Loading

STAREXCLUB.RU


         

На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщения одноклубников, оказавшихся в трудных ситуациях. Для всех, кто может и готов прийти на помощь.

На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №1  Сообщение Tati_ru » 23 апр 2017, 00:28

Машину купила в январе через Вадима. Сказали, что техническое состояние отличное. Репутация продавца хорошая, перепроверять не стала. Дружественные сервисы тоже сказали, что если машина от Вадима, то на диагностику можете и не везти Сразу сменила масло, как рекомендовали, и воздушный фильтр.
В своём городе отвезла на СТО поменять масло, при беглом осмотре косяков не выявили.
Проехала с момента покупки 1500 км.

Неделю назад поехала в гости с детьми и бабушкой в гости.

Сегодня вечером озвращалась из Выборга. В 19:00 примерно на трассе М10, в 10 км от г. Крестцы мой Хендай Старекс сдох, вот так прям на скорости 110 км ушёл в глубокий обморок. Мне хватило тяму на аварийке докатить машину до широкой обочины. Перед тем как сдохнуть я услышала гудени/пение/свист, ну в общем какой-то новый звук и машина умерла.

На улице снежный буран и -2°. Попробовала трижды завестись. Безрезультатно. %#}#%#%}%# - пронеслось у меня в мыслях. Детей сразу же одели в тёплую одежду.

Начала звонить 112. Место для "отдыха" я конечно выбрала неудачное - интернет дохлый, телефон берет в режиме "подросьменявысоковверхияотправлюсмспокалечу".

112 меня долго отшивали для самостоятельного решения проблемы: звоните туда, звоните сюда. Надо сказать, что каждый номер мне приходилось набирать 10-15 раз, а в трубку орать, так как меня почему то местные не слышали. А когда слышали "троедетейдо2,5лет" - отказывались... Через час таки удалось вызвать эвакуатор. Вышла на дорогу тормозить кого-нибудь, чтобы посадить детей греться. Х#й. Простояла 20 минут. Эвакуаторщики отзвонились и сказали что ищут, кто поедет за мной в такую хреновую погоду. Я сказала про детей, искать стали сразу активно и через 10 минут сообщили, что эвакуатор едет. Тем временем тормознула фуру, пошла вышла на треть полосы и стала махать руками.
Водитель Алексей остановился. Уффф. Чёт он поворковал и моим автобусиком и машинка завелась обдав редкой вонью. Сказал что скорее всего прогорел поршень/сдохла/турбина. Короче ехать нельзя.
К тому моменту прошло 1 ч 40 минут.
Приехал эвакуатор и сказал, что он нас в таком составе не заберёт. Нельзя пассажиров в машине везти, а посадить нас некуда.
Уж как то у меня прогрузилась стена в ВК группы нашего города и я написала топик. Наверное так и надо было, кроме топика ничего больше не грузилось, поэтому самостоятельно найти такси, отель, мозги я уже не могла. Да и замёрзла я прилично.
Дети начали нервничать. И бабушка.
Я вновь звонила в 911. Просила, объясняла, они говорили, что за нами выслали машину, чтобы забрать нас. Прошло 2 часа. Мне начал звонить люди. Звонили, писали смс - номера такси, эвакуаторов, стоимость билетов, мне звонили автомеханики, просто добрые женщины и ещё много кто, кто слушал, приободрял.
Кто-то вызвал нам такси и забронировал номер в уютном придорожном мотеле.
Через 2:30 после ЧП мы были в номере, машину на эвакуатор привезли на стоянку мотеля.

Теперь о грустном. Мы в Крестцах: 2 взрослых и трое детей: 1х2,5 г и 2х1,5 г.

Машину нужно наверняка тащить домой. Для экономии бабла лучше сразу в сервис. Прошу помощи - напишите контакты сервиса для Старекса, чтобы надёжно. Или какие варианта транспортировки есть? Может как-то дешевле можно? Все-таки 20 тыщ - это месячный бюджет нашей семьи.

Ещё засада в том, что нас тоже надо увезти домой. Легковое такси нам не пойдёт - не вместимся. Детские кресла, ясен пень, есть.
Может кто готов нас забрать? Есть контакты больших такси? Ещё ж шмотки...

