Loading

STAREXCLUB.RU


         

Отзывы о покупке Hyundai Гранд Старекс в компании ZDEO

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1751  Сообщение Aleksys » 13 мар 2012, 22:48

HVX VIP Pack 2012 оплачен. Машина вроде как в наличии...

Aleksys получил благодарность от: ArtBug
Рейтинг: 0.39%
 
Aleksys
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
Населённый пункт: Станица Нерезиновая

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1752  Сообщение ArtBug » 13 мар 2012, 22:57

Aleksys писал(а):в наличии...
proshu fhank proshu fhank proshu fhank
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1753  Сообщение каякер » 13 мар 2012, 23:28

Aleksys писал(а): вроде как

Господа! Вот я вот это все выше несколькими десятками страниц писал для кого? Вы как вообще смогли отложить лям на машину и не научившись отличать розовые сопли ботов от реальной инфы?
Пипец!
Я понимаю, что кипешить еще рано... Но! Ниче в мозгах не проясняется? А то может уже и о других подумать можно, чтобы не наступали на грабли, на которые я наступил, и всем об этом рассказал, хотя и не легко было, и на которых вы сейчас стоите!
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1754  Сообщение Aleksys » 14 мар 2012, 00:50

каякер писал(а):...чтобы не наступали на грабли, на которые я наступил, и всем об этом рассказал, хотя и не легко было, и на которых вы сейчас стоите!


Грабли, на которых я расположился, несколько отличаются от Ваших: информация о машине предоставлена, предоставленный ВИН пробивается, комплектация совпадает, цена тоже. А дальше как и любая дистанционная покупка... Видимо просто в ЗДЕО нет своего нормально функционирующего контакта на экспортном контроле, а в условиях "обострения" у чиновников никто своим не поделится...
У меня лично сложилось впечатление, все усилия ЗДЕО сейчас направлены на выполнение обязательств перед оптовыми и постоянными клиентами ... Мы, тут тусующие, не делаем погоды их бизнесу.
Aleksys
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
Населённый пункт: Станица Нерезиновая

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1755  Сообщение slavakara » 14 мар 2012, 05:43

Для того что-бы расставить все точки над Ё нужна схема покупки НОВОГО автомобиля в Корее. Тогда и будет видно слабые и сильные стороны ЗДЕО менеджеров! Лично по мне я не вибирал машину основываясь на мнении "розово-сопливых ботов", альтернативы другой для своей семьи не нашёл poctenie good2 party_ party_ party_
Аватар пользователя
slavakara
Местный
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:09
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: GRAND STAREX 2012 HVX
другая
"Другая"
гос. номер: 290 190rus
Населённый пункт: Иркутск Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1756  Сообщение ZDEO.ru » 14 мар 2012, 06:28

arival52 писал(а):Думаю Дмитрию из ЗДЕО самое время объяснить все моменты, раньше он находил время отвечать и на менее значимые вопросы!!!
Овсянников Дмитрий Викторович ждем конкретных ответов. ocki


Ответ конкретный - в ввиду усиления контроля со стороны Hyundai и Kia за экспортом начинаются задержки по выходу автомобилей. Сейчас пройдет немного времени и ситуация нормализуется. Такое уже было в прошлом году. poctenie
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1757  Сообщение ZDEO.ru » 14 мар 2012, 06:31

Aleksys писал(а):
У меня лично сложилось впечатление, все усилия ЗДЕО сейчас направлены на выполнение обязательств перед оптовыми и постоянными клиентами ... Мы, тут тусующие, не делаем погоды их бизнесу.


Мы стараемся выполнять обязательства перед всеми клиентами.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1758  Сообщение arival52 » 14 мар 2012, 07:38

"Мы стараемся выполнять обязательства перед всеми клиентами.
Дмитрий."

Это хорошо, старайтесь. Менеджерам по работе с частными клиентами, надо устраивать тренинги по психологии. Чтоб клиент меньше волновался.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10159
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 519 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1759  Сообщение каякер » 14 мар 2012, 07:59

ZDEO.ru писал(а):
Мы стараемся выполнять обязательства перед всеми клиентами.

