Loading

STAREXCLUB.RU


         

Нужна помощь в Вологде!

Сообщения одноклубников, оказавшихся в трудных ситуациях. Для всех, кто может и готов прийти на помощь.

Нужна помощь в Вологде!

Сообщение: №1  Сообщение Турист+ » 04 июл 2016, 19:53

Всем здравствуйте!
Обо всем по порядку.
01 июля в пятницу отправил жену с ребенком в деревню к теще на Hyundai GRAND STAREX 2008 года, (пробег 171 000 км). В поселок Воробьево Сокольского района Вологодской области. Выехали из Северодвинска, Архангельской области. Ранее супруга ездила на этой машине неоднократно в том числе и туда тоже, я не сомневался, что она скатается без приключений. Сам я военнослужащий и отпроситься со службы не получилось.
Через примерно 500 км пути в районе Вельска жена по телефону мне сообщила, что машина не "тянет" и не может разогнаться, кроме того на заправке в Сямже под машиной наблюдались подтеки топлива. Капала солярка. Поскольку оставалось ехать до места назначения примерно 60 км я предложил ей продолжить движение на неисправном автомобиле. Еще через 20 км в она перезвонила и сказала, что машина совсем не едет, скорость упала до 30-40 км/ч и из под капота раздаются брякающте, булькающие звуки похожие на "открытый водопроводный кран без воды". На встречу ей выдвинулся родственник на Ниве, который дотащил её на буксире до деревни. Деревенскими "специалистами" был поставлен диагноз, что гремит турбина. В настоящее время - сегодня 4 июля они разобрали "пол мотора", вытряхнули из снятой турбины маленькую гайку, которая по всей видимости и грохотала внутри. Я попросил, чтобы они ничего больше не трогали и ждали моего звонка.
Всвязи со сложившейся обстановкой прошу у Вологодских коллег по форуму:
1. Подсказать нормальный автосервис в городе Вологда (№№ телефонов и т.п.) для проведения диагностики и ремонта автомобиля в нормальных условиях.
2. Оказать содействие в постановке моего автомобиля на ремонт и приобретении запасных частей.
Предполагаю, что ремонт займет несколько дней и присутствовать столько времени лично я не имею возможности. Со своей стороны через карту Сбербанка обязуюсь оплатить расходы по доставке автомобиля в автосервис, ремонт, запчасти и т.п. + представительские расходы.
Куда еще обратиться я не знаю поэтому ВЫРУЧАЙТЕ.
С уважением, Сергей.
т. 8-9115549732 (не всегла под рукой интернет, звоните)

Прошу извинения за длинный текст. Модераторы может перенесут или состыкуют с Вологодскими Старексоводами.
Турист+
Местный
Местный
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 20:53
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Моя машина: Гранд Старекс 08
гос. номер: 822
Населённый пункт: Северодвинск

Re: Нужна помощь в Вологде!

Сообщение: №2  Сообщение Oca » 04 июл 2016, 20:03

Михаил35
Вологда (Москва часто)
Михаил
+7 921 127 32 10
Вожу босса а по сему если сбросил звонок, значит перезвоню сам (не любит барин разговоры)
чем можем поможем
скинул на смс, и телефон сервиса в вологде тоже.

Oca получил благодарность от: Турист+
Рейтинг: 0.39%
 
Аватар пользователя
Oca
Местный
Местный
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 19:23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Моя машина: Другая
гос. номер: т999ке777
Населённый пункт: Москва


Вернуться в SOS!!! Запросы о помощи.