Ну и к продавцу у меня конечно теперь зуб. На пустом месте серьёзные то поломки не случаются же.
Tati_ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA Soul, HYUNDAY Grand Starex
Населённый пункт: Раменское

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №2  Сообщение Аfrikapilot » 23 апр 2017, 00:36

Татьяна, надо было сразу написать тут и написать свой номер телефона. У нас в Новгородской есть клубни.
Машину на эвакуатор, а самим на поезд.
Сервисы тут Сервисное обслуживание
А в Питер не рассматриваете машину притащить и отремонтировать её в Питере?
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №3  Сообщение Tati_ru » 23 апр 2017, 00:58

Так я и пишу СРАЗУ! Мы сейчас в гостиницу, все сегодня вечером произошло. 89037760957
Tati_ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA Soul, HYUNDAY Grand Starex
Населённый пункт: Раменское

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №4  Сообщение Иван Белый » 23 апр 2017, 01:58

Tati_ru писал(а):Машину купила в январе через Вадима. Сказали, что техническое состояние отличное. Репутация продавца хорошая, перепроверять не стала. Дружественные сервисы тоже сказали, что если машина от Вадима, то на диагностику можете и не везти Сразу сменила масло, как рекомендовали, и воздушный фильтр.
В своём городе отвезла на СТО поменять масло, при беглом осмотре косяков не выявили.
Проехала с момента покупки 1500 км.

Неделю назад поехала в гости с детьми и бабушкой в гости.

Сегодня вечером озвращалась из Выборга. В 19:00 примерно на трассе М10, в 10 км от г. Крестцы мой Хендай Старекс сдох, вот так прям на скорости 110 км ушёл в глубокий обморок. Мне хватило тяму на аварийке докатить машину до широкой обочины. Перед тем как сдохнуть я услышала гудени/пение/свист, ну в общем какой-то новый звук и машина умерла.

На улице снежный буран и -2°. Попробовала трижды завестись. Безрезультатно. %#}#%#%}%# - пронеслось у меня в мыслях. Детей сразу же одели в тёплую одежду.

Начала звонить 112. Место для "отдыха" я конечно выбрала неудачное - интернет дохлый, телефон берет в режиме "подросьменявысоковверхияотправлюсмспокалечу".

112 меня долго отшивали для самостоятельного решения проблемы: звоните туда, звоните сюда. Надо сказать, что каждый номер мне приходилось набирать 10-15 раз, а в трубку орать, так как меня почему то местные не слышали. А когда слышали "троедетейдо2,5лет" - отказывались... Через час таки удалось вызвать эвакуатор. Вышла на дорогу тормозить кого-нибудь, чтобы посадить детей греться. Х#й. Простояла 20 минут. Эвакуаторщики отзвонились и сказали что ищут, кто поедет за мной в такую хреновую погоду. Я сказала про детей, искать стали сразу активно и через 10 минут сообщили, что эвакуатор едет. Тем временем тормознула фуру, пошла вышла на треть полосы и стала махать руками.
Водитель Алексей остановился. Уффф. Чёт он поворковал и моим автобусиком и машинка завелась обдав редкой вонью. Сказал что скорее всего прогорел поршень/сдохла/турбина. Короче ехать нельзя.
К тому моменту прошло 1 ч 40 минут.
Приехал эвакуатор и сказал, что он нас в таком составе не заберёт. Нельзя пассажиров в машине везти, а посадить нас некуда.
Уж как то у меня прогрузилась стена в ВК группы нашего города и я написала топик. Наверное так и надо было, кроме топика ничего больше не грузилось, поэтому самостоятельно найти такси, отель, мозги я уже не могла. Да и замёрзла я прилично.
Дети начали нервничать. И бабушка.
Я вновь звонила в 911. Просила, объясняла, они говорили, что за нами выслали машину, чтобы забрать нас. Прошло 2 часа. Мне начал звонить люди. Звонили, писали смс - номера такси, эвакуаторов, стоимость билетов, мне звонили автомеханики, просто добрые женщины и ещё много кто, кто слушал, приободрял.
Кто-то вызвал нам такси и забронировал номер в уютном придорожном мотеле.
Через 2:30 после ЧП мы были в номере, машину на эвакуатор привезли на стоянку мотеля.

