Loading

STAREXCLUB.RU


         

"Техника Востока" (Северный Альянс). Чёрный список

Обсуждаем выбор и покупку, советуемся и делимся опытом.

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №76  Сообщение Kosoy » 07 фев 2012, 09:15

ANDREY41, мне ценник сразу с растаможкой сказали. Только она в рублях тоже от курса зависит. Поэтому сказали в $. Разница между тем, что они сказали и цифрой от брокера вышла в 2,5 тыс.руб.
Аватар пользователя
Kosoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: МО, Вербилки

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №77  Сообщение ZDEO.ru » 07 фев 2012, 10:40

Kosoy писал(а):Курс упал на порядок.


На порядок это в 10 раз. Что-то не получается по расчетам sigara
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №78  Сообщение Kosoy » 07 фев 2012, 11:52

В 10 раз - это обвалился. А для меня и 1,5 рубля - хороший порядок с машинки стоимостью от 28 до 40 тыс.$ (с учетом растаможки).
Аватар пользователя
Kosoy
Местный
Местный
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:34
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: МО, Вербилки

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №79  Сообщение Ramb » 08 фев 2012, 12:32

gugunava писал(а):Ребята, всем спасибо за советы! Сегодня с пятой попытки дозвонился до Евгения. Он признал, что машина моя не пришла (неверный номер вагона, мол, сказали поставщики), и обещал вернуть деньги на этой неделе. Вот так-то... Рад за тех, кто дождался, как Олег, но мое терпение кончилось. Увы, таких цен я уже не найду, связываться с дистанционной покупкой не буду, начинаю искать что-то другое...

привет... как деньги из них выбил?
Ramb
Местный
Местный
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 18:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA
Населённый пункт: Мытищи

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №80  Сообщение ZDEO.ru » 09 фев 2012, 09:39

gugunava писал(а):Ребята, всем спасибо за советы! Сегодня с пятой попытки дозвонился до Евгения. Он признал, что машина моя не пришла (неверный номер вагона, мол, сказали поставщики), и обещал вернуть деньги на этой неделе. Вот так-то... Рад за тех, кто дождался, как Олег, но мое терпение кончилось. Увы, таких цен я уже не найду, связываться с дистанционной покупкой не буду, начинаю искать что-то другое...


Скажите, а о каком авто и какой сумме идет речь? Может мы сможем помочь
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №81  Сообщение gugunava » 10 фев 2012, 10:02

Ramb, деньги Евгений пообещал сегодня перевести на мой банковский счет. Сегодня как раз неделя истекает, в течение которой должны были деньги вернуться. Если все так и будет, значит можно считать это положительным исходом.

Дмитрий (ZDEO), спасибо за предложение, но ведь у вас нет машин в наличии? А мне нужна машина сразу...
gugunava
Местный
Местный
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:02
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Россия

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №82  Сообщение Сергей75 » 11 фев 2012, 23:49

Ничего себе ты в "Техника Востока" сразу купил... neponiatki а так, уверен твой печальный опыт от этой конторы многих отвадит grabli а где собираешься теперь покупать?
Аватар пользователя
Сергей75
Местный
Местный
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:47
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: Saturn l200 2003, HGS 2011
Населённый пункт: М.О.

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №83  Сообщение gugunava » 12 фев 2012, 23:08

Век живи - век учись. Кто не рискует - тот не идет в Технику Востока ;)

Сергей75, я на самом деле иногда импульсивно принимаю решения, бывает... Рассчитывал, что за месяц привезут, а прождал три месяца. За это время дизель успел стать дороже 95-го бензина, причем ощутимо :) Естественно, больше ждать мне не хочется ни дня. Я сегодня зарезервировал себе хорошую полноприводную машинку, которая стоит в трейд-ине в городе-герое Москве, во вторник поеду и куплю ее.