Дмитрий, а как же я? Передо мной тоже обязательства выполнили? Или хотя бы посторались?

ZDEO.ru писал(а):
slavakara писал(а):Активнее товарищи!!! Что-то весь день не могу дозвонится до московского офиса ((( печалька.
Тоже вчера прислали сообщение о задержках ((( в чем смысл ужесточения контроля производитлем ??? или это скрытая поддержка Автоваза?


В Москве сейчас ставим многоканальный телефон. Прошу прощения по временным неудобствам.

Вы сейчас этим сообщением хотели сказать что до вас дозвониться не было возможности потому как клиенты обрывали линии? Надо думать это были довольные клиенты:-) Типа тех что форум засирают)))

slavakara писал(а):Для того что-бы расставить все точки над Ё нужна схема покупки НОВОГО автомобиля в Корее. Тогда и будет видно слабые и сильные стороны ЗДЕО менеджеров! Лично по мне я не вибирал машину основываясь на мнении "розово-сопливых ботов", альтернативы другой для своей семьи не нашёл poctenie good2 party_ party_ party_

Никто вам такую схему не предоставит. Потому что возможности нае..ть вас уже не останется.
То что машину вы вы выбрали верную, это гут, альтернативы действительно нет. Однако есть продавцы с незапятнанной репутацией.

Aleksys писал(а):
каякер писал(а):...чтобы не наступали на грабли, на которые я наступил, и всем об этом рассказал, хотя и не легко было, и на которых вы сейчас стоите!

Мы, тут тусующие, не делаем погоды их бизнесу.

Соглашусь. Особенно за себя. По хорошему вообще надо было деньги отдать и машины не требовать. Ну или как минимум сидеть и сопеть тихонько боясь что лишними возгласами спровацируете переход ситуации из варианта "А", когда ваши деньги используют в качестве беспроцентного кредита в вариант "В", когда говорят: да идитесь вы конем, недовольные. Денег с вас собрали достаточно чтобы отказаться от дистанционной продажи, тем более что репутация утраченна окончательно. Причем при варианте "В" кроме клиентов никто не страдает, все коллеги, с которыми Здео испортило отношения обрушив рынок дистанционной продажи грузалей будут довольны. Так что желающих имеющих кое-какие рычаги перевести сегодняшнюю ситуацию в ситуацию "В" достаточно.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1760  Сообщение arival52 » 14 мар 2012, 08:12

Ответ каякер(ру):
Знаете но тут нет не розовых не голубых ботов. По поводу денег что заплачены, каждый взрослый и состоявшийся человек в праве поступать как хочет. А переживать или нет о содеянном, личное дело. Меня это не пугает. Я когда заплатил, хотел попросить чтоб не торопились с отправкой из Кореи, уезжал на три недели отдыхать (без таблеток от сердца), а потом выяснилось что Евро 5 наши таможенники еще не пропускают, попросил не торопиться с оплатой на завод, да тут еще рестайл начался, вот, от Здео были предложения пары авто подходящих по комплектации, но не того цвета. Отказался. Нет деньги мне с неба не сыпятся, за них много и тяжело приходиться работать, но я не готов тратить свои нервы на препирательства и банальное (какашко-метательство). Был на Форуме опрос с голосованием про Здео и Вы его бурно комментировали, так вот я проголосовал за то что "все равно куплю в Здео зная что у них есть косяки. Их нет у бездельников и демагогов. Согласен что не всегда есть обратная связь с Здео, менеджеры не так часто информируют клиентов как хотелось бы, но надо учитывать (разницу во времени Москвы, Сеула, Владивостока., да и просто им надо кроме того что с нами общаться, еще и работать для нас, плюс просто жить для себя. Короче каякер: не поднимайте нервы легко возбудимым клиентам, если есть недовольство, звоните и пишите Дмитрию лично. Все Ваши предостережения Нами услышаны, спасибо. Вы бы лучше отзыв про эксплуатацию Вашего авто (глазами прагматика) написали, было бы очень интересно. imho. ocki
Модератору извинение за болтовню. sorry

arival52 получил благодарность от: villi100, Добро
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10159
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 519 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1761  Сообщение Aleksys » 14 мар 2012, 08:24

каякер писал(а): Однако есть продавцы с незапятнанной репутацией.