Теперь о грустном. Мы в Крестцах: 2 взрослых и трое детей: 1х2,5 г и 2х1,5 г.

Машину нужно наверняка тащить домой. Для экономии бабла лучше сразу в сервис. Прошу помощи - напишите контакты сервиса для Старекса, чтобы надёжно. Или какие варианта транспортировки есть? Может как-то дешевле можно? Все-таки 20 тыщ - это месячный бюджет нашей семьи.

Ещё засада в том, что нас тоже надо увезти домой. Легковое такси нам не пойдёт - не вместимся. Детские кресла, ясен пень, есть.
Может кто готов нас забрать? Есть контакты больших такси? Ещё ж шмотки...

Ну и к продавцу у меня конечно теперь зуб. На пустом месте серьёзные то поломки не случаются же.

Могу подъехать сегодня к обеду, утащить, только знать бы куда. Может в Питер, в Автопару? Или до Раменского подкинуть... С Вас топливо...
Аватар пользователя
Иван Белый
Местный
Местный
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:23
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моя машина: STAREX 2WD , 2,5 TDI , 2002 5МТ
Населённый пункт: Псковская обл.

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №5  Сообщение Иван Белый » 23 апр 2017, 02:19

В Кретцах смогу быть только часов в 16-17. Направление движения сами придадите... Только не знаю, у Вас АКПП или мешалка....
Аватар пользователя
Иван Белый
Местный
Местный
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:23
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моя машина: STAREX 2WD , 2,5 TDI , 2002 5МТ
Населённый пункт: Псковская обл.

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №6  Сообщение Аfrikapilot » 23 апр 2017, 08:06

Созвонился с Татьяной, интернет в Кресцах ужасный, у неё не открывается форум, открывалась только эта тема. Если кто-то соберётся в её сторону, наберите её, телефон заряжен, деньги на телефоне есть. Да и так позвонить, морально поддержать. Поднял Новгородцев (yrigiy).
Машину хочет сразу в сервис поставить. Москвичи (сервисмены), кто сможет принять машину?
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №7  Сообщение Иван Белый » 23 апр 2017, 08:50

Позвонит Татьяне. Если Новгородские не отзовутся, то в обед буду выезжать, их забирать. По машине - если завести, то не идёт дым из трубы. Я думаю, с прогревом поршнем наврятли завелась бы машина.
Аватар пользователя
Иван Белый
Местный
Местный
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:23
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моя машина: STAREX 2WD , 2,5 TDI , 2002 5МТ
Населённый пункт: Псковская обл.

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №8  Сообщение arival52 » 23 апр 2017, 09:28

С прогорелым поршнем выкинуло бы через щуп масло, и дымища была как от паровоза. Скорее всего топливная.
Аватар пользователя
arival52
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10161
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:41
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 1266 раз.
Моя машина: ММС -12г\в.
гос. номер: № 535 RUS
Населённый пункт: г. Нижний Новгород

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №9  Сообщение spidimon » 23 апр 2017, 09:53

Что там гадать-в сервис надо,ближе всего будет Серёга в Красногорске 89295092916 и ФСМ-СЕРВИС 89055554311(ну это если в Москве)

spidimon получил благодарность от: Tati_ru
Рейтинг: 0.39%
 
spidimon
Местный
Местный
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:33
Откуда: М.О.г.Красногорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Моя машина: GRAND STAREX HVX,2007,CRDI VGT,AКПП с антилосем на капоте
гос. номер: 500
Населённый пункт: М.О.г.Красногорск

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №10  Сообщение Аfrikapilot » 23 апр 2017, 10:03

Татьяна, что с телефоном? Невозможно дозвониться.
Виктор уже на подъезде.