Видно, не судьба мне (пока) на Гранде кататься: хотел купить его еще года три назад, но тогда все же склонился к Крайслеру. Как знать, может, еще пересекутся наши дороги :)
gugunava
Местный
Местный
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:02
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Россия

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №84  Сообщение ANDREY41 » 12 фев 2012, 23:12

деньги вернули без вопросов?Очень странно они себя ведут...
ANDREY41
Местный
Местный
 
Сообщений: 425
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:32
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX 2012 серый
гос. номер: 216
Населённый пункт: Мытищи

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №85  Сообщение gugunava » 13 фев 2012, 17:44

Странно - не то слово! Деньги он якобы перевел в пятницу через систему банк-клиент, но их до сих пор не видно на моем счете, а насколько мне известно, эта операция должна проходить очень быстро. Евгений даже САМ звонил в субботу, интересовался, пришли ли деньги. Я согласился дождаться понедельника. Сегодня с утра прошу проверить, правильно ли указаны мои реквизиты. Сам еще раз проверил - я ему выслал почтой все верные реквизиты полностью. От Евгения же сегодня в течение дня слышу невнятный лепет, что он пытается якобы платежку взять в банке, чтобы мне ее выслать. После 15 часов он перестал брать трубку и отвечать на смс. Его сотрудник Дмитрий сказал мне, что Евгений уехал в банк. но скоро вернется. Естественно, в самой конторе взять выписку из программы клиент-банк некому. Потом и Дмитрий перестал отвечать. Мое терпение на исходе, приличных слов в адрес этой конторки уже не остается...

Мой совет всем потенциальным покупателям: бегите от них далеко-далеко!

UPD. РЕБЯТА, ДЕНЬГИ ПРИШЛИ! Пришли, когда я уже начал терять надежду. Пришли после десятка неотвеченных звонков и нескольких гневных смс. И — о чудо! Сразу смс от Евгения «проверьте карту». Я больше чем уверен, что в пятницу ничего не посылалось, а только разыгрывался спектакль одного актера. На этого Евгения пока не нажмешь, толку ноль. К его чести, однако, отмечу, что он вернул 105% суммы и смс с извинением. Утешение слабое, но есть. За сим хочу забыть его как страшный сон. Вот только фамилию не знаю, жаль. Если кто знает, напишите, пож–та, здесь. Страна узнает героя :-)
gugunava
Местный
Местный
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:02
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Россия

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №86  Сообщение Quentin Durward » 14 фев 2012, 07:38

Спасибо за объективную оценку работы Техники Востока, а то были планы к ним обратиться, в дальнейшем при покупки Kia Sorento R, цены у них ну очень заманчивые ...теперь точно нет, а сегодня увидел авто выставленное на продажу у них в мск и это же авто в Уссурийске, вот ссылки:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16264928-efa4cc.html
http://ussuriisk.drom.ru/kia/sorento/6677219.html
Quentin Durward
Местный
Местный
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 07:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Kia ceed SW, 2010, 1,6л, АКПП, Prestige
Населённый пункт: Москва

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №87  Сообщение gugunava » 15 фев 2012, 11:50

Вот, кстати, косвенный показатель их отношения к делу: ни один из сотрудников Техники Востока не появился на форуме и не высказался по данной теме. Либо они не знают о существовании главного форума, посвященного тому, что они продают, и не отслеживают, что о них пишут в интернете, либо по каким-то причинам не хотят тут светиться...
gugunava
Местный
Местный
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:02
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Россия

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №88  Сообщение Roman777 » 17 фев 2012, 23:19

