и общаться культурно и позитивно мы все будем вам очень признательны.
Несмотря что тотже Каякер находится в очень тяжелом и неприятном положении он ни разу не позволил себе вести диалог в вашем стиле.
Благодарю за понимание.

З.Ы. Мужики не пойму я что-то может мне кто-нибудь внятно озвучить что же за проблема со Здео. Что кому не привезли или я опять что-то пропустил?
Здео, Дмитрий, хочу обратить ваше внимание. Фильтра я так и не получил. Прошло 3 месяца. Через неделю взорву эту ветку форума каким-нибудь домыслом или сказкой и буду смотреть со стороны. Ну не даром же я штатный троль.
Аватар пользователя
baster
Почётный троль форума
Почётный троль форума
 
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:08
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Моя машина: 그랜드 스타렉스, 2011, D4CB, 2WD, 2.5L, DIESEL, 5AT2WD
гос. номер: М212КК 123 RUS
Населённый пункт: Краснодар

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1944  Сообщение slavakara » 24 мар 2012, 10:12

Напишите пожалуйста названия и адреса фирм которые везут (могут привезти без задержки) машину 2012 года???
судя по фотографиям и наличию на том-же самом drom.ru машин практически нет 2012 года. А здео готово вернуть деньги.
Короче по любому прийдется ждать от любого поставщика !!!
кто-то переживает внеся 30000 рублей, а многие отвалили 30000 зелени.
Терпение и труд, всё перетрут.
Аватар пользователя
slavakara
Местный
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:09
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2012 HVX
другая
"Другая"
гос. номер: 290 190rus
Населённый пункт: Иркутск Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1945  Сообщение Аfrikapilot » 24 мар 2012, 10:22

baster, Дмитрий писал, что фильтры идут в МСК,если ты в МСК 90%, то получишь фильтры...Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1946  Сообщение Denis-Питер » 24 мар 2012, 11:57

Я конечно все понимаю вы такой у нас весь правильный и гламурный мальчик, но если вы сумеете взять себя в руки и общаться культурно и позитивно мы все будем вам очень признательны.

так меня еще никто не называл fhank . поверьте мне я не такой, честное слово. я постараюсь взять себя в руки sorry . но если вы внимательно прочтете мои посты и кому они адресованы, думаю вы о мной согласитесь.
Аватар пользователя
Denis-Питер
Местный
Местный
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина: HGS 12 evro 5
Населённый пункт: СПб

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1947  Сообщение каякер » 24 мар 2012, 12:14

baster писал(а):З.Ы. Мужики не пойму я что-то может мне кто-нибудь внятно озвучить что же за проблема со Здео. Что кому не привезли или я опять что-то пропустил?

Да пока нет особых проблемм. Так, непонятки. Здео затягивает выполнение контрактов, мотивируя тем что рестайлы сейчас преобрести невозможно, в то время как они по всей стране уже продаются полным ходом.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1948  Сообщение ANDREY41 » 24 мар 2012, 12:47

каякер писал(а):
baster писал(а):З.Ы. Мужики не пойму я что-то может мне кто-нибудь внятно озвучить что же за проблема со Здео. Что кому не привезли или я опять что-то пропустил?

Да пока нет особых проблемм. Так, непонятки. Здео затягивает выполнение контрактов, мотивируя тем что рестайлы сейчас преобрести невозможно, в то время как они по всей стране уже продаются полным ходом.

Каякер-у всех клиентов ЗДЕО есть выбор такой же как был у Вас.Если что-то не нравиться то можно забрать деньги.Так сделал я-деньги пока правда еще не вернули.А с поставкой рестайла GS действительно проблемы у всех.Есть фирмы и оперативнее и мобильнее и дешевле и лучше ЗДЕО безусловно.Мне лично только непонятно почему Дмитрий ЗДЕО Вам не отвечает публично здесь-это работает против него.
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1949  Сообщение каякер » 24 мар 2012, 12:50

ANDREY41 соглашусь с каждым словом! Вот только про возврат денег хотелось бы поподробнее...
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1950  Сообщение buk$ » 24 мар 2012, 13:28

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Бороздя просторы инета случайно наткнулся на форум,я тоже стал обладателем GRAND STAREXа в декабре 2011 года, приобретал в компании ZDEO. Отзыв о покупке я оставил на сайте ZDEO.Негатива по приобретеию авто в ZDEO у меня нет, единственное нужно набраться терпения и готовится к тому что процесс приобретения займет время и конечно нервы(думаю от собственной фантазии).Единственное что напрягало то это разница во времени. Резюмируя выше изложеное хочу пожелать всем ждущим авто получить их, а компании ZDEO желаю процветания как и всем нам.
P.S.не корысти ради, а токмо пользы для.
buk$
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Hyundai GRAND STAREX Luxury 2011
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.