Поделитесь тогда знанием что-ли...
Aleksys
Местный
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 22:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: GS HVX 2012
Населённый пункт: Станица Нерезиновая

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1762  Сообщение каякер » 14 мар 2012, 08:32

arival52 писал(а):Ответ каякер(ру):
если есть недовольство, звоните и пишите Дмитрию лично. Все Ваши предостережения Нами услышаны, спасибо. Вы бы лучше отзыв про эксплуатацию Вашего авто (глазами прагматика) написали, было бы очень интересно.

Приятно общаться с человеком имеющим твердую и выдержанную позицию, честно.
С Дмитрием пытался общаться - как об стенку горох, по форуму это очень хорошо видно. Собственно своим хамским поведением он и спровацировал меня на на то что я вышел из тени. По поводу машины - я за 2 с лишним года проехал чуть более 10 тысяч километров, зимой запуск с Бинара. Ну и что я могу при этом об эксплуатации написать? Машина бралась под работу, вернее сказать под другую жизнь, которая к сожалению не случилась(( Машину брал годовалой, в 2009 году новую купить возможности не было. Через полгода владения, когда понял что это авто мне по сути не нужно, стоял вопрос о продаже, пока еще совсем новая. Не смог. Не всмысле не нашел покупателя, а в смысле не смог решиться расстаться, машина очень нравится. Не смотря на большой (у меня меньше 11 по трассе не ест) расход, не смотря на то что зимой как корова... Машина действительно супер, здесь даже и не думайте!

каякер получил благодарность от: arival52
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1763  Сообщение каякер » 14 мар 2012, 08:36

Aleksys писал(а):
каякер писал(а): Однако есть продавцы с незапятнанной репутацией.


Поделитесь тогда знанием что-ли...

На микроб зайдите. Там здео не в почете, в почете фирма у которой здео сами автомобили берут.
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1764  Сообщение ZDEO.ru » 14 мар 2012, 09:49

slavakara писал(а):в чем смысл ужесточения контроля производитлем ??? или это скрытая поддержка Автоваза?


Представьте, что Вы официальный дилер и выполняете план продаж, а тут ZDEO со своими новыми HVX? Ваш план идет к черту, а Вы жалуетесь в головной офис. Они дают пинка дилерам, которые продают нам новые авто ocki
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1765  Сообщение gefest » 14 мар 2012, 09:51

Дмитрий подскажите как долго ещё будет это усиление контроля продолжаться исходя из прошлого опыта?
gefest
Местный
Местный
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 16:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Toyota Higlander
гос. номер: 0633
Населённый пункт: Киев

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1766  Сообщение ZDEO.ru » 14 мар 2012, 09:59

gefest писал(а):Дмитрий подскажите как долго ещё будет это усиление контроля продолжаться исходя из прошлого опыта?


В прошлом году такая ситуация длилась 2 месяца, после этого автомобили приходили регулярно. У нас даже затаварка была черными грандами.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1767  Сообщение Ленинградец » 14 мар 2012, 10:05

хмснг собирает информацию от дилеров по количеству и вин-кодам приезжающим на обслуживание и ремонт "серым" грандам
чего раньше никогда не делало
так что возможно, они за серый импорт решили всерьез взяться
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8495
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1961 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1768  Сообщение каякер » 14 мар 2012, 10:12

ZDEO.ru писал(а):
slavakara писал(а):в чем смысл ужесточения контроля производитлем ??? или это скрытая поддержка Автоваза?

Они дают пинка дилерам, которые продают нам новые авто ocki

Только вот сами дилеры об этом не знают!!!!!!!!!!!!!!! Или к вам особое отношение)) Проверить инфу может любой, кому не лень связаться с тем же Пиа-теком.
Пообзванивал сейчас знакомых, ни у кого проблемм нет, НИ У КОГО!
План "А" в действии
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1769  Сообщение Star » 14 мар 2012, 10:17

ZDEO.ru писал(а):В прошлом году такая ситуация длилась 2 месяца...

