Loading

STAREXCLUB.RU


         

Фаршируем сарайчик. Много фоток по кузову

Вопросы и обсуждения по нестандартным работам, переделкам, улучшениям

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №126  Сообщение HaNTeR » 02 окт 2011, 12:31

по времени уже не скажу - давно было. на вскидку пол дня должно хватить на разобрать - собрать. я в основном с обеда начинал и часам к 8-9 заканчивал. с торпедой в один день разобрался. вам проще - по фоткам легче работать :) саму торпеду снимать лучше вдвоем. одному тяжело ее вытаскивать - громоздкая и достаточно тяжелая. да и обратно поставить ее одному крайне тяжко.

по поводу дребезжать - хз если честно. я бы начал с боковинки на которую выведен обогрев маленького треугольного стекла. на передней стойке треугольное стекло, прям у него пластиковая панелька - продолжение торпеды. в нее выведен воздуховод. снимать ее геморойно - у нее защелки хорошие и много. но я бы снял. она сама у многих скрепит плюс под ней воздуховод - он тонкий, может быть оторван крепеж - сам воздуховод болтаться может. он легкий, тонкий как раз и может дребезжать. дальше можно посмотреть обшивку стойки. может под ней че болтается.
если совершенно точно что под панелью и между динамиком и стеклом - снять динамик, проверить затяжку винта. посмотреть на разъем динамика - может он болтается. вроде там больше ничего небыло. фотки смотрю - тоже ниче подозрительного в башке не всплывает.. пусто там было.
Аватар пользователя
HaNTeR
Местный
Местный
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Моя машина: Starex 2wd 07г 145лс.
гос. номер: т212вв47
Населённый пункт: Лен.обл. г.Сосновый Бор

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №127  Сообщение HaNTeR » 02 окт 2011, 12:48

в продолжении темы выложу пару фоток, а то смотрю народ тут подсветкой ленточной хвастается :)

IMG_1188.JPG


IMG_1193.JPG


снято не очень хорошо - вспышка на первом фото забивает все вокруг. на втором попытка снять без вспышки.
но вобщем как итог - чего хотел, добился. лужи, грязь при открытии двери видно прекрасно. как плафончики поставлены видно на фотках что сделаны раньше. плафоны тазовские по 100р купленные. лампы светодиодные. по 3 крупных диода каждая. на сдвижной + замена штатной лампы на светодиодную (там два диода крупных). плафончики (таз2106) можно отключить. но реально всегда включены.

по остальному - работа над машиной идет. но не быстро. параллельно стройка, мастерская и тд.. но работа идет. на первой фотке видно что между сиденьями примостился новый короб. счас на него "растут" верхние части.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

HaNTeR получил благодарность от: jilezo@ya.ru, Рыбак31RU
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
HaNTeR
Местный
Местный
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Моя машина: Starex 2wd 07г 145лс.
гос. номер: т212вв47
Населённый пункт: Лен.обл. г.Сосновый Бор

Re: Шумо-тепло изоляция Hyundai Starex

Сообщение: №128  Сообщение Serj » 03 дек 2011, 14:32

HaNTeR писал(а):
при снятии ковров обнаружились два неприятных момента - мокрые пятна. одно справа у сдвижной двери в ногах пассажира, второе чуть вперед от вентиляционной решетки. на фото не очень видно, но по решетке видны потеки влаги.. откуда оно там ????
Изображение

Алексей, а с этой проблемкой не разбирался?
А то я случайно заглянул своему машину в это место и ощутил довольно влажное покрытие пола по левому борту. Да ещё у меня салон застелен линолеумом (выброшу нахрен). Под подозрение сильно попадает левое стекло с движной форточкой. Хотя изнутри машины, подтёков по обшивке (ниже стекла) не наблюдается.