Рыжий ВиктОр только что подъехал.
Аватар пользователя
Аfrikapilot
Местный Пилот
Местный Пилот
 
Сообщений: 8234
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 00:37
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 1105 раз.
Моя машина: был 2006г.,D4CB, 4WD
Населённый пункт: Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №11  Сообщение Иван Белый » 23 апр 2017, 10:45

Виктор говорит, что когда шланг вентиляции картера одет, не заводится. Снимаешь и она заводится.
Аватар пользователя
Иван Белый
Местный
Местный
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:23
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моя машина: STAREX 2WD , 2,5 TDI , 2002 5МТ
Населённый пункт: Псковская обл.

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №12  Сообщение Старый » 23 апр 2017, 11:49

Ближе всего ФСМ. К нам далековато будет. Хотя, если есть желание, можно и к нам...
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №13  Сообщение Tati_ru » 23 апр 2017, 12:23

С эвакуацией Тани и детей более менее понятно - списался с Иваном, он заберёт и доведёт до Раменского. С эвакуацией машины - поехали мои друзья отбуксировать до СТО, наверное Красногорский, сейчас решаем, НО в машине не оказалось транспортировочного кольца!!! Форумчане подскажите пожалуйста что делать в такой дурной ситуации? Можно это кольцо где- то оперативно перехватит/купить/занять?

Сейчас ребята едут по пути в Крестец, выехали из Москвы конечно, где по пути можно добыть кольцо (прости меня, Господи, как из Властелина кольца" прям)
Последний раз редактировалось Tati_ru 23 апр 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Tati_ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA Soul, HYUNDAY Grand Starex
Населённый пункт: Раменское

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №14  Сообщение Tati_ru » 23 апр 2017, 12:24

Старый писал(а):Ближе всего ФСМ. К нам далековато будет. Хотя, если есть желание, можно и к нам...


Сможете принять машину в районе 21 часа сегодня?
Tati_ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA Soul, HYUNDAY Grand Starex
Населённый пункт: Раменское

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №15  Сообщение Serj » 23 апр 2017, 12:32

Tati_ru писал(а):... НО в машине не оказалось транспортировочного кольца!!! Форумчане подскажите пожалуйста что делать в такой дурной ситуации? Можно это кольцо где- то оперативно перехватит/купить/занять?

В машине то точно нет? Справа-слева в подножке хорошо посмотрели?
На строительном рынке, готовый рым-болт или нечто похожее самодельное: Буксировочная петля
Резьба М20х2,5
Сервисы с координатами тут: Сервисное обслуживание и им лучше сразу звонить - быстрее ответ будет.

Кстати, Владимир. отдавал в Москве такой болт, наберите ему: +7 91О 453 11 49
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3855 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №16  Сообщение Новгородец » 23 апр 2017, 12:39

Информация по эвакуаторам.В Великом Новгороде: 8 8162 60-62-82. В Крестцах:(от Питерской комп.?) 8 812 645-18-72. Как я понял сред. цена 40р. км.
Аватар пользователя
Новгородец
Местный
Местный
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 20:12
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Моя машина: starex 2003г.в. D4BH ркпп длинная 7-мест
Населённый пункт: В.Новгород

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №17  Сообщение Иван Белый » 23 апр 2017, 12:42

Возможно, Витя Рыжий отвезёт Татьяну и детей. Вопрос​с креслами решают. А про крюк - может у Тверских по пути взять, не думаю что дорогая вещь. Тверских же есть на форуме...
Аватар пользователя
Иван Белый
Местный
Местный
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 15:23
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Моя машина: STAREX 2WD , 2,5 TDI , 2002 5МТ
Населённый пункт: Псковская обл.

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №18  Сообщение Tati_ru » 23 апр 2017, 13:10

Иван Белый писал(а):Возможно, Витя Рыжий отвезёт Татьяну и детей. Вопрос​с креслами решают. А про крюк - может у Тверских по пути взять, не думаю что дорогая вещь. Тверских же есть на форуме...