Ребята,кто еще не связывался с ними-не будбте идиотами,как я))).Я связался с ними в сентябре 2011 года.Обещали сорентика 2010 года в полной комплектации с пробегом 10-15 тыс. за 1050 тыс.Я,придурок,заслалим 30 %,т.е.315 тыс.Мозги мне е.ли 2.5 месяца.При этом номер вагона не давали.Все время врали,на какой машина уже станции.Короче,когда я понял,что меня разводят,через 2.5 мес. я насел как следует на Евгения Владимировича Сарапулова(пусть,как просили,страна знает своих героев),естественно после нескольких дней не выхода на любую связь.Деньги каким-то чудом мне вернули,даже,как я требовал еще вернули и 3 тыс. за комиссию моего денежного перевода(как я требовал).Это было единственным приятным сюрпризом для меня,это не спорю.Но!!!Парень Евгений до сих пор названивает и пишет в личку,предлагая ОПЯТЬ))) халявные варианты.При этом тупо не затирает на фото названия форумов.А если заходишь сам на эти форумы,этих машин уже в помине нет.Т е. шлет любую херню на фото,лищь бы взять любым способом предоплату!!!)))Мужики,кто заслал им денег,как я-забирайте,если еще не поздно.!100% развод.Я,если кому надо,гоню сейчас Сорентика через нормальногог парня(тоже в нете нашел).Там все без объебы,правда.)))Кому интересно авто из Кореи,пишите в личку,помогаю просто,безвозмездно,я этого парня даже не видел в живую,только по скайпу.Но там все нормально.Парень просто зарабатывает честно свои бабки.Даю рекомендации,просто отблагодарив его,да и всем,кто попал,как я,помочь охото.

Roman777 получил благодарность от: Очередной
Рейтинг: 0.39%
 
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №89  Сообщение ZDEO.ru » 20 фев 2012, 08:30

gugunava писал(а):Дмитрий (ZDEO), спасибо за предложение, но ведь у вас нет машин в наличии? А мне нужна машина сразу...


Просто Вы уже столько ждали, я и подумал - может быть есть смысл еще подождать?

В любом случае - все хорошо, что хорошо закончилось
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №90  Сообщение ZDEO.ru » 20 фев 2012, 08:31

Quentin Durward писал(а):Спасибо за объективную оценку работы Техники Востока, а то были планы к ним обратиться, в дальнейшем при покупки Kia Sorento R, цены у них ну очень заманчивые ...теперь точно нет, а сегодня увидел авто выставленное на продажу у них в мск и это же авто в Уссурийске, вот ссылки:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16264928-efa4cc.html
http://ussuriisk.drom.ru/kia/sorento/6677219.html


Так а Вы еще не поняли, что они таскают с Уссурийского рынка? Посмотрите их объявления.
Аватар пользователя
ZDEO.ru
Поставщик корейских автомобилей
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:57
Откуда: Seoul
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Моя машина: Kia Sorento R
Населённый пункт: Seoul

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №91  Сообщение marchello » 20 фев 2012, 09:13

gugunava.вам сюда-почитайте. Машина 4х4 в хорошем состояние? Удачи. http://www.bmwclub.ru/vb/archive/index. ... 94034.html
Аватар пользователя
marchello
Местный
Местный
 
Сообщений: 5813
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Моя машина: Были: Моник.1997г.в.Акпп,4DBB.


: 4WD.ручка.2005.140л.с.Н-1.CRDI
гос. номер: Сейчас УАЗ Хантер.
Населённый пункт: Калужская область

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №92  Сообщение Roman777 » 20 фев 2012, 11:54

83832303633 и 89231262626 Алексей(Новосибирск).Это кому нужен контакт парня,который занимается перегоном авто из Кореи.Парень проверенный,честный,я сам через него Сорентика гнал.Сегодня мне уже пришли документы на машину.Сама машина отправляется из Владика на этой неделе.Все это время мне постоянно сообщают,где машина,когда таможится,номер вагона дают, и т.д.,т.е. постоянная связь,даже по скайпу.Кто будет звонить,можете сослаться на Романа(г.Рыбинск),он меня помнит хорошо.Ребят,реально это мужик честный,доверять можете 100%!!!Рад,если кому помог с пригоном машины.Просто сам в такой ситуации был...Нервы сдают,когда понимаешь,что тебя кинуть хотят,да еще не ТАКИЕ бабки!)))Всем удачи!)))
Roman777
Местный
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: киа
Населённый пункт: Рыбинск

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №93  Сообщение Николай2012 » 28 фев 2012, 15:05