Serj получил благодарность от: jilezo@ya.ru
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №129  Сообщение ArtBug » 03 дек 2011, 14:38

Опа, у меня тоже там мокровато, но я грешил на распашное окошко (у меня доместик), аж в пепельнице вода. А у тебя - Н-1, просто форточка. И тоже мокро... сранно... конструктивная особенность? :) Неустранимый баг называем фичей и вносим в документацию? ;)
Аватар пользователя
ArtBug
Лодошник
Лодошник
 
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 07:49
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Моя машина: Starex 2007 4WD CRDi АКПП, лето: HANKOOK DynaPro ATM RF10 235/75 R15, зима: HANCOOK i-Pike RW11 235/75 R15 шип., Multitronics VG1031GPL, Bi-xenon lenses. ДХО: AEG LK18
гос. номер: a107mk
Населённый пункт: Санкт-Петербург

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №130  Сообщение Serj » 03 дек 2011, 19:03

Да я вот тоже не очень понял почему так. Точно знаю, что это не снизу (с улицы) попадает, т.к. машинка недели три стоит на месте, уровень ОЖ вроде на месте. У меня пока только мысль о левом окне: то ли через уплотнитель, то ли через низ рамки стекла. По уму наверное нужно обшивку снимать и смотреть что и как, но совершить подвиг Алексея я точно не смогу.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №131  Сообщение koroed70 » 03 дек 2011, 19:22

Такая же ерунда, время от времени из пепельницы с левой стороны воду выливаю. Грешу на уплотнитель, хотя проверял, поправлял его. Думал я один такой....
Аватар пользователя
koroed70
Местный
Местный
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 08:19
Откуда: Московская обл. г.Фрязино
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Моя машина: Renault Grand Scenic 2 черный 2008. Был - Starex 2004, CRDi, 2WD, АКПП, GRX длинный, черный
гос. номер: у664 150
Населённый пункт: М.О. Фрязино

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №132  Сообщение HaNTeR » 03 дек 2011, 23:43

Блин ребята, я ж писал - читайте тему внимательно. :)
вода туда сочится из под уплотнителя оконного. не ЧЕРЕЗ уплотнитель а ПОД ним.
откройте окно, можно фиксатор открутить чтоб подальше отогнуть. пальцами резинку подцепите и снимите. лучше тряпку бросить рядом. с него потечет. смотрите внимательно ту часть (канавку) которая одевается на выступ кузова. там куча срани, жидкой грязи и всякого непотребного. тщательно все вытираем, можно тонкой отверткой, обернутой тряпкой. насухо. потом пару раз проходим такой же тряпкой смоченной растворителем или калошей..
дальше промазываем силиконовым герметиком - я ложил где то 1/4 канавки. герметик обычный силиконовый, сантехнический. можно абро кому нравится.. мажем не тормозя.. и быстренько одеваем уплотнитель на место. надевать лучше с какого либо угла, ориентируясь на изгиб уплотнителя. чтоб потом не снимать и повторно не крутить. все. проблем больше не будет.
могу завтра на всякий случай проверить, но на днях делал уборку - все сухо. машина постоянно на улице, езжу много.
после того как пройдетесь по этому уплотнителю возникнет желание пройтись по остальным. так что герметика сразу берите не жмотясь :)
может есть другие решения, но я честно не придумал. судя по всему воду и гуано туда задувает при движении. или при стекании с крыши. ну а дальше она под уплотнителем перемещается вниз и вытекает. часть наружу, часть в салон. герметик рулит.

HaNTeR получил благодарность от: Сергей57, djenik, ivpavlov, jilezo@ya.ru, socrat31
Рейтинг: 1.95%
 
Аватар пользователя
HaNTeR
Местный
Местный
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Моя машина: Starex 2wd 07г 145лс.
гос. номер: т212вв47
Населённый пункт: Лен.обл. г.Сосновый Бор

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №133  Сообщение HaNTeR » 03 дек 2011, 23:50

в догонку. седня свечи поменял.. сложного ничего. со всякими поисками головок, графитки, рассматриванием всяких 3.14здюшек и прятками от града вышло 3 часа. особо не спешил, помня о пугалках про оторванные концы. вобщем сложностей не обнаружил. все прошло нормально. единственным неприятным сюрпризом оказалось то, что из старых свечей не прозвонилась ниодна.. tupoi или всетаки были повреждения при извлечении, хотя каких то криминальных нагрузок небыло, или уже были мертвые. сами свечи целые. концы не раздутые.
после замены время работы лампочки не изменилось. разницы в запуске не заметил. но вроде еще и не холодно. единственное вроде как помягче дрыгатель стал работать. хотя может это субьективно, потому как пластиковый "капот" движка в нескольких местах касался двигла, шлангов и проводки. в эти места были подклеены остатки "антискрипа" от шумки. может по этому тише стало. короче поезжу недельку - отпишусь.
Аватар пользователя
HaNTeR
Местный
Местный
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Моя машина: Starex 2wd 07г 145лс.
гос. номер: т212вв47
Населённый пункт: Лен.обл. г.Сосновый Бор