Нам до Твери час, что то можно ещё решить успеть. Тверчане отзовитесь подалуйста кто может крюк продать/ отдолжить? Дмитрий, 89651277997. Может кто покупал есть такой болт лишний? Торопимся - воскресенье, поставить в сервис, по дороге пока не встретилось рым болта в нескольких магазинах.
Последний раз редактировалось Tati_ru 23 апр 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Tati_ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA Soul, HYUNDAY Grand Starex
Населённый пункт: Раменское

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №19  Сообщение Tati_ru » 23 апр 2017, 13:20

Serj писал(а):
Tati_ru писал(а):... НО в машине не оказалось транспортировочного кольца!!! Форумчане подскажите пожалуйста что делать в такой дурной ситуации? Можно это кольцо где- то оперативно перехватит/купить/занять?

В машине то точно нет? Справа-слева в подножке хорошо посмотрели?
На строительном рынке, готовый рым-болт или нечто похожее самодельное: Буксировочная петля
Резьба М20х2,5
Сервисы с координатами тут: Сервисное обслуживание и им лучше сразу звонить - быстрее ответ будет.

Кстати, Владимир. отдавал в Москве такой болт, наберите ему: +7 91О 453 11 49


Спасибо за совет, длина какая рым-болта/крюка? Диаметр и шаг написали.
Tati_ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA Soul, HYUNDAY Grand Starex
Населённый пункт: Раменское

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №20  Сообщение Старый » 23 апр 2017, 14:07

У нас круглосуточная охраняемая стоянка. Машины приходят круглосуточно. Если понадобится, то тел 8-916-871-1509 Сергей.

Старый получил благодарность от: Tati_ru
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №21  Сообщение Serj » 23 апр 2017, 14:19

Tati_ru писал(а):...длина какая рым-болта/крюка? Диаметр и шаг написали.

длина резьбовой части 35 мм
полная 120 мм
возможны варианты, главное - это резьба

Serj получил благодарность от: Tati_ru
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Serj
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 15119
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 3855 раз.
Моя машина: H-1, 2007г, D4BH, длинный, 2wd, МКПП и Бобёр 4WD
гос. номер: е888кх
Населённый пункт: Москва, ЮАО

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №22  Сообщение Tati_ru » 23 апр 2017, 14:29

Serj писал(а):
Tati_ru писал(а):...длина какая рым-болта/крюка? Диаметр и шаг написали.

длина резьбовой части 35 мм
полная 120 мм
возможны варианты, главное - это резьба



2,5 шаг Вы написали. А строительные рым болты М20 бывают другого шага? Друзья купили длинный болт и гайки но есть сомнения у продавша что 2,5 а штангель был убитый не уверены что 2,5, показывает 2,25.

Спасибо за информацию, будем искать по ходу движения. Супруга и дети с Виктором выехали в сторону Раменского.
Tati_ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA Soul, HYUNDAY Grand Starex
Населённый пункт: Раменское

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №23  Сообщение Tati_ru » 23 апр 2017, 14:45

Старый писал(а):У нас круглосуточная охраняемая стоянка. Машины приходят круглосуточно. Если понадобится, то тел 8-916-871-1509 Сергей.



Стоянка при магазине? В 21+ есть кому машину передать на диагностику?
Tati_ru
Местный
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 17:02
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Моя машина: KIA Soul, HYUNDAY Grand Starex
Населённый пункт: Раменское

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №24  Сообщение nickomaru » 23 апр 2017, 14:51

с крюком не заморочивайтесь-затяните машину задом на эвакуатор!
nickomaru
Местный
Местный
 
Сообщений: 1349
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:52
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Моя машина: Chrysler 300С 2006
Населённый пункт: Севастополец в Подольске

Re: На трассе сломался СТАРЕКС. Sos!!!

Сообщение: №25  Сообщение Старый » 23 апр 2017, 14:51

Стоянка при автосервисе. Машина заходит на территорию, охрана показывает куда ее поставить, ключи оставляете на охране. Завтра в 09.00 машина пойдет на диагностику. Привезти можно в любое время суток!

Старый получил благодарность от: Tati_ru
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Старый
Местный
Местный
 
Сообщений: 3974
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:32
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Моя машина: Skoda Superb
Населённый пункт: Республика Сербия, г.Нови Сад

След.

Вернуться в SOS!!! Запросы о помощи.