В этом году с какого момента начинать отсчитывать 2 месяца? Или, проще, с какой даты можно ожидать улучшения ситуации? Март-апрель-май?
Star
Местный
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 11:27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: HVX, почти 2012 г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1770  Сообщение каякер » 14 мар 2012, 10:28

Ленинградец писал(а):хмснг собирает информацию от дилеров по количеству и вин-кодам приезжающим на обслуживание и ремонт "серым" грандам
чего раньше никогда не делало
так что возможно, они за серый импорт решили всерьез взяться

А смысл? Им что, действительно религия не позволяет за 2т.р. купить диск гидеббешной базой и посмотреть сколько каких и где машин на учете стоит?
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1771  Сообщение Ленинградец » 14 мар 2012, 10:33

каякер писал(а):А смысл? Им что, действительно религия не позволяет за 2т.р. купить диск гидеббешной базой и посмотреть сколько каких и где машин на учете стоит?

Диск с гибддешной базой - это официальная, полученная законным путем информация?
Аватар пользователя
Ленинградец
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 8495
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:37
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1961 раз.
Моя машина: 2.4MPI 5MT 4WD, 2.5CRDI 5MT 4WD
Населённый пункт: Москва

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1772  Сообщение каякер » 14 мар 2012, 10:44

Ленинградец, разумеется нет! А что они хотят делать с официальной информацией? При этом кривобокой, в лучшем случае половинчатой, собранной за долгий срок и за большие деньги? Если нужно видение ситуации, тогда база вполне подойдет. Если нужен рычаг - инфа должна быть полной и в разумные сроки. Ту же инфу из базы можно и официально запросить, гидбб с серого импорта не кормится, чай не таможня, дадут если попросить, имхо. Мне думается тут чисто сервисные дела канают, не более того...
Аватар пользователя
каякер
Местный
Местный
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:32
Откуда: Мск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: Гранд Старекс HVX
Населённый пункт: Мск

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1773  Сообщение arival52 » 14 мар 2012, 10:48

Около или больше 5 человек ждут новые HVX, по моему это ОПТ. Думаю что Здео просто были не готовы к наплыву покупателей новых авто, плюс усиление контроля, все здесь знают про "машины внутреннего рынка". Так что на..ра нам схемы продаж и вывоза авто. Здео даешь конечный результат и ВСЕ довольны. И друзья меньше категоричности в высказываниях, больше самоуважения и понимания друг к другу. good2 proshu
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10159
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 519 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1774  Сообщение villi100 » 14 мар 2012, 11:20

Согласен на 100%, все мы обратились к компании ЗДЕО именно потому, что цена авто ооочень приемлема, альтернативы на нашем внутреннем рынке попросту нет! Никакая компания ни за что на свете не раскроет свои схемы по работе, так же как и свои трудности.Остается верить Дмитрию и дожидаться обещаного. Вопрос по срокам остается открытым, кому то чхать на сроки, кому то не особенно (мне например), ну я ладно, жду отправку из Владика, машина опломбирована и стоит в сетке. А у кого в Корее, тем скорейшего ввоза в РФ! good2

villi100 получил благодарность от: arival52
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
villi100
Местный
Местный
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 21:43
Откуда: Севера
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Моя машина: GRAND STAREX CVX 2011. EGR OFF
гос. номер: К&7&ХО 86
Населённый пункт: Урай

Re: Покупка Hyundai GRAND STAREX в компании ZDEO.ru

Сообщение: №1775  Сообщение maxaka » 14 мар 2012, 11:31

arival52 писал(а):Около или больше 5 человек ждут новые HVX, по моему это ОПТ. Здео даешь конечный результат и ВСЕ довольны.

Я видимо 6й! с 28-29 ферваля оплата (полностью), не срок конечно popc Но почитав про задержки, становится не по себе. Обговаривали прибытие на середину мая. Вполне устраивали сроки, посмотрим что получится на самом деле. Эх, если будут задержки, отпуск придется отодвинуть pechal
maxaka
Местный
Местный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:46
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: хочу GS
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.