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №134  Сообщение Serj » 04 дек 2011, 19:12

Вот спасибочки, Алексей! Вроде помнил, что где-то что-то писалось про эти окна, но не нашёл (может и плохо искал).
Кстати, сегодня катал на дачу, дождь со снегом всю дорогу - дома открыл пепельницу: несколько грязных капелек воды.
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15102
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 3845 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №135  Сообщение HaNTeR » 03 янв 2012, 00:59

та нема за шо :)
всех с накатившим :)

из свежего - купил "мамку" для компа. та что была раньше как то не шибко удачно вписывалась. плюс по докам жрала немеряно :( слил, купил мелкую вот такую: http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_S ... 55/P8H61I/
счас приедет еще проциг маложрущй, буду плотненько тулить все это хозяйство в машинку. а то чет затянулось все :)

ладно всех еще раз с праздником! пошел "прощай здоровье" :)
Аватар пользователя
HaNTeR
Местный
Местный
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Моя машина: Starex 2wd 07г 145лс.
гос. номер: т212вв47
Населённый пункт: Лен.обл. г.Сосновый Бор

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №136  Сообщение kazah » 05 янв 2012, 16:05

Спасибо nalivai "HaNTeR" за найденый тобой тобиш сальник "HaNTeR"а позвчера кучу проводов подогрева топлива прокинул, до этого ставя сигналку и парктроники просто просверлили дыдочку rugaus
kazah
Местный
Местный
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 14:28
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: hyundai starex 2004, CRDI, 2WD, AKПП, GRX
гос. номер: B578RHN
Населённый пункт: Алматы область

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №137  Сообщение snake32 » 25 янв 2012, 16:55

HaNTeR писал(а):из свежего - купил "мамку" для компа. та что была раньше как то не шибко удачно вписывалась. плюс по докам жрала немеряно :( слил, купил мелкую вот такую: http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_S ... 55/P8H61I/
счас приедет еще проциг маложрущй, буду плотненько тулить все это хозяйство в машинку. а то чет затянулось все :)

Интересно...уже воткнул или еще нет. Почему не рассматривал вариант с 2х ядерным процессором: http://www.3dnews.ru/news/ces-2011-plat ... amd-fusion ну можно не именно ее, а аналог без кулера с системой охлаждения на тепловых трубках+большой кулер 120мм или 140мм. Или самому допилить систему охлаждения. Производительности такой связки для full hd за глаза, а остальные функции и еще меньше требуют, да и простенькие игрушки летают под виндой...Или задача серьезный игровой комп вкорячить? Я если б делал-отдал предпочтение варианту с Е350(450) (ну у меня все впереди). А по общей шумке-молодца, объем впечатлил. Я делал сам аналогично только на своей Версе, объемы не те, а так разбирал вообще все. Тут главное начать good2 . А так - снимаю шляпу proshu . Да и вот, сам я перед работой пользовался материалами отсюда, может кому пригодится-толковый сайт: http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... owforum=32

snake32 получил благодарность от: jilezo@ya.ru
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
snake32
Местный
Местный
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: toyota corolla verso 1.8AT 135л.с. бензин 2002г.в., Starex 2005 CRDI, 4WD, АКПП
Населённый пункт: Брянск

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №138  Сообщение chernikov » 25 янв 2012, 22:58

АААААААААААхренеть можно от проделанной работы!!!! Респект и уважуха тебе HaNTeR. Отличное наглядное пособие. Саморезики на средней панели управления салонным кондеем и отопителем мне тоже хорошо запомнились мат.. их! fhank fhank fhank fhank fhank
Аватар пользователя
chernikov
Местный
Местный
 
Сообщений: 987
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:00
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Моя машина: 2004, D4CB, 4WD, МКПП, GRX, Multitronics VC731, AVM 443НР, Бинар-5Б С.
гос. номер: *269**29RUS
Населённый пункт: Архангельск

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №139  Сообщение snake32 » 26 янв 2012, 10:38

