Loading

STAREXCLUB.RU


         

Хелп. Старексоводы Татарстана и Башкирии. Нужна помощь

Сообщения одноклубников, оказавшихся в трудных ситуациях. Для всех, кто может и готов прийти на помощь.

Re: Хелп. Старексоводы Татарстана и Башкирии. Нужна помощь

Сообщение: №26  Сообщение Neposeda » 02 июл 2012, 23:49

DMavto писал(а):За весь день объездил 4 фирмы никто помочь не может из б/у, завтра к офицалам поеду.

Пока будешь ехать, звони сразу и в мск - не оч ходовая позиция - скорее всего официалы будут из мск или владика тащить за дорого, если в мск найдешь то уже прощще будет poctenie
Удачно починиться.
Авторазборка
Аватар пользователя
Neposeda
Местный
Местный
 
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:51
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Моя машина: D4BH 4WD МКПП 2001г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Хелп. Старексоводы Татарстана и Башкирии. Нужна помощь

Сообщение: №27  Сообщение NikSev » 04 июл 2012, 10:12

Извиняюсь за молчание. Вопрос решил просто: съездил в гости к Андрею Гусеву (туда+сюда 2500 км). У Андрея забрал рычаги. Сегодня в 06.00 вернулся к машине. Ребята в гараже уже разбирают-собирают. Надеюсь сегодня выехать в Геленджик. Всем спасибо за участие. Тему можно закрывать.
NikSev
Местный
Местный
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: 4*4, CRDI, 2003
гос. номер: К856УО11
Населённый пункт: Республика Коми, г. Усинск

Re: Хелп. Старексоводы Татарстана и Башкирии. Нужна помощь

Сообщение: №28  Сообщение Neposeda » 04 июл 2012, 23:14

Прости за офф, я такие вещи делал, тока из НН, а оказией никак было - 2500 то ещё удовольствие, таки поезд дошёл бы быстрее и дешевле neponiatki
Аватар пользователя
Neposeda
Местный
Местный
 
Сообщений: 1023
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 17:51
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Моя машина: D4BH 4WD МКПП 2001г.в.
Населённый пункт: Москва

Re: Хелп. Старексоводы Татарстана и Башкирии. Нужна помощь

Сообщение: №29  Сообщение DRust » 05 июл 2012, 21:34

Сегодня увидел твой хелп. Если вопрос не решён звони 8-901-441-34-83 Руст. У меня остались после замены рычаги. Если чё звини решим...
DRust
Местный
Местный
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 06:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Моя машина: Starex 2003 г. D4CB МКПП-5 4WD
Населённый пункт: Уфа

Re: Хелп. Старексоводы Татарстана и Башкирии. Нужна помощь

Сообщение: №30  Сообщение NikSev » 18 июл 2012, 09:55

Neposeda писал(а):Прости за офф, я такие вещи делал, тока из НН, а оказией никак было - 2500 то ещё удовольствие, таки поезд дошёл бы быстрее и дешевле neponiatki



Просчитывал этот вариант: терял по времени как минимум сутки + проблема с билетами - на поезда проходящие билетов почти нет, а тут туда+обратно брать нужно. Даже при хороших отношениях с кассиром Ж/Д станции с ходу билеты взять не удалось. А я в отпуске 30 дней. Поэтому выбрал, пусть не дешевый, но 100% вариант. В итоге: замена 2-х торсионов и 2-х верхних рычагов. Левый сразу видели - порванный,а на правом после снятия увидели трещины возле шаровой. Как и планировал 05.07 ночью был в Геленджике, но можно было и не торопиться - 06.07 снятые нами домики затопило. В хозяйском домике затопило цокольный этаж, пристройки и т. д. Не смертельно, но не приятно. Поездив по городу, посмотрев на всё что там творится (света нет, везде смытый мусор, воды по колено на улицах и чуть ниже в торговых центах) и оставшись без жилья (а нас всё таки 9 человек от 20 до 60 лет + собака), было решено уехать в Лабинск на пару дней к теще "на блины". Но море звало и поехали мы в Ейск, где и замечательно отдохнули. Теперь еду обратно, т.е. ближе к северу. Осталось 1800 км + 24 часа безделья на барже.

Спасибо Александру (Бекас) и Андрею Гусеву за оперативное решение проблем с запчастями (всё по телефону и по аське решили, собрали), приехал в Москву в 9.15 - в 9.45 уже выезжал с запчастями. И всем СТАРЕКСОВОДАМ ФОРУМЧАНАМ СПАСИБО за участие.
NikSev
Местный
Местный
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Моя машина: 4*4, CRDI, 2003
гос. номер: К856УО11
Населённый пункт: Республика Коми, г. Усинск

Пред.

Вернуться в SOS!!! Запросы о помощи.