Добрый день! Немного о ООО «Композит» (компания "ТЕХНИКА ВОСТОКА")
Искал себе Avanta и вышел на эту организацию, как на компанию с самой низкой ценой. МУЖИКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ РЕБЯТАМ. Ребятами в прямом и переносном смысле.
В общем, все по порядку:
1. Контора без лица и адреса, не пробивается по налоговой, меняет адреса расположения, то в дмитровке, то на ВВЦ, неделями сбрасывает звонки, хотя на сайте написано: "Мы всегда рады проконсультировать Вас по всем вопросам, касающимся приобретения товаров в Кореи, Японии и на Дальнем Востоке. "
2. Взяли честное имя нормальной региональной компании, но это не прокатывает!
3. Рекомендую людям, которые собираются потратить 1 млн. рублей на машину, внимательно изучить контору в которой собираются покупать авто.
4. Нормальные организации (ZDEO, Илья) даже не слышали о этом поставщике, как о конкуренте.
5. В наличии только одна HYUNDAI Elantra 2011 год, видимо, отказная, которую уже несколько месяцев никак не могут продать, хотя, цена "по рынку" дешевле на 100Крублей. Ни одного отзыва, хотя на сайте написано: "Нашими клиентами являются как юридические лица (крупные компании), приобретающие товар для развития производства, так и физические лица, приобретающие товар для личного пользования." Я не знаю, как кому, но мне не западло написать отзыв даже за плеер на яндексе на маркете.
6. Юрист мой, ознакомившись с их договором, сказал, что ни в коем случае не давать эти ребятам денег. Сначала вы забираете машину и подписываете акт о получении, а в течении 3-ех дней можете предъявить претензию по дефектам. Парни видимо у официалов работали, где их научили разводить.
7. Говорят, что работают с Кореей, а на самом деле, если получится, то тащат авто с Уссурийска и Владивостока.
Скажу, как есть, те машины Hyundai Avante/Elantra, которые находятся в России приходят со скрученным пробегом, посмотрите, что продается в Корее по 10 000 - 15 000 км. пробег, а после нашей границы и них уже 1 000 - 3 000 км. Большинство машин восстановленных после аварии, т.е. нет возможности продать на внутреннем рынке, а Россия схавает.
P.S. Надеюсь, ребята из ООО «Композит» (компания "ТЕХНИКА ВОСТОКА") примут критику и исправят ошибки.

Николай2012 получил благодарность от: haba
Рейтинг: 0.39%
 
Николай2012
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Elantra
Населённый пункт: Москва

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №94  Сообщение volodj » 05 мар 2012, 21:27

Всем доброй ночи. Я хотел бы оставить отзов о "Техника Востока". Я через эту организацию заказал новый Киа Соренто, заключили договор 27 декабря 2011 г в лице ген. директора Сарапулова Евгения Владимировича. Оговорили цвет, комплектацию, стоймость. После этого на мою электроную почту были высланы фото этого автомобиля в разных изображениях.Евгений запросил по договору 20%от суммы авто Затем 29 декабря были высланы 264 тыс. руб. после получение денег Сарапуловым он позвонил сказал ожидать машину. После этого пропал на звонки не отвечал а когда через 2 недели ответил машина отправлена, в течение месяца не отвечал на звонки и скрывался. После очередной связи сообщил авто не будет и денег тоже. Потом всё время скрывался на связь не выходил. После того как наятый адвокат написал письменое предупреждение о возрате денег до определённого числа, Евгении начел обещать что он перечислит деньги завтра и это завтра тянется до сегоднешнего дня. После предупреждение что подаём заявление в отдел по мошенечеству через день ответил какой- то Дмитрии и сказал что в субботу , 3.03.12г отослал сто тысяч руб. Я ихполучил после этого не один телефон не стал отвечать и отправленые sms с вопросом когда вернёте остальные 164 тыс. руб. не получил ни какого ответа. Решил через четыре дня подаю заявление по мошенечеству. Всех Вас кто хочет или хотел заказать авто в этой организованой банде предупреждаю не смотреть на цены это всё афера и не связываться с ними никогда. Поверьте мне.