Да...тут вспомнилось. Есть материал, называется Акцент, он 10мм на липкой основе с фольгой, сам вспененный, вот фото: http://www.elson.ru/173500/item173106.html . Я обклеил им крышу, моторный отсек, капот, багажник (все после вибропласта STP). Эффект потрясающий. Дождя я теперь больше не слышу, зимой снег на крыше не тает вообще, она не промерзает и не прогревается, сейчас в -17 через час стоянки я завожу - ОЖ на самом нижнем делении, я уж не говорю про быстрый прогрев салона, а летом про быстрое охлаждение климатом и про то, что машина на солнце так не греется как раньше. Вообщем кто в шаге от принятия решения - делайте его. Я для себя решил что все следующие машины буду шумить однозначно и сам :-) Ну и еще 5 копеек. Я когда шумил изначально собирался поменять штатную акустику, но потом передумал. Один мой знакомый, который ездил со мной до шумоизоляции и сел в машину после, сразу спросил: - Ты что, акустику поменял...Вот так вот.

snake32 получил благодарность от: Анатолий, jilezo@ya.ru
Рейтинг: 0.78%
 
Аватар пользователя
snake32
Местный
Местный
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:21
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Моя машина: toyota corolla verso 1.8AT 135л.с. бензин 2002г.в., Starex 2005 CRDI, 4WD, АКПП
Населённый пункт: Брянск

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №140  Сообщение YEVGENIY » 30 янв 2012, 01:05

кину ссылочку .мож пригодится кому...http://www.youtube.com/watch?v=1KjbTgJ3 ... re=related
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №141  Сообщение PAW8965 » 13 фев 2012, 07:32

kazah писал(а):Спасибо nalivai "HaNTeR" за найденый тобой тобиш сальник "HaNTeR"а позвчера кучу проводов подогрева топлива прокинул, до этого ставя сигналку и парктроники просто просверлили дыдочку rugaus

Так-же пригодился оный сальник...спасибо,HaNTeR когда объявишься...
Аватар пользователя
PAW8965
Местный
Местный
 
Сообщений: 1597
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:53
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Моя машина: 2003,TCI (D4BH),4WD,АКПП,SVX. vin KMHWR81HP3U515817
гос. номер: Р315ЕТ 14
Населённый пункт: Алмазный,Мирный-Якутия

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №142  Сообщение михаил35 » 14 фев 2012, 12:02

http://www.youtube.com/watch?v=tSzXQH6EAZ4
Вот может кому пригодится
Аватар пользователя
михаил35
Местный
Местный
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:13
Откуда: Вологда.Москва,Питер,Тула
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Моя машина: Hyundai starex 2,5 АКПП 2007г/в
гос. номер: в970ра35
Населённый пункт: Вологда

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №143  Сообщение HaNTeR » 14 фев 2012, 22:25

Ребят спасибо большое за теплые слова! и за интересные ссылки.
комп в машине не собрал. холодно. гараж переделан в мастерскую, а на улице как то не работается.
по выбору комплектухи - хрен его знает. посчитал что наверное так будет компактней. в принципе на 100 верность не претендую. наверняка есть и более компактные решения. просто что было в пределах доступности.
по консоли новой много сделано, как потеплеет - воткну в машину. фотки выложу.

Коллеги - если у кого есть корпус отопителя - тот что снизу, из которого на ноги дует - поделитесь на недельку - сделаю с него слепок. хочется сделать нормальный дефлектор чтоб воздух на ноги дул. год назад эту тему обсасывали, и чет заглохло. была надежда на Александра, но у него отопителя не оказалось :( а тепла ногам хочется.
Аватар пользователя
HaNTeR
Местный
Местный
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Моя машина: Starex 2wd 07г 145лс.
гос. номер: т212вв47
Населённый пункт: Лен.обл. г.Сосновый Бор

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №144  Сообщение YEVGENIY » 14 фев 2012, 22:38

Помню эту темку,неужели уже год прошёл.. neponiatki Не ломай голову....сейчас все уже тёплые полы кладут.... lol

YEVGENIY получил благодарность от: Usach
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
YEVGENIY
Местный
Местный
 
Сообщений: 4998
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 11:59
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Моя машина: .....
Населённый пункт: Москва

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №145  Сообщение HaNTeR » 15 фев 2012, 15:13

ага.. время быстро летит :) вроде недавно купил машинку, уже 1.5 года прошло... neponiatki

там реально просится дефлектор. дует то нормально с дырок. тока дует под панель.. :(
Аватар пользователя
HaNTeR
Местный
Местный
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Моя машина: Starex 2wd 07г 145лс.
гос. номер: т212вв47
Населённый пункт: Лен.обл. г.Сосновый Бор

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №146  Сообщение kostyara85 » 08 мар 2012, 10:57

Всем привет, Хантеру ОГРОМНЫЙ респект. А подскажи какое количество материалов надо для шумки, чтоб за раз прикупить?
kostyara85
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: 2006, 103 л/с, АКПП
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №147  Сообщение HaNTeR » 20 мар 2012, 15:19

Все от машины зависит. у меня на потолке два люка. соответственно крышу виброматериалом клеил очень мало. торпеду снимать тоже вряд ли кто-то решится. хотя я бы советовал снять и на полку что под стеклом наклеить слой пожирнее. я пожалел - стреманулся что на место не встанет, а как оказалось - нада было не жалеть. там поет очень здорово.

в принципе если хочется отделаться малой кровью - однозначно стоит клеить:
1. ступеньки - уйдет шум от дороги, причем очень заметно. они так сделаны что звук гуляет между ними и лонжеронами.
2. двери - тоже уйдет очень много шума. плюс станет зимой теплее. потому как водительскую и пассажирскую сифонит сквозняками хорошо.
ну а остальное по желанию.
во вторую очередь я бы еще боковины заклеил.
ну а крышу и пол в последнюю. плюс совсем для счастья под торпедой полку под стеклом. она как раз над дрыгателем.

на все двери и ступеньки уйдет где то 4 квадрата материала. (4 вибры и 4 шумки или чего то одного если экономить).

по результатам - ради любопытства взяли ноут с выносным микрофоном и на 120 сравнили уровень шума. разница примерно на треть. хотя это субъективно потому как и резина разная и измерения "колхозные". но разница видна здорово.

HaNTeR получил благодарность от: Вит
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
HaNTeR
Местный
Местный
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:11
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Моя машина: Starex 2wd 07г 145лс.
гос. номер: т212вв47
Населённый пункт: Лен.обл. г.Сосновый Бор

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №148  Сообщение kostyara85 » 24 мар 2012, 15:18

У меня шестиместная, люка нет и по бокам задних окон нет. Хочу летом заняться, полностью все заклею. Люблю тишину в салоне.
kostyara85
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 19:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: 2006, 103 л/с, АКПП
Населённый пункт: Екатеринбург

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №149  Сообщение Вит » 29 мар 2012, 18:35

Всем бусоводам привет! Хантеру - огромное человеческое СПАСИБО!!!!! Сегодня закончил порожки, сразу изменился звук в машине!!!! Теперь жена не подпрыгивает, когда камни из резины бьют по порожкам!! На следующем этапе двери и боковины. Хочу предложить всем клубням: по-моему будет очень правильно, если таких людей, как Хантер, как-то особо поощрять за проделанную работу для всех бусоводов!!!! Вносите предложения, господа!!! bravo
Аватар пользователя
Вит
Местный
Местный
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 21:30
Откуда: п. Провидения ЧАО
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Моя машина: 2011, CRDI, 2WD, АКПП, серый
гос. номер: Х259МК123
Населённый пункт: Тимашевск Краснодарский край

Re: фаршируем сарайчик (много фоток)

Сообщение: №150  Сообщение SERG_E74 » 29 мар 2012, 19:18

Вит писал(а):Вносите предложения, господа!!!


Во первых!
Поменять статус с "Местный" например на "Кулибин форума"!!! xm

А там можно и дальше посмотреть!


ГРОМАДНАЙ РЕСПЕКТ HaNTeR_у и ПОЧЁТ!!! poctenie
Аватар пользователя
SERG_E74
Местный
Местный
 
Сообщений: 510
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 01:04
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Моя машина: Starex 4WD D4CB Беленький МКПП 2003 VIN KMHWP81JP3U510940
гос. номер: -858--23RUS
Населённый пункт: РФ Краснодар

Пред.След.

Вернуться в "Народное творчество" - нестандартные работы старексоводов