volodj получил благодарность от: arival52, Очередной
Рейтинг: 0.78%
 
volodj
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: россия

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №95  Сообщение arival52 » 05 мар 2012, 21:39

Уважаемый Модератор, если есть возможность то поставьте фирму "Техника Востока" в красный список чтоб ВСЕ видели! (наверно негативных отзывов достаточно чтоб предостеречь будущих одноклубников. Если можно конечно. sorry
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10160
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 522 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №96  Сообщение volodj » 06 мар 2012, 07:53

Доброе утро всем.Я новичок на этом сайте ,и моя цель всех предупредить,что "Техника востока"- МОШЕНИКИ.Прошу всех 100раз подумать перед тем как с ними связаться.Вчера задал вопрос по скайпу Евгению Сарапулову,когда вернёш остальный долг?,он находился в это время в скайпе,но никакого ответа не последовало.На звонки не отвечает.Когда оговаривали договор на авто по скайпу ,у меня хотя бы хватило ума записать наш разговор и его рожу.В полиции сказали, что всё это подошьют к делу ,поле моего заявления.Если бы я мог и знал как выделить этих мошеников крупным и красным шривтом на всех сайтах ,то я это сделал бы.Первый раз я их нашёл на" авто.ру".Не соблазняйтесь на низкие цены и отличные варианты, которые они предлагают.

volodj получил благодарность от: Очередной, Добро
Рейтинг: 0.78%
 
volodj
Местный
Местный
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Моя машина: другая
Населённый пункт: россия

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №97  Сообщение Тимофей Л. » 07 мар 2012, 16:00

Добрый вечер всем. У меня такая же проблема как и у всех с "Техникой востока". Отдал аванс в ноябре 2011 г., и как у всех были проблемы на ж/д, затем оказалась машина не та... Прошу их вернуть аванс, обещают вернуть, но не возвращают... К телефону подходят редко... Хочу подавать заявление в милицию
Тимофей Л.
Местный
Местный
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: Kia ceed
Населённый пункт: Москва

Re: Фирма "Техника Востока" - ваши отзывы?

Сообщение: №98  Сообщение gugunava » 14 мар 2012, 23:39

Ух ты! История обрастает новыми подробностями... Да, мужики, сочувствую вам! Видимо, мне еще повезло, если можно так сказать, что сравнительно безболезненно вернули деньги. Хорошо, что эта тема стала более-менее популярной.

Если это поможет, вот телефоны, по которым мне удавалось общаться с представителями данной конторы:
Сарапулов Евгений: +7 916-058-12-37 (есть еще якобы +7 914-967-65-44, но он практически не отвечал)
Колганов Дмитрий: +7 916-367-47-96
gugunava
Местный
Местный
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:02
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Моя машина: Другая
Населённый пункт: Россия

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №99  Сообщение Николай2012(2) » 17 мар 2012, 15:34

Добрый день! Ну, вот и свершилось то, о чем все подозревали. Компания ООО "Композит"(Фирма "Техника Востока") показала своё истнное лицо и предназначение. Я писал выше от "Николай2012" своё мнение, но, видимо, этого мало. Видимо, у нас люди настолько богаты, что готовы выбрасывать по 200К. Но, собвственно, я не об этом. Если действительно, кто-то подаст заявление в полицию и нужна будет помощь в розыске или свидетельских, пишите, я помогу, я думаю, что про них знаю больше, чем они того думают.

Николай2012(2) получил благодарность от: Очередной
Рейтинг: 0.39%
 
Николай2012(2)
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 15:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: elantra
Населённый пункт: Москва

Re: Фирму "Техника Востока" - в "чёрный список" поставщиков.

Сообщение: №100  Сообщение bob » 17 мар 2012, 22:22

Доброго времени! Господа у кого есть конкретные притензии к данной конторе ? Пожалуйста изложите их! Я являюсь заказчиком данной организации интересно что мне предстоит ?
bob
Местный
Местный
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 20:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: BMW
гос. номер: 007
Населённый пункт: Москва

Пред.След.

Вернуться в Выбор, приобретение